Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Теории Заговора

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Теории Заговора  (Просмотрено 28143 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #136
Процитировать |

Самые коварные сатанисты одеты в овечью шкуру.

stray: подкладка прикольная, и что-то там таки нечисто
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #137
Процитировать |

Трэшак

UTX: Реально дичь)
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Тайные заговоры про Коронавирус
Ответ #138
Процитировать |

Вот вам ещё маслица в огонь: https://vk.com/wall-4051472_199009

https://sun9-26.userapi.com/c857736/v857736909/1b27b5/ubHKMye52yg.jpg

https://sun1-30.userapi.com/UvR9xLu3CThzUGURzaAf4bZT1JUzgjzKOOAQIA/k-M...

https://sun1-26.userapi.com/akPqs3BL5qJk9jCT37FUmUszjPKVzzL-KnAN4Q/759...

https://sun1-89.userapi.com/JAM89a-PrHw5LrjnpNx4eiiK_ddIIpu6kDs6GQ/twl...

https://vk.com/video-145262387_456241749

Если вся эта паника и меры начались от темы золотого миллиарда то, хотелось бы конечно, чтоб было проще с выбором: либо подыхать от вируса, либо чипизация под видом вакцины. Кто-то говорит, что создан чип который можно ввести через обычную иглу шприца, но, раз он такой малюсенький почему нам его ещё не впарили в еде или воде... Кароч такое конспирологическое дерьмо для размышлений или прикола.

DJ ZX: Блять, вот что ты за мусор постишь? Это в теории заговора, плиз
Captain Nemo: Почему!? О вирусе же... Хотя, мне без разницы, но перемещать я не знаю как.
Ты тож дохуя всякого мусора постишь, эт тока те можно тут?
DJ ZX: какого мусора? фейков и теорий заговора? а ну найди
Captain Nemo: Ага, ща пошёл искать... но точно помню чё то было.
DJ ZX: Пнят, не помню точно, но чот было, в современном мире так не работает, в текущей ситуации за фейки можно и уголовку паять имхо
Captain Nemo: Ты чё современный мент? Всё работает.
Так это фейк?..
Captain Nemo: Чё значит "пиздц"? Ты такой умный походу, мне не догнать без разъяснений.
DJ ZX: Читай научные порталы и не распространяй бред
Captain Nemo: Ага, "офишл науч поп"... Всё ясно...
DJ ZX: нет, не научпоп, смотри мои пост последний в основной теме
Captain Nemo: Если ты про полёт на Луну, то, я лично не отрицаю этот полёт, только по-моему они же спец распространили версию о фейковом полёте.
DJ ZX: Captain Nemo, в теме про ковид смотри
про луну я даже хз чо тут обсуждать
Captain Nemo: Так ты наверно не так понял меня тут... Я ж не фанат теории заговора, и считаю, что в любом случае мы сами себе главные враги. Я не развожу панику мол вот "замутили некие паразиты заразу и теперь хана!". Паразиты есть, заговор есть, зараза есть, всё есть
но без паники, всё зависит от нас самих. Я не считаю, что вирус покосит нас всех, и согласен с твоим последним постом по ковиду. Этот мой пост скорее размышление, и поиск причин, откуда, для чего и т.п.
Бред, ни бред... По моему, если бы не было вмешательства из вне, никакой бы хуиты не творилось в мире, как сейчас, как и уже давно. То, что твориться эт совсем не то, эт шляпа. Мне всего-то интересно откуда, и как от неё избавиться.
Если те норм, то, возможно я догадываюсь, почему ты меня не понимаешь (и в этих догадках мне бы хотелось ошибаться).
DJ ZX: Captain Nemo, тебе стоит ознакомиться с идеей бритвы оккама, явно. а так то ты написал кучу странной фигни
Captain Nemo: Ознакомился, и я согласен с этой идеей. Но, эт лучше тогда, когда развито чутьё и эрудиция, а то слон из мухи может получиться... Написал, кучу странной хуйни, эт и в самом деле странная хуйня, разобраться бы в ней.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Заговоры и нюантинаучная чушь про Коронавирус SARS-CoV-2 / COVID-19
Ответ #139
Процитировать |

Нашёл на просторах fb.
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию.  Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.

Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.

Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.

Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.

Мир меняется однозначно и безповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.

Вибрации мира растут и у элит их планы не получатся. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так. Но Вселенная многомерна и многовариантна.  И каждый сам выбирает в какой реальности жить. Как это возможно? Разве могут существовать разные сценарии реальности, которые происхдят одномоментно? И что разве можно жить в разных ее проявлениях? Возможно. Но это тема более глубокая.

Что делать? Предохраняться нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.

И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик.

Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия.

СТРАХ ИЛИ ЗДРАВОМЫСЛИЕ?

1 - #коронавирус создан искусственно, как и многие другие вирусы, с четкой задачей - изменить мир.

2 - паника и страх понижают вибрации человека, падает заряд жизненной энергии (летит эфирка), понижается иммунитет. Биополе утончается и открывается доступ к телу физическому, что ведёт к энергетическому истощению, выгоранию и возможности проникнуть разным вирусам или пробудиться спящим заболеваниям.

3 - подконтрольные СМИ по четкому сценарию раскручивают панику. Это инструмент массовой манипуляции, хорошо изучен НЛПерами. Как не поддаваться на такого рода манипуляции? Изучайте НЛП или начните задавать провокационные вопросы, пытаясь найти компетентный источник информации. Относитесь к информации с недоверием, которая вызывает выделение негативных эмоций. Так пытаются подключить к эгрегору проблемы и снять гаввах (негативную энергию).

4 - уходят из жизни те, кто не готов меняться, не готов переходить в повышенные вибрации, не пробуждает сознание, не раскрывает сердце. Но и происходит это только по выбору Души, пройти такой путь. Значит, этот опыт важен ей и нужен. Случайностей не бывает.

Что делать, чтобы избежать заражения?

✅ не включаться в панику, чтобы не подключиться к созданному и набирающему силу Эгрегору вируса, чтобы не слить в него жизненную энергию. Не смотреть пугающие новости, не ввязываться в дискуссии с пораженными паникой и питающихся энергией страха. Но, не проявлять беЗпечность, применять элементарные меры предосторожности.

✅ Повышать уровень своей энергетики: здоровый образ жизни, прогулки на свежем воздухе, но избегать большие скопления людей, взаимодействуйте со стихиями, применяйте энергопрактики (дыхательные техники, биоэнергетические гимнастики и энергопрокачки).

✅ любым способом повышать вибрации через конструктивное мышление, положительные эмоции, расширение сознания и открытие сердца.

✅ если страх цепанули, проработайте его психопрактиками или обратитесь к специалистам.

✅ избегайте деструктивного окружения. Лучше вообще убрать из своих контактов негативных людей. Это их природа, их выбор и их путь.

✅ не вязывайтесь в безполезные споры по этой теме. Не пытайтесь никого научить уму разуму или "спасти". Каждый имеет право на свое мнение и создает свою реальность, в которой потом и живет. Каждому выгодно находиться в той среде, где находится. Это определяет спектр его ценностей.
Не осуждайте их и будьте снисходительны, проявите милосердие. Они попали в ловушку. Если умеете молиться, помолитесь о них или представьте, что они здоровы и счастливы. 

✅ ищите положительное окружение, объединяйтесь с такими людьми и проводите групповые энергопрактики по гармонизации ситуации.

✅ любите Жизнь и излучайте Любовь.

Мира и добра Вам🙏

..S3: Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир. ..спс поржал, дальше читать не стал
Captain Nemo: Вобщем, по смыслу я соглашусь. 👍🏻
Я и сам прихожу к выводу о бесконечновариантной реальности, параллельные миры и т.п.
..S3: бля))))))))))))))) это пиздец
это даже не софистика, а притянутая за уши дичь
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Теории Заговора
Ответ #140
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #141
Процитировать |


Champion: Кабалистка Джоли о ритуалах в которых принимала участие.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #142
Процитировать |


six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

Теории Заговора
Ответ #143
Процитировать |

"Утечка биоданных": кто и зачем собирает биоматериалы россиян
Анастасия Зырянова
Русская служба Би-Би-Си
9 ноября 2017


Статью от 2017 года можно использовать в поддержку версии о том, что вирус создало ЦРУ.

https://www.bbc.com/russian/features-41816699

DJ ZX: все вирусы создали люди, всё так и было
Aid-YWNWA: Трамп лично в своей мошонке вырастил.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Теории Заговора
Ответ #144
Процитировать |



Две другие можно посмотреть там.

На всех записях ёжик в тумане какой-то. Интересно какие там были размеры, ВМС, которые сделали эти записи, всяко могли измерить приборами.

Публикация на CNN

(не про заговоры, просто лень подходящий тред искать)

UTX: Дичь какая-то
stray: очень баянисто, всегда гадал, а чего сверхразумы так примитивны в проявлениях, особенно кривые их тарелки, всегда снятые в ужасном качестве) а как увидел их бриффинги и жующих сопли оленей-очевидцев, плохое шоу вокруг.. крайне сомнительно
rekcuFniarВ: А чего сразу тарелки-то? НЛО всего лишь технический термин и обозначает не более чем неопознанный летающий объект, который может быть чем угодно, от секретных китайских шпионских дронов до редких неизвестных пока науке природных явлений.
stray: да, там так обозначено, но я лично весь в сомнениях.. ну вообще черт его знает, по линку где наискосок летят вроде пободрее
-
писал же, тоже хрень некую с родаками наблюдал - так нашел тред очевидцев подобного, https://vk.com/wall88918391_11144
фиг его знает(музыка из х-фаилс)
AstraL
Гость

E-Mail
Теории Заговора
Ответ #145
Процитировать |

вот отбросив отношение к персонажу, он ватан конечно жополиз кремовый и старый баянист, да, но инфа в том фрагменте мну показалась небезынтересной и вроде как нечто вроде пруфов там приводится, не
еще афигел что акции сбера на 70 процентов держат англичане с американцами

Juno: Поржал с комментариев «ряя за что деды ваивали», «билла гейтса расстрелять» и т.д. Интересно, это боты на зарплате пишут, либо такие недоумки и правда существуют?
rekcuFniarВ: Существуют, но подозреваю что часть из них это хохлы тролят.
Captain Nemo: Он и сам в теме, подвох тут хитрожопый какой-то.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #146
Процитировать |

99% людей так и не поняли главного. И поэтому, вместо очищения самих себя, ведут бессмысленные сопротивления и борьбу против своих паразитов-поработителей, власть которых и строится на грехах этих 99% людей. Только представьте себе, масштабы этого глобального обмана: всем внушили иллюзию пробуждения от сна показывая некоторые стороны заговоров, планах масонов и сценарии развития дальнейших событий.. И вот человек уже уверен, что он пробужден и активно пытается "будить" остальных рассказывая всем о масонах и мировом правительстве, о происходящих процессах вокруг. Но только почему-то никто не хочет видеть, что от "пробуждения" этого, ничего в мире, ровным счётом, не меняется. Все те же войны и революции, все то же порабощение народов. И это только потому, что люди до сих пор не поняли, что главные перемены, способные изменить мир вокруг, происходят в самой душе, а это уже серьёзный духовный труд. Люди предпочитают бороться с внешним, обвинять в своих грехах всех, кого только можно, а не самих себя. Но паразиты покидают организм только тогда, когда этот организм в наибольшей степени очищен изнутри. Именно об этом и сказал цифровик Греф, что человеком станет невозможно управлять, когда он осознает себя и поймет кто он на самом деле. И какова реакция людей на это правдивое высказывание.. Люди не хотят чистить себя и меняться. В этом и главная причина всех бед людей.
Такой коммент я прочёл в одном из пабликов в ВК. С которым я полностью согласен. Конспирология интересна, познавательна, но без фанатизма и одержимости пожалуйста. Из неё можно извлечь оч много нужного. Но главное надо понять, что нельзя взаимодействовать с системой, никак, не ходить и не голосовать за, не протестовать против, ваще болт задвинуть.

Aid-YWNWA: Не, все-таки не 99% верят в масонов и мировое правительство, такой мир не дожил до текущего состояния
Где-то 86%.
Captain Nemo: Даж если так, разве мало? К тому же почему нет масонов? Они есть, но я не об этом, читай внимательней.
Aid-YWNWA: Тут как не читай...
Аhина: да ладно сиськи то мять: это паста? или сам? на основе чужой. я не об этом
"вместо очищения самих себя, ведут бессмысленные сопротивления и борьбу против своих паразитов-поработителей"
вакциниться то будешь , не?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #147
Процитировать |


Champion: Звучит бредово. Но старый пердун реально выкладывает странные фотографии с сосками и прочее...
Sa1raX: бред, высосанный из пальца
дизлайк и отписка
Champion: Я на него и не подписывался😁
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Теории Заговора
Ответ #148
Процитировать |

deep state активировался в раши


Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Теории Заговора
Ответ #149
Процитировать |




начало поставил на 42 -применительно 45:7. общение фанатов задевает по касательной, но посыл тудА: спасайте лимона (да-да, всем миром) -лимон вас не спасет (я про спасительные лайвы, действительно "лайвы" а не онлайны)

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Теории Заговора
Ответ #150
Процитировать |

если в теме рашки "суеверные" от видоса будут отплевываться, то здесь оно уместно как продолженье шевеленья deepsteita на раше (кто б (еще) стал вводить в курс (не)быдло. может и деза - но нах уя тогда)
[от корки до корки видос нудный]
опорные точки:

- власть -это владение имуществом гос-ва: проблема признания имущ-ва планеты

- председатель правительства как носитель "имперской власти"
- бальзамирование как сохранение тела до определения наследников
- правоспособность личности сохраняется до определения наследников
- собственник гос-ва ленин определил во владение свое имущество народу - гражданам - в вечное пользование

Dmitry Prodigy: Подписываюсь под каждым словом
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Eдиная грамматическая OS
Ответ #151
Процитировать |



"Рил ток: в чем ошибался Хомский
Среднее время прочтения — 14 мин.

На протяжении десятилетий в лингвистике превалировала идея языкового инстинкта: простая, убедительная — и совершенно неправильная.

Подкаст на YouTube, Apple, Spotify и других сервисах
Представьте, что вы путешествуете по необычной местности. К вам подходит местный житель и начинает что-то лепетать на незнакомом языке. Кажется, он вполне искренне пытается что-то сообщить и на что-то указывает, но вам при всем желании не удастся разобрать, что он говорит.

Примерно в таком положении оказывается ребенок, который впервые сталкивается с языком. На самом деле, ему приходится даже сложнее. Тем не менее, к четырем годам все дети на Земле — если в их развитии нет умственных отклонений — превращаются в гениев лингвистики. И происходит это еще до того, как они идут в школу, учатся кататься на велосипеде, завязывать шнурки, складывать и вычитать. Это кажется чудом. Пожалуй, задача разгадать это чудо была одной из центральных для науки о языке на протяжении последних 50 лет. Слушать дальше


strayddd: с большим интересом прочел, есть такое.. подобныых странностей кстати немало - взять хоть то же мозговое вещество надпочечников, без которых видимо не было бы сложнейшей системы поощрения и скорее всего в этой связи и сознания, молодое образование,
которому считают что около 6.5 к лет всего, и быглядит это как позднейшая чипировка обезьяны.. черт, да вегететика сама вообще полностью независит от сознания и полностью автономна, как биос, ос всеми своими сложнейшими ГЭБами и прочими каротдными синусами
- а симбиоз с грибами и кишечными бактериями, вирусы асеммелированные в днк и тупо тот факт, что никто обладающий никаким разумом в среде колоний крови принимает решение, запускать очаг некроза опухоли, или нет.. а сама система поощрения - как много строи
тся тупо на ощущениях - отношение к вопросу в виду твоего балланса эндогенных аминов и всей этой сложнейшей машины, с парасимпатическими никотином и мускарином и ацетилхолином, тормазной раздел цнс - гамк и глицин, все прочее - это так важно в процессах,
буквально меняющих мир! а еще житейский опыт говорит мну, что в нэте сейчас никто не пишет - потому что резко упало давление, вообще общность людей, как муравь бегающих перед грозой.. и в то же время их разность.. чет я погнал, в смысыле интересно про язык
Аhина: "мозговое вещество надпочечников, без которых видимо не было бы  сознания"
рефлексы как самосознание?
"в нэте сейчас никто не пишет "
кроме искуств интелекта?
" резко упало давление, вообще общность людей, как муравь бегающих перед грозой"
а че они бегают? всм, им бы в укрытие, а у них "паника"[?], бессознанка?
ваще вирус это какойто потусторонний агент , да? "мира иного". пч вон, wiki пишет что относится скорее к неживому, чем к "живому"
хз, какого мира кароч, пишут: не было б вируса, определенного, человеки не были б плацентарными
а фемнистки, некоторые, в этой связи так вообще, называют, да и медики, встречал пишут, а мож они только пишут что они медики, плод, человечск плод: паразитом.... он паразитирует карочи на организме матери, а потом этот резус фактор в отношениях матери
и плода, када плод угнетающе действует на имунитет матери
е баный алиен...
в кавычках канешн
strayddd: очень интересна природа разума и сложности и нестыковки организма человека, вроде и дарвин от части канает, а вроде и не все далеко ясно
Аhина: понятно, моноложем дальше
ну вот сам савел, говорит что форма человеческого тела, в частности, не "заложена" в генах. да и аще не понятно зачем "креационизм противопоставляют "эволюции". одно другому не мешает
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Впечатления от: Амазонки-Гермафродиты
Ответ #152
Процитировать |

Мужчины произошли от амазонок гермафродитов. склонен доверять женщине В ЭТОЙ ТЕМЕ



Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Теории Заговора