Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 222 223 224 225 [226] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 434226 раз)
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2749

[Заценки]
[Комментарии]

?

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #3825
Процитировать |

Я вот с этими унитазами вообще не могу въехать в смысл.  Или хохлы ничего умнее не придумали в чем русских обвинить. И вот он креатив - скажем что спёрли унитазы и весь мир будет смеяться какие типа русские нищие. Или наши решили прикольнуться чтобы тем в следующем морском походе срать было некуда. Но в вариант просто спереть для себя унитазы я не поверю.

Sa1raX: лол, почитай что расеяецы сделали с техникой, которую возвращали с крыма
adslmodem: Да она там и до них была небось вся разобранная.
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3091

[Заценки]
[Комментарии]

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #3826
Процитировать |

Не говори глупостей, нищие ФСБ-шники явно растащили хохляцкие толчки по домам. Больше на этих корытах все равно брать было нечего.
Да и не понятно, зачем им унитазы.
Бумагой они не пользуются, могут и срать под кустом - лопухи рядом.

adslmodem: Я сразу и не подумал. Видимо Крым для того и забрали чтобы лампочки повыкручивать из броневиков
DJ ZX: и в том, что русские убивают украинцев и аннексировали крым тоже виноваты хохлы
adslmodem: Ну те не надоело? Всякие Нью Йорк таймсы и блумберги мапу Украины рисуют без Крыма а ты все ноешь что Крым у тебя аннексировали
Начни ещё эту песню типа "а представь вот ты сидишь и к тебе пришли домой и поселились в соседней комнате и поставили дверь итд итп"
Seldom: Не мешай, он оскорбляет русских. Русские оскорблены до глубины души.
DJ ZX: adslmodem, кто рисует, шта?
Seldom, русских невозможно оскорбить, так как русские ценности (они же духовные скрепы) изначально состоят из такого говна, что чтобы я ни написал - всё будет комлиментом
спиздили унитазы - УРА, ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ОПЯТЬ ПОБЮДИЛИ ТУПЫХ КАКЛОВ, НАКАТИМ!
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 505

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #3827
Процитировать |

9-ого декабря с Макроном и Меркель обсудят и порешают судьбу унитазов, в повестке между Минскими соглашениями и обменом военопленными.

Можно даже формулу какую-то, типа три унитаза за рядового "ополченца" и пять за "бригадира".

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5459

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #3828
Процитировать |

те же русские, что спиздили унитазы, словили белого медведя, усыпили и написали на его шкуре "Т-34", чтобы он сдох с голоду, не имея возможности охотиться

Kariy_Z?lupkin: ебонулся шоли.... он сам забухал с русскими и захотел тату поглядев «маямские чернилы»
ему не надо теперь ахотится
Champion: Вся бида от рюсських
Страницы: 1 ... 222 223 224 225 [226] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы