Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 221 222 223 224 [225] 226 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 434226 раз)
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5216

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #3808
Процитировать |

Молодец дудь, запаздал , все наверное в курсе

The Past: сам за едросов голосовал. в противном случае иссякли бы Юрца.
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3276

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Ответ #3809
Процитировать |

«Холивар. История Рунета»
Первая серия.

Вторая серия. Последующие серии будут на канале.

Серии 3 и 4. Тут уже чуть менее интересно: про инвесторов, Yandex, Mail.ru, Vkontakte, Odnoklassniki и т.д.
Серии 5 и 6: ЖЖ, Лурк, Лента, фабрика троллей, «бешеный принтер» и т.д.
Серия 7: российский Ютуб, видеоблогеры, рэперы и т.д.

Типа рецензия.

Kariy_Z?lupkin: поглядел неплохо... жаль что все рано или позно сливаются за бугор... а один и вообще пошол по легкому пути (в канаде канабис выращивает)
rekcuFniarB: Добавил 3 и 4 серии. Дуров оказывается похож на Киану Ривз (точнее Нео из Матрицы) специально, благодаря пластическим операциям o_O
Добавил 5 и 6 серии.
Kariy_Z?lupkin: хуясе
в 5 и 6 серии сплошная политота 👺  ... вот как будто нечего больше не могли снимать...
вопрос в другом интернет пополз в сторону политоты и этих резонансных тем, ради хайпа и популирезации или оно само....
сча почти все манетезировано
rekcuFniarB: Сняли всё как есть.
Kariy_Z?lupkin: 😁 хрен поспориш
ЖЖ, Лурк, Лента, фабрика троллей, «бешеный принтер» - но можно было все эти явления описать без полит. составляющей, на других ярких примерах... а то создаётся мнение что чтоб эту мнагосерийку окупить ... сделали так
rekcuFniarB: Убрать политоту из политоты, лол. И политиков в парламенте заменить на юмористов. А впрочем, последнее в двух братских государствах и так практикуется...
Kariy_Z?lupkin: хош сказать что в ЖЖ Лурке, и тд и тп - была только политота? тагда бы это всё прошло мимо нас.. не узнали мы бы об этом всём
я например в жж далико не политоту читал
rekcuFniarB: Фильм об истории Рунета, а не тупо перечислялка рунетовских ресурсов.
Kariy_Z?lupkin: да ради бога ... я не отрецаю
навального только поменше бы там было
rekcuFniarB: Навальный всяко лучше тебя Смотри телевизор, там его нет.
Kariy_Z?lupkin: шта. потелику его часто крутят ....
силовики всякие 😁
rekcuFniarB: Да ладно, его по возможности старались вообще не упоминать никак, что-то изменилось?
Kariy_Z?lupkin: да бывают показывают, честно
просто коротко... и что то типо, вот опять нашкодил
rekcuFniarB: Добавил 7 серию. И да, там тоже есть Навальный (немного прокомментил про видеоблогерство), слабонервным ватникам не смотреть
Kariy_Z?lupkin: норм👍 ... немного в середине и в конце западливили политоты.... а так даже интересно было поглядеть эту часть
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 6016

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3810
Процитировать |

climbatize92: Бедные силовики, моральные травмы на всю жизнь наверное ;F
MephestosMob: https://www.instagram.com/p/B2gdhsdnRe7/ Сёме в понамку накидал достойный комент > alexandro_terekhov: Почему то на митингах задерживают актёров, режиссёров, блогеров, но не водителей троллейбусов, машинистов, наладчиков станков ЧПУ. Вы актёры ахуели?
Вам что так в Москве плохо живётся, что вы на навально-анальные незаконные митинги выходите? 
Kariy_Z?lupkin: зажрались и продались
MephestosMob: Да потому, что работяга всю неделю работает. А выходные или с семьей время проводит или ремон в квартире или на дачах картофан копает.
Deefrex: "Сёме в понамку накидал достойный комент" - какую-то хуйню залётный накидал.
Vadim Prodigy: Ляпаешь языком - будь готов к ответу. Это я про синицу. Условкой можно было ограничиться, конечно
Deefrex: Там такой ляп, что пиздец. Чтобы такую хуйню за призыв к действию посчитать - надо быть полным мудаком: http://web.archive.org/web/20190804163152/https://twitter.com/Max_Stek...
У нас черней на форуме многие шутили.
Ты первый твитт Голоса Мордора прочти )
Но там, инфа сотка, никто ничего по факту не считал, просто власть с силовиками решили показать оппозиции мускулы и чел попал под раздачу.
С Устиновым 100% такой случай, т.к. чувак вообще случайно там оказался.
И с Коноваловым тоже, так ему при этом ногу сломали, ещё и выписали 10к штрафа, просто за то, что чувак вышел на пробежку: https://varlamov.ru/3600483.html
Vadim Prodigy: По Устинову вопросов нет. Чувак не в то время, не в том месте оказался
Deefrex: Да, и совершенно случайно его на нары за это хотели посадить. И совершенно случайно судья не стал видео с его задержанием, которые форсятся в сети, смотреть, ограничившись записью с уличной камеры.
rekcuFniarB: „Вы актёры ахуели? Вам что так в Москве плохо живётся, что вы” — дело в том что свободное пространство для свободных людей, а не рабов.
По Устинову: что ж вы так со своим человеком-то?
Kariy_Z?lupkin: на самом деле что бы по настоящему ценить москву надо пожить на переферии.
но у человека в основном нету планки...ты хочеш в москву, москвич хочет в европу, европеец хочет в сша... каждый думает вот имено потом он обретет счастье
и пространства свободного для творческих людей и интилигенции там в москве полно... я кагда там был в НГ каникулы, вообще подумал что там бомжы живут лучше чем рабочий гденить в рязани
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3811
Процитировать |

Ваня тоже вчера не остался в стороне.

Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 383

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #3812
Процитировать |

Китайцы тут у нас алкоголь из пятёрок и КБ пачками выносят)) учения, хули

Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3813
Процитировать |

Ещё немного историй с видео про фальсификации в СПб.

Беглов, инфа сотка, подобным образом был "избран" - в нескольких районах города спустя 5 дней данные не были введены в ГАС «Выборы». А позавчера у него уже прошла инаугурация.

Один чел устроил одиночный пикет у Таврического дворца в день инаугурации и успел там простоять с плакатом где-то около минуты, после чего был задержан.

Я такого трэша с выборами, как в этом году прошли в Питере, ещё никогда не видел.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5459

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #3814
Процитировать |

а я вот считаю, что мало пиздили, должны были по ногам стрелять и снимающего ещё побить
слава русскому омону!!!

Deefrex: "слава русскому омону!!!" - героям сала.
Пропагандоновские долбоёбы по телеку, до сих пор обсасывающие Украину, о которых тут на первых минутах говорят, меня самого уже заебали.
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 505

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #3815
Процитировать |

Это все херня, шамана жалко, 40 человек задержало таки мага, эхх, я так на него надеялся.

Deefrex: Ну это вообще цирк.
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3816
Процитировать |

Путин освободил от уплаты НДФЛ несколько категорий россиян

Пострадавшим в результате стихийных бедствий и терактов налог разрешили не платить

https://www.rbc.ru/politics/30/09/2019/5d9122e79a79475bb3fa7138

Это, видимо, видос Дудя про теракт в Беслане на него таким чудесным образом подействовал.

Не столько радостно, сколько смешно.

..S3: а в чем юмор, смешно думать что вова смотрит дудя?
Deefrex: Соль в том, что, по мнению многих, власть наплевательски относилась к жертвам того теракта последние 15 лет, а тут внезапно вспомнила.
..S3: ну тут не только беслан, а вообще, а так то насколько я помню тогда сразу же была определена фин. помощь пострадавшим и все было выплачено ..или им теперь должны пожизненно платить?
Deefrex: Общественый резонанс с фильмом Дудя история как-никак получила. Вон как Соловьёв высказывался по поводу Юрки. Допускаю, что в администрации президента на этот счёт как-то подсуетились и решили переиграть ситуацию.
..S3: ок, любые фантазии, в том числе и твои исключать не стоит, но ты так и не пояснил в чем для тебя тут юмор ..а пока твой пост выглядит как высер унылого хейтера
Deefrex: Нет времени пересказывать, посмотри первые 10 минут этого выпуска Fake News: https://youtu.be/4V06x38mXGc
..S3: действительно фейковая хуйня, в которой говорится что соловей в своих передачах про беслан и не вспоминал, однако я тупо загуглил и https://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/2199253/video_i...
ну это пох ибо что один хуйня что второй ..мне странно зачем ты сюда лезешь и пытаешься изобразить натянутый сарказм по поводу действительно годного закона?
Deefrex: Ты, видимо, не до конца смотрел.
..S3: посмотри первые 10 минут этого выпуска - как ты и просил
Deefrex: Суть в том, что переобувание налицо. С 2008 года Пу не вспоминал о теракте, а тут хоп, и после всей этой волны новый закон в пользу его жертв подписал.
..S3: и еще раз тебе говорю что мне не интересен ни соловей ни дудь ни их разборки между собой ..мне интересно что ТЫ нашел смешного в этом законе
Deefrex: Ничего не имею против, но выглялит как-то нелепо с его стороны.
А Соловей - известный российский пропагандон и работает в интересах власти.
У меня все. Разрешите откланяться.
..S3: пиздец ты действительно думаешь что этот закон про беслан? 
тогда лучше действительно откланяйся
"А Соловей - известный российский пропагандон и работает в интересах власти." А дудь кто по твоему?
и в чьих интересах работает?
climbatize92: Да Дудь - агент ЦРУ. Этом всем известно . Что же мы молчим? Давай уж лучше покланяться Соловьевому и жулику Путину
..S3: хочешь поклоняться дудю, фейкньюс и т.п. - пожалуйста, твое дело
для меня соловей - журналист в передачах которого ВСЕГДА присутствуют гости с разными, в том числе противоположными мнениями, что дает МНЕ САМОМУ выбрать ту или иную позицию
а дудь, фейкньюс и т.п. "типа оппозиционные" блогеры, как правило всё преподносят только с одного бока, зачастую вырвав инфу из контекста, не давая альтернативной инфы, тем самым навязывают только одну точку зрения - а это и есть типичная пропаганда
Vadim Prodigy: Термины-штампы "пропагандой, вата, зомбоящик" сразу выдают деградирующих дебилоидов, не способных мыслить критически не только по отношению к действующей власти. Не хочешь смотреть телек - не смотри, насильно никто не заставляет.. Эстри два чая
Но Дудь молодец, как интервьюер.
Aid-YWNWA: Соловей журналист :), та вы зомбовата.
Deefrex: Всё правильно, Соловей журналист, а я либерастня.
..S3: Аид гугл в помощь
climbatize92: Вбил Соловьев, выдал помёт
Aid-YWNWA: Зачем мне гугл, я видел этот цирк для безмозглых. И у Соловьева, и не только. Постановочное дешевое говно с проплаченными псевдоэкспертами с "противоположным" мнением.
Deefrex: История о том, как чел с Fake News на передачу Соловьёва ходил: https://youtu.be/U2saMScDfUk
Понравилось, как чел в конце сказал "Я хочу ещё на "60 минут" сходить", к Скабеевой.
rekcuFniarB: „Термины-штампы "пропагандой, вата, зомбоящик"” — это не штампы, всё так и есть, но это всё очень нужные вещи. Определённым слоям населения в принципе необходимо срать в глаза и уши.
Deefrex: "Вбил Соловьев, выдал помёт" - на прошлой неделе Гугл начал новые перлы выдавать: "Вечерний мудозвон" (автор - Борис Гребенщиков) и "Лакей-путиноид" (автор - 'некто Хасан из Татарстана').
По поводу первого прозвища даже Ургант проехался, когда Соловей начал на него стрелы переводить, а из-за второго помёт аж вскипел у себя на радио.
climbatize92: Не, Ургант случайно шутканул когда обмазался кремом а потом ему сказали что он соловьиного помёта.
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5216

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #3817
Процитировать |

Жители Элисты требуют отставки нового главы города Дмитрия Трапезникова

За это назначение проголосовали депутаты городского собрания. Трапезников ранее занимал руководящие посты в администрации самопровозглашённой Донецкой республики. Вчера в Элисте состоялся народный сход, в котором участвовало около пятисот человек. Жители Калмыкии записывают видеообращения против назначения Трапезникова в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, в сети появилась петиция с требованием отстранить Трапезникова от должности, которую подписали более двух тысяч человек.

В документе подчёркивается, что Трапезников не имеет никакого отношения к республике и его назначение свидетельствует о полном неуважении к жителям Элисты.

Решение проблем Элисты требует нестандартных решений. Это под силу новому главе городской администрации, — считает глава Калмыкии Бату Хасиков.

Хасиков подчеркнул, что власти региона окажут помощь и поддержку Трапезникову.

https://echo.msk.ru/news/2510667-echo.html

назначили бывшего руководителя ДНР а народ не проглотил. Радует что провинция не спит и не только Москва протестует

rekcuFniarB: „пятисот человек
а народ не проглотил
Подача в стиле российских СМИ
climbatize92: 500 для провинциального города России это много. В России не привыкли выходить на улицы так ка гражданское общество не так развито как в Европе
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3161

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3818
Процитировать |

Пиздец, а ты думал, как можно на что-то повлиять, писать негодующие посты на форуме прадиджи? Нет, блять, надо снять жопу с дивана и снять хотя бы 30 интервью с реперами и 30 видосов со ссаными благерами и шутниками телевизора под предлогом, что тебе типа интересно, попутно пропихивая свои идеи. И, пускай, 10%, но это дойдёт до "власти". Это и есть политика. Ю ноу. Ж.

..S3: суть в том что у дифа переобувание налицо. До 2019 года он про Пу толком и не вспоминал, а после модного ща хайпа строчит высеры в политоте
фу, диф стал переобувшимся агентом навального и тайно перед сном поклоняется дудю
climbatize92: Наврявдли там решили из-за фильма про Беслан отменять налоги лол
Jenia: Путин сам, конечно, Дудя не смотрел, ему нахуй это надо, у него там самолёты и оборона головного мозга
а вот коллективный разум мог посмотреть, а мозг так устроен, что то, что ты где-то однажды увидел, тебе может в виде инсайта совсем в другой области неожиданно прийти, в виде отмены налогов, например
Deefrex: "у него там самолёты и оборона головного мозга" - удержание власти головного мозга у него там.
Чё-т ты его переоцениваешь сильно.
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1063

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3819
Процитировать |

ju: Когда хочешь быть аналитиком, но постоянно подливишься(((
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3820
Процитировать |

Козырев о стыде за действия одной страны-гопника
https://www.facebook.com/324852143799/posts/10157177320918800?sfns=mo

Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3821
Процитировать |

Глеб жжот

Kariy_Z?lupkin: затащили меня в политоту
Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 673

[Заценки]
[Комментарии]

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Ответ #3822
Процитировать |

Путин: "I ll be Back"

UTX
Форумный Маньяк
Рейтинг: 196

[Заценки]
[Комментарии]

Mescaline

554009916

Ответ #3823
Процитировать |

В России с 1 декабря расширился список товаров, которые подлежат обязательной маркировке. Распоряжение опубликовано на сайте кабмина. Теперь обязательная маркировка вводится для духов и туалетной воды, шин и покрышек, фотокамер и постельного белья.
Ещё хотят маркировать (чипировать) домашних животных и минпромторг ещё предложил маркировать продукты.
Очередной способ поднять бабла с населения. Жесть 

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3824
Процитировать |

вопрос, а вам уже поставили в школы унитазы, спижженые с укр кораблей или не досталось?

Aid-YWNWA: Блядь, и ты туда же Я фейспалмлю с этих унитазов, ну вот правда больше говорить не о чем, отделка трех корыт - ключевой вопрос отношений братских народов, хочу день на фудкорте от Зелемойского на эту тему.
DJ ZX: я долго ждал и ваще было впадло, но мне совершенно пох на отделку трех корыт, меня интересует только оскорблять русских, например тем, что у них страна пиздит унитазы, как крым и срет под себя
и лучше бы зе пиздел про унитазы, чем творил ту хуйню, что творит
Aid-YWNWA: Там Виктор Федаравич сидит в Ростове и охуевает "А шо, так можно было?"
Champion: Та да, чет он не очень. Прогибается под коричневых
DJ ZX: Champion под твою жопу, то бишь?
Champion: Под скинов-майданцев, аваковско-третийрейхприйди
Не загоняет в будку экстремистов кароч
Страницы: 1 ... 221 222 223 224 [225] 226 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы