Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе
Страницы: 1 ... 329 330 331 332 [333] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 822515 раз)

Редактировал афишу TJ

Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3051

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5644
Процитировать |

Да у них на все случаи жизни есть мапы карты. 

Представляю, как охуеют абхазы, когда им щирые содвидомиты объяснят, что это их исконная земля.

Aid-YWNWA: Все-равно никак не понимаю как ватники у которых с царем такая же карта росимперии в голове ржут над вышиватниками, это ж ваши самые что ни на есть братья. Ближе Белецкого и прочих Ярошей в Украине вам нет.
VoloS: какой то ебанутый биомусор мне ни в коем разе не брат. Но мне интереснее, что это за анклавы раскиданы древними украми тут и там
DJ ZX: в смысле? то есть 86% роиссян тебе не братья? айайай
VoloS: я думаю, поболее
rekcuFniarB: „что это за анклавы раскиданы древними украми тут и там” — замаплено.
Aid-YWNWA: Над Белецким ржать вполне ОК если что.
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 390

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #5645
Процитировать |

DJ ZX: чувак живёт в россии, российкое тв, при чём тут украина?
Aid-YWNWA: Он же ж все по больничкам там был, надеялся рак у него, а не, норм выглядит пидар.
Champion: Пидар сейчас у руля, а это так жалкий жулик.
Aid-YWNWA: Недооцениваете вы вашего земляка
Champion: Он уже давно слит, а страна продолжает уверенно двигаться ко дну.
Пока алкаш и вся его свита получает офишл по 350 000 в месяц, народу кушать нечего.
В Швейцарии разница зп между чиновником и простым жителем - 20-30 %.Вот тебе цивилизейшн, а не ваши сраные страны третьего мира.
rekcuFniarB: Там простые жители просто так будто получают Там именно благодаря простым жителям Швейцария швейцария, а не украина или россия. (здесь где с маленькой буквы, используется не в качестве названий стран)
Aid-YWNWA: Смысл сравнивать со Швейцарией?, можно же просто сравнивать разные версии Украины
Champion: Разные версии уже сравнивали.При Яныке - норм жили.Относительно норм.Сейчас мы на уровне евро-бомжей.Хотя, Рома живущий в Бельгии шикарно живет при Порохе.
Aid-YWNWA: Зачем сравнивать "при" а не смотреть кто что делал?
Kariy_Z?lupkin: есчо какие нить условия напишите?
Янукович не просто так появился на тв... Он будит следующим президентом в Украине
Aid-YWNWA: Ну разве только в Украинской автономной области после захвата А вообще почему такой ценный кадр не едет в ДНР?, там его опыт очень пригодился бы, помог бы своим избирателям, вел бы переговоры по мирному урегулированию.
DJ ZX: потому что там его "свои" же и грохнут
люди, которые искренне считают, что сча в Украине чото хуже, чем при Януковиче, кроме курса доллара (и в этом прямая вина Януковича) - долбоёбы совсем
и где ты взял 350 тыс в месяц? и думаешь при яныке было меньше? лол
"В Швейцарии разница зп между чиновником и простым жителем - 20-30 %" - в Украине разница между мной и любым чиновником в Жмеринке была где-то в раз 25 при Яныке, а когда я уезжал - уже всего в 10, потому некоторые начинали работать, а не просто на откатах тупо сидеть. И молодёжь пошла на госслужбу, а раньше это был просто стыд и позор
"В Швейцарии " - у меня в Бельгии ЗП всего на 30% больше, чем в Украине чистымы, я плачу 42-45% налогов, но визит к лору стоит 57 евро без страховки и 19 евро со страховкой. Ты бы тут выл от того, какой ты нищий
причём, если что - чтобы понимать что всё именно так, мне не надо было переезжать, я обо всём этом знал до переезда и всё равно котировал эту идею. Украина с горем-пополам, но впервые с 2010-го года идёт в правильном направлении, а дауны выберут себе второго януковича или ещё шо похуже
Champion: Кто сейчас второй Янык?Ты реально веришь, что презиков будут выбирать?Уже выбрали.
DJ ZX: Дурачок какой-то
Champion: Я давно уже заметил.Кстати, ты стал самокритичен.Это радует.
Kariy_Z?lupkin: всем взвесится на весах, срочно!
Champion: Чуть схудал вроде.Почти идеальное соотношение роста и веса.86 кг на 184 см
rekcuFniarB: Ну хоть что-то у тебя стало лучше при Порошенко.
Champion: У меня стабильно примерно такое соотношение с 2010.Пару кг больше, пару меньше
rekcuFniarB: Я подумал ты из-за порошенковского голода похудел.
Champion: Само собой, ёп.С вашим алкашем не разжиреешь
DJ ZX: Я больше всего разжирел с 15 по 18
Kariy_Z?lupkin: потому что надо ябаца и ходить туда-сюда а не седеть за компутиром
закалка на морозе, глинтвейн, ауе, паркур от ментов
можно зиги покидать на морозе... тоже много калорий сжигает!
Champion: Зиги докидались на майдане уже...
Окунули страну
DJ ZX: Куда? Что стало хуже? Можешь объяснить, а то как вот я не в курсе
Champion: Приезжай в Украину и узнаешь.
Кстати, мне впервые за 5 лет отдали зарплату вовремя сегодня?За кого голосовать?
Кто меня так порадовал?
DJ ZX: Власть к твоей ЗП отношения не имеет, никакая и никакого
у меня в Украине всё хорошо, не думаю что с ноября 2018 чото поменялось
и да - "Приезжай в Украину и узнаешь." - ответ дебила. что стало хуже в сравнении с 2013-м годом в Украине. не у тебя, а В УКРАИНЕ!
Champion: В Украине граждане стали самыми нищими в Европе.
В 2013 все было топ!Мотались отдыхать в египет, турция, крым и овер дохрена.
А сейчас только мажоры подзалупные могут жиреть
DJ ZX: "В Украине граждане стали самыми нищими в Европе." - а были?
"Мотались отдыхать в египет, турция" - судя по всему сча мотаются намного больше и в Европу, а не только в быдлоотдыхалки
ещё раз - для все украины. если ты мог поехать в турцию, а сча не можешь - это твои проблемы, кто-то другой не мог, а сча может
глобально
"Мотались отдыхать в ... крым" - в смысле в Украину?
Champion: Это не мои проблемы.Я работаю, плачу налоги и хочу жить в цивилизации, а не захваченной мафиозниками стране.
Aid-YWNWA: Блин, ну ты правда утомил. При Порохе напринимали кучу норм законов, открыли кучу реестров с инфой, сделали намного сервисней власть на местах.
Меня только эмоционально выносит его предвыборная кампания, это пиздец. Но может проблема в фокус-группе? Потому что по факту ни при одном президенте не было столько позитива. Но в осноавном народ тупо нихрена не знает.
Реестр возврата НДС в открытом доступе и работает! Ты понимаешь что это значит?, нет, поэтому будем "Армия,Мова,Вира", и Юля наш президент, приехали блядь.
"Мафиозники" страну не при Порохе захватили. И быстро ничего не происходит, но я реально не вижу никого лучше в претендентах.
И давай, вспомни хоть один пример с Порохом типа "вертолетной площадки", "вышек Бойко", "транзита Курченко", "Мегаполиса"; и потом сравнивай с этим беглым ублюдком.
Есть моменты, но ничего даже примерно похожего на Овоща и Юлю.
DJ ZX: ^мона утащить в фбк без авторства?
Champion: А зашквар с офшорами норм?в 8 раз разбогатеть пока страна воюет тоже норм, ну ок.Красавец!
Приятно, что в Украине только 2 фана Пороха.Есть надежда.
Кстати, я разве говорил, что я за Юлю?
Если бы я жил в матрице как вы и верил, что презиков все ещё выбирают, я бы проголосовал за комика.
DJ ZX: "в 8 раз разбогатеть пока страна воюет тоже норм" - враньё
"я бы проголосовал за комика" - дебил, нахуй
про матрицу ваще молчу, совсем потёкший
"зашквар с офшорами норм?" - у комика?
Aid-YWNWA: Зашквар с оффшорами - ну почти у всех :), раньше это было ОК, в последнее время стало не ОК (в принципе это не ОК конечно, но не самое ужастное). В 8 раз выросли его личные доходы, которые по сравнению с его бизнес-доходами ниочемные.
Это как "Чемпион в этом месяце пополнил балнс своего мобильного на сумму в пять раз большую чем в прошлом, во мажор".
Можно утащить куда хочешь, тоже мне шедевр :), реально есть что написать, но мне лень :), кто в теме - тем на самом деле Порох норм, есть много кто будет за него голосовать. Но судя по обрывкам разговоров в общественном транспорте и т.д. - будет Юля.
Это недавно кто-то из его предвыборного штаба в интервью сказал "Ну реально ж дофига сделали - всем насрать, невозможно донести", они в курсе что будет пичаль Но таки надеюсь что выборы Порох не запорет, выборы нужны норм, пусть Юля позажигает.
Надо чтобы он во второй тур вышел, там шансы на самом деле лучше чем в первом
DJ ZX: мне интересно сколько дурачков за зеленского голоснёт, это ж будет пиздец если вдруг
а про утащить - у меня просто есть в фбк часть ебанутых айтишников, которые визжат "порох ничо не сделал и тока врёт и пиздит", то видно, что стиль не мой, чисто спиздить в список для "долбоёбы, погуглите хотя бы,есть же люди кто разбирается"
Aid-YWNWA: Ну там как бы не "Порох сделал" а "при Порохе", но он как минимум не мешает
Champion: Радует, что ты в адекватном обществе находишься, хоть в fb.
Мне нравится как порох на своего оператора орал, я тут жопу рву на барикадах, а ты меня не снимаешь.Думаю в этой сцене все отношения вальтсмана к своим фэнам.
Если в Украине так хорошо, люди бы не свалили в польшу и рашку.Я понимаю, что ты любишь Вальтсмана, но лицемерить ради любви - зашквар.
Это я диджеюхохлу.
DJ ZX: Ды долбоеб какой-то. Еще раз - перестань общаться со мной. Если бы ты каждые 2 коммента не вставлял свои фантазии о "фанатах пороха" - я бы тебя может нах и не посылал бы, но это пиздец. "вальтсман", "люди свалили", "любишь" - даунито хромосомо натуральное
Aid-YWNWA, поверь, там в комментах порох должен был лично дома у каждого в туалетах краны менять, а то он виноват, что протекли. Так что именно отлично прокатывает для подрыва пуканов.
rekcuFniarB: Пропогандоны в СМИ всё таки нужны.
Kariy_Z?lupkin: да узнаете вы много нового и интиресного про вашего Пороха после его ухода на пенсию! и про верталеты и про золотые фалосы! про все! это так всегда бывает. разоблачения культа личности Презика
и все такое.
Хз. нах чемп спорит с сотрудником буржуйской компании. и так понятно на чьей стороне будит дж ЗХ
DJ ZX: у нас уже 5 президентов и высок риск 6-го, не то шо у кацапов, так что не пизди
и только у одного нашлись вертолёты и фалосы
Kariy_Z?lupkin: найдутся. было бы желание
и в россии тоже самое
Champion: DJ ZX, яке зненависне ... Біда...
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5232

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5646
Процитировать |

Взято в ФБК

Для тех гм... альтернативно одаренных, отдаленно напоминающих политиков существ, которые собираются о чем-то "договариваться с путиным" хочу напомнить далеко не полный список договоров и договоренностей, нарушенных этой позорной пародией на государство только за последние 5 лет.

1. Будапешсткий меморандум. Понимаю, что сегодня это звучит уже даже не смешно, но тем не менее, я еще помню посты блогеров 5-летней давности, о том,что "они не посмеют" аннексировать Крым, не бойтесь, ведь БУДАПЕШТСКИЙ же МЕМОРАНДУМ! "Они" посмели, а напечатанные там буковки даже не успели рассмотреть. Я кстати, не уверена, умеет ли ботоксное животное читать.

2. В 1997 году Россия подписала Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной, который предусматривал неприкосновенность и нерушимость и взаимное признание границ двух стран.

3. Беловежские соглашения от 8 декабря 1991 года о прекращении существования Союза Советских Социалистических Республик и о создании Содружества Независимых Государств, принявших на себя обязательства уважать территориальную целостность других государств.

4. Заключительный Акт Хельсинкской конференции по безопасности и сотрудничеству от 1975 года, первый пункт которого устанавливает соблюдение суверенитета государств, второй пункт провозглашает отказ от использования силы, третий закрепляет нерушимость границ, четвертый гласит о территориальной целостности государств, а пятый предлагает решать все споры мирными средствами.

5. Россия открыто нарушает резолюцию 3314 (XXIX) ООН, от 14 декабря 1974 года, в которой дается определение агрессии. В частности, в статье 3 определяется, что можно считать актом агрессии. Два из перечисленных элементов напрямую соотносятся с использованием Россией своих войск, дислоцированных в Крыму, и с последующими действиями этой страны на востоке Украины.

c) Блокирование портов и берегов одного государства вооруженными силами другого государства.

e) Использование вооруженных сил одного государства, расположенных на территории другого государства, на основе договора с принимающим государством, в нарушение условий, закрепленных в договоре.

g) Отправка государством или от имени государства вооруженных бандформирований, нерегулярных сил и наемников, ведущих боевые действия против другого государства [..]

6. Резолюция 2625 (XXV) Ассамблеи ООН от 24 октября 1970 года, устанавливающая принципы международного права, касающиеся отношений дружбы и сотрудничества в соответствии с Уставом ООН. В пункте 1 данной резолюции зафиксированы два положения, применимые к Украине:

Каждое государство должно воздерживаться от организации или содействия в создании нерегулярных сил или вооруженных бандформирований, в том числе наемных, для вторжения на территорию другого государства.

Каждое государство должно воздерживаться от организации, побуждения, оказания помощи и участия в актах гражданской войны или террористических актах в другом государстве, а также от того, чтобы разрешать на своей территории организованные мероприятия, направленные на совершение вышеуказанных актов, когда акты, упоминаемые в данном разделе, предполагают угрозу силой или применение силы.

7. Статья 2.4 Главы I Устава ООН гласит:

«Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций».

И наконец - самое гнусное, самое подлое, самое кровавое, самое чудовищное преступление этой скотобазы - расстрел колонны украинских солдат, выходящих их окружения в Иловайске после предварительной договоренности.

Так о чем вы там собираетесь договариваться, недоумки с мозжечком вместо мозга? И с кем? Во-первых, единственная форма переговоров, с которой согласится невменяемое ботоксное животное - это разговор о капитуляции. А во-вторых, уже на второй день он эти договором подотрется.

Champion: Это все конечно хорошо.Но как бизнес вести в рашке - сраные мудаки забывают про принципы, а как в футбольчик или музычку там сыграть сразу зрада!Лицемерие - худшее, что есть в человеке.
DJ ZX: а кто ведёт бизнес в рашке?
и футбольчик/музыка - тоже бизнес, если что
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2975

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Флейм

Ответ #5647
Процитировать |

Верховная рада приняла закон, который закрепляет в конституции курс страны на вступление в НАТО и Евросоюз. закон вносит изменение в преамбулу конституции, где теперь будет говориться об европейской идентичности украинского народа, а также «необратимости европейского и евроатлантического курса Украины». Кроме того, президент страны является гарантом реализации курса на вступление Украины в Евросоюз и НАТО.

Пофиг куда они собрались вступать, но то что это ещё и в конституцию зачем-то засунули, выглядит бредово.

Aid-YWNWA: Нормально выглядит, один уже решил было что после одной поездки в Сочи можно все передумать, пусть будет, конституционное большинство в Раде не так уж просто собрать.
Момент хороший, любой кто против - записывается в пророссийские и теряет рейтинги
DJ ZX: Потому что в конституции раньше был внеблоковый статус и право на аренду военбаз, даже несмотря на внеблоковость. Сча иностранные военбазы идут нах, а вот если вступить в ЕС и НАТО - это будут уже как бы не иностаюранные, кароч все ня
Seldom: Можно еще написать "клянемся жить хорошо и бохато"   Ебанутым нет покоя.
DJ ZX: анализ и уважение конституций как своей, так и чужих у русских на высоте как всегда, даже не удивлён. вот же ж ебанутые хохлы - записали у себя в конституцию государственный вектор. охуеть, ебанутые
Aid-YWNWA: "...стремясь обеспечить благополучие и процветание России..", вот так шоле написать? Вата конституции не читает, дидываивали, Крымнаш, попадемврай.
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3051

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5648
Процитировать |

Порошенко начал предвыборную кампанию.
Один из главных тезисов:  "Коли ми знаходилися ремонтувати свою країну ми побачили що у нас проблема з фундаментом. А фундамент - це армія, мова, віра!"

Если гугл-переводчик не врет, то в переводе на человеческий это значит "Когда мы находились ремонтировать свою страну мы увидели у нас проблема с фундаментом. А фундамент - это армия, язык, вера!"

Шел 2019-ый год. Фундаментом молодой демократии объявлена вера.
Главное, чтобы ракеты могучей космической державы не разбились о небесную твердь. Как это постоянно происходит с освященными российскими.

И язык! Который гарант только-только недовыучил.
Ну что это такое "Україна спрыгнула з газової голки"? Зістрибнула!
Невооруженным взглядом видно, то фундамент пока говнецо.

Но больше всего мне эта триада напоминает знаменитый имперский лозунг "За Веру, Царя и Отечество!"
Меняем царя на язык и оп, Neuordnung готов.

Champion: Мерзко, как язычники эксплуатируют религию...
Святая война третьего рейха, небесная сотня...Грязные дела под правильной маской.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5649
Процитировать |

а в переводе на духовноскрепно-запоребриковый это значит "кацапня - нахуй из Украины, потому что вы не нашей веры, нормальный язык не понимаете и всё, что вам стоит ожидать тут - гнить в (не)братских могилках"
очень правильный и чёткий месседж тем, кто не понимает

ну да, это же всё деяния американского империализма, набрались чотенько у абамы-абизяны ещё ж до трампа

гарант троха шарит в околомолдавских и закарпатских диалектах (и не только он) и, как и положено, он использует суржик

"заходилися"
не каждый украинец знает значение этого слова, в отличие от сабжа

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11857

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

Ответ #5650
Процитировать |

согласен, гнать ссаной метлой всю русню из Внаруины, нехуй вообще им там делать

ну расскажи уж, в чём соль

DJ ZX: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid... для языковых вопросов об укр языке есть отдельная тема
VoloS: иди ка ты нахуй
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5651
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin, кстати, кроме дурного вкуса в золотых фаллосах я проблем не вижу. Грубо вон у Трампа золотые хуи по всей хате (он показывал), но его корпорация ему приносит эти деньги, проблемы только если чувак наворовал себе на пшонка-стайл
то есть вот эта хуйня в стиле "заработал дохуя и сразу же мудак" - полная дичь. даже для Украины. тот же Порошенко может не идеальный олигарх, но прям сказать, что его бизнес - говно, оч сложно, молчу о владельцах Розетки и Новой Почты. Везде есть условные тёмные пятна, но если Ахметов взрывал своего конкурента (хотя не доказано), то за этой тройкой вроде ничо не замечено особого, максимум - нечестная конкуренция. Та же тема с теми же амазоно-микрософто-эппло-гуглами и т.д.

Ненависть к богатым людям есть только у нищих ленивых уёбков.

Champion: Гы, получается ты нищий уебок, раз не любишь богатого яныка и путьку.Ты все самокритичнее.
DJ ZX: ты совсем тупой блять, перечитай пост
путин или янык заработали?
Champion: Я решил потолстить.Мона?
DJ ZX: просто тупой нахер, вот ты точно также всё читаешь явно, как и остальные тупорылые избиратели, которые "чукча не читатель"
Champion: Это не работа!
Какие избиратели?Я в ебанутые игры не играю.
Мне похрен на всех твоих обезьян.
В странах третьего мира президента не выбирают уже овер докуя лет
DJ ZX: толстить тоже нужно уметь
"Это не работа!" - что именно не работа?
Champion: Получать 350 штук в месяц никуя хорошего не делая.Работа, это когда дядя вася поднимает экономику и куй спит когда...Чтобы ты, сынок хорошо жил.А эти жирные мудаки не зарабатывают, а пиздят.Это разные вещи.
Когда ты на войне поднимаешь капусту с продаж стволов и прочей ебалы - это не работа.
Как сказал Ляшко, Путин - хранитель Пороха.Только лишь поэтому он ещё норм котируется.Ну типа воюет с рашкой, молодец.
Kariy_Z?lupkin: мы просто видим какие то мелкие безабидные зашквары на поверхности айзберга
остальное всплывет если это будит нужно
Champion: Чувак, мне похрен.Я их роняю
Kariy_Z?lupkin: Трамп красавчек кстате...
в политики можно быть тупым ... было бы много денег а рычаги влияния найдутся
Champion: Трамп самый дебильный презик за всю хистори оф амерыка
DJ ZX: https://www.bbc.com/ukrainian/features-47215611 статья для тебя, прочитай до конца
Champion: Если там про рептилоидов, я не в теме.
Завтра гляну.На работу пора.
НЛо и рептилоиды - это дичь.Тайная власть существует, но без мистики
Как-то так.
Juno: "Ненависть к богатым людям есть только у нищих ленивых уёбков." Вот тут прям в точку. Синдром совка - не хочу ничего делать, давайте у барина отберем поделим.
Kariy_Z?lupkin: я например против этого жуно
но у нас богатый почти всегда значит незаконнным путем
каждый миллиардер может отсчитатся за свои денги окромя первого заработаного миллиона))))
Champion: За что их любить то, миллионы только у воров и убийц.
Если ты конечно не какая-нибудь супирписта...
Но опять же, кто платит миллионы за лицедейство, пение или пинания мячика...Все переплетено.
DJ ZX: "пинания мячика" - ты
Aid-YWNWA: Ну в нормальных странах и за пинание мячика и за лицедейство платит зритель.
Champion: Вот именно.В нормальных странах.
Наш чемп никому не нужен, но олигархи платят мальчикам миллионы за дрочню по сути.
Чтобы качнуть на них баблишка
Aid-YWNWA: Эго свое они там качали (ща один никак не успокоится), а не баблишко.
Champion: Ну исходя из логики хохла я должен любить и радоваться каждому куйболишке, который сбивает людей...Он же богатый, а я нет
Кстати, Вилкул внес залог за мента, который нациста заломал.Красавец!Нужен такой, кто будет разъебывать нацистские банд-формирования, а не потакать им.
Да, в Киеве сейчас прям как в Маскве могут дать пизды просто за то, что ты брюнет.
Тот случай, что был 2 недели назад с избиением мужика фашиками - тру.Мой дружбан с работы пиздовал и почти видел это зверство.
DJ ZX: Champion, Аид намекает, что Шахтёр говно, Ахметов пидор. Вилкул и Кива - лютые уроды. То есть С14 тоже уроды, но лежачих нельзя бить, потому должны посадить и мента и Аваковских шавок С14
Aid-YWNWA: Я не вникал особо, это Аваковские мочили Аваковских?
DJ ZX: Aid-YWNWA, ну есть мнение шо С14 ходят под аваковскими и те их прикрывают, но тут ваще очень мутно всё и с этой Гандзюк и с С14 и с тем кто в полиции не лось
Champion: С14 - это белые воины.Арийцы!Те, кто стрелял в Яныка и сопровождал Порошка.Они не могут быть авакова по определению.Ими управляет белый человек.изи
В Украине расовая чистка.Как бы об этом майдан.
Так, что аиду придется сменить ник и вставить голубые глаза, а dj просто подкачаться, чтобы быть похожим на сверх человека
Священная война третьего рейха, небесная сотня майданутых...Как бы одно племя.Правый сектор за бить черных.Вникаете господа?
Вилкул вроде один норм мужик, если че.
Он будет пиздить фашистов.Он супергерой.Комикс, dj.Тебе такое зайдет.
Electronic_Punk: Зайдет только мой кулак по ебалу
DJ ZX: Champion, что ты несёшь? лучше иди в теме децла рассказывай что умер не он, а гуф
Electronic_Punk, нахуй сходи, у тя там целая тема про то, как все, кроме тебя не музыканты. откуда вы блять все лезете?
rekcuFniarB: „давайте у барина отберем поделим” — вы застряли в прошлом веке, у нас сейчас они за своих бояр стоят стеной.
Champion: Т.е ты отрицаешь, что правые силы имеют место быть? Кстати, ты зигал на майдане?Если нет, ты не тру для патриотов.
DJ ZX: я ничего не отрицаю, С14 - ультраправая группировка, которых почти не трогают менты. а ты написал ебанутую хуйню
Electronic_Punk: ЗХ - чмоки! Бельгийской заебись заходит
Champion: В чем она ебанутая?Я написал идеиолоджик оф правый сектор.
А таких правых секторов у нас...Идеи майданы.Точнее, идеи третих сил, которые создали переворот мне понятен.Классика пиндостана, убрать пророссиську и поставить своего, но патриоты, бандерлмэны, правые и прочие дебилы пришли за идею
Расизма!
Ну типа, чтобы не было как в Москве.Только славяне.Но этих мудаков жестко наебали.На самом деле вождям пох на расы.Вальтсман и ко пришли денюжку делать, а зигать не собирались.И тут облом.Оказалось европейские ценности - это пидоры и учение педофилии в 1 к
классе...Облом.Наебали пацанов.
Теперь они были готовы идти на Вальстмана, но он послал к хуям колому с его фашиками, чтобы не повторить судьбу предыдущего мудака
Ну как бы обезуружить банд-формирования - гуд идея, но если во благо народу, а не для спасания очечка
Кароч, если одним словом ПЕРЕМОГА!
rekcuFniarB: „ЗХ - чмоки!” — что это с ним
DJ ZX: rekcuFniarB, видимо нажрался
rekcuFniarB: Не торт, раньше приходилось банить
DJ ZX: rekcuFniarB,ыыы
ну ты ж видел какую он дичь писал в теме джанки, походу бухает беспросыпно
Aid-YWNWA: Та Электропанк на Украину же съездил :), теперь больше не верит телевизору и любит хохлов
rekcuFniarB: „на Украину“ — ты случайно или специально?
Champion: Нас все любят и жалеют.
Electronic_Punk: Чо ты там спиздел то опять а? Я честно говоря хохлам завидую за безвиз - я заебался постоянно визу делать. Как у вас там гражданство получить? У меня там родственники
Да и сам ты дичь долбоеб! Ты дрочишь контроллеры мышкой? Дак кто те тут врач?
идиот бля реально
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2975

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Флейм

Ответ #5652
Процитировать |

На тему заслуживают ли некоторые населения войн https://varlamov.ru/3306922.html#entry-varlamov.ru-3306922

Страницы: 1 ... 329 330 331 332 [333] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы