Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 336 337 338 339 [340] 341 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 827421 раз)

Редактировал афишу TJ

Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3086

[Заценки]
[Комментарии]

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5763
Процитировать |

Больше слушай хохляцких икспердов. Они там всей страной живут в надежде, что рашка вот-вот, уже прям почти.
Ну а сам прогноз на "через 50 лет" выглядит нелепостью.

"В 2018 г. «Газпром» установил очередной подряд рекорд экспорта в Европу и Турцию – свыше 200 млрд куб. м. Тогда весной после аномальных морозов потребность Европы в пополнении ПХГ была высокой и стала одним из основных драйверов роста экспорта российского газа.

Текущий год, напротив, обещает быть сложным, отмечал начальник управления структурирования контрактов и ценообразования «Газпром экспорта» Сергей Комлев. За первые три месяца 2019 г. монополия, по предварительным данным, поставила на европейский рынок около 57 млрд куб. м, что на 9% меньше аналогичного периода прошлого года. Однако в апреле из-за холодной погоды падение замедлилось, сообщала компания.

В целом потребление газа в Европе в 2018 г. упало на 3,4% до 550 млрд куб. м, указывал Комлев: «Такое снижение произошло впервые после трех лет роста». Кроме теплой погоды в числе причин этого он называл увеличение поставок на европейский рынок сжиженного природного газа (СПГ)."

Aid-YWNWA: Ну вот это икзперды так икзперды, в трех абзацах так и не определились, тепло или холодно было в 2018-ом в Европе. Онолитега уровня бох, куда там хохлам.
den-1: А где здесь три абзаца? Красной строки нет, между т.н. абзацем пустое пространство размером в 1 строку.
Aid-YWNWA: Эксперты по верстке подъехали. В школе линейкой по голове били за отсутствие красной строки? Еще жалобу Гейтсу напиши, у него в Ворде тоже можно абзац без отступа делать.
den-1: Осень еще не скоро, а весна уже закончилась. Вроде как лето.
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 750

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

парламентские выборы в Украине
Ответ #5764
Процитировать |

Я всегда относился нейтрально к творчеству Вакарчука.Ну поёт себе и ладно. Банальный поп-рок среднего пошиба, которого в мире как говна.
Сейчас, этот персонаж окунул себя в унитаз. Причём сам. Зачем тебе это Славка?
Кличко - гений мысли по сравнению с этим некомпетентным посмешищем.

Фейл года. Разъёбан одним вопросом.

A][eL: это в какие-то украинские срачи надо, причем оно тут?
Champion: Я думаю теперь творчество ОЭ и политика сольются в одно целое. Можешь перенести, если считаешь нужным.
DJ ZX: как будто Юля знает цену на газ 
Aid-YWNWA: Ничо не понимаю, ты ж за Зелень голосовал, он возле унитаза не появлялся никогда даже.
Если бы Славка снимал ролики как, он бы тебе не просто все рассказал, а еще бы спел.
Champion: Я выбирал из двух зол.
DJ ZX: из каких? был вариант - оставить как есть или сделать хуже, ты выбирал сделать хуже? молодец
Champion: Как есть - дно и зашквар. Все хотели чуть лучше.
DJ ZX: рассказываю: "хотели" ничего общего с реальностью не имеет. всё, что происходит сча было понятно и очевидно сразу - от невменяемых заявлений и поведения, до тотального переобувания всех подряд.
volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 926

[Заценки]
[Комментарии]

ЖЖЖЕСТЬ!!!

Ответ #5765
Процитировать |

Чё у вас Зеленский толкается!???

DJ ZX: потому что тупой быдлан
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5430

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

от украинцев про митинги в москве и прогнозы на будущее
Ответ #5766
Процитировать |

Нормальная реакция жителя Украины на протесты в Москве (в целом понятно без перевода)
https://www.facebook.com/sokyra.party/videos/2259744890800406/?v=22597...

цитата: "да хоть всей страной себя мусорными бачками поубивайте - ну совершенно всё равно"
(добавлю: ибо это чисто ваши проблемы, вся речь была в контексте, что с какого то хера укросми форсят происходящее в России, как что-то важное, хотя всё, что важно для украинцев в контексте России - это чтобы Россия убралась с украинских территорий и выплатила компенсации, всё остальное - не имеет значения)

Champion: Это важно, чтобы украинцы забыли о своих проблемах, а коричневые ещё и порадовались, в стиле "у них тоже всё плохо".
Seldom
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5767
Процитировать |

Важная вещь тут только одна - даже совершенно упоротые хохлы (а как еще можно называть человека, который считает своими врагами 150 миллионов человек без разбору, да еще и не понимает, что важно не количество врагов, а их качество) осознают, что добровольно им ничего не отдадут.

А интересно здесь другое. Когда у них в головах произошел "щелк" и начался отсчет времени до развала России?
В какой-то момент хохлам внушили, что "рашка вот-вот всё". И они поверили и старательно эту идею форсят в своих головах.
То есть разговор сразу уходит из плоскости разумных вопросов. Почему вдруг Россия должна развалиться? На какие именно части она развалится? И не получится ли так еще хуже для Украины? Нет, это всё мелочи. Хохлы твердо убеждены, что процесс развала уже запущен, надо только подождать. И вот тогда они "заберут Крым".
Как дети

Если превратиться на минуту в собаку-подозреваку, то этот иксперд - явный агент Кремля. Внушил наивным селюкам, что договориться в России ни с кем невозможно. То есть если даже завтра власть сменится кардинально, шароварники махнут рукой - договариваться бессмысленно.

rekcuFniarB: Бредить про развал России, если Путин не уйдёт, это ещё белоленточники начали.
Champion: Упоротые - это одно, а есть ещё зненависнi, которые даже радовались смерти детей, которые сгорели в Кемерово. Я одному такому пиздак сломал на работе.Не выдержал.Ненавижу нелюдей.
По обе стороны есть такие пидарасы(радуются г
ибели детей).
Aid-YWNWA: Ты себе даже представить не можешь как радовалась вата что в доме профсоюзов их единомышленники сгорели. Бандеровцы-хуеровцы, а "русские" все живые, и даже пиздаки целые, а тут - ПОДАРОК СУДЬБЫ, пару чекистов уссались от радости прям во время брифинга.
А тут будущий Путлерюгенд с вероятностью 83%, зря ты пиздаки ломаеш, я считаю это реакция в пределах нормы.
Champion: Нет, это не норма.Радоваться горю, гибели ни в чём не повинных детей - черта выродков.Таких нужно пиздить.По обе стороны.Вата радовалась когда сгорели люди в доме профсоюзов?Радовались и гордятся этим коричневые, даже лично обещали устроить подобный шашлык
всем, кто не отсасывает пороху и имеет своё мнение.
Aid-YWNWA: Это как посмотреть, дети - плохо, русские - хорошо. "Хороший индеец (русский/хохол) - мертвый индеец" вполне норм работает в обе стороны, но, не мы это начали, потому "в России что-то сгорело" вызывает позитивные эмоции, это норм.
Дофамин всегда валит когда злодей получает по заслугам. А разбирать дети/не дети/дети ватников/либеродети как бы особо никто не будет.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5768
Процитировать |

врагом является не конкретные люди, а вся страна, целиком, воюют не конкретные люди, а вся страна (с твоих налогов финансируется оборонный бюджет и выплаты "зелёным человечка", "гумпомощь" и "военторг")
а про конкретных людей всё просто - в России есть два типа граждан:
1 - если их призовут убивать хохлов (ну допустим будет полномасштабная война) - они поедут убивать хохлов
2 - они попытаются дезертировать и будут надеятся, что великая Россия ёбнет хохлов и наконец всё успокоится
причём среди п.2 приличная часть (а то и все) если вдруг Украина подтянет союзников и внезапно окажется, что начнёт воевать с Россией на территории России - присоединятся к части 1

назови мне какой из этих двух типов - не враги? сча идёт война , неважно в каком виде, часть территории Украины оккупирована и идёт война, людей убивают каждый месяц за редким исключением
сколько лет спрашиваю тебя о третем варианте? напомню - Украина НИ В КАКОМ месте не нападала и не угрожала России

в личных отношениях люди могут даже быть друзьями - это не зависит от гражданства и национальности, но сча речь о всех гражданах конкретного однозначно вражеского государства

и в этой стране согласно этому твоему же заявлению, в подтверждение слов Гудыменко, все люди имеют совершенно идентичные взгляды на войну с Украиной
а именно даже самый либеральный либерал у власти не будет ни возвращать украденное, выплачивать чото за нанесённый ущерб, пока украинский флаг не будет на вершине Кремля и вернуть не принудят

вот интересно откуда ты взял эту глупость

вменяемые хохлы уверены в двух вещах
1 - никто в России из тех, кто может в обозримом будущем прийти к власти, не договороспособен и ничего не вернёт и даже своих "туристов" из Донбасса не забёрет, все они "небутерброды"
2 - единственный для Украины вариант восстановить свою территориальную целостность и избавиться от угрозы со стороны России - это развал России И военная победа

п.2 невозможен в обозримом будущем (а то и в необозримом), никак, ни после смерти путина, ни спустя поколение, потому речь всегда идёт, что тупые хохлы должны помнить об этом всегда и насколько возможно быть готовыми, что станет хуже
то есть лучше стать не может - может быть только хуже

расширенно, кстати, Гудыменко сказал об этом тут
и я с ним полностью согласен

никаких иллюзий не должно быть - кто бы не пришёл ко властив России - это ничего не поменяет, российская власть и основная масса населения настолько плотно зашкварены в идее "имперского величия" (каждый называет по своему, но суть одна), что кто бы не сунулся и не заикнулся бы, что "ребятки - надо свалить и денег отдать за ущерб и репарации убитым" - вот его вынесут вперёд ногами из Кремля, а не вот эти смешные инстаграмные митинги с поездками на кроватях

Россия поймёт только принуждение силой и миллионами трупов и то - не факт
потому даж пытаться дёргаться не стоит и тупо "чистить оружие" в ожидании порвёт крышу у беснующегося запоребрика с концами или нет

а отдельные люди могут быть друзьями, партнёрами, кем угодно, но Украину никакой русский никак иначе, чем прыщ с охуевшими хохлами русофобскими, по сути не воспринимает
даже если деклалирует в общих фразах - в деталях сразу всё вылазит у всех
потому если цель не разосраться - лучше даже не проверять, причём тебя же ещё обвинят в русофобии, потому что ты не согласен, что это не собачье дело русских, какую мы власть как себе ставим и сносим, что прям клиника

причём ты забавно написал:
даже совершенно упоротые хохлы осознают, что добровольно им ничего не отдадут
иксперд - явный агент Кремля. Внушил наивным селюкам, что договориться в России ни с кем невозможно. То есть если даже завтра власть сменится кардинально, шароварники махнут рукой - договариваться бессмысленно.

судя по всему иксперд лучше тебя знает, что в твоей голове, потому что первая же фраза в твоём ответе однозначно утверждает: "договариваться бессмысленно"
но спасибо, что подтвердил

дописал:
вот ещё, что напомнил этот пост - ну прям классическое двоемыслие по Оруэллу
то есть вроде как концовка поста намекает, что идея, что "россия недоговороспособна в принципе" ложная, но буквально чучуть вверх и говорится, что "хохлы правильно понимают, что хуй им чо добровольно отдадут"
но ведь "договороспособность" как раз и означает "умение добровольно пойти на договор не только на своих условиях в одностороннем порядке, а на условиях, подходящих всем сторонам"
а простой подсчёт говорит
Украина имела Х (крым), Y (часть донбасса), A (госсобственность, которая принадлежала всем украинцам (ибо куплена и содержалась за их налоги) и частную), В (живых граждан, которые не планировали умирать на войне)

Россия не имела ничего из этого и получила X, Y, A и лишила Украину В.
Вопрос: как, по мнению не тупого хохла, а великого русского мыслителя выглядит "договор" при таком раскладе?
Мнение тупого хохла: восстанавливается статус кво (В, как положено, компенсируется деньгами), а потом можно садиться за стол переговоров.
Все альтернативные варианты называются шантаж, рекет, рейдерство, как угодно, но не двусторонняя договорённость.
То есть если гопник приставляет нож к горлу, отбирает мобилу и говорит "а ещё ты мне завтра денег принеси", то это не двусторонний договор.

Champion: Так получается все здесь форумчане тоже враги, большинство - русские.
Т.е 1 и 2 пункты.
Aid-YWNWA: "Договор великого русского мыслителя" - все простить и забыть, а то еще сверху пиздюлей наваляем, вроде никогда ничего другого тут не звучало.
Правда стоит отметить что есть минимальный процент упоротых русских, которые считают что нужно все вернуть взад, но они в основном на заблокированных в России ресурсах пишут
То есть имперцам мало того, что в принципе украинцы им до сих пор ничего плохого не сделали, русские едут себе в Украину, в Москве ни один смертник-бандеровец нмкакой Норд-Ост не устроил.
Так они еще и хотят чувствовать себя морально комфортно, им видите ли не нравится что хохлы их чуток не любят :), и после этого называют себя адекватными
DJ ZX: Champion, ну от местных о варианте 3 я пока не слышал, даже если, были попытки - там начинается такой длинный поток условий, что по сути делит на ноль любые варианты. есть отдельные русские, которые даже воюют за Украину, но даже тут они воюют
именно против путина и с целью "доказать, что не все русские такие", но с удовольствием зашквариваются в вопросе, например, "русский никогда не будет гос языком", у меня нет к ним претензий, но для них Украина - сателлит России и это не пройдёт
как минимум не при нашей жизни
DJ ZX: нет, ты
вчера ебаные ватные уроды убили 4х украинцев, перемирие, а ты дрочи на своё хцйло до посинения
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1189

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5769
Процитировать |

странное деление плучается, я вот например против войны в любом ее проявлении не важно где, Сирия, Украина, Чечня и так далее.

1- не поеду
2- дезертирую и буду надеяться что все успокоится, и если "вдруг Украина подтянет союзников и внезапно окажется, что начнёт воевать с Россией на территории России" съебусь вместе с семьей отсюда к херам,  не я эту войну начинал - почему я должен страдать?, убежден что все войны - это тешенье самолюбия и дележ денег/ресурсов ебанутых шизоидных личностей

DJ ZX: кстати, по остальной части поста комментарий есть?
NetKiller: не, в остальном согласен, поэтому не комментировал
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5770
Процитировать |

я ниже в каментах написал, что не видел чёткой третьей позиции пока, ну вот у тя четкая третья позиция
но я думаю ты чуть лицемеришь всё равно (но твоё право если что, это не прям чото адское, но имхо чуть)
то есть поводом съебаться для тебя будет только если война сместится на 100 км восточнее?
это реально повод? что сча ограничивает?
то есть такие вопросы зададут в первую очередь ватники кнеш, но они логичные, впрочем это мелочь, в остальном позиция ясна, спасибо

NetKiller: "это реально повод? что сча ограничивает?" ну сейчас я не вижу тотальных угроз лично для себя, но работаю в этом направлении все равно, осознаю что все может произойти внезапно канеш
пс: желаю быстрее Украине вступить в НАТО, чтобы эта вакханалия закончилась
Kariy_Z?lupkin: нафиг надо.... тагда точно предётся собирать чемоданы
NetKiller: почему? Получается всему Калининграду надо уезжать? Раз Нато вокруг?
Kariy_Z?lupkin: потому что война начнется полномоштабная
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, думаешь Россия нападёт на НАТО? ахххаха
NetKiller: "потому что война начнется полномоштабная" так а сейчас что мешает?
Kariy_Z?lupkin: думаешь Россия нападёт на НАТО? ахххаха - наоборот. нато попытается напасть. зачто будит жоско наказана и расплатится онексией своих и так не нужх никому земель
NetKiller: Kariy_Z?lupkin, а что сейчас мешает нападать то или в 90-е годы когда наша армия была еще в обмундировании времен второй мировой войны? И когда она объективно была слабее нынешней?
Kariy_Z?lupkin: в 90тых ельцин сосался с клинтоном
NetKiller: хуйня, причем тут Ельцин? хорошо в 1990м году его еще не было, в стране развал - самое лучшее время по-сути?. Мне просто смешно слышать эти одинаковые типичные тупые тезисы-шаблоны. Как бы глобально США не интересно чтобы в России был пиздец,
им проще качать нефть у нас спокойно  и не париться, потом продавать виллы и хаты в Майами нашим же чинушам
смысл открытой конфронтации с ядерной державой? Это психами надо быть наглухо отбитыми
вообще сгоняй разок в США, у тебя мир перевернется ) насколько похуй америкосам на Россию - мне кажется это обижает русских там даже))
Kariy_Z?lupkin: у тебя что тезисы-шаблоны лучше :США США США
НАТО НАТО
ЕВРОПА ЕВРОПА
А так с последним коментом вполне согласен
Каждый занимает ту нишу которую смог занять после 2мировой войны
у кого то финансовая система а кто то просто сырьём торгует
NetKiller: так я вопрос задавал, что сейчас мешает нападать то эти 20 лет стабильности Путина? Ты же написал что если Украина будет в Нато то начнется война а не я это написал))
Kariy_Z?lupkin: я уже написал кто будит нападать
😊
они просто чего то ждут
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, ждут команды залупкина.
NetKiller: и что там такого в видео нового я для себя должен почерпнуть?? Я в США каждый год бываю ))
Kariy_Z?lupkin: а чем эта америка отличается от того что я видел например в г Сочи?
ну да там бомжей столько нету. и возможно Пляжные зоны уступают скорей всего. и все - и + закончились
NetKiller: Ну отличается много чем, я даже не знаю с чего начать , зарплатами хотябы)) Я не так далеко от Сочи живу, часто бываю там на горнолыжке
и вот такое в США не возможно в принципи https://www.youtube.com/watch?v=EjUz7omcuLc
вот еще с 12:10 смотри https://www.youtube.com/watch?v=O0R86NdoAXM
Kariy_Z?lupkin: я про лакации и про очучения!.... я в курсе про недвижку и её подводные камни там. даже не стал досматривать
про ментов я даже не хочу смотреть
если не в курсе после Мск и спб Сочи на 3 месте по спросу
но я думаю что ты в курсе... так же как я про наёбы сочинских риелторов
NetKiller: но тут речь не идет про наебы риэлторов, тут просто беззаконие - у человека есть собственность, завтра ее нет- вот такое в США не возможно в принципи
не риэлторы выдают бумажки
DJ ZX: в сша люди вменяемее и приятнее, как и в европе
NetKiller: ну как, если копнуть глубже то там ппц зашоренные тоже, но в общем и целом конечно все не так печально как у нас
там можно траву по интернету заказть с доставкой и картой сбербанка оплатить, дунуть и на ютюб выложить ))) а у нас 228)))
я в Амстере по-приколу со сбера оплачивал, видос жаль не сохранился я потом в канале его прое;ал))
кстати интересная корреляция -чем больше легалайз ткм выше уровень жизни и тем ниже наркомания))
Kariy_Z?lupkin: чта?.... тоесть там в сша люди не становятся бомжами (теми самыми) из за эпатечного кризиса
лол
бля ... нетеиллер веган и травокур %)
просто кладезь здаровия... ведь есть шанс склеить ласты от рака лёгких или от проблем с сердцем (привет от Децла)
я не сильно хейтю канабис среди всего дерьма... но знаю что есть способ курения более щедящий без поджигания
После исследований, которые делал Dale Geirringer и др., было установлено, что после сгорания марихуаны образуются 118 канцерогенов
Также возможно испарение содержащихся в сушёной марихуане каннабиоидов без горения клетчатки, для этого на субстрат подаётся поток горячего воздуха регулируемой температуры, содержание канцерогенных веществ в таком паре минимально. Для этого используется в
Это что то типо сапоставлия сигаретам и системе нагрева табака под названием iqos
http://rastashop.ru/catalog/vaporayzery
NetKiller: так я это, курил раз 5 в жизни)) 3 из них в Амстере))ну ладно может 10всего)) аахха
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1189

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5771
Процитировать |

уже сейчас доля Российского газа на Европейском рынке в районе 30% (https://neftegaz.ru/news/finance/449869-v-2018-g-dolya-rossiyskogo-gaz... + само по себе снижение спроса на Газ в перспективе 50 лет лично для меня очевидно, так что Европа вполлне себе без Российского газапротянет, а вот Россия без экспорта - большой вопрос

Kariy_Z?lupkin: мировая промышленость наверно терь с другой стороны земного шара там где Индия Китай и тд и тп
сча же туда в основном тянут трубы
остальные наверно чтоб в обход Украине
NetKiller: Мировая промышленность теперь это крайне глобализованная вещь, но я повторюсь, главное в экономике/бизнесе - это рынок сбыта, те кто покупает продукты той или иной промышленности, и главными потребителями в мире являются США и другие развитые страны
Как мы знаем, " покупатель всегда прав" со всеми вытекающими последствиями
Kariy_Z?lupkin: сырьё покупают те кто делают инего конечный продукт
а ты про тех кто покупают продукты
NetKiller: я не понимаю что ты говоришь, я говорю что Китаю не нужен наш газ и нефть, если основной рынок сбыта Китая не будет развиваться. Именно по-этому ты можешь проследить на графике, когда США про повышение пошлин заговорили из Китая - нефть сразу обвалилась
Kariy_Z?lupkin: это плохо что ты не понемаеш
если китай не будит развиватся - то кто будит?
торговые войны это всё искуственно и скрывает неизбежное
Ты походу говориш с точки зрения Инвестиций (раз дело идёт о покупательской способности)
а я с точки зрения промышлинности - ибо эти сранные китайцы и индусы в любом случае без хлеба не останутся +туда утекают все новые технологии
которые они могут копировать да ешо и роялти хуй заплатят в случае чиго
NetKiller: посмотри цифры куда Китай продает больше всего товаров, и все поймешь , стоит США пошлины поднять - Китай в жопе будет, а промышленность США получит (согласен искусственный) импульс к развитию, но глобально в США ничего не поменяется ,а Китай и Россия
будут в еще большей жопе
я всем сумасшедшим патриотам величия России говорю , 5 лет нефть 20-25$ и пиздец России, может быстрее даже, года 3
Kariy_Z?lupkin: наминуточку. нужно тагда долор опустить! за который кака я помню, ты так яро топил кагдато
NetKiller: никто мне вразумительного ничего в ответ не сказал, и ты не скажешь
Kariy_Z?lupkin: иначе пусть сами Амереканцы покупают свою же продукцию беря её в кредит у государства 👾
NetKiller: я не понимаю кто будет опускать доллар? и зачем ? и как?
ладно, это бесполезно, пустая трата времени
Kariy_Z?lupkin: по такому то курсу кому нужна промышленость США кроме самих Американцев с их кридитками
это все веганство
я понял
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 492

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #5772
Процитировать |

можно о писать много простынь...
но Крым не кто не собирается отдавать!
и Дамбасс некто не собирается принуждать к сосуществованию с салоедами. И вообще я подсчитали что это не выгодно и самой Украине... этож сколько миллиардов денег надо чтоб содержать эти ватные земли. Там же промышленность ...а не Силиконовая долина... фу либералы и маргиналы белоруски не оценят

Dmitry Prodigy: Наканец то одекватное мненее! Все по полочкам разложил !
Juno: про промышленость улыбнуло. На одном примере скажу, главный завод донецка ДМЗ, одни доменная печка взорвалась когда запустили после долгого простоя, а вторая загружена на 15%, ибо нахуй чугун с маркировкой днр не нужен.
Kariy_Z?lupkin: На одном примере ... таких примеров "одних" везде хватает
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 5812

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5773
Процитировать |

Хахаха

Возможно тут уже было - соррян за баян.

Kariy_Z?lupkin: шоб тебе родители дали пиздулеф ... ато скатился в либераль сраную
NetKiller: был такой ролик уже) вон на наши налоги такие как Kariy_Z?lupkin верят во всю эту пропаганду, но к счастью такие индивиды и отгребают по-полной программе потом от государства в первую очередь
Kariy_Z?lupkin: отгребают на митингах бестолоч всякая 🎃
Deefrex: https://funkyimg.com/i/2WeQL.jpg
Можно вообще любой текст Залупкина в это художество вставлять.
Kariy_Z?lupkin: у вас там заеб? я вообще то тоже плачу налоги! и пишу между прочем далико не из датационного региона
так что не пи.... товарищи итишники и брокереры 😎
NetKiller: ну если ты хочешь чтобы с твоих налогов финансировалась откровенная тупая пропаганда для даунов - то это твое желание)
Kariy_Z?lupkin: как бы ...люди в любой страны не могут контролировать что там финансируется  из налогов
пусть хоть бабушки и дедушки спокойно смотрят и уйдут из этого блядского мира
NetKiller: "люди в любой страны не могут контролировать что там финансируется  из налогов" нет могут, это в советской промытой бошке такое сидит, что мы нихера не решаем,но мир не так устроен
Kariy_Z?lupkin: у людей глаза замылины уже давно... и у нас с тобой тоже
NetKiller: у меня нет, про тебя не знаю
Champion
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #5774
Процитировать |

В принципе здесь юмора нет, ну чтобы не оскорбить чувства Термосо-Армиямововичей кину это сюда. Годнота и по делу.

DJ ZX: портнов-правозащитник, кококо, по делу! сука, которая должна давно быть закопана в землю. на его совести - убитые на майдане и на донбассе, но бенино-медведчуковский выкормыш не пропадёт
и кстати, эту тварь можно и в основную тему
Aid-YWNWA: А че не правозащитник?, вполне себе правоовощезащитник.
DJ ZX: Aid-YWNWA ну канал Г+Г подписал же без овоще, так что...
Champion: А ещё он на святого гонит(((
Aid-YWNWA: Шел бы он запоребрик, к друзьям, я хз кому тут эти персонажи еще интересны, с ними как бы все ясно, и мне абсолютно все-равно что они вещают.
Champion: В том то и дело.Здесь не важно кто такой Портнов, а что он говорит в данном видео.
По сути он говорит позицию граждан.Чем противен Армиямовович?Тем, что он окунал всех унитаз выкрикивая псевдо-патриотические лозунги ради коричневых.К счатью даже они не повелись
Он воровал и вел вполне себе анти-украинскую деятельность при этом кидая нац кличи
Это не мои слова.
Aid-YWNWA: Это ты зря, всегда важно понимать историю того кто рассказывает истории.
Сам Портнов и Ко такой окунатель, что Армиямововичу еще термина два окунать и окунать.
Можно подумать что Зелемойский ща не окунает всех вокруг :), только лозунги поменял на более популярные. А там тихонько уголек тарит Коломоич так что Ротердамплюсовичи охуевают, еще 30% сверху
Champion: Все они пидараски
Aid-YWNWA: Да, только у Армиемововича есть бесспорные позитивные моменты, у Портнова их нет, это смотрящий за распилом хуй (очевидной инфы в открытых источниках овердофига, чего только электростанции Клюевых стоят) и консультант по узурпации.
И он очень обижен на Армиемововича, что их отогнали от корыта, потому он по умолчанию не может выступать обвинителем Пороха, конфликт интересов.
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 492

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #5775
Процитировать |

ЗеДепутаты такие тонкие наебальщики :).
Неприкосновенность типа сняли, получили аплодисменты от фанатов, и теперь их типа можно привлекать. Но следующий закон, который снимал запрет на проведение следственных действий без разрешения Рады, прокатили :), и как-то новостей поменьше на эту тему.

Champion: Все они наебщики. Это суть политики. Порох тоже обещал медовые реки
В итоге окунул личиками в унитаз всю страну.
Эти нынешние такие же пидары.Уже оправдывают воина света и наркомана-террориста.
Аваков - топ из топов среди мразоты.
Aid-YWNWA: Не, Коломойский ща еще чуть поделает вид что просто поговорить и кофе попить везде ходит, а потом будет полный пиздец. Он пока только кофе уже наворотил, все топы его практически, а что будет когда делать вид что не он тут самый главный уже не будет смысла
Хотя его как бы глобально и так нет, но я так понимаю что много Зефанов еще веруют в Вову
DJ ZX: Champion, порох обещал тебе хуй сосать и не сделал? айайяй, нехорошо. может программу его почитаешь наконец, спустя 5 лет
Champion: Я так и не понял, ему шьют липу или риал обворовался на оборонке?
Aid-YWNWA: У нас 99.9% чиновников высокого есть что шить, система по другому не работает. Сам факт обворования ни о чем не говорит. Порох пилил явно по-божески. До сих не появилось никакой прям дикой инфы. Никаких миллиардных новых бизнесов у детей, как у Овоща.
Никаких откатов для Захарченков, Кузьменков. У Гройсманна овощехранилищ по всей Украине как у Азирова тож не нашли.
Естественно они не за зарплату работали. Но я который раз прошу, дай мне что-то похожее на транзит Курченко или вышки Бойко.
Или Порох купил всех-всех журналистов?
Та даже местные сельхозники (в Винницкой области у Пороха дохера сельхозки) дико сцали что ща все позагребает вокруг как только его выбрали, но потом все говорили что очень норм себя ведут его компании, в рамках обычной конкуренции.
Champion: Зачем отталкиваться и ровняться с Яныком или ещё кем.Человек либо куйлишко либо нет.
Порох под маской лже-патриотизма пиздил наши деньги.Этого достаточно, чтобы его не уважать
Aid-YWNWA: Это если отталкиваться от идеалистического фантастического варианта, особенно для Украины. А если от варианта сколько мог бы, или то же сравнение, что более релевантно, то вполне норм.
DJ ZX: Champion, ты баран, я спрашиваю - тебе порох в тапки нассал?
Champion: DJ ZX, хоть раз можешь в ответ по существу трезвым?
DJ ZX: Champion, тебе по существу отвечает Аид, я на хую вертел твои запросы, я пытался, статьи скидывал, аналитику и результат как всегда
Champion: Яке зненависне
Champion
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5776
Процитировать |

Сука, какой же это зашквар...

Долбоёб, наркоман и террорист оправдан. Естественно такое невозможно. Аваков придумал сценарий и разыграл его на примитивном уровне.

K.L.A.N.G
Человек-машина
Бог Форума
Рейтинг: 1992

[Заценки]
[Комментарии]

Boing Boom Tschak!

Ответ #5777
Процитировать |

Champion
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5778
Процитировать |

Кароч, вкратце:
Долбоёбы за бабки вышли топить за продолжение войны, но сами туда не ногой. Классическая схема шоколадных, точнее коричневых.

Aid-YWNWA: Не, давай клоун легализирует кацапских нациков, еще и в состав Украины их возьмет.
DJ ZX: у ваты пластинка не меняется
Champion: Политика здорового патриота - любишь войну - пиздуй.
Эти уёбки, которые пропагандируют войну, сами никогда не пойдут, как и этот вафлист.Ходил в военной форме, икону, которая больше его выцеловывал, только по сути он не имеет отношения ни к религии, ни к патриотизму.
Главная проблема Зеленого в том, что он прогибается под коричневые настроения.
По сути, Петя с Яныком должны сейчас на нарах в нарды резаться.
Aid-YWNWA: Кто тебе вообще сказал, что те кто против "формулы Штайнмаера" за войну? Но выборы до получения контроля это ж долбоебизм, типа неясно кто там выиграет.
И интересно каким образом это остановит "войну"?
Juno: Если выборы будут честные(хаха) и будет проукраинский кандидат. то он победит с вероятностью 80%.
Aid-YWNWA: Ну вот кто-то прикинулся шлангом и нашептал Зеленскому то же самое без (хаха), хотя мож он сам так решил, уж слишком идиотское движение.
Это если бы Китай сейчас заявил, а давайте проведем выборы в Тайване.
Ну масштаб не тот :), но по сути плюс-минус.
Juno: Сравнивать тайвань и днр всеравно что финляднию и камбожду)
Aid-YWNWA: Это пока, ты главное подожди, под мудрым руководством чекистов скоро будет круче чем в Тайване, если бы не кляти бандеровцы уже было бы.
Они ж там умные, и своим колхохникам не дадут "Зеленского" выбрать, будут только проверенные кадры.
Seldom
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5779
Процитировать |

В январе еще читал вот такой текст:
"И если новоиспеченный кандидат говорит мне с экрана: парень, ты будешь меньше платить за газ, мы договоримся с Путиным, остановим войну, наши ребята не будут гибнуть, ля-ля-тополя - я очень интересуюсь:
Какой такой ценой - мир?
Любой?
Не знаю как кто - а я на любую не готов.
Вы, панове новоиспеченные кандидаты, обещаете нам мир - без Крыма?
Без Донецка?
Без Луганска?
Спасибо, я такой мир в гробу видал.
Мне без надобности."

Понятно, что эта воинственно-патриотичная риторика многим нравится. Сидишь себе в Луцке, в Крыму сроду не бывал, оружия в руках никогда не держал, на Майдан не поехал, потому что горло болело. Но слышишь вот это вот "родная земля, до последней капли крови, победа будет за нами, не забудем не простим", и прям душевный подъем. Родину ведь надо освободить! Особенно если чужими руками и жизнями.
И тех, кто это пишет, тоже можно понять. Тупой солдафон с одной извилиной, для которого мир делится только на черное и белое, а других способов решения конфликтов он не знает. В гробу он видал мир без Луганска. И запросто положит в этот самый гроб сколько угодно мальчишек, лишь бы пришла Победа.

Ситуация на Украине уже вплывает в очень предсказуемое русло: тупые колхозники снова выбрали себе неправильного президента, сидят в обосранных шароварах и пытаются понять, кого на этот раз назначить виноватым.

Страницы: 1 ... 336 337 338 339 [340] 341 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы