Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: США  (Просмотрено 88572 раз)
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

США
Ответ #391
Процитировать |

пиндосы хоть признают свои косяки



а у нас по федканалам уже объявили что Российские ВВС "сделали  Сирии за 1 день то, что Американские не могли за пол года"

..S3: изначально пендосами заявлено, что это побочный ущерб, о каком признании косяков идет речь? 
Fate: у них и в ираке пару миллионов побочного ущербу, и в ливии, только никто за это не отвечает.
ну а так то бомбардировки коалиции, судя по всему никакого эффекта не имели, так как игил пёр вперед не смотря на бобмежки.
я недавно докфильм смотрел про игил и борьбу с ними курдов, сирийцев, иракцев. так они в один голос говорят, что толков в бомбежках пиндосов нету, а даже наоборот, после каждой бомбардировки игил все больше продвигался вперед.
ju: К разговору о терминах, сейчас всем фразам придают какую-то нейтральность и мягкость. "Побочный эффект" - другими словами ошибочное убийство людей.
https://www.youtube.com/watch?v=zYHy2EYA0k8
Побочный эффект блять.
Побочный эффект. Это когда ты пива въебал несколько литров и у тебя икота началась - это побочный эффект.
Fate: не не, там побочный ущерб, чуть иное. это когда ты пива въебал и нассал в клумбу.
NetKiller: "что толков в бомбежках пиндосов нету, а даже наоборот, после каждой бомбардировки игил все больше продвигался вперед." не удивлюсь что пиндосы их и финансировали изначально
" изначально пендосами заявлено, что это побочный ущерб, о каком признании косяков идет речь?" речь идет о том что в их сми это хотябы поднимается, ниши же блядь белые и пушистые , ну просто воины света и добра))) по факту такие же уебки
Fate: а чё толку, что у них поднимается?  (хотя я сильно сомневаюсь, что у них в сми говорят что-то типа "во время налета ошибочно был разыбашен городской квартал вместо базы, погибло 1000 мирных жителей)
говорят так же как и у нас, списывая на случайность, и опять же как у нас какие-нибудь колонщики и блогеры рубят правду-матку
самое печальное, что пиндосы за это всё никогда не несли ответственности. сбивали гражданские самолеты - ничего, уничтожали миллионы мирных жителей - ничего, вели войну запрещенными методами - ничего.
"не удивлюсь что пиндосы их и финансировали изначально" - так они и финансировали, сначала повстанцев в афганистане, которые образовались в талибан, потом повстанцев и ливии и сирий, которые потом образовались и игил.
как на днях сказал дональд трамп - проблема вашингтона заключается в том, что оно не понимает, кого финансирует, не разбирается во всех этих радикальных группировках,
которым дает деньги, лишь бы они помогли свергнуть тот или иной режим, не угодный вашингтону. и не удивительно, что потом эти радикалы объединяются в террористические организации.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

США
Ответ #392
Процитировать |


MephestosMob: И для Ромы, так стремящегося в Америку бодальше от совка http://www.ng.ru/ideas/2002-08-28/1_america.html
DJ ZX: почему ватники так обожают цитировать расистов-республиканцев? вы понимаете, что республиканцы - это не демократы, которые панькаются, а чуваки, которым только дай повоевать
rekcuFniarВ: Начиналось всё хорошо, но после первого абзаца пошёл бред. Демократия идиотизм, конечно, только я не пойму что хотят сказать совки, вбрасывая подобные ссылки. У них в совке страной управляют специально обученные люди что ли? В совке как власть захватили
колхозники «мы академиев не кончали», так и держат её до сих пор. От этого и большинство всех проблем современной России.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

США
Ответ #393
Процитировать |

Ой, не прошло и недели и пиндосы признали авиаудар по больнице, вместо дебильных "доказательства где?", хотя ватанам по барабану, у быдла разводить лохов не западло.

magnetic_1: признав вину - это тоже один из способов показать основной массе народа, что ты хороший и вины своей не скрываешь, разве нет?
Aid-YWNWA: Вот подлецы то, тайную пиартехнику недоступную Путину задействовали.
magnetic_1: как раз таки доступную, так же и в Раше делается, Путин герой, ебашит терроров, спасает донбасс
Aid-YWNWA: Эм, не вижу похожести, во-первых Штаты признали удар по мирному населению, Россия ни разу ничего такого не признавала , их там нет вообще. И "хунта" вот вообще никак не Асад, ну вот ничего не было похожего, если на то пошло, то Янык
начал примерно похоже, но потом сдулся и свалил, аидимо на такое как Асад не подписывался.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #394
Процитировать |


признали и подтвердили, что их проёб в тот же или на след день вроде?

и поэтому пиндосы плохие, нормальный русский сказал бы "не я и это какие-то зелёные человечки", а США - лахи

..S3: А где почитать про кросавчегов признавших очевидное, что они целенаправленно бомбили больницу, ..до сих пор  речь шла только о побочном ущербе, а остальное покажет расследование аж трех комиссий
Побочный ущерб с 20 трупами это покруче зеленых человечков
Оправдывать пидарасов бомбящих объекты красного креста могут только ублюдочные твари и это прилюбом наборе
DJ ZX: они не бомбили больницу целенаправленно, про преступления рашкинской армии и спецназа ты бы молчал, они в беслане целенаправленно детей убивали ваще-то
..S3: прицельная точность ракет исчисляется в метрах а территория больницы размером больше чем футбольное поле, при этом больница функционирует 4 года и за  это время несколько раз сообщались ее точные GPS координаты
..если и ТЫ тут будешь рассказывать про случайность или про гребанный побочный урон, то можешь сразу идти нахуй ..а теперь давай про рашку: допустим рашка разбомбила НЕЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО хохляцкую больничку, какое наказание ты бы пожелал ответственным за это?
Aid-YWNWA: На следующий день появились сообщения в новостях, официально вчера вроде признали. Рашка вообще заблудилась на Донбассе, нецеленаправлено, и теперь в панике отстреливаетсы, не может выйти, бандеровцы не выпускают.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #395
Процитировать |

вчера Обама принё официальные извинения
http://zn.ua/WORLD/obama-izvinilsya-pered-vrachami-bez-granic-za-bomba...
как и всегда в истории военных операций США за таким последуют:
1) наказания виновных
2) выделение немелкого бабла семьям погибших
3) выделение бабла на восстановление объекта

---
в этом месте русские массово должны массово ржать и тыкать пальцем:
"хахаха, обезьяна лох, не мужик, никакой русский никогда не будет признавать ошибки такого уровня даже под пытками, извиняются только тупые лахи, а не нормальные пацаны. россиюшка всегда попадает точно по целям, никогда не извиняется - мы на то и великая страна, чтобы делать, что хотим, а не перед говном пресмыкаться, не то, что тупая пиндосня. договариваться и извинятья - это для тех, кто не может никого нагнуть, а мы нагибали и будем нагибать" (с) коллективное.

Aid-YWNWA: Третье сообщение подряд с тем же посылом (включая мое), хватит
DJ ZX: новость про офф извинения обамы реально свежая
Aid-YWNWA: Ну по сути то же самое, если вчера военные официально признались, то дальше все "по протоколу".
magnetic_1: Рома, трахай уже баб, хватит дрочить на черных президентов
DJ ZX: я буду делать то, что считаю нужным и комфортным для себя, не консультируясь с тобой ))
magnetic_1: какой сюровый, баюс баюс))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

США
Ответ #396
Процитировать |


Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

США
Ответ #397
Процитировать |


MephestosMob: у буша всегда часы на левой, да и значки на лацканах с той же
Palanik: *рукалицо*    я для стеба отразил фото слева на право, пошутил я, шутка, понимаешь? там еще смайлик поставил, troolface? под фото сразу слева.
MephestosMob: ну и... шутка понята и рожица в конце же.
Palanik: Ну вот и матай себе на ус.
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

США
Ответ #398
Процитировать |



DJ ZX: а в рашке за такое про путина и посадить могут )))
volkov: расстреляют из танка ... из танка, рома
ju: на красной площади
перед всеми
с прямой трансляцией по Первому и Россия 24.
DJ ZX: если посмотреть за что у вас за последние пару месяцев сажали людей, то хз или это смешно
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

США
Ответ #399
Процитировать |

Три человека погибли в результате стрельбы в американском городе Колорадо-Спрингс. Ещё девять получили ранения. Инцидент произошёл в клинике планирования семьи

VoloS
Гость

E-Mail
США
Ответ #400
Процитировать |



это Мишель Обама, первая леди страны, жена президента, и она читает реп для школьников.

DJ ZX: а чего добился ты?  )))
VoloS: Я окружен идиотами, например
DJ ZX: КЛЁВВВОООО!!! БУХНЁМ? РЫГНЁМ? ))))
rekcuFniarВ: По традиции должен поступить наш ответ. Жена Путина должна спеть шансон (он сейчас женат вообще?).
VoloS: Ром, ценности гейропейцев не входят в перечень моих интересов, извини. Брейн, он же вроде давно  слил свою старую жену и негласно борется с Кабаевой А вообще, о какой традиции ты говоришь?
Palanik: Брейн, сверни свою ссылку, страница расползлась.
rekcuFniarВ: Неправильно исправили, я сюда ссылался, на определённую часть страницы.
DJ ZX: я знаю, фишка в том, что после исправления без заключения в тег "урл" русские символы убили линк, а добавить тег уже нельзя, так как длина поля сократилась )))
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

США
Ответ #401
Процитировать |

На следующей неделе в США могут снять 40-летний запрет на экспорт нефти
www.day.kiev.ua/ru/news/131215-na-sleduyushchey-nedele-v-ssha-mogut-sn...

Нефть дешевеет шестой день подряд
http://korrespondent.net/business/financial/3601477-neft-desheveet-she...




Kariy_Z?lupkin: "Что будит дальше?" - а что будит дальше!?... Я думаю что россияне не такие ебанутые как украинцы и учатся на своих старых и чужих новых ошибках... и не будут разрушать то что востанавливалось 30 лет
если америкосы распичатывают свой запас нефти (по слухам там 100летний запас и не только для внутреннего рынка - эти деньги кстати говорят пойдут на оборонку) то основным игракам на рынки нефти будит хуёво
пришло время потуже затинуть пояса... да, да! и не думайте что на Украине это не скажится! это тебе Паланя я адресую
Palanik: проблема в том, что опек повязан с сша а отношения с рашкой сам знаешь какие, кому будет плохо? а пояса затягивать постсовку уже не привыкать, все время с коленок встают. Ну посмотрим, время покажет.
Kariy_Z?lupkin: "кому будет плохо?" вот тебе сейчас плохо например, а теперь представь как будит хуже, есле рашке будит плохо. Пофантазируй.
Palanik: Не, мне сейчас норм.
Kariy_Z?lupkin: потом вспомниш эти слова
Palanik: поконкретнее вангуй.
VoloS
Гость

E-Mail
США
Ответ #402
Процитировать |



ахаха это даже не рак, это правда 
http://www.publicpolicypolling.com/main/2015/12/trump-leads-grows-nati...

DJ ZX: может всё таки в свою тему во флейме? эти "исследования заебали". это из разряда "как вы относитесь к остапу бендеру" и "50% русских считают остапа бендера нацистом" - никто не обязан знать названия всех городов и читать ильфа и петрова, например
VoloS: о, двойные стандарты подвезли, ахаха наканецта!
DJ ZX: где? я всегда был за такие пикчи в раковнике, если нет линка на пруфы с деталями, даже в правила это внёс, но у нас типа раковник по укро-раше-крыму, а ты сам запилил "уголок", то юзай его. или я могу запилить тут универсальную трэш-рак тему
VoloS: http://forum.theprodigy.ru/1339676 и тд. Но по СШП отдельного раковника нет, это слишком жырно будет. Поэтому здесь подобной хери самое место
но из-за тебя я нашел пруф ;D;D так что это даже не рак ахаха
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

США
Ответ #403
Процитировать |

За рубежом американцев считают «нацией убийц»
оригинал

Чем ближе встреча с "создателем", тем откровенней становятся. Правда это ворчание мало что-то поменяет в нынешних шатаниях внешней политики США.

DJ ZX: у пиндоских коммунистов бомбит? )))
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

США
Ответ #404
Процитировать |

Neopresse: Армия США превосходит российскую, но лишь в коррупции


примерный перевод

DJ ZX: "полагает", поклажу на хуй
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 100

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

США
Ответ #405
Процитировать |

Обвал фондового рынка США оказался крупнейшим за 119 лет

http://www.gazeta.ru/business/news/2016/01/08/n_8096801.shtml

DJ ZX: я ждал, когда какая либо вата выложит )))
den-1: DJ ZX, совсем с ума сошел,совковый выродок?)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

США
Ответ #406
Процитировать |

WSJ: США по ошибке отправили военную ракету на Кубу вместо Германии

Согласно сообщению, ракета предназначалась для учений сил НАТО и была отправлена из аэропорта Орладно (штат Флорида) в Испанию в начале 2014 года. Из Испании ракета должна была отправиться в Германию, а оттуда – обратно в США, однако из парижского аэропорта ее по невыясненным пока причинам отправили грузовым рейсом на Кубу.

Утерянная ракета не содержит взрывчатых веществ, но власти США опасаются, что Куба могла поделиться электронной начинкой устройства с Китаем, Северной Кореей или РФ.

Производитель ракет, компания Lockheed Martin, уведомила о потере Государственный департамент США.
По информации источников, правительство Соединенных Штатов в течение 2014–2015 годов пыталось уговорить власти Кубы вернуть ракету. Одновременно в американской разведке разбирались, была ли ее отправка на Кубу результатом ошибки или шпионского заговора.


..сказочные долбоебы 

Juno: лол, а нахуя собственно ракету туда-сюда катать по миру?
..S3: чтобы по пути ее можно было красиво спионерить
rekcuFniarВ: Хитро придумали. Суём в ракету жучков маячков, таскаем её туда сюда пока не сп-дят, отслеживаем расположение секретных лабораторий противника. Профит.
Я правда не вижу ссылок на первоисточник...
..S3: Ссылки в гугле дохуа, а маячки хуйня и так все знают где находится кремль )))
rekcuFniarВ: Вражеские бомбы разбирает лично Путин
..S3: Да, в секретном бункере под мавзолеем
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #407
Процитировать |

Сегодня списался с бывшим коллегой по работе.
Чувак выйграл грин карту и съебал в США.
Говорит пока развозит хлеб, получает бабло за ребенка, снимает этаж в доме за 1000 долларов и живет в 50 м от океана с семьей. Я думаю, у нас бы на такой работе ты бы сосал хуй и жрал дошираки, и спал на улице. Рассказывает, что люди там попроще, чем у нас, да и вообще не жалеет, что сдрыстнул из России. Честно говоря, ещё ни от кого не слышал, чтобы кто-то жалел, что уехал из нашей страны.
Странное ощущение.

Sosiskin in da house: Ну в основном кстати не жалеют, это да. Хотя пара обратных случаев знаю
VoloS: а чо жалеть то? у нас страна говно, люди говно - всё говно, не жалко отсюда валить
climbatize92: ну и правильно
dig7er: Да, как правило в жизни за границей недостаёт одного - качественного общения... Т.е. сложно завести достаточное количество новых друзей своего круга... Это только десятителиями достигается...
sergeykro: Х.з. Не знаю как в Европах там. В Австралиях и Новозеландиях всё норм с общением.
dig7er: для понаехавших? Вот уж не верю... Только если ты туда учиться переехал, тогда университетских знакомых будет норм...
sergeykro: Для понаехавших. Т.е., практически безотносительно того, что понимается под "своего круга". Хочешь с русскоговорящими общаться — их немало. Хочешь по интересам — общаешься по интересам
Ну и примерно всё также работает, как и в РФ. Друзья-знакомые у тебя берутся из школы/университета/работы/досуга. Понятно, что они из вакуума не возникают.
dig7er: Ну да... На всё это требуются годы. Хотя не исключаю, что в Австралиях и Америках это чуточку проще по причине того, что все там понаехавшие кроме аборигенов...
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США