Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Эстония жжет!

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Эстония жжет!  (Просмотрено 5310 раз)
promaster
Гость

E-Mail
Эстония жжет!
Ответ #17
Процитировать |





Вобщем поддерживаю, сам я тоже Украинец, и ту точку зрения которую поддерживает _VooDoo_ я непонимаю, вобщем сразу становится ясно что он явно с западной украины, там постоянно народ обиженый, то их Екатерина 2 ебет, то их поляки захватывают, то СССР, я досих пор не могу понять этот западЭнский полк СС, пидарасы с немцами своих соседей убивали, я не кричу о том что Сталин охуенно поступал с Украинцами, но это была правильная на тот момент политика, также от той политики  попало не только украине, но и остальным государствам, но скажи что тебе было бы лучше при режиме гитлера....  короче говеная дискусия и ублюдки те кто пытается смотреть на СССР как на захватчика....







Америка захлебнулась в своей демократии, страна разваливается, для того чтобы оставатся на плаву они других ебут из за нефти готовы государства чужие разрушать под предлогом того что там все терористы, другово выхода у них нет просто...

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Эстония жжет!
Ответ #18
Процитировать |



в таком случае, можешь начать раскапывать могилы убитых немцев под Ленинградом или под Москвой - начни сам с себя

assskilll
Участник Форума
**
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]




лев- это большая кошка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 185

Эстония жжет!
Ответ #19
Процитировать |

поехали всем форумом в эстонию. и покажем им.

promaster
Гость

E-Mail
Эстония жжет!
Ответ #20
Процитировать |





Там  с нами долго не будут дискусировать, дубинкой по башке, и в каталажку, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство !!!!

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Эстония жжет!
Ответ #21
Процитировать |

ckot

Хе-хе, ты не понял меня. Я имел в виду менять своё мышление.

А этот памятник эстонцам нахуй бы не впёрся, просто подвернулся удобный случай разыграть какую-то комбинацию. Это ведь всё политика. Узкая куча людей придумывает замут, придумывает под оправдание этого замута какую-нить светлую чистую идею, чтобы под неё поднять кучу народу. Вуаля, спектакль готов. Пока фанатики, которые искренне вреят в чистые идеалы, работают, циники делают на этом бабки.

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Эстония жжет!
Ответ #22
Процитировать |

Памятник стоял уже сколько лет и никому не мешал,наоборот даже-Ветераны были рады тому,что их ПОДВИГ помнят,а их самих не забывают...А тут видите ли помешал,ХА..

Колпак
Гость

E-Mail
Эстония жжет!
Ответ #23
Процитировать |

Даша, стала материться? куда катится этот факнутый мир?

Со Скотом и Промастером тоже соглашусь. Опять тупо мосько тявкает. А как придет большой пистетсц так сразу жопу нам лизать будут, что в Грузии, что в Украине, что в Прибалтике. плавали-знаем

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Эстония жжет!
Ответ #24
Процитировать |



Кстати, на днях его уже снесли. Что началось в Таллинне!!! Там ментов закидывали камнями.
Меня самого там не было, но я смог достать описание происходящего людьми, которые там присуствовали:

людей более 2000 человек. Серьёзные стычки, слезоточивый газ, вывернутые с мясом светильники что у библиотеки. После атаки полицией толпы в полицию полетели мусорки и вывернутые светильники, взрывы, питарды. Двери библиотеки разнесены, булыжники около латвийского посольства вывернуты и ими кидались в полицию, чтобы защититься от шумовых гранат и газа. В полицию летели бутылки и камни. Подогнали водомёт.
Сожгли не один эстонский флаг, крики "фашисты", "Ансипа сюда", "суки" не прекращались. Город пуст - все силы полиции в центре.
Толпу отогнали к кинотеатру КОСМОС, которому порядочно досталось. Разбили все окна дома, что напротив посольства Латвии и рядом с Саурикс Петролеум, углового деревянного дома, который напротив КОСМОСа, разбили окна кинотеатра, развели костёр и продолжали кидаться камнями в полицию, обороняясь.
Из всего этого ясно, что полиция бессильна по сути и небольшое количество людей может заявить о себе очень серьёзно. Толпа кричала "до встречи 9го мая". И я верю, что будет почти война. Многие машины перевёрнуты и разбиты, внутренности наружу колёса кверху.


А вот и фотки с места событий:







Это просто какой-то кошмар!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Эстония жжет!
Ответ #25
Процитировать |

Блин, ну уже фашистская Германия раскаилась и старается как-то загладить вину того дурного режима, а тут эстонцы играются в угнетённых... глупо всё это.

Особенно не понятно, что молодёжь бастует - их-то каким боком сюда.

Нет фашистской ЭSSтонии! Ребята, но война закончилась, ЗАКОНЧИЛАСЬ! Лучше думайте о современных проблемах, а не переделывайте историю. Тоже самое и в украинцам. Не надо переписывать то, что уже давно написано временем. Решайте современные проблемы. Вам жить сейчас... а Вы пытаетесь жить прошлым.

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Эстония жжет!
Ответ #26
Процитировать |

Мне даже страшно представить, что же будет 9-го мая!

Turbolom
Гость

E-Mail
Эстония жжет!
Ответ #27
Процитировать |

Смотрю что в эССтонии происходит и становится дико. Не думал, что в таких высоких эшелонах власти, до сих есть приверженцы фашизма. Но происходящее за последние 3 дня показало обратное.

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Эстония жжет!
Ответ #28
Процитировать |


интересно услышать в чем этот фашизм проявляется...


мда.... параноя? 

нквд имеешь ввиду? 

зы: с тобой все ясно, о Человек 

а кто говорит, что украинцы хотели жить под фюрером? 


вообще фашизмом не пахнет 


зы: а покарали меня все кому не лень....

историю и не надо переделывать, её просто надо ЗНАТЬ

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Эстония жжет!
Ответ #29
Процитировать |

Меж делом...

Лужков призвал к бойкоту Эстонии

Мэр Москвы Юрий Лужков и правительство столицы призвали государственные и муниципальные организации России заморозить все финансовые и экономические отношения с Эстонией в связи с демонтажем в Таллине памятника Воину-освободителю.

В тексте официального заявления мэра и правительства Москвы акция по демонтажу в Таллине в ночь на 27 апреля памятника Воину-освободителю расценена как «акт государственного вандализма, как вопиющий факт глумления над памятью погибших солдат многих национальностей, освободивших мир от фашизма».

«Призываем государственные и муниципальные организации России заморозить все формы финансового, экономического, делового и культурного взаимодействия с государственными организациями Эстонии», — указывается в нем.

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Эстония жжет!
Ответ #30
Процитировать |

Вот эсты и доигрались.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Эстония жжет!
Ответ #31
Процитировать |

Очень не понравилось и очень огорчило поведение Эстонских властей. Такое варварское отношение к памятникам культуры просто недопустимо.
Поддерживаю Наше правительство в том, чтобы прекратить дипломатические отношения с Эстонией, пока те не извинятся, не вернут памятник на место и не прекратят раскопки солдат.

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Эстония жжет!
Ответ #32
Процитировать |

Учим эстонский
В связи с последними событиями в Эстонии мы подумали, что между нашими странами, возможно, возникло недопонимание. Быть может, эстонцы просто не понимают, что им хочет сказать Россия?

Поэтому надо учить эстонский.
Ниже – русско-эстонский разговорник:

Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата?
– Оелге палун куху те пронкссыдури виисите?

У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд?
– Кас олекс выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс?

Это правда, что здесь раньше стоял памятник?
– Кас сэ он тыси, эт сийн сейсис варем монумент?

Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водки
– Ма эй оста эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна!

Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульптор
– Соовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит!

Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников?
– Кас Эестис он веел палью мялестусмярке?

Давайте вместе что-нибудь сломаем
– Лаамутакс мидаги коос?

Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа?
– Тэрвист! Олеме демонтеериад Модоваст. Кас тёёд лейдукс?

Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка?
– Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?

Не арестовывайте меня, я не русский
– Арге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане.

Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели?
– Микс Церетельи сийа сыйтис?

Девушка, это цена за час или за ночь?
– Тютарларс, кас сэ он хинд тунни вый ёё эест?

via dp.ru

promaster
Гость

E-Mail
Эстония жжет!
Ответ #33
Процитировать |

В Эстонии задержаны уже более 600 участников массовых беспорядков. Мест в СИЗО не хватает – задержанных содержат в терминале Таллинского морского порта. «Ночной дозор» утверждает, что людей держат связанными и постоянно избивают.


Без вести пропали арестованные накануне активист «Ночного дозора» Макс Рева и член молодежной организации SIIN Марк Сирык.


Во время беспорядков травмы различной степени тяжести, по данным полиции, получили 65 человек, в то числе шесть полицейских. Большинство пострадавших получили легкие ранения. Кроме того, МИД России сообщил, что в столкновениях в Таллине при попытке эстонских властей разогнать проходившие в ночь на 27 апреля манифестации погиб постоянно проживающий в Эстонии гражданин России.


МЕНЯ ЭТО ПРЯМ БЕСИТ!!!!!!

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Эстония жжет!