Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Теории Заговора

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Теории Заговора  (Просмотрено 28143 раз)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Теории Заговора
Ответ #119
Процитировать |


Были ли США на Луне?

данетне знаю
NetKiller
Tex Avery
Yazuka
Juno
British
Aid-YWNWA
Anubizz
climbatize92
Palanik
DJ ZX
Captain Nemo
S.AleksMagnetikk

Captain Nemo: По моему они спец сфабриковали, что их полёт лажа, а на самом деле были.
Magnetikk
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 23

Теории Заговора
Ответ #120
Процитировать |

Сейчас получается Луна никому неинтересна как объект для высадки и исследований?

Captain Nemo: Ни не интересна, а не нужна для освещения в широкой публике. В наше то время уже исследовали бы то, чего они не знали бы о ней, но ведь знают, посвящённые.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Теории Заговора
Ответ #121
Процитировать |



закалоли Джоника в психуше

был ярым противником режима



RIP

Captain Nemo: А чё, красава Джоник, без премыкания и подлизок, прямо и просто из разряда гениально... Вот бы флэшмоб запустить "П.. дай миллиард!"!..
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #122
Процитировать |

Здесь больше вопрос, что для каждого теория заговора? Чушь про рептилоидов и НЛО или реальное тайное правительство и их чудовищные теракты вроде 9/11 с целью контроля и последующего террора в которых уже никто не сомневается...

DJ ZX: "реальное тайное правительство и их теракты 9/11" - и действительно, прочитать же почему теории заговора - бред - не судьба
Champion: Теории заговора про рептилоидов и прочее из Айк продакшн - бред, тайное правительство - факт.Это уже и не скрывается даже в мейнстриме
rekcuFniarВ: Смотря что подразумевается под "тайным правительством". Жидомасоны и прочая ерунда бред конечно. Но везде рулит крупный бизнес и приближённые к правительству олигархи. Это и есть "тайное правительство".
Champion: Но евреи действительно преобладают на этих должностях, на это есть 2 аргумента.
Что меняет? Факт остаётся фактом. США придумали войнушки с созданным ими же терроризмом. Люди, которые управляют всей политикой. Президент - кукла. Вот по сути и есть заговор и он реален.
DJ ZX: rekcuFniarB, в чем тайность провительства? в том кто влияет (где там тайна) или как? что именно скрыто, что делает что то тайным мировым правительством, не просто группами влияния в каждой стране?
Champion, я тебя забаню за антисемитизм (хоть я и не фанат израиля, но твой антисемитизм нах прям), и у тебя есть доказательства заговора? нет? пошел нах тогда
доказательства - это не твои фантазии и не фантазии других наркоманов с лунным заговором и плоской землей, а доказательства
rekcuFniarВ: А я тут причём, я специально в кавычки взял.
Но евреи действительно преобладают” — так получилось что они молодцы, кто ж виноват?
Champion: В чём антисемитизм?Ты ебанутый?Я сказал лишь, что они преобладают
Более того.Это согласно христианству.Они Богом избранный народ
Факты ?9/11? Только не говори мне, что веришь в мифических террористов
Кто совершил теракт и зачем уже давно не скрывается
Кстати, антисемитизм сейчас топ для армиямововичей.Ты определись каких ты цветов
DJ ZX: Champion, что это за набор слов не связанных между собой?
Champion: Ок, где ты увидел антисемитизм?В том, что евреи преобладают? Ну это правда.Я не сказал, что это плохо.
DJ ZX: в том, что ты пиздишь, кто - главы наибольших корпораций мира? аогугли что-ли
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #123
Процитировать |

ПОРТРЕТ ПРИШЕЛЬЦА НА КАРТИНЕ ДА ВИНЧИ

Итальянский художник и изобретатель эпохи Возрождения Леонардо да Винчи оставил после себя столько тайн и загадок, что на их изучение понадобится еще не одно столетие. На этот раз сюрприз исследователям творчества знаменитого живописца преподнесла его картина «Иоанн Креститель»

Другой Иоанн

Надо сказать, что полотно само по себе необычно как в манере исполнения, так и по сюжету. Во-первых, большинство портретов, созданных художником, за редким исключением, имеют в качестве фона пейзаж («Джоконда», «Мадонна с гвоздикой»). Фон картины «Иоанн Креститель» - глубокий черный.

Более того, ни один подробнейший анализ картины с помощью самых современных приборов не помог исследователям обнаружить следы мазков кисти - даже на микроуровне поверхность картины абсолютно гладкая.

Теперь что касается сюжета. Большинство художников, изображавших Иоанна Крестителя, видели его (особенно в иконописи) суровым, изможденным мужчиной, в чьих глазах, казалось, сосредоточена вся боль мира и страдания за род людской. И только лишь у да Винчи Иоанн - это холеный откормленный юноша с двусмысленной ухмылкой, и в глазах его читаются не страдания, а откровенный порок.

А о том, что перед нами именно Иоанн Креститель, а не молодой кутила и распутник, говорит только небольшой крест в его левой руке. Кстати, натурщиком художнику послужил его любимый ученик Салаи, который, по одной из версий, служил моделью и для «Моны Лизы».

Если взять зеркало

Но последние, более тщательные исследования картины показали, что, кроме Иоанна Крестителя, художник создал на полотне портрет еще одного странного, непонятного и, скорее всего, неизвестного его современникам существа. Но зато существо это хорошо знакомо благодаря творчеству фантастов жителям XXI века.

Судите сами: огромные глаза, сужающийся к подбородку череп, мощный лоб, узкая щель рта и отсутствие носа. Правильно! Перед нами - канонический, если можно так сказать, портрет инопланетянина. Точнее, половина портрета. Но целое изображение гостя из космоса можно получить, если поднести к картине зеркало.

Подобный прием часто использовался художниками, скрывающими в своих картинах зашифрованную символику.

Правда, чтобы обнаружить инопланетянина, одного зеркала мало. Его портрет так тщательно замаскирован, что увидеть его можно только с помощью компьютерной обработки изображения путем равномерного осветления фона.

Если немного "дорисовать" изображение лица, то перед нам окажется почти типичный "серый", только с рогами на голове

Зачем знаменитому живописцу понадобилось прятать в своей картине внеземную форму жизни? Во-первых, Леонардо да Винчи был большим любителем подобных тайных символов, неоднократно использовал их в своих произведениях. А так как далеко не все эти символы поощрялись церковью, их приходилось тщательно прятать.

Но почему портрет инопланетянина так похож на растиражированный современным кинематографом образ, почему именно его художник замаскировал в своем полотне и, самое главное, откуда вообще в XVI веке живописцу могла прийти мысль о существовании внеземной формы жизни - на эти вопросы пока нет ответа.

Источник:
https://mistika.temaretik.com/1352065453778798739/portret-prisheltsa-n...



Если ещё вспомнить о том, что Да Винчи состоял в секретном обществе массонов, становиться, как минимум интересно...

Aid-YWNWA: Если вспомнить что да Винчи был за пару веков до массонов - то становится вообще интересно, инопланетяне подарили им машину времени.
Captain Nemo: Ага, причём, если вспомнить, что тайные общества существовали всю последнюю историю человечества...
Aid-YWNWA: Да, а Адам твой прапрадедушка.
Captain Nemo: Да хватит уже всё это низводить до уровня колхозной болтавни, пора бы быть серъёзней. Сколько уж продолжается этот день сурка, где мы верим, что наше завтра наконец настанет, лучше бы ты идиотизм так осуждал, у тебя то впще никакой сколько-нибудь
логичной версии происходящего нет...
Aid-YWNWA: Это еще авторы не видели Босха там картин, там Рик и Морти отдыхают. Как бы они интерпретировали
Шок, Босх путешествовал в другие миры, мультивселенная рядом, иллюминаты охраняют переходы
Докажи что я не прав
Captain Nemo: Ничё я те не стану доказывать, даже может и соглашусь с этим. Не сталкивался с картинами Босха, и ничё не узнавал о нём, надо будет поставить на заметку.
нано-оміч: помоему это все слишком за уши притянуто. нагуглил такую картинку, высветлил и отзеркалил
https://sun9-27.userapi.com/c858224/v858224895/f8ec8/jA5p9RGVVJw.jpg
не сказал бы что это какойто там пришелец. мы, насмотревшись секретных материалов, конечно можем распознать знакомый образ
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #124
Процитировать |


Champion: Да это давно известно. Все эти выкидыши-сатанисты.Их цель - уничтожение детей.
Captain Nemo: Не просто уничтожение детей, всё гораздо хуже, чем кажется на первый взгляд.
Champion: "залетаю в магазин, заряжаю магазин", прикинь что творится со школьниками.Это же блять призыв к насилию.
Captain Nemo: Это призыв к агрессии и доминированию, контролю над кем-то, под видом "если не так, то иначе ты слабак и неудачник, и не оправдываешь своего существования", вот, что внушается в подсознание, программируется, гипнотизируется. Так уже давно: будь лучше всех,
будь круче всех, грабь, ломай, убивай, насилуй и .т.п.
Кстати, я где-то слышал (а может кто-то из вас укажет на источник), что Киф Флинт (как и Мэрлин Менсон) своим видом, сцен образом протестовали против того, что из себя изображали, по моему верное предположение т.к. в жизни Киф был совершенно другим чем на
сцене и ТВ + сама рок культура основанна на протесте. Получается эдакий обличитель зла, в противовес церковным святошам и "доблестным" правителям подающих себя как добро.
Champion: Ну Флинт был другим, как мы узнали потом. Образ его и погубил
SpeedFire: Мы тоже с на всякой хуйне росли
Но это не сделало нас долбаебами. По сути каждый второй должен был стать, насильником, вором, разбойником или убийцей. Но нет же, все в итоге нормально.
Все зависит от предрасположенности, затдаткам в младенчестве и немного самом воспитании от родителей. Если ты рождён долбаебом, то ты в самой доброй сказке увидишь позыв всех ебошить нахой. Так что, все это хуйня.
Ору блядь с таких видосов и людей слепо верящих во всякую хуету.
Я не говорю что этого совсем нет, но приравнивать туда всех подряд это пиздец. А если я завтра,что то сделаю такое же подобное, и ради прикола сменю образ. То меня тоже туда автоматом определят?
Captain Nemo: Я тож не всех туда приравниваю, и слепо верю, прост обращаю внимание, что это есть и такие далбаёбы есть.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #125
Процитировать |



Жаль тока не упомянули, что Рашка уже давно под ними, как и все страны, даже не в числе крупных игроков, это прост даже не пастбище, а курятник. Достаточно выйти и поглядеть на быдлоидов и рабочих зомбарей... Видео конечно многого не раскрывает, но тема разрастается.

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #126
Процитировать |



Действительно, а чем 4G и оптика нас не устраивает, какая необходимость в 5G?

дафф: хватит веществами баловаться
Champion: Вот это интересно.
Nemo, не обращай внимание на слепых.
Captain Nemo: Причём вещества!?.. я трезв. Даже если б это было так, разве мои вопросы были бы менее значимыми или правильными по сути?..
Aid-YWNWA: Позно, эффект уже необратим
Captain Nemo: Ыыыы-гы-гы-гы-гы... как фмефно...
Champion: В Потом тоже не верили, хотя это уже не опровергается даже учеными
Captain Nemo: Чё за Потом?
В потоп?
дафф: Верю в то, что Чемпион от Адама произошёл, в Содом и Гоморру тоже верю
Captain Nemo: А я ни во что наверное не верю, скорее предполагаю.
Aid-YWNWA: Который вот в Венеции давеча?, или о чем вы?
дафф: Я думаю он про тот потоп, когда Сатана обоссал нашу планету, но нашёлся чудный коньяк Ной и спас всех к херам
Aid-YWNWA: Не, это был не Сатана, даже молитва известная есть "Боже, ссущий на небесах...."
Captain Nemo: Да посрать мне на официальную науку, она ни к чему не привела, как и вера в боженьку. Лично я склоняюсь к тому, что потоп был, или другая очень глобальная катастрофа, в том числе приведшая к тому, что мы сейчас живём через жопу, всё ведь верх тормашками...
Aid-YWNWA: Ой ладно, не надо тут агностика из себя строить :), кто ж поверит после вот этих вот десятков говновидео в этой теме
Champion: В чём говно видео? Оспоришь вред 5g и цель его внедрения?
Aid-YWNWA: Ни одно не смотрел и не буду. Не знаю особо ничего про 5джи, но уверен что Иоанн Богослов ничего про это тоже не знал и не писал.
Champion: Классика в лучших традициях ZX.
Captain Nemo: С чего ты взял, что я пытаюсь тут кого-то из себя строить? По себе судишь видимо... Чё за нападки ваще?.. не нраица, то прост мимо...
Champion: Аид, а как объяснишь то, что чипизация более, чем точно описывается в Библии?
Aid-YWNWA: Я хз, библиефрения, как-то так.
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Теории Заговора
Ответ #127
Процитировать |

Ну раз тут такая тема воспалилась, то.
А вот гуманоид(Ы).
На чём они сидят, висят, торчат.
На канале ещё больше. Ну вы поняли чего.

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #128
Процитировать |

Когда рассказ пошёл о подземельях, я вспомнил 8 первых книг Э. Мулдашева, которые я прочёл лет 12 назад, первая называется "Кто мы?", если не ошибаюсь, и не мог догнать до ознакомления с этим материалом, как эти пещеры вплетаются в общую картину, хоть и вычитывал и просматривал другие предположения и теории, они не вязались и не вписывались как Айковское предположение. Насчёт рептилий ничё не могу сказать верю/не верю, но ясен пень они не люди, они не наши, они чужие. Как провозгласил Лямыч "захватчики должны сдохнуть".








Бонус к теме:

Champion: Дэвид Айк мистик.
Captain Nemo: Нет, он как раз не мистик, и он пытается объяснить научно-популярно то, что мы называем мистикой, он не говорит, что это фокус, типа БАХ и всё, он пытается выразить это детально и скурпулёзно. Как сказал хуев Энштейн: то, что мы называем чудом, всего лишь
пока не объяснено наукой...
Вот и Айк о том же.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #129
Процитировать |




Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #130
Процитировать |









oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Теории Заговора
Ответ #131
Процитировать |

У нас тут филиал Рен ТВ что ли открыли?

Captain Nemo: Ничё се реакция, вобщем-то всё в рамках темы, а Айк несколько мне известно самый авторитетный по теориям заговора.
AstraL
Гость

E-Mail
Теории Заговора
Ответ #132
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #133
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #134
Процитировать |

Чидары следят за нами)))

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Теории Заговора
Ответ #135
Процитировать |






Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Теории Заговора