Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: 3 Мировая война начнётся в апреле?!

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 3 Мировая война начнётся в апреле?!  (Просмотрено 2266 раз)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

3 Мировая война начнётся в апреле?!
#
Процитировать |

Вот я нарыл это,очень печально... 

Почиайте,неполенитесь,оч интересно!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Третья мировая война начнется в апреле?

менно на это время Пентагон назначил бомбардировку иранских объектов. На этой дате настаивают американские и западноевропейские телеканалы, которые позаимствовали сенсационную информацию у коллег-журналистов, близких к спецслужбам Израиля. Те, в свою очередь, утверждают, что с ними секретом поделилась российская разведка. Суть полученных данных в том, что США полностью завершили подготовку к военной операции против Ирана и ничто их теперь удержать от нападения не в силах.
В том, что иранский президент все равно не прислушается к требованиям свернуть ядерную программу, ни у кого из западных экспертов сомнений нет. Вашингтон с чистой совестью может объявить: «Видите, мы пытались уговорить Иран!» - и начнет бомбежку иранских ядерных и правительственных объектов с относительно безопасного расстояния - с кораблей в Персидском заливе и самолетов, базирующихся в Турции и Ираке.

Однако вслед за этим способна развернуться уже большая война, которая зацепит все соседние страны от Индии до Израиля и от Саудовской Аравии до Кавказа. А затем аукнется во всем мире.

Поясним. Задетый за живое Иран на американские бомбежки ответит ударами по объектам, которые так или иначе имеют отношение к США. Для начала запустит ракетами по Израилю. Тот тоже в долгу не останется. На Каспии Иран может ударить по нефтепромыслам и трубопроводам Азербайджана, в которых имеет долю Америка. Среди азербайджанской провинции самого Ирана начнутся волнения.

В Персидском заливе Иран может заблокировать морскую горловину, через которую танкерами идет около половины всех мировых поставок нефти. И тогда ее цена может взлететь до 100 и даже до 150 долларов за баррель. 

Ударная волна в шиитском Иране докатится до Ирака, где большинство населения (58%) также шиитское. И оно американцев не жалует.

Этой сварой очень вероятно воспользуются курды на севере Ирака, давно мечтающие о создании своего государства. Тут уж взвоют турки (у которых курды добиваются широкой автономии) и введут на курдские территории Ирака свои войска.

Включиться в эту драку может и Сирия, и Кувейт с Саудовской Аравией. А иранские ракеты могут добраться даже до Тбилиси, у которого давно уже нет своей политики, кроме той, что подсказывают из Вашингтона и который с радостью предоставляет военным самолетам США свои воздушные коридоры.

В общем, мало никому не покажется.

РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ

«Укус» в два захода

Попытаемся спрогнозировать  развитие  событий исключительно с военной точки зрения

Противостоящие силы

Группировка США - это 2 авианосца (третий  ожидается), несущих по 25 - 30 истребителей. Еще 3 - 4 атомные подлодки с «крылатыми ракетами» (в общей сложности - до 50 ракет) и полтора десятка боевых кораблей. Плюс еще пара десятков истребителей и бомбардировщиков, базирующихся в Турции и Афганистане. Все иранские ядерные объекты  давно взяты под прицел. По ним будут бить  «крылатыми ракетами» с ядерными зарядами малой мощности и крупными (более 500 кг)  авиабомбами. Большинство иранских ядерных объектов находятся на большой (до 20 - 30 м) глубине и имеют мощные (до 6 - 7 м бетонные перекрытия).

Армия Ирана - это 400 тысяч солдат, приведенных в полную боевую готовность. Каждый ядерный объект прикрывает противовоздушная оборона (ее основа - 29 российских зенитных комплексов ТОР-1М). Плюс  истребители (около 200 машин). С моря группировке США противостоят  3 подлодки и около 20 боевых кораблей малого класса (основа - ракетные катера). 

Еще у  иранцев есть ракетные войска.

Дальность полета ракет от 1,5 до 5 тыс. км.

И большое количество (свыше 300) противокорабельных ракет. Причем иранцы бьют этими ракетами даже на 40 - 50 км довольно снайперски.

Боевые действия

Специалисты Генштаба России считают, что  уже во время первого удара до 40 - 50% иранских ядерных объектов будут разрушены. Через несколько часов, когда американцы изучат данные разведки о состоянии целей, будет вторая волна ударов с целью добиться 100-процентного результата. Но иранцы, безусловно, не будут выглядеть мальчиками для битья.     

Часть  американских «крылатых ракет»  и самолетов (до 15 - 20%) будут сбиты. Нельзя исключать, что иранцам удастся поразить  ракетами и корабли США. Полный вывод из строя всех ядерных объектов Ирана и будет считаться конечным итогом операции «Укус». 

Последствия

Самое страшное - распространение «ядерной» пыли, радиационное заражение. Мощные пустынные ветры могут поднять и разнести на тысячи километров гигантские облака заразы, которые «припудрят» не только Иран, но и соседние страны (вплоть до центральных областей Европы и юга России), сообщает "Комсомольская правда".Гигантские массы населения Ирана ринутся в панике во все стороны - и прежде всего в «родной» шиитский Ирак. Тамошние антиамериканские силы  сольются с единоверцами в единый фронт борьбы. К ним неизбежно присоединятся и афганские талибы. Война против войск США в Азии и на Ближнем Востоке может стать началом мировой, ибо неизбежно начнется противостояние стран, которые окажутся по разные стороны баррикад...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот источник 

http://pervyj.ru/policy/news/2007/03/10/tretya_mirovaya_voina.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предсказания Ванги: тоже не радуют... 

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
истоник

http://www.oko.by/2008/01/15/vanga-predskazala-v-2008-godu-3.html
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все это очень печально, но мир к этому катется...     


AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #1
Процитировать |


Что то мне это знакомо
Мипо, где Мипо?

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #2
Процитировать |



2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

это похожо на терминтора...

Akuma
Гость

E-Mail
3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #3
Процитировать |

когда такое пишут я не могу понять одного:ЗАЧЕМ это писать???ну какой смысл?Ну прочитал я,что дальше?

Vwr Duwr
Eternal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 190

[Заценки]
[Комментарии]




obo mne 379580489 Skype: MorpheuS_371
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1925

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #4
Процитировать |

Млять, терь эту хуйню приписали Ванге. И не стыдно им?

Akuma
Гость

E-Mail
3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #5
Процитировать |

А вот,что я нашел.

http://www.sunhome.ru/magic/1541

izgoi
Гость

E-Mail
3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #6
Процитировать |

Нет, это дизинформация, она начнётся в Марте

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #7
Процитировать |

Не вижу смысла темы.

Тема основана на ЕСЛИ БУДЕТ и т.п. Не надо жить ЕСЛИ, посмотрим - увидим

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #8
Процитировать |

два момента понравились:
- ...в ответ на американские бомбардировки Иран ударит ракетами по Израилю...
- ...собщает Комсомольская правда...

promaster
Гость

E-Mail
3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #9
Процитировать |

Грозит ли это новому турне PRODIGY  


Нестанет ли  это поводом перенести выход альбома еще на год? 

Akuma
Гость

E-Mail
3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #10
Процитировать |

Кстати,если что,то информация данная в первом посте устарела.Это было выдрано из статьи начала 2007 года(а ниже это даже указано,если хорошо посмотреть).
Это было время,когда США призывали Иран заморозить ядерную программу.Так что не надо тут жути нагонять,это раз,во-вторых ИМХО обсуждение безсмысленно,ибо как бы там ни было-мы ничего не решим,в третьих,перестаньте вообще эту чушь читать.

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #11
Процитировать |

а мне интресно наше будущие!!! мы ничего не решим-да,но вот мне интерсно это обсудить!!!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #12
Процитировать |

Если всему этому верить, то уже сегодня нужно идти на кладбище и бронировать себе место )))

*Не читайте Комсомолку - это лажа, а не источник.

Аффтар ты ещё не сошёл с ума? Не нужно таких тем.

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #13
Процитировать |



не сошел!    больше не буду... 

Akuma
Гость

E-Mail
3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #14
Процитировать |



Расслабься,давай лучше на Западном встретимся,мартини попьем.Заодно познакомимся))

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #15
Процитировать |

Hatori Ai сцука из Ростова

Akuma
Гость

E-Mail
3 Мировая война начнётся в апреле?!
Ответ #16
Процитировать |



Да,я переехал 4 месяца назад.

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: 3 Мировая война начнётся в апреле?!