Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Есть ли в Беларуси демократия?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Есть ли в Беларуси демократия?  (Просмотрено 8804 раз)
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #17
Процитировать |



трохи

на нем не общаюсь, но знаю...

ByFly
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #18
Процитировать |


Так тоже нельзя, тут нездоровая хуйня творится. Обидно, когда власть нагло врет : )

ZSHAR-PTICA, а на нем мало кто общается. Если я пойду в магазин и спрошу у продавщицы что-нибудь на белорусском языке - она посмотрит на меня как на далбаеба. Или, например, знакомого из "МФ" судили из-за оппозиционной деятельности - так судье понадобился переводчик с белорусского языка на русский.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #19
Процитировать |

на нем никто не общается, т. к. система образования нас в школах этому научила, вспомни школу на каком языке ты отвечал домашнее задание по алгебре.. да вообще все школы русскоязычные, я учился только в 1 классе чисто в белорусской школе, где все, даже общение было сформировано так, чтобы человек впитал в себя эту атмосферу... это был 94 год... а дальше покатилось и поехало все на русском...

ты знаешь, я очень жалею, что так покатилось и поехало, может счас бы я тебе писал на другом языке )))


ByFly
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #20
Процитировать |

Я обучался в белорусскоязычной школе, там было 50 на 50 где-то соотношение.

Как люди могут говорить на белорусском языке, если президент страны говорит на быдляцкой смеси русского и белорусского языков

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #21
Процитировать |

вот.... и в в этой связи посмотри на каком говорит президент Украины и как он говорит... он говорит однозначно лучше чем Кучма, тот тоже говорил как Лукашенко, смешано...

ByFly
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #22
Процитировать |

Жить на Украине лучше, вроде, не стали. А то, что в интернет-газетенке можно послать Ющенко на хуй - ерунда, а не демократия.
Америка тупо хочет разделить и подмять под себя все братские для России народы.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #23
Процитировать |

лучше не лучше, но за шмотками туда едут покупать, покупают гривни и гайда... дешевле и моднее...

ну а на хуй послать в газете его нельзя, но бестактных вопросов там хватает, как говорится демократия не для этого быдла создана...
есть демократия или нет если человек говно, он им и останется...
но при демократии зато видно это говно, оно всплывает... вот оно и всплыло ввиде таких вопросов, г-н президент вы купите мне и моей семье квартиру...

я ещё раз говорю, лучше пускай говно всплывает, а не как у нас, его постоянно пытаются спрятать... для того чтобырешить проблему, нужно сначала ее осознать, увидеть, вот Украина дружно ее и осознает )))))))))

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #24
Процитировать |


VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #25
Процитировать |



ты зомби. тупой и медлительный, как в фильмах Ромеро

ByFly
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #26
Процитировать |



Э нах, ща модераторам пожалуюсь

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #27
Процитировать |



ложь давно уже стала нормой

сегодня опять в новостях показали Медведева и Луку, иопять одно и тоже, несмотря ни что Беларусь и Россия остаются братьями... и новый год мы встретим с хорошим настроением ... ура... товарищи,... только на уй пошлём Украину................. пардон за эмоции

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #28
Процитировать |

Да никто никуда не шлет Украину. Месяц назад Украина с Россией (власти) громогласно клялись друг другу в вечной любви. Теперь вот Россия с Беларусью то же самое. Поменьше слушай этот гон на Украину с центральных рос. каналов. На уровне лидеров государств всё более-менее ровно. А в конце грядущего года у нас переизберут президента и будет ваще шоколадно.
А газ... вот ты заметь, каждый год в декабре Россия лобызает Лукашенко и шлет нах Украину... а, между тем, в прошлом году цену на газ Украине установили ниже, чем Беларуси.
Всё это спектакль, не воспринимай всерьез.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #29
Процитировать |


может никто специально и не посылает, но ситуация в целом такая, что Беларусь не имеет чёткой позиции в отношении Украины, и как пёрднут в России так и обосруться в Беларуси...
а если не дай бог у вас разместят НАТО, то вьъез на территорию Украины заказан , как запрещает наша бел. власть оппозиционерам выезжать на территорию Украины...

http://www.charter97.org/bel/news/2005/11/10/ukraina

а крым тоже спектакль? и все мы в нём актёры, да

нет это далеко не спектакль, политики делают все чтобы разъеденить нас, они давно уже это сделали, уже давным давно,чтоб попасть на Украину, нужно доказать погранцам что ты не негр


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #30
Процитировать |


тема об Украине не тут! Это предупреждение

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #31
Процитировать |


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #32
Процитировать |

А вот про белорусский язык обидно. Он не плохой и жаль. что на нем мало кто говорит. Многие почему-то считают его "колхозным", т.к именно в деревне на нем и говорят, но всё же.
Я хорошо владею этим языком! В Киеве мне при обращении на белорусском всегда доброжелательно рассказывали что и как. В Вильнюсе отвечают и доброжелательно относятся. Я в колледже прочитал всю белорусскую литературу по программе.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #33
Процитировать |

да очень обидно, я не соглашусьс теми, кто считает этот язык колхозным, этот язык очень красив и прост, как всё гениальное...
в школе белорусский язык у меня был любимый, в грамматике, орфографии воспринимался на много легче, чем русский...

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Есть ли в Беларуси демократия?