Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону  (Просмотрено 36973 раз)
enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #85
Процитировать |


aerob4eg: о спасибы, ща продолжем xD
enc: давайте, лулзы никогда не повредят
aerob4eg
Гость

E-Mail
Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #86
Процитировать |

правда что веганцы едят, приходится же наверняка, на много больше обычного? сам этот гуру-веганцев, карл луис, говорит: "веганство это круто, ты ешь больше, но при этом ты контроллируешь свой вес, все под контроллем" )
если веганство сходится в наибольшей части к контролю веса, то все ясно с этой диетой аля суицидомана ) и неудевительно, что она так на ура пошла на самой толстожопинской планете в земле, америкаке  люди насмотрелись еле проходящие через двери МакПердональдса задиницы, ... ну не расстреливать их же... а подсадить, вежливо, по америкакински так, на суицид-диету самое-то ) но нахрен она нужна русским молодым сочным женским попкам за которыми лица девушек тоже часто не отстают? )) ну и европейцам которые в форме тоже )

enc: для начала, веганы, а не веганцы
enc: http://sarcoidosis.by.ru/likbez/amino.htm что ты скажешь на то, что во всех позициях мясо далеко не на первом месте?
enc: опять же это не диета, это здоровое положение вещей
enc: любишь животных? ешь их мертвую плоть? не очень вяжется)
enc: то, что без мяса не проживешь, а будешь страдать и голодать - самое банальное и тупое предубеждение, я бы его сравнил с тем, что без алкоголя не может быть весело)
enc: многие на веганской диете наоборот набирают вес. и не потому, что лихорадочно пожирают булочки, а потому, что организм тратит намного меньше сил на переваривание. плюс аминокислот в немясной пище больше
enc: плюс она намного здоровее
enc: ладно, пойду чонть съем, а то в обморок уже почти падаю
aerob4eg: мясо почти на первом месте во всех облостях- на одном мясе и воде можно прожить, не знаю месяц, а на одной картошке и недели не прожить без непоправимых последствий )
aerob4eg: вернее, хз, возможно и намного дольше на мясе )
aerob4eg: давай честно, я и не всех людей люблю ) а чего это вдруг мне теперь всех животных одинаково любить как свою кошку? )
aerob4eg: я ее могу тоже сожрать в случае попадания на необитаемуй остров, где закончится жрачка )
aerob4eg: приятного аппетита, а кста, как насчет того если животных не убивать а пить их теплую кровь?) это допустимо с точки зрения веганОВ ? ))
enc: где же это мясо на первом месте? после месяца питания одним мясом ты сдохнешь, реально)
enc: есть такая смертная казнь) человека кормят с месяцок только мясом - он умирает даже раньше
enc: основная причина того, что люди едят мясо - невежество и неинформированность. но вот тех людей, которые все это узнают и продолжают жрать мясо я презираю
enc: чем твоя кошка лучше кролика или барашка?
enc: невежды, лицемеры и варвары
enc: мысль о питие чьей-то теплой крови вызывает у меня сочные рвотные позывы, это как минимум ненормально
Mezzanine: enc, ты бессмысленно загоняешься
enc: я всего-лишь хочу, чтобы люди это осознали. так будет лучше в первую очередь для них же. хотя... чота я загоняюсь, пойду мяска тяпну
aerob4eg: во глядишь, так enc и прозреет скоро ))
aerob4eg: неинформировонасть мясоеда? помоему мы уже за тысячалетия не плохо знаем о своем желудке и мясе ) вкусном и полезном мясе ;-)
aerob4eg
Гость

E-Mail
Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #87
Процитировать |

Did you feel better or worse as a vegan?

I felt better for the first four months and then progressively worse for the next seven years.

But did you tell people you felt better?

While I was vegan I worked as a manager in a health food store.  I always told myself and others that I felt much better as a vegan (deep down I knew I didn’t).  I think I was actually trying to convince myself that I felt better.  “I’m thinner, so I MUST feel better.”


http://letthemeatmeat.com/post/441289060/interview-with-an-ex-vegan-ka...

Удивлен, конечно, что девушка 8 лет протянула без мяса) Ну да ладно, найдутся случаи и с побольше сроком.
Не говорите, что не предупредил ) Enc, немного благодарности если это вернет обратно к нормальному мясо-питанию когда будет становится хреново, спасибо не надо )

enc: ну и что? я могу найти с десяток свидетельств о значительном улучшении здоровья) телевизионщики даже подкупают девушек-анорексичек, чтобы они играли по тв роль жалкой травоядной
enc: выставляют веганов сектантами-дурачками
enc: типично, когда мясоед, обрюзгший, с двойным подбородком и одышкой вещает о пользе мяса, потом показывают веганов, в большинстве своём стройных здоровых людей и выставляют их как дурачков)
aerob4eg: ты не дурак. веганец если еще не дурак то он им станет, мозгу нужны жиры животных, иначе начнет уменьшатся )
enc: потрясающе научные доводы но я слышал ещё покруче! оказывается, веганы плавно меняют пол
enc: типа, мужчина станет со временем женщиной, если он практикует веганство. объясняется тем, что якобы это неполноценное питание
enc: и организм даёт мозгу сигнал - хреновы дела, становись маткой, дабы популяция выжила
aerob4eg: ы, ну это я уже из-за лени не стал вникать глубже, это не мне вроде надо ))
aerob4eg: речь о том, что увеганов нехватка жирорастворимых питательных веществ которые нужны могзу )
aerob4eg: я уже все далее не хочу вникать в подробностьи, от меня толка в этом мало, не врачь же )
wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #88
Процитировать |

сейчас жарю котлетки се, матушка вчера налепила, такие сочненькие.. мммм. запах по всей хате, жду не дождусь. А вы жрите свою капусту и листья салата

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #89
Процитировать |

послезавтра соревнования, сегодня последний день тренировки

проехал 128 км по шоссе, перепады высот приличные.

тело работало достаточно легко, работающие мышцы ног почти не забивались на подъемах (полностью это побороть мне пока не удается), дыхание не сбивалось.

последние два дня хаваю вареную фасоль, свежие овощи и фрукты, орехи, сухофрукты, картофельные котлеты, яблочные/апельсиновые пюре.



нано-оміч: меня твой аватар разъебал в говно
Juno: 128 км ого, это сколько по времени ?
Магура Луиза: около трех часов вроде или больше
Магура Луиза: но я на шоссейнике, это многое решает
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #90
Процитировать |

ЕНК, давай по пунктам напиши чем плохо мясо, только без соплей о бедных животных и изначальном плодоедстве хомо сапиенс, а вот конкретно химио-физио-биологические аргументы.
истории счастливых веганов, восторжено рассказывающих о улучшении здоровья тоже не катят, как частный случай.

DJ ZX: тытолько что по сути еврея попросил написать чем плохо мусульманство
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #91
Процитировать |

Сделал себе щас гуляш из свининки, поел с картофельным пюре.
Все равно его не брошу, потому что он хороший (с)

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #92
Процитировать |

Обнаружено новое секс-меньшинство

В Новой Зеландии появилось новое секс-меньшинство — вегетарианцы, которые отказываются вступать в сексуальные отношения с теми, кто употребляет в пищу мясо.

Ученые назвали таких людей веган-сексуалами.

Представители данного секс-меньшинства заявляют, что им неприятно заниматься сексом с телами, которые состоят из останков животных. Новое социальное явление описала в своей работе Энит Поттс из Университета Кентербери в Новой Зеландии. В ходе исследования было опрошено около двухсот веган-сексуалов, пишет Sex.news.

Один из представителей данного секс-меньшинства Николя Крик, объяснил позицию своих единомышленников тем, что вегетарианцам и веганам (строгим вегетарианцам) абсолютно четко известно, что люди, которые едят мясо, чем-то похожи на кладбища животных, сообщает Ivona.

Он заявил буквально следующее: «Мне бы не хотелось иметь интимную связь с теми, чьи тела в буквальном смысле состоят из трупов тех, кто умер ради поддержания чужого существования».

Partizane
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 139

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 941

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #93
Процитировать |

Пей пиво! Ешь Мясо! 




wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #94
Процитировать |


Обнаружено новое секс-меньшинство.
Ученые назвали таких людей овоще-сексуалами.

Представители данного секс-меньшинства заявляют, что им неприятно заниматься сексом с телами, которые состоят из мяса. Новое социальное явление описала в своей работе Энит Поппс из Университета ЗПДР. В ходе исследования было опрошено около двухсот овоще-сексуалов.

Один из представителей данного секс-меньшинства Николя Крик, объяснил позицию своих единомышленников тем, что им четко известно, что люди состоят из мяса. В связи с этим овоще-сексуалы призывают заниматься сексом исключительно с овощами. Так, Николя Крик официально обвенчался с тыквой. Предпочтительными объектами сексуального контакта для овоще-сексуалов-мужчин также являются груйпфруты, дыни и арбузы. Женщины предпочитают по известным причинам бананы, огурцы, кабачки, подогретые в микроволновке, а также продолговатые плоды авокадо.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #95
Процитировать |

А трупы растений им не противно есть?

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #96
Процитировать |


Только представь себе этих бедных помидорчиков, которые выращивают в тесных, жарких парниках под исскуственным освещением, пичкают химикатами. Им дают жить всего лишь пару месяцев, а потом их нещадно срезают. Более того, ВЫДИРАЮТ С КОРНЕМ ИХ КУСТЫ, чтобы засеять следующий урожай ни в чем не повинных овощей.   

Тут еще пришло в голову. Вегетарианцы едят овощи. А овощи выращивают благодаря удобрениям, а кроме химикатов - это еще и гавно животных. Гавно ЖИВОТНЫХ присутствует в овощах! Как вегетарианцы могут есть такие овощи!!!!! 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #97
Процитировать |

Сейчас кто-нибудь разродится тирадой, что говно в овощах и просто говно - это два разных вида говна. Первое можно есть и нахваливать, а от второго плеваться

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #98
Процитировать |


Оледжан вливайся.



oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #99
Процитировать |

Вуаля!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #100
Процитировать |

чот вспомнил
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шимпанзе
как бы самые близкие к человеку абизяны
вы не поверите - но, как и человеки, они не веганы
Энк, шимпанзов тоже плохо информировали и обманули? Их желудок обманывает?
Может это веганы обманывают человеков? (чот я точно знаю, что не "может", а "гарантировано лгут")
кстати, вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеядные_животные http://en.wikipedia.org/wiki/Omnivore

и ещё хочу чуть справку из биологии:
так как чилавек - организм адаптирующийся, то как бы сделать из него вегана или тупо плотоядное жывтоне - нефиг делать, только вот в результате мы сделаем человеку по факту плохо
например, у веганов (которые реально полностью и надолго перешли в травоядные) - ослабится функция поджелудочной железы (да и печени тоже), в результате их может убить даже небольшой кусочек мяса, те же, кто жрёт только мясо имеют шанс угробить почки и, возможно, печень, так как не будет компенсации в виде растительных масел для очистки, плюс они могут потерять способность нормально переваривать растительную пищу. Организм тупо выключает ненужные функции, поэтому, например, героиновые наркоманы зависимы физиологически - организм реально сам требует героина иначе перестанет нормально работать.

Диеты иногда нужны, но временно или в случае болезней. Но если вы здоровый человек, то веганство из вас сделает скорее больного, чем более здорового (хотя вы можете себя довольно долго чувствовать хорошо, а также ваше состояние может резко улучшаться после приёма растительной пищи, как у наркоманов ессесно)

enc: по твоей же второй ссылке сказано, что шимпанзе питаются животной пищей только в критических условиях)
enc: а ваще меня задрало, поглощайте, что хотите
DJ ZX: "Их основное питание состоит из фруктов, листьев, насекомых и небольших позвоночных. Иногда шимпанзе охотятся на другие виды обезьян, которых они разрывают на куски и поедают." - ппц, причём по дувум остальным ссылкам человека и шимпанзе стабильно
DJ ZX: записывают во всеядные. А вообще - я тоже за "поглощайте, что хотите", но я стараюсь бороться с любыми проявлениями идеологий и религий (в т.ч. сект), веганство - секта умалишённых, которые элементарную биологию и анатомию человека не учили,
DJ ZX: историю не читали, но начитались дяденек, которые на веганстве бабло срубают и вторят им. Хотите есть траву - ок, хотите, чтобы все ели траву и орёте, что это правильное - заряжайте воду силой мысли и идите нахуй.
DJ ZX: а то блять, гомеопаты, пета, веганы, ждановцы - глянешь на список этих верований и начинаешь православие считать вполне современной и здравой почти наукой
Кроссассемблер: Полифаги стоят выше в экологической цепи, более приспособленные организмы. Зачем возращаться к корням? Иными словами, миллионы лет эволюции - нахуя? Вегетариаство психологическая проблема. Теги: Тяга к здоровью, уринотепария, Махалов ...
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону
Ответ #101
Процитировать |

я думаю, что сейчас стоит подумать не обязательно о вегетарианстве, но всё же о том, что можно сделать, чтобы животных держали в нормальных условиях и не кормили всяким говном - лишь бы быстрее откормить, забить и дёшево продать
начать можно с того, что не покупать самое дешёвое и при возможности (именно в ней, правда, чаще всего и главная проблема) узнавать как держали животных
хотя с другой стороны тоже какой-то косяк...их же всё равно замочат
дилемма вобщем, но не такая уж сложная

enc: прикол в том, что их вообще не надо "мочить"
enc: наивные люди думают, что "их специально же выращивают для этого". а ещё более наивные думают "они же боли все равно не испытывают, их убивают небольно"
DJ ZX: энк, бывает же
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Питание и диеты - все о еде и различных подходах к рациону