Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Антисемитизм и расизм - плохо?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Антисемитизм и расизм - плохо?  (Просмотрено 8549 раз)
ZeM
Гость

E-Mail
Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #34
Процитировать |

Думал, напишу что-нибудь умное, ан нет - Крис всё уже сказал. Подписываюсь под каждым твоим словом.
Егор - твоя правда: это анекдоты, пока не столкнёшься.
Рома - сожги Ницше и попробуй мультиполярную точку осмыслить (ничего личного).
Селект - прочти свою подпись.

Единственное, что хотел бы оспорить - слова: "живите своим умом, мать вашу, а не книжками".
Именно ими и стоит начать жить. По крайней мере, пока своих мыслей не образуется. Мало прочесть - требуется ещё и осознать прочтённое, а не сделать вывод. Чего и советую очень многим невероятно умным мальчикам и девочкам (имеется не только форум, в жизни дураков - пруд пруди).

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #35
Процитировать |


ты не поверишь, но я ничего не читал из Ницше о евреях, кроме Антихриста и части "Генеалогии Морали" и то - про евреев пропускал, так как свою точку зрения имею давно и Ницше ей не помеха.
Скорее порекомендуй мне сжечь Шулхан Арух, 613 заповедей и Библию ;)... Хотя они в цифровом варианте, так что сжечь их никак не получится.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #36
Процитировать |

кстати, да, на Ницше свет клином не сошелся, мать его, не все, что вышло из-под его пера, является истиной в последней инстанции

VoloS: ты чо негр что ли? мать его, мать вашу, йоу камон вазап
Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #37
Процитировать |

сжечь 613 мицвот уж точно никак не получится

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #38
Процитировать |

сугубо правда, но причём тут Ницше к евреям?
его анализ того, что европейская религия и мораль завязана на иудаизме куда больше, чем кажется - вполне логична
его личная неприязнь к евреям меня никак не вдохновляет
тот факт, что евреи действительно сыграли огромную роль в стимуляции декаданса - сложно оспорить, почитав то хотя бы те же 613 заповедей

но к моему мнению, что антисемитизм - не расизм в чистом виде, как пытаются его представить евреи - к товарищу Н. отношения не имеет
да и если уже так, то на фоне подвигов товарища Шилькгрубера и идей "гой/не гой" - антисемитизм сам виноват в своём появлении 

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #39
Процитировать |



я слышал,жиды таки продали Россию вы случайно не знаете,где я могу получить свою долю ? (с)


анализ,блин
какой, к черту, анализ? не нужно быть Ницше, чтобы связь эту проследить, и все ее огромное влияние, конечно, тоже


он и про немцев писал, что они, если не ошибаюсь, тупые и плохо пахнут. ))



да хуй с этими записями
у меня вообще иногда складывается впечатление, что это фальшивка - сочинили которую особо ехидные евреи, дабы поржать над тем, как все на эту хрень клюнут и будут рвать и метать

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #40
Процитировать |

> Антисемитизм и расизм - плохо?

По теме:

-Да.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #41
Процитировать |


так оно или нет, а все эти загоны ипут моск уже не одну тысячу лет

Народ: флейм буду тереть нещадно!

Вадим, а аргументы?

Если это выливается в действие (типа убийств, насилия и т.д.) - это плохо, но само по себе это явления весьма логичное и исторически корректное.
Я не расист, но людей, являющихся таковыми - понимаю, то есть это нормальная свобода мысли, воли и слова. У меня двое друзей - расисты, при этом они не бьют негров, просто делариуют желание их не видеть. А мне вот лично пох, мне вот больше тупые морды белых гопов не нравится - это ведь тоже дискриминация, правда?

Я вообще, как уже говорил - против любых видов декларативной (прошу обратить внимание на это слово) дискриминации НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ. То есть каждый имеет право не любить кого-угодно и что угодно (аналогично - поддерживать) и публично это высказывать. Это может быть предметом дискуссий, но в любом случае - факт неприязни к чему и кому угодно на почве любых факторов (в том числе и цвета кожи), что есть нормально.
Мы же каждый чего-то и кого-то не любим: кто-то не любит тупых, кто-то - умных, кто-то волосатых, кто-то - лысых, кто-то не любит девчёнок, кто-то пацанов.
Просто эти дебильные тезисы о "дискриминации" достали уже.
По ходу если есть дискуссионный вопрос - обсуждаем. Но сам факт нормальности этого вопроса обсуждать глупо.
Я когда говорю о голодоморе 32-33 - я же не говорю "русские ненавидели украинцев" - мне похрен, факт, что было уничтожено властью стока народу. А любят русские украинцев или нет - их личное дело. Расизм рулит - пока он на бумаге и словах.

SeLect
Бог Форума
*****
Рейтинг: 455

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Prodigy !

http://lastfm.ru/user/SeIect
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1443

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #42
Процитировать |

Мухаммед - второе по популярности имя в Британии
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_6727000/6727271.stm

VaGaRy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 191

[Заценки]
[Комментарии]



.....киссссс......

379078081
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 657

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #43
Процитировать |

Антисемитизм и расизм - плохо?
-ДААА!
Но. Вот, пример. Была у меня знакомая, встречалась с нашим парнем отечественного производства, все замечательно до поры до времени. Поселили к ним в общагу арабов. Ну стала общаться с одним, просто как друзья, ничего более, он знал, что ничего более быть не может. но влюбился. Зашел к ней однажды и увидел, что в комнате она с парнем своим сидит, ушел. Не прошло и 5 мин. забегает в комнату, хватает зеркало со стены и замахивается на свою так сказать «подругу»,хотел ее изуродовать, хорошо, что парень во время руку подставил. Парень, ее морду ему набил, но когда он ушел, этот араб зашел в ее комнату, она спала, изнасиловал ее и выкинул с 9 этажа. И таких примеров я знаю оч много, когда училась, сама жила с ними в одной общаге. Это УЖОС. Про китайцев я вообще молчу. Это только на первый взгляд спокойные и тихие люди. Ничего подобного.
Вот после такого у меня возникают чувство расизма и всего остального. А защитить толком и некому было тогда, как это не печально. Думаю, с тех пор ничего не изменилось.

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #44
Процитировать |

были бы у вас азеры и чечены, ты бы и не такого насмотрелась.

VaGaRy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 191

[Заценки]
[Комментарии]



.....киссссс......

379078081
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 657

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #45
Процитировать |


спасибо, мне этого хватило

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #46
Процитировать |

2VaGaRy:

вот в общаге и рассказывай эти "поучительные" истории, потому что они ничего не доказывают и не объясняют. что, изнасилования совершают только черные ? убивают только черные? разбоем занимаются тоже только черные ? а русские типа никогда никого пальцем не трогают, божьи одуванчики и голубиные души, да ? не смешите мои тапочки. нашли, бля, козлов отпущения. нет идеальной нации, не существует да и не может существовать, подонки и пидары есть везде и среди русского брата их тоже хуева туча. и попробуйте это оспорить, вашу мать. или вы сразу полезете искать инородную кровь у убийц, воров и подонков ? вы - смешны.

VoloS: разница в том, что среди русских таки бывают хорошие люди.
Y.O.D.A.
Гость

E-Mail
Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #47
Процитировать |

2 AntiChrist:

Кажеться, что она этой историей просто объяснила, что хоть сабж это и плохо, но


А вовсе не заявляла, что изнасилования совершают только черные! Как бы такое может заявлять только какой-нибудь придурок, потому что это ессно что глупо.
И никто не собирается спорить, что суки есть везде.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #48
Процитировать |

зовите меня просто Крис

Yoda, вы таки не на привозе )) а это вот что:


это есть мнение. или что это ? каменный уголь ? может быть, портрет моей бабушки ? доспехи рыцарей ордена Розенкрейцеров ?
и никаких "НО" здесь быть не может.

VaGaRy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 191

[Заценки]
[Комментарии]



.....киссссс......

379078081
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 657

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #49
Процитировать |




перечитай еще раз, что я написала, вникни и не .....

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Антисемитизм и расизм - плохо?
Ответ #50
Процитировать |

господа харьковчане, я не так туп, как кажусь

и с пониманием прочитанного у меня, поверьте, полный порядок. согласен с Йодой, что вполне может быть, что это и имелось в виду, но выражено это некорректно, а это уже не моя проблема. потрудитесь излагать свои мысли яснее.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Антисемитизм и расизм - плохо?