Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: США  (Просмотрено 88572 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

США
Ответ #425
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: кагдато легендарный фронт мэн группы Нирвана Курт Кабейн жил под мостом в Сиэтле
статя интиресная👍
den-1: Уж лучше быть бомжом в США, чем учителем в России)))
st-mоby: уютненько у них там! лампово))
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

США
Ответ #426
Процитировать |

А в случае смерти президента, кто занимает пост?

GIZZ_BUTT: А я? Когда я там заHимаю пост пeрзидeHта)))))))))))))
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

США
Ответ #427
Процитировать |




Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

США
Ответ #428
Процитировать |

аккурат после соплей по погибшим 11 сентября




climbatize92: тоже самое после путинских митингов, чего удивительного? люди не хотят нести хлам домой
Fate: это как раз в противовес путинским митингам, а то тут всякие навальные поцреоты и прочие жидобандеры визжат, мол гляньте, в роисси полны мусорки флагов, кровавый путинский  режим гонит люд на митинги под дулом автоматов
GIZZ_BUTT: А это когда полу Амeрский, полу ЯпоHский прeзидeHт который то тут, то там HакурeHHым в Heбоскрeб в Амeрикe врeзался??
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

США
Ответ #429
Процитировать |


Группа хакеров Fancy Bears опубликовала заявление по допингу США

МОК сошёл с ума. Амфетамин по "медицинским показаниям" олимпийским чемпионам

MephestosMob: Сейчас Рома за америкосов всю вату рвать будет
Они не нарушали правила, у них была лицензия на применение допинга в терапевтических целях
Aid-YWNWA: Про Вильямс где-то разбирали, что это были короткие периоды, во время травм, и все согласовано по процедуре. А у одной правда автоимунное заболевание, и она периодически проходит курсы запрещенными препаратами, опять же все согласовано.
MephestosMob: Карл, читай по буквам - лицензия на допинг
Aid-YWNWA: По другим не читал, но по Вильямс пшик, громкий заголовок для ваты.
Читай по буквам - согласовано в законном порядке, на короткие периоды, с ограниченной дозировкой, и во время травм.
Если не понимаешь разницы, ну что уж тогда - Омерика гадит!
Если ты не в курсе, то ты в ближайшей аптеке можешь легко набрать кучу всего, что запрещено спортсменам, и вполне возможно по факту употреблял допинг, так как многие из запрещенных препаратов являются лекарственными, как ни странно.
MephestosMob: ты ее врач?..это она тебе сказала? амфетамин? Аидушка, дорогой, я понимаю деньги госдепа надо отрабатывать, но когда уже жопу начинаете лизать, это же видно невооруженным глазом
аидушка вспомни про мильдоний, который совсем не допинг. ну хватит а? бля противно чесслово
Aid-YWNWA: Нет, это я читал статью, в которой все написано, со сканами документов. Разбирательства никакого не будет по Вильямс точно, так как запрашивали разрешение на прием, с обоснованием, там по три- семь дней три курса за пять лет.
Мельдоний - допинг, так как допинг - это то что включено в список ВАДА, и все, других трактовок тут нет. И нужно было сразу запрета доказывать ВАДА что это не допинг, а не после запрета и обнаружения, все просто.
А все ли в тот список включено и все ли справедливо включено, это как бы мне не важно, так как как ты подметил я не врач.
den-1: "Сейчас Рома за америкосов всю вату рвать будет". Корректней было бы сказать тандем. Так вот, что касается тандема, то тут мы может наблюдать тяжелую форму дереализации.
Причем у одного из членов этого "союза" заболевание выражено в легкой, возможно паталогической, форме дисфории.
Тогда как у другого это заболевание выражено менее явственно и в простанородье это называют не чем иным как "смехуёчки".
Но не смотря на такие паталогические отклонения от "нормальности" данные линости зачастую являются полноправными членами общества.  Возможно некоторые из них имеют высшее образование, семью.
Но зачастую такие больные ведут довольно замкнутый образ жизни, малообщительны. Здесь мы можем наблюдать уникальное явление, что в психиатрии встречается крайне редко, это их объединение.
Так как это явление крайне редкое, то к нему стоит относиться очень осторожно и я бы даже сказал бережно.
По возможности вести за ними "наблюдение", крайне редко, а в лучшем случае исключить с ними конфликтных ситуаций.
MephestosMob: у меня зато жена врач-терапевт. И с ее слов любому лекарственному средству запрещенному можно наити замену. Только вопрос в его большей эффективности, стоимости и наличии.
Aid-YWNWA: Ну если жена сказала, то конечно куда там ВАДА разрешения выдавать. Короче, сестры принимали запрещенные препараты с разрешения ВАДА, а те россияне из-за которых у вас рвёт пукан - нет. Остальное - фантазии.
Ден, ты как-то плохо диагноз структурировал :), я не понял у меня дисфория или смехуечки?
den-1: Аид, что касается дисфории то тут речь шла не о тебе. А о твоем так сказать... Кстати, Аид, хотел задать вопрос, у вас в ваших взаимоотношениях есть какое то разделение ролей? Ну скажем так актив-пассив, спереди-сзади, сверху- снизу?
Само собой на духовном уровне.
Если конечно духовность тут уместна, но тем не менее.
Aid-YWNWA: Духовность тут неуместна :), я абсолютно бездуховный индивид :). В остальном хз, не очень интересуюсь ролевыми играми, особенно духовными, тебе виднее
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/nitkina/1045199.html - белоленточники со Спортс.ру согласны со мной
Kariy_Z?lupkin: да в балницу блять одоих!
разница в том что ктото может просить у ВАДА а кого то не будут даже слушать
однобокая организация....
Aid-YWNWA: Это опять же фантазии, ты уверен что русские никогда не обращаются с подобными запросами, и такое дают только американцам? Я пока не встречал подобной информации.
Kariy_Z?lupkin: дело не в этом
всо просто
мониторим какой препарат чаще всего используют российские спортсмены, в переод длительного времени - и запрещаем
вот и вся работа
а дальше можно что угодно тараторить, хер кому что дакажиш
Aid-YWNWA: Опять фантазии, навеяные мельдонием. Возможно оно и так, но на первый взгляд выглядит как руссоцентрическая теория заговора
Украинцы тож в лидерах по дисквалификациях при вот этих последних перепроверках, одна школа :), но тут тишина, ну дисквалифицировали.
Я хз как там работает ВАДА, но этот вброс опять выглядит как фантазии против буквы закона.
MephestosMob: Оксикодон, гидроморфон, риталин — это психотропные вещества, обезболивающие, которые обычно прописываются людям в серьёзных медицинских обстоятельствах, фактически в борьбе за их жизнь. Это родственники морфина и героина. В нашей стране они запрещены, а в
а в Европе за незаконное обладание ими можно сесть лет на 14. Поэтому, при всём уважении к терапевтическим исключениям, хочется спросить: если спортсменам прописываются такие сильнодействующие препараты, может, им место не на Олимпийских играх, а в палатах
DJ ZX: какое прекрасное бешенство ватки
Aid-YWNWA: Опять 25, как все сказанное тобой отменяет тот факт, что никаких нарушений антидпингово законодательства не было? И при чем тут тюрьма за незаконное обладания, если оно законное?
MephestosMob: бешенство с разрывом пуканов это когда пост на всю страницу с кучей "вата...вата...вата". А, Рома напомнить?
Kariy_Z?lupkin: интиресно ктонебудь наводил справки насчёт ВАДА Кто основал? Где основное место положение? Из членов каких стран состоит? Кто финансирует? и тд.
в кратце 😊
Aid-YWNWA: https://www.wada-ama.org/en/code-signatories - вот список участников
https://www.wada-ama.org/en/foundation-board - вот члены главно управляющего органа, и вообще я думаю на их же сайт ответы на большинство твоих вопросов
http://m.sports.ru/tennis/1043917364.html - ой, разберитесь, у вас какая-то госдеповская шлюшка завелась, поклепы наводит, оеляет треклятых допингисток Вильямс.
MephestosMob: в том то и абсурдность этой вада. борется с допингом и разрешая его применение причем на соревнованиях. или пусть делают олимпиаду полностью разрешая или полностью нет. а то получается как чуть-чуть беременна
не можешь без допинга - лечись, принимай  но не учавствуй. вылечился, сдал тест, чист- добро. да мне пох, наш не наш
Aid-YWNWA: Пох наш не наш, но вброс в теме США и о американских спортсменам
DJ ZX: Аид, почему ты споришь с ольгинским ботом? Прям вот интересно. В общении с ботами есть смысл только тыкать им резиновым хуем в ебало, не?
Kariy_Z?lupkin: судя по информации аида, в ВАДА нет ни одного представителя из стран СНГ, звто есть всякие там Зимбабвы. чьято карманная организация 😒
Aid-YWNWA: Там много разных комитетов, где-то должны быть
Ту ЗХ, та хоть и с ботом :), мне тема интересна в принципе, какая разница с кем , ты ж разговаривать с Кортаной
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

США
Ответ #430
Процитировать |

Трамп-Клинтон
46-54
Все муслимы террористы, ниггеры - наркоторговцы, заебу всех до смерти
47-53
Я манал платить налоги, и вообще уменьшу их для богатых
48-52
Я люблю Путина, он классно всех бомбит, и у него много бабла. Та и вообще фактчеки большей части моих высказываний говорят о том что я пиздобол.
49-51
Разговор 11-ти летней давности: "Я крутой перец с кучей бабла и могу хватать телок за пезды"
17-83

С головой у среднестатистического избирателями что-то не так

DJ ZX: интересно что с тобой будет, когда юля выиграет выборы
Aid-YWNWA: А чего ж ей не выиграть :), я готов. Какие альтернативы то?
DJ ZX: Бойко, лол )))
..S3: а когда у вас выборы? .."женщина с косой спасет украину" (с) ванга, рен тв
Aid-YWNWA: Садовый, Ляшко Тогда уж Гройсман чо уж, Винницу поднимет
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

США
Ответ #431
Процитировать |


..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

США
Ответ #432
Процитировать |

Bloomberg: США исчерпали возможности для продления антироссийских санкций



..такое чувство что пиндосов бортанули по принципу айкидо - использование динамики нападающего против него самого же, не противопоставляя силу силе, но используя её





MephestosMob: А в США возможен майдан?
Aid-YWNWA: Нет, полностью читать здесь - http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-10-26/u-s-stuck-with-nobod...
А там частичный перевод (как всегда), и то ли специально то ли по глупости ошибочки вкрадываются.
Сначала пророссийские СМИ выберут то что им нравится, потом ватники выберут что им нравится (а перед этим же еще и Блумберг выбирал), одной редукции Блумберг уже много, а тройная пропагандонско-ватная - это вообще...
..S3: по сути там одно и тоже, не нашел ни одной ошибки и ни одного ватника, специально что-то выбиравшего ..ты просто воду льешь дырявую (как всегда) хохляцко-ниачемную
Aid-YWNWA: Нет, там процентов 40 статьи, и только о "слабостях" Запада, если бы это были ссылки внутри авторской статьи, то еще куда не шло, а так тут ничего кроме статьи на Блумберг нет, но не всей.
И сча не хочу перечитывать, но про "делиберализацию" Сирии помню. И часто усиленны многие вещи,
..S3: здесь есть все, что касается санкций, остальная муть никому не интересна ..а после визита в Крым очередной европейской делегации (ща там немцы очень уютно гостят), думаю штатам будет еще сложнее продвигать этот по сути провальный проект
Aid-YWNWA: Supporters of the sanctions tied to Russia’s actions in Ukraine say they have had an economic impact......
A State Department official said a range of sanctions options are being prepared for the White House....
The Obama administration does have more drastic options....
Это называется журналистика, разные точки зрения, сам смотришь кто что говорит (спикеры которых привели в русской версии явно пониже статусом), а то что в российском варианте - вороватое пропагандонство, и ложь, потому что в статье на Блумберг
в общем нет того посыла. Это как я уже говорил когда-то как написать статью, о том что Бразилия в полуфинале забила великолепный гол, но не вспомнить семь голов немцев, близость к источнику у подобной "техники" примерно такая же.
Aid-YWNWA: Странная ссылка приведена как для ватника :), хорошо написана антипутинская заметка, депремируют :), хотя судя по всему начальство читает только заглавия
И это в издании, которое исторически всегда поддерживало республиканцев :), даю подсказку Ольгинским, сейчас за Трампа только Фокс
DJ ZX: в статье Блумберг сказано: "персональные санкции уже применили ко всем, к кому только можно, кандидатов больше нет" и делается вывод "остаётся блокировать экономические возможности России в международном экономическом поле", то есть речь, что нужно ебошить так, чтобы рашка не могла ничего покупать и продавать, а причина ослабления некоторых санкций относительно военпрома чисто прагматическая - чтобы меньше оружия шло туда, куда не нужно, то есть США решают кому рашка будет продавать оружие, лол
MephestosMob: Что может так сильно ударить по "уже разорванной рашке" так это только газ-нефть. А Европа не Украина, чтоб стрелять себе в яйца
DJ ZX: правильно - поэтому та же германия резко ускорила процесс перехода на возобновляемые источники энергии и в евросоюзе собираются ограничивать использование ДВС в авто, лол. страна-автоколонка поимеет проблем безо всяких санкций  даже
а то, как вы лихо избавились от главного импортёра газа в лице Украины - это ваще победа
rekcuFniarВ: По-моему электромобили фигня наподобие айфонов, энергоэффективность по сравнению с ДВС не очевидна. Да и экологичность тоже, разве что выбросы не в городе, а в другом месте.
Средство против путина“ — бедные путинофобофобы, со всех сторон окружили путнофобы.
DJ ZX: rekcuFniarB Aid-YWNWA - немцы и норвежцы НУ ТУПЫЫЫЕЕЕ, ДВС бобро, а ещё лучше лошади
для тех, кто понимает украинский - https://youtu.be/cT7QJyVKX7k?t=621, https://youtu.be/cT7QJyVKX7k?t=907 (таймлайны - 10:21 и 15:03) на тему того, что даже формула сваливает в электрокары
то есть электрокары вытеснят бензинщики везде
Aid-YWNWA: Ты норвежцев ко всем не ровняй, у них больше 50% гидроэлектростанции. А ДВС энергоэффективней электрокаров, минимум в полтора раза. У вас, электрокародрочеров электроэнергия из розетки берется, до электростанций проследить цепочку невмоготу.
И у немцев процент зеленой энергии самый большой норвежцев, но этого пока дико дико мало, и это дико дико дорого. На сейчас ДВС эффективней, и доказательство этому самое простое -
DJ ZX: на момент выхода машин на ДВС и перехода на них в масс-маркете лошади тоже рулили, если что
Aid-YWNWA: если бы электрокаров были настолько круты как ИТишники некоторые себе фантазируют, их уже было бы намного больше, в бизнесе в первую очередь, этому ничего не мешает.
DJ ZX: а мерседесы, макларены, ауди, теслы и другие дженерал моторсы в вольксвагенами - тупые бараны, что этим занимаются
Aid-YWNWA: Дурацкие сравнения с лошадьми, электрокары что делать не умеют?, их умеют делать ровно столько практически сколько и ДВС.
DJ ZX: а ещё есть 2 мнения: 1) рынку электромобилей прямо мешает нефтяное лобби, из-за чего недостаточно электрозаправок, рост числа электрозаправок экспоненциально пушнет рынок электромобилей, 2) электромобили пока дороже ДВС, чем сильнее будет падать цена, тем хуже будут себя чувствовать ДВС
Aid-YWNWA: Ну судя по всему только ИТ компания Тесла умные, а остальные бараны в основном продолжают клепать гавняные ДВС.
DJ ZX: я думаю во времена появления автомобилей, сторонники конного транспорта реагировали также. кроме того - я знаю кучу людей, которые тебе даже сча насчитают прилично плюсов конного транспорта в сравнении с автомобилями
Aid-YWNWA: Нефтянное лоби ездит и рушит электрозаправки и электромобили?, или это нефтянное лобби придумало льготы на "экологически чистые" электромобили?
DJ ZX: но есть одна простая вещь, неумолимая как то, что все смартфоны стали тач девайсами - электрокары вытеснят ДВС, автопилоты с псевдо-ИИ будут во всех автомобилях. и это произойдёт в ближайшие 30 лет, если не быстрее
Aid-YWNWA: Я думаю что твои аллюии на конный транспорт уныли и неуместны, и это эвфемизм.
DJ ZX: экологическая чистота электромобилей полностью решается возобновляемыми ИЭ и атомными ЭС. кроме того, контроллировать выбросы ТЭС проще, чем миллиардов тачек. кроме того - конкретно для ЛЮДЕЙ (не для планеты, экологи долбоёбы, планете похуй) электромобили
..S3: хз прочему, но есть мнение, что всю эту электрофилию ждет такая же участь примерно как с CD-DVD ..т.е. они будут интересны на старте, займут свою определенную нишу и очень быстро окажется что они нах никому не нужны
DJ ZX: экологически чище ибо бензиновое дерьмо мне лично в морду не выкидывает шлак, логично?
"займут свою определенную нишу и очень быстро окажется что они нах никому не нужны" - сиди вытеснили кассеты, дивиди - видеокассеты, полностью, все перешли на цифровые носители и они вытеснили сиди-дивиди, всё норм, так и должно быть
Aid-YWNWA: Каким боком в твоей высокологичной голове тачскрины подтверждают вытеснение ДВС электрокарами?
И сиди-двди-хуюди туда же, в пизду, к остальной свалке вторичного ИТбреда.
DJ ZX: ещё раз - никакой разницы ни моё, ни ваше мнение не имеет, более технологичные девайсы и более энергоэффективные и удобные САМИ ПО СЕБЕ (безотносительно того, как их "заряжать/конструировать/обслуживать") будут вытеснять устаревшие
Aid-YWNWA: И об экологии у тебя странное понимание, типичная проблема "общего пользования ресурсами", пость гадят где хотят главное чтобы не мне в лицо, в основном из-за такого подхода большинство экологических проблем и возникает.
DJ ZX: так это работает, может к моменту когда ЭМ станут полностью массовыми придумают ещё что-то более крутое - это ок, но на самом деле главная проблема ЭМ - размер батарей и самозарядка (торможение, солнце, ветер) на ходу. это проблемы чисто конструкционные
никаких других ограничений нет и смысла мешать нет тоже
Аид - на тему экологии есть одно простое мнение - https://www.youtube.com/watch?v=MXTBotdauPo - всё, что сказано в этом ролике является полной трансляцией того, что я думаю на эту тему
кстати, экологичность добычи нефти доставляет, как и экологичность работы нефтезаправок.
Aid-YWNWA: Ты читать умеешь?, ЭМ менее энергоэффективные. И по твоей же логике они сдохнут. А твоя умная Германия закрывает АЭС, считает их очень дорогими и опасными.
В моем представлении ЭМ полетят только после термоядерного реактора, а пока углеводороды рулят, а зеленая энергетика дико дорогая и дает менее процента в общую копилку, и никакого качественного скачка не видно.
DJ ZX: а научиться экологически эффективно заряжать большие батарейки - не сама большая проблема, которую решат (собственно каждый год решают вполне ок, то есть рост потребления электроэнергии ниже, чем рост использования электротехники)
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

США
Ответ #433
Процитировать |

Верх цинизма и извращенности политикума США

Можно рука-лицо, и вы фсёврёте, но фашинктонпост... санта-барбара ХХХ

Aid-YWNWA: Первая ссылка просто гавно опять, а Вашингтон Пост норм.
GIZZ_BUTT: MephestosMob да ты He парься, ты лучшe поживи eщe столько, сколько ДоHHальд Трамп, а там и тeбя выбирут. Только тут говорят, что ты Hа своиx лучшиx друзeй ужe там xуй какой то забивать забиваeш, убить иx там собирался, как дядька там какой то твой
долбаHутый Hа всю голову. Кто ж тeбя выбирать тогда будeт??
MephestosMob: чегоооо, какие друзья... какой дятька? мозги не е.и тут ни мне ни другим
Kariy_Z?lupkin: вообще то не хорошо с дядей поступил!
GIZZ_BUTT: Kariy_Z?lupkin призHаюсь, доживи до eго, будeш зHать того чeловeка с которым идeш Hа связь, одолжeHиe сдeлаeт там, гдe будут думать, что He совсeм HужHо было. Тут с отцом пока поступил вродe He xорошо большe, который вродe как оH всeгда думаeт с
опаской правда HeмHого, что большe всe таки. Hо тут видишь сам политика какая ужe и правильHо  Kariy_Z?lupkin ПОXУЙ и мHe, заруба от вас только вам будeт HужHа, потом можeтe и всe бараHами отаться и тут спорить He стоeт. Я и со своим тут мeHя тожe
потом, ага пипeц как любили (зHаков для совсeм ужe бараHов eстeствeHHо Hикакиx He ставлю), потому что.
MephestosMob: GIZZ_BUTT, какие грибы ешь?
GIZZ_BUTT: MephestosMob да РоллтоH или МивиHа с грибами, говорят восстаHавливаeт тожe моe зрeHиe, xоть бы He Hа всю жизHь... в смыслe xорошо спать тожe xочeтся и лучшe, только He чeм чащe.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

США
Ответ #434
Процитировать |

Ну все, Трамп президент !

Juno: замечательно
DJ ZX: теперь в российских подъездах ссать будет трамп, вместо обамы, что россиянам намного приятнее
ju: Порох без няньки теперь останется
climbatize92: В России любят Трампа
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
США
Ответ #435
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

США
Ответ #436
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

США
Ответ #437
Процитировать |



oledjan: пост не Ромка писал?
VoloS: еееее драмнбас наш!!! ;D;D
orgazmo: >> И так
пит буль
VoloS
Гость

E-Mail
США
Ответ #438
Процитировать |

Итак, выборы в США завершены, американский народ избрал Дональда Трампа. Во всем мире аналитики активно делают прогнозы, какую политику будет проводить новый лидер штатов, но нас с вами, разумеется, в первую очередь интересует то, как будут развиваться отношения США с Россией.

Вопросов много, начиная от войны в Сирии и развертывания сил НАТО, до экономических санкций, информационного противостояния и совместных космических программ.

Мы подготовили серьёзный аналитический материал, в котором постарались ответить на главный вопрос:


ju: Слышал, что Дональд Трамп подарит каждому русскому по айфону, в знак большой дружбы
А всем украинцам по виндос фону
VoloS: мама чому я венгр хуев
rekcuFniarВ: У них нет понятия «россиянин», живешь в России, значит Russian, даже если ты чечен.
VoloS: но ведь Чечня це Россия
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

США
Ответ #439
Процитировать |

Ну что ж, будет весело Американцы видимо предпочли искреннего Трампа, говорящего то что думает, а не изворотливую Клинтон, говорящую то что выгодно говорить. Может Трамп не так уж и плох.

http://varlamov.ru/1999032.html

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #440
Процитировать |

Напоминаю, президент США будет делать всё только и исключительно в интересах США, а Республиканская партия относится к России вот так
http://www.vz.ru/news/2016/7/19/822328.html

volkov: ага, а Порошенко продолжит лизать жопу, теперь хоть белую, но старую
ju: Ну раз так, то чего у пердак рвёт всё утро?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

США
Ответ #441
Процитировать |

Великие цитаты Трампа

http://varlamov.ru/1692678.html

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США