Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 219 220 221 222 [223] 224 225 226 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 434227 раз)
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 6016

[Заценки]
[Комментарии]

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #3774
Процитировать |

sobollubov
ЦИК окончательно отказал мне в восстановлении на выборах в Мосгордуму.

Я честно собирала подписи, я вела настоящую избирательную кампанию, я подавала свои возражения во все избиркомы на все необоснованные претензии, и доказала, что все почерковедческие экспертизы МВД ни что иное как бумажки, распечатанные на принтере, опровергаемые и настоящим экспертным заключением, и заявлениями живых людей.

Я была готова к многократным проверкам и перепроверкам моих подписей. Но ЦИК просто сказал нет.

Не только мне, но и тысячам москвичей, которые хотят иметь своего политического представителя на выборах в Мосгордуму.

Сегодня окончательный отказ также получили кандидаты Дмитрий Гудков и Елена Русакова.

Напомню, что на выборах в Мосгордуму в 2014 году Русакова набрала 25,6% голосов. Очевидно, она имеет право быть в бюллетени.

Но Памфиловой плевать на законные права москвичей.

На заседаниях ЦИК мне рассказывали, что дескать в дискредитации выборов виноваты либералы 90-х!

https://www.instagram.com/p/B03epD9IjqV/

Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3775
Процитировать |

Тёма съебал.

Deefrex: У меня ещё есть ощущение, что его за "Сказочного Путина" хотели посадить на бутылку: https://youtu.be/KtTfa9GX4jE?t=252
rekcuFniarB: А в ЖЖ ничего об этом, постит как ни в чём ни бывало. Трололо вброс какой нибудь, потом скажет что попозиционеры ему угрожали, от них и сбежал, якобы
Интересно, а всех десятерых своих детей он тоже  с собой прихватил? Вообще то что он там про политоту наговорил, противоречит тому что он писал всегда в ЖЖ.
rekcuFniarB: Вот он признался что это был какой-то тупой троллинг https://tema.livejournal.com/3068921.html
volkov: он же прихвостень нынешней власти...
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3161

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3776
Процитировать |

Deefrex: Тру стори, бро.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5459

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #3777
Процитировать |

https://snob.ru/news/181122/
После митинга в Москве начались задержания. Люди убегают и прячутся от ОМОНа

ай хорошо, ай красота!

NetKiller: все логично) задержат показательно несколько десятков человек - другие разбегутся, накал сойдет на нет. Вот когда 1 млн выйдет на манежку - тогда они охереют всех ловить
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2749

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #3778
Процитировать |

Пиздить эти митинги. Я за Путина. Особо активных сажать на месяц.  Иначе  блять быстро распустят и доведут до власти всяких пидоров как на. Украине.

Я бы на месте Путина так их всех пиздошил что второй раз хуй бы кто вышел

Aid-YWNWA: Та не волнуйся ты, у вас там чекисты так плотно все подмяли, что ничего не поменяется, и с Путиным и без Путина.
climbatize92: Опять Украина тебе насолила ¿
DJ ZX: а за что сажать и пиздить, ну кроме того, что они - русские? ну чисто так интересно - вдруг у тя есть законная причина так делать
rekcuFniarB: „как на. Украине.” — судя по поведению властей, они сами очень хотят чтобы было как на Украине
DJ ZX: кстати, еще вот пытаюсь понять - а к чему тут был упомнут Путин? то есть какая связь между выборами в Москве и вовочкой?
Juno: Я кстати тоже поддерживаю омоновцев которые пиздят и сажают всех подряд, Но не потому что я за путина, а потому что сами заслужили такую власть.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1192

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3779
Процитировать |

это ты в скафандре под дых девушку пиздишь или под руки держишь, пока твой коллега пиздит?

DJ ZX: девушка в первую очередь человек, так что все распространяется и на них. а то так написал, как будто мужиков можно пиздить
NetKiller: ну так на видео девушку отпиздили, я не видел видосов где бы мужиков так явно поддых херачили, дубинками по ногам да были моменты,я понимаю что так звучит резонансней, но "с волками жить по волчьи выть"
DJ ZX: пиздили и не так, было гдето. сравни поведение в Украине (ролика под оукой онлайн нет, тока в телеге) - мент тыкнул (не ударил даж) в лицо ботинком лежачему - на него набросились сразу 10 человек и судя по всему отпиздили - так и долэно быть
а ваши долбоебики на видео снимают
NetKiller: согласен, я всем говорю, что наши заслуживают такую власть которую имеют, пока...
"сравни поведение в Украине " это когда было? когда студиков отпиздили до майдана? По-моему там отпора не было в моменте
DJ ZX: NetKiller, вчера где-то был в одном городе движ и там чото менты повыябывались и их толпа смяла
NetKiller: нормально, но не могу судить, не зная что там было реально
DJ ZX: та вот того что есть достаточно - мент попытался ступить на лицо другого человека и толпа его оттянула, неважно даже если он серийный убийца
NetKiller: "мент попытался ступить на лицо другого человека и толпа его оттянула, неважно даже если он серийный убийца" это в Киеве? Думаю что в штатах хрен бы толпа кого из полицаев оттянула, другой вопрос что там и прецедента такого не будет скорее всего никогда))
Еще зависит от того, где и при каких обстоятельствах это было, может в Украине там просто толпа была большая а ментов мало?
DJ ZX: видео из телеги под постом у Сэла. да, вопрос в возможности прецента. в США и Бельгии менты жёсткие, но выход за рамки им не простят и они не так воспитаны. В Украине менты всё равно быдло, даже в новой полиции, как и в России и тут нужны иные методы
NetKiller: посмотрел видос, охеревшие и без масок даже, наши то хоть в шлемах и масках чуют безнаказанность)
DJ ZX: NetKiller, у нас вроде законом после майдана запрещено без возможности идентификации даже для спецподразделений
Aid-YWNWA: ЗХ, хуйню пишешь, ментов таких должны не пиздить толпой, а судить. Но если суды не работают тогда типа пиздить, но это херня, глобально не поможет ничему.
NetKiller: "ментов таких должны не пиздить толпой, а судить." получается, если мент издевается над человеком- то есть совершает преступление, люди не могут пресечь или попытаться пресечь это преступление? Надо суда дождаться?
"запрещено без возможности идентификации даже для спецподразделений" у нас тоже запрещено, только митингующим))
DJ ZX: NetKiller, вот я об этом же, особенно если нет судебной системы. грубо говоря - мент бьющий лежащего человека не мент, а преступник и сначала нужно пересечь совершение преступления, а потом уже вызывать тех, кто арестует
Aid-YWNWA: Ну потом менты увидят как бьют мента и будут жестко пресекать преступление, и уже типа будут правы И да, у государства должна быть монополия на насилие.
DJ ZX: Aid-YWNWA, то есть менты могут сначала убивать людей, а там разберемся? у государства не должно быть ваще никаких монополий, кроме монополию на защиту жизни своих граждан. То есть государство может защищать граждан от других граждан или от граждан
других государств, которые несут реальную угрозу. Защищать СЕБЯ от своих же граждан государство права иметь не должно.
монополия на насилие - это не утверждение, что государство может применять насилие по отношению к любым гражданам. оно может применять насилие только если каким то гожданам требуется защита от неправомерных действий других граждан. Не более.
Aid-YWNWA: Грубо говоря, да, менты могут убивать людей, а потом разберемся. Такой функционал у них тоже присутствует. И вот тут принципиальный момент - как потом разберемся, а не то что менты бьют и убивают, работа у них такая.
DJ ZX: Aid-YWNWA, грубо говоря и негрубо говоря - нет, как минимум в цивилизованных сстранах с цивилизованными законами у ментов такой функции нет. Менты не обязаны выполнять незаконные приказы (кстати, этот момент четко прописан в Конституциях огромного
Aid-YWNWA: И твое утверждение о функционале ограничено, есть куча задач, где непосредственной угрозы нет.
То есть ты утверждаешь что в цивилизованных странах менты не бьют и не убивают людей?
DJ ZX: числа стран, включая Украину, про рашку проверять впадло) и государство не может никак угрожать жизни и безопасности граждан, если они не совершают явно незаконных действий. а неявно незаконные - государство идет в суд и доказывает вину.
Aid-YWNWA, я утверждаю, что в цивилизованных странах у ментов нет фичи "я иду по улице, подходит ко мне мент, пиздит меня по голове, а я потом, когда вычухаюсь, иду чото доказывать". В этом плане у мента те же права, как у гопника на районе.
То есть не вижу смысла переходить от "менты не могут бить людей" до "все люди уроды и фашисты". Если преступник пытаетчя меня убить и он в полицейской форме - он в первую очередь преступник, и все. А так как он мент - в его работе прописано в первую
очередь действовать в рамках закона. А закон должен быть законным, то есть не нарушать конституцию. Вот эта вся хня придумана как раз для того, чтобы система самобалансировалась.
Так что если мент выполняет незаконные приказы или закон, регулирующий, его его деятельность - незаконен или противоречит другим законам, то он должен действовать в рамках идеи нанесения наименьшего ущерба гражданам.
так как функция полиции - защита граждан друг от друга и даже от незаконных действий государства. защитой государства от незаконных действий занимаются армия и отдельные спецслужбы. но мы пока говорим чисто про органы охраны правопорядка
Aid-YWNWA: Я предполагаю что все происходящее в Москве вполне в рамках закона. Легизм тоже не совсем вариант.
NetKiller: нет, не в рамках, куча нарушений
Aid-YWNWA: Ну сама техника задержания наверное не в рамках, но под само задержание 100% какая-то админка там есть вполне законная.
DJ ZX: Aid-YWNWA, я думаю нет, то есть, например, люди, которые не учавствовали в митингах, но снимали их или как люди с митингов расходятся - также были схвачены. То есть презумпцию невиновности в России вроде официально не отменили. Потому хватать рандомных людей на улице незаконно, даже если они в толпе или возле толпы.
Должен быть факт правонарушения, а не просто факт движения в толпе, вместе с толпой или параллельно оной. Запрет на хождение пешком вроде не вводили также.
Менты судя по тем видео, что есть, тупо действуют тотально незаконно.
Aid-YWNWA: Я не собираюсь читать российский админкодекс, я и украинский очень повеохностно знаю, но ты ж его тоже не читал, правда?
"Законно/не законно" вообще не важно в данном случае, все оформят как положено. И менты тоже не ключевые игроки в данной ситуации. Всяким Путиным/Собяниным очень удобно перевести противостояние в русло "народ вс. менты", чем им народ успешно помогает.
И в Украине ментов особо не наказали, что правильно, они исполняют приказы, законные на тот момент. А вот судей мало впиздили, так как они типа независимые.
Так и тут, чего хейт на ментов, есть люди, отдающие им приказы (наша верхушка вся свалила в Рашку, так как именно они виновны), есть судьи, которые как под копирку клепают дела, есть система.
DJ ZX: хз к чему ты тут это: вот есть два эпизода - в одном два мента тащат человека, один мент пытается поднять палку, второй заваливает на него арестованного (это арест ваще?), схваченного и не вырывающегося (как минимум по этому эпизоду), первый мент
разворачивается и лупит человека под дых. Путин, Собянин и иже - похер. Мент действовал преступно. Факт. Второй случай: подозреваемый (судя по положению) в чём то лежит на земле, к нему подходит мент и наступает на голову. Это преступные действия.
и парашенко и даже зеленский с аваковым в этом не виноваты - конкретный мент урод. А про Майдан - херню пишешь и про законные приказы и про никого не наказали. Может наказали меньше, чем надо, но уж точно не никого.
Aid-YWNWA: Это миниэксцессы людей которых учат инструментальному насилию, понятно что большая часть там агрессивные ебланы, но тебе же таки нужен полицейский который в случае чего может применить "насилие"? Ну вот реально этот один эпизод, он ни о чем, о нем не стоит
говорить. Все блин обсасывают этот удар по животу (кстати была бы не женщина мож и не вцепились бы, там вообще-то вроде кому-то ногу сломали), событие только в том что задерживают рандомно митингующих сотнями, вот это все про "зверства" - херня.
DJ ZX: Aid-YWNWA, ессесно - проблема в незаконных задержаниях, но там с "несанкционированных митингов" было много кадров, когда менты продо приближались и тупо без повода били дубинками, так что вопрос насилия тоже имеет смысл
особенно в контексте того, что чем больше менты будут бить русских на всяких митингах - тем лучше
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3091

[Заценки]
[Комментарии]

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #3780
Процитировать |

Чаще всего тебе не хочется отвечать. Бессмысленно.
Но, если еще не. Почитай про Кевина Картера и посмотри "Bang-Bang Club".

DJ ZX: блин, я знаю эту историю, а где связь? я написал, что мент даже подозреваемому в нарушении законов не должен наступать на лицо и за противоправные действие должен поплатиться?
https://t.me/ShrikeNews/1920 - вот даж видео нашёл - даже сами менты охуели частично и начали успокаивать друг друга. то есть такие действия должны вызывать такую реакцию, на видео выше куча людей ПРОСТО СТОИТ, к чему тут история про травлю идиотами?
то есть то, что часть людей снимает нарушения - это одно, но там ТОЛПА и они СТОЯТ, тупо им насрать
всё в порядке
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3781
Процитировать |

кстати, цитата из Вики, которая как бы намекает

Чтобы оба, и ребёнок и стервятник, оказались в фокусе, Картер медленно приблизился к девочке, стараясь не спугнуть птицу, и сделал серию снимков с дистанции около 10 метров. После чего он прогнал стервятника.

я разве не об этом написал?

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3782
Процитировать |

собственно отдельно вынесу в пост

вот всё таки хочется понять:
если один человек бьёт другого - мы вызываем полицию
если полицейский бьёт человека на улице - мы ждём, пока он его убъёт и потом доказываем в судах?

вон на видео неткиллера омоновец влупил девушку так, что в принципе мог вызвать внутреннее кровотечение и ониа гипотетически может и скончаться в скотовозке
не факт, но можно найти примеры, когда люди и от более лёгких ударов в живот умирали

по законам как минимум в Украине НИКТО не имеет права действовать незаконно, в этом плане полицейский от простого жителя не отличается.
То как - будем ждать пока менты убивать будут или нет?

Зы (чтобы сразу пресечь манипуляции): речь не идёт о нападении и угрозе жизни полицейскому. Ни на видео неткиллера, ни на моём нет ни намёка, что полицейским от людей, против которых применена сила, хоть что-то угрожает. На видео Неткиллера судя по всему просто словили человека на улице карательные отряды гебни.

MephestosMob: - "судя по всему" -
Aid-YWNWA: Я не фанат разбирать часности. И вообще, по-хорошему вот, довольно нежно себя ведут московские космонавты, по сравнению с украинскими перед Майданом. Со смертью ты явно перегибаешь.
Вдруг эта девушка мастер боевых искусств, двум ментам уже выбила зубы точным ударом под забрало, и он перед тем как нагнуться за дубинкой, превентивно аккуратно сбил дыхание.
И полицейский при исполнении отличается от простого жителя.
DJ ZX: Aid-YWNWA, может быть всё, может быть даже я престану быть жырным алкашом. Но я тут не услышал таки ответа на мой вопрос.
И кстати, нет, не отличается. В его работе сказано о возможности применять силу.
Но полиция (даже спецподразделения) - это не карательные отряды. В твоем примере есть важный момент - если девушка "бла бла" - во время ареста полицейский может и обязан использовать спецсредства. Например, если человек на них напал и они его поймали
все равно обязаны зачитать права при аресте и надеть наручники. Видео, кнеш не полное, но наручников нет точно. Это не арест? Или все таки угрозы нет и они тупо бьют людей?
Но как бы я согласен, что мало бьют, но все же мы сча обсуждаем ваще не то или стоит бить русских дубинками по голове в принципе.
и, кстати, в чем я перегибаю - полицейский - это представитель власти, который за деньги налогоплательщиков обязуется защищать их жизнь от угроз. вроде юридически так даже в запоребрике. то есть это человек, который применять силу и бить может только в
крайних случаях, не?
Aid-YWNWA: Ну так и угрожают жизням людей, без Собянина наступит хаос и москвичи начнут умирать направо и налево.
Вопрос трактовок, даже великая французская декларация свобод неидеальна :), там есть оговорки о "высшем благе". А в России нет блага выше чем Путин и его вертикаль. Я хз чо тут непонятного.
И менты тупо работают в рамках этой парадигмы, и так как большинство она устраивает - то все в рамках закона.
Можно подумать что менты главные злодеи во всей этой истории
DJ ZX: в какой? с избиением людей? ну они просто преступники. я сча чисто про прикладные моменты. мне пох на государство роисся, я обсуждаю чисто забавный момент, что люди считают, что менты могут бить людей просто так без повода и у них есть это право
Aid-YWNWA: Это по твоему просто так, а там есть приказ и обоснование.
NetKiller: ктати, субъективно, я думаю что прямого приказа на избиение не поступало, просто тут от ощущения власти и безнаказанности некоторые индивиды проявляют свою сущность. Отсюда вобщем то не так много таких прецедентов пока
DJ ZX: Aid-YWNWA приказ избивать людей, которые не ведут сопротивления (на видео видно кстати, что до удара сопротивления не было) - преступен, мент его выполняющий - преступник.
NetKiller
hrdz
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3783
Процитировать |

концовка это вообще топ

DJ ZX: на майдане было 3 месяца, с конца ноября по конец февраля и люди не расходились даже будучи избитыми или если кого убивали, и чем агрессивнее действовала власть - тем больше приходило людей
поожал с видоса, жаль мало отпижженых и поломаных русских, ждал больше, а тут ваще по божески
NetKiller: про флаги Грузии и Украины в толпе апд, говорят там гастеры были засланные в качестве провокаторов
Aid-YWNWA: Та классика, сначала что это понаехавшие все, потом всякие "бандеровцы" появятся, упор в СМИ на них. Методички "антимайдановские"
NetKiller
hrdz
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3784
Процитировать |

вроде мента деананимизировали, хз только как

rekcuFniarB: Говорят, коллеги сообщили. Но ГУ МВД утверждает что это не он.
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3785
Процитировать |

Соловьиный помёт в качесве благодарности росгвардейцам (от многих, сука, миллионов российских граждан огромное человеческое спасибо)

NetKiller
hrdz
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3786
Процитировать |

DJ ZX: в заговоры может?
NetKiller: можно, но тут обычная халатность и разруха, собственно как и в Ачинске деревню разнесло недавно
DJ ZX: просто видео с таким заголовком - очевидно ТЗ и говно
NetKiller: о бл вот https://www.youtube.com/watch?v=8pjtCeED2VM линк запостить хотел, а запостил фильм на 30 минут целый
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3787
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 504

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #3788
Процитировать |

Как вам такой чел на должность нового царя РФ 👍
топы его с ченушами

собсно про него самого

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3276

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #3789
Процитировать |

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3161

[Заценки]
[Комментарии]

интервью тёмы
Ответ #3790
Процитировать |

Вся суть либеральных диванщиков в этом видео (PS в политике не секу, но осуждаю)

DJ ZX: он такую хуйню несёт
rekcuFniarB: Местами лукавит, но в целом норм.
DJ ZX: rekcuFniarB, кроме своего личного отношения (что не оспаривается - его личные вещи/взгляды - его полное право, хотя он почему-то отказывает другим в таком праве) в остальном он несёт лютую дичь
DJ ZX: та там косяк на косяке, от утверждения, что диктатура/тирания = эффективный менеджмент (нет, конечно же) до оценки количества плитки в голландии и асфальта в европе. он тупо ПОСТОЯННО путает причинно-следственные связи. ну и бред про "ментальность" - это пиздатый аргумент в срачиках в фейсбуке, но если он реально думает, что существует какая либо "ментальность российского населения" (ебанулся - может быть кое-как ментальность рабочего коллектива и то - хер докажешь, а для такого количества людей - это бред сивой кобылы)
Страницы: 1 ... 219 220 221 222 [223] 224 225 226 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы