Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 227 228 229 230 [231] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 438158 раз)
rekcuFniarB
Бог Форума
Рейтинг: 3490

[Заценки]
[Комментарии]

Форум

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #3910
Процитировать |

Без двойного слепого теста нещитово.

Глупости. Рано или поздно это бы началось, там к этому много лет готовились. Правда, особых успехов вряд ли будет, азербайджанцы воевать не очень любят и не умеют.

Пусть едут поддерживать, чо, ЧВК ждут
Но на самом деле преобладает более естественное мнение "пусть друг друга поубивают", хз где ты это взял.

Скорее больше Турция. Да и вообще Путину важнее поддерживать отношения с влиятельными странами в регионе, типа Турции, Ирана и т.п., а от Армении толку мало. Самим россиянам Армения тоже нафиг не нужна, ездить предпочитают в Турцию. Да и самим армянам их Армения нафиг не всралась, 70% армян живёт не на родине (впрочем, как и азербайджанцев)

Какие нафиг исламисты? Религии тут вообще не при делах. Тем более в Турции и Азербайджане вовлечённость мракобесия в политику даже ниже чем в России. Религию там держат в некоторой узде, потому что через неё стремится пролезть арабское политическое влияние, что местным властям нафиг не нужно. А лютый исламист там рядом как раз за Армению.

Ну хз, вон российские либерасты ругают Путина что он войска не вводит

Juno: У азеров крутое турецкое и израильское оружие. Жаль у украины такого было в14-15 году.
rekcuFniarB: Крутизна оружия не всегда решает, чеченцы гарантируют.
six nines: есть разница между партизанской войной и когда гасят без оглядки как мирное население, так и военных.
Champion: Азики уже взяли почти. В первой бойне азеры при численном преимуществе умудрились позорно проиграть, теперь с турками дожмут. Рашка как обычно, заварили и нас тут нет.
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 944

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #3911
Процитировать |

The Past: Все всё знают, а сказать не могут.
UTX: Это давно известно. Но хорошо, что об этом говорят и распространяют
str: только сегодня приняли 1. предустановка чебуахнутого ПО на все девайсы с 21 г., 2. многократное увелецение ответственности за противление стражам поряка и сопративление, ну и финансирование акций, - 3. будут приравнивать любые упоминания о в-вах или там
лигалайза чуть ли не к терроризму, обазначили угрозой нац безопасности, ну и далее по списку, кароче даже и хз что думать как дальше с этими комиссарами епучими все будет развиваться( при том сколько показушных обличений коррупции, мусорок этот даг( капец
UTX: про ПО ещё рано говорить, Apple к примеру отказывается ставить. Да и будут сносить его после покупки. я сразу рут ставлю на андроид, чтобы рекламу повсеместную убрать, удалить не нужное и прочее
str: просто это как-минимум унизительно, почему я в условиях типа 'свободного рынка' не могу иметь альтернативу, а если дело в 'злых щупальцах инагентов', почему пацриотичные лицемеры не откажутся от мерсов и армани
- тупо пугающими темпами эти тиски сжимаются по всем фронтам, сегодня внесли проект о штрафах за отсылки к сми признаными инагентами, без указания о их статусе инагента, - забыл репостнув с медузы приписку такую - пятера, это же звиздец(
КОЗОЧКА:
https://youtu.be/OJB8GopqAYM?t=6 да лан, че как не курлы
родные, мы тут все свои
Kariy_Z?lupkin: о каком унижении идёт речь в условиях демократии? .... честный рынок это кагда ты покупаешь любой телефон и на него можно поставить любую ОС и ПО! а если такого нет то значит вы все унижены по дефолту.. %)
а то что там появится для рос рынка привелегия для яндекса и мейл групп это жы хорошо
и еще про дома которые взрывали ... с архивных воспоминаниях телеканалов которыми кагдато владели небезызвесные бывшие алигархи
вы чо ваще?
str: да и фиг с ним, я все равно гаджеты не юзаю и слишком стар  чета доказывать в тырнетах, - нет-нет, 3алупыч, если тебе происходящее не напоминает сюрр и безумие это гуд) мну субъективно просто баштан рвет и я хз как тут жить и что при таких делах впереди
Kariy_Z?lupkin: не чиго не вижу я плохого в том что мы на своей територии отстаиваем прова своего ПО
нет своих гаджетов - это ДА ... но хоть ПО своё принудим продвигать... причём есть вполе хорошее и вменяемое ПО
The Past: причём тут накуй гаджеты? лясы точите абсолютно мимо поста. пишите свои мнения по теме, а не про сегодняшние траблы.
Kariy_Z?lupkin: а шо мы пишим не то? ... резумируйте господин
я хочу напомнить раньше небыло интернета ... и россией рулили те кто владел массмедиа. появился новый презик, навёл шороху... реши его скинуть... дальше сами додумайте.
str: сам крякнет и будетболодин или мишутка и все продолжется.. безысходность.. вижу новое в ленте - "Госдума приняла закон о реформе системы ОМС"(как и дипломы и права - пересдача, банда продолжает грабить) -и "Жириновский спрогнозировал упразднение Пенсионно"
й реформы" - корманный оппозиционер помогает свыкнуться с мыслью о том, о чем давненько бродят разговоры (бригада продолжает работать-2) - норма, что сказать) ладно бг с ними со всеми, может лопнут
Kariy_Z?lupkin: вообще не пойму зачем это всё по вашему мнению было проварачивать? я имею ввиду про то на что намикают долгие годы, кансперологи и это видео... нахрина всё так усложнять... там была перед этим безконечная и утомляемая череда отставок и новых кандидатур
а потом и вовсе небыло альтернативных канлидатов
была жопа и ... сраные кукловоды которые хотели дескридитировать пополной
str: плохой ельцин-святой освободитель кавказа(че там, дань неплохую платим вроде) и борец со злом, безумные рейтинги и вытрясание олигрархов наевших жирок может.. насчет сакхара и всего такого я лично и не утверждаю, хотя на мысли наводит, да и активистом не
являюсь, я рили старый нищий лузер и доживаю себе без всяких надежд, как и понимаю что бывало гораздо и гораздо хуже, - скорее как схема лично компенсации, когда я уравновешен я просто ворчу на ботексову рожу холиковой. когда психоз ору чтоб вата горела
синим пламенем со своими комиссарами и надзорами, коеи пилят конкурентов тупо грязно и и все такое.. флаг с ними со всеми, пусть себе пляшут.. но хорошего тоже не жду это точно
--- п.с. - рили один только аргумент, вина моя что ни профессии ни образования и все такое, но блин уже много много лет пятнашка у нас зп работа грузчика-разнорабочего, а я вижу свалку за окном с хачами фурями и кладами, фюреров мусоров и сытых пионеров)(
КОЗОЧКА
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3912
Процитировать |

за каждой частной темой клипа со стильным ковром целую картину не видно. пустую брехню как собрать в доказ-во? это курлыканье. есть короткие информативные видосы на тему. а х уила с нтв размыл ее до часа и замусолил так что... знаешь когда тыкают в одну точку.. "за деревом - лес не видно", "лицом к лицу -лица не увидать".. них-я непонятно стало

если обобщить - старо как: мифические “мы” (нет, не было, не будет общности /целостности), которые сами отдают право управлять / "издеваться " над собой  ПАПКЕ (пч власть всем не угодит - только большинству). спонсируют "мы" этот "садизм" тоже сами:

у кого в гос-ве монополия на произ-во оружия. в рф? это интересно, пч, если верить, то стратегический ресурс, вода в рф, принадлежит люксембугурт.

если монополия у гос-ва, то каким образом наши калаши попали в руки нег*ам африки и сша- к этнич. группам “повстанцев “ \ “-ристов \ сепаратистов” ? ссср миротворил в африке среди местных. вооружал. вооружение пошло по рукам. к сша. на среднем востоке ссср миротворил - на востоке у “the pop истов”  калаши. сша миротворили в тех же местах(?). нах они миротворили- бесплатно? за нефтяру и драг. ископаемые? сразу - ОПТОМ - за территорию над “ископаемыми “? за опосредованное влияние над ней? тогда кто, непредумышленно, зготовил повсеместно tе pop истов? отребье само себя подготовило? чтоб поиграть в “двойную игру”? заготовили оружие, амуницию, технику в пром/ масштабах? на чьи бабки чье рыло в пуху? от продажи сурсов? откуда технологии у “(не)голых приматов”? откуда мозги, обслуживающие эти технологии? "самородки"? и.. таким образом "двойную игру" ведут - .
.о бля ну кто.... какая разница, в чьих био логических целях, своих или чужих интересах, они ее ведут 
почему, “продавая”(?) в страны третьего мира
. почему, доверяя в руки оружие, “цивильные ” и ”благородные “ высшие (приматы естественно) не задумываются о том, “как эту е бу чую автоматическую дубинку используют третье сортные еле одомашненные приматы отсталого мира”? че они делают эти менторы из гуманист. побуждений хотят…  наверняка ж скрытая логика в действиях у альтруистов?
кон спир о логика например. НIT!! (нет)

прост “олигархи” -засранцы , злодеи е бучие- стравили чтобы прибрать к руками “наше … богатство”

The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1776

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Ответ #3913
Процитировать |

КОЗОЧКА
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3914
Процитировать |

"ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ СВИФТ! Гаагский суд принял решение!"

UTX
Форумный Маньяк
Рейтинг: 351

[Заценки]
[Комментарии]

Mescaline

554009916

Ответ #3915
Процитировать |

чё-то здесь тишина... =\

Dr. Zoidberg: А чо нада? Этот кремлёвский козёл-провокатор нах не сдался.
climbatize92: Иди на улицу)) сидите в интернетах
UTX: Я ходил сегодня. Было все более менее мирно. Ходили по проезжей части. Кричали Путин - вор
climbatize92: в Ростове чтоли?
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1222

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3916
Процитировать |

закат П эпохи

Deefrex
Бог Форума
Рейтинг: 6975

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3917
Процитировать |

Орево (тем, кто ещё не видел)

"нельзя отравить наполовину, как нельзя быть беременной наполовину"

Captain Nemo: Правильно сказал, если в России - значит в тюрьме.
Хохма.
На его речь уйма язвительных вопросов и ответов.
Kariy_Z?lupkin: дохера воды... но мысль здравая у жирика
пусть на север Леху отправляют там зарплаты хорошие!
Captain Nemo: Жирика бы на север.
Deefrex
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3918
Процитировать |

Не ожидал такого исхода, но на недалёких, которые решили с ОМОНом бодаться, trigger таки сработал.

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
Рейтинг: 815

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #3919
Процитировать |

Мага не пальцем деланный. Режим "Берсерк"

Deefrex: Сча всем особо отличившимся лет по 10 впаяют вместе с Алёшкой - будет охеренный закат П эпохи.
(сарказм)
The Past: хотя бы 10 тыс именно таких - пизда режиму. воистину.
Deefrex: Ага, которые за Карнавального будут готовы пиздиться с ОМОНом. Не смешите.
Учитывая, что у нас пока ещё как минимум полстраны за Пу.
или которых всё устраивает
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3920
Процитировать |

Многие выходят, потому что заебало. Необязательно за Нэвэльного.

Deefrex: А в перепалки с правоохранителями возле СИЗО, видимо, чисто любители острых ощущений решили вступить.
Уже предвижу, как завтра эту тему будет Кисель радостно освещать.
DJ ZX: Deefrex, менты не люди
Deefrex: Ну это для тебя они не люди, а для весомой части россиян они герои, которым постоянно приходится вечные два процента недовольной субстанции разгонять.
(ничего личного)
climbatize92: DJ ZX, зависит в какой стране
DJ ZX: ну как мы видим по миру - в общем-то в любой стране
UTX: Согласен. Заебало
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5440

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #3921
Процитировать |

снежками в ментов кидали, СМИ раздули как буд-то всю Москву крушили 

Deefrex
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3922
Процитировать |

Ребят, вы походу Варламова перечитали и живёте в каком-то иллюзорной мире.

Пообщайтесь с обычными людьми-работягами, кто там в своё время перестройку с девяностыми в сознательном возрасте пережил.

Сейчас у нас в отличие от тех смутных времён:
- Есть еда в магазинах;
- Зарплату месяцами не задерживают;
- Пенсию выдают регулярно (какую-никакую, но она есть);
- Выплачивают пособия, субсидии и т.п.
- Можно в отпуск заграницу махнуть без каких-либо проблем;
- Ну и то, что Путин вернул Крым (по словам местных, жить там стало лучше - типа раньше, когда он принадлежал Украине, всем на него было похер, а теперь его благоустраивают, делают дороги и т.д. и т.п.).

А это повод им переизбирать Путина ещё лет 20. И похер у кого там какие дворцы. Никто из них (как минимум сейчас) не хочет никакой хуйни (тем более из-за Алёшки - совершенно не тот повод её устраивать). А если сча протесты затянутся, космонавты вместо дубинок достанут оружие - она начнётся. А Путин всё равно не уйдёт - с какой стати, собственно? Из-за "вечных двух процентов дерьма", вышедших отстоять своего ненаглядного?

Сравните по количеству тех, кто вышел вчера, и кто каждый год выходит участвовать в бессмертном полку - разница показательная.

Надеюсь, нормально и понятно обрисовал ситуацию.

P.S. Я, естественно, никак не топлю сейчас за Путина, просто ситуация нынче примерно вот такая.

MephestosMob: Примерно, так. Да
volkov: Ну да. А что, собственно, сделат Навальный, если его посадят президентом..?
Deefrex: Навальный в своей жизни пока ещё нихуя не сделал, окромя обзорчиков про депутатов.
The Past: Жить стало лучше, но противнее ©
Turok: А от чего противнее? И как эту ситуацию исправит Навальный?
The Past: да что вы всё Навальный да Навальный. люди вышли за перемены в первую очередь.
Turok: Противно то от чего?) А Навальный, потому что люди может и за перемены, но поводом стал он и перемены в случае чего организовывать будет тоже он.
А из этой толпы которая за перемены, я уверен и 10% не читали хотя бы его программы - какие перемены нас ждут.
volkov: Провальный)))
Сколько вчера народу на протесты вышло? С гулькин хуй!)))
Снежками кидались, стандартные речи говорили, а больше всего на телефоны и фотоаппараты снимали, ждали когда кого-нибудь побъют или в автозак затащат))))
The Past: volkov Сколько вчера народу на протесты вышло? С гулькин хуй!)) С-Пб https://leonardo.osnova.io/a2c8b813-8301-573e-ac8b-0fe659255821/
volkov: в москве меньше было
The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1776

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Ответ #3923
Процитировать |

почему всё время надо вспоминать 90-е, как пример? почему не вспоминают 70-е, 80-е? когда было всё у всех и люди на улицу почему-то не выходили. 20 лет у власти это пиздец, всё просрано и разворовано, взгляните вокруг.

Deefrex: Тогда государство и общество были другие. То, что было в 70-80-е, благополучно в конечном счёте развалилось. Вся эта советская идеология.
И нельзя забывать, какой был дефицит на различную новейшую технику и модные шмотки.
https://youtu.be/HlQPCLiDRB0
volkov: как раз таки в кнце 80-х жрать стало нечего.
Deefrex: Это тоже, да.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3924
Процитировать |

И да, кстати. Сейчас нам люди в возрасте говорят - выходя на протест, вы разваливаете страну. Бля)) да вы одну из самых великих держав в мире в 1991 году просрали. Своим пассивным поведением.
Митинг - это цивилизованная форма донести до власти, то, что они где-то косячат. Естественно, это должно происходить без американцев. Нам вторая Украина нахой не нужна.

Vadim Prodigy: Я к ним не призываю. Но если власть видит недовольство - пусть устраняет причину недовольства, а не винтит ребят
MephestosMob: И здесь согласен, митинг должны в какой-то мере шевелить чиновников. Но сегодня митинг - это хайп, донаты, дети, провокаторы и "всенамитинг, ноянаотдыхе а такясвами"
Deefrex: Ну учитывая то, что вчера один мужик на авто с госдеповским номером остался с выбитым глазом - митинги были уже нихуя не мирные.
Ещё какого-то чувака антинавальновца скинули с фонаря и отпинали.
Гайцу какому-то в челюсть прилетело.
Женщина с Питера, получившая ногой в живот, была уже побочным эффектом.
Vadim Prodigy: Выявлять, пресекать и наказывать. И с той стороны космонавтов особо инициативных, тоже
Которые женщин в живот пинают
Turok
Новичок
*
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3925
Процитировать |

Я не против митингов, у меня вопросов к власти больше, чем у навального) Но когда на митингах проводят откровенные провокации - это не допустимо. И основная проблема - у нынешних митингующих нет политических лозунгов и требований, свободу навальному - это не политический лозунг. Наше общество абсолютно политически безграмотно и «выбор» свой делает на основе эмоций, симпатий или антипатий к конкретной личности, а не анализа предлагаемых путей развития.

Aid-YWNWA: Вообще-то это вполне политический лозунг, так как Навальный закрыт по политическим причинам.
Страницы: 1 ... 227 228 229 230 [231] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы