Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Умер Борис Ельцин

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 [3] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Умер Борис Ельцин  (Просмотрено 2228 раз)
Колпак
Гость

E-Mail
Умер Борис Ельцин
Ответ #34

А я с РИПером соглашусь. (бля я охуеваю от самого этого факта ;D) Все что за МКАДом это просто полная разруха. Народ потому и бухает потому что делать там нечего(правда они не особо и стремятся из той жепы выбраться). ТО что он бухал как паразит а потом танцевал.. смешно? Да он засирал этим всю страну!!! ПОЗОР!! У меня однокласник со своей матерью был в автобусе попавшем под обстрел в том самом году
А его "подарок"? Страна вступает в новый год без своего руководителя. Он опять с утра похмелился и решил всех рассмешить. 
Мне апсолютно не жалко етого ублюдка(у нас все политики достойны этого звания). И вообще если бы не Яндекс я бы узнал об "очередном подарке Ельцына" только на выходных.  Не известно сколько людей он похоронил на своем пути к власти. А все те глупые пенсионеры, которым обещали райскую жизнь? А учителя-кандидаты в доктора, работающие за 200 уев в месяц. Да много чего!
Надеюсь тебе уже жарко? Передавай ПРЕВЕД Гитлеру

Я рад что он вчера здох (если конечно умер вчера, а не в 90х)

ZeM
Гость

E-Mail
Умер Борис Ельцин
Ответ #35

[quote author=V**** link=board=11;threadid=19535;start=0#msg657026 date=]
ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛО

Я говорю не о советской власти (это отдельная тема, не для пяти минут коротких ответов), а о Боре, его деструктивности для государства и действительности. И будь моя воля, я при жизни вылил бы ему на голову ушат говна лично.

Единственное, что Боря сделал - и я это признаю - вбил гвоздь в остатки коммунизма. Но я считаю, что вбив гвоздь, он выбил опору. И не сумел ничего предпринять, так как под его "чутким руководством " страну разобрали по кусочкам; уровень бюрократии и коррумпированности достиг критической отметки.

Вчера, в обзоре на канале НТВ, я услышал: "...во многом, ошибочную Чеченскую кампанию". А в целом, получается, справедливую и нужную России? Фак офф, ошибок при Ельцине было допущено куда как больше, чем за весь период "Хрущёвщины".

А то,что он умер - само собой разумеещееся. Меня куда как больше возмущает, что в этой теме ответов больше, чем в теме о Курте Воннегуте. Это для меня своеобразный косвенный показатель образованности, основываясь на котором я могу делать соответствующие выводы.


Сейчас играет: Nine Inch Nails - Every Day is Exactly the Same

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Умер Борис Ельцин
Ответ #36

Демократия - сказки для дурачков
И я поражаюсь тем, кто в неё верит.

Колпак
Гость

E-Mail
Умер Борис Ельцин
Ответ #37

Вы не верите в демократию? Тогда мы идем к вам! 
Джорж Буш

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Умер Борис Ельцин
Ответ #38


Сша- у вас есть нефть тогда мы идём к вам

No Good 4 You
Новичок
*
Рейтинг: 67

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 97

Умер Борис Ельцин
Ответ #39

Конечно, событие печальное. Но...

Ельцин НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ для страны. Он только разрушил. Хотя возможности поправить положение были, причем очень большие, не было только воли, честности, совести.

Ельцин НЕ ДАЛ НАРОДУ СВОБОДУ он ее просто кинул ему, как оголтелой шавке кидают объедки со стола господ. А потом назначил преемничка, который потихоньку эти свободы закрыл на стальной замок полицейского государства.

Да, это был переломный период. Да, было сложно. Но в 1917 г., когда обстановка была в 100 раз хуже, была гражданская война, интервенция, голод, рахзруха, нищета, большевикам никто не оказал помощи, а к 1930-м гг. мы были фактически первой мировой державой. А в 1990-м и наследство осталось нехилое от СССР, и кредиты всюду давали... И что? До сих пор стабильно по миллиону в год дохнем, как мухи!!!

Вы мне скажете, Ельцин танцевал, веселый мужик бы... А то что он, позорил Росиию перед миром, падая в речку, обоссав шасси самолета, своим мерзким поведением, не помните?...

Как бы там ни было, Ельцин не ответил по всей строгости закона. Но то, что он оставил после себя - миллионы смертей и разруху, ненависть обделенных людей - есть самое страшное наказание, в сто раз хуже, чем смертная казнь.

Простите за откровенность. Но такая поговорка "об умерших говорят или хорошее, или ничего" кажется мне бессмысленной...
Для "кровожадного" Сталина здесь делается исключение, а вот тем, кто страну загубил надо светлую память отдавать... Нет уж, считайте лучше меня ЗВЕРЕМ!

Если бы вы знали, что на совести этого человека осталось... Смерти детей!

Больше не буду говорить о плохом, это наверняка многим неприятно. Скажу еще, что если если есть Страшный суд, то пусть ему воздастся по полной.

дапох
Гость

E-Mail
Умер Борис Ельцин
Ответ #40

епта, вы что из тюряги чтоли пишите, нашлись тут униженные и оскорбленные борцы мля за люмпен-демократию

из штанов детских еще не выросли, а уже о свободе рассуждаете, насмотревшись аналлитических программ по дециметровым каналам
заработайте сначала себе свободу честным трудом, а потом уже и на луну войте

anus
Гость

E-Mail
Умер Борис Ельцин
Ответ #41

рипея, всё-таки ты ебанутый мудак

M 25
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]



Old Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 111

Умер Борис Ельцин
Ответ #42

Круть как Люди ругаются. Ладно Вам Ребят , До него Не Лучше Было, ТО ещё Хуже. ( Периуд Горбачёва Это Вообще Просто Пизда! Мы Проебали Холодную Войну , Следовательно Распался СССР. Ельцен Хотя бы Россию вывел. ( НО  ЕСЛИ ЧЕСТНО Я РАВНОДУШЕН К ЕГО СМЕРТИ НО ЕЛЬЦЕН- Мудак.)  Хочу Что бы Его Похроны показывали Под  Aluminium Jazz.  Всё Сказал.

Колпак
Гость

E-Mail
Умер Борис Ельцин
Ответ #43

Нехай на зеркало пинять коли рожа кривая.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Умер Борис Ельцин
Ответ #44

Жаль конечно, по-человечески жаль.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Умер Борис Ельцин
Ответ #45

Ребят, не надо так о покойных отзываться. Тем более, что большинство ваших злобных мнений просто ерунда.

Мне грустно, что Борис Николаевич умер.

Светлая ему память!

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Умер Борис Ельцин
Ответ #46

Блин, у каждого своя точка зрения. У кого-то она и вовсе не обоснованая, а просто по-наслышке. Каждый всё равно останется при своём. Просто не стоит навязывать своё мнение с пеной у рта.

Не очень нравится, что устроили из отпевания и похорон такой аншлаг. Прямая трансляция, конечно, хорошо, но даже двух комментаторов посадили... ебануться.

No Good 4 You
Новичок
*
Рейтинг: 67

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 97

Умер Борис Ельцин
Ответ #47

При всей моей ненависти к тому, что сделал ЕБН, я все-таки сочувствую из-за смерти его как человека, но не более... Ведь ПОСТУКИ НЕ ПОХОРОНИШЬ! Жаль, что плохих поступков у него оказалось больше...

Просто раздражает этот единогласный хор по тель-авидению, якобы Ельцин принес свободу, демократию, разрушил совок, Ельцин - "человек эпохи"... Это же просто смешно! Для чего это все?!

Попросил он прощения 31 декабря 1999 г. Какой подвиг! И сейчас кто-то по телевизору сказал, что признав свою вину, "Ельцин вновь ушел победителем"...

ЕБН признавался, что ему было сложно, что он старался, но не получилось... Но ведь он взвалил на себя огромнейшую ответственность, и отвечать должен при любых обстоятельствах.

Говорят, со временем мы по-настоящему осознаем роль этого человека для России. Но я всегда его буду помнить как человека, который нанес России вред, в несколько раз превышающий вред от фашистских захватчиков.

Jedem das siene... Burn in hell!

ZeM
Гость

E-Mail
Умер Борис Ельцин
Ответ #48

Из Германии хорошо видно результаты путча? Наверняка, там действительно ощутимо веяние нашей демократии. Как, впрочем, везде. Кроме России. Даже счета миллиардные и те заграницей. В стране остались Москва и "провинциалы" (это, кстати, новое "элитное" ругательство).

Пока менял диски в ДВД-плеере, посмотрел трансляцию похорон. prdx_spb, как верно подметил - комментаторы это ёбнуться, не меньше. Сам же я заметил, что лажали те, кто пели (в одном месте чуть сдержался второй бас, иначе бы партию запорол), те кто читали (ляпы и запинки), а по лицам присутствующих было видно, что им наплевать на гниющий кусок в середине храма. Кстати, некто Путина решила не портить причёску и не одела платок.

*да, о покойниках плохо не говорят... Тады нехай на Гитлера пиздеть, по такой вот "моралистичной" логике. Он тоже умер и смертью искупил свою вину, как и Гиммлер с Геббельсом. Давайте простим его и литургию закажем по нему? Нет, друзья, нифига не так, иначе двойственность получается.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Умер Борис Ельцин
Ответ #49

Спасибо за то, что вы дождались смерти Бориса Николаевича, чтобы в теме про его кончину героически полить его всеми помоями, окатить грязью, обвинить во всех грехах и рассказать всем как надо думать. Закрываю.

Светлая память!

Страницы: 1 2 [3] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Умер Борис Ельцин