Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 210 211 212 213 [214] 215 216 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 427345 раз)
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #3621
Процитировать |

все хуйня, мне непонятно только одно - какого хера нельзя было кепку нацепить или там парик/усы, а то пошли как на паспорт фоткаться бля)) или там на ватарку вконтакте бред какой то...
а самое главное мотив в чем? Смысл Скрипаля было из рашки выпускать, он же под следствием был вроде, чтобы потом в Лондоне отравить ?

Anubizz: ты сейчас про фото в анфас говоришь?
Aid-YWNWA: Вообще парик и усы не решают. Компьютерное распознавание и спецов не обойти этим.
Там нужно серьезную пластику, и то хз или уши там или череп можно сильно изменить.
NetKiller: да, вот что ниже скрины выложил ju
Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4271

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #3622
Процитировать |

Очередное ихтамнет, проходили уже

ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2518

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #3623
Процитировать |

Объясните мне одну вещь: как так получилось, что по одному и тому же коридору в одну и туже секунду(!) прошли сотрудники ГРУ? Мне кажется, что кое-кто наебался, когда мастерил эти скриншоты с камер

Aid-YWNWA: Ну вообще в одну секунду могут два человека проскочить изи. Только тогда вопрос откуда они идут, я не понимаю, за ними тупик вроде?, и они из-за углы выходят? Надо хоть геометрию коридора этого понимать
Или вообще коридоры разные.
MephestosMob: Где вы видели чтоб шпиёны везде ходили вдвоём
Полицейский теряет сознание, а шпиёны перевозят во флаконе(бросают в парке, где его любой мог найти), распыляют на ручке, и оставляют его следы в гостинице
Блять што это?
И на кого это всё расчитано?
ju:
rekcuFniarB: Кадры скорей всего с разных камер одного длинного коридора, видно что ориентация камер отличается немного. Вряд ли они поворотные, в узком коридоре это не нужно.
ju: Камеры с одного и того же места - это понятно по вмятинам на стенах
rekcuFniarB: Вмятины да, действительно. (по-моему это не вмятины правда, а отражения какие-то, от турникетов может быть, стены не бетонные скорее, а глянцевый пластик или стекло)
Aid-YWNWA: Какие вмятины?, зачем херню придумывать?, будто мало других видео и прочего, вмятины они нашли на типовых панелях. Это ж явно рельефный декор, удивительно, почему на разных панелях в аэропорту одинаковый декор, ручная ж работа все.
Мефестос, по существу вам выдали что сказать?, кроме тупых фантазий? Типа опровержение что такие люди не вылетали из российских аэропортов, или да вылетали, вот они, просто бизнесмены ходили по магазинам. Что-то по сути, а не истерики для тупых ватников.
И я даже думаю что знаю на 95% почему молчат, потому что знают что там еще есть и если по существу что-то попробуют возразить - то и накроют сразу ещ. Но чекисты "хитрые", просто "настамнет" и все, первый раз что ли.
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2418

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3624
Процитировать |

Сентябрь 2007 года:

Цена нефти - 76 долларов за баррель.
Курс рубля - 25,5 рублей за доллар.

Сентябрь 2018 года:

Цена нефти - 77 долларов за баррель.
Курс рубля - 69,5 рублей за доллар.

----------

Пропаганд-бот-нет уже "разоблачил монтаж" с камер наблюдения: якобы, убийцы Скрипалей сняты в одном и том же коридоре в то же самое время. То, что коридоров может быть больше одного они конечно забыли.

rekcuFniarB: Ну вы молодцы, выбрали самый неудачный пост и докопались. Хотелось бы ответов и на другие вопросы.
Aid-YWNWA: То есть ты правда считаешь что бритты мало выложили данных? Все ответы есть у этих двух парней и тех кто их послал, отдела по чтению мыслей на расстоянии в Скотланд-Ярде вроде еще нет.
rekcuFniarB: Для меня дело выглядит странно. Зачем агентам было селиться в один номер, прилетать вдвоём, прям как педики какие-то. Паспорта вроде тоже странно оформлены (что там, даты или номера близкие). Следов много наоставляли. Специально флакон бросили где попало, а могли бы выбросить в мусорку или реку. Ну или хз как у шпионов принято уничтожать вещи. Зачем было вообще использовать такое редкое вещество, связанное с Россией? Напрашивается вывод что или после совка уровень российской разведки сильно упал, либо кто-то специально так оставлял следы для подставы. Возможно даже что Великобритания не причём. Может дело рук Штатов, а может и Украины ( ну это вряд ли, для неё слишком круто).
Aid-YWNWA: Я ж писал выше, самый простой вариант - "такие люди в России в самолет не садились и назад не вернулись" или "да, вылетали и вернулись, и мы их, американских подставлялщиков, активно ищем, след обрывается в американском посольстве".
А на твои вопросы ответ явно не в Британии, хз чего у них это спрашивать.
rekcuFniarB: Мучос таки британский агент?
Aid-YWNWA: А, то есть ты таки Мучоса спрашиваешь, и думаешь что он в курсе
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5139

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

протесты в россии
Ответ #3625
Процитировать |

в россии митингующие добровольно садятся в автозаки и делают из них весёлые селфи
кто ещё хочет сказать, что в росиии есть оппозиция и свободно думающие люди?

99,9%: Это дерзко и молодежно. Россиянам пока есть на что покупать телефоны для селфи и еду. В отличие от украинцев.  Поэтому пока никто не бунтует рьяно.
DJ ZX: Ахххаха, то есть мяу. Ты думаешь, что майданили голодные украинцы?  Лал. Ну и чем ты не вата-то?
rekcuFniarB: Ну явно не смузихлёбы, вышедшие повеселиться по особому и селфи для инстаграма поделать. А когда выйдут ватники, из-за того что на гречку перестало хватать, результат будет как на Украине, так что навальнята зря надеятся.
Причём тут Путин только...
Aid-YWNWA: Я вот не понимаю, при Яныке все ж было збс, а Порох все испортил. Как же ж вышли голодные украинцы на Майдан? Или сча уже совсем отощали, что сил на следующий Майдан нету?
Но вообще в России Майдан анрил, и мирно садящиеся в автозаки это отлично понимают. Плюс массовость вообще не та.
rekcuFniarB: Ну и хипсторы вряд ли бы с кастрюлями на голове ходили, в отличие от отчаянных мефестосов.
Вот в Германии протесты ещё более бессмысленные. Со стороны выглядит может и более красиво, но вся суть набухаться, поразбивать, пограбить магазины с бухлом, ещё набухаться и разойтись. https://varlamov.ru/2457950.html
DJ ZX: ты в этом точно уверен? бо я уже писал - у нас там персонажи с заработком более миллиона грн в год по курсу 8 (а от 100 тыс ваще много) с кастрюлями ходили, вообще протест как раз был в первую очередь студентско-хипстерским и не за то, чтобы было за что
покупать телефоны и еду.
rekcuFniarB: Ну я помню, директор местного Microsoft тоже выходил, основная масса всё равно была скорей всего из другой послойки.
и не за то, чтобы было за что покупать телефоны и еду“ — нет, там было всё глупее. Изначально был мирный майдан по причине того что отменили "ассоциацию с Европой", которую население воспринимало как-то по своему.
Потом когда их стали разгонять, вылезло ещё больше.
DJ ZX: основная масса протеста были студенты и потом студенты и чото типа "молодого среднего класса", с фоток же норм видно, у меня есть (вечно никак не кину) фото с 1 декабря на хрещатике - там отлично видно, что это норм одетые молодые люди
"нет, там было всё глупее. Изначально был мирный майдан по причине того что отменили "ассоциацию с Европой", которую население воспринимало как-то по своему" - ну вот видишь, чуть что и сразу в каждом русском просыпается желание написать тупую
ватно-пропагандонскую дичь. Не глупее, а умнее, не по своему, а потому что власти обязаны, не когда стали разгонять, а противоправные действия милиции, не вылезло, а вышло в защиту конституционных прав. Почувствуй разницу
rekcuFniarB: Не, я именно про мирный майдан до разгона. Изначальная тема протеста была какая?
DJ ZX: потому что янукович отказался подписывать ассоциацию с ЕС под давлением Путина. И?
rekcuFniarB: Ну вот эта тема протеста и выглядела тогда забавной. Протестовали так будто речь шла о вступлении в ЕС. Уверен что протестующие даже не представляли что эта ассоциация вообще значит.
Aid-YWNWA: Глобально направление таки задавалось в тот момент. Не нужно считать что это мелочи, вот это вот подписание всего лишь ассоциации.
Тем более это ж не начало "разговора", а годами до этого процесс шел, а тут вылезло одно, и "не буду подписывать, папа запрещает", пшел нах как бы. Все логично более чем.
Kariy_Z?lupkin: да колхозники у вас выходили.. которых пригнали куплиные рукаводители предприятий
поездами пригоняли
Aid-YWNWA: Возможно частично, явно не большинство, но вы нам эту херню не впарите :), у всех куча знакомых участвовавших в этом действе добровольно, а бабло скидывали так вообще поголовно.
Kariy_Z?lupkin: это как у нас приганяют на выборы голосовать (пофиг за кого кстате) главное чтоб явка и активнось была))
Aid-YWNWA: Автобусами и поездами подвозили как раз на Антимайдан, чему есть куча пруфов. Фоточек колон на Майдан хер найдешь. То ли конспирологи крутые, то ли смартфонов у ватников не было, хз.
rekcuFniarB: Мне иногда кажется что и майдановцы были на самом деле под управлением Путина. Ну не может толпа без центра управления быстро сбросить власть и вообще обычные граждане оказывать сопротивление полиции или военным. Слишком всё быстро и целенаправленно происх
Kariy_Z?lupkin: ато не дай бог будит явка 10%
Kariy_Z?lupkin: все уже устали от всех этих рыл.... у нас палитический кризис.... но некто не будит ламать то что с таким трудом постороино
акромя отбитых отщипенцев
Aid-YWNWA: Это типичное проэцирование, и убедить в обратном человека не видевшего другого наверное сложно, особенно напичканого росверсией событий
Центры управления конечно были, хз насколько централизированные, и даж соглашусь что были отдельные проплаченые группы заводил. Но масовка была в основном тру.
Kariy_Z?lupkin: масовка естественно не из киева
которым насрать на киев и восточную часть украины
это конечно тру панки.... приехать и насрать в чужом доме
Aid-YWNWA: Я, например, лично знаю одну группу людей при бабле, которые сами организовали "мини-отряд", и ротировались на Майдане. У них были ресурсы, экипировка и т.д. К ним примыкали менее организованные товарищи. Держали одну из баррикад пару недель.
В политику как бы не пошли, профита вроде не получили, никогда не говорили что их еще кто-то координировал, вернулись потом к предыдущему образу жизни большинство. Часть продолжила уже на Донбассе.
Kariy_Z?lupkin: вот если они такие бестрашные и не боялись умереть. то какая у них была цена вопроса.. Заработать бабла? нетак ли
какой дурак будит так рисковать ... если там ток огромные деньги
Aid-YWNWA: Зная их давно, практически уверен что им никто не платил. Полной статистики у меня конечно нет, но по ощущениям херню вы несете про колхозников в кастрюлях.
Kariy_Z?lupkin: ну молодцы теперь.... они пришли к светлому будущему наверно
теперь у них все хорошо наверно
Aid-YWNWA: Такой вот хайп пошел :). Если так уж прям сложно поверить, расскажи мне кто платил большевикам :), мож так дойдет
Kariy_Z?lupkin: какая разница кто кому платил у нас вот более и менее народ эту вашу сранную демократию почувствовал только в 2000х  ито сразу же начали потихоньку гайки закручивать
Aid-YWNWA: Ну вот именно таким Овощ больше всего был костью в горле. Потому вполне возможно что им стало как минимум спокойнее
Kariy_Z?lupkin: что при совке что при горбатом что при ельцине.... ептваюмедь 100 лет с кален подымались
а теперь что ... опять с начала начинать?
Aid-YWNWA: Ну вообще-то ни у вас ни у нас ни демократии ни капитализма толком и не было еще, чтобы на них что-то спихивать. Прт чем у вас этого еще больше нет и не было
Kariy_Z?lupkin: у вас вообще большой спектакль 30 лет идёт за денги богатый иностранных зрителей
Aid-YWNWA: Да, если пошел не туда, то придется начинать сначала, а если вообще не в ту сторону, то еще и вернуться в начало
В Украине, скажем так вернулись немного назад по пути не туда, но так как нормального "начала" вообще-то и не было, то точно хз, достаточно ли
Kariy_Z?lupkin: ну писал же парнишка там у вас при Яныке получал 500 бачей ... а сейчас 250 бачей получает
и нахуй ему эти красивые сказки
если надо камуналку платить и пожрать придумать
Aid-YWNWA: Как я уже сто раз писал, Овощ хз зачем держал годами курс, это считалось "стабильностью", производительность при этом особо не росла, а кредитный портфель рос. Это не могло не выстрелить. Где деньги?, ну то ли очень тупые, то ли все спиздили.
То ли оба варианта сразу, что скорее всего. То есть "тупые" с точки зрения управления государством, как для себя то вполне себе "умные".
Kariy_Z?lupkin: ну а теперь у вас нетупые и не оченьспиздили?
мне кажется вас наебали и не прикрощали вообще это делать
хз... я не вижу результатов всего этого
сминился менеджер страны .... а вокрук то люди замаринованые 30 летней корупцией и всей этой фигнёй
Aid-YWNWA: Да, сейчас пиздят явно меньше, хоть и все равно много
И коррупция не 30-ти летняя, а.... всегда тут была.
Kariy_Z?lupkin: совремён Петра 1
!
Aid-YWNWA: А вообще нас рано или поздно ждет дефолт :), мы математически не гасим кредиты ни в каком обозримом будущем.
Kariy_Z?lupkin: у нас тоже может быть.... курс вон уже 70
но долгов внешних прост мало
DJ ZX: "мы математически не гасим кредиты ни в каком обозримом будущем" - мне кажется, что всё равно Греции не будет, но посмотрим, вроде с кредитами не всё так критично и вроде даже эти затягивания с новыми траншами нам более-менее на руку, посмотрим кнеш
про группы людей на майдане - я знаю минимум две группы из айтикомпаний, которые были на майдане, там организовали бригады и потом конвертировались в волонтёров после начала войны. там были сотни людей с доходом от 1.5-2к уе и у них точно не было босса
и вокруг них кучковались многие, айти компании на время майдана не мешали сотрудникам учавствовать и не штрафовали за прогулы, даже предупреждали забугорных заказчиков. скидывались толпами, так что чо там вата из своего ватотв увидела - это ваши проблемы
rekcuFniarB: „были отдельные проплаченые группы заводил. Но масовка была в основном тру” — ну правильно, заводилы для того и нужны чтобы "труъ толпа" заводилась в нужном направлении.
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3626
Процитировать |

Рубль упал на 27% к долл (с 55 до 70,5 руб за $), гособлигаци упали на 12%.

Когда дефолт? Он уже идёт в скрытой форме: в виде шоковой девальвации, секвестра бюджета, отказа государства от исполнения Конституционных обязанностей, повышения налогов и пенсион возраста, роста нищеты

За последние пять лет пенсии в России выросли на 4 тыс. ₽… вот только в долларах при этом они СОКРАТИЛИСЬ НА ТРЕТЬ.

Dmitry Prodigy: о, сегодня в ночь?
Dmitry Prodigy: Ничё Говорю помню ещё нормального Мучаса готов 2010-ых. Если там хоть немношко его осталось - передавай ему привет Норм поцык был
99,9%: Нормально шутишь!
Aid-YWNWA: Сча Золотов вызовет доллар на "дуэль", перетрет по фене, скажет "в глаза мне смотри" и будет долар пыль глотать, все норм будет, четкие пацики все порешают, не ссы.
99,9%: ЗОЛОТОв если только)
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3627
Процитировать |

Там эпик.

Вячеслав Мальцев, ведущий блога «Артподготовка», вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на дуэль на пистолетах.

«Я тебе говорю, вор, врун и крыса, которая ворует у своих. Ты хочешь дуэли? Я вызываю тебя на дуэль на твоем табельном пистолете Макарова, падла. Я тебе гарантирую, что как только ты согласишься (но я знаю, что ты зассышь), я тебе все это устрою и организую. Нас спокойненько сведут. Я тебя застрелю, сука, понял, тварь?», — обращается Мальцев к Золотову.

Juno: хех, из франции кукарекать любой горазд.
99,9%: Он ответил и предложил в ответ - это факт.
Juno: Та он никому уже не интересен после обсера год назад.
99,9%: Не знаю, не слежу за его деятельностью.
rekcuFniarB: Потому что он никому уже не интересен после обсера год назад.
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3628
Процитировать |

Интервью Маргариты Симоньян с Петровым и Бошировым, предполагаемыми убийцами Скрипаля

посмотрите на это

Aid-YWNWA: Я пока хз что там за план дальше у любителей шпилей. Про следы вещества в номере кнеш не спросила. И с скриншотами смешно, везде ж были, какая разница что там с временем теперь
Где расширенные комментарии от ботофабрики?, вообще тишина, они сами в шоке что ли
99,9%: да там с первых секунд фейл
Aid-YWNWA: "Мы поехали в этот прекрасный туристический город - Солсбери? - Да!"
rekcuFniarB: Ботофабрика говорит что там с первых секунд фейл, нечего комментировать.
А по поводу веществ в номере спрашивать и нечего, номер не их собственность и наличие веществ ничего не доказывает.
Ну может они тоже из любителей попутешествовать по непопулярным ебеням как Лебедев, например?
Aid-YWNWA: Да, по Солсберецким соборам с высоким шпилем (ну серьезно, можно было англ. вики открыть, там больше чем три предложения, ну или еще какие-то источники на русском).
Плюс уже напостили фоточек с Солсбери, где нет никакой "жижи по колено", так, 10 см. снега :), на что рассчиьывали. И да, дом Скрипалей в другую сторону от Собора (это англ. пресса кто-то написал, сам карту не смотрел и хз где тот дом)
Ну зато после "интервью" пропали вопросы схерали так бездарно все сделано, да?
rekcuFniarB: Ну это всё годится только для подозрений и обсасывания в прессе, опять серьёзных доказательств пока нет. Подождём, может ещё чего припасли.
Вопрос никуда не исчез. Если они, то почему так бездарно?
Aid-YWNWA: Так к интервью готовились точно так же :), это то ли троллинг такой тонкий бриттов то ли совсем там деградировало все.
Серьезных доказательств полный вагон. Остается только верить в "фантастическое совпадение".
rekcuFniarB: А какое самое серьёзное доказательство? "Много совпадений" не доказательство.
Aid-YWNWA: Вполне доказательство. Как по мне самое серьезное из озвученного - это следы в их номере, если предположить что англичанка точно знает что они есть (в России могут "сомневаться" сколько угодно), то вариантов выкрутиться вообще никаких.
Если они вдруг и правда не в теме, то подставили их только свои.
И они все равно врут.
rekcuFniarB: Номер не собственная квартира, следы могли быть до них. Не доказывает.
Aid-YWNWA: Так ты никого не посадишь :), всегда мог быть кто-то кто проник в квартиру сразу после того как насильник подрочил, взял немного биологического материала плюс его телефон, который засветился на месте преступления и "подбросил" все.
Та и на крайний случай докажи что у американцев нет технологии Майндконтроля, через которую они все провернули
rekcuFniarB: Так и объяснить таким образом как так получилось не все додумываются, поэтому или кто-то признаёт вину, или сидит не признав вину. Кто-то ведь даже сидит действительно невиноватый
Майндконтроль и у России есть. И вам стоило бы обзавестись, Крым с Донбасом не ушли бы от вас
Aid-YWNWA: ОК, прямых неопровержимых доказательств нет, та хоть сними их у дверей с флаконом можно ж говорить что чайка нагадила, а у них пунктик по поводу чистоты, не удержались и вытерли, фантастическое совпадение.
Dmitry Prodigy: у ботофабрики когнитивный диссонанс
они хз чё делать с двумя русскими геями 
вроде как свои, надо защищать...но ведь заднеприводные же
волков, бедалага разлогинился. хз чё писать
Kariy_Z?lupkin: какието унбаны с обеих сторон: что эти два что эти скрипали... пусть все выпиливаются с планеты ... заебала эта тема уже всех!
это даже не повод для срача между разными странами... они все клопы сранные!
rekcuFniarB: https://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/3576319/3576319_origi...
Вообще Симонян с прошлых выборов Путина что-то потолстела и стала похожа на Анджелу Уайт.
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #3629
Процитировать |

https://meduza.io/news/2018/09/14/simonyan-ya-vse-esche-zhdu-ot-boshir...

Мастера фотошопа что-то в ГРУ медленные

99,9%: там нет таких. забыл, про истребитель размером с круизный лайнер?
Aid-YWNWA: Ну тут задача попроще :), чай додумаются не на шпиль их цеплять.
rekcuFniarB: А почему они об алиби заранее не позаботились? Там походу тоже распиздяйство во все поля...
Aid-YWNWA: О, что там кремлеботы принесли?, фотошоп с Солсберецким шпилем?
rekcuFniarB: По-моему ботам, работающим на внутреннюю аудиторию, пришла методичка ничего не отрицать. До интервью ещё были какие-то сомнения, но после стало всё очевидно.
Смысл интервью был намекнуть "это были мы, но вы ничего не докажете. Можем повтрить".
Да и следов может сами специально наоставляли, уж слишком всё тупо выглядит.
Aid-YWNWA: Я не вижу ВК просто
MephestosMob
Форумный Маньяк
Рейтинг: 647

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

... Fuck 'em and their law

Ответ #3630
Процитировать |

Как же похожи, сука двойняшки плять

Vadim Prodigy: Постсовковость в действии
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3631
Процитировать |

Изменения с 2000 года в России

Школ
Было: 68 100
Стало: 42 000

Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 357

Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 24.6 млн. кв. м

Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 172 900

Миллиардеров
Было: 0
Стало: 102

99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3632
Процитировать |

Раски Федераски

В июне 2018 года Монсон прошёл праймериз «Единой России» и получил возможность выдвинуться в городской совет Красногорска. На выборах, прошедших 9 сентября 2018 года, избран депутатом городского совета Красногорска

palanYa: шапито блядь какое то 
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3633
Процитировать |

Вам показалось что 4 сотрудника ГРУ, разоблаченных за один день - это как-то слишком много?

Ну хорошо, уговорили, вот вам ещё 305 сотрудников.

https://theins.ru/politika/120430

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5139

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #3634
Процитировать |

гончаренко (украинский депутат) жжот напалмом

ju: Странно, что вырезали момент, где Лёшка спросил про оппозиционные ТВ в России и удивился, что они есть.
DJ ZX: потому что их нет, я бы тоже удивился
там ещё они ей гимн украины отлично спели, ваще норм, так с уёбками и надобно
ju: Короче в очередной раз оподливились и завернули это в перемогу
DJ ZX: тут всё перемога, перед кем мы оподливились? вы хотели снятия санкций, а эти люди добились чтобы вы и дальше сасали хуй и ещё и обосрали тупую журнашлюху именно красиво
ju: Ну то, что делегацию на телефон снимали как местных клоунов и Лёше сделали замечание.. Ну то такое..
rekcuFniarB: Журналистов бесполезно тролить, они всё равно всё смонтируют как им надо и выставят дураком.
DJ ZX: Не в этом случае
Тут товаришь истинно чокнутый и все сделал красиво
rekcuFniarB: А на Российском ТВ в каком виде это показали? Небось большую часть пересказывали за кадром и в коце уже добавили гимн Украины
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2934

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #3635
Процитировать |

Тоже запощу мучосятины:

В Молдавии на территории в 34 тыс. кв. км проживает 3 миллиона человек;
В Московской области на 44 тыс. кв. км — 7 миллионов;
В Бельгии на 30 тыс. кв. км — 11 миллионов;

3 миллиона молдаван производит в год продуктов и услуг на 6 млрд. долларов;
7 миллионов подмосковников — 54 млрд. долларов;
11 миллионов бельгийцев — 460 млрд. долларов.

Получается, что один среднестатистический молдаванин за год дарит родной стране 2 тысячи долларов;
Один подмосковник — 8 тысяч долларов;
Один бельгиец — 42 тысячи долларов.

Один бельгиец работает за 5 подмосковников и за 21 молдаванина.

Статистика может как угодно перевирать цифры, но не может ничего изменить в реальности: люди живут точно так, как зарабатывают!

99,9%: Продуктов и услуг, наверное? Услуг...
DJ ZX: Ну Бельгия производит услуги, если что ))
..S3: бельгия производит коней, а румыния - пленных
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #3636
Процитировать |

новости великой россии.

В Калуге горожане за свои деньги отремонтировали дом, который власти города старались не замечать.
Усилия сообщества не остались незамеченными. Обновлённый дом заметили, землю продали, прямо сейчас дом снесли.

ибо нех.

Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3031

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #3637
Процитировать |

Государственный долг Молдавии небывало увеличился и вплотную приближается к критической отметке в 2 миллиарда долларов.
Госдолг Бельгии - 1.4 триллиона долларов. Заставьте этих пидоров всё отдать и посмотрим, что у них останется. Или влейте в экономику Молдавии столько бабла. Желательно ограбив при этом какую-нибудь африканскую страну.
Ну и не будем забывать про географическое положение. Очень тяжело работать, когда ты со одной стороны окружен нищим скачущим рагульем, а с другой вороватыми цыганами-кровососами.  =)

99,9%: Слушай, посоветуй вино нормальное - цена/качество. Зае всякую бражку пить. Пару брендов мейби, или сам как лучше.
rekcuFniarB: Сейчас тебя начнут распрашивать что ты будешь есть, какой у тебя стул, будешь ли ты слушать Prodigy, с кем будешь пить, с женщинами, мужиками или один и т.д. и выдадут рандомный результат. Просто бери что есть по бюджету и не парься
Сомелье это вообще чисто пафосные понты, почему-то очень популярные в постсовке.
DJ ZX: А напомните мне, о чем говорит показатель госдолга?
а то как бы самое клёвое, что типа модная тема у ватки и чот как то я не понял, как госдолг влияет на благополучие стран сча или в будущем
rekcuFniarB: Да это просто совкам вбили в голову что деньги зло, долги и кредиты плохо, лучше жить в говне, чем с долгами. http://sgolub.ru/vcollege/credit-debt-i/
DJ ZX: не, у ВБ и МВФ как бы тоже не в восторге если госдолг выше 75% ввп, но они считают не один показатель, так то россия с 12% госдолга гораздо больше проблем имеет, чем бельгия с 103
Страницы: 1 ... 210 211 212 213 [214] 215 216 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы