Автор
|
Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы (Просмотрено 438158 раз)
|
|
|
rekcuFniarB
|
Без двойного слепого теста нещитово.
Нагорный конфликт. Обострение и роль России. Попытка смещения соросенка Пашиняна или? |
|
Глупости. Рано или поздно это бы началось, там к этому много лет готовились. Правда, особых успехов вряд ли будет, азербайджанцы воевать не очень любят и не умеют.
на бытовом уровне русские кричат "поддержим братьев христиан" |
|
Пусть едут поддерживать, чо, ЧВК ждут 
Но на самом деле преобладает более естественное мнение "пусть друг друга поубивают", хз где ты это взял.
Азербайджан привлекательнее для России с экономической стороны. |
|
Скорее больше Турция. Да и вообще Путину важнее поддерживать отношения с влиятельными странами в регионе, типа Турции, Ирана и т.п., а от Армении толку мало. Самим россиянам Армения тоже нафиг не нужна, ездить предпочитают в Турцию. Да и самим армянам их Армения нафиг не всралась, 70% армян живёт не на родине (впрочем, как и азербайджанцев)
Боевики-головорезы исламисты рынулись в бой |
|
Какие нафиг исламисты? Религии тут вообще не при делах. Тем более в Турции и Азербайджане вовлечённость мракобесия в политику даже ниже чем в России. Религию там держат в некоторой узде, потому что через неё стремится пролезть арабское политическое влияние, что местным властям нафиг не нужно. А лютый исламист там рядом как раз за Армению.
пофиг какой президент в РФ лижь бы не война 
|
|
Ну хз, вон российские либерасты ругают Путина что он войска не вводит 
|
|
|
|
|
КОЗОЧКА
|
за каждой частной темой клипа со стильным ковром целую картину не видно. пустую брехню как собрать в доказ-во? это курлыканье. есть короткие информативные видосы на тему. а х уила с нтв размыл ее до часа и замусолил так что... знаешь когда тыкают в одну точку.. "за деревом - лес не видно", "лицом к лицу -лица не увидать".. них-я непонятно стало
если обобщить - старо как: мифические “мы” (нет, не было, не будет общности /целостности), которые сами отдают право управлять / "издеваться " над собой ПАПКЕ (пч власть всем не угодит - только большинству). спонсируют "мы" этот "садизм" тоже сами:
- глобально
и
- в частном случае, через ПО гджта
у кого в гос-ве монополия на произ-во оружия. в рф? это интересно, пч, если верить, то стратегический ресурс, вода в рф, принадлежит люксембугурт.
если монополия у гос-ва, то каким образом наши калаши попали в руки нег*ам африки и сша- к этнич. группам “повстанцев “ \ “-ристов \ сепаратистов” ? ссср миротворил в африке среди местных. вооружал. вооружение пошло по рукам. к сша. на среднем востоке ссср миротворил - на востоке у “the pop истов” калаши. сша миротворили в тех же местах(?). нах они миротворили- бесплатно? за нефтяру и драг. ископаемые? сразу - ОПТОМ - за территорию над “ископаемыми “? за опосредованное влияние над ней? тогда кто, непредумышленно, зготовил повсеместно tе pop истов? отребье само себя подготовило? чтоб поиграть в “двойную игру”? заготовили оружие, амуницию, технику в пром/ масштабах? на чьи бабки чье рыло в пуху? от продажи сурсов? откуда технологии у “(не)голых приматов”? откуда мозги, обслуживающие эти технологии? "самородки"? и.. таким образом "двойную игру" ведут - .
.о бля ну кто.... какая разница, в чьих био логических целях, своих или чужих интересах, они ее ведут
почему, “продавая”(?) в страны третьего мира ты веришь что “ресурcы принадлежат народу или руководителю, занимающему …территорию xD”?
на какие средства страны 3-го мира позволят себе..”купить “.. чей у них там руководитель стоит, кста? народный? тема инопланетных инвадерсов- красной нитью и соответственно задуриванье голов аборигенам бумажкой о праве собственности на землю xDD это псц: они пиз дятся карочи и выпиливают друг друга потихоньку))) И Э'ТО ТЫ НАЗ-ШЬ ТРОЛЛИНГОМ - `ЭТУ пиССАНИНУ!!? . почему, доверяя в руки оружие, “цивильные ” и ”благородные “ высшие (приматы естественно) не задумываются о том, “как эту е бу чую автоматическую дубинку используют третье сортные еле одомашненные приматы отсталого мира”? че они делают эти менторы из гуманист. побуждений хотят… наверняка ж скрытая логика в действиях у альтруистов?
кон спир о логика например. НIT!! (нет)
прост “олигархи” -засранцы , злодеи е бучие- стравили чтобы прибрать к руками “наше … богатство” Xddd ху ли они -на марс и венеру - а "мы"
не, реально - это же так и есть: драгоЦЕННОСТИ конвертируются в бумагу / цифру \ЭНЕРГИЮ - перерабатываются, пока нечего станет перерабатывать. т.е. до испарения (expired) пока срок не станет has expired. время и стекло. и не только время - но и материя - ну там, землю исчерпали, "разработали"
|
|
|
|
|
КОЗОЧКА
|
"ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ СВИФТ! Гаагский суд принял решение!"
|
|
|
|
UTX
|
чё-то здесь тишина... =\
|
|
|
|
|
Deefrex
|
Орево (тем, кто ещё не видел)
"нельзя отравить наполовину, как нельзя быть беременной наполовину" 
|
|
|
|
Deefrex
|
Не ожидал такого исхода, но на недалёких, которые решили с ОМОНом бодаться, trigger таки сработал.
|
|
|
|
|
Vadim Prodigy
|
Многие выходят, потому что заебало. Необязательно за Нэвэльного.
|
|
|
|
climbatize92
|
снежками в ментов кидали, СМИ раздули как буд-то всю Москву крушили 
|
|
|
|
Deefrex
|
Ребят, вы походу Варламова перечитали и живёте в каком-то иллюзорной мире.
Пообщайтесь с обычными людьми-работягами, кто там в своё время перестройку с девяностыми в сознательном возрасте пережил.
Сейчас у нас в отличие от тех смутных времён:
- Есть еда в магазинах;
- Зарплату месяцами не задерживают;
- Пенсию выдают регулярно (какую-никакую, но она есть);
- Выплачивают пособия, субсидии и т.п.
- Можно в отпуск заграницу махнуть без каких-либо проблем;
- Ну и то, что Путин вернул Крым (по словам местных, жить там стало лучше - типа раньше, когда он принадлежал Украине, всем на него было похер, а теперь его благоустраивают, делают дороги и т.д. и т.п.).
А это повод им переизбирать Путина ещё лет 20. И похер у кого там какие дворцы. Никто из них (как минимум сейчас) не хочет никакой хуйни (тем более из-за Алёшки - совершенно не тот повод её устраивать). А если сча протесты затянутся, космонавты вместо дубинок достанут оружие - она начнётся. А Путин всё равно не уйдёт - с какой стати, собственно? Из-за "вечных двух процентов дерьма", вышедших отстоять своего ненаглядного?
Сравните по количеству тех, кто вышел вчера, и кто каждый год выходит участвовать в бессмертном полку - разница показательная.
Надеюсь, нормально и понятно обрисовал ситуацию.
P.S. Я, естественно, никак не топлю сейчас за Путина, просто ситуация нынче примерно вот такая.
|
|
|
|
The Past
|
почему всё время надо вспоминать 90-е, как пример? почему не вспоминают 70-е, 80-е? когда было всё у всех и люди на улицу почему-то не выходили. 20 лет у власти это пиздец, всё просрано и разворовано, взгляните вокруг.
|
|
|
|
Vadim Prodigy
|
И да, кстати. Сейчас нам люди в возрасте говорят - выходя на протест, вы разваливаете страну. Бля)) да вы одну из самых великих держав в мире в 1991 году просрали. Своим пассивным поведением.
Митинг - это цивилизованная форма донести до власти, то, что они где-то косячат. Естественно, это должно происходить без американцев. Нам вторая Украина нахой не нужна.
|
|
|
|
TurokНовичок
 Рейтинг: 31
[Заценки]

Prodigy просто класс
Сообщений: 36
|
Я не против митингов, у меня вопросов к власти больше, чем у навального) Но когда на митингах проводят откровенные провокации - это не допустимо. И основная проблема - у нынешних митингующих нет политических лозунгов и требований, свободу навальному - это не политический лозунг. Наше общество абсолютно политически безграмотно и «выбор» свой делает на основе эмоций, симпатий или антипатий к конкретной личности, а не анализа предлагаемых путей развития.
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|