Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 338 339 340 341 [342] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 828500 раз)

Редактировал афишу TJ

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5505

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5797
Процитировать |

я специально сказал "только русские" без тыкания конкретно в тебя, потому что есть такой момент, что вот это "совершенно без разницы" - это отличная штука в исполнении именно русских в целом (ну или Зедебила), которая значит "давайте жить дружно, совершенно без разницы, но главное, чтобы все говорили по русски и жили в России"

потому что когда оказывается, что "рашка - відїбись від нас нахуй і не лізь в наші внутрішні справи", то чот обижаются и рассказывают про то, что хохлы - меньшие браться вяликих русских, тупые и необразованные, но смешные (с) сам угадай кого

а потом вы (как страна) вводите войска и обстреливаете границу из градов - вы спрашиваете "главное ж шоб людям было хорошо, чо вы свет вы вырубили"? ну вот и кто употребляет тут наркотики - скажите спасибо ваще-то, что мы не подорвали все электростанции и дамбы при отступлении, а стоило бы

вот почитаешь и пиздец, вам надо в Крыму свет - вы и обеспечьте, либо отдайте Крым назад - мы включим
а денег компенсации должны не крымчанам и донбассу, а всей Украине

та же хуйня про обмены - да, обмены пленных - это важно, но сука, рашка запросила обменять террористов и убийц безоружных людей, "какая разница", блять, главное чтобы "пленные вернулись домой"
а потому хуйло позвонит и скажет "Вова, сча ты поставишь вместо себя президентом вот того чувака, а иначе я буду бомбардировать киев" и чо "какая разница, главное шоб люди не гибли, то можно и чтобы украина стала россией", такая логика как бы?
а что делать с людьми, которые не хотят жить в россии? как в 33-м или как в 37-м?

rekcuFniarB: „обстреливаете границу из градов - вы спрашиваете "главное ж шоб людям было хорошо” — а плохо разве? Они ж сами хотели русский мир.
а что делать с людьми, которые не хотят жить в россии? как в 33-м или как в 37-м?” —  а откуда инфа, может хотят? Надо провести референдум
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3095

[Заценки]
[Комментарии]

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5798
Процитировать |

Единственная здравая мысль.   Так и сделаем.

Но вот любопытно. Россия как страна если делает какие-то гадости и подлости, то обязательно либо скрывает свою причастность, либо прикрывается благородными целями.
И вато-патриоты массово верят, что идет беспощадная борьба с врагами.
Хохлам похуй, они готовы открыто убить пару миллионов своих, лишь бы москалям было плохо. Пиздец, кромешный пиздец.

Champion: Бери выше, патриоты могут убивать и быть запиленными в ранг "святых"
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5799
Процитировать |

своих? это твои (и судя по комменту - чемпа) упоротые фантазии
речь идёт о своих "перевоспитать", убивать только врагов
то есть именно то, что вы так не любите (украинизация, героизация всяких бандер, движение в европу) - это именно методы, которыми хохлы уваливали из рашки, где тут убийства миллионов своих, а?

это вы придумали тысячи бандеровцев, убивающих за русский язык, это вы придумали распятых мальчиков, отряды правого сектора в крыму и другую фантастическую поебень
но напомни, сколько безоружных (да и вооружённы) русскоязычных фанатов россии было убито в украине до 22 февраля 2014 года, а? да и сколько после?

Aid-YWNWA: Они были ментально убиты, а для тру русского нет смерти горше, чем не пройтись с портретом Сталина, и криками дидываивали. Душы спасают русские (ватные, но кое-кому это одно и то же).
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3311

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #5800
Процитировать |

С точки зрения морали искренность лучше лицемерия, но в политике это неуместно, конечно, там надо лицемерить. У хохлов откуда-то любовь к политоте, несмотря на то что совок и постсовок прививал массам идею что политота это фу-фу. Но при этом в политоту они всё равно не умеют.

А предателей своими гражданами действительно нет смысла считать. Если оставаться искренним до конца, я бы на их месте требовал вернуть территории без населения. Всё равно не отдадут, но хоть троллинга ради

Там, впрочем, и на оставшихся (пока?) территориях население скорей всего не лучше и тоже всегда готово продаться кому-то, просто тем ближе совок, другим другое, можно так же дурачить, правильно адаптировав какую-то идею.

Seldom
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5801
Процитировать |

Вы бросили 2 миллиона своих граждан в Крыму. Отключили их от систем жизнеобеспечения. И сказали "подыхайте под русскими танками, мы вам помогать не будем".

Воспитывалка еще не выросла.

Aid-YWNWA: Вот так вот потихоньку пиздобольство перешло из "убили" в "бросили". И даже спросить страшно что же великие русские о себе думают, они же своих в Крыму на целых 23 года бросили, хохлы пока только на пять, еще 18 лет до падения уровня великой нации.
DJ ZX: а у козломордых боярей воспитувалка с молоком матери передаётся, вестимо, да?
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5802
Процитировать |

да, я ж сказал, согласен, нужно было устроить войну до последней капли крови, палить по русне из всего оружия, подорвать дамбы и электростанции, чтобы не прошли
сдохнуть самим, но потопить крым в русской крови

ведь это же хохлы СВОИМ ГРАЖДАНАМ ПРОСТО ТАК ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ И ВОДУ, а не оккупированной вражескими войсками захваченной территории, так ведь?

Champion: Диванный герой. Легко распоряжатся чужими жизнями
DJ ZX: Champion, я согласился с Сэлдомом, ты ваще в сарказм и контекст не умеешь нихуя
Champion: Да нет, это не про тебя. Я в целом. Как там у классика? Кто больше всех кричит и говорит о войне сам никогда на неё не пойдет
Сейчас время такое. Время разговоров.
DJ ZX: ты пиздец тупой прям, я против войны, то есть я против нападения рашкованов, именно это быть против войны, а не против убийств тех, кто напал
Seldom
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5803
Процитировать |

Не понимаю, при чем тут каждый раз русские?  Как только ты обосрался, сразу же киваешь на соседей.

Но я отвечу.  Для воспитания необходим определенный авторитет или власть. Какой у условных порохоботов авторитет перед условными зебилами? Их тупо больше и они вас не очень любят.
Грубо говоря, сторонники Путина могут тут вломить типа либералам. И их "перевоспитать". А вот наоборот - силенок не хватит, увы.

DJ ZX: Для перевоспитать не нужно вломить, я это и пытался донести, но ты ответил как всегда про вломить, ну што поделать
И исторически у украинцев с вломить тоже неплохо, просто мы не так любим сдыхать миллионами как "братья"
Seldom: Вломить - это не всегда физическое насилие.
DJ ZX: Seldom, лексикон всё равно идиотский, имхо
Seldom
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5804
Процитировать |

Случайно тут вспомнил, когда впервые заподозрил в тебе гнилую мразь.
Это был конец 2014 или начало 2015. Короче рубль обвалился.
Ко мне пришел ЗХ и заявил, что в России мясо подорожало в 3 раза.
Тщетно я подпрыгивал, бил себя пяткой в грудь и клялся мамой, что вот только из магазина - с мясом ничего не случилось. Роман был суров и непреклонен: АиД сказал, что мясо в России подорожало в 3 раза. Он серьезный эксперт, составляет целые экономические отчеты для хуй пойми кого-то там, ему можно верить.
А что в магазинах цена прежняя - так это временно, старые запасы распродают. Но на сызраньской мясо-молочной бирже фьючерсы на свинину уже выросли в 3 раза на глобальном рынке закупщиков мяса уже произошли необратимые изменения. Нет, не на 3%, а в 3 раза и никак иначе. И скоро станут все нищие кацапы веганами.
Еще полгода я бегал за ЗХ, выпрашивая хоть какие-то ссылки и доказательства. Ни. Ху. Я. Слишком занят иксперд, чтобы на такие мелочи отвлекаться.

Был вчера в магазине, покупал свиную шейку. По 379 рублей за кг против 350 рублей в 2013.
Что ж, вынужден признать, цена резко скакнула вверх. Почти в 3 раза.

Так вот, еблан. Где я написал "убили"? Давай, покажи, уебок тупой. Я сказал "готовы убить".
Пиздабол здесь только один, к гадалке не ходи. Готов тебе в рот дать, если зубы предварительно выбить.
Следуя твоей логике, мой хуй уже у тебя во рту. Причмокивай, недоумок.
Пшел вон.

DJ ZX: ну вот сча ты напиздоболил тоже с короб, мы с тобой тогда всё разобрали, как динамику, так и детали тех ссылок, которые были в этой же теме и ссылки (Аида я вроде никогда в личку не цитировал, если не в тредах на форуме) приложил или рассчёты, если считал
их релевантными. Так что сослаться на его оценку я мог, а сделал, но дальше уже ты херню нафантазировал про ссылки и доказательства и про весь тред. но скачок был и он был как раз до 2016-го года, а потом пошёл по всему, кроме молока, откат
это достаточно легко проверяется гуглом (хотя именно быстрый чарт на то же молоко, я нашёл только табличку на пикабу, но без мяса) https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2018/07/05/1/1530746301136747164.pn...
про свинину - https://www.rbc.ru/business/12/11/2019/5dc9513c9a7947593601b5c4
в "этой же теме" - в этом же разделе, влом фиксить
Seldom: Да-да, рассказывай мне теперь. Самое время.
Champion: Ого, это ты влупил фаталити товарищу
DJ ZX: Seldom, ты почистил историю в телеге? я нет, можешь проверить
кстати, ты еще в одном месте бла бла, я к тебе не пришел, а как раз обсуждали типичное "рашке пох на санкции"
я даже нашел при каких обстоятельствах я ткбя спрашивал и о чем была речь, в результате мы нашли с тобой же что закупочная цена выросла в 3, а на потребительском в 1,5 раза, скриншот выкладывать?
зы - аид тебе отвечал через меня ибо это было на покере и он проверял твои слова что ничо не поменялось
Aid-YWNWA: Ты болен, сходи к психоаналитику. Я понятия не имею что я говорил ЗХу пять лет назад на покере. Кидать какие-то дебильные предъявы про "гнилую мразь" мне, потому-что ЗХ там что-то сказать?, про свинину?, и это я ебанутый
И да, ты пиздабол, "убили" гораздо ближе к "готовы открыто убить" чем к "бросили". Сорян не процитировал твою глубокую мысль максимально точно :), это очень важно.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5805
Процитировать |

http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/99154/Ukrajina_zrobyl...

АСАЦИАЦИЯ НИНУЖНА, БЕЗВИЗ НИКАМУ НИНУЖЫН ДЕНЕХ НЕТ, МОЙДАН ПИРИВАРОТ, БАБКИ РАШКИ ПИЖЕ АСАЦИАЦИИ

---
а вот если представить, что йолочный пидор ушёл бы сам, рашка не напала бы или ваще невероятное - янык подписал бы ассоциацию и добился бы безвиза - не только вошёл бы в историю, но и Украина сча была бы топом в торговле с Европой и всякими движухами

Seldom
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5806
Процитировать |

Что сказать-то хотел? Благодаря ассоциации с ЕС Украина смогла уйти от феодального сельского хозяйства и освоила интенсивное?
В чем прорыв? Квоты на продажу увеличили?
Безвиз способствует глобальному потеплению, поэтому урожай 2 года подряд рекордный? 

DJ ZX: что хотел, то и сказал, асоциация и безвиз нинужны, пецю на нары, перкворот, хунта
Champion: Какие нары, если по существу, я считаю, что Петю пора на иконах пилить
Kariy_Z?lupkin: да нахуй он тоже нужен уже
присоединяем украину к россии и дело с концом
немогут сами там определится ... путин определит!
Seldom: Ну то есть ты бездумно цифру скопировал, а что она означает не в курсе? Ок.
Champion: Kariy, за такое заявление DJ прилетит с шашкой к тебе и сделает бабах.Ты чего.
DJ ZX: Seldom, я ничего не скопировал, кроме одного - пруфа, что ассоциация с ЕС не унитожила экономику Украины, если тебе расшифровать написанное в посте нужно, потому что рузге пропаганда лепила еще с времен ющенка, что в европе не ждут и будет пизда
в результате россия с 2011 года методично увеличивала масштабы торговой войны с Украиной (а по сути - с 2005), а Европа - открывала рынки, это и есть разница между подходом тоталитарных дикарей и лояльных цивилизованных экономик
Seldom: А, прости, я не знал, что ты тут борешься с древнерусской пропагандой, про которую больше вообще никто не в курсе))
DJ ZX: Seldom, она ни разу не древнерусская, тут один клоун из-за подобной (включая сказанное в моем посте капсом) хуйни выиграл выборы
А против пороха сплотились и местные зрадофилы с ватой и ватные ботофермы похлеще, чем на брекзит и антивакцинаторство работали
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 516

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #5807
Процитировать |

Цитата: Aid-YWNWA 27 ноября 2013

Цитата:Aid-YWNWA
Может был смысл подождать... и переизбрать?

Цитата: adslmodem 19 декабря 2013

Мне интересно мнения поменялись с тех пор?

Aid-YWNWA: Не особо, в плане коррупции все так же хуево :). Вот собирался Head (спортинвентарь) открывать большой завод в Виннице (правда собирался), вроде все порешали и пообещали. Как до дела, дай, дай, дай, а тут "чуть" дороже, а тут "чуть" не так.
Короче в очередной раз жадные дебилы, которые хотят сиюминутно урвать, все просрали. Инвестиции, рабочие места, налоги?, не, "дай". Инвестиции они привлекают
Kariy_Z?lupkin: да уж ... тагда наверно можно было потерпеть до 2015
и прогнать лигитимного
Aid-YWNWA: Машину б/у привезти из США (транспортировка до побережья плюс по океану с погрузками и всем) - ну где-то за тысячу чуть баксов. Выкатить ее из контейнера в Одессе - 600 :), и это могут делать только специально обученные люди
Та какая разница когда его прогонять :), выборы он бы "выиграл".
А ассоциацию с ЕС успел бы похоронить, опять же сугубо в личных интересах, своих и парочки главных спонсоров.
Но, чтобы там не говорили про Пороха, явный сдвиг в более цивилизованную сторону произошел, хз что текущие с этим сделают, пока конечно тот же Гройсман выглядит мегаинтеллектуалом, я просто не могу практически никого серьезно воспринимать сейчас.
Они такую хуйню несут поголовно, сделать, пока ничего толком не сделали, не смогли пока
den-1: Пять лет как минуло, а дрочка с ассоциацией продолжается) Интересно было бы почитать что я тогда говорил по этому поводу. Лень искать)
DJ ZX: den-1, в смысле дрочка продолжается?
den-1: Ну если коротко, то в чем профит одной из сторон? Той что слабее)
DJ ZX: den-1, я не могу понять в чём вопрос, в чём профит нормальной торговли с другими рынками и диверсификацией векторов торговли? не знаю, ты мне скажи
den-1: Конкретные примеры можно привести? До подписания соглашения и после?
К чему привела диверсификация вектора торговли?)
Aid-YWNWA: Экспорт в Россию: 2013 - 24%, 2018 - 8%; ЕС: 2013 - 27%, 2018 - 41%.
"К чему привели войнушки Путина" не хочешь спросить?
Опять начнем говорить то же что и в 2014-ом, что Россия начали импортозамещение раньше намного, и в первую очередь подвинули именно продукцию со схожих по развитию рынков а не Сименсы?
Kariy_Z?lupkin: экспорт чего? это просто цифры из воздуха. Простые люди это ощющают у себя в кормане?
den-1: Экспорт чего? Трусов, носков, опилок? Что потеряла Россия и что приобрел ЕС?
Kariy_Z?lupkin: если этот экспорт - сырьё ... то досведания .... ибо тагда непойму что за вечный бугурт в сторону рос экономики %)
Aid-YWNWA: Это проценты от общего объема в денежном выражении, экспорт товаров.
В основном сырье, да, процентов 80.
Кто и что потерял и заработал - не имеет общего ответа, кто-то потерял, кто-то заработал.
Kariy_Z?lupkin: блин... но это плохо как не крути
Aid-YWNWA: На самом деле не экономические вопросы вызывали бугурт в 2013-ом, торговая ассоциация с ЕС особо не влияла на российско-украинские эномические отношения, это все пиздежь был.
Ну мало хорошего :), маємо те що маємо. Еще и не особо маржинальное в основном сырье.
den-1: На сколько я помню соглашение об ассоциации это вроде как первый этап на вступление страны в ЕС.
Kariy_Z?lupkin: не я про бугурт в сторону сырьевых экономик что мол в постсовковоп пространстве - это плодит лиж ленивых уебанов .... мол это утопия и ватничество
вобщем что эта модель экономики не для постсовка!
Aid-YWNWA: Ну говорили такое, но все ж все понимали И опять же, это не экономика, хоть в ЕС войди, это не мешает нормально работать экономике, типа у России с ЕС есть траблы в этом плане серьезные.
Kariy_Z?lupkin: у нас тут есть траблы у местных Князьков на местах и в сталице я думаю
Aid-YWNWA: Ну кто кого плодит это открытый вопрос, "чого дурний бо бідний, чого бідний бо дурний".
Kariy_Z?lupkin: толе крёстного отца пересмотрели толи уже позже бригаду!
короче добывать и отдавать за гроши, им проще ... чем перерабатывать, производить товары и сбывать ... Моразм наверно передаётся по наследству
den-1: В России сейчас некоторые регионы почти колонии "московского княжества". Типа под прямым управлением.
Kariy_Z?lupkin: НУ ИЛИ ЭТО ЕВРОПА И США, НАС В ТАКИЕ РАМКИ ЗАГНАЛА .. ЛЕТ 100 НАЗАД
их маркетинг, и оптимизация рулит
Aid-YWNWA: Никто никого никуда не загонял. Можно подумать что раньше по-другому было. Конкуренция проигранна давно и надолго.
А вообще это в целом игра с отрицательной суммой для всех, Украине хуже всего, ввиду изначальной слабой позиции и размеров. Зачем ее начали я до сих пор не понимаю. На ум приходят разные варианты, но точно не экономические.
Kariy_Z?lupkin: РАКЕТУ ИМ ОТПРАВИТЬ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА НА ДЕНЬ БЛАГАДАРЕНИЯ
Aid-YWNWA: Классическая ситуация в стиле "так не доставайся же ты никому"
Kariy_Z?lupkin: 🎃 где справедливость
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #5808
Процитировать |

Я кнеш чувствовал что там дырявые мозги у большинства, но даже не догадывался, что все ТАК хуево

Это премьер-министр ("есть две теории, монетарная и кейнсианская", ааа, меня порвало), министр финансов и замглавы Нацбанка.

У президента в голове пустота а премьер профан в экономике :), верным путем идем товарищи

Champion: Премьеры всегда дно. Умный экономист Азиров был опущен за ядывитый суржик, кролик обворовался как мог и с позором выпилен, гройсман вообще двоечник и технарь купил
Путь украинского политика проходит через славу и ганьбу. По другому не бывает
Aid-YWNWA: Если Гройсман двоешник - то Гончарук имбецил клинический
Азиров просто сволочь.
А кролик вообще гений получается, хоть и тот еще пиздабол, но явно не неуч.
Там же еще третья часть вышла "Надо шото производить и шото строить"
И "Надо Вове сказать шо оливье на следующий Новый Год будет дешевле"
DJ ZX: Champion, азиров был такой умный экономист, что проебал кучу рынков, включая российский, лол
имхо пока лучшим премьером был Яценюк - что бы там он не делал слева, но кабмин у него работал от души чётко, я смотрел статистику - гройсман почти 1 в 1 первые 2 года его подходы удерживал
Champion: Ушли с ганьбой, их не запилят в учебниках современной Украины.
Aid-YWNWA: Ушли с ганьбой твои Азировы, Яценюка уволили, и потом нормально проиграли выборы.
Выпустил этот "премьер-профан" ролик-опрадавшку, такую же тупую и эмоциональную как и весь и предвыборный и поствыборный пиздежь Зелемойского, спичрайтер там один на всех.
DJ ZX: Азиров будет в учебниках, за капусту и кровосись, это да, сомнений никаких
а экономическая политика, приведшая к двум майданам - это заслуга, да
Aid-YWNWA: Зато доллар 7.993 пять лет!
DJ ZX: бггг
оооо, видосы потёрли, походу у нас начинается рашка
Aid-YWNWA: Ну может сами выложившие и потерли, хз. Тем более 100% они где-то еще сохранились.
DJ ZX: Aid-YWNWA, обычно так никто не делает, если жалобы в ютюб не поступают
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #5809
Процитировать |

Полный профан в экономике, патамушта он ЮРИСТ, написал заявление об отставке "не туда"
Нужно в Раду, а не Президенту. Премьер-юрист не дочитал закон о Кабмине до 15-ой статьи.

Champion: Дозиговался пидор! Нечего со скинами трахаться под сокиру пердуна
DJ ZX: Champion, так президент не может его ни уволить, ни даже подать, если попытается - это по сути повод для импичмента
Страницы: 1 ... 338 339 340 341 [342] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы