Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 ... 340 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 826983 раз)

Редактировал афишу TJ

Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3084

[Заценки]
[Комментарии]

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5644
Процитировать |

Да у них на все случаи жизни есть мапы карты. 

Представляю, как охуеют абхазы, когда им щирые содвидомиты объяснят, что это их исконная земля.

Aid-YWNWA: Все-равно никак не понимаю как ватники у которых с царем такая же карта росимперии в голове ржут над вышиватниками, это ж ваши самые что ни на есть братья. Ближе Белецкого и прочих Ярошей в Украине вам нет.
VoloS: какой то ебанутый биомусор мне ни в коем разе не брат. Но мне интереснее, что это за анклавы раскиданы древними украми тут и там
DJ ZX: в смысле? то есть 86% роиссян тебе не братья? айайай
VoloS: я думаю, поболее
rekcuFniarB: „что это за анклавы раскиданы древними украми тут и там” — замаплено.
Aid-YWNWA: Над Белецким ржать вполне ОК если что.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 451

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #5645
Процитировать |

DJ ZX: чувак живёт в россии, российкое тв, при чём тут украина?
Aid-YWNWA: Он же ж все по больничкам там был, надеялся рак у него, а не, норм выглядит пидар.
Champion: Пидар сейчас у руля, а это так жалкий жулик.
Aid-YWNWA: Недооцениваете вы вашего земляка
Champion: Он уже давно слит, а страна продолжает уверенно двигаться ко дну.
Пока алкаш и вся его свита получает офишл по 350 000 в месяц, народу кушать нечего.
В Швейцарии разница зп между чиновником и простым жителем - 20-30 %.Вот тебе цивилизейшн, а не ваши сраные страны третьего мира.
rekcuFniarB: Там простые жители просто так будто получают Там именно благодаря простым жителям Швейцария швейцария, а не украина или россия. (здесь где с маленькой буквы, используется не в качестве названий стран)
Aid-YWNWA: Смысл сравнивать со Швейцарией?, можно же просто сравнивать разные версии Украины
Champion: Разные версии уже сравнивали.При Яныке - норм жили.Относительно норм.Сейчас мы на уровне евро-бомжей.Хотя, Рома живущий в Бельгии шикарно живет при Порохе.
Aid-YWNWA: Зачем сравнивать "при" а не смотреть кто что делал?
Kariy_Z?lupkin: есчо какие нить условия напишите?
Янукович не просто так появился на тв... Он будит следующим президентом в Украине
Aid-YWNWA: Ну разве только в Украинской автономной области после захвата А вообще почему такой ценный кадр не едет в ДНР?, там его опыт очень пригодился бы, помог бы своим избирателям, вел бы переговоры по мирному урегулированию.
DJ ZX: потому что там его "свои" же и грохнут
люди, которые искренне считают, что сча в Украине чото хуже, чем при Януковиче, кроме курса доллара (и в этом прямая вина Януковича) - долбоёбы совсем
и где ты взял 350 тыс в месяц? и думаешь при яныке было меньше? лол
"В Швейцарии разница зп между чиновником и простым жителем - 20-30 %" - в Украине разница между мной и любым чиновником в Жмеринке была где-то в раз 25 при Яныке, а когда я уезжал - уже всего в 10, потому некоторые начинали работать, а не просто на откатах тупо сидеть. И молодёжь пошла на госслужбу, а раньше это был просто стыд и позор
"В Швейцарии " - у меня в Бельгии ЗП всего на 30% больше, чем в Украине чистымы, я плачу 42-45% налогов, но визит к лору стоит 57 евро без страховки и 19 евро со страховкой. Ты бы тут выл от того, какой ты нищий
причём, если что - чтобы понимать что всё именно так, мне не надо было переезжать, я обо всём этом знал до переезда и всё равно котировал эту идею. Украина с горем-пополам, но впервые с 2010-го года идёт в правильном направлении, а дауны выберут себе второго януковича или ещё шо похуже
Champion: Кто сейчас второй Янык?Ты реально веришь, что презиков будут выбирать?Уже выбрали.
DJ ZX: Дурачок какой-то
Champion: Я давно уже заметил.Кстати, ты стал самокритичен.Это радует.
Kariy_Z?lupkin: всем взвесится на весах, срочно!
Champion: Чуть схудал вроде.Почти идеальное соотношение роста и веса.86 кг на 184 см
rekcuFniarB: Ну хоть что-то у тебя стало лучше при Порошенко.
Champion: У меня стабильно примерно такое соотношение с 2010.Пару кг больше, пару меньше
rekcuFniarB: Я подумал ты из-за порошенковского голода похудел.
Champion: Само собой, ёп.С вашим алкашем не разжиреешь
DJ ZX: Я больше всего разжирел с 15 по 18
Kariy_Z?lupkin: потому что надо ябаца и ходить туда-сюда а не седеть за компутиром
закалка на морозе, глинтвейн, ауе, паркур от ментов
можно зиги покидать на морозе... тоже много калорий сжигает!
Champion: Зиги докидались на майдане уже...
Окунули страну
DJ ZX: Куда? Что стало хуже? Можешь объяснить, а то как вот я не в курсе
Champion: Приезжай в Украину и узнаешь.
Кстати, мне впервые за 5 лет отдали зарплату вовремя сегодня?За кого голосовать?
Кто меня так порадовал?
DJ ZX: Власть к твоей ЗП отношения не имеет, никакая и никакого
у меня в Украине всё хорошо, не думаю что с ноября 2018 чото поменялось
и да - "Приезжай в Украину и узнаешь." - ответ дебила. что стало хуже в сравнении с 2013-м годом в Украине. не у тебя, а В УКРАИНЕ!
Champion: В Украине граждане стали самыми нищими в Европе.
В 2013 все было топ!Мотались отдыхать в египет, турция, крым и овер дохрена.
А сейчас только мажоры подзалупные могут жиреть
DJ ZX: "В Украине граждане стали самыми нищими в Европе." - а были?
"Мотались отдыхать в египет, турция" - судя по всему сча мотаются намного больше и в Европу, а не только в быдлоотдыхалки
ещё раз - для все украины. если ты мог поехать в турцию, а сча не можешь - это твои проблемы, кто-то другой не мог, а сча может
глобально
"Мотались отдыхать в ... крым" - в смысле в Украину?
Champion: Это не мои проблемы.Я работаю, плачу налоги и хочу жить в цивилизации, а не захваченной мафиозниками стране.
Aid-YWNWA: Блин, ну ты правда утомил. При Порохе напринимали кучу норм законов, открыли кучу реестров с инфой, сделали намного сервисней власть на местах.
Меня только эмоционально выносит его предвыборная кампания, это пиздец. Но может проблема в фокус-группе? Потому что по факту ни при одном президенте не было столько позитива. Но в осноавном народ тупо нихрена не знает.
Реестр возврата НДС в открытом доступе и работает! Ты понимаешь что это значит?, нет, поэтому будем "Армия,Мова,Вира", и Юля наш президент, приехали блядь.
"Мафиозники" страну не при Порохе захватили. И быстро ничего не происходит, но я реально не вижу никого лучше в претендентах.
И давай, вспомни хоть один пример с Порохом типа "вертолетной площадки", "вышек Бойко", "транзита Курченко", "Мегаполиса"; и потом сравнивай с этим беглым ублюдком.
Есть моменты, но ничего даже примерно похожего на Овоща и Юлю.
DJ ZX: ^мона утащить в фбк без авторства?
Champion: А зашквар с офшорами норм?в 8 раз разбогатеть пока страна воюет тоже норм, ну ок.Красавец!
Приятно, что в Украине только 2 фана Пороха.Есть надежда.
Кстати, я разве говорил, что я за Юлю?
Если бы я жил в матрице как вы и верил, что презиков все ещё выбирают, я бы проголосовал за комика.
DJ ZX: "в 8 раз разбогатеть пока страна воюет тоже норм" - враньё
"я бы проголосовал за комика" - дебил, нахуй
про матрицу ваще молчу, совсем потёкший
"зашквар с офшорами норм?" - у комика?
Aid-YWNWA: Зашквар с оффшорами - ну почти у всех :), раньше это было ОК, в последнее время стало не ОК (в принципе это не ОК конечно, но не самое ужастное). В 8 раз выросли его личные доходы, которые по сравнению с его бизнес-доходами ниочемные.
Это как "Чемпион в этом месяце пополнил балнс своего мобильного на сумму в пять раз большую чем в прошлом, во мажор".
Можно утащить куда хочешь, тоже мне шедевр :), реально есть что написать, но мне лень :), кто в теме - тем на самом деле Порох норм, есть много кто будет за него голосовать. Но судя по обрывкам разговоров в общественном транспорте и т.д. - будет Юля.
Это недавно кто-то из его предвыборного штаба в интервью сказал "Ну реально ж дофига сделали - всем насрать, невозможно донести", они в курсе что будет пичаль Но таки надеюсь что выборы Порох не запорет, выборы нужны норм, пусть Юля позажигает.
Надо чтобы он во второй тур вышел, там шансы на самом деле лучше чем в первом
DJ ZX: мне интересно сколько дурачков за зеленского голоснёт, это ж будет пиздец если вдруг
а про утащить - у меня просто есть в фбк часть ебанутых айтишников, которые визжат "порох ничо не сделал и тока врёт и пиздит", то видно, что стиль не мой, чисто спиздить в список для "долбоёбы, погуглите хотя бы,есть же люди кто разбирается"
Aid-YWNWA: Ну там как бы не "Порох сделал" а "при Порохе", но он как минимум не мешает
Champion: Радует, что ты в адекватном обществе находишься, хоть в fb.
Мне нравится как порох на своего оператора орал, я тут жопу рву на барикадах, а ты меня не снимаешь.Думаю в этой сцене все отношения вальтсмана к своим фэнам.
Если в Украине так хорошо, люди бы не свалили в польшу и рашку.Я понимаю, что ты любишь Вальтсмана, но лицемерить ради любви - зашквар.
Это я диджеюхохлу.
DJ ZX: Ды долбоеб какой-то. Еще раз - перестань общаться со мной. Если бы ты каждые 2 коммента не вставлял свои фантазии о "фанатах пороха" - я бы тебя может нах и не посылал бы, но это пиздец. "вальтсман", "люди свалили", "любишь" - даунито хромосомо натуральное
Aid-YWNWA, поверь, там в комментах порох должен был лично дома у каждого в туалетах краны менять, а то он виноват, что протекли. Так что именно отлично прокатывает для подрыва пуканов.
rekcuFniarB: Пропогандоны в СМИ всё таки нужны.
Kariy_Z?lupkin: да узнаете вы много нового и интиресного про вашего Пороха после его ухода на пенсию! и про верталеты и про золотые фалосы! про все! это так всегда бывает. разоблачения культа личности Презика
и все такое.
Хз. нах чемп спорит с сотрудником буржуйской компании. и так понятно на чьей стороне будит дж ЗХ
DJ ZX: у нас уже 5 президентов и высок риск 6-го, не то шо у кацапов, так что не пизди
и только у одного нашлись вертолёты и фалосы
Kariy_Z?lupkin: найдутся. было бы желание
и в россии тоже самое
Champion: DJ ZX, яке зненависне ... Біда...
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5402

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5646
Процитировать |

Взято в ФБК

Для тех гм... альтернативно одаренных, отдаленно напоминающих политиков существ, которые собираются о чем-то "договариваться с путиным" хочу напомнить далеко не полный список договоров и договоренностей, нарушенных этой позорной пародией на государство только за последние 5 лет.

1. Будапешсткий меморандум. Понимаю, что сегодня это звучит уже даже не смешно, но тем не менее, я еще помню посты блогеров 5-летней давности, о том,что "они не посмеют" аннексировать Крым, не бойтесь, ведь БУДАПЕШТСКИЙ же МЕМОРАНДУМ! "Они" посмели, а напечатанные там буковки даже не успели рассмотреть. Я кстати, не уверена, умеет ли ботоксное животное читать.

2. В 1997 году Россия подписала Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной, который предусматривал неприкосновенность и нерушимость и взаимное признание границ двух стран.

3. Беловежские соглашения от 8 декабря 1991 года о прекращении существования Союза Советских Социалистических Республик и о создании Содружества Независимых Государств, принявших на себя обязательства уважать территориальную целостность других государств.

4. Заключительный Акт Хельсинкской конференции по безопасности и сотрудничеству от 1975 года, первый пункт которого устанавливает соблюдение суверенитета государств, второй пункт провозглашает отказ от использования силы, третий закрепляет нерушимость границ, четвертый гласит о территориальной целостности государств, а пятый предлагает решать все споры мирными средствами.

5. Россия открыто нарушает резолюцию 3314 (XXIX) ООН, от 14 декабря 1974 года, в которой дается определение агрессии. В частности, в статье 3 определяется, что можно считать актом агрессии. Два из перечисленных элементов напрямую соотносятся с использованием Россией своих войск, дислоцированных в Крыму, и с последующими действиями этой страны на востоке Украины.

c) Блокирование портов и берегов одного государства вооруженными силами другого государства.

e) Использование вооруженных сил одного государства, расположенных на территории другого государства, на основе договора с принимающим государством, в нарушение условий, закрепленных в договоре.

g) Отправка государством или от имени государства вооруженных бандформирований, нерегулярных сил и наемников, ведущих боевые действия против другого государства [..]

6. Резолюция 2625 (XXV) Ассамблеи ООН от 24 октября 1970 года, устанавливающая принципы международного права, касающиеся отношений дружбы и сотрудничества в соответствии с Уставом ООН. В пункте 1 данной резолюции зафиксированы два положения, применимые к Украине:

Каждое государство должно воздерживаться от организации или содействия в создании нерегулярных сил или вооруженных бандформирований, в том числе наемных, для вторжения на территорию другого государства.

Каждое государство должно воздерживаться от организации, побуждения, оказания помощи и участия в актах гражданской войны или террористических актах в другом государстве, а также от того, чтобы разрешать на своей территории организованные мероприятия, направленные на совершение вышеуказанных актов, когда акты, упоминаемые в данном разделе, предполагают угрозу силой или применение силы.

7. Статья 2.4 Главы I Устава ООН гласит:

«Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций».

И наконец - самое гнусное, самое подлое, самое кровавое, самое чудовищное преступление этой скотобазы - расстрел колонны украинских солдат, выходящих их окружения в Иловайске после предварительной договоренности.

Так о чем вы там собираетесь договариваться, недоумки с мозжечком вместо мозга? И с кем? Во-первых, единственная форма переговоров, с которой согласится невменяемое ботоксное животное - это разговор о капитуляции. А во-вторых, уже на второй день он эти договором подотрется.

Champion: Это все конечно хорошо.Но как бизнес вести в рашке - сраные мудаки забывают про принципы, а как в футбольчик или музычку там сыграть сразу зрада!Лицемерие - худшее, что есть в человеке.
DJ ZX: а кто ведёт бизнес в рашке?
и футбольчик/музыка - тоже бизнес, если что
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3167

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #5647
Процитировать |

Верховная рада приняла закон, который закрепляет в конституции курс страны на вступление в НАТО и Евросоюз. закон вносит изменение в преамбулу конституции, где теперь будет говориться об европейской идентичности украинского народа, а также «необратимости европейского и евроатлантического курса Украины». Кроме того, президент страны является гарантом реализации курса на вступление Украины в Евросоюз и НАТО.

Пофиг куда они собрались вступать, но то что это ещё и в конституцию зачем-то засунули, выглядит бредово.

Aid-YWNWA: Нормально выглядит, один уже решил было что после одной поездки в Сочи можно все передумать, пусть будет, конституционное большинство в Раде не так уж просто собрать.
Момент хороший, любой кто против - записывается в пророссийские и теряет рейтинги
DJ ZX: Потому что в конституции раньше был внеблоковый статус и право на аренду военбаз, даже несмотря на внеблоковость. Сча иностранные военбазы идут нах, а вот если вступить в ЕС и НАТО - это будут уже как бы не иностаюранные, кароч все ня
Seldom: Можно еще написать "клянемся жить хорошо и бохато"   Ебанутым нет покоя.
DJ ZX: анализ и уважение конституций как своей, так и чужих у русских на высоте как всегда, даже не удивлён. вот же ж ебанутые хохлы - записали у себя в конституцию государственный вектор. охуеть, ебанутые
Aid-YWNWA: "...стремясь обеспечить благополучие и процветание России..", вот так шоле написать? Вата конституции не читает, дидываивали, Крымнаш, попадемврай.
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3084

[Заценки]
[Комментарии]

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5648
Процитировать |

Порошенко начал предвыборную кампанию.
Один из главных тезисов:  "Коли ми знаходилися ремонтувати свою країну ми побачили що у нас проблема з фундаментом. А фундамент - це армія, мова, віра!"

Если гугл-переводчик не врет, то в переводе на человеческий это значит "Когда мы находились ремонтировать свою страну мы увидели у нас проблема с фундаментом. А фундамент - это армия, язык, вера!"

Шел 2019-ый год. Фундаментом молодой демократии объявлена вера.
Главное, чтобы ракеты могучей космической державы не разбились о небесную твердь. Как это постоянно происходит с освященными российскими.

И язык! Который гарант только-только недовыучил.
Ну что это такое "Україна спрыгнула з газової голки"? Зістрибнула!
Невооруженным взглядом видно, то фундамент пока говнецо.

Но больше всего мне эта триада напоминает знаменитый имперский лозунг "За Веру, Царя и Отечество!"
Меняем царя на язык и оп, Neuordnung готов.

Champion: Мерзко, как язычники эксплуатируют религию...
Святая война третьего рейха, небесная сотня...Грязные дела под правильной маской.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5649
Процитировать |

а в переводе на духовноскрепно-запоребриковый это значит "кацапня - нахуй из Украины, потому что вы не нашей веры, нормальный язык не понимаете и всё, что вам стоит ожидать тут - гнить в (не)братских могилках"
очень правильный и чёткий месседж тем, кто не понимает

ну да, это же всё деяния американского империализма, набрались чотенько у абамы-абизяны ещё ж до трампа

гарант троха шарит в околомолдавских и закарпатских диалектах (и не только он) и, как и положено, он использует суржик

"заходилися"
не каждый украинец знает значение этого слова, в отличие от сабжа

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12037

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Ответ #5650
Процитировать |

согласен, гнать ссаной метлой всю русню из Внаруины, нехуй вообще им там делать

ну расскажи уж, в чём соль

DJ ZX: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid... для языковых вопросов об укр языке есть отдельная тема
VoloS: иди ка ты нахуй
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5651
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin, кстати, кроме дурного вкуса в золотых фаллосах я проблем не вижу. Грубо вон у Трампа золотые хуи по всей хате (он показывал), но его корпорация ему приносит эти деньги, проблемы только если чувак наворовал себе на пшонка-стайл
то есть вот эта хуйня в стиле "заработал дохуя и сразу же мудак" - полная дичь. даже для Украины. тот же Порошенко может не идеальный олигарх, но прям сказать, что его бизнес - говно, оч сложно, молчу о владельцах Розетки и Новой Почты. Везде есть условные тёмные пятна, но если Ахметов взрывал своего конкурента (хотя не доказано), то за этой тройкой вроде ничо не замечено особого, максимум - нечестная конкуренция. Та же тема с теми же амазоно-микрософто-эппло-гуглами и т.д.

Ненависть к богатым людям есть только у нищих ленивых уёбков.

Champion: Гы, получается ты нищий уебок, раз не любишь богатого яныка и путьку.Ты все самокритичнее.
DJ ZX: ты совсем тупой блять, перечитай пост
путин или янык заработали?
Champion: Я решил потолстить.Мона?
DJ ZX: просто тупой нахер, вот ты точно также всё читаешь явно, как и остальные тупорылые избиратели, которые "чукча не читатель"
Champion: Это не работа!
Какие избиратели?Я в ебанутые игры не играю.
Мне похрен на всех твоих обезьян.
В странах третьего мира президента не выбирают уже овер докуя лет
DJ ZX: толстить тоже нужно уметь
"Это не работа!" - что именно не работа?
Champion: Получать 350 штук в месяц никуя хорошего не делая.Работа, это когда дядя вася поднимает экономику и куй спит когда...Чтобы ты, сынок хорошо жил.А эти жирные мудаки не зарабатывают, а пиздят.Это разные вещи.
Когда ты на войне поднимаешь капусту с продаж стволов и прочей ебалы - это не работа.
Как сказал Ляшко, Путин - хранитель Пороха.Только лишь поэтому он ещё норм котируется.Ну типа воюет с рашкой, молодец.
Kariy_Z?lupkin: мы просто видим какие то мелкие безабидные зашквары на поверхности айзберга
остальное всплывет если это будит нужно
Champion: Чувак, мне похрен.Я их роняю
Kariy_Z?lupkin: Трамп красавчек кстате...
в политики можно быть тупым ... было бы много денег а рычаги влияния найдутся
Champion: Трамп самый дебильный презик за всю хистори оф амерыка
DJ ZX: https://www.bbc.com/ukrainian/features-47215611 статья для тебя, прочитай до конца
Champion: Если там про рептилоидов, я не в теме.
Завтра гляну.На работу пора.
НЛо и рептилоиды - это дичь.Тайная власть существует, но без мистики
Как-то так.
Juno: "Ненависть к богатым людям есть только у нищих ленивых уёбков." Вот тут прям в точку. Синдром совка - не хочу ничего делать, давайте у барина отберем поделим.
Kariy_Z?lupkin: я например против этого жуно
но у нас богатый почти всегда значит незаконнным путем
каждый миллиардер может отсчитатся за свои денги окромя первого заработаного миллиона))))
Champion: За что их любить то, миллионы только у воров и убийц.
Если ты конечно не какая-нибудь супирписта...
Но опять же, кто платит миллионы за лицедейство, пение или пинания мячика...Все переплетено.
DJ ZX: "пинания мячика" - ты
Aid-YWNWA: Ну в нормальных странах и за пинание мячика и за лицедейство платит зритель.
Champion: Вот именно.В нормальных странах.
Наш чемп никому не нужен, но олигархи платят мальчикам миллионы за дрочню по сути.
Чтобы качнуть на них баблишка
Aid-YWNWA: Эго свое они там качали (ща один никак не успокоится), а не баблишко.
Champion: Ну исходя из логики хохла я должен любить и радоваться каждому куйболишке, который сбивает людей...Он же богатый, а я нет
Кстати, Вилкул внес залог за мента, который нациста заломал.Красавец!Нужен такой, кто будет разъебывать нацистские банд-формирования, а не потакать им.
Да, в Киеве сейчас прям как в Маскве могут дать пизды просто за то, что ты брюнет.
Тот случай, что был 2 недели назад с избиением мужика фашиками - тру.Мой дружбан с работы пиздовал и почти видел это зверство.
DJ ZX: Champion, Аид намекает, что Шахтёр говно, Ахметов пидор. Вилкул и Кива - лютые уроды. То есть С14 тоже уроды, но лежачих нельзя бить, потому должны посадить и мента и Аваковских шавок С14
Aid-YWNWA: Я не вникал особо, это Аваковские мочили Аваковских?
DJ ZX: Aid-YWNWA, ну есть мнение шо С14 ходят под аваковскими и те их прикрывают, но тут ваще очень мутно всё и с этой Гандзюк и с С14 и с тем кто в полиции не лось
Champion: С14 - это белые воины.Арийцы!Те, кто стрелял в Яныка и сопровождал Порошка.Они не могут быть авакова по определению.Ими управляет белый человек.изи
В Украине расовая чистка.Как бы об этом майдан.
Так, что аиду придется сменить ник и вставить голубые глаза, а dj просто подкачаться, чтобы быть похожим на сверх человека
Священная война третьего рейха, небесная сотня майданутых...Как бы одно племя.Правый сектор за бить черных.Вникаете господа?
Вилкул вроде один норм мужик, если че.
Он будет пиздить фашистов.Он супергерой.Комикс, dj.Тебе такое зайдет.
Electronic_Punk: Зайдет только мой кулак по ебалу
DJ ZX: Champion, что ты несёшь? лучше иди в теме децла рассказывай что умер не он, а гуф
Electronic_Punk, нахуй сходи, у тя там целая тема про то, как все, кроме тебя не музыканты. откуда вы блять все лезете?
rekcuFniarB: „давайте у барина отберем поделим” — вы застряли в прошлом веке, у нас сейчас они за своих бояр стоят стеной.
Champion: Т.е ты отрицаешь, что правые силы имеют место быть? Кстати, ты зигал на майдане?Если нет, ты не тру для патриотов.
DJ ZX: я ничего не отрицаю, С14 - ультраправая группировка, которых почти не трогают менты. а ты написал ебанутую хуйню
Electronic_Punk: ЗХ - чмоки! Бельгийской заебись заходит
Champion: В чем она ебанутая?Я написал идеиолоджик оф правый сектор.
А таких правых секторов у нас...Идеи майданы.Точнее, идеи третих сил, которые создали переворот мне понятен.Классика пиндостана, убрать пророссиську и поставить своего, но патриоты, бандерлмэны, правые и прочие дебилы пришли за идею
Расизма!
Ну типа, чтобы не было как в Москве.Только славяне.Но этих мудаков жестко наебали.На самом деле вождям пох на расы.Вальтсман и ко пришли денюжку делать, а зигать не собирались.И тут облом.Оказалось европейские ценности - это пидоры и учение педофилии в 1 к
классе...Облом.Наебали пацанов.
Теперь они были готовы идти на Вальстмана, но он послал к хуям колому с его фашиками, чтобы не повторить судьбу предыдущего мудака
Ну как бы обезуружить банд-формирования - гуд идея, но если во благо народу, а не для спасания очечка
Кароч, если одним словом ПЕРЕМОГА!
rekcuFniarB: „ЗХ - чмоки!” — что это с ним
DJ ZX: rekcuFniarB, видимо нажрался
rekcuFniarB: Не торт, раньше приходилось банить
DJ ZX: rekcuFniarB,ыыы
ну ты ж видел какую он дичь писал в теме джанки, походу бухает беспросыпно
Aid-YWNWA: Та Электропанк на Украину же съездил :), теперь больше не верит телевизору и любит хохлов
rekcuFniarB: „на Украину“ — ты случайно или специально?
Champion: Нас все любят и жалеют.
Electronic_Punk: Чо ты там спиздел то опять а? Я честно говоря хохлам завидую за безвиз - я заебался постоянно визу делать. Как у вас там гражданство получить? У меня там родственники
Да и сам ты дичь долбоеб! Ты дрочишь контроллеры мышкой? Дак кто те тут врач?
идиот бля реально
rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #5652
Процитировать |

На тему заслуживают ли некоторые населения войн https://varlamov.ru/3306922.html#entry-varlamov.ru-3306922

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Гордон у вДудя
Ответ #5653
Процитировать |

Ватный Юра сошелся в неравном бою с человеком, отлично лизавшим у любой власти. Местами кнеш зашквар обоих сторон, местами было даже ок, местами Гордон вполне годно даже своим самолюбованием укатал Юру

Champion: Респект обоим!Юра ватный?В каком месте?Он в каждом интервью гнобит режим и как и ты любит геев.
А, понял.Он против расизма.Ну, извини.Не все разделяют твои правые взгляды.Крепись!
DJ ZX: Ватность - это мем, который применим к любому человеку с совковыми и постсовковыми взглядами на жизнь. Достаточно посмотреть, как он неистово дрочит на хуйню типа Брата или делает выводы о чем либо, даже не проверив факты, а просто абы спиздануть (как ты)
Champion: Но спасибо за подгон!Дудь - это всегда интересно.
DJ ZX: Также ватность - это дрочка на русские духовные скрепы в глобальном смысле. Юра отметился всем вышеперечисленным.
Champion: Кстати, Брат я тоже люто ненавижу.Но не знаю, почему тебе не заходит.Расово-верный фильм.
Дудь не за духовные скрепы, он любит геев.
DJ ZX: Что такое расизм, если рас не существует?
DJ ZX: Перестань нести хуйню и общаться со мной, а не по теме
Champion: Правый сектор тебе лучше ответит на этот вопрос
rekcuFniarB: Там у вас ватность всё что не "слава Украине".
Champion: Ты так и не ответил мне, Великий готов умереть за свободу слова как обещал Шустеру?Просто ответь и мы закроем тему.
rekcuFniarB, в точку.Не целуешь пороха - путиносос и ватник
DJ ZX: Юра, как и Навральный и другие хайпующие русские - в основном дикая ватка. Крымнаш, виликаяроссиюшка всех ногньод, хохлыуебки  (синоним - хохлы младшие братики неотессаные и тупые), майданзло, чотамухохлов/у хохлов все плохо и т.д.
Champion: Та ну, не пизди
Ты мало юру смотрел
rekcuFniarB: Навальный да, за Дудем не замечал. Хотелось бы пруфов.
Champion: Как раз наоборот.
Это пиздеж!100%
Пруфов нет, ждем слива.
Как всегда у zx
Aid-YWNWA: Ни разу не смотрел Дудя, но Гордон это ж продажный флюгер, кто платит - то и трындит.
Champion: rekcuFniarB, если вкратце у нас так:живешь плохо и говоришь об этом - кацап и комуняк, живешь плохо и целуешь пороха - патриот, молодец, герой.Инфа сотка!
Аид, все продажные.Ваш порох тоже.Целовался со всеми и с яныком.Но это не мешает вам его котировать
ZX, ждем пруфов за юру.Слив не засчитан.
Aid-YWNWA: То есть Гордон не журналист, от слова вообще. ПиаР-менеджер (или пропагандон в частных случаях) и журналист - это совсем разные вещи.
Champion: Все кто плавает в около-политоте - продаются.
Aid-YWNWA: Порох не продажный - Порох скорее покупажный
Champion: Ну ок)
Я на работу.К вечеру надеюсь будут готовы ответы
Aid-YWNWA: Ну вообще все продаются. Но журналисты с репутацией должны бы вроде продаваться реже и дороже :). А Гордон может работать в своем стиле столько лет только в пост-совке
DJ ZX: Champion, я смотрел всего дудя ибо фан.
Champion: Готов ли он умереть за свободу слова и пруфы о Юре.
Я тоже.Но я наоборот вижу как он стебется с режима
С Жириком или Киселем тому пример
И михалков
DJ ZX: Дудь в каждом интервью на тему Украины прямо уговаривает гостя признать, что в Украине все хуево и что все русское - вяликое и ахуенное.
Aid-YWNWA: ЗХ, запили там по-быстрому конвертер аудио в текст. Я тогда почитаю этот баттл
Champion: Ну в Украине реал все плохо, как и в России
Дудь больше про Россию.Ты слышишь то, что хочешь
Ты уже шизанулся на патриотизме и правых.Без обид)
Aid-YWNWA: Ну средненько на самом деле что там что там, а не прям ужасужас
DJ ZX: Например, в этом интервью - он требовал от Гордона признать, что хохлы приняли русофобский закон, что Украина виновата в войне и начала ее, что Крым русский, что Порох зарабатывал на Липецкой фабрике, что Майдан это плохо и лучше бы без него.
И там еще по мелочи было. Тупо УЛАМЫВАЛ признать, что у хохлов пиздец и жопа.
И ваще что рашечка неуинавата
Champion, пошел нахуй уебок, ещу один переход на личности - я тя на год забаню. Просто долбодятел блядь.
Aid-YWNWA: Ну вообще если Дудь интервьюер, то никаких выводов делать нельзя. Все можно списать на "журналистские приемы".
rekcuFniarB: Признавание того что в Украине плохо к оригинальному значению ватности не имеет никакого отношения. Дайте уже ссылку, вечером гляну.
DJ ZX: Он это повторял и в своих статьях, интервью к нему и "фильмах", легко проверяемо. Он именно уламывает интервьюируемых согласиться со своей позицией. Кстати, касается не только политики, он в целом нередко скатывается к плохой манере задавания вопросов:
Типа "ведь революции всегда плохо, майдан же сделал только хуже, я считаю, что без майдана было бы лучше, ведь так? "
rekcuFniarB: Так дай проверить-то, я же не могу пересматривать всего вдудя.
DJ ZX: И вообще у него есть манера ставить вопросы в утвердительной форме, типа "вы согласны, что рэп - главная музыка в мире? " типа вот что ответитт тут?  Да или нет?  Это вообще плохой стиль, но иногда можно. Но он делает это постоянно, плюс независимо от
Контекста юзера. Например вопросы про Украину те же все звучат как его утверждение и вопрос "ну ведь вы согласны? ".
И к любому гостю, независимо от бэкграунда. Он как будто иногда готовится, иногда под шаблон.
rekcuFniarB, ты хош чтобы я тебе таймстампы взял?  Ну глянь интервью с дорном, навральным и это. А также с тем же киселевым
И про "признавание" - он интервьюер, никого не ебет его мнение по теме, он должен раскрыть гостя. А если ты хош говорить о "фактах", то аппелируй фактами, а не своими взглядами
Aid-YWNWA: Ну вот так он "раскрывает гостя". Но я вообще хз, я не понимаю как 1.30 можно чего-то подобного смотреть
Juno: Последним вопросом про крым стало ясно насколько гордон скользкий тип, не сказал правду.
DJ ZX: Aid-YWNWA, "Ну вот так он "раскрывает гостя". " - это не раскрытие, то есть он получает условное подтверждение своей позиции или оппонирование оной, но какое мнение именно гостя - непонятно
_ALEX54_: Передача Дудя про фестиваль мира 1989 в Москве отлично вышла,много интересного рассказали гости
DJ ZX: _ALEX54_, особенно Маршалл о том, какой Путенг великий ))))
Champion: ZX, кто тебе давал право переходить на личности?В каждом посте меня оскорбляешь.
Оскорблять людей в интернете - черта слабых и несчастных людей.
Я у тебя спросил, Порошенко готов умереть за свободу слова и почему он закрыл Шустера?
Адекватная была программка, где сидели представители разных сторон и воины АТО, кстати.Там обсуждали неудобные вопросы.
Про шизу я сказал, потому-что я смотрю Дудя и не вижу там ничего против Украины.Там про Россию в основном.
Или правила на форуме, модер может пидарасить всех, а тебе нельзя слово сказать поперек?
DJ ZX: "Я у тебя спросил, Порошенко готов умереть за свободу слова" - пошёл нахуй, я НЕ ПОРОШЕНКО
второе - я тебя посылаю после того как ты ко мне приёбываешься
не наоборот
например "Но не знаю, почему тебе не заходит.Расово-верный фильм." - идинахуй, ты в каждых комментах в первых же строчках общаешься со мной и с твоими фантазиями о моём "расизме", "любви к геям, вальцману, бандере" и ещё чему-то
Champion: Печально, что ты сливаешься всегда, когда тебе нечего ответить и переходишь на личности.Сам сходи.
DJ ZX: "Там про Россию в основном" - в каждом разговоре с украинцами, политиками или журналистами он набрасывает что в Украине жопа, майдан говно, украина сама виновата в войне и что это гражданский конфликт
в КАЖДОМ
Champion: Так ты за геев заступался и срач всегда устраивал при том, я даже в тех постах тебя не посылаю
DJ ZX: я не знаю как тебе объяснить, что когда я пишу, что дудь дрочит на Брат-2 - речь идёт о его фильме о Бодрове и упоминании факта. а ты пишешь, блядь, "Но не знаю, почему тебе не заходит.Расово-верный фильм." - ты решил дурачком прикинуться?
вот эта строчка вверху - переход на личности НЕ ПО ТЕМЕ, гугли, "аргументация в полемике"
я заебался тебе это объяснять
Champion: Ну майдан реально плохо, 60 % украинцев подтвердят.
С братом троллинг, да.Под дурочка.
DJ ZX: для сравнения - я тебя упоминаю в сноске "делает выводы о чем либо, даже не проверив факты, а просто абы спиздануть (как ты)" - где я сослался, что твоя манера писать абы чо без проверки фактов или подтверждений схожа с Дудём, если бы ты ответил на это -
был бы контекст, а ты пишешь вот хуйню как выше и раз было бы норм, но ты посмотри свои каменты
Champion: Как бы брат - расовый фильм, в Украине сейчас тоже национализм поднимается.На этом все акценты.
DJ ZX: в каждом ты пишешь о том, что я или мы с Аидом дрочим на вальцмана, просто рандомно, хотя я даже не знаю о чём ты
Champion: Я про то, что идеология брата какбы близка нынешней Украине, но в другую сторону
DJ ZX: мне похер на брат-2, я никаким хуем не обсуждал фильм брат-2, я сказал, что дудь дрочит на эту духовно-скрепную хуйню
Champion "60 % украинцев подтвердят.", "в Украине сейчас тоже национализм поднимается" - доказательства будут или как всегда пиздишь?
Champion: Ты будешь отрицать национализм?Везде практически насильно давят мовой...Я не буду сейчас про реальных коричневых фашиков, которых дохрена.В Киеве особенно.Я сам видел.
rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Гордон у вДудя
Ответ #5654
Процитировать |

С чего ты взял что это плохая манера? Для рафинированных СМИ может и сложилось так, а независимые журналисты тем и хороши что могут позволить себе провокации, от которых пердаки разрывает и не обязательно что он поддерживает эту точку зрения. В данном случае он просто задал вопрос, популярный в интернет срачах. Потролить в интервью это нормально для его формата. Аналогично он в видео про рокфест в совке в конце перешёл на тему ватничества Маршала и чуть его потролил, когда брал интервью у него.

Смысл таких вопросов в том что вот бытует такое мнение, он его взял и спросил, согласен ли он с таким мнением. Нет проблем сказать нет и ответить развёрнуто.

rekcuFniarB: Да и блин, кому я рассказываю, ты же и сам независимый радиоведущий и ведёшь интервью на радио иногда, не без провокаций
MephestosMob: Гондону решили вдуть?
DJ ZX: "в конце перешёл на тему ватничества Маршала и чуть его потролил" - вообще он там всё в контексте перешел, даж без особого троллинга
Брейн - я просто смотрю то, как делают реально крутые интервьюеры и они акцентируют вопросы на раскрытие позиции. А Юра он загоняет человека в клетку. Кстати, в интервью Гордон ему очень хорошо рассказал на эту тему. Просто Гордон специализируется на
хитровыебанном усиживании на всех удобных стульях сразу, потому его "интервью" - это потоки приторного сиропа и ниочёмщины, но именно в плане того "как надо" - он там чётко Юре пояснил
кстати, подобным образом Юру укатал Гнойный, который его обстебал и пару раз его в эти тупые вопросы с наперёд заданным ответом тыкнул обраткой
rekcuFniarB: Ну вот, плохо разве?
DJ ZX: вопрос не в плохо, вопрос, что интервью получается дудя о дуде, а не о собеседнике, не всегда, но вот в таких случаях - да
и когда Юра в 10-м интервью повторяет один и тот же тезис и прям подводит к конкретным оценкам тех или иных вещей - это уже фейл
rekcuFniarB: Да пофиг, в качестве троллинга такое ок. Если в ответ его смогли затролить, вдвойне ок.
DJ ZX: когда 10 раз он нудит тоже самое - уже не ок, как будто фантазия иссякла
rekcuFniarB: Так это другая тема, причём тут ватничество?
DJ ZX: не, ватничество там во взглядах, которое весьма явно проявляется, как всегда, по триггеру "Украина". типичный российский либерал, который становится духовноскрепным идиотом на вопросе Украины.
rekcuFniarB: А что конкретно ватноскрепного он сказал на тему Украины?
DJ ZX: Ну типичный набор - майдан - зло, россия имела право вмешаться, крымнаш, на домбаси гражданская война, порох - алкоголик, бандеровцы довят рузгоязычных, кароч весь набор штампов
А, ну и любимое проверочное - наличие вопроса "ну и что вам дал майдан? Только сами себе хуже сделали"
Сам этот вопрос - прям клинический ватный бредняк
rekcuFniarB: Так может всё таки то что я написал в последнем абзаце этого поста?
DJ ZX: нет, я сча не про вопросы к гостям
rekcuFniarB: Что вот прям просто берёт и рассказыват что крымнаш и всё что ты написал? Лол
DJ ZX: ну в общем да
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Гордон у вДудя
Ответ #5655
Процитировать |

ты слово "доказательства" точно правильно понимаешь?
а так то да - буду. среди кандидатов в президенты в помойму в первых 15-и лево-либералы, либералы-центристы (порошенко вот тут, несмотря на публичные лозунги, судя по его внешнеполитической деятельности - он ориентирован на леволиберальную и центристскую прослойку США и ЕС и почти никак не контактирует с праволибералами, и явно не сильно дрочит на Трампа ибо он тусит с Байденом), несколько ватников (Бойко, Мураев), несколько право-либералов и первый националист - Руслан Кошулинський на 14 месте в рейтингах с поддержкой около 1%

а то, что ты стал видеть как отдельные группы типа С14 наводят шухер - так спроси за чьи деньги
Гордон утверждает, что ВСЕ националисты контролируются российскими спецслужбами

и за "давят мовой" реально пора давать по морде, не "давят мовой", а популяризуют использование украинского языка. и это именно так, потому что не пизди нигде, что тебя заставляют где либо разговаривать по-украински если ты не хочешь

жду доказательств твоих утверждений, с цифрами

Champion: Я не сижу настолько глубоко в политоте, чтобы давать точные цифры.Майдан частично был запилен правыми.Правые кричали, что они за нацию, за род.Куча банд-формирований и самое главное - правые настроение у самих граждан.
Нет.Именно давят мовой.Мы приехали на соревования и хотели прикупить сувениров, так с нами чуть пиздиться не начали за русский язык.
Но меня прикололо как я ехал в маршрутке с дедом каким-то, он оказался учитель истории.Он на всю маршрутку рассказывал, что мова - это смесь польско-монголо-татарского, а настоящий язык украинцев тот, на котором говорит Москва)
Мы в Запорожье были.В Киеве бы дали пизды деду, точнее завалили бы
ТВ полностью забито политой.Российские сериалы закрыли, пенсионеров кормят турецким говном.Я не говорю про политические сериалы...Украинское кино - дно, как ни печально.Если ты закрываешь качественный контент, ты должен предложить что-то вменяемое.
Не так это должно происходить.Чтобы человек проникся культурой, нужно не ремнем его учить, а делать что-то качественное и привлекательное.Вот как наша музыка.
Националисты контролируются олигархами, типа коломы.Очевидно же.Жирныеублюдки продают чужую для них идеологию.Теперь это особенно актуально.Именно поэтому я не буду голосовать за зелень.
DJ ZX: "Майдан частично был запилен правыми" - враньё
"Я не сижу настолько глубоко в политоте, чтобы давать точные цифры" - тогда не пизди хуйню, если не можешь найти доказательства своим утверждениям - не придумывай
Champion: Я тебе не про продакшн, а исполнение.
DJ ZX: "так с нами чуть пиздиться не начали за русский язык" - кто с кем? что ты несёшь? каким хером это "давят" и кто?
"Российские сериалы закрыли, пенсионеров кормят турецким говном" - то есть закрыли русское говно (нет, потому что по всяким сраным интерам кучи рашкоговна) и поставили не русское? это беда или чо?
Champion: Это настроения граждан, которые смотрят много тв
DJ ZX: при чём тут язык? речь о продукте вражеской пропаганды
"Это настроения граждан, которые смотрят много тв" - то есть тебя? граждане по ТВ постоянно смотрят антиукраинскую пропаганду по почти всем каналам, на эту тему есть аналитика и исследования
Champion: Для пенсионеров - да.Русские сериалы на голову качественнее наших.Это и бюджеты и актеры.Это относительно качественный контент.
Украинцы смотрят ахметкапорох тв, где каждую минуту про русских териков, путьку и империю зда
Мы опять про разное.
DJ ZX: Champion, блять, похер на пенсионеров, на нас Россия напала а мы им сериалы про рашкоментов? качественный контент? что ты несёшь, каким хером это к теме вопроса относится?
Champion: Давай подведем итог.В Украине-рай?Реал?Почему ты здесь не живешь?
DJ ZX: ещё раз - доказательства, что в Украине НАСИЛЬНО ДАВЯТ МОВОЙ, то есть неконституционно ограничивают граждан Украины использованием только украинского языка во всех сферах жизни
Champion прошло всего чуть комментов и я опять тебя посылаю нахуй за это "В Украине-рай?Реал?Почему ты здесь не живешь?" - ты блять с какого момента начнёшь понимать, что этот вопрос - это хамство в общении?
Champion: Я хотел сказать, что нездоровый национализм у нас сейчас.Хочешь поднять культуру, предложи что-то качественное.Нельзя говно такое предлагать.
DJ ZX: "Именно поэтому я не буду голосовать за зелень." - та очевидно же, что ты будешь голосовать за ватного Бойко или ублюдка Мураева, работающих на Медведчука. Это ж не новость
"Нельзя говно такое предлагать" - все 100% русских сериалов на укр тв были говном изначально и до последнего времени как я смотрел телек, если для кого-то это не говно, то этот человек невмендосный долбоёб
Champion: Я не считаю, что на нас Россия напала.Люди сами сделали свой выбор и живут теперь в никем не признанном государстве.Была пропаганда, не более.
Украинские сериалы тоже про ментов)))
Вилкул - мой коллега, горный инженер.Пока единственный вменяемый среди говна
Не угадал.
Кстати ты забыл, что я в выборы не верю и голосовать не буду.
У меня в этот день более важные планы.
DJ ZX: "Я не считаю, что на нас Россия напала." - потому что ты тупой https://www.youtube.com/watch?v=VGLr8-6Dpxs
"Вилкул - мой коллега, горный инженер.Пока единственный вменяемый среди говна" - с одной стороны ты рассказываешь про олигархов и сговор пороха и ахметова, Вилкул - кандидат Рината, ты сделай с собой что-то, у тя шизофрения явно
Champion: Скорее ты.Это уже последствия.Вначале была пропаганда и выбор людей.
Я тролю тебя.Ты знаешь, что я не голосую.
Ясно же, что все под кем-то.Честный человек не избирается.Очень глупо в 21 веке играть в эти игрушки.
DJ ZX: раз не голосуешь, то и не пизди, живи с теми, кого выберут для тебя (неважно кто)
Champion: Поставят либо Юльку либо пороха.Очевидно.
Самые удачные куклы.
DJ ZX: Порох же самостоятельный олигарх, он ставит, а не его, ты чот в показаниях теряешься совсем
DJ ZX: серьёзно? журнал с наибольшей недостоверностью новостей в Украине? ты совсем того
DJ ZX: уровень статей тут везде такой https://elise.com.ua/2019/02/19/produkty-vyzyvayushhie-rak-eti-11-prod...
ты ещё мне дай ссылку на россия24 о том, кто контроллирует порошенко
хотя я думаю там больше достоверной инфы будет
DJ ZX: онищенко? кого ещё? мураева?
ну серьёзно, вот что я должен услышать от прямого политического оппонента?
Champion: Ну да, это ватники.Блин.
DJ ZX: то есть знаешь принцип "нейтральности"? если у тя каждый аргумент ведёт к тому, что его произносит либо жёлтое издание с рейтом лживых новостей около 90% или человек, который прямо против и в общем-то обычно он врёт относительно всех оппонентов
ищи независимые или хотя бы нейтральные источники инфы
вот по обещаниям Порошенко - портал слово и дело - вполне ок, по бюджету Украины - cost.ua, по полномочиям Президента - конституция - Статьи 102 и 106 в основном, по программе Порошенко и других кандидатов - тоже могу достать инфу, как по анализу
выполнения, так и по включению "обещаний" в программу
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 980

[Заценки]
[Комментарии]

Гордон у вДудя
Ответ #5656
Процитировать |

Ебать, два куколда друг против друга, пиздец как интересно (нет).

Политические знания Дудя стали понятны после интервью с Бэдкониной (Ельцин разрешил ездить за границу, кайф ), Гордон как всегда пиздаболит одно и то же. 

DJ ZX: всё ок у Дудя с полит знаниями, отдельные фейлы - ок, тем более пусть его собеседники рассказывают о своих взглядах, а так там фактажные провтыки (если не однотипные) не сильно большие
Anubizz: >>всё ок у Дудя с полит знаниями/// )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мб ты еще скажешь что и как журналист он хороший?))
DJ ZX: хз как журналист, как интервьюер ок, пару его старых статей на спортс.ру читал - было ок. претензии к нему у меня я в комментах высказал. не познер и не парфёнов уж точно, ессесно, но точно посильнее собчак и канделаки
и он явно старается делать качественные и стильные интервью. выходит - не всегда, с Киселёвым наполовину провал ибо он не рассчитал, что Киселёв профи и уходить на говно может легко, были ещё провалы. Есть и шикарные вДуди
Anubizz: ^Какие, например? Я конечно хуй знает, но не сколько десятков я смотрел; так вот почти во всех них он выглядит обрыганом с 9 классами образования и конкретно проседает по интеллекту
Не беру вьюхи со всякими фараонами и так далее, тут и так ясно все
DJ ZX: хорошие вью - парфёнов, познер, поперечный, грудинин, внезапно доренко, относительно неплохо с толоконниковой и собчак, оч хорошее с навальным, неплохо с ефремовым и чачей, годное с чичваркиным, вполне ок - фараон, фейс, фадеев
вполне охуенное с нойзом, и найшуллером
"Ельцин разрешил ездить за границу, кайф" - ну на фоне ватного совкопутинодрочера Бэда - неплохо было, ну и он сказал "свобода передвижения и свобода предпринимательсткой деятельности". Он прав, а Бэд явно смудачил там дважды
rekcuFniarB: С Киселёвым стоит посмотреть?
DJ ZX: имхо - нет, унылота, киселёв выкрутился из всего, местами откровенно врал, причём обвинял Дудя, что он плохо подготовился, когда тот его ловил на вранье, а Дудь никак не оппонировал... кроч такое се, чисто убедиться, что Киселёв совсем пичальный
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Гордон у вДудя
Ответ #5657
Процитировать |

саммари (не по порядку):

общий тон - гордон дрочит на себя, облизывает себя, называет себя человеком, который знает всё обо всём изнутри и у которого есть почти все инсайды о людях, с кем он лично общался

- почему он на 112 и на рашкоканалах - потому что считает, что надо ватной аудитории втирать правильную проукраинскую позицию, так как их пичкают гэбэшной пропагандой
- то, что в Украине он может на 112-м говорить проукраинские вещи - один из пруфов, что в Украине полная беспрецедентная и невозможная в рашке свобода слова

- про своего президента для аудитории и на территории другой страны плохого говорить не будет, хоть и лично его не поддерживает (он там чот ляпнул, но особо ничо плохого не сказал по факту)
- в майдане виноват янукович и его министры, которые были гражданами России
- в войне виновата Россия и никто больше
- если бы Россия не прислала войска и оружие - никто бы никуда не отсоединялся бы
- в крыму надо было стрелять по "зелёным человечкам" и они бы не развивали, но либо приказ не отдали, либо предателей даже больше, чем он подозревает (и может даже в текущей власти)
- укр власть ничего не делала с тем, что рашка сверлила мозги крымчанам пропагандой
- на донбассе российские войска, а их поддерживают либо продажные бандиты, либо ватники с промытыми мозгами, либо просто идиоты
- Гордон любит Москву и Питер, но в россию ни ногой пока она не свалит из донбасса и крыма
- все националисты в Украине под контролем ФСБ
- президентом должен быть Смешко 
- большинство значимых политиков Украины - агенты гебни (КГБ+ФСБ) и надо раскрыть их фамилии как сделали в странах (я забыл Латвия или Литва) Прибалтики
- 10 тысяч убиты на Донбассе по вине Путина
- похер на Майдан - границы неприкосновенны, а Украина границ России не нарушала и на Ростов не нападала
- единственный журналист кто пошёл призывать на майдан за Ющенко в 2004-м на 5-й канал - Гордон (почти правда, кстати)
- Майдан - наше внутреннее дело, россия вмешалась с наш внутренний конфликт и развязала войну в самое тяжелое для нас время (так братья не делают (с) )
- Гордон - самый честный, независимый и никогда не работает за деньги ибо ему просто в кайф
- Россия пыталась отжать Крым с 94-го и наши спецслужбы перекрывали это многократно (ЗХ: ну историю про Тузлу все знают, хз, чо он не упомянул)
- глупо выкрутился с вопросов об отмене укрофобского закона Колесниченко-Кивалова, который Дудь назвал "принятым русофобским законом"
- вообще глупо реагировал на вброс про Липецкую фабрику, "работавшую" (по словам Дудя) до 2017 года
- нельзя агрессивно общаться с гостем, если ты хочешь залезть ему в душу и дать раскрыться (объяснил, почему облизывал жопу коломойского)
- надо было спросить Коломойского схуя он решил оскорблять журналистов, когда пытался рейдернуть УкрТрансГаз, но он не задал и сожалеет (ЗХ: самое хуёвое выкручивание было)
- Украина - не Россия. И то, что у нас возможен Зеленский - это плюс, а не как в раиссе, где вообще на народ срали
- лучший политик в истории Украины - Кравчук
- Порошенко не алкоголик и он вообще за много лет не видел ни пьяным, ни чтобы он вообще пил алкоголь при нём на всех общих мероприятиях
- Медведчук - враг Украины и агент гебни

вроде ничо не забыл из основных тезисов

кстати, несмотря на то, что Гордон феерически преувеличивает количество агентов гэбни в Украине, но даже из того что я слышал от молодых и старых руководящих силовиков и через знакомых в СБУ - это очевидно не такой уж и пиздёжь, их много и истории про Польшу и про Прибалтику, когда раскрывались списки агентов КГБ среди действующих политиков, намекают, что так и есть. Гордон, кстати, на этот факт тоже ссылался

VoloS: а кликбейтеров в жопу ебут, в курсе?
DJ ZX: шта?
если чо - ты не в тему термин юзаешь https://en.wikipedia.org/wiki/Clickbait
Aid-YWNWA: Ничоси, а схерали он с такими "взглядами" на 112 постоянно делает? Или его перекупили опять недавно?
Короче это стремная консерва втирающаяся в доверие
DJ ZX: ой, забыл про ключевой тезис, сча допишу
дописал
это всё с его слов, никаких трактовок, тока сокращения до тезисов
VoloS: абсолютно в тему
DJ ZX: VoloS, нет. кликбейт - это наёбка-замануха, тут никакой наёбки или заманухи, я выложил видео вДудя в другую тему, когда пошёл дискасс - перенёс сюда и переименовал все посты на короткое название
содержание постов и ответов на них соответствует названию "Гордон у вДудя" на 100%, включая этот пост
Kariy_Z?lupkin: там где обосралась украина - это коварный план путина, кгб, чикисты  и тд и тп. пффф. а в том чтоу вас больных и не далеких людей на квадратный километр перебор это не причина
вот сам гордон параноик кгбшафоб
rekcuFniarB: Хитрый план заманить всех в тему про Украину
DJ ZX: Залупкин - сЫби плз, "там где обосралась украина" - это где?
"коварный план путина, кгб, чикисты" - только судя по всему так и есть, как минимум в США Рашка влияла на выборы, а в Прибалтике и Польше политики по документам - агенты КГБ, в Украине думаешь иначе?
Kariy_Z?lupkin: потому что нехер свои потаённые комплексы и психические откланения а также жизненве неудачи перекидывать с больной головы на здоровую
вот например какойнебудь Васыль - жил себе гденебудь в селе его там с детства чмырыли он был не такой как все косой, рябой, мелкий - и шанс что он вырастит садистом, нацыком, и будет замешен в массовом генациде ... очень большой!
а если его там ещо и изнасиловали то причом тут КГБ?
И вот например Гардон - такой якобы правдивый и независимый, говорит что например на того же Познера давят а на него нет - но он Рантье (здает недвижку в Украине) то есть у него укровласть не может отжать этот бизнес что-ли?
некто неможет быть независем от своего государства!
и всем приходится с ним считатся в той или иной степени
и по этому было бы странно если бы Гордон топил за Путина
Aid-YWNWA: Ой да прям странно, тут этой гебни топящей немеренно.
Kariy_Z?lupkin: это ваша сельская неудовлетвареная гебня
причем тут Путин
VoloS: Вот Брейн все понял
Snooprаh
Участник Форума
**
Рейтинг: 619

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5658
Процитировать |

Похуй ваще, и вы все хуи.

DJ ZX: нет, ты
и ваще, в комменты или тру
это тебе не флейм
K.L.A.N.G: Гордон Фримен у Дудя))
Snooprаh: это и есть флейм, а не "Дискуссионный клуб" блядь. а раздел Флейм надо переименовать во Флуд. и вообще, я сюда не заглядываю обычно, ибо нехуй делать подобным разделам на музыкальном тематическом форуме
rekcuFniarB: В музыке всё равно обсуждать особо нечего.
TJ: Слава Украине!
K.L.A.N.G: Кто не скачет, тот май пиполь
Champion: Туристам сала!
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 451

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Горди у Вдудя
Ответ #5659
Процитировать |

это логичный и самый простой ответ от украинца на данный вопрос

у нас про россвещи и Ельцина тоже много говорили даже Жириновский (якобы огент Гебни)

вот это достижения!

"Я выносил первых раненых и убитых с майдана. Там стреляли люди Януковича" (с)Петя

не удивил

а не кто некуда и не отсоединился... вообще надо чтоб было Крымский АО как раньше
пусть люди живут как люди

"предателей....даже в текущей власти" - Украинцы?
не стреляли потому что неизвестность - это самое страшное всегда и везде
не кто тагда нечего не знал, что будет через пол года в Украине, как будут относится к русскоговорящим крымчанам, что будет с туристическим бизнесом и тд итп.

пример:Россия нечего не делала когда Канада спонсировала фильм Кислородный голод (1991г)
я уже молчу про влияние Польши Германи Австрии Венгрии на западные земли Украины после развала СССР

"продажные бандиты" - Украинцы?

это ваша историческая болячка! и люди взрощенные физически и идеологически у вас.
не надо переводить стрел.... под кем они там ходят это их маральные и этические рамки.

вроде он Кравчука хотел (у Дудя)

выше я уже ответил

по чей вене некто и сам не знает

я согласен

уважуха

разрушать это не самое тяжолое время. Строить и налаживать отношение. это тяжелее

нарциссизм?

"наши спецслужбы" - не кто не каким спецслужбам верить не собирается! они просто отрабатывают свои зарплаты.

нечиго не глупо. У Порошенко вообще два варианта было либо он президент либо кто то другой.... ну и бизнес у него отожмут рано или поздно.

без разнецы

слова это не факт

не удивил

DJ ZX: Что это было?
""Я выносил первых раненых и убитых с майдана. Там стреляли люди Януковича" (с)Петя" - к чему это? Это правда, Порох был и спасал людей
Kariy_Z?lupkin: и ты там тоже был походу
и Янукович с снайперкой
Я просто к тому что может проблема не в Путине - хотя у него много рычагов влияния и финансовых ресурсов. Но у нормального человека должин быть свой внутренней стержинь!
Я если надо буду работать и за еду... но просить подаяния илиторговать своим телом не собераюсь. Это дело принципа.
DJ ZX: проблема не в Путине в чём? в том, что Россия напала на Украину? это рос граждане самоорганизовались? лол, чушь несёшь натуральную
и про разрушать - вот Россия и разрушила, потому что разрушать - не строить
Kariy_Z?lupkin: вот все ты вывернеш в свою пользу. Я про продажность людей, которым пофигу кому продаватся хоть америке хоть россии - от этого все эти потресения и события и происходят
пока такое будит... все будут уездать в Бельгию
DJ ZX: я в Бельгию уехал совершенно не потому что в Украине плохо
"Я про продажность людей, которым пофигу кому продаватся хоть америке хоть россии - от этого все эти потресения и события и происходят" - какие? военная агрессия России произошла из-за продажности людей? блять, это как?
Kariy_Z?lupkin: что для тебя агрессия? донецк и луганск не признали искуственную смену власти и выборы в киеве и после попытки смены руковотства на донбассе... после чего укрвойска подтянулись к этим облостям
взять измором и военными операциями не получилось, потому что помогла россия (продовольствия, техника, оружие)
так им и надо... этим укрвойскам
DJ ZX: выше написана лютая придурошная чушь
Kariy_Z?lupkin: если бы была агрессия со стороны России... проблема с вашими майданами решилась бы за неделю.
и у тебя в офисе висел бы портрет Путина
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin - чо ты несёшь, ну чо ты несёшь
Kariy_Z?lupkin: я несу свою точку зрения. А ты считаеш что все беды с граничащей роисой
DJ ZX: у тя фантазии, твоя точка зрения противоречит фактам. то есть ты можешь и землю плоской считать, никто не мешает
Kariy_Z?lupkin: а вот ты вот знеаш какая земля. проверял? ходил по ней и замерял рулеткой, плоская или квадратная? или взрыхлённая с бугорками может
всё жизнь в офисе своем... чужие мысли и выводы форсил, линки, пруфы. А своей макофкой проанализировать и включить интуицию.
DJ ZX: "а вот ты вот знеаш какая земля. проверял?" - а надо? она может быть какая угодно, но она не плоская, это доказуемо одной простой вещью - у нас на орбите земли космонавты делают фото и там с "плоскостью" земли есть проблемы
Champion: Посмотрел я это интервью.В принципе правильные вопросы.
Ракицкий уехавший пинать мячик в рашку - злодей, а президент, у которого бизнес в стране с которой он типа воюет - это норм.Конечно.Деньги не пахнут.В этом лицемерии и анти-принципиальности и весь порох.Этим он и отвратителен.
Kariy_Z?lupkin: для ZXa тут
русские космонавты первые сфоткали настоящий вид
а потом насса применила эфект .... помните как с эмблемой продиджи на обложке mtjg
https://i.ytimg.com/vi/8hhmI4CIEJ8/maxresdefault.jpg
а потом стало
https://i.ytimg.com/vi/NQuvQSZwnP0/maxresdefault.jpg
Рома тебя постоянно наебуют... перестань читать мидузу и сноб!
DJ ZX: "президент, у которого бизнес в стране с которой он типа воюет - это норм" - доказательства будут?
"Ракицкий уехавший пинать мячик в рашку - злодей" - вообще-то просто дурачок
Champion: Чувак, пруфов столько, что я устану все кидать
https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/163818-biznes-poroshen...
Кстати, а почему Ракицкий дурачок?Он уже не играл стабильно в шахтере.Ведущим клубам он не нужен.Либо какая-нибудь Заря либо хорошая перспектива в среднечке уровня шахты.
DJ ZX: а ты читал хоть те пруфы? вот серьёзно, то есть приблизительная претензия к Порошенко выглядит так:
"быстрее продавай, пазязя", ты хоть раз пробовал продать компанию или даже один завод? обычно такие вещи длятся годами
даже если проблем нет
вот смотри - свежее сообщение https://roshen.com/ua/uk/podatkovi-organy-rf-spyrayuchys-na-neobgrunto... по закрытой фабрике, то есть компания (а такие сообщения согласовываются со слепым
трастом) говорит "Россия не даёт возможности разрулить продажу". А страна.уа пишет "не являлось препятствием ни для продажи предприятия (акции можно было продать, после чего новый хозяин мог бы погасить долг перед фискалами или иным образом решить)..."
серьёзно? детский сад, натурально
и кстати "закрыть" тоже нельзя завтра. Это конечно просто, но либо ты пытаешься решить споры и продать работающую корпорацию, либо ты должен полностью ликвидировать завод, где работают кучи людей, вывезти или продать имущество. То есть понятно что
управляющие могли "не спешить", но сказать "не делал то, что нужно для продажи компании" - фейл. Это миллион раз переминалось, скучно уже. Собственно в статье претензия сводится к "медленно продавал, не мог продать из-за ареста, хотел бы - продал"
тем не менее управляющая компания (не Рошен, а траст) делали заявления, противоречащие выводам юристов Януковича и страны.уа (да и 1+1).
по Картошкину - вот там зашквар, но опять же - не Порошенко, а Картошкина, ну и зашквар давно закончился, инвестфонд Порошенко контроллируется Fusion Capital Assets
https://www.kyivpost.com/article/content/may-25-presidential-election/...
Published Aug. 22, 2014 at 7:38 pm - то есть судя по всему тот же Картошкин пытался сохранить контроль, с целью продать компанию, что норм, будь у тя огромная компания в управлении - ты бы вряд ли хотел бы выбросить всё ни при каких условиях
rv
Участник Форума
**
Рейтинг: 136

[Заценки]
[Комментарии]

fuck up beats

Ответ #5660
Процитировать |

я почему-то прочитал "Голди у вдудя"

Aid-YWNWA: Странно что не "Биты у Супервайзера".
Страницы: 1 ... 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 ... 340 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы