Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе ACID BOMB и 2 гостя
Страницы: 1 ... 324 325 326 327 [328] 329 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 819628 раз)

Редактировал афишу TJ

ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5559
Процитировать |

Как по мне, в целом неплохая статья по ситуации на Украине

http://alternatio.org/articles/articles/item/56419-nu-kak-tam-v-kieve

DJ ZX: нацисты и бендеровцы и русофобы всякие, небось?
Aid-YWNWA: 100% хуита пропагандонско-графоманская, ватники дрочат друг другу.
Ты Мефестомоба подменяешь иногда или что? Ольгинские фантазии с непонятных ресурсов постить?
DJ ZX: я не читал до коммента Аида, прочитал, понял, что угадал, джу - ты такой предсказуемый "неплохая статья по ситуации на Украине" - а кто тебе сказал, что она "неплохая"?
..S3: РОм, внимательно прочитай первые три слова в этом посте
DJ ZX: Я внимательно прочитал,  вот это вот "как по мне" - это типа съезд класса "это хорошо ложится на мои фантазии", мой вопрос именно о том, откуда такие фантазии; то, что там бред, и так было понятно
rekcuFniarB: „откуда такие фантазии, то, что там бред“ — название сайта символизирует Судя по остальному контенту, какой-то ольгинский ресурс.
Champion: Статья процентов на 80 тру.Жить достойно могут только мажоры.Среднестатистический украинец там существует.У меня очень много друганов живут в Киеве.Худшее время.Отрицать это может только самый упоротый наркоман.
Если коротко, такого пиздеца страна ещё не знала на протяжении всех 27 лет.
Aid-YWNWA: Дада, 27-ми , 227-ми.
DJ ZX: я написал ответ, а потом пох ваще стало
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5015

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #5560
Процитировать |

только за текст этой хуйни строит отпиздить и пожизненно посадить

но овощ оправдывается другой официальной малявой
https://dt.ua/POLITICS/yanukovich-oprilyudniv-tekst-lista-do-putina-27...
которая в общем-то такая же хуйня, но там более красиво написано

Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 429

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #5561
Процитировать |

Консерва Савченко вскрылась окончательно и пошла ва-банк.
Но как-то поздновато, репутация ноль, если не минус уже.

Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3024

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5562
Процитировать |

"У следствия есть неопровержимые доказательства, что Савченко лично планировала и давала указания, как провести теракт здесь в зале Верховной Рады, минометами обрушив купол, и добивая народных депутатов автоматами."

Это, собственно, всё, что нужно знать про украинскую государственность. У них переворот может готовить Савченко путем обрушения купола Рады из минометов.

Напомню, что "За несокрушимость воли, гражданского мужества, жертвенное служение украинскому народу присвоено звание Героя Украины с вручением ордена "Золотая звезда Героя Украины", Савченко Надежде Викторовне".

Какая страна, такие и герои.

Seldom: https://m.youtube.com/watch?v=4bfIvsxHUL0 это очень смешно
Интересно, "добивать автоматами" это стрелять или все же прикладом?
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 429

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #5563
Процитировать |

http://life.pravda.com.ua/society/2018/03/26/229786/

В Виннице живут самые довольные украинцы, потому у меня и ЗХа уровень "зрады" понижен

Seldom
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5564
Процитировать |

Давно меня не трогали новости с Украины, но тут что-то прям пичот.

Городской совет Тернополя в мае 2016 года запретил включать в общественных местах музыку, которая угрожает национальной безопасности Украины.
Ну, то есть, хуяк, включил Любэ — и прям чувствуешь, что Украина под угрозой.

Историческая справка.
Тернопольская область — это такой небольшой кусочек суши на западе нынешней Украины. По площади и населению больше всего похоже на нашу Кабардино-Балкарию. Миллион человек, 60% живет в деревнях, нормальная такая сельская жизнь с национальным колоритом.
Правда, про Украину они раньше слыхом не слыхивали, потому что 600 лет были попеременно то Польшей, то Австрией. И только во время ВМВ напал злобный СССР и к себе присоединил.
Но назад в  Польшу никто не хочет. Даже наоборот, всячески Польшу не любят.
В общем и целом ничего в области не происходит.
Самый низкий среди всех регионов Украины уровень заработной платы и самый высокий уровень официально зарегистрированной безработицы.
Главный местный продукт — спирт. Больше 10% от всего украинского.

Правда, страсти порой кипят нешуточные. Оцените, самые горячие новости за год.

Депутат Тернопольского облсовета избил полицейских.
"У патрульного - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб нижней челюсти. У девушки-полицейской закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей волосистой части головы и сотрясение".

Тернопольский городской совет решил, что теперь во время всех торжественных мероприятий на государственных зданиях и коммунальных учреждениях будут поднимать не только государственный флаг, но и красно-черный флаг ОУН. (Это месть антибендеровским законам Польши).

МАССОВАЯ ДРАКА В МЭРИИ ТЕРНОПОЛЯ СОРВАЛА ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА.

Политика бьет ключом, нельзя оставаться в стороне от общенациональной борьбы. Решили они, спустя два года от начала "войны", запретить у себя включать опасную музыку.
Не подумайте плохого, в соседних областях можно.
Стоишь себе на берегу Днестра в Ивано-Франковской области, врубил запрещенку из колонок Запорожца и смотришь, как на том берегу люди без Лепса и Кобзона мучаются.

И тут вдруг на днях случилось непоправимое. Сотрудники полиции города Тернополя включили в местном ресторане крамольную чекистскую песню Олега Газманова под названием "Офицеры".

Историческая хуйня справка #2.

Песня Офицеры написана в 1993 году. Во многом под влиянием войны в Афганистане. Ничего агрессивного и восхваляющего армию в ней нет.
Она бесконечно печальная, на концертах ее обычно слушают стоя, со слезами на глазах.
И главный лейтмотив там — что военные, облеченные властью, должны возвращать домой живыми мальчишек, которые попали на войну.

Ну то есть песня могла бы стать просто гимном любого сопротивления. У нее даже есть какой-то вариант на мове.
Но не так прост городской совет Тернополя, как кажется.
В сложной политической ситуации, когда спирта много, а денег мало, враг не должен пройти!

Полицейские Тернополя наказаны. Они отправлены в зону АТО!
Вдумайтесь, это не супергеройская честь! Родину защищать.
А наказание для изменников.
Которые, к тому же, вовсе не кадровые военные.
Впрочем, учитывая, что 70% призывников уклоняются от военной службы на Украине, потому что в интернетах защищать нэньку намного интереснее, ничего удивительного, что личного состава для «кровавой войны» не хватает.

Да я бы на их месте тут же сдался сепарам вместе с оружием, паролями и явками.

#хероямсала

DJ ZX: Российскую музыку нужно запретить в целом, так как она угрожает увеличением количества даунов. Чтоо оникак не отменяет того, что а) в Тернополе даунов хоть лопатой греби, б) все известные мне фанаты песни Офицеры - либо блатные, либо гопники, либо не очень
умные люди с "тяжёлой судьбой" и требованием к окружающим почему-то считать это важным и всегда следовать их требованиям, как будто они пуп земли. Так что я тоже усомнился бы в адекватности полицейских
Aid-YWNWA: Вот это ватников пичот с чотамухохлов. Пойду что ли почитаю чо там в Кабардино-Балкарии.
Champion: Ну да, а если включить м1 и слушать целый день, дауном не станешь...Запрещать ничего нельзя, у человека должно быть право выбора, что ему слушать.А так хуета какая-то получается...
Чувак, ничего себе у тебя друзья.Блатные, гопники...
Aid-YWNWA: Даже в ватных фантазиях написано "в общественных местах", сам себе слушай что хочешь.
Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4210

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #5565
Процитировать |

Толи дело в скрепной, первой стране в мире по территории, по мировым ресурсам, по ядерному оружию. Ладно мы хохлы, уровня Африки, но вы то могли бы себя сравнить с более развитым государством, Финляндией например, всетаки десяток км от границы,(А не, там цивилизация, не красиво будет)

И да, нехуй говорить о сепарах, если видел их только в переможных роликах лай-ньюз. Никто из вас не знает что это такое.
#путинхуйло

Seldom: Не-не, ты что-то путаешь. Это мы — ржавая бензоколонка, северная Нигерия. Загнивающая, тоталитарная, мировой изгой, близкий к развалу и коллапсу экономики.
А Украина же Цэеуропа, тем более западный Тернополь. Так что ждешь человеческого поведения, а не вот этой дичи.
И нет, в шашлыке понимают не только бараны, а чтобы судить о текущих боевых действиях, не обязательно каждый день слышать у себя под окнами канонаду.
DJ ZX: гугл: запреты и преследования в России по признаку "враги народа", прослушивание антироссийской музыки, запреты выступлений неугодных муз коллективов. и это при том, что в России войны нет и никто не нападал. А ещё попробуйте послушать в Германии
немецкую группу Landser, сильно удивитесь. Считаю, что слушателям Михаила Круга и Олега Газманова и им подобных, включая Любэ и Розенбаума - не должно быть места в правоохранительных органах. И это не дискриминация - ну дебил человек, пусть в дворники идёт
или давайте представим израильских полицейских слушающих народную музыку палестины, охуенный план, ящитаю
rekcuFniarB: А получше тестов нет? А то делать выводы на основании слушаемой музыки глупо как-то. Некоторые вон Anal Cunt слушают, например, но это им не мешает играть в оркестре
давайте представим израильских” — нашёл кому подражать, там тот ещё совок. До России с Украиной может и не дотягивают, но так себе пример для подражания
DJ ZX: тут речь только про состояние войны, не более, это просто норм реакция, не хорошая и не плохая
Seldom
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5566
Процитировать |

Удивительно, как некоторые простые вещи приходится буквально разжевывать.
Тут ведь не важно, ЧТО запретили, важно КАК запретили.
Не хотите слушать российскую музыку — не надо.
Но должна быть четкая и понятная процедура. Кто имеет право запрещать, по каким критериям, где надзорный орган и какое за это положено наказание.
Потому что, в отличие от санкционного пармезана, песню Газманова на границе не задержишь.
Для радиостанций и телеканалов есть же квоты по языку и прочие списки экстремистских фильмов. Вот так же и здесь должно быть всё централизованно прописано.
Чтоб не уездный совет решал, что разрешено. Чтоб музыкальная политика была частью лицензирования для общественных мест.
Чтоб наказание было единым и вполне понятным.
Включил Газманова — трое суток у позорного столба. Любэ — 50 плетей. Лепс — пожизненно в АТО.

А сейчас получается, что трое ребят в гражданском потанцевали под даже не ими заказанную музыку, и их за это по решению местного полицая отправляют на войну (я даже не пытаюсь оценивать достоверность информации).
Вдумайся, украинские же сайты пишут, что у "Офицеров" есть легальная хохловерсия. То есть пошел ты в свой выходной с девушкой в ресторан, не при исполнении, танцуешь с ней пьяненький и внимааательно вслушиваешься в слова. Вдруг что не так?!

И дикая дичь — это то, что на Украине такое сейчас сплошь и рядом. Кучка горлопанов при молчаливой или не очень поддержке диванных пиздаболов решает в стране какие-то вопросы, потому что скаканием всё решается быстрее, чем законами и эволюцией.
И это никого не смущает.

А музыка пох, хоть всех принудительно в консерватории учите.

rekcuFniarB: Да эта дичь-то как раз удивление уже не вызывает, тут такой фигни тоже дофига: https://forum.theprodigy.ru/1349160 , https://varlamov.ru/2862262.html и т.д. Население-то сделано из одного мяса, разве что у них сала чуть больше. А что начнётся если после Путина придут к власти националисты как там? Сейчас хоть Путин всех держит в ежовых рукавицах кое как, не даёт особо скакать, а будет полная свобода, вся власть у населения, и все эти Мизулины с Милоновым покажутся цветочками...
Seldom: При чем тут вообще Россия? Какие националисты? Что ты несешь?
rekcuFniarB: „При чем тут вообще Россия?” — А вне контекста России Украину обсуждать и нет смысла, кому было бы до неё дело? Никому же не интересно что происходит в Таджикистане или Узбекистане. А Украина братское государство, поэтому Россия причём. К тому же Украина что-то вроде тестового полигона, где можно наблюдать что может происходить в России если применять ту или иную политику.

Какие националисты?” — «Слава Украине», «Героям Сала», вот это всё. Там же у них сейчас неконтролируемый национализм во все поля. https://ru.tsn.ua/politika/nacionalnye-druzhiny-kto-oni-nacionalisty-k...
Тут Путин как бы тоже не без национализма, но он им пользуется просто как политическим инструментом и пока контролирует это, а не как там, националистические идеи пошли в свободное плавание. Тут Навальный вон тоже, в интервью Дудю вроде говорил что мол Россия цэ Европа, надо с Европой безвиз, а от таджиков закрыться, лол. Какая Европа блин

Что ты несешь?” — Правду в огне
DJ ZX: брейн, ты там никонова или других ватников перечитал? при чём тут Россия, какие националисты, что ты несёшь? полностью солидарен с оценкой Сэла
rekcuFniarB: С чего ты взял что он ватник, один раз украинцев потролил и уже "Никонов вскрылся"? Он такое постит в основном: https://a-nikonov.livejournal.com/2952313.html
https://a-nikonov.livejournal.com/2951180.html
https://a-nikonov.livejournal.com/2951993.html
DJ ZX: гиркин и далекоидущие глупые выводы, до которых даже не все вышиватники скатываются, ну ок
не ватник, а просто идиот
rekcuFniarB: По-моему у тебя проблемы с чувством троллинга. У него ЖЖ состоит из жирных набросов чуть более чем полностью.
DJ ZX: троллинг - это "горький лук", а никонов даже как троллинг достаточно фейспалмный
rekcuFniarB: Вату тонко не потролишь.
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2878

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #5567
Процитировать |

А что, в Дырявой Народной Республике нет кабельного ТВ, интернет и прочего? Какой смысл этой возни?

Juno: Я думаю смысл что бы эта херня не распространялась на территорию подконтрольной украине.
rekcuFniarB: „и распространения российской пропаганды в зоне АТО
volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 838

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЖЖЖЕСТЬ!!!

Ответ #5568
Процитировать |

Чё там в/на Руине твориться? Давно политоту не смотрел. 

Aid-YWNWA: Та все тоже, варим холодец из русских. Особенно любим из крымчан.
MephestosMob: Привет всем "умственно-осталым"
ju: В Украине всё нормас) Вон люди на концерты ходят: https://i.imgur.com/dM12peg.png
TJ: настоящие европейцы
volkov: слава украини героям слава
интересно про каких героев в этом слогане
TJ
Житель Форума
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Олмапипол

Ответ #5569
Процитировать |

чо там у хохлов?

DJ ZX: у хохлов всё ок, как минимум они не сбивают боинги с гражданскими
rekcuFniarB: Что-то в Украине скучно стало, стабильность. И Порошенко на следующий срок останется.
DJ ZX: и что? везде такое после масс мероприятий, нахуй иди, идиот
Juno: Порошенко лучший
rekcuFniarB: У нас Путин тоже лучший, при таком качестве населения.
Champion: Жопа полная у нас!
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2878

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #5570
Процитировать |

Инсценировка инсценировки какая-то.

Во всём этом вот что непонятно. Изначально писалось что он типа вышел за хлебом, пока запирал дверь, ему в спину якобы выстрелили, вышла жена, вызвала скорую, его увезли и он по пути якобы скончался. Но когда выяснилось что это была инсценировка, говорится что жена тоже была не в курсе. Норм сыграл, хорошо репетировали небось. А когда объявили о смерти жена не пыталась увидеть тело?

Aid-YWNWA: Вброс яркий вышел. Чем закончится - подождем.
volkov: ну вот хохлы хоть о себе напомнили, а то я уже забывать начал про хохляндию
MephestosMob: Даа облажались, сбу не ми5, сыграли как могут
Aid-YWNWA: Чего облажались то? Хз что у них там есть
И даже если ничего особо нет, все равно все знают что Россия врет и вполне могла это делать . Даже если в чистом виде провокация - все равно норм.
MephestosMob: Нормально? Охуенно продолжайте в том же духе
Aid-YWNWA: А что не так то хоть?, или нет еще детальной методички?
volkov: всё так, молодцы!
вчера смотрел брифинг ваших спецслужб, от души посмеялся.  давайте ещё!
Aid-YWNWA: Ну видишь, ты брифинг посмотрел, всякие ОБСЕ и ООН высказались. Это и есть позитив, а что возмущаются чуть что "наврали", ну то такое, тут кое-кто 4-ре года врет постоянно, а не 20 часов. И цель типа благая.
П.С. те два видео что пока выложили конечно ниочемные, это да.
MephestosMob: Шикарно поднасрать маскалям....... прямо не снимая шаровар. Какая тут к черту метода. Ежей доедаем,  хлеб насущный суперБУ стало забиоать
Aid-YWNWA: Еще один плюс.
Ну что там в методичках вам пишут? Уже вылезли и Медведчук и Рогозин, все еще фейл?
Про тайную работу на контрконтрразведку мы уже слышали от Наденьки , Медведчуковские могли бы и что-то новое придумать.
adslmodem
(_*_)
Бог Форума
Рейтинг: 2491

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

?

www.kremlin.ru http://www.loh.ru Skype: adslmodem

Ответ #5571
Процитировать |

Бля  я таких далбаебов как Порошенко ещё не видел.

DJ ZX: ты переехал в украину? я вот минимум двух долбоёбов покруче знаю - путин и матвиенко
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 503

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Looking Skyward

Ответ #5572
Процитировать |

Мураев - топ!

Aid-YWNWA: Три часа?, ты смотрел НьюсВан три часа?, ебать, у меня вообще все вопросы снимаются
Как ты еще в Украине, я думал двух часов НьюсВан достаточно что бежать с легкой поклажей как минимум в Крым
Champion: Что за штампы?Там актуальные вопросы обсуждали.Я не смотрю НьюсВан, я посмотрел только эту запись.
Aid-YWNWA: Ну я Мураева и НьюзВан давно вычеркнул. Там всегда дичь была, хотя у нас практически везде дичь. Я по факту фейспалмлю от аргументов что адептов Зрады что Пэрэмогы. Но Мураев совсем внаглую манипулиповал раньше.
Champion: Я не знаю, сужу только по данной записи, на ней он выглядит очень умным человеком.
Точнее самым адекватным среди всех них
Aid-YWNWA: Ну я не буду это смотреть, но очень сильно сомневаюсь. Мож и адекватный, но все равно ж главный посыл "все пидарасы Рассея наше все"
Champion: Там в основном разъебуют нациков.
Aid-YWNWA: А че их три часа разъебывать? Только Мураев сам нацик, только русский, еще только баттл нациков я не смотрел
Но это у него просто часть роли такая Вообще он просто младолигарх типа Яныка младшего, только типа "умный" такой, а не "бандит". В оппоблоке решили что второй зек не пройдет и двигают твоего адекватного Мураева.
Он ничем принципиально не отличается от остальных, распил и госзаказы его все. Вернее группы которую он представляет. Еще ж говорят что харьковские поругались с донецкими и они с Бойко типа реально конкуренты, но хз.
adslmodem
(_*_)
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

?

Ответ #5573
Процитировать |

Я сейчас на машине в Украине. Дороги такие разъебанные это пиздец. Я такого не видел. В затоку ездил. Это как будто Припять разбомбили. Трасса в Одессу нормальная. По бокам просто ад. Все в дырах, все заросло. Бляяя я хуею остаточно прощевай

Народ кстати вообще респект.

Champion: Україна – європейська країна!
Aid-YWNWA: Последнее предложение 100% писал с ножом бандеровца у горла, больше мы модема не увидим, плак.
А, не, первое предложение тоже не без давления, "в Украине", адепт ихтамнетов сам так в жизни не напишет.
adslmodem: Какого бандеровца. У вас пиздец уже всему.
Aid-YWNWA: Ну Затока это точно пиздец, это да. Я ж все хочу услышать от тебя, как апологета гражданской войны, сколько отрядов бандеровцев ты заметил?
И как часто наблюдал в Затоке притеснение русского языка как вариант?
Champion: За русский язык будут скоро сажать в тюрьму, если Мураев в рот не надаёт нацикам, которые рвутся к власти.
adslmodem: Да не видел я никаких бандеровцев. После такого заявления ты будешь гордиться за страну? Черно красный флаг встретил несколько раз в машинах под лобовым и на зданиях. И кафе криивка в Черкасской области на трассе.
Тут разговор не про притеснение русского языка больше а о крахе политики и идеалогии которую вам насаживают
Aid-YWNWA: Эм, а какую идеологию нам насаживают? Я что-то не в курсе.
Champion: Идеологию псевдо-патриотизма.Самая богатая власть у самой бедной страны под маской патриотизма пытается вбить нам в голову хуйню дичайшую.
Aid-YWNWA: Я хз что вы читаете/смотрите. Уровень патриотизма, всяких языковых проблем и прочего явно упал по сравнению с Ющенко/Янукович периодом.
Он вырос только у братских пропагандонов, которых ты видимо и кушаешь.
Несут обычную "духоподъемную" чушь, никакого "третьего сорта" и "трыпильськойи культуры" особо нет.
Сейчас конечно бесит этот движ с томосом по автокефалии, но тут что ж поделать, верующих выпиливать совсем типа не по европейски, тогда РПЦ конечно обязаны выпилить, причем давно.
adslmodem: Бля ну кстати хочу сказать у вас дохуя таких которые вышиваночки носят в повседневной жизни, флажки украинские под стеклом у каждого второго, я реально от многих слышу одновременно: хочешь сказать там нет войск Путина??? А ты в курсе что у Путина много д
войников? Тсн головного мозга конкретный.
Ну и где ты тут видишь бандеровцев любимый вопрос. Я вижу что у вас воды горячей нет. А то и холодной. И никто уже этому не удивляется. Люди в городе ходят к роднику воду набирать в городе.
Но даже самый конченный мостик 2метра через ручей покрашен в желто синий. При яныке такого дебил патриотизма не было. И 3000 юаней за коммуналку не платили в Черкассах зимой
Aid-YWNWA: Ну так это следствие российской агрессии, а не централизованный пуш политиков.
Есть кнеш всякие Ляшко и Мосийчуки, но простите, никто ж в здравом уме не говорит о Жириновском при разговоре о российской политике.
Ну и каждый второй ты загибаешь, каждый шестой-седьмой еще с натяжкой звучит правдоподобно.
И с водой я если честно хз почему не отрубили совсем централизованную поставку горячей воды.
Это ж бред удаленно ее греть, ну разве что где есть тепло как побочный продукт на производстве каком.
adslmodem: Ну может и каждый 7. В глаза часто бросается. Про воду не понял. Ты предлагаешь всем ставить электро или газовые бойлеры? А котельные все поотключать? Не слишком ли круто?
Aid-YWNWA: Ну да, котлы, и грей себе локально. Явно ж энергоэфективней и сетей меньше. По-моему централизовано горячая вода это сугубо совковая тема.
Не встречал больше нигде, и не слышал.
Ну и отопление туда же.
rekcuFniarB: "По-моему централизовано горячая вода это сугубо совковая тема" - нет и даже не в совке придумали.
"разве что где есть тепло как побочный продукт на производстве каком" - так его на ТЭЦ же и производят. На АЭС тоже могут, но на практике для отопления используют редко вроде как.
Aid-YWNWA: Ну я не исследовал вопрос, но сколько не снимали где квартиры, всегда отопление на месте было и вода
Ну реально ж бред, максимум на дом миникотельня норм.
Многоквартирный я имею в виду.
На ТЕЦ тепло не побочный продукт, или ты ТЭС имеешь в виду?, электростанцию?
rekcuFniarB: Скорее всё же ТЭЦ. Для отопления и горячей воды конечно жгут дополнительно топливо, т.к. количества только побочного продукта скорей всего не хватило бы.
Aid-YWNWA: В Виннице тоже центральное отопление и вода стоят столько что на голову не налазит, со своим котлом раза в три-четыре меньше расходы. Котел отбивается очень быстро. В доме где раньше жил вроде как центральное было, но 70% отрезались и поставили свое.
Какая там часть низкой эффективности а какая распила, я не знаю, но давно уже про центральное забыл.
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 503

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Looking Skyward

Ответ #5574
Процитировать |

Прикольный фильм.Всё олигархическое племя в одном маленьком фильме.

adslmodem
(_*_)
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

?

Ответ #5575
Процитировать |

Мне вот кажется что Украина обычная европейская страна.

Страницы: 1 ... 324 325 326 327 [328] 329 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы