Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Антисемитизм и расизм - плохо?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Антисемитизм и расизм - плохо?  (Просмотрено 8549 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #17
Процитировать |

Предложи своё

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #18
Процитировать |

оно на букву "м" начинается

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #19
Процитировать |

во-первых, я хотел бы немного тех чудесных наркотеГов, которые употребляет кошачий гной

во-вторых... я так ваще, получается, средоточие всего мирового зла, ибо по своей бабке я - еврей, а по деду - так вообще туркменотурок.. и что дальше ? пусть каждый, кто может на основании этого предъявить мне какие-либо претензии, отпишется, а лучше - пиздует, мать вашу, сразу в приват.

далее. ЗХ, ты меня, мягко говоря, удивляешь
мало того, что писать подобную хуйню - это, опять же мягко говоря, не по-товарищески... ты че, решил стать вторым Даниилом Хармсом, но по-украински? решил стать отцом абсурда в Украине, что ли?
какие бедные и несчастные арабы. ах, ах, ах.
и из-за событий 48ого года они до сих пор совершают теракты? борцы за свободу, бля. ебал я такую борьбу, из-за нее гибнут люди, на моих глазах в 2004-ом году отправились на тот свет два автобуса - в одном находился камикадзе, а другой расхуярило взрывной волной. ты ни дня не жил в Израиле - как ты можешь вообще вставать на чью-либо сторону? я прожил в Израиле 8 лет, и я отвечаю за свои слова. кроме того, очень, ну ооччччень много земель еще до 48ого года было тупо куплено у тех же самых арабов, которым все по барабану...

по поводу навязанной Европе религии - ты вроде умный парень, но почему-то ленишься копнуть глубже. евреи навязали Европе христианство! пиздец. навязали его политики, увидевшие в новой религии способ управления людьми. и всё. а политики, мой дорогой, национальности не имеют. все они - пидарасы и сволочи. ах, какая бедная Европа... ах, какие беспомощные европейцы.. пришли евреи и поработили их. гы-гы.

да и все эти хуйни, оканчивающиеся на "изм", есть происки все тех же политиков, чтобы вот такими идиотиками, которые ведутся на всякую пропагандистскую хуйню управлять. потом по вашим же трупикам именно политики и проложат извилистые дорожки к бабкам и к власти.

живите своим умом, мать вашу, а не книжками.

Смайли, +1

п.с. да, и последнее. я здесь отписался не для того, чтобы вступать в какие-либо дискуссии. но, знаете, не дай бог мне увидеть здесь какой-нибудь перегиб. не дай бог - и да, я имею в виду того самого навязанного всей беспомощной европе божка с бородой и в провонявшем пустыней балахоне.


zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #20
Процитировать |

каковы причины столь громких заявлений?

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #21
Процитировать |


Причинами являются те десятки евреев, которых я знал лично, когда лично убедился в том, что абсолютно все они - говно. Без оглядки на каких-то политиков, финансистов и прочих еврейских шишек. Только личный печальный опыт. Причём довольно большой.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #22
Процитировать |

я тоже говно ?

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #23
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #24
Процитировать |

Крис - ты на сколько, на 25% еврей?
Из тебя такой же еврей, как из меня - морды славянские, поведение прибацанное
насчёт еврейской пропаганды - извини, но текущая реальность говрит, что евреи таки рулят больше, чем надо
ну уж нет, сорри, сначала христианство, а потом развал римской империи и всякие там соборы, кстати - люди настолько тупы в принципе, что способны навязать себе религию сами, без политиков

а я ничего не говорю об израиле, хотя помнится мне - ты сам писал о еврейской ксенофобии, так что нефиг
а вот о евреях можно судить хотя бы по их религии, всё, написанное мной было взято почти целиком из иудаизма и его талмудов и заповедей, а не из истории
а раз люди такое написали и в это верят - то значит и мозги у них поставлены в такую степь

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #25
Процитировать |


Что и хули. Ты не еврей. Или как? Ты сам ощущаешь себя евреем? Ты рос в еврейской семье?

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #26
Процитировать |

ZX, тогда и говори, что имеешь в виду людей, исповедующих иудаизм. тогда бы никаких вопросов не возникало. ибо кровь тут не причем, и от этого я не отступлюсь. что касается ксенофобии, то таки да, тут дело в менталитете, в религии, культуре и в воспитании, а не в крови. или не так?


какая связь? при чем тут евреи?


нет, евреем я себя не ощущаю и семья у меня светская, никаких религий не исповедующая. тем не менее, бабка у меня-таки была еврейкой, следовательно, к еврейству я имею отношение, поэтому и реакция моя вполне обоснована. при чем здесь вообще, ощущаю я себя евреем или нет ? или ты про то же, что и ЗХ ? тогда и уточняй, что ты имеешь в виду. скажи - ненавижу иудеев. ненавижу местечковый менталитет. ненавижу то, сё.. непонятно только, при чем тут люди, которые просто себе живут и никого не трогают и виноваты лишь в том, что в их жилах течет какая-то там кровь. бля.


SeLect
Бог Форума
*****
Рейтинг: 455

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Prodigy !

http://lastfm.ru/user/SeIect
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1443

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #27
Процитировать |

Сейчас все чаще слышим слово толерантность, а национализму напротив, придается плохой окрас. Слово толерантность на самом деле заимствовано из медицины, вот его значение: Толерантность - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом способности вырабатывать антитела.
толерантность границ не знает - это этакий белый флаг, в отличае от терпимости, терпению ведь приходит конец. где прошлась толерантность - отсутствует национальное самосознание, ни о каком сильном обществе речи идти не может.
У русских людей в крови неприязнь к евреям, вот тут можно почитать поговорки про евреев из словаря Даля, народная мудрость.
Религия формирует характер, сознание народа, так что все иудеи – расисты, но ни один борец за права человека не выступает против иудаизма)
Так что, как евреи ко мне, так и я к ним.

Y.O.D.A.
Гость

E-Mail
Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #28
Процитировать |

AntiChrist делает акцент на то, что нефиг всех под одну гребенку. Но если евреев ненавидеть, то уже всех до одного. И Эрик Броуди тогда тоже хренов козел, потому что еврей.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #29
Процитировать |



ты сам-то понял, чего написал ?


угу

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #30
Процитировать |



Да, так.



Всё, что в тебе есть от еврея - это бабушка. Считай, ничего.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #31
Процитировать |

блин, из-за очередного глюка форума офгиенный пост убился
поэтому напишу сокращённо
нет, не совсем так
я сразу хочу уточнить: я не считаю чтью-то "кровь" плохой или хорошей, но я придаю большое значение нации и нац.культуре, в особенности в плане истории.
И того - "частично еврей", "еврей не иудей" и тыды - это часные случае в плане реальной принадлежности к еврейской культурной традиции. И я согласен с тем, что возможно сейчас не стоит ставить знак равнества "еврей = иудей".
Насколько я помню, еврей - это вообще эвфемизм, а исторически правильно народ называть иудеи или жиды, на европейский манер.
Но суть не в этом.
Кто создал эту религию, эти принципы и вообще всё то, о чём я писал вверху темы? Правильный ответ - НАСТОЯЩИЕ (ТРУ) евреи, которые таки существовали и существуют как нация с собственными национальными признаками и культурой.

О евреях, которым плевать на иудаизм или о евреях по бабушке, дедушке или седьмом колене в роду - я не говорю, кроме случая, когда они считают себя иудеями, то есть частью нации (и культуры соответсвенно).
А производные этой нации мне нихрена не нравятся - это жесточайшая хрень, дико заплесневевшая в своей инертности к развитию цивилизации.

Вот о чём я говорю, когда пишу посты, типа того, что в начале темы

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #32
Процитировать |


corpuscul123
Гость

E-Mail
Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #33
Процитировать |

Я за Россию всегда спокоен, потому что в ней распутитца, Зима, и националисты-дураки. Никакой нормальный человек туда не сунется. А значит Россия имеет все шансы остаться максимально долго собой среди гущи глобализационного салата. За Китай ещё спокоен, и за Африку, и за Антарктиду тоже 


А по поводу ненависти нацизма и.т.п. - это глупость  в чьи-х то руках. КТо-то эту глупость направляет в нужное русло "вот за тихоокеанской речкой есть племя которое такое ужасное и несёт повсюду зло". Кто-то не очень "вот вокруг животные - а мы люди". Это всегда будет иметь место, потому что для соревнования нужны конкуренты, главное чтобы в личностных отношениях человек-человек не было этого, нужно ставить чёткую границу.

п.с. если я считаю что человек полный дурак - я ему ничего не говорю, потому что своё время жалко. если же есть хоть какая-то надежда и вера, - то я говорю ему что он таки да дурак. 

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Антисемитизм и расизм - плохо?