Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону  (Просмотрено 36973 раз)
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #136
Процитировать |

Да лааааааднааааааа.... ZX вернулся в своем настоящем обличии))))

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #137
Процитировать |

Крайние стадии вегетарианства, веганства, сыроедства и прочей хуйни тоже считаю раком мозга. А когда у таких растительных братьев появляются дети, которые с рождения не получают Б12 - и вовсе преступлением. Но вот всякие средиземноморские диеты и вроде того считаю очень даже симпатичными и приемлемыми. Если бы не был ленивым и обладал большим свободным временем, так бы и питался. А сейчас жру что придётся и как придётся, т.к. нужно много сил, терпения и времени, чтобы этим заморачиваться. Тем более, что в наших странах постсоветского пространства всё равно, как ни старайся, большинство продуктов будут с каким-нибудь говном. Так что особо ни в чём себе не отказываю, но стараюсь, конечно, по возможности жрать больше зелени и меньше всякой мучной хуйни. Стрессы, кстати, которые у меня непременно начнутся, случись мне отказаться от алкоголя и мороженого (которого я фанат), гробят организим ещё похлестче. 

DX: В Европе и америке сразу лишают родительских прав!!!
Потому что родители по закону не вправе лишать полноценного рациона пока они не совершеннолетние государство защищает права детей !!!
Mike White: адекватно! согласен
SpeedFire: Без мяса тоже можно спокойно получать полноценный рацион)) Вот скажите мне умники, почему без мяса люди спокойно живут и не болеют, а без овощей и фруктов им в скором времени приходит пиздец?
Aid-YWNWA: Еще в середине 19-ого века начали подозревать что это "витамины", а потом их и нашли.
DX: Вот например у моего ребенка сейчас гемоглобин 106 а норма 110 - это не страшно но бывает что и 70 у кого то это страшно, железо из фруктов не усваивается организмом , усваивается только из говядины и свинины !!! Я думаю парировать это уже будет глупо !!!
NetKiller: "железо из фруктов не усваивается организмом , усваивается только из говядины и свинины !!! Я думаю парировать это уже будет глупо !!!" ахахах ну охуеть теперь))))
DX: А что ахуеть ? Вот если у твоего ребенка будет ниже нормы вас спросят а вы мясо едите ? Врачи спросят , а ты им а мы вегатарианцы , ебанаты губят своего ребенка - подумал врач и выписал рецепт
SpeedFire: я уже общался с медиками поэтому походу. и ни хера толкового они мне так и не пояснили кроме стандартных доводов, которые я спокойно опроверг и объяснил)) Так что за долбоебизм и им легко раскидать. Пусть себе что хотят, то и думает.
Среди докторов тоже очень много вегетарианев. и при чем не по убеждениям о защите природы и всего прочего, а потому что убеждены в том, что в мясе нет ничего хорошего))
DX: Согласен мясо может быть тоже плохим - это когда ты ходишь перед коровкой размахиваешь ножом так что она понимает что ее будут резать , у ней вырабатывается в кровь адреналин и напрягается все тело , мясо с адреналином нет ничего хуже , но если
Корову убивают неожиданно это все меняет !)
NetKiller: "мясо с адреналином нет ничего хуже , но если Корову убивают неожиданно это все меняет !)" сходи разок на скотобойню ! А ну да, ты потребляешь мясо исключительно отборное, гуманно усыпленной коровки, во время сна под лучшие хиты Вивальди или Моцарта?
DX: А ты был на скотобойне ?) при мне один раз кололи теленка , и кто шею резал сказал нельзя ножом светить иначе испугается мясо жесткое будет и не вкусное )
NetKiller: "DX: А ты был на скотобойне ?)" нет но есть друзья кто связан с этой сферой
DX: А ты был на скотобойне ?
Aid-YWNWA: Я был не на одной скотобойне, хз вообще к чему вы это, обычное производство, нефиг бембификацией заниматься, селяви.
Завезли, разделали, в морозилку, увезли.
А, ну перед разделкой убивают отдельно, живых неудобно разделывать.
До одного места как их убивают, главное чтобы кровь ушла, адреналин вообще сам по себе ни при чем, он просто сосуды сужает.
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #138
Процитировать |

С недавних пор отказалась от мяса (по медицинским показаниям), чувствую себя отлично, намного лучше,чем когда ела его, ощущаю легкость, прилив сил и вообще все гуд) Мясо обожала просто, теперь не ем совсем, сейчас не скажу,что мне не хочется, когда вижу стейк или шашлык,ощущаю запах- хочется, но как подумаю о последствиях, нееееее увольте)

volkov: о каких последствиях
kryladze: я не усваиваю мясо((( Мне тяжело, дискомфортно и плохо потом
DJ ZX: впервые вижу обратную эволюцию )))
SpeedFire: какая нах эволюция? нормальная реакция на то, что и в помине по сути не нужно))
DJ ZX: дада, а медики все долбоёбы и мясоеды. впрочем - если дети есть, то можно здоровье гробить.
SpeedFire: среди медиков до худ вегетарианев, по крайней мере отказ от мяса ещё никому не навредил. при правильно подходе))
Aid-YWNWA: ЗХ, какая эволюция, шимпанзе тож нормально ест мясо, только охотиться не умеет :), и вообще подавляющее большинство животных всеядно, и норм преваривает животные белки, особенно насекомых вообще практически все усваивают.
kryladze: пиздец, ДХ, ты вчитываться умеешь,не? Мне рекомендации дали с мясом завязывать именно врачи, и не просто так, а на основании кучи сданных всевозможных анализов и др. малоприятных процедур, при чем тут обратная эволюция?
DJ ZX: не путаем, не ДХ, а ЗХ, я пояснил причём тут обратная эволюция в камментах к след посту, про мед показания - ну да, диеты = форма профилактики проблем с ЖКТ
Aid-YWNWA: Ясно что частные случаи непереносимости могут быть, молоко вон китайцы в подавляющем большинстве не расщепляют, но у большинства с мясом физиологических проблем нет.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #139
Процитировать |



Форумчане форума. Земляне земли. Космонавты космоса. Электронные музыканты электронной музыки. Россияне России - Украинцы Украины. Игроки игр. Баскетболисты баскетбола. Журналисты журналистики. Бильярдисты бильярда. Психиатры психиатрии. Цари царств. Джазмены джаза. Танцоры танцев.

Текстеры Жень

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #140
Процитировать |

Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.

volkov: из куска мяса (не варёного) теоретически тоже можно получить корову
SpeedFire: пойду застрелюсь)) Скоро докажут, что камни чувствуют боль на молекулярной уровне, и что земля плачет когда её копают)) Такую ахинею несут эти все долбаебы))
Tex Avery: Вот, кстати, абсолютно тоже самое недавно в голову приходило. То есть типа пилить лес это плохо, потому что лес умирает, а есть всякую зелень, которая сорвана безжалостным образом с веток деревьев это нормально.
Ну а фрукты и овощи это вообще произведение искусства природы, а люди их тупо едят, причём косточки, которые должны давать плоды, можно сказать новорождённых детей, просто выбрасывают в урну, где они тупо гниют, это как сделать аборт практически!
Aid-YWNWA: Еще была прикольная "загадка", когда в питомнике начали умирать какие-то копытные, не помн уже, им садили их любимые деревья, но на ограниченном пространстве они тоже чувствовали что их едят и выделяли токсин.
А верующим в вегетарианство не нужно приводить глупые аналогии и отрицать правильно поставленные эксперименты.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #141
Процитировать |

Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили, как он себя чувствует, он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мясо».

А когда девяностолетнего Шоу спросили о его самочувствии, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, говоря, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли». — Джордж Бернард Шоу, 69 лет без мяса



И таких до хера и больше..

Tex Avery: и таких до хера и больше, кто ест мясо...
volkov: если бы долголетие объяснялось вегетарианством, давно бы все стали вегетарианцами, жить то всем хочется. но к сожалению не всё так просто
rekcuFniarВ: Про врачей по-моему он врёт. Врачи разве могли такое сказать?
SpeedFire: Да дело не в долголетии, а в том что без мяса спокойно можно обойтись, а не тыкать пальцем в таких людей и нести всякую чушь))
DJ ZX: нет, нельзя, как и любая диета - может подойти, а может привести к аду, особенно у женщин
SpeedFire: отказ от мяса это не диета!! Диеты полезными вообще не бывают. Нельзя себя чего то лишать))А заменить мясо может целая куча продуктов. Уже давно все это доказано. но люди верят в то к чему привыкли))
и хреново им что объяснишь, даже если носом тыкать))
DJ ZX: хз чо там у сектантов доказано ))) но это обратная эволюция, вегетарианство - это диета, берёт начало в религии, а ещё раньше ничем, кроме диеты проблемы ЖКТ лечить не умели, мы эволюционировали из вегетарианцев во всеядных, по факту, хз зачем стремиться
назад. люди верят или нет, но серьёзные медицинские исследования как бы пользу от вегетаарианства не подтверждают и в основном опровергают. И это не вселенский заговор мясоедов, если что
в остальном суть вегетарианцев в лулзах - http://www.maximonline.ru/humor/made-in-web/_article/vegan-jokes/
SpeedFire: Допустим. хотя я лично с этим не согласен. что от вегитарианства нет особой пользы, но тогда и вреда от него уж точно нет))
DJ ZX: вред есть, но не всем, зависит от слишком многих факторов. гугл - противопоказания по диемтам и вегетарианству для беременных, плюс влияние вегетарианства на мозговую активность, изза нехватки некоторых веществ веганство ВНЕЗАПНО увеличивает агрессивность
именно поэтому радикальные веганы отличаются повышенной нетерпимостью к невеганам и ко многи вегетарианцам, ну и вообще ведут себя агрессивнее большинства религиозных фанатиков
линки на исследования я вроде даже в этой теме кидал, но не факт, я ещё на фбк и в жж баттлился с упоротыми веганами
то есть от веганства в радикальной форме есть доказанный вред, от нестрогого вегетарианства или просто от религиозного отказа (как некоторые йоги) от части животной пищи - вред недоказан и как бы доказывать нет смысла, там чисто кто как хочет, так и дрочит
SpeedFire: Это больше стереотип, конечно если ты перестал есть мясо, и начал вкидыв одни огурцы с помидор образно говоря, то никакого толка от этого не и быть не может)) Нужен грамотный подход чтобы был полноценный рацион. А продуктов которые содержат все теже
аминокислоты и витамины,их предостаточно)) Только не все понимают как нужно питаться. отсюда т проблемы. И насчёт нервозноси, я тоже себя по началу чувствовал как наркоман которому негде достать дозу, ведь мясо тоже своего рода наркотик. Но буквально
через месяц, мне уже стало абсолютно по хрен)) Если сравнивать в общих чертах ощущения до и после моего отказа от мяса, то это просто небо и земля)) Говорю как есть. без всяких преукрашений. Это наверное так и останется вечным спором.
Каждый сам для себя решает, что ему лучше. Я защищаю вегетарианев, только потому, что только при ПРАВИЛЬНОМ подходе оно не приносит никакого вреда.
DJ ZX: нет никакого стереотипа, наш организм рассчитан на приём пищи животного происхождения - это факт, который оспорить нереально. никаких грамотных рационов, жрём чо хотим и чо нравится на запах и вкус
мясо не наркотик, печень и поджелудочная вырабатывают ферменты для переработки мяса, ты им отказываешь, они сигналят мозгу "ты чо, дебил?"
нет никакого спора, есть биологический факт, а все эти религиозные бредни = туфта
бухай, кури, употребляй наркотики и не жри мясо - ты охуеешь
Tex Avery: курящие вегетарианцы это вообще ад, сам таких знаю...
SpeedFire: Да ты хоть стружку железную сожри он найдёт чем её переварить)) Даже лейкоциты воспринимают мясо как агрессора, и это единственный продукт на который они так реагируют, ешьте что хотите ю. кто-то против что-ли, только не надо другим объяснять то
о чем сами знаете лишь поверхностно)) Есть много факторов доказывают обратное тому что ты написал
DJ ZX: "лейкоциты воспринимают мясо как агрессора" - ты понимаешь какую херь ты написал? и да, ну есть же медицинские исследования, ну ёб
SpeedFire: я все правильно написал. Как раз основываясь на медицинских эксперимента. Бля, ну если без мяса нельзя, то как люди не кушающие его, спокойно живут до ста лет и не жалуются? Я просто реально уже устал от этой темы)) Пусть каждый остаётся при своём мнении.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #142
Процитировать |


у веганов есть одна большая проблема - они забывают, что всеядные люди на планете все, но люди не обязательно умрут без мяса

дядька был немного пальнутый фанатик, не очень любивший медицину (она и правда тогда была паршивой) и скорее всего его "колкости" были больше религиозного свойства, чем здорового прагматизма

он ещё и вакцинацию отрицал, хотя количество жизней, спасённых вакцинами я думаю идёт на миллиарды
вообще мозги теряете и никаких поправок на то, что у кучи людей просто вавки в голове и от этого не умирают и от пожизненной диеты - тоже
но если кто всю жизнь сидит на диете и умирает в 94 от почечной недостаточности - это не повод всем переходить на диету
среди мясоедов долгожителей тоже дохуя
мало того - среди курильщиков и алкоголиков - тоже

cj_crowx: вегетарианство - понт
Tex Avery: судя по тому, что он всё отрицал, в нём есть дух продиджи
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #143
Процитировать |



учеными доказано что у животных есть сознаение, а так же доказано что пищеварительная система человека работает как у травоядных!


это вообще нихера не аргумент, любимый пример мясоедов))... тут вмешивается генетика, фактор стресса, экология и дохуя еще всего...

Но опять таки проводились научные эксперементы, которые доказывают, что при прочих равных условиях вегетарианцы живут дольше чем мясоеды






Aid-YWNWA: киньте уж ссылку что ли на травоядную пищеварительную систему человека.
Нигде ничего подобного не встречал.
Называть вид, способный легко переваривать сырое мясо травоядным - это глупость какая-то.
И я не верю ни в один нормальный эксперимент, который докажет долголетие вегетарианцев, очень длинный и сложный, никто серьезно за такую глупость не возьмется.
Aid-YWNWA: Так первую статью читал - идет противопоставление к хищникам, а не к всеядным или вообще не о том, плохая, не научная и манипулятивная.
NetKiller: да это первое что нашел, лень рыться искать это все заново, да и кстати там сравнение с всеядными тоже есть
Aid-YWNWA: Дальше то же самое, последняя сравнительная таблица - вообще притягивание за уши, там почти все неправда.
Third Kiss: Сознание и осознание личности вещи разные вроде. Последнее только у дельфинов
DJ ZX: а вы с дельфинами общались?
Third Kiss: В Индии у дельфина статус личности, не являющейся человеком. Там запрещены любые развлекательные шоу с ними Итп.
Tex Avery: они дрочат, значит осознание личности есть
Third Kiss: Они играют в доту, значит люди
Tex Avery: Дельфины не играют в доту, они слишком умны для этой игры
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #144
Процитировать |

Вообще, честно говоря, тут какие-то "неправильные" веганы/тарианцы и т.д. собрались Что-то про медицину пробуют рассказывать и науку
Все вегетарианцы, которых я знаю ИРЛ, поехавшие на индуизме каком-то (90%, "яйцо - это менструация курицы" - мой любимый хит на все времена от суперпуперйогопростветленной веганки ) или не могут есть мертвых красивых животных (10%, но носить кожанную обувь им это не мешает ), а тут реально упирают на мед. показания :).

Tex Avery: "но носить кожанную обувь им это не мешает" вот это особенно бесит, одна сотрудница такая же
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #145
Процитировать |





 

DX: Я же уже писал погуглите, всемирная организация здравоохранения признало вегатарианство псих отклонением , конечно они будут придумывать разные оправдания они же психически больны , их нужно лечить
DJ ZX: видео какой-то пиздец.... проповедь солнцееда...
Tex Avery: вегетарианцы это как DX, он просто верит, что его треки крутые и это помогает ему жить, но так ли это на самом деле
DX: Нет больше подходит что как Женя, он хочет верить что его треки лучше дх и не находит себе покою , но так ли это на самом деле? Вот Женя в эту субботу в эфире и расскажешь все что думаешь !
Aid-YWNWA: Я не буду смотреть :), я уверен что данные не чистые, я не понимаю как их чистые собрать.
NetKiller: любые данные можно оспорить как бы, все относительно, мне в принцыпи, в сравнении с мясной диетой вегетарианская принесла много профита, я уже писал об этом. Вырубает мясоеды которые не пробовали это-кричат что это вредно и прочее.
ну ок, они не чем не лучше всяких религиозных фанатиков и тех же веганов-долбоебов которые всюду пытаются это навязать
DX: Вот правильно ! Их главная ошибка и даже сказать прокол в том что они это навязывают
DJ ZX: нет никаких мясоедов. что это за ебанутая терминология веганских фанатиков? я хз как общаться с человеком, который употребляет термин "мясоед" по отношению к нормальным людям?
DX: Это уже на дискриминацию и рассизм попахивает а тут и не далеко до фашизма получается разделение людей на мясоедов и вегов , они точно больные !
NetKiller: "я хз как общаться с человеком, который употребляет термин "мясоед" по отношению к нормальным людям?" бля ну понятен же контекст, это те кто ест мясо! говорить человек употребляющий мясо? Суть то понятна о чем речь идет
DJ ZX: нет, говорить "нормальный человек" или "не-веган"
SpeedFire: Антоха прикинь, мы ненормальные пойду уебусь об стену.
NetKiller: "нет, говорить "нормальный человек" или "не-веган"" ты просто придираешься, для меня "нормальный человек" тот кто употребляет мясо и тот кто не употребляет. вполне логично в данном сравнительном контексте говорить "мясоед" и "веган" ибо
"не веган" это также "вегетарианец" или "фрукторианец" или "канибал"
DJ ZX: нет, вегетарианство - это решение человека отказаться от ествественного использования своего же организма, такие дела. это не психическое отклонение кнеш (в отличие от пропаганды веганства), но как и любая диета - ненормально для здорового организма
DX: Ну или так ! Но согласись ненормально и отклонение это синонимы в данном случае, то же самое
NetKiller: ок.любая пропаганда - есть психическое отклонение, согласен. Но мы сейчас говорим о том можно ли применять слово "мясоед" к людям употребляющим мясо? не вижу связи вообще. Хорошо, если человек употребляет продукты животного происхождения и растительного-
SpeedFire: Да никакое это не отклонение, ей богу заебали, я же не сдуру от него отказался, а обоснованно подошёл к этому вопросу)) хуйта поришь как дите малое, вот доказали, кто доказал. Несколько дебилов фанатиков. надо же. И вообще на них по хрен, в этой же
NetKiller: -он всеядный, т.е. и та и та пища для него является естественной, тогда почему веганская диета является отклонением, если человек получает абсолютно все необходимые питательные вещества из растительной пищи?
DJ ZX: нет, нельзя, все нормальные люди так или иначе комбинируют пищу и животного и растительного происхождения
и нет, не получает же, ну ёб
SpeedFire: Организации сто процентов есть, вегетарианев. Такие же доктора которые ни хрена с ними не согласны. Я уже объяснял толику за это)) То есть, если я сейчас возьму кусок мяса с съем его. стану нормальным. Ну ни хуя себе лекарство!! Самому не смешно?
Что есть в мясе чего нет в других продуктах!!!? В мире более 2000 видов того что можно потреблять в пищу, мясу таких составов даже и не снилось))
NetKiller: хорошо нормальный не нормальный забыли, тут спорить вообще пустое... "и нет, не получает же, ну ёб" какие конкретно?
SpeedFire: Антоха прав. абсолютно все что есть в мясе есть в других продуктах, плюс организм получает, чистое вещество и подстраивает его для себя, а не использует то что уже кем то было переработано для своей физиологии))
Усвоение проходит намного легче))
Раунд Сука!!!
DJ ZX: потеребите пинусы, но если у вашей веганодевушки будут выкидыши обязательно вините пиво выпитое год назад ))))
SpeedFire: Не будет, уж поверь
DJ ZX: кстати, например вот годнота - http://healthinfo.ua/articles/novosti_zdorovia/18324 - потом скопипащу в основной тред, сча спать
SpeedFire: Ещё раз, важно уметь правильно питаться без мяса, и все будет отлично!
NetKiller: у меня только вопрос был по B12 раньше
SpeedFire: Не, от молочки я и не собираюсь отказываться, рыбу кушаю один два раза в неделю, а мясо нахуй!
Да с б12 сложновато, а с остальным спокойно можно разобраться)) Даже если стать абсолютным веганом.
NetKiller: B12 слдержется в не большом количестве растительных продуктов, очень мало но организме его надо не много. Но кста если найду очень хорошая статья была помойму в прошлом году-в ЕС признали что веганство является абсолютно здоровым рационом,
так что не надо тут всякие совковые стереотипы)))
что касается аминокислот - то тут тоже гугл устроит ликбез, при желании
все 8 основных аминокислот содержится в растительной пищи
SpeedFire: Я тоже помнится её читал))
DJ ZX: у вас аргументация "можно заменить, если сильно постараться", но к этой аргументации есть простой вопрос: "а нахуя?"
Tex Avery: В статье, что привёл ZX написано "- Вегетарианство противопоказано людям пожилого возраста.", тогда как же вегетарианцы доживают до 100 лет?
DX: Да никто незнает почему кто доживает до 100 лет , секрет долгожительства никто не знает , есть люди которые всю жизнь курили бухали и им сотка ебанула
DJ ZX: " тогда как же вегетарианцы доживают до 100 лет?" - потому что нет прямой взаимосвязи, а противопоказано по биологическим причинам, но выше обсуждали, почему это не кричино
DX: А кто это сказал что только вегатарианцы до 100 доживают только? Зеки на пожизненном доживают среди крыс, бомжи доживают , а есть спортсмены в 40 умирают а есть в 50 а есть в 30 а есть в сто !
Веги еще одно оправдание придумали чтобы зомбировать людей это долгожительство )))) не иметься им
Спидфаер нормальный чел , но блин ты такой худой братан - ты пойми это не здорово для твоего тела, оно выживает под руководством твоего мозга а ему хочеться не только питаться хорошо и откладывать жирок на черный день ! Ты пойми это брат и ешь хотябы
Рыбу 2 чере 1 день а не 2 через 5 !!!!
SpeedFire: Я худой был всю жизнь!! И когда ел деревенские мясо каждый, день и когда от него отказался. меньше весить не стал!! Тот же самый вес. у меня и отец такой же, хотя он без мяса вообще не может, это организм такой)) Я в свое время, когда ещё ел мясо,
как только не пытался набрать вес, все без толку)) Отказ от мяса никак не влияет на вес)) Три года назад. я весил 57, и сейчас столько же))
NetKiller: тут у кого какой обмен веществ уже
"твоего мозга а ему хочеться не только питаться хорошо и откладывать жирок на черный день ! " несусветный бред)))) лучше $ на счет откладывай в швейцарском банке на черны день;)
DJ ZX: мозгу вообще нужен сахар онли по факту и чуток витаминов для того, чтобы электроимпульсы не зашкваривались )))
DX: Если ты будешь много есть сахара , самочувствие у тебя будет очень плохое , и мозгу уже будет пох на его работу он будет решать проблему с самочувствием
DJ ZX: само собой )))
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #146
Процитировать |

Я признаю, что я не ем мясо ТОЛЬКО по мед. показаниям, ибо мясо я обожаю в любом виде, будь то строганина, вареное/жареное/пареное....ЛЮБОЕ.....Если бы я говорила, что не им только из-за того, что мне жалко животных,это было бы лицемерием и фарсом, так как мой главный фетиш-красивая кожаная обувь и сумки, ну не готова я носить обувь из заменителя,ну.......Шубы у меня нет, ибо покупать говношубу за 50 на распродаже-это угг и профонация, а выкладывать за хорошую шубу 300 косарей не имею ни желания,ни возможности....да и не нужна она мне за такие бабки. Быть веганом-дело сугубо каждого, и не хер навязывать свою точку зрения с пеной у рта и усираться, как веганам, так и мясоедам, каждый дро**т как он хочет, все

DJ ZX: не бывает "мясоедов"
kryladze: Это тот случай, когда говорится, "хоть горшкон назови, только на голову не сри", суть ясна же)
DJ ZX: ну как бы да, просто это типа как бы вегаганская терминология
kryladze: честно, я не вникала особо в веганство,терминологию эту всю, помимо мяса я больше ни от чего не отказывалась,ем яйца,сыр и пр. и мне норм)))
и рыбу ем
Aid-YWNWA: Так никто и не навязывает тут, протестуют против антинаучных заявлений связанных с этим, а так никто не спорит что можно обойтись без мяса (ну кроме ДХа ).
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #147
Процитировать |


нет, не проводились. вегетарианство, как и гомеопатия, эффективно только потому, что веган в это верит и если ему везёт не заболеть раком, то он, вместе с "врачом-пропагандистом", будет утверждать, что это всё вегетарианство

но по моим наблюдениям всё никуя не так:
просто люди, которые сознательно уходят в веганство (например, всякие "просветлённые") они не только не жрут мясо, но кроме всего прочего они ведут зачастую более аскетичный образ жизни, занимаются фитнесом, не ебут шлюх и рандомных мачо стабильно (не рискуют наловить стрёмного говна) и ессесно прорабатывают свой рацион до мелочей (ибо в отличие от несуществующих "мясоедов", которые могут пополнять организм всеми нужными веществами особо не парясь, веганам нужно продумывать диету, чтобы не проебать полимеры, и да - диету - мясоеды после операций по показаниям врачей тоже садятся на диету и чувствуют себя збс), не бухают и не шмалят дерьмо.
и внезапно при всём этом почему-то главное веганство? ебанулись? нормальные люди, которые занимаются лёгким спортом, не бухают, не шмалят, не ловят всякий трипак раз в квартал, не жрут всякое говно, от которого организм охуевает, но жрут норм приготовленое мясо чувствуют себя збс и живут тоже дохуя.
поэтому с этим "веганство помогает жить дольше" - сразу строго нахуй

кроме того, для тех, кому слабо почитать, почему люди могут быть веганами долго или всю жизнь:
если мы перестаём поставлять организму определённые вещества или продукты он, будучи адаптивной системой, привыкает блять и перестаёт вырабатывать вещества нужные для обработки таких продуктов. тупо привыкает, как получая героин - он привыкает не вырабатывать героиноподобное вещество организмом и получается зависимость, так и с веганами аналогичная херня, только наоборот - перестал кормить себя мясом = печень и поджелудочная (могу ошибаться, но вроде они главные в этом вопросе) перестают выделять нужное количество ферментов для расщепления животных жиров и волокон. то есть веганы по факту лишают часть своего организма работы и говорят, что это збс.
ну и я писал: мы типа эволюционно - сначала типа были веганами, а потом доэволюционировали во всеядных - прямых научных пруфов не нашёл, вид гомосапиенс всеяден изначально, потому технически наш организм умеет играть в оба варианта и в смешаный вариант и не сдохнет ни в каком случае, если его не убивать побочными факторами.
жрачка тут тупо не при чём.

VoloS: К этому остается добавить только что веган хуже пидараса
Juno: а разве веганы бывают традиционной ориентации?
DX: Это называется эффект плацебо ! Алкоголику врач говорил я хочу испытать на тебе экспериментальное лекарство от алкоголизма который стоит 10 тысяч долларов но для тебя как эксперимент! Он вкалывает ему простую глюкозу и человек не пьет )))! Плацебо !
Эффект плацебо давно известен это простое внушение даже цвет таблеток не просто так , доказано что разные цвета таблеток влияют на разные органы !!! Так и веги ! Им внушили омерзение к мясу , на них воздействовали психологически для того чтобы убедить
Например говорят ты ешь труп, у всех людей труп асоциируется с мерзостью а главно воздействует на подсознание на центры отвращения !
Как вы думаете почему у всех вегетарианцев разные оправдания ? Что это за движение такое что один не ест трупов другой любит животных третий очищает организм ! Что это за вера такая ? Вы определитесь что нибудь одно выберите одну отговорку !!!?
А так это просто эффект ноцебо - негативное внушение, и все этговорки это разные способы воздействия ноцебо на сознание !!! Так что им нужно лечиться ! Но они это никогда не признают !!! Они же больны ...
Aid-YWNWA: Так, ты опять, где и кто был эволюционно веганом?
Я просто гарантирую что шимпанзе жрет колбасу и стейки причмокивая :), у меня у родственников была шимпанзе
DJ ZX: я прям сча не могу искать, но мне кажется или на элементах или по линку с них или с вики я читал об эволюции пищеварительной системы человека, я вечером перепроверю надёжность инфы и источники и если чего - тупо уберу упоминание из поста
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #148
Процитировать |

опять споры  ну а я сегодня скушал сочную жарению на сковородочке свининку с лучком,с утреца,и окуено себя чуствую 

kryladze: вк пиздуй лучше
DX: Вообще красава !) жареная сковородка зажаренного мясца с луком и 5 банок пива после бани !!!! Даааааа!
@Andrej Prodigy@: после бани это ваще пиздец,тема
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #149
Процитировать |

DX: Это называется эффект плацебо ! Алкоголику врач говорил я хочу испытать на тебе экспериментальное лекарство от алкоголизма который стоит 10 тысяч долларов но для тебя как эксперимент! Он вкалывает ему простую глюкозу и человек не пьет )))! Плацебо !
Эффект плацебо давно известен это простое внушение даже цвет таблеток не просто так , доказано что разные цвета таблеток влияют на разные органы !!! Так и веги ! Им внушили омерзение к мясу , на них воздействовали психологически для того чтобы убедить
Например говорят ты ешь труп, у всех людей труп асоциируется с мерзостью а главно воздействует на подсознание на центры отвращения !
Как вы думаете почему у всех вегетарианцев разные оправдания ? Что это за движение такое что один не ест трупов другой любит животных третий очищает организм ! Что это за вера такая ? Вы определитесь что нибудь одно выберите одну отговорку !!!?
А так это просто эффект ноцебо - негативное внушение, и все этговорки это разные способы воздействия ноцебо на сознание !!! Так что им нужно лечиться ! Но они это никогда не признают !!! Они же больны ...Сегодня в 14:25:28 

DJ ZX: НИЧОСИ!!! ДХ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ВМЕСТО ГОВНОКОМЕНТОВ ПОСТЫ? ОН ОСВОИЛ КОПИПЭЙСТ!!! МОЙ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!1111
Tex Avery: я только что до конца дочитал пост DXа и поощрил его, со мной всё нормально?
DJ ZX: да пиздец кокой-то твориццо воще
VoloS: я тоже впервые прочитал столько букв от Толяна за раз
SpeedFire: А может это ты болен)) Ни хуя себе эффект!! за три года он бы прошёл))  Я бы проверил у кого из нас организм лучше функционирует.
DX: Здай кровь на общий анализ , и анализ гемоглобин и тд ! И тогда узнаешь все у тебя впорядке или нет , а так говорить нет смысла ты просто сам решил что у тебя лучше и все , здай анализы
SpeedFire: В марте сдавал, все чётко, единственное что меня убивает это ебучий никотин и прочая хуйта ко торгую содержат сигареты)) До нового года сам себе поклялся бросить.
DX: Я знаю что такое бросать курить - я бросил это очень тяжело как физически так и психологически, просто нужно понимать некоторые вещи чтобы бросить - 1 ое когда организму перестанет хватать никотина это где то через час или 2 , то твой мозг начнет
Придумывать различные оправдания тому чтобы ты закурил, ты сам удивишся насколько хитрые вещи он будет выдавать твоему сознанию , когда это случиться тут начинается работа, она заключается в том чтобы терпеть и не поддаваться на провокации которые
Будет выдумывать мозг , типа ну щас последнюю и все , или я буду реже курить или буду курить легкие сигареты - запомни никакого реже никаких легких сигарет ни меньше затяжек нихуя не спасет это все подсознание пытается обмануть сознание чтобы насытиться
Никотином !! 2 - далее тебе нужно запомнить время , оно у всех примерно одинаковое, первые 4 часа будут самые тяжелые, потом начнут вырабатываться обезболивающие это эндорфины и ты даже почувствуешь облегчение, и как ты его почувствуешь наступает вторая
Тяжелая стадия подсознание захочет использовать это облегчение против тебя , типа легче стало можно немного и покурить !- нет нельзя нужно работать ! Еще 4 часа или 5 под вечер будет кружиться голова и мозг может использовать любое твое состояние чтобы
Обмануть и оправдать курение ! Не поддавайся ! На след день будет легче, но по привычке охота будет закурить - это психологическая уже зависимость , работай держись, друзья будут курить ты держись это очень тяжело , и многие срываются , 3 дня из организма
Полностью выходит никотин, ты начнешь жрать как лошадь можешь поправиться это изза того что перестраивается обмен вещевств, потом жрачь пройдет постепенно , через неделю тебе вообще неохото будет курить ! Через 2-3 дым будет противен это такая реакция
Еще одно испытание ! Это алкоголь , когда ты набухаешься тебе будет хотеться курить так , как никогда, 80 процентов начинают курить по пьяне опять, друзья будут курить ты работай , если пару раз продержишся бухим без курива , будешь чувствовать себя власте
Лином )))!!! Вроде все !!!! Помни это всегда !!! Я за 15 лет приучил себя не подсаживаться на куриво , те есть табу если я вдруг пьяный выкурил пару сиг , утром как бы мне не хотелось я не курю , я на только привык к этому что я и не курю но если сильно
Подбухну ( раз в 2 недели ) то потом без последствий !!! У меня еще 3 моих друга так бросили. !!!! Успехов !!!! Главно не давай поверить себе в оправдания которые будет придумывать чтобы покурить для тебя подсознание ! Лови себя на этих мыслях ! Все !
SpeedFire: Спасибо Толян)) Я уже бросал так, просто туши сигу и все!! Первый раз не курил пол года, второй раз на месяц и какого то хера меня опять понесло))  В этот раз уже твёрдо завяжу)) Хватит себя убивать))
DX: Ну значит ты все это знаешь уже )
909madness
Гость

E-Mail
Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #150
Процитировать |

так-же не ем мясо теперь и рыбу и чо хочю сказать тем кто с не пониманием и наездами пишет что это всьо неправильно и хз что, Ебать вы компетентные!))

Tex Avery: ещё один фанатик
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #151
Процитировать |

Щас ем бутерброд с яблочным вареньем, это мясоедство или вегитарианство?

TJ: вареньедство
909madness
Гость

E-Mail
Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #152
Процитировать |




DJ ZX: "просветёлённые мудрецы" говорят - долбоёб каокй-то
ебать, промотал рандомом - каждая фраза - сектантский бредняк, промывка мозгов и религиозное фуфло, я бы таких садил в тюрьму
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону