Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 341 342 343 344 [345] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 830595 раз)

Редактировал афишу TJ

Champion
Бог Форума
Рейтинг: 977

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5848
Процитировать |

Вкратце, в анти-утопической Зестране всё сводится к "Слава Украине" и "я не розумію мови окупанта". В любой непонятной ситуации и при любой степени преступлений.

Champion
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5849
Процитировать |

Мне всегда было интересно, какой смысл вкладывают рагули задроченные, зигующие "Слава Украине". Кто эти герои? Кровожадные олигархи, правящие страной 30 лет, маргиналы типа Белецкого и Авакова, пацаны, стреляющие сиги на блокпостах или мертвый Бандера?
Кто герой?

Aid-YWNWA: Ты ж сам говорил что много их знаешь :). Спроси, и нам тут расскажешь.
Champion: Они сами не знают...
Олигархов начали душить.
Это внезпный плюс
Если адепт русского мира и друг Медведчука Порошенко был теплой банькой для олигархов, сейчас их начали жестко уничтожать.
Могу сказать одно, если кровавого наперсочника придавят как Беню, Зе однозначно пойдет на второй срок.
Aid-YWNWA: Олигархов он начал мочить... Они знают что совсем скоро сольют инфу о том кто и как в АП слил операцию с Вагнеровцами, и как в этом участвовал Зелемойский.
Вот и тужаться на опережение показать какие они "антироссийские", электорату Зе мож и зайдет даже. Ермаку там точно жопа, он окажется в Ростове скорее всего, а вот как к этому причастен Зеленский, пока хз.
Champion: Бандиты могут сесть в тюрьму, це перемога.
В кои-то веки.
Поглядим
Aid-YWNWA: Ага, бандиты, по Привату вон закрывают только уровень -2, даже -1 весь "не в Украине", а на Коломойского у наших "вообще ничего нет", только у США есть.
Та и виноваты те, кто свидетельствовал детективному агенству Кролл :), я не до конца понял в чем, типа "гостайну" раскрывали (о которой я много лет до "национализации" Привата говорил). Такой Зеленский антиолигарх шо ваще
Champion
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5850
Процитировать |

Удивительно, но олигархическую петушню начали давить в кои-то веки. Впервые наш уголь начали без всяких фирм-прокладок поставлять стране, а не монополистам. Если Ахметова, Гетьмана Сивочолого и Колому прикрутят - это будет вин за все 30 лет. Забавно, как порохоботы видят зраду даже в своих идейных вещах. Подрочить на мову, напялить икону - это гуд, но посадка жуликов, закрытие пятой колонны и прочие казалось бы идейно трушные вещи - зрада. Но тут ничего нового, для фанатика гетьмана достаточно напялить вышиванку и кричать о славе мёртвым человечкам. Всё остальное - зрада.

Aid-YWNWA: Про уголь откуда фантазии? Один раз Ахметова подвинули, после двух лет дикого распила Коломы через Центрэнерго?, ещё и вообще неясно куда вывезет, уже "поют".
Sosiskin in da house: Короче что у вас что у нас - ничё не менчется, как воровали так и воруют
Champion: Да, только теперь всё будет идти слугам, а не отдельным монополистам
Кто против, тому зраду и геть.
Champion
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5851
Процитировать |

Соросята уничтожают наших детей. Нужно выходить на улицы и бороться с этим. Не на мифических дагов и негров, а на такие адовые организации. Где скины, где вся эта петушня?
https://seraphim.com.ua/seraphim/religiya-i-mir/item/70475-masturbatsi...

Aid-YWNWA: Ужас, человечество обречено. Можно подумать что кто-то в православном постсовке, куда такие дьявольские книги не добрались, не знал в 10-13 лет как подрочить и кто такие пидары
Champion: Страшно, что это напрягает только христианские общины
Это значит, что быдло-масса будет самоуничтожаться быстрыми темпами
Aid-YWNWA: Христианские общины вечно всякая хуйня волнует. Вышли бы против ядерного оружия там, но это норм, вот дрочить - это армагеддон
Champion: Не в дрочке дело, а в вырождающем подтексте, который убеждает ребенка а в том, что извращение - норм.
Aid-YWNWA: Геи лучше верующих.
Champion: Мне тебя жаль, какой демонический яд в голове.
Когда к тебе постучат домой педофилы, ты вспомнишь эту беседу
Aid-YWNWA: Вот вот, пусть верующие займутся педофилами, хотя стойте...
Champion: У тебя смешалось всё. Католицизм, православие и т.д - это Вавилонская блудница со всеми содомиями и педофилами. Я же тебе говорю о истинно верующих во Христа
Aid-YWNWA: Это у меня значит смешалось :), а не у тебя геи с педофилами.
Champion: Сначала они вводят в норму одно извращение, потом другое. Это начало процесса вырождения.
Aid-YWNWA: Это тебе геи сказали о своих планах или педофилы?
Champion: Статистика. Мы это уже проходили. Дети, живущие с мамой 1+ мама 2 или П1+П2 подвергаются насилию чаще, чем в гетеро
Aid-YWNWA: Нуну, ссылки есть?, или статистика придумана верующими?
Champion: Это абсолютно логично же. Не пугай меня. Включи здравый смысл
http://www.vedomosti.md/news/gomoseksualisty-i-rastlenie-maloletnih-is...
Aid-YWNWA: Охренеть "исследование" :), по публикациям в СМИ, очень научно :), на то они и Молдавские ведомости.
И логики никакой, как и здравого смысла.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
Рейтинг: 4722

[Заценки]
[Комментарии]

418419279

Ответ #5852
Процитировать |

Лучше есть мороженое с геями, чем пить водку с пидорасами.

Kariy_Z?lupkin: эти два варианта отстой какойто
Страницы: 1 ... 341 342 343 344 [345] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы