Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 216 217 218 219 [220] 221 222 223 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 432740 раз)
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3167

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #3723
Процитировать |

Как ни странно, масс с ленточками на улицах очень мало. Раньше за неделю уже цепляли и носили до Нового Года, а сейчас почему-то редко встречаются. Даже на автомобилях редкость. В основном ленточки попадались у кассирш, кондукторов, полицейских и т.д. Ну и у немногочисленных граждан, шедших с дедом на палке к площади сегодня.

DJ ZX: победобесие проходит потихоньку?
Kariy_Z?lupkin: проходит но если надо то нагнут всегда
rekcuFniarB: Вряд ли, просто превратилось в рутину, лень и жалко лишние сто рублей выкидывать на это
MephestosMob: Наконец-то. Понацепляю на дворники и забывают, годами ездят и пох (дебилы)
volkov: Тоже заметил, что ленточек меньше, и в целом украшательства по городу меньше
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 450

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3724
Процитировать |

непойму  подходят на улице полушатающиеся зомби и такие "эй братан, братка... постой. с праздником!"
- это какой к чёрту еще праздник?
дань и уважение к ветеранам - да
скорбь по погибшим и блакадникам - да

ну у этих еле живых и бухих, ободраных и еле волочащищся - то что они до такого докатились в нашей стране ... праздник

я блять зол пиздец... хотел убить (оброзно говоря) за такую глупость в голове

MephestosMob: Да у алкашей любой повод праздник или наоборт
volkov: Смысл на алкашню злиться!? Просто нахуй послать...
Champion: Алкаши и православные праздники так отмечают.
Captain Nemo
Новичок
*
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3725
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin: дешовая провокация...
ну это не митинг нехуя
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 350

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #3726
Процитировать |

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fecho.msk.ru%2Fnews%2F242448...

Ебаньки. Вот это действительно можно назвать частным проявлением паразитизма властей на памяти

rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #3727
Процитировать |

https://mi3ch.livejournal.com/4492974.html

Captain Nemo: Интересно кнешна, что ж эт за бог такой, если ему требуются "жертвы"...
str: скажу честно, нахожу это просто гениальным, я аж порепостил всюду)
MephestosMob: А как такой вариант: снести Ельцин-центр (он там в двух шагах) и построить храм
oledjan: у нас в церкви нельзя со своими свечками приходить, не прокатит такой флеш-моб)
rekcuFniarB: „снести Ельцин-центр” — кстати, а почему с него у некоторых так бомбит?
MephestosMob: Так, ладно, https://sun7-3.userapi.com/c851036/v851036161/1258cd/DT5lHOIEtxk.jpg а так понятно. что весь хайп не про сквер воопще.
rekcuFniarB: Да, тоже удивился с чего это вдруг кому-то в России всрался какой-то сквер, биомассе всегда было насрать на благоустройство и нормальные общественные пространства, всех всегда устраивала и такая среда.
njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3728
Процитировать |

Думаю, что адекватный и современный человек будет понимать, что эта борьба носит гораздо глубокий характер, чем просто батл людей против полицейских.

Странно, что РПЦ пока никак не комментирует ситуацию.
"Яркий пример лицемерия - люди избивают других людей, чтобы им дали построить храм, в котором они будут рассказывать о милосердии"

Разогнать нахуй народ и построить святилище Божье?

данетне знаю
Aid-YWNWA
Champions of Cherepovets
Yazuka
Rhythm
volkov
SpeedFire
climbatize92
Dmitriy_Minchenko
Captain Nemo
Nic_77
MephestosMob

Jenia: там вроде под видом храма ещё 3 многоэтажки планируется построить и ТЦ, поэтому РПЦ там, возможно, не самая заинтересованная сторона
njs: местный поп - не РПЦ. Это мнение отдельного взятого человека. Мне интересна официальная позиция данной организации
rekcuFniarB: Ну это одна мафия. А кто там может официально от лица РПЦ что-то говорить кроме Кирилла, хз.
njs: не согласен. я сегодня смотрел мнение одного священника,и он был против сноса сквера. Так же как и мнение лидера государства или Думы и мнение отдельного взятого депутата - все это может на деле различаться.
rekcuFniarB: А вообще формально РПЦ как-бы и не при делах, храм не они собираются строить, у них на это "денег нет". Храм вроде как какой-то узбек Махмуд будет строить и потом его подарят РПЦ.
https://sapojnik.livejournal.com/2932063.html
MephestosMob: Разогнать нахуй "народ?" и оставить сквер
SpeedFire: Рпц уже в край охуели. Путин на это отреагировал так "Они,что, безбожники?" Я в ахуе...
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5400

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #3729
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin: по церквям это доганяют отстования от других (при комунизме ведь уничтожали и закрывали)
про школы - детей надо рожать
алкаголь - общая тенденция по СНГ и вообще в мире
библиотека - у тебя в телефоне
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 450

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3730
Процитировать |

это не вейп рум... это джоник

rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #3731
Процитировать |

Вот это бомбануло бл... 

Фото из соцсетей

Аж дом шатало. Подумал п-дец, атомную бомбу сбросили. Оказывается на этот раз тротиловый цех взлетел на воздух https://ria.ru/20190601/1555170697.html

У этих мракобесов надо всё поотбирать и разрешать заниматься только земледелием.

climbatize92: ПутЕн взрывает цеха
rekcuFniarB: Там постоянно что-то взрывается. До этого взрыв поменьше был в апреле этого года
Kariy_Z?lupkin: раму болкона покрась
хотя может это не твой болкон .... а может и твой 👾
rekcuFniarB: Написано же фото из соцсетей. Из моих окон этого не видно было, т.к. в другую сторону и вообще я в другом конце города. Хотя волна и туда долетела.
Kariy_Z?lupkin: извени. я трольнул. а шо за лошары тратилом там у вас занимаются?
rekcuFniarB: Да те же что и везде. Фиг с ним с тротилом, как бы там ничего не бомбануло
Kariy_Z?lupkin: Кристалл... я думал на таких только водку делают 😔
вот это название выбрали себе
как бы там ничего не бомбануло - лучше бы они себе презервативов закупили, чтоб исчезнуть на всегда
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3732
Процитировать |

https://br-analytics.ru/mediatrends/mediaperson/
тупо ржу в российских сми и соцсетях в 5-ке самых упоминаемых персон всегда Зеленский, Порошенко и Трамп. ахххаххххахах

Aid-YWNWA: Там еще Сталин и Ленин в топ-30
Где Бандера я правда не понял, ну та ладно.
rekcuFniarB: А что Трамп, он уместен в топах любых СМИ.
DJ ZX: rekcuFniarB, это ж реалтаймовый срез, вот что вчера происходило с трампом, чтобы число его упоминаний в реальном времени было достаточным для топ 5 на всей территории России?
https://br-analytics.ru/mediatrends/mediaperson/?fm_date=month а глянь на месячный срез, там ещё и сталин стабильно в 5-ке и 15-ке (причём и в недельных трендах тоже), у вас там ебанулись все
rekcuFniarB: Сталинопоклонничество да, но больше меня удивляет как они умудряются это совмещать с мракобесием, хотя казалось бы несовместимые вещи
Aid-YWNWA: Почему несовместимые, очень даже совместимые, главный фактор - отсутствие мозга.
rekcuFniarB: Православный сталинизм блин...
Aid-YWNWA: Осталось только причислить к лику святых...
MephestosMob: Рейтинг ниочем, с тем же успехом можно тупо фантазировать, что в 5-ке самых часто употребляемых русских слов: человек, быть, мочь, сказать, время.
SpeedFire
Житель Форума
Рейтинг: 665

[Заценки]
[Комментарии]

У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy

Ответ #3733
Процитировать |

Какая же у на ебанутая власть, сми, и прочие с ними. Я уже все как дом 2 воспринимаю, и смешно и грустно и как то по хуй...))

Captain Nemo: Хуже люди, которые на это спокойно смотрят, и позволяют вершится беспределу. "Так на руси тому бывать, чтоб дуракам народ пытать"...
Kariy_Z?lupkin: ну давайте все расхуярим.... вам что легче станет?
Captain Nemo: Кто сказал расхуярить? Тем более этого от нас и ждут, без насилия и с умом надо решать. Дело Голунова тому пример, как надо делать. Если б люди промолчали, так и закрыли бы его.
Kariy_Z?lupkin: это капля в море
та
м не один человек а 300рыл на верху
царь бы рад уйти на пенсию да свора боится роспуска... хаят и лилеют как могут вот и всё тут. Кому нужны перемены? кагда зарплата милиннная
вы даже не понимаете как все серьёзно... и как может всё посыпатся... потом будите х'й с солью доедать
Captain Nemo: Ничё, нас ещё больше. Просто одна из их целей и задач, убедить эти миллионы (которые легко могут всё решить) в собственной никчёмности, предварительно разделив их.
Kariy_Z?lupkin: эта система налаживаласт 20лет .... вот это вот всё
Captain Nemo: Боюсь, как всё серъёзно не понимаешь ты, ну это время ещё покажет.
Kariy_Z?lupkin: она рухнит вместе с рублём
Captain Nemo: Если и 20 лет налаживалась, то продумывалась гораздо раньше и дольше.
Kariy_Z?lupkin: ага раскажи мне тут... первый потом убежиш в бельгию какуюнить
Captain Nemo: Да ничё рушить не надо. Даже если так, то я выберу это, чем "стабильное" гниение...
Kariy_Z?lupkin: будите продавать свое тело или мозги.... и кричать я патриот
Captain Nemo: Откуда те знать стану ли я куда-то бежать, если те обо мне ничё доподлинно не известно.
Своё тело и мозги продают те, кого всё устраивает, или те кто молча чавкает наблюдая за этим. Патриоты бл...
Kariy_Z?lupkin: я предполагаю.... гордость и невастребованость берёт верх над всем
Captain Nemo: У кого как...
Убегу я... я то хоть и не воевал, но о войне знаю не по наслышке, я её видел, ещё маленьким был, 5-6 лет от роду.
Kariy_Z?lupkin: я даже не знаю выхода из всего этого дерьма... все должно само разруливатся естественным путём
все кагда то умерают . и правящие режимы тоже
Captain Nemo: 🤪😀😁😁😁 ну вот ты сам себе и ответил... само собой тока дерьмо происходит, и пользуясь нашим мягким безмозглым терпением, нами естественно пользуются... самым неестественным образом...
Перед тем, как все эти ебучие режимы сдохнут, ты предпочитаешь сидеть и смотреть как в миллионы раз больше гибнут, или мучаются люди?.. и сколько ещё от нвшего бездействия этих режимов будет?..
Kariy_Z?lupkin: а я и не скрывал очевидного - да, мы в дерьме. я и ты. и об этом можно говорить целый день
я предпочитаю смотреть... но не участвовать
нехочу быть чьим то инструментом
буду просто смотреть
Captain Nemo: Думай не о том как хорошо живётся тебе, и будет житься хорошо твоим детям, а в каком при этом мире живёшь ты, и в каком будут жить твои дети. А качество жизни вокруг, может оч сильно повлиять на твои будущие поколения... задумайся...
Kariy_Z?lupkin: епрсь. мне неживется хорошо. ты ешо моих видосов не видел
😁
Captain Nemo: Бездействие тоже действие, я ж к баррикадам не зову. Просто хочу сказать о том где нужно применить бездействие, а где лучше действие, и смотря какое... по умному надо решать, и серъёзно подходить.
Kariy_Z?lupkin: в остальном я согласен
Captain Nemo: Чё за видосы?
Kariy_Z?lupkin: прогулки. окружающий ланшавт и урбанизм
все вокруг разебано
Captain Nemo: Я понимаю, мне это знакомо. Но мы сами то ещё не разъёбаны...
rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #3734
Процитировать |

Кажется некоторые начинают уже замечать что санкции всё таки работают. Место протестов, правда, совсем не то выбрали, но может и это когда нибудь дойдёт.

Жаль что ВАЗ не принадлежит Дерипаске

Kariy_Z?lupkin: работнечег в белых кросах 🗿
rekcuFniarB: А в каких надо? Автозавод это ж не только завод, но и офисный планктон всякий. Да и на современных заводах сейчас в основном только автоматикой управлять, а не самому гайки крутить.
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2723

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #3735
Процитировать |

Меня бля бесит то что по телеку пол года пиздили про мусорную реформу. Потом раскидывали везде разъяснения про новые мусорные баки, как ими пользоваться. Раздельный сбор итд. Экология. И теперь короче на каждой помойке стоит тоже самое количество ящиков для мусора, но теперь они пластиковые и на каждом написано "для смешанных отходов". На всех бля и других нет. Правда иногда попадаются какие то решётчатые я хуй знает для чего, для каких то бутылок видимо. Но там короче тот же мусор все скидывают. Но в платёжке теперь отдельная статья. Тбк - 2000р.

Sa1raX: Как лохов разводят
Kariy_Z?lupkin: держитесь там счас ешо мусоросжигательных заводов понастроят 👾
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3736
Процитировать |

https://ssu.gov.ua/en/news/1/category/21/view/6174?fbclid=IwAR3nY9cUvT...

SBU serves notices of suspicion to four involved persons in proceeding over shooting down of Boeing 777 flight MH 17
14:00, 19-06-2019
Investigators of the SBU Main Investigation Department under procedural guidance of the General Prosecutor’s Office in criminal proceeding registered on July17, 2014 over shooting down of Boeing 777 passenger plane (flight MH 17) of Malaysia Airlines, which resulted in death of 298 people, drew notices of suspicion to:

- Russia’s national Girkin I.V. of committing a crime, stipulated by Part 3 Art. 27, Part 3 Art. 258 of the CC of Ukraine;

Notice of suspicion to Girkin I.V.

- Russia’s national Dubinskii S.M. of committing a crime, stipulated by Part 3 Art. 27, Part 3 Art. 258 of the CC of Ukraine;

Notice of suspicion to Dubinskii S.M.

- Russia’s national Pulatov O.Yu. of committing a crime, stipulated by Part 5 Art. 27, Part 3 Art. 258 of the CC of Ukraine;

Notice of suspicion to Pulatov O.Yu.

- Ukraine’s national Kharchenko L.V. of committing a crime, stipulated by Part 5 Art. 27, Part 3 Art. 258 of the CC of Ukraine.

Notice of suspicion to Kharchenko L.V.

The pretrial investigation is under way.

- See more at: https://ssu.gov.ua/en/news/1/category/21/view/6174?fbclid=IwAR3nY9cUvT...

Итак, следователи назвали 4-х ответственных за теракт с Боингом и отправили запрос в СБУ об аресте сабжей, следователи настаивают на ответственности российских военных + сообщника из местных террористов

volkov: Ловите Гиркина, лол
а то он всё обещает до Киева дойти
Sa1raX: Не удевлюсь, если Гиркин, внезапно, умрёт
volkov: это скомпроментирует украину перед европой
Sa1raX: Лолшто
Гиркин в рашке сидит, если что
volkov: имел в виду, что "внезапная" смерть гиркина без суда...
я знаю, что он в москве, его банально в метро видели и даже фотки есть
http://www.trud.ru/article/20-02-2019/1372679_edet_brat_kievskuju_stre...
Aid-YWNWA: Та не умрет он, там хоть Шойгу выйдет и всю правду расскажет, Путин скажет "мы братские народы, Шойгу купил госдеп" и все. А Гиркин очень полезный типок, в случае чего, чуть раскрутки и опять можно биомусор нацистский куда-то отправлять.
volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 923

[Заценки]
[Комментарии]

ЖЖЖЕСТЬ!!!

Ответ #3737
Процитировать |

Гиркин кстати честный чувак, его слова: "Естественно, что Россия воюет в той или иной степени на Донбассе и будет воевать. Весь мир об этом знает. Только для внутреннего потребления у нас пытаются народу объяснить, что никакой войны нет и что мы не воюем, а воюют какие-то там народные республики, которые якобы ещё и самостоятельные. Пора наконец откровенно сказать в лицо, что Россия ведёт там войну и что эту войну нам необходимо выигратью."

Aid-YWNWA: Это очень позитивная черта.
..S3: Хз что тут честного, если он сказал тупо очевидные вещи. В той или иной степени там так же воюют пендосы и европа. Только россиюшке уже можно и не выигрывать ибо олавный трофей - крым уже и так у нее
Aid-YWNWA: От эти пендосы, и в Украине войну развязали, спасу от них нет.
..S3: Хохлам спасу нет и в ближайшем будущем не будет, а рашке то что они сунили свой пятак на хохляндию только на руку
Aid-YWNWA: Я хз что им там на руку, как по мне типа под дверь насрали пиндосам и радуются. Но по факту под заднюю никому не нужную и всем плевать. Ради приличия санкции типа ввели.
Уже и в Украине все привыкли и всем плевать. Про остальных вообще молчу. В принципе если ценой Крыма скажем остаточнэ прощавай этим чекистам то мож и норм в исторической перспективе. Там же ж беспросветный православный долбоебизм.
..S3: Вся суть украинского конфликта это контроль над черным морем и плацдарм для ракет с критическим временем подлета до москвы. Рашка максимально выгодно всех участников и будет дальше контролить донбас, чтобы у нато небыло никаких шансов там ошиваться
Выгодно обыграла
Aid-YWNWA: Та ваще, Крым и ОРДЛО это 100% лучше чем вся Украина, такие обыгрыватели шо капец, это типа 1-7 лучше чем 0-7, не более.
..S3: а им не нужна вся украина, им и донбас не нужен, в россии своих дармоедов хватает с избытком, им нужен только ваш внутренний украинский территориальный конфликт, чтоюы вас не пускали куда не надо
им так же и белорусь не нужна, хотя мы пытаемся объединиться еще с бородатых 90, думать что Рашка хочет завоевать весь мир ну или европу это полный зашквар
Aid-YWNWA: Мммм, ну ладно, если все по плану и он хороший - тогда молодцы, Путин хитрый чекист, всех переиграл, почти как Сталин.
volkov: ну, и заебись!
rekcuFniarB: „мы пытаемся” — так говоришь, будто из окружения Лукашенко Вряд ли ему это надо, да и вообще говорят он политикой Путина в отношении Украины очень не доволен и говорят называл его негодяем.
TJ: и еще земляным червяком
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3738
Процитировать |

весело ходить на рэп-фесты в россиюшке, вот за такие действия мента в Украине уже был бы Майдан, либо мента бы уже уволили и завели дело
и если чо - даже если тот чувак бухой и упоротый - он лупит дубинкой по спине чувака без явной на то причины и чувак явно не действует агрессивно в его сторону, не вооружён и не несёт для мента никакой опасности, то есть тут даже придумать "неподчинение" не выйдет - мент имеет полный контроль и просто фо фан пиздит чувака дубинкой
жду оправдашек от мефестоса и волкова

rekcuFniarB: Вот прикольней есть. А так им-то с какой стати майданить, они против либерализма, это антилиберализм и есть, всё нормально. Вам не понять.
..S3: А нах тут какие то оправдания, менты везде одинаково лупят и в россиюшке и во франции и в бельгии и на украине
DJ ZX: у нас за прошлые 2 раза лупления был майдан и массовые увольнения лупящих
..S3: У вас майдан был 5 лет назад, можно подумать что за это время больше никого не лупили 
Менты ВЕЗДЕ каждый день кого то бьют
rekcuFniarB: Ну прям не везде это норма, в основном в странах с низкокачественным населением.
Впрочем, оправдание мне нравится, раз везде, значит так и надо
..S3: только уныло как то отгреб идет, не хватает слезоточивого газа и водометов
MephestosMob: Интерес вызывает не избиение, а реакция толпы. И выводы сами напрашиваются.
"вот за такие действия мента в Украине уже был бы Майдан, либо мента бы уже уволили и завели дело"
DJ ZX: MephestosMob, реакция толпы бесподобна, да, всем насрать
и не фейспалмь, посмотри, с чего начался майдан, я был в ту ночь в Киеве и на след день
MephestosMob: Ситуаций ведущих к майдану и у нас дохера. Обстановка накалена, люди возмущены, титушки и отдельные личности накаляющие обстановку, неспособность властей мирно повлиять и договориться.
И только при грубых нарушения - применяется сила.
..S3: обычно, сила применяется когда слова не доходят ..из личного опыта знаю, чтобы мусару достать дубинал - это надо в приличную залупу залесть
rekcuFniarB: А вообще, так говоришь, будто майданы это обязательно хорошо. Они могут иметь смысл только при хорошем качестве населения. А если оно состоит в основном из биомусора и к власти в результате майдана придут угодные ему люди (или на практике скорей всего те кто правильно воспользуются ситуацией), то с большой вероятностью будет ещё бóльшая жопа.
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 482

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #3739
Процитировать |

Там пиндосы гадят России в Грузии 
Приехало там что-то православное оффициально, выступило, и что-то типа не понравилось этим безбожникам. Непонятно чего они, божий человек приехал, русскоязычный, хотя.... вроде как в 2013-ом Гиркин с попами тоже что-то в Крым возил. Р - репутация.

Страницы: 1 ... 216 217 218 219 [220] 221 222 223 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы