Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 224 225 226 227 [228] 229 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 436571 раз)
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 6377

[Заценки]
[Комментарии]

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #3859
Процитировать |

Вчера вынесли приговор фигурантам дела "Сети"
https://zona.media/online/2020/02/10/penza

Статья Медиазоны от мая прошлого года: Дмитрий Пчелинцев рассказывает, как после пыток сочинял своё признание вместе с сотрудниками ФСБ (статья не маленькая, но я ознакомился)
https://zona.media/article/2019/05/28/pchelintsev-2

Адвокат Пчелинцева заявляла, что никаких доказательств в суде представлено не было. Только показания, что из обвиняемых выдавили под пытками.

И ещё на Ютубе ещё лежит заказняк НТВ, который упоминался в майской статье Медиазоны, но я и 10 минут этого говна осилить не смог.

Kariy_Z?lupkin: Женя сходи уже чтоле погуляй...поговори с природой, освободи свой разум. тыж норм пацан... зачем тебе эта грязь и болото
Deefrex: Тебе бы, блять, к мошонке проводки с током цепляли, и в конечном итоге объявили тебя террористом - я бы посмотрел, как бы ты потом запел.
Kariy_Z?lupkin: успокойся пожалуйста.... если обращать на все дерьмо в этом мире, можно сума сайти понял?
вот тебя яйца крутили? ...нет! и мне тоже
вот почему так
наверно потому что мы не лезим в залупу всякую... а тот походу залез
Deefrex: На него стуканул чувак, которого взяли сначала с наркотой, а потом после его показаний внезапно для всех перевели под домашний арест.
Так что никуда он не залез.
Kariy_Z?lupkin: вот почему про это знает только женя дифрекс? ты что там валантер мира... Нахуя мне это знать? у нас каждый день закрывают тысячу людей и тысячу выпускают... и чуствую сто зря выпускают .... у многих до сих пор АУЕ головного мозга
вот бы хоть абзакс написал предысторию что случилось и в спойлер... ато я хз вообще что говорить
rekcuFniarB: „Тебе бы, блять, к мошонке проводки с током цепляли” — я бы узаконил
Kariy_Z?lupkin: у некоторых мошонки нету
rekcuFniarB: Я бы нашёл к чему у тебя прицепиться
Kariy_Z?lupkin: ну и славо богу (или дяволу ..в ково там кто верит)
🎃
rekcuFniarB: Можно к ушам, например. Такой прикол назывался "звонок Путину", ЕМНИП
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3216

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3860
Процитировать |

И что? Что ты предлагаешь, когда ты постишь это на форум, какой твой план?

Deefrex: Мой план донести эту инфу до тебя. А ты уж сам думай, что с ней делать.
Kariy_Z?lupkin: а что за информация? я нечиго не понял например
где легенда то
Deefrex: Такой же, кстати, план, как и у всех ньюсмейкеров темы про нано-омск.
Kariy_Z?lupkin: 😁
я думал у тебя крик души... и отчаяния
Jenia: ну, допустим, донёс инфу, и что дальше?
rekcuFniarB: Женя, а чего у тебя вдруг пригорело?
Jenia: у меня не вдруг пригорело, я довольно давно слежу за ситуацией и поэтому просто решил уточнить
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3861
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin: у них зарплаты там в студии норм кстати.... зларадствует
Jenia: у неё тупо смех после долгого удержания лица в состоянии покерфейса
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3388

[Заценки]
[Комментарии]

Форум

Ответ #3862
Процитировать |

То ли я постоянно из года в год натыкаюсь на репост одного и того же, то ли они всякий раз зачищают новые провода и почему-то постоянно используют динамо машину вместо розеток. Если бы я этим постоянно занимался, у меня бы были с собой провода с удобными для этого зажимами.

oledjan: С зачисткой более зловеще и красочней звучит
Aid-YWNWA: Динамо-машина лучше розетки, там легко регулировать силу тока. Им же не нужно вырубать сразу. Поэтому или динамо или устройство какое-то посложнее работающее от розетки.
А зачистка мож выглядит тоже зловеще и красочней, и помогает пыткам, хз.
rekcuFniarB: Нет никакой лёгкости с динамо машиной. Если нужна регулировка напряжения, для этого есть автотрансформатор, например, его и достать проще. А 220В не вырубает сразу, тем более если к ногам подключать. Разве что если сердце очень слабое, но такие и от испуга умереть могут
Так что в простейшем варианте достаточно выключателя.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5571

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #3863
Процитировать |

О ватная Медузза после того, как взяла на работу ватную пропагандоншу, подключилась к ихтамнетанью и война закончилась
https://meduza.io/feature/2016/02/11/mozhno-skazat-ispytali-sebya

rekcuFniarB: Что-то про "ихтамнет" в статье я ничего не увидел, скорее наоборот, а про завершение войны там ни слова, там сказано что завершился вооружённый конфликт и дальше истории от самих ихтамнебылов.
Aid-YWNWA: Я тоже хз о чем ты, это прямая речь ватных на всю голову персонажей, Медуза вообще не дает никаких оценок.
DJ ZX: Aid-YWNWA, в медузу взяли чувиху из ивестий, которая работала в РТ, и нет, я тож внимательно читал. это как "прямая речь антивакцинаторов"
rekcuFniarB: „это как "прямая речь антивакцинаторов"” — и чё? Для адекватной прессы это нормально цитировать с обоих сторон. А однобоко вещают только говносми вроде украинских или прокремлёвских (что то, что другое говно для биомусора).
Aid-YWNWA: Я хз как ты связал эти два факта, и хз ватная ли та чувиха, мож это был агент Ходорковского. А репортаж норм.
DJ ZX: rekcuFniarB, нет, давать интервью террористов и убийц ненормально, сорян
добавлю - люди поехали в Украину убивать хохлов, как террористы, журнашлюхи медузы должны были сдать их интерполу или укр властям, выход статьи - это признание, что гитлер и нацисты имеют право выбора
Aid-YWNWA: Журналист Медузы должен был их скрутить и привезти в Украину?
У тебя есть их имена, фамилии и место жительства, можешь исправить эту оплошность
И Брейн, в Украине нет такой дичи со СМИ, они просто хреновенькие в основном, ни о какой массированной промывке, тем более синхронной, речи вообще нет.
Я хз что ты читаешь из укроСМИ, ЗХ тут обычно фейсбучики всякие постит, отборные Шарий это тоже не укроСМИ.
https://www.google.com/amp/s/tech.informator.ua/2019/10/12/samye-poses... - вот рейтинг самых посещаемых укроресурсов, можешь полистать
я правда из топ-10 только 1 смотрю, и хз чего Обозреватель первый, он что по наполнению, что по дизайну говно какое-то
DJ ZX: Aid-YWNWA, журналист, во время войны, постящий вью с раш шкотеррористами с донбасса - пособник террористов, я хз что они точно должны были делать, но точно не брать вью у убдюдков
"вот есть жертва убийства, но она мертва, потому мы дадим слово убийце и внимательно его послушаем", ну пиздец. шо там, как у медуззы с вью с украинскими солдатами, с пострадавшими в мариуполе и краматорске, с солдатами с боевыми травмами? заебись?
Aid-YWNWA: Ну они пишут для российской аудитории в первую очередь, та и зайти в военный госпиталь и сказать "здрасьте, я российский журналист", та еще идея
в украинский
DJ ZX: Aid-YWNWA, и это ватная хуита. если есть две стороны, о чем ляпнул брейн, то речь давать нужно либо двум сторонам, либо только пострдавей, но никак не явно преступной
Aid-YWNWA: даже "здрасьте, я российский опощиционный не любящий Путина против войны журналист" ищи слышится как " я российский блабоаблабла журналист"
DJ ZX: каждое такое интервью - это агитка за русский мир и мышебратство
Aid-YWNWA: Что ты наглядно подтверждаешь
DJ ZX: Aid-YWNWA, ну потому что так и есть
вон - дудь выпустил агитку, чтобы все пожалели спидозных русских, а хохлы радосно смотрят, жрут и жалеют и в камментах готовы договариваться про посрединке сойтись хоть завтра
Aid-YWNWA: там нет никакой агитки и мышебратства, интервью брали у русских антибандеровцев, там никакой пропаганды, вообще.
Вот видишь как хорошо что я соблюдаю гигиену в плане соцсетей :), я ни сном ни духом про спидозного Дудя
DJ ZX: в Украине кстати тоже аохожий сканадал был, Бигус сделал эфир с антивакцинаторами, а как то вторую сторону не позвал, просто интервью, чтобы показать "чем живут антивакцинаторы". Бигус тупой уебок конечно же, в Медуззе ему были бы рады
это не гигиена, Россия ведет информвойну с Украиной, Дудь - рашкосми и даже иногда чот интересное делает, его полезно смотреть, чтобы понимать, кто такие русские, Медузза, Дудь, РТ, НТВ - один хуй
Aid-YWNWA: Ну так эфир же с антивакцинаторами, а не про вакцины. Ты хотел чтобы он их вместе собрал?, это ж пиздец был бы, антивакцинаторы бы порвали вакцинаторов на пятой минуте шоу (или что там у Бигуса твоего, я хз кто это тоже).
Ты ж не возмущаешься что твой Веритасиум не зовет в роликах своих "другую сторону", верующих там, и прочих плоскоземельников.
DJ ZX: Aid-YWNWA, ну веритасиум не сми, но нет, он зовет и разбирает аргументы, у него даже часть видко построена на озвучивании аргументов взяких заговорщиков и озвучивании аргументов, опровергающих или не подтвеождающих те идеи
rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Форум

Ответ #3864
Процитировать |

Тут я впал в ступор, долго думал

Кому должны? Если вы их сами не ловите, то с какой стати этим должны заниматься те, в чьи обязанности это не входит? И нафиг они всрались Интерполу, ты уверен что эти люди там в розыске? А укровласти небось и вовсе про этих людей ничего сами не знали до публикации в этой самой Медузе.

Что ты вообще имеешь в виду под "сдать интерполу"? Какому интерполу? Ты хоть в курсе как эта организация работает?

Что-то на уровне запрета «Майн Кампф» в совковых странах. Что ещё раз показывает что Украина это совок и никакой Европой она никогда не станет.

DJ ZX: не выебуйся, буква Ы на клаве рядом с В
германия и бельгия тоже совковые страны? гитлер и убивавшие людей в газовых камерах - не преступники?
Aid-YWNWA: фильм про Гитлера даж Оскар взял.
А если серьезно - то ты хуйню какую-то несешь. Украинских журналистов которые часто дают прямую речь самого Путина куда сослать?
DJ ZX: Aid-YWNWA, туда же, но информирование о действиях врага - это норм поведение, к чему тут вью с конкретными террористами - я не ебу, выше ответил
Aid-YWNWA, и не перекручивай, ты отлично понимаешь о чем я говорю. художественное кино про гитлера ок, но в статье я прочитал агитку, нифига не художественную
Aid-YWNWA: А я нет
Прочитал отраженное излучение кремлевких башен в тупых головах, ничего нового.
Плюс инфа непосредственно с места событий от участников, тоже как бы никаких откровений. Агитки вообще не так делаются.
Это даже скорее антиагитки чем агитки, даже не нейтральный материал, если на то пошло.
rekcuFniarB: „германия и бельгия тоже совковые страны?” — Бельгия хз, Германия да.
гитлер и убивавшие людей в газовых камерах - не преступники?” — над ними хотя бы суд был.
DJ ZX: rekcuFniarB, гошпади, при чем тут суд, еще раз - я не предлагаю медуззе не брать вью, я предлагаю оценивать такие выпуски, как пропаганду действий этих людей и россии в целом.
rekcuFniarB: „я предлагаю оценивать такие выпуски, как пропаганду действий” — это только упоротым удобно чтобы там была пропаганда, все адекватные люди там видят антипропаганду.
rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Форум

Ответ #3865
Процитировать |

Интересно в какую сторону изменился курс.

Aid-YWNWA: Та ни в какую, его уже никак нельзя поменять. Как это, шесть лет лжи, и сейчас разворачивать.
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3866
Процитировать |

В Конституции предложено закрепить неприкосновенность экс-президентов

https://rg.ru/2020/02/18/v-konstitucii-predlozheno-zakrepit-neprikosno...

Ахахаха)))

Kariy_Z?lupkin: почему нет? вы хотите какую то сменяемость власти при этом не даёте шансов.... С одной стороны кармушка не отпускает своего лидера с другой стороны все хотят какогото вазмездия а кто то реваншизма!
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3867
Процитировать |

Дядя Тёма в общем про дело "Сети" и в частности про телеканал НТВ

Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3868
Процитировать |

Новая работа художника Philippenzo "Страна 101"

Новая работа уличного художника Миши Маркера в Петербурге "Референдум"

Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 518

[Заценки]
[Комментарии]

Jurgen Never Klopp Alone

Ответ #3869
Процитировать |

https://meduza.io/feature/2020/02/21/poshli-chetvero-v-les-a-vyshli-to...

Это для Дифрекса, по делу Сети. Там судя по всему не совсем безобидные товарищи есть.

Deefrex: Это я читал. Но дело в том, что Пчелинцев отрицает убийство с наркотой. Да и судили этих всех ребят (в т.ч. и тех, кто в рассказе Медузы вообще не фигурировал) совсем не за это.
rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Форум

Ответ #3870
Процитировать |

К постам о «Сети». Было ещё подобное, но менее резонансное дело. Схватили какого-то мамкиного антифашиста, тоже состоявшего в подобной секте. Утверждается что его тоже запытали и он себя оговорил.

Он был зареган на ЛОРе под ником BruteForce. Типичные его комменты: 1, 2, 3.

Сохранённый с ЛОРа тред с обсуждением его дела. (оригинальный тред удалён, а сайт по ссылке в бане)

Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3871
Процитировать |

"Лучшая поправка — Путина отставка!"

Крутой лозунг.

climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5290

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #3872
Процитировать |

Кстати в африканских странах это обычное дело менять конституцию. После принятия новой конституции есть подозрение что счётчик сроков президента сбрасывается. Так что он снова может 12 лет сидеть в кремле.

Сейчас происходит конституционная реформа в Гвинеи. В отличии от рабов русских, там нехилые протесты и президент даже отложил принятие на две недели.

rekcuFniarB: А чего местному населению протестовать-то, оно само меняет.
climbatize92: Всем пофиг
Меняет Путин , под себя
rekcuFniarB: Путин избранник населения, он всё делает в угоду массам. И конституцию поменают так, как проголосуют.
climbatize92: Ты чё ватника включил?
нафиг в конституцию писать что пенсия будет индексрироваться
во вторых, он сам конституцию не соблюдает
rekcuFniarB: „нафиг в конституцию писать что пенсия будет индексрироваться” — так в угоду населению же
И причём тут ватничество, я тебе объясняю суть явления, а на сырьё для изготовления удобрений и его вождя мне насрать.
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5290

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #3873
Процитировать |

Ну что ? Что и ожидалось.
Путин в 2024 будет переизбираться и может до 2036 сидеть в Кремле , до смертно

climbatize92: Только все валят и рубль падает . Сколько ещё терпеть русские будут?
Dr. Zoidberg: Пока партия не разрешит другого
rekcuFniarB: Терпеть то что у них всё замечательно?
Dr. Zoidberg: Ахах, терпеть? Нет, конечно, а вот жопу берегут почти все на рабочих местах
rekcuFniarB: „Терпеть то что у них всё замечательно?” — Во, подходящая иллюстрация к этому комменту случайно попалась https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2020-03/246863555-j002.jp...
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3874
Процитировать |

adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2756

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #3875
Процитировать |

Я них не понял. Путин против обнуления но если конституционный суд одобрит, а народ поддержит, то так и быть он пойдет на следующий срок? Ну это уже ни в какие ворота не лезет, каким бы не был хорошим, но уже кумоством оброс по уши. Пора уже найти приемника как минимум и свалить

DJ ZX: путин против чего? ты там глухой и отбитый наглухо
Dr. Zoidberg: Ну, не понял и не понял) одно попробуй понять - срал он на твоё мнение)
koshachi znoi: DJ ZXПутин уже долго делает вид, что ему не очень-то надо переизбираться в 2024.
DJ ZX: Я не знаю, что ты называешь "делает вид", но он давно и прямым текстом говорит, что готов (а это равно "будет") на насиженном месте вечно находиться
rekcuFniarB: „ты там глухой и отбитый наглухо” — по-моему, ты как-то не так прочитал.
DJ ZX: rekcuFniarB, путин за обнуление сроков, это его идея
rekcuFniarB: Я не про Путина.
Страницы: 1 ... 224 225 226 227 [228] 229 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы