Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе 2 гостя
Страницы: 1 ... 325 326 327 328 [329] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 819910 раз)

Редактировал афишу TJ

Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4271

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5576
Процитировать |

На удивление хороший парад, не хуже чем у москалей.

Зюпан: Отличный, не пожалел, что в живую лицезрел.
Juno: Я стрим смотрю, меня интересуют только марш добровольцев, но пока не пускают их.
DJ ZX: вот именно, наши люди в очередной раз демонстрируют, что отличй с москалями - минимум
Зюпан: А мне понравилась женская часть.
Juno: Да, телочки норм были.
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #5577
Процитировать |

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/08/29/7190562/

Любимый канал ватников всея Руси перешел от Мураевых (спасителей отечества от биндер и прочих напастей) в управление к юристу Викторафедорича Портнову :).

Интересно как эти сектанты в очередной раз убедят себя что это не пропагандонский канал Овоща в эксиле, и Мураев не его клоун

ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2518

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #5578
Процитировать |

Дочери Порошенко не подали документы ни в один вуз Украины

Дочери президента Украины Петра Порошенко Евгения и Александра не поступили ни в один из украинских вузов, сообщает Strana.ua. В этом году 18-летние девушки-двойняшки окончили Concord College, после чего вернулись на родину.

Concord College занимает четвертое место по уровню академической подготовки учеников среди школ Британии. Выпускники поступают в Оксфорд и Кембридж, LSE и Imperial College, Университет Лондона и другие европейские высшие учебные заведения.
Ранее пресс-служба жены Порошенко обещала обнародовать информацию о том, где будут учиться девушки. Однако за два дня до первого сентября никаких публикаций не последовало.

Журналисты издания попытались найти дочерей украинского президента в Единой государственной базе по вопросам образования, где можно узнать о результатах экзаменов абитуриентов, однако их фамилий там не оказалось.

Aid-YWNWA: Удивительно :), после Конкорд Колледжа они будут учиться не в Украине, ШОК!
Вообще-то в куче гейропейских вузов учеба может начинаться позже, потому привязка к 1 сентября ниочемна, это если серьезно.
Juno: Тоже не понимаю, только умалишенный при таком бабле будет учится в Украине либо любой другой постсовковой параше.
ju: Разве не Порох заливал про качество образования в украинских вузах? Неужели Порох пиздобол?
Aid-YWNWA: Он сказал что оно лучше чем в Британии? или ограничился сравнительно-условными характеристиками "высокий уровень", "достойное" и т
. д.? Если первый вариант - то пиздобол, если второй - то нет
ju: В мире всегда будет что-то где-то лучше, значит ли это, что в его родной стране нужно игнорировать образование? По логике Пороха - да
Aid-YWNWA: Да, образование нужно получать как можно лучше. Хоть это далеко не всегда помогает, на каждого Ли Кан Ю есть свой Асад :), второй большой патриот и националист вроде как
Я так понимаю что у тебя Петр Первый дурачек а Николай Первый красава
Самобытность, православие и чего там у вас еще?
И как написал Джуно при таком бабле учиться в постсовке будет или дурак, или тот у кого "все схвачено" и нужна корочка.
Что у вас что у нас наверху очень много таких образованных :), кровь из ушей...
ju: Петр Первый? Лолшто? Впервые слышу, чтобы кто-то сравнивал Порошенко с Петром Первым
И да, Петр Первый обучал простых смертных, а не своих пасынков, как Порох
volkov: я больше бы удивился если бы его дети в украине учились. в первую очередь из соображений безопасности
Aid-YWNWA: Ну я не сравнивал Петров Я типа аллюзии на твою позицию "учиться нужно дома". Не, ну раз папа президент, дети должны страдать? Чтобы папа выглядел "патриотичней"? Вот депутатов и министров можно было бы обязать лечиться, например, в родной
стране, для мотивации, так сказать :), хотя это тоже шутка, вдруг правда полезный экземпляр и лучше его вылечить :). Но дети ну совсем не при делах, не в Россию ж они поехали. У вас похожие темы носят чуть другой оттенок, так как папы клеймят
пиндосов и гейропу позором, и выглядит смешно
volkov: а я бы слугам народа и их близкой родне запрещал учиться и лечиться за границей. может тогда бы они подумали об отеченном здравоохранении и образовании.
пидорасы
Aid-YWNWA: Ну если бы вдруг рейтингов ради что-то такое и сделали бы, то в "отечестве" быстро появятся спецзаведения для избранных с то ли приглашенными то ли специально обученными людьми, что может выйти только дороже :).
Они себя не обидят.
Все, отчиталась Порошенчиха как обещала, Лондон, анимация и экономика. Джу выдыхай.
ju: В любом случае появилось бы на территории Украины, а не в каком-нибудь другом месте. В общем ты не понял главной мысли, что никто из окружения Пороха не собирается задерживать на Украине
Aid-YWNWA: А чего б детям не уехать куда хотят? В чем проблема? Давай Пороха еще ругать будем что он родную Молдавию бросил
palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9136

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5579
Процитировать |

Aid-YWNWA: Норм украинские диверсанты сработали.
rekcuFniarB: „Норм украинские диверсанты сработали” — ты льстишь. Для Украины слишком крутая операция
Aid-YWNWA: Ну хз, и в ДНР и в России тоже так сказали
..S3: во бля ..недайбох опять эти грады хуяды по Донецку
а по факту проеб контрразведки, при сталине такого бы не было
palanYa: Чет вообще как то мутно , с платвой в лнр эпично было...
..S3: хз как там на самом деле, но по мне он, для текущего момента, слишком "комуфляжная" фигура, такой-же радикал-ортодоксал в образе, как и его опонеты ..ща проще будет перевернуть страницу и начать с нового абзаца
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 235

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #5580
Процитировать |

Скучно в политоте. От былых баталий не осталось и следа.

rekcuFniarB: Так Украина всё. ЗХ уехал, что за Украина без ЗХ?
volkov: Куда это он уехал?
ju: Ну и бред. Зачем переезжать в Европу, если ты и так жил в Европе?
rekcuFniarB: Так он и не ради Европы переехал. Где-то писал что потом хочет в Штаты переехать.
Provadd: Украинец живет в Украине, а хохол там, где лучше! Героям-сала!
Aid-YWNWA
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5581
Процитировать |

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/09/14/640595/

Помнится Джу угорал какие хохлы тупые со своим судом по кристально чистым 3 млрд. Януковича, а я говорил что как минимум время потянем а там посмотрим

ju: Ну вот время и тянем, отменили аппеляцию и вернули на рассмотрение. Ничего удивительного
Aid-YWNWA: Нет, отменили решение в пользу РФ, выиграв апелляцию. То есть не просто выиграли время, а получили шанс выиграть дело (типа уже проигранное)
Aid-YWNWA
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5582
Процитировать |

Шок и ахтунг.
Партия "За жыття" (Мураев и прочие говорящие головы на которых дрочат ватники) объявила о слиянии с "Опозиционным блоком" (надеюсь все помнят как они назывались раньше).
Дичайшая неожиданность, главная надежда Украины, умное новое лицо Мураев, ложится тихонечко под Рыга Бойко (перед этим "продав" "свой" канал юристу ВиктораФедырыча).

Как так?

den-1: Весь мир пристально следит и находится в курсе событий о партии "За жыття", о Мураеве,  об "Опозиционном блоке" и Рыга Бойко с юристом "ВиктораФедырыча")
Aid-YWNWA: Тут есть пару фанатов Мураева, это для них Если ты не в курсе, тебе же лучше
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2518

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #5583
Процитировать |

Чё там, венгры по тихому гражданство раздают?

Ну и вот это конечно фееричный пиздец

Во Львовской области запретили произведения на русском языке

Львовский облсовет принял решение о введении моратория на публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории области. Об этом сообщает ZIK.

Решение поддержали 57 депутатов на сессии 18 сентября.

«Установить мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Львовской области до момента полного прекращения оккупации территории Украины», — сказано в решении.

Областная администрация должна создать межведомственную рабочую группу, в которую войдут представители общественности, правоохранительных органов и районных администраций. Эта группа будет проводить разъяснительную работу с физическими и юридическими лицами о моратории.

Облсовет также рекомендовал органам местного самоуправления области принять аналогичные решения. Депутаты поручили разработать и подать на рассмотрение облсовета обращение к Верховной Раде о необходимости введения законодательного запрета на публичное воспроизведение аудиовизуальных произведений на русском языке.

Aid-YWNWA: Так было ж уже, только в другой области. Ну нельзя Фейса и Газманова громко на улице включать, хорошо же
ju: Запретили песни и тут вдруг Украина с колен поднялась..
Aid-YWNWA: Ну вообще, если без приколов, то херня кнеш :), мож кому "дух поднимает", хз. Но вроде пока до ваших "поисков экстремистов" не дошло :), про посадки пока не слышно.
MephestosMob: Карл, приватизация таможни - это пиздец. Уже не видно /нам дадут денег, мы построим, вложим и заживем/.
Они выбрали другой вариант 100%, когда заменили "мы проебали", на "нам помещали враги". Нам стоит смотреть этот мегаэксперимент и причем вживую. И мотать на ус. Потому что если что, то простым майданом дело не закончится
Aid-YWNWA: Перепишите бота, постит не в тему вообще.
MephestosMob: Ну да "вывсёврети", осталось "почему только государство справки выдаёт"
DJ ZX: проблема с глупыми нациками везде одна, но есть одно но, в отличие от мордора, даже местечковые нацики будут возвращены в конституционное поле, как только реально сунутся в раду с такими идеями, таке життя
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2418

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5584
Процитировать |

Мне одному кажется, что с таким кол-вом участников можно было бы не только Крым с Донбассом освободить, но и легко - Курск, Белгород и Ростов взять?

Местные, вы там, случайно, не участники боевых действий?

-----

Статус участника боевых действий (УБД) получили более 346,3 тыс. участников Антитеррористической операции на востоке Украины.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Государственной службы по делам ветеранов войны и участников АТО.

"По состоянию на 1.10.2018 года по информации, поступившей от ведомственных комиссий о предоставлении статуса участника боевых действий лицам, принимавшим участие в проведении антитеррористической операции, статус участника боевых действий предоставлен 346 340 лицам", - говорится в сообщении Госслужбы.

Среди них военнослужащих рядового и начальствующего состава, сотрудников ведомств, имеющих в своем подчинении воинские формирования, привлеченные к АТО, 346 тыс. 160 человек. В частности, в составе Минобороны – 234 тыс. 605 человек, Министерства внутренних дел – 32 тыс. 481, Национальной гвардии – 33 тыс. 409, СБУ – 10 тыс. 745 человек. В Службе внешней разведки – 39 человек, Госпогранслужбе – 19 тыс. 549, в Государственной спецслужбе транспорта – 2 тыс. 397, Управлении госохраны – 472, Государственной службе спецсвязи и защиты информации – 826, в ГСЧС – 5 тыс. 56, Генпрокуратуре – 311, Нацполиции – 5 тыс. 444 человек и Государственной фискальной службе – 826 человек. Источник: https://censor.net.ua/n3088893

Aid-YWNWA: Часть кнеш "рисованные" (и скорее всего довольно нескромная), но в принципе за 4-ре года не такая уж дикая цифра, ротации, призывы и т. д.
Особенно если учесть что налоговикам на блок-постах тож УБД дают.
DJ ZX: также дают вроде всему тылу по границе с ОРДЛО, вроде бы, а также всяким радийщикам и заправщикам воентехники. В общем не только тем, кто с автоматами бегал или бегает, а всем, кто напрямую учавствует в войне и находится как на передовой, так и в тылу
так что ватке бы перестать считать, чо там у хохлов, а пойти бы чот с хуйлом порешать
99,9%: Великолепная особь "укропа выдрессированного". Местными СМИ с понятной целью. На любой вопрос - тыкай хуйлом
Аид, ну собственно всё как у нас. После Майдана - без изменений
DJ ZX: аид тебе ответил тоже самое, просто когда из запоребрика начинают нам рассказывать "что мы могли бы сделать" в плане АТО, то нужно макать мордой в говно и напоминать, что "АТО" существует только и исключительно благодаря хуйлу и тому, что кто-то зассал и лижет хуйлу очко даже если "типаапазицыя". Так что да, плашка "участник АТО" существует и выдаётся при прямой и непосредственной поддержке хуйла и населения запоребрика. Если ты этого не понимаешь, то кто бы мычал про выдрессированость, я хотя бы ботом не подрабатываю на зарплате у ватника
99,9%: Астанавись! А то закончишь, как шаттл Челленджер, взорвешься где-нить в стратосфере рядом с гражданским бортом, а потом весь мир будет Россиюшку-мать обвинять. Не вижу смысла отвечать на все эти ку-ка-ре-ку, но занятно проследить мысль больного разума
весь смысл жизни которого стало обвинение всех бед Украины в хуйле и людях, которые хоть кк-то с ним борятся и которые поддержали Майдан и украину с начала войны.
Многие активисты делают здесь в РФ в 1000 раз более опасные вещи в борьбе с Пу, чем ты и всё твое окружение
И добавлю, что посыл простой, Украина - то же говно, что и РФ. Только без сильного этатизма. Пока выезжаете так.
Поэтому не переводи тему моего посыла в твоё любимое надрессированное русло Охохо.
rekcuFniarB: „больного разума весь смысл жизни которого стало обвинение всех бед ... в хуйле” — кто бы говорил
99,9%: Путин не руководит Украиной, урбанист.
rekcuFniarB: Причём тут Украина? Мой коммент не про Украину.
DJ ZX: мучос совсем плох, написал какую рандомную хуйню про боротьбу активистов с пуйлом, пыздец. я тебе за конкретные 2 тупые ублюдские фразы в начале твоего поста написал. они тупые и ублюдские, АТО существует из-за хуйла и населения России, а не из-за укропов
это 100% доказанное утверждение. "весь смысл жизни которого стало обвинение всех бед Украины" - вот это типичная ватная риторика, скатить всё к абсурдному обобщению. где я писал тебе, что "во всех бедах украины виноваты роиссяне и хуйло"? где блять?
"посыл простой, Украина - то же говно, что и РФ", а "РФ, такое же говно, как США" - типичная ублюдская ватная хуерга. Нет, Украина - не то же, говно, что и РФ, потому что мы как минимум не убиваем граждан соседних стран. И нет, в АТО (а не всех бедах)
виновна Россия, а не непонятные сферические кони в вакууме
вот когда говорят, что в России нет разницы между людьми в плане ваты в мозгах - это пиздец правда. Все, что "путинофилы", что "путинохейтеры" проваливаются в одних и тех же вещах, особенно, если касается Украины. 100% случаев
rekcuFniarB: „потому что мы как минимум не убиваем граждан соседних стран” — по-моему, все это делают и делали, у кого есть такая возможность.
DJ ZX: о, ещё один с "все делают и делали" - пруфы блджад будут на это "все"?
rekcuFniarB: Ну да, все всегда жили друг с другом в мире и никогда не воевали.
DJ ZX: где я такое сказал блять, обоснуй, что "все"
rekcuFniarB: Так я и не утверждаю что ты такое сказал.
DJ ZX: то зачем ты это написал?
имею ввиду - зачем ты написал чушь про "все делают и делали", "все всегда" - что это за утверждения ваще?
rekcuFniarB: Ну а какой смысл говорить что мы сейчас никого не убиваем, не имея такой возможности. Это ж ни о чём.
Большинство людей тоже никого не убивало, а была бы возможность делать это безнаказанно то скорей всего убивали бы. Кто-то сейчас никого не убивает, но убивал в прошлом, а может будет убивать в будущем.
DJ ZX: Чушь какую-то пишешь. У всех всегдаесть возможность убивать и они ней пользуются все меньше. Но ваще как это все соотносится со сказанным мной?
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3031

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5585
Процитировать |

Пиздец правда         Вообще не ватное абсурдное обобщение 

DJ ZX: весь мой ответ заведомо абсурдное обобщение ибо иначе никак, похоже
Juno
Мертвый танцор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #5586
Процитировать |

Я был на территории подконтрольной правительству Украины, хотя сам живу и работаю в непризнанной параше. Если кто-то скажет что мы кормили кого-то, что мы развиваемся, а там люди страдают и ваще там фашисты. Я тому в еб*ло плесну мощной струи урины, прям в еб*ло, прям в глаз а потом в рот.

99,9%: расшифруй месседж. не могу понять - кто должен так тебе сказать?
palanYa: Никто, это просто мнение адекватного человека, с не промытым мозгом киселевщиной, о том, что делает русский мир. Как бы плюсую и полностью поддерживаю его мнение, нам виднее из Донецка, хоть я уже оттуда уехал.
Ну и как бы разница очевидна между Украиной и дырой.
99,9%: При чем тут Дыра и Украина? Кому направлен сей месседж?
Juno: Тем обезьянам которые оправдывают действия официальных лиц РФ на Донбассе.
Паланик, спасибо, ты один из не многих кто это понимает. Я тут держусь, хотя меня уже дальние родственники звали жить в Хайфу. Я еще думаю об этом.
99,9%: Да съебывай ты уже в Хайфу, чё тупишь. Руками России Путин вершит преступления уже довольно долго. Война на Донбассе  - одно из них. Этот человек буквально разделил семьи, народы на долгие годы и десятилетия. Посеял ненависть. Породил ватников и вышивату.
Такая вот игра. Игра в бисер.
И самое главное не надо ныть и ссыть в лицо кому-то. Доходчивый пост с аргументами, историями и фото может переубедить больше людей, чем непонятный комментарий про урину.
rekcuFniarB: „Породил ватников и вышивату” — не порождал он вас, вы изначально такими были. Это вы породили Путина. Вам за него и расплачиваться.
99,9%: Рефлексируешь о себе в третьем лице, урбанист?
Aid-YWNWA: Неважно кто каким был изначально, главное куда "направлять" и направление "изменений". Можно подумать что более цивилизованные общества произошли от других обезьян.
А на счет "доходчивого поста", то мне кажется что уже все, как "определились" так и читают и воспринимают все остальное. Время "пластичности" сознания прошло.
rekcuFniarB: Более цивилизованные общества просто развивались быстрее. Происхождение-то одно, но разные ветви развивались по разному, тем более изолированно друг от друга.
А насчёт вождя, он даёт массам то что им нравится. И эти вот типа противники текущего вождя, они от его сторонников ничем не отличаются, их кумиры такие же националисты. У этого бендеровцы едят детей, у тех китайцы едят сибирских детей, одна фигня.
99,9%: В демагогию не уходите, господа. Аид, сознание россиян наиболее пластично сейчас, на фоне происходящего в РФ.
Aid-YWNWA: Если можно уточни ты о чем сейчас. Пенсионная реформа и местные выборы?, или глобально происходит переосмысление "внешней политики"? Так со стороны вроде как "стабильно" у вас все.
99,9%: Всё вместе. 2 скачка валюты, НДС, пенсионка, электроэнергия и т.д. Власть даже вбрасывает абсурдные новости, чтобы отвлечь от пенсионки. В общем недовольство накапливается, люди задумываются. Но это пока случаи частные в синергии с чем-то.
Ну и власть наша очень умная. Все ходы просчитаны. Вся надежда на нежданчики
Aid-YWNWA: Да, с информ полем игра в длинную норм сработала. И не только в России :). Не зря некоторые прозорливые либерасты у вас там сразу после НТВ стали истерить.
Aid-YWNWA: Ну 58% тоже более чем. И скорее всего, учитывая что этот опрос везде, то ему чуть ли не добро дали, пар приспустить.
palanYa: Пора еще один крымнаш устраивать.
DJ ZX: "А насчёт вождя, он даёт массам то что им нравится." - именно так, в этом плане Путин умный вождь
Aid-YWNWA: Та ну нет же, пример Корей максимально показателен. Обоснуйте что ли как пртнципиально корейцы на севере отличались от корейцев на юге.
DJ ZX: гарантирую, среди южнокорейцев немало фанов СК
Aid-YWNWA: Откуда инфа, чем гарантируешь, и немало это сколько?
DJ ZX: гарантирую - потому что люди такие, как и среди американцев кучи фанатов путина. тут не нужно доказательств, вот тут достаточно простой статистики, в стиле "приличное число людей, родившихся в нулевых - дрочат на ссср"
немало - это более 1% от населения страны. уверен, что процент выше, но гарантирую, что как минимум таков - имеет место біть
Aid-YWNWA: Более 1%?, нифигасе точность измерений, я уверен что в Украине более 0.1% нациков, геев, фанатов Путина, БДСМщиков и наркоманов, и что?, какие выводы ты из этого сделаешь?
DJ ZX: никаких, кроме того, что я согласен с тем, что ты написал, я думаю даже более 1%, но 0.1% однозначно
Vadim Prodigy: Плюсую Аида. Менталитет народа - полная хуйня. Возможно это присуще только цыганам
rekcuFniarB: Менталитет бывает не только у народа, но и у населения. А у населения совка много общего с цыганами, разве что чуть менее дикие.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5706

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #5587
Процитировать |

У нас тут недавно поезд пустили по маршруту Киев-Минск-Вильнюс-Рига. Раз в неделю ходить будет, современный подвижной состав: новые вагоны, раскраска, ну в общем-то все хорошо, в отличие от того парка вагонов, что ездил в РБ и РФ ранее. Там вообще лютый п....ц был. Но, что смутило в новых вагонах? То, что они все построены ТВЗ (Тверской Вагоностроительный Завод), но об этом вы не узнаете ибо все таблички, даже на тележках, тщательно сбиты, спилены) "Вагоны оккупантов" после таких манипуляций стали теперь чисто украинскими?! Ну, да ладно. А вот поезд хороший и по цене и обслуживанию.

99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2418

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5588
Процитировать |

На это можно смотреть бесконечно...

Juno
Мертвый танцор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #5589
Процитировать |

Dmitriy_Minchenko: В Горловке тоже один так отжигал 
Страницы: 1 ... 325 326 327 328 [329] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы