Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Не повезло с народцем...

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Не повезло с народцем...  (Просмотрено 3917 раз)
alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #17
Процитировать |

Комментирует Мария Гайдар

Это ФСО, у них такие требования

ФСО, наверное, прикольно узнать, что у них, оказывается есть требования по закатыванию ж.д. переездов и люков в асфальт.


http://zikki-majestic.livejournal.com/89888.html

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #18
Процитировать |

Дожили 


Доведенные до отчаяния жители города Пикалево (Бокситогорский район Ленобласти) взяли штурмом здание местной администрации. В это время там совещались чиновники с представителями прокуратуры, решали, как возобновить в город подачу газа на местную ТЭЦ, которую перекрыли из-за долгов градообразующего предприятия. Как передает петербургский телеканал 100ТВ, почти неделю в домах, больницах и школах нет горячей воды. Для людей, которые исправно оплачивали коммунальные услуги, это стало последней каплей. С начала года в Пикалево постоянно проходят сокращения в связи с кризисом. Официально уволенных - полторы тысячи человек, на самом деле их больше. Сегодня утром люди пришли к зданию местной администрации, чтобы услышать от чиновников, когда в домах дадут горячую воду. Потом устали ждать и ворвались

видео:
http://grigoruk.livejournal.com/209368.html


http://basmanov.livejournal.com/444420.html

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #19
Процитировать |

Обыденная констатация

В Колпино перед приездом Путина улицу помыли 15 раз
03.06.2009 12:24

Читатель «Фонтанки» случайно оказался свидетелем, как Владимир Путин вместе с Валентиной Матвиенко приехали вчера на Московскую улицу в Колпино в гости к блокаднице, которой к юбилею Победы дали отдельную новую квартиру.

Накануне визита, первого числа, улицу спешно асфальтировали, засыпая ямы.

В ночь с 1 на 2 июня начала ездить уборочная техника. В промежуток с 5 до 9 утра, пишет очевидец, поливальные машины проехали по нашей улице не менее 15 раз.

Затем приехали эвакуаторы и начали увозить непонятно куда автомобили, стоявшие не только на улице и около дома, куда должны были приехать высокие гости, но и с соседней парковки.

С ближайшей стройки выгнали всех строителей и милиционеры начали обход, осмотрев каждый угол. Чуть позже приехала машина "Водоканала", затем улицу снова почистили. Во дворе рядом стоящего дома спрятались пожарные, а дворники опять принялись за подметание. Рабочие "Водоканала" начали проверку люков, а улицу между тем снова убрали. Эвакуаторы ездили не переставая.

Вскоре милиционеры стали разгонять прохожих, и в середине дня улица густонаселенного района оказалась абсолютно пустынной. Только пенсионерка, которую сотрудники в штатском попытались направить другой дорогой, каким-то образом вырвалась и пошла прямо по дороге, по которой должен был проехать Путин.

Наконец приехали чиновники, очень быстро вошли в подъезд, пробыли в гостях у блокадницы не больше 10 минут и сразу же уехали, пишет читатель. Жизнь на Московской улице, которую, наверное, первый и последний раз так тщательно убирали, потекла своим чередом.
http://www.fontanka.ru/2009/06/03/038/

99,9%: иепнутое государство.
dig7er: Искусственное государство
Бульбазавр
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 56

Не повезло с народцем...
Ответ #20
Процитировать |


да, путин на грузовых металоперевозочных поездах частенько гоняет по Кирову.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Не повезло с народцем...
Ответ #21
Процитировать |



что ты имеешь ввиду?


Как где-то прокомментировали, - это были требования ФСО...по-видимому на рельсах кортежу пришлось бы снизить скорость до недопустимой для ФСО.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Не повезло с народцем...
Ответ #22
Процитировать |


Я имею в виду, что "на самом деле всё хуже, чем есть на самом деле".

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #23
Процитировать |

Путин мне Лукашенку напомнил со своими важными словами и заботливою сердитостью...




alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #24
Процитировать |



http://www.bankfax.ru/page.php?pg=61265


http://www.bankfax.ru/page.php?pg=61269

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #25
Процитировать |

Чиновник Минфина припарковался прямо посреди Воздвиженки: притрагиваться к "крутому" джипу гаишники побоялись




Российские чиновники на дорогах уже мало кого удивляют и раздражают воем сирен и мигалками. Теперь же у них появилась новая "забава" - их VIP-авто паркуются прямо посреди дороги. Именно это фотокорреспондент "Комсомольской правды" наблюдал в среду вечером в Москве на пересечении Моховой и Воздвиженки.

Около 5 часов вечера внедорожник Ford Explorer двигался в крайней правой полосе. За ним тащились полные троллейбусы. Свернув на улицу Воздвиженка, водитель иномарки остановился, вышел из салона и отправился в приемную Совета Федерации. Его машина так и осталась посреди дороги, объехать ее было невозможно.

Тут же за Ford вмиг выстроилась вереница из троллейбусов. Образовавшуюся пробку пришел разгонять сотрудник ГИБДД. Но когда он заметил думский пропуск на лобовом стекле внедорожника, смелости у него явно поубавилось.

Между тем пассажиры троллейбусов негодовали. Мужчины пытались раскачать "крутой" джип, чтобы хоть немного его сдвинуть с проезжей части. Но попытки закончились неудачей. Также люди пробовали прорваться в думскую приемную, чтобы найти водителя, но их не пустил охранник.


Спустя час на место приехал экипаж ГИБДД. Эвакуаторщик прикасаться к VIP-машине отказался. Наконец, один проезжавший мимо автомобилист все-таки согласился прицепить Ford к своему фургону и оттащил в сторону.

Как выяснилось, номер 299, который красовался на пропуске на лобовухе джипа принадлежит удостоверению депутата от "Единой России" Владимира Плигина. "Пропуск мой Но машина не моя, и меня в тот момент на Воздвиженке не было", - сказал Плигин.

Оказалось, что пропуском пользуется помощник депутата, фамилию которого Плигин странным образом вдруг позабыл. Сам джип оформлен на имя Ивана Васильевича Зубарева 1939 года рождения. Получается, что помощнику депутата 70 лет.

"КП" не пустила дело на самотек и позвонила в Госдуму. Звонок явно произвел впечатление. После серии испуганных звонков в редакцию издания пресс-секретаря, с повинной обратился сам водитель Explorer.

Им оказался Юрий Зубарев (сын Ивана Зубарева) - начальник управления Министерства финансов РФ по связям с государственными, общественными организациями и СМИ.

"Я сожалею, что так вышло, и приношу свои извинения. До сих пор не понимаю, как это вышло. Машина ни одним колесом не выступала на проезжую часть, а находилась на островке безопасности", - оправдывался он.

Между тем, на фотографии четко видно, что машина начальника управления Минфина стоит прямо на проезжей части.
http://kp.ru/daily/24312.4/505988/

ПроДЖ: пиздец... и так везде
Alexx: народ смирен у нас
alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #26
Процитировать |



Это неземная фотограмма прямиком с селигерского быдлосборища. Радует буквально всё - и коммуно-пидарасы с хохланда (радуга ЛГБТ на флаге) и стоящий мужской половой йух у чувака справа и осознание - чем они на самом деле там все занимаются. За наш счёт, понятно...

забыл оператора наведения - http://juliy.livejournal.com/3275455.html

VoloS: ахахахахахаааа, правый чувак доставляет неиллюзорно ;D;D
99,9%: чувак пропиарил свою потенцию
99,9%: хотя бы пакетом прикрылся
Alexx: вот такие дела..
Alexx: кого-то он мне напоминает.. вот кого?
Don Sun: Провадда)))))))))))
      
Участник Форума
**
Рейтинг: 80

[Заценки]
[Комментарии]



      


Пол: Мужчина
Сообщений: 284

Не повезло с народцем...
Ответ #27
Процитировать |

Я люблю свою страну, но ненавижу государство

Alexx: мысль верная
99,9%: мысль верная, но не здравая
alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #28
Процитировать |

Если кто не знает, у меня смешной адрес: Москва, Рублевское шоссе...
И работаю я в смешном месте - напротив Кремля.
То есть, совпадаю в своих маршрутах с Тем-кого-противно-называть.
В один из последних разов я чуть не сдохла от ненависти, стоя на перекрытом шоссе рядом с машиной детской реанимации. Время от времени "карета" врубала сирену и выла, мигая всеми маяками. Видимо, от отчаяния, потому что там, внутри, умирал ребенок, а шофер НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ. Он стоял посреди застывшего потока машин, и у него не было шансов вообще.
Честно вам скажу, если бы все, что я пожелала г-ну Президенту сбылось, нами управлял бы человек с перманентно раскаленной кочергой в заднице. Про остальные пожелания я вообще умолчу, они не делают мне чести.
Водители выли вместе с "Реанимацией" во все клаксоны, дудели, орали из окон...
Зачем? Да ни за чем. Так. На почве ненависти.

http://vespro.livejournal.com/556958.html

alexx
Гость

E-Mail
Президент боится своего народа, случай в Геленджике
Ответ #29
Процитировать |

Дмитрий Анатольевич! Я хочу Вас спросить. Я, к сожалению, так и не смог пройти премодерацию ни в одном Вашем блоге: суровые модеры не позволяют слышать неприятное Вашему Величеству, заботятся о Ваших нервах. И тем не менее: скажите мне, простолюдину, зачем, ЗАЧЕМ перекрывать дороги за 50 км от Вашего драгоценного Тела?! Тем более, если других дорог – нет?! Почему во время Вашего егозливого визита по маршруту Новороссийск – Геленджик – Новороссийск Ваша охрана по-просту закрыла на более, чем полдня ЛЮБОЕ движение по всему черноморскому побережью от Анапы до Джубги?! Это же почти 200 км!! Почему, пока Вы примериваетесь к пушечке на полигоне под Новороссийском, тысячи людей должны стоять в огромной пробке в Анапе и Джубге?!

подробнее: http://baxus.livejournal.com/219571.html

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Президент боится своего народа, случай в Геленджике
Ответ #30
Процитировать |


Я вообще охренел в тот день... А тут еще и Рашид приехал и бравые жополизы опять перекрыли все пути. Царьки гребаный 

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Президент боится своего народа, случай в Геленджике
Ответ #31
Процитировать |



Президент вообще об этом ничего незнает, ему просто не усложняют жизнь...это так работает ФСО, вернее делают вид, что работают, на самом деле они стебуться.

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #32
Процитировать |


Чтобы потом народ писал во все сайты интернета? Так ведь и довести народ можно

99,9%: Наш народ скоро сам вымрет, его уже довели до "белых тапочек" за 70 лет бодрых шагов к великому будущему.
Docent
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #33
Процитировать |

Про то, как к приезду путина снег топили теплой водой:
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=6973

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Не повезло с народцем...