Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 216 217 218 219 [220] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 430773 раз)
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3108

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #3723
Процитировать |

Как ни странно, масс с ленточками на улицах очень мало. Раньше за неделю уже цепляли и носили до Нового Года, а сейчас почему-то редко встречаются. Даже на автомобилях редкость. В основном ленточки попадались у кассирш, кондукторов, полицейских и т.д. Ну и у немногочисленных граждан, шедших с дедом на палке к площади сегодня.

DJ ZX: победобесие проходит потихоньку?
Kariy_Z?lupkin: проходит но если надо то нагнут всегда
rekcuFniarB: Вряд ли, просто превратилось в рутину, лень и жалко лишние сто рублей выкидывать на это
MephestosMob: Наконец-то. Понацепляю на дворники и забывают, годами ездят и пох (дебилы)
volkov: Тоже заметил, что ленточек меньше, и в целом украшательства по городу меньше
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 431

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3724
Процитировать |

непойму  подходят на улице полушатающиеся зомби и такие "эй братан, братка... постой. с праздником!"
- это какой к чёрту еще праздник?
дань и уважение к ветеранам - да
скорбь по погибшим и блакадникам - да

ну у этих еле живых и бухих, ободраных и еле волочащищся - то что они до такого докатились в нашей стране ... праздник

я блять зол пиздец... хотел убить (оброзно говоря) за такую глупость в голове

MephestosMob: Да у алкашей любой повод праздник или наоборт
volkov: Смысл на алкашню злиться!? Просто нахуй послать...
Champion: Алкаши и православные праздники так отмечают.
Captain Nemo
Новичок
*
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3725
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin: дешовая провокация...
ну это не митинг нехуя
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 329

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #3726
Процитировать |

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fecho.msk.ru%2Fnews%2F242448...

Ебаньки. Вот это действительно можно назвать частным проявлением паразитизма властей на памяти

rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #3727
Процитировать |

https://mi3ch.livejournal.com/4492974.html

Captain Nemo: Интересно кнешна, что ж эт за бог такой, если ему требуются "жертвы"...
str: скажу честно, нахожу это просто гениальным, я аж порепостил всюду)
MephestosMob: А как такой вариант: снести Ельцин-центр (он там в двух шагах) и построить храм
oledjan: у нас в церкви нельзя со своими свечками приходить, не прокатит такой флеш-моб)
rekcuFniarB: „снести Ельцин-центр” — кстати, а почему с него у некоторых так бомбит?
MephestosMob: Так, ладно, https://sun7-3.userapi.com/c851036/v851036161/1258cd/DT5lHOIEtxk.jpg а так понятно. что весь хайп не про сквер воопще.
rekcuFniarB: Да, тоже удивился с чего это вдруг кому-то в России всрался какой-то сквер, биомассе всегда было насрать на благоустройство и нормальные общественные пространства, всех всегда устраивала и такая среда.
njs
Новичок
*
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3728
Процитировать |

Думаю, что адекватный и современный человек будет понимать, что эта борьба носит гораздо глубокий характер, чем просто батл людей против полицейских.

Странно, что РПЦ пока никак не комментирует ситуацию.
"Яркий пример лицемерия - люди избивают других людей, чтобы им дали построить храм, в котором они будут рассказывать о милосердии"

Разогнать нахуй народ и построить святилище Божье?

данетне знаю
Aid-YWNWA
Champions of Cherepovets
Yazuka
Rhythm
volkov
SpeedFire
climbatize92
Dmitriy_Minchenko
Captain Nemo
Nic_77
MephestosMob

Jenia: там вроде под видом храма ещё 3 многоэтажки планируется построить и ТЦ, поэтому РПЦ там, возможно, не самая заинтересованная сторона
njs: местный поп - не РПЦ. Это мнение отдельного взятого человека. Мне интересна официальная позиция данной организации
rekcuFniarB: Ну это одна мафия. А кто там может официально от лица РПЦ что-то говорить кроме Кирилла, хз.
njs: не согласен. я сегодня смотрел мнение одного священника,и он был против сноса сквера. Так же как и мнение лидера государства или Думы и мнение отдельного взятого депутата - все это может на деле различаться.
rekcuFniarB: А вообще формально РПЦ как-бы и не при делах, храм не они собираются строить, у них на это "денег нет". Храм вроде как какой-то узбек Махмуд будет строить и потом его подарят РПЦ.
https://sapojnik.livejournal.com/2932063.html
MephestosMob: Разогнать нахуй "народ?" и оставить сквер
SpeedFire: Рпц уже в край охуели. Путин на это отреагировал так "Они,что, безбожники?" Я в ахуе...
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5337

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #3729
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin: по церквям это доганяют отстования от других (при комунизме ведь уничтожали и закрывали)
про школы - детей надо рожать
алкаголь - общая тенденция по СНГ и вообще в мире
библиотека - у тебя в телефоне
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 431

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3730
Процитировать |

это не вейп рум... это джоник

rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #3731
Процитировать |

Вот это бомбануло бл... 

Фото из соцсетей

Аж дом шатало. Подумал п-дец, атомную бомбу сбросили. Оказывается на этот раз тротиловый цех взлетел на воздух https://ria.ru/20190601/1555170697.html

У этих мракобесов надо всё поотбирать и разрешать заниматься только земледелием.

climbatize92: ПутЕн взрывает цеха
rekcuFniarB: Там постоянно что-то взрывается. До этого взрыв поменьше был в апреле этого года
Kariy_Z?lupkin: раму болкона покрась
хотя может это не твой болкон .... а может и твой 👾
rekcuFniarB: Написано же фото из соцсетей. Из моих окон этого не видно было, т.к. в другую сторону и вообще я в другом конце города. Хотя волна и туда долетела.
Kariy_Z?lupkin: извени. я трольнул. а шо за лошары тратилом там у вас занимаются?
rekcuFniarB: Да те же что и везде. Фиг с ним с тротилом, как бы там ничего не бомбануло
Kariy_Z?lupkin: Кристалл... я думал на таких только водку делают 😔
вот это название выбрали себе
как бы там ничего не бомбануло - лучше бы они себе презервативов закупили, чтоб исчезнуть на всегда
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5337

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #3732
Процитировать |

https://br-analytics.ru/mediatrends/mediaperson/
тупо ржу в российских сми и соцсетях в 5-ке самых упоминаемых персон всегда Зеленский, Порошенко и Трамп. ахххаххххахах

Aid-YWNWA: Там еще Сталин и Ленин в топ-30
Где Бандера я правда не понял, ну та ладно.
rekcuFniarB: А что Трамп, он уместен в топах любых СМИ.
DJ ZX: rekcuFniarB, это ж реалтаймовый срез, вот что вчера происходило с трампом, чтобы число его упоминаний в реальном времени было достаточным для топ 5 на всей территории России?
https://br-analytics.ru/mediatrends/mediaperson/?fm_date=month а глянь на месячный срез, там ещё и сталин стабильно в 5-ке и 15-ке (причём и в недельных трендах тоже), у вас там ебанулись все
rekcuFniarB: Сталинопоклонничество да, но больше меня удивляет как они умудряются это совмещать с мракобесием, хотя казалось бы несовместимые вещи
Aid-YWNWA: Почему несовместимые, очень даже совместимые, главный фактор - отсутствие мозга.
rekcuFniarB: Православный сталинизм блин...
Aid-YWNWA: Осталось только причислить к лику святых...
MephestosMob: Рейтинг ниочем, с тем же успехом можно тупо фантазировать, что в 5-ке самых часто употребляемых русских слов: человек, быть, мочь, сказать, время.
SpeedFire
Житель Форума
Рейтинг: 633

[Заценки]
[Комментарии]

У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy

Ответ #3733
Процитировать |

Какая же у на ебанутая власть, сми, и прочие с ними. Я уже все как дом 2 воспринимаю, и смешно и грустно и как то по хуй...))

Captain Nemo: Хуже люди, которые на это спокойно смотрят, и позволяют вершится беспределу. "Так на руси тому бывать, чтоб дуракам народ пытать"...
Kariy_Z?lupkin: ну давайте все расхуярим.... вам что легче станет?
Captain Nemo: Кто сказал расхуярить? Тем более этого от нас и ждут, без насилия и с умом надо решать. Дело Голунова тому пример, как надо делать. Если б люди промолчали, так и закрыли бы его.
Kariy_Z?lupkin: это капля в море
та
м не один человек а 300рыл на верху
царь бы рад уйти на пенсию да свора боится роспуска... хаят и лилеют как могут вот и всё тут. Кому нужны перемены? кагда зарплата милиннная
вы даже не понимаете как все серьёзно... и как может всё посыпатся... потом будите х'й с солью доедать
Captain Nemo: Ничё, нас ещё больше. Просто одна из их целей и задач, убедить эти миллионы (которые легко могут всё решить) в собственной никчёмности, предварительно разделив их.
Kariy_Z?lupkin: эта система налаживаласт 20лет .... вот это вот всё
Captain Nemo: Боюсь, как всё серъёзно не понимаешь ты, ну это время ещё покажет.
Kariy_Z?lupkin: она рухнит вместе с рублём
Captain Nemo: Если и 20 лет налаживалась, то продумывалась гораздо раньше и дольше.
Kariy_Z?lupkin: ага раскажи мне тут... первый потом убежиш в бельгию какуюнить
Captain Nemo: Да ничё рушить не надо. Даже если так, то я выберу это, чем "стабильное" гниение...
Kariy_Z?lupkin: будите продавать свое тело или мозги.... и кричать я патриот
Captain Nemo: Откуда те знать стану ли я куда-то бежать, если те обо мне ничё доподлинно не известно.
Своё тело и мозги продают те, кого всё устраивает, или те кто молча чавкает наблюдая за этим. Патриоты бл...
Kariy_Z?lupkin: я предполагаю.... гордость и невастребованость берёт верх над всем
Captain Nemo: У кого как...
Убегу я... я то хоть и не воевал, но о войне знаю не по наслышке, я её видел, ещё маленьким был, 5-6 лет от роду.
Kariy_Z?lupkin: я даже не знаю выхода из всего этого дерьма... все должно само разруливатся естественным путём
все кагда то умерают . и правящие режимы тоже
Captain Nemo: 🤪😀😁😁😁 ну вот ты сам себе и ответил... само собой тока дерьмо происходит, и пользуясь нашим мягким безмозглым терпением, нами естественно пользуются... самым неестественным образом...
Перед тем, как все эти ебучие режимы сдохнут, ты предпочитаешь сидеть и смотреть как в миллионы раз больше гибнут, или мучаются люди?.. и сколько ещё от нвшего бездействия этих режимов будет?..
Kariy_Z?lupkin: а я и не скрывал очевидного - да, мы в дерьме. я и ты. и об этом можно говорить целый день
я предпочитаю смотреть... но не участвовать
нехочу быть чьим то инструментом
буду просто смотреть
Captain Nemo: Думай не о том как хорошо живётся тебе, и будет житься хорошо твоим детям, а в каком при этом мире живёшь ты, и в каком будут жить твои дети. А качество жизни вокруг, может оч сильно повлиять на твои будущие поколения... задумайся...
Kariy_Z?lupkin: епрсь. мне неживется хорошо. ты ешо моих видосов не видел
😁
Captain Nemo: Бездействие тоже действие, я ж к баррикадам не зову. Просто хочу сказать о том где нужно применить бездействие, а где лучше действие, и смотря какое... по умному надо решать, и серъёзно подходить.
Kariy_Z?lupkin: в остальном я согласен
Captain Nemo: Чё за видосы?
Kariy_Z?lupkin: прогулки. окружающий ланшавт и урбанизм
все вокруг разебано
Captain Nemo: Я понимаю, мне это знакомо. Но мы сами то ещё не разъёбаны...
rekcuFniarB
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #3734
Процитировать |

Кажется некоторые начинают уже замечать что санкции всё таки работают. Место протестов, правда, совсем не то выбрали, но может и это когда нибудь дойдёт.

Жаль что ВАЗ не принадлежит Дерипаске

Kariy_Z?lupkin: работнечег в белых кросах 🗿
rekcuFniarB: А в каких надо? Автозавод это ж не только завод, но и офисный планктон всякий. Да и на современных заводах сейчас в основном только автоматикой управлять, а не самому гайки крутить.
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2698

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #3735
Процитировать |

Меня бля бесит то что по телеку пол года пиздили про мусорную реформу. Потом раскидывали везде разъяснения про новые мусорные баки, как ими пользоваться. Раздельный сбор итд. Экология. И теперь короче на каждой помойке стоит тоже самое количество ящиков для мусора, но теперь они пластиковые и на каждом написано "для смешанных отходов". На всех бля и других нет. Правда иногда попадаются какие то решётчатые я хуй знает для чего, для каких то бутылок видимо. Но там короче тот же мусор все скидывают. Но в платёжке теперь отдельная статья. Тбк - 2000р.

Sa1raX: Как лохов разводят
Kariy_Z?lupkin: держитесь там счас ешо мусоросжигательных заводов понастроят 👾
Страницы: 1 ... 216 217 218 219 [220] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы