Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе 2 гостя
Страницы: 1 ... 328 329 330 331 [332] 333 334 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 823295 раз)

Редактировал афишу TJ

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3005

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5627
Процитировать |

DJ ZX: почему я был уверен, что там ватный пидор? )))
и он проебал, Константинополь сделал заявление на эту тему ж
rekcuFniarB: А что там ватного?
и он проебал, Константинополь сделал заявление на эту тему ж” — ты про это? https://i.imgur.com/e77IpSc.png
DJ ZX: да не, он сам ватник
не об этом, в ответ на залупания кгбшников из рпц константинополь намекнул, что документов, подтверждающих независимость московской пц нет, потому они не вправе выёб (с намёком, что тогда и их каноничность рассмотрят)
rekcuFniarB: А, а причём тут тогда проёб, просто за новостями на эту тему не следит, сам случайно сей факт обнаружил, видимо.
да не, он сам ватник” — а почему он пишет несовместимое с ватой?
Aid-YWNWA: Я чуть пробовал читать, то там и РПЦ через одно место получала автокефалию, и "Украину" после Переяславской Рады (вместе с Беларусью) под свой контроль укатывала такими методами, что вмешательство Пороха вообще цветочки.
Кстати там Мазепа во всю в эту тему был замешан и вообще на Рос.Империю он до того как к шведам переметнулся поработал во всю. А русские его хейтят, он пару десятков лет был "Медведчуком", детали чего он со шведами затусил не знаю, нужно искать.
DJ ZX: мы выясняли уже это в ответ на какой то из его высеров
там власть не поделили, хотели Мазепе полномочий урезать, а он сказал "хуёв вам за щёку"
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11882

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

Ответ #5628
Процитировать |

Поздравляю всех хохлопейцев с победоносным завершением очередной войны! 

ju: В очередной раз утёрли нос агрессору
Prospero: Героям сала!!!!
Seldom: Вспомнилось вчерашнее: Большая часть экспозиции Музея Войска Польского посвящена современному историческому периоду, в частности, участию Польши во Второй Мировой войне
Ну как участию...
99,9%: Тысячи уставших вояк бросили компьютеры и вернулись к мамам на кухню.
MephestosMob: Всвязи с неявкой, России засчитано поражение
DJ ZX: смотрю вы тут уже в дёсна переебались, надеюсь вы хоть за деньги эту хуйню пишете, как мучос (ну мефестос то старый бот, остальные тоже вполне могли бы подзаработать)
Prospero: Мы ждали твой коммент)
VoloS: победителей, конечно, не судят, но очкатые бельгийцы могли бы быть и поделикатнее к проигравшей стороне. Проявить великодушие, так сказать
MephestosMob: Старый бот лучше ноаых двух, старый бот борозды не порти, старый бот понопрасну не лает .....
99,9%: ЗХ, ты в Бельгии на кассе Бургеркинг работаешь? или повезло и протираешь старую бельгийку на ночь?
DJ ZX: обожаю единение россияненов в едином порыве хохлобреда
Prospero: вот именно - хохлобреда.
DJ ZX: Да, хохлобред - это россиянская тема, джаст ин кейс.
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2449

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5629
Процитировать |

Бывший участник КВН Владимир Зеленский собрался в президенты Украины.
У него второй в стране рейтинг — и он впервые дал интервью о политике

Украинский комик, бывший участник КВН Владимир Зеленский дал большое интервью журналисту Дмитрию Гордону. В нем он впервые признался, что собирается баллотироваться в президенты Украины в марте 2019 года. По данным опросов, Зеленский занимает второе место по популярности после Юлии Тимошенко. Многие считают Зеленского человеком, близким к олигарху Игорю Коломойскому, на канале которого выходят его программы. «Медуза» кратко пересказывает интервью вероятного кандидата в президенты Украины.

Об участии в выборах я очень думаю, склоняюсь… Если стану президентом, буду советоваться с женой, но Раисой Максимовной она не станет. В Донбассе надо прекратить стрельбу, любой вариант «мы туда пойдем армией» я отметаю сразу. Крым — наша земля. На концерте в Берлине я набил морду зрителю, который поднял российский флаг и сказал что-то гадкое об Украине. Надо ли вступать в НАТО? Я никогда не хожу в гости, если меня не зовут. Петр Порошенко — как очень средний фильм в кинотеатре: смотришь — и у тебя разочарование. Украина должна быть очень либеральной и свободной. Я хочу, чтобы здесь бабки были в безопасности, чтобы приезжали все мировые компании. Кто нас захватит, если тут будут арабы, китайцы, американцы?

99,9%: Братья-малороссы как он вам? Что скажете? Какие слухи?
Aid-YWNWA: Блядь, я до последнего надеялся что он просто тролль. Вбухали в его раскрутку норм, значит за ним кто-то есть, и это Коломойский. А Коломойский должен сидеть пожизненно и за Приват и за Укрнафту и за кучу всего.
Соответсвенно - идут нахуй оба, кто за него проголосует - тот дебил. Надеюсь что это электорат Ляшка будет.
Я изначально вообще не понимал с какой радости его вообще в опросы начали включать, думал мож мемасики, но после этого интервью все стало плохо.
С другой стороны Порох не сильно ругается с Коломойским, и риторика у Зеленского такая чтобы больше откусить не у Пороха типа, так что может он клоун не Коломойского а Пороха на самом деле.
То что он работает на Коломойского полностью это 100%, регистрация, директора и т.д. типа его контор пересекаются с конторами Коломойского на 100%
volkov: когда избирательная кампания начнётся?
Sa1raX: а за кого вообще голосовать?
Aid-YWNWA: Сложный вопрос :), есть плохие и очень плохие варианты. Коломойский для меня из "очень плохих", я уже прям за Ахметова готов голосовать, но не за Коломойского.
volkov: щас по телеку постоянно про украину пиздят, а с вашими выборами ещё больше будут
Aid-YWNWA: Я даж за Гриценко думал, хоть и сильно против военных в политике. Но он себе тоже спонсоров эпичных нашел. Короче бекграунд у всех такой же как страна, я хз вообще. Порох реально вроде не сильно днище на фоне конкурентов
volkov: за порошенко голосуйте!
Aid-YWNWA: Та у вас там по телеку давно то хохлы то Омерика. Ниче нового. Пора б привыкнуть.
Так придется же А у вас там кого "хвалят"?, или все хуевые?, ну из кандидатов в укропрезиденты.
volkov: все хуёвые))))
забирате бывшего!
Aid-YWNWA: Ну тут его многие забрали бы, но для других целей
99,9%: А что не так с коломойским, кроме его уровня культуры, расскажите?
Aid-YWNWA: Эм, это как бы долго в деталях. Если коротко, то автор самых наглых, откровенных и больших распилов/схем - это Беня. Всякие Ахметовы и Порошенки они пилят, но параллельно таки что-то делая.
А Коломойский похож на Януковича, им не впадло втупую спиздить.
То есть если Ахметов возьмет уголь и приклеит сколько себе нужно, заработает, но таки превратит его в электроэнергию и заплатит за него, то Коломойский отпишет газ без оплаты, продаст его и не рассчитается совсем.
Ну или Приват у него "заберут", с минус 150 млрд. грн :), и он еще поноет потом что Приват "отобрали" :).
rekcuFniarB: А как так получилось что Тимошенко на первом месте, несмотря на все бугурты ЗХ?
Aid-YWNWA: Та я хз, видимо народ в среднем списывает весь негатив на президентов, и она как премьер не запомнилась им Ну и врет она больше всех, и надрыв в голосе.
volkov: а давайте путин вашим президентом станет!? его и на нас и на вас хватит!
мы не жадные
Aid-YWNWA: Нене, отливайте там ступени храмов из костей врагов и окукливайтесь сами. Только начните войну уже нормальную, хватит на хохлах тренироваться, реально ж не уровень.
Anubizz: Зеленский топчик, не то что конфетный алкаш
Champion: Лучше уж он, чем порох.
Aid-YWNWA: Ну вот потому и Тимошенко первая :). Если готовы голосовать за клоуна Коломойского лишь бы не Порох. Еще раз - хуже Коломойского только Янык, этот парень раздерибанит все в ноль и займет бабла на это под любой процент.
Я кстати потыкал чуть по этому "интервью", он там вообще что-то кроме своих побасенок и какой от офигенный семьянин говорит? Днище а не интервью, ну в принципе с Гордоном наверное так всегда, хз. Но Вова на сцене по сценарию лучше смотрится,
вот так вот в интервью не лучше Кличко, хотя ж готовился наверное.
Champion: Коломойский - хуже, чем порох.Я за зелень говорил.
Aid-YWNWA: Ну так Зеленский не сам же ж явно. Ну вот ни с того ни с сего куча журналистов и социологов решило что он реально кандидат и начали активно эту тему продвигать.
Champion: Все логично, вначале он круглосуточно поселился в ящике, следующий этап - выше.Деятель искусства вызывает больше доверия)))
Aid-YWNWA: Это с какой такой радости? Я как бы глобально ничего против не имею, но это ж с Вовой реально цирк, кривлялся кривлялся со сцены, и "я и правда иду в президенты". Откуда доверие то?, есть же один большой минус на букву К и никаких плюсов.
rekcuFniarB: Глобальная тенденция, клоуны в президентах. Массам нравятся клоуны.
Champion: Бабушкам и внучатам заходит.Красивый такой, правду говорит
Буду за этого голосовать.Хороший сынок
Ну в штатах же сидит дебил и ничего.Презики - игрушки в руках более могущественных
Vadim Prodigy: На региональном уровне у нас был Евдокимов когда-то
DJ ZX: "Anubizz: Зеленский топчик, не то что конфетный алкаш Champion: Лучше уж он, чем порох." - рузге вата и хохловата слились в экстазе
назвать рандомного клоуна лучше опытного политика с кучей достижений за спиной и который делает свою работу в целом качественно - это надо постараться быть таким идиотом
Champion: Нужно очень постараться, чтобы любить презика при котором страна опустилась на дно, о котором никогда в истории и не подозревала.
Адекватным людям нужен мир, а не война.Порох поднимается исключительно на войне и он будет продолжать.Другие могут предложить что-то новое.Но это для быдла.Я в эти игры не играю.Ходить на выборы сейчас - это самое жирное из всех проявлений идиотизма.
Верить в то, что голоса быдло-массы влияют на исход выборов ещё глупее, чем верить в рептилоидов.
Anubizz: >>порох >>опытный политик >>с кучей достижений за спиной >>делает работу качественно/// давненько такого жира от тебя не видал
DJ ZX: Anubizz, хош опровергнуть? я могу доказать. только у чемпа и подобных "страна опустилась на дно", по факту всё наоборот
Champion: По факту я зарабатывал 500-600 баксов, теперь 250
По факту, я жил достойно,а теперь ничего не могу себе особо позволить
Хорошо живется в Украине только тем, кто здесь не живет.Классика.
DJ ZX: и в этом виноват Порох? серьёзно?
Champion: Нет.Но для гражданина это главный аргумент.Если он стал жить хуже у него есть хоть малейший повод целовать жопу пороху?В чем он может быть крут для меня?
rekcuFniarB: А с чего ты взял что твоя личная выгода превыше всего? У нас тоже большинство за Путина, потому что он даёт им больше чем они заслуживают и они это осознают.
DJ ZX: "Но для гражданина это главный аргумент" - потому что у нас граждане - идиоты? конституцию не читали, что должен делать президент не знают и т.д.
Champion: А какого он тогда обещал туеву кучу всего?Заведомо знал, что граждане - быдло?Обещал закончить АТО, поднять пенсии, зарплаты и овер докуя всего.
Если это всё не в его компетенции знач он заведомо наипал жалких людишек?Вдвойне пуйлишко.
DJ ZX: Champion,кто обещал?  Порошенко почти всю свою программу выполнил. И у него наибольший процент выполненных обещаний за всю историю укр политиков топ эшелона
И да, я могу в пруфы
Ничего подобного он не обещал.
Champion: Он обещал закончить войну на Донбассе в 2014-ом.Я видел эти интервью тогда.
Что он сделал?Военные поблядушки-стрелялки в расчет не бери.
DJ ZX: Мне обещали релокацию в США к началу-середине 2019,скорее всего процесс займет на год больше. И что? Все, что зависело от Порошенко, чтобы быстро закончить АТО - он сделал. Это факт.
Champion: Чувак, ты взял премию "самый тру" фан пороха в мире.Реально таких ещё не видел.
Vadim Prodigy: Мне нравится видосик, где Шарий разьебывает порошенковских псов Буткевича и Чайку. Кто не видел, гляньте. Адок.
DJ ZX: похуй на Шарика. Чемп - что НЕ сделал Порошенко, относительно АТО, что должен был?
и что было в его власти?
Anubizz: Где возврат Крыма? Донбасса? Луганска? Улучшение экономики? Олигархи только подняли бабла, а народ как ел хуйцы с гречкой, так и продолжает
Если для тебя, ЗХ’ что-то улучшилось, это не значит что всем стало охуенно
Champion: Anubizz за меня тоже ответил.
DJ ZX: "Улучшение экономики" - гугл, "Олигархи только подняли бабла" - гугл, какие олигархи конкретно? "народ как ел хуйцы с гречкой" если отбросить то, что народ тупой, то в целом всё наоборот, после 2011 года страна с 16-го вернулась в развитие, ещё бы войны не
было бы, то с текущими трендами было бы ваще всё збс
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2449

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5630
Процитировать |

Владимир Зеленский: Официально, о ПРЕЗИДЕНТСТВЕ | Новый Вечерний Квартал 2018

Aid-YWNWA: Я это выше в комментах бросал. Это до Гордона еще.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5269

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5631
Процитировать |

смотрю тут опять вата сильно заботится о том, чо там у хохлов и смотрит украинские тв шоу для ватки, вместо поинтересоваться у своих властей, когда они рашкотеррористов из Украины заберут

а про цитату этого долбоёба - думаю надо бы его посадить на годика 3 за антиукраинскую пропаганду

rekcuFniarB: Ты сильно преувеличиваешь интерес к Украине. Мы просто политоту обсуждаем. Так уж получилось что в политоте больше ничего не происходит, обсуждаем что есть.
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2533

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #5632
Процитировать |

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

Ответ #5633
Процитировать |

Цоцоны, там запрет на въезд сняли! 
Го терроризировать и аннексировать за всю хуйню! Только этого же и ждали!

Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 297

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #5634
Процитировать |

Я бы в Карпатах покатал на доске, кнеш

Aid-YWNWA: Ну в Карпатах дольше всего партизанить будут после аннексии.
Kariy_Z?lupkin: грибов белых там бы пособирать
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3005

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #5635
Процитировать |

А это вообще актуальные слова в гимне, учитывая нынешнюю политику Украины? Какой смысл сейчас Украине кичиться казаками? Ещё бы титушками гордились

https://varlamov.ru/2909009.html#entry-varlamov.ru-2909009
https://varlamov.ru/2908925.html#entry-varlamov.ru-2908925

Juno: Это не козаки а кизяки. Козак свободный человек дрочит как хочет, а кизяк всю свою историю царю жопу лижет
rekcuFniarB: „Козак свободный человек дрочит как хочет” — как сепаратисты на Донбасе?
DJ ZX: сепаратисты там свободны от кого-то? лал
rekcuFniarB: Так там у них локальный беспредел, дрочат как хотят. https://a-nikonov.livejournal.com/3144576.html

Изначально казаки представляли собой автономные военизированные поселения на пограничных областях. Казачьи территории активно пополнялись беглыми крестьянами. Казаки помогали отражению внешних угроз Российского государства, разведывали и осваивалиновые территории. Не гнушались и разбоем.
что-то знакомое.
DJ ZX: никонов пишет чушь
Aid-YWNWA: Ссылка не та или что, я попал га какого-то новоросса-детоубийцу.
rekcuFniarB: „никонов пишет чушь” — он там написал только заголовок. Что конкретно в заголовке не правда?
DJ ZX: линку пофикси
цитата, что ты кинул - чушь
rekcuFniarB: „какого-то” — какого-то, или обычного?

Цитата к линку не относится, это два разных коммента, а цитата из первого линка на Варламова.
DJ ZX: а, не оч очевидно, тогда варламов пишет чушь
rekcuFniarB: Это не он, там цитата. А вообще где почитать «настоящую правду» по версии Украины?
Aid-YWNWA: Ну вообще особо негде, западным историкам глобально посрать на эти локальные разборки, там очень отрывочно. То есть нужно читать польские, русские, уераинские и пытаться собрать общее.
Мне из таких компиляций понравился цикл Бурковского, он типа прорабатывал разные источники.
https://warspot.ru/users/14509-denis-burkovskiy/published
Вот тут можно в хронологии почитать.
Официальная версия Украины, та что в учебниках, очень избирательна и вообще мне не нравится
Ну Варламов пишет не чушь глобально, а "изначально" касается только России, потому что глобально казаки появились раньше Российского государства.
И потом они менялись и казаки в разные периоды и в разных местах уже разные.
Украина считает "своими" запорожских казаков в основном, а не всех.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5636
Процитировать |

yavadust: Ты не готов ебать мумию Бандеры?
Это подпись к фото если что....
Aid-YWNWA: Если что то про Бандеру русские пропагандоны жужжат больше раз в 20 чем в Украине о нем вспоминают. А от Пороха вообще ни разу не слышал, хотя с Томосом он ебанулся на отличненько кнеш, от его новогодней речи блевать тянуло, но Бандера мимо ваще.
DJ ZX: по томосу - я считаю, что они пиздез заебали, но то, что это серьёзный геополитический вин пороха - ваще не отнять
Kariy_Z?lupkin: спрятался там от всех проблем.
volkov: томос вам в помощь
я тут щёлкал каналы и везде передачи с политическими экспертами, как они заебали!!! везде этот томос обсуждают, НАХУЯ НАМ ЭТО НАДО, блть!!?? у нас чё своих проблем нет или они тупо население троллят!?
DJ ZX: чувак, в Украине выдавливают КГБшный филиал, вот у вас и беснуются
volkov: не знаю чё там они выдавливают, но это зашквар уже, по зомбоящику ВЕЗДЕ одно и то же, походу в яндексе новости тоже фильтруют...
не знаю чё они добиваются? ненависти по отношению к себе? ибо уже просто хуйню несут несусветную
volkov: телевизионные политологи, ведущие которые круглосуточно галдят во всяких передачах
Aid-YWNWA: Та норм они сработали :), мож увлеклись чуток, но в принципе мишн экамплишд же, вполне достаточно "несусветной хуйни" уже усвоенно надежно.
volkov: причём они обсуждают украину. НАХУЯ????
пора бы им остановиться, иначе просто передоз будет
Aid-YWNWA: В смысле нахуя?, чтобы вы там продолжали думать как вы охуенно спасли Крым и спасаете Домбасс, какие все молодцы, ну и гордились там и т.д.
volkov: ну, всё спасли уже, пора решать свои проблемы. не?
rekcuFniarB: Какие проблемы?
Источник проблем один и они очень не хотели бы чтобы население вдруг начало решать проблемы и вообще чтобы оно об этих проблемах вспоминало.
Поэтому в основных СМИ постоянно что угодно, но не местные проблемы.
volkov: ну так они этими передачами отвращение вызывают уже у тех, кто раньше их смотрел. там щас откровенное хамство и вообще порой не понятно о чём они говорят
просто сюр какой-то
rekcuFniarB: Я сильно сомневаюсь что у большинства вызывает отвращение (к тем к кому им надо, разве что). Пипл хавает.
volkov: 2-3 года назад там какой-то конструктив был, у соловьёва допустим. сечас клонов этих передач десятки, по нескольку на каждом канале. не знаю кто это хавает, все с кем я разговаривал всё что творится на нашем телевидении вызывает отвращение
Vadim Prodigy: Поздравляю с томосом!
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2533

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #5637
Процитировать |

Ехал томос через томос ,
Видит томос в томос томос ,
Сунул томос томос в томос ,
томос томос томос томос.

Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3055

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5638
Процитировать |

Говорят, что хохлы просто привычно подставили жопу другому господину.
Ведь турецкий хозяин точно не посягнет на священное сало.

Опубликован текст томоса Варфоломея.
1) ПЦУ не будет иметь право создавать зарубежные епархии и приходы.
2) Подконтрольная территория ПЦУ ограничивается только Украиной (Фанар как "любящая мать", которая "всегда опорожняла себя, радостно жертвуя частями своей юрисдикции, уменьшая себя ради того, чтобы служить потребностям и интересам своих детей" не захотела отпускать в ПЦУ как "автокефальную украинскую церковь" УПЦ в Канаде и УПЦ в США, которые и далее остаются под контролем Константинополя).
3) Все существующие епархии и приходы в других странах (ранее "УПЦ КП" и "УАПЦ") отныне подчиняются Константинополю.
4) Константинополь будет высшей инстанцией в разрешении споров внутри ПЦУ.
5) Устав ПЦУ должен отвечать положениям томоса.
6) Автокефальная церковь Украины, согласно Томосу, признает своей главой Константинопольский престол.
7) ПЦУ обязана принимать участие во всех совещаниях, которые проводятся под эгидой Фанара и на которых рассматриваются важные вопросы церковной жизни (теперь ПЦУ ни под каким предлогом не сможет отказаться от участия в соборах, проводимых Константинополем; даже если там будут рассматривать откровенную ересь, поскольку это будет грозить потерей томоса).
8) ПЦУ будет получать миро от Константинополя для проявления духовного единства с Фанаром.
9) Для решения важных вопросов канонического, догматического, церковного характера главе ПЦУ следует обращаться к патриарху Константинополя.
10) В томосе заявлены права Константинополя на экзархат и ставропигии в Украине.
Так себе автокефалия.

Но вообще все эти фекально-поповские разборки абсолютно пох.
А вот что действительно смешно, так это когда они на полном серьезе уверены, что успешно сражаются с российской госбезопасностью.
Прям вот человек пишет:
"Ты думаешь, тут есть хоть кто-то, кому лично нужны совещания, ставропигии, догматические характеры, сорокаусты и тропари? Среди людей с высшим образованием есть кто-то, кто носит деньги батюшке и передает записочки?
Нам нужна ликвидация агентуры в бутафорских рясах, действующей в Украине под видом религиозной организации РПЦ МП."

Но ни один не может внятно объяснить, какую именно опасную подрывную деятельность эти священники ведут. Выдают тайну исповеди Порошенко?
И уж совсем они теряются, когда им говоришь, что если кто и работает реально на Россию, то он легко и непринужденно примет новые правила игры, изображая согласие со сменой власти.
Да и какая разница, откуда вербовать сотрудников? Там и так полстраны "завербованных", от уборщиц до кандидатов в президенты.

Лавров.мп3

DJ ZX: а у рузьге бомбит я смотрю хорошо так, томоснаш!
Champion: Война попов - самый лютый треш, что только может творится в странах третьего мира.Сценарий для нового эпика от Тарантино.
DJ ZX: Champion третьего? аххххаххахххах, ну погугли что ли насчёт перетягивания одеяла и воен в католическо-протестантском мире, лол
Champion: Ну там вообще адовый замес.
DJ ZX: я о текущей ситуации в "странах первого мира"
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5639
Процитировать |

именно так
именно нахуй уёбывать от рашки куда глаза глядят, а потом разберёмся
это единственно верная стратегия, кто предлагает помощь в уёбывании - с тем и тусить
потому что ВСЁ, что предлагает рашка - хуже, чем, что предлагают другие
ЕС не убивает людей в Украине, Турция не отжала Крым, США не рассказывают какого президента нам выбирать (именно да, потому что если бы рассказывали, то скорее всего поставили бы Яценюка плотно и надолго, грят у него и его крыши самая тесная туса с пиндосами)
это же очень просто, не тусить с тем, кто тя наёбывает, унижает и пытается прикончить, но 5 лет прошло, а всё так и не поняли (да и каких 5 - 15 или почти 28, смотря откуда считать)

Задорнов.мр3

Champion: США не рассказывают, они ставят своих презиков.
В этом ты прав.
DJ ZX: и чо, как там насчёт Януковича? или Порошенко? Порошенко ж ставленник ЕС, а Янык - России. разве что Ющ был ставленник США, то кто всё таки решает, определись
Champion: А ты определился?Говоришь виноваты жители Донбасса в выборе Яныка, ну если все выборы честные, как тогда один Донбасс мог повлиять на выборы.Как же остальная Украина?
DJ ZX: я не говорил, что виноваты жители донбасса (и крыма) в выборе яныка, я говорил, что это их презик был судя по выборам, так что мешало им развиваться, раз они выбрали власть, какая им нравилась?
и я точно знаю, что у нас выборы вполне демократические и люди выбирают плюс минус тех, кого хотят с поправкой на информатаку
Champion: Ты говорил, что именно жители Донбасса виноваты в выборе Яныка.Подожди, если выборы демократичны и всё по честноку, значит все выбрали Яныка?
DJ ZX: жители донбасса виноваты в том, что им промыла моск рашкопропаганда, и сча и тогда. но ваще да, все выбрали Яныка. в отличие от 2004-го года в общем то всё там было более менее честно. хотя я так и не понял нах Ющ топил Юлю, профита вроде не поимел
Aid-YWNWA: Та отстойные выборы были, со вбросами титушками беркутами горящими бюлетнями и т.д.
DJ ZX: ну это было всегда, но в отличие с выборами 2004, когда сначала всё ок, а потом пиздец, то 2010 были отстойными, но против Юли были реально многие и ещё Ющ подыграл, то есть там даже по экзит поллам не получалось победы Юли, типа ей давали разницу в рамках
стат погрешности по сути, а Янык выиграл по сути чуть больше стат погрешности, если бы были перевыборы - не думаю что прям сильно расклад был бы иной.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5640
Процитировать |

https://www.theguardian.com/commentisfree/2019/jan/06/the-guardian-vie...
https://www.bbc.com/ukrainian/press-review-russian-46781846

rekcuFniarB: Ну с Россией всё понятно, но разве Украина не собиралась развиваться в другом направлении?
Nursultan Prodigy: Направление нахой от россии, чего непонятного ну?
Aid-YWNWA: Ну по факту да, "нахой от России", что как бы логично, не? А что там Порох с Гардиан несут о духовности я хз, вообще не в теме, ни с кем не общаюсь на тему в каком он приходе и как ему вся эта херня
Тут же ж в руссомирских регионах половина не считает Россию агрессором :), то есть личные фантазии превалируют над объективной реальностью, значит и в "духовном" плане нужно двигаться нахой
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3055

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5641
Процитировать |

Каких попов? Окстись. Борьба двух коммерческих организаций за помещения и право с дикой маржой продавать свечи.

Какое направление? Они же прямо говорят, что продаться подороже. Только там продаваться собираются лебедь, рак и щука.
Одни мечтают съебаться из этого гадюшника на законных основаниях. Кто в Венгрию, кто в Польшу, кто в Россию. 
Другие думают, что они реально нужны Европе, которая теперь будет из болота тащить незалежного бегемота.
Ну а третьи - сборище обиженок, которым куда угодно, лишь бы от клятых москалей. Эти готовы продаваться дешевле всего, хоть в полное рабство к Занзибару.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1147

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5642
Процитировать |

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

Ответ #5643
Процитировать |

цоцоны, там хохлы угрожают силой отжать Кавказ и Кубань 
видимо, чтобы кричать #сочинаш
в общем, я всецело за, ведь Кавказ, "безусловно, украинская территория" (с) потекший бачок Билецкий
Кубань жалко, конечно, там Рети плавает на велосипеде, но это издержки

ju: Бляяя, так это же европейцам забор нужно будет переделывать?
Aid-YWNWA: Нам Трамп сделает, он у него готов, а поставить не дают, вот как гуманитарку нам поставят.
VoloS: вот одно непонятно только, если Кубань станет Украиной, до крымского моста расияне будут транзитом через евросоюз добираться?
Aid-YWNWA: Крым продадим Турции и отбуксируем его освобожденными катерами туда.
VoloS: а туркам он нахера? Можно его сразу к Курилам отбуксировать и епонцам подарить?
Aid-YWNWA: Они там вместе с ЕС лагерь для беженцев сделают.
TJ: Разве можно отжимать силой? Цивилизованные европейские страны так не поступают. Только всякие агрессоры из третьего мира
Aid-YWNWA: Белецкий нацик, ему можно, земля предков, исторические обоснования, но кому я рассказываю, вы же в курсе
rekcuFniarB: Какой-то случайный хохол, хз зачем его ретранслировать. Интересно как он собрался отжимать то что даже опытные отжиматели не осилили, приходится платить налог на мир теперь
Интересно что по этому поводу думает Рамзан
Aid-YWNWA: Это тоже кандидат в президенты, а не "случайный хохол", и депутат.
VoloS: то есть не случайный, а один из самых конченых
Страницы: 1 ... 328 329 330 331 [332] 333 334 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы