Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Не повезло с народцем...

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Не повезло с народцем...  (Просмотрено 3917 раз)
alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
#
Процитировать |

http://n-bibik.livejournal.com/17911.html
Визит Медведева на Сахалин. Как готовились, неофициальная хроника.

Небольшой кусочек:
Цитата:
Это сообщения с форума на 14.00. Если будет что еще интересного - выложу
ЗЫ
"в Корсакове детей из первой школы не выпускают до 16:00.Дитишки будут приветствовать Медведа из окон-радостно повизгивая и размахивая флажками и транспорантами.
yurasik сегодня 15:51

Я сегодня цирк наблюдал. В 13:10 шёл на обед и вижу как на Коммунистическом проспекте (от перекрёстка с ул.Дзержинского) на тратуаре в сторону Областной администрации стоят милиционеры и ни кого не пропускают, обидно было когда бабюлька пыталась пройти, а её развернули и сказали идти другой дорогой.
Dmitriy_V сегодня 15:39
Бабка были из ЦРУ. ГАЙЦЫ спасли президента и весь мир! Михолков снимет фильм про этих героев!!!!
yrist7777 сегодня 15:43

Хех. а у нас еще все телефоны сегодня прослушивают.
У меня мать на переговорном работает, сказала вчера аппаратуру фсбэшники привезли.Вот, так что..Корсаковцы, молчим в тряпочку...Или на листочках пишем и смски самолетиками шлем.Не факт, чито не перехватят...
Triniti_Inc сегодня 15:31

Проезжал по объездной мимо аэропорта.Вдоль всего периметра забора стоят солдаты.Я вообще не могу понять это же какая у нас ласть,которая так боится свой народ.
Штирлиц сегодня 15:29

ниже писали про подводные лодки, не знаю правда или нет, но отряд подводных плавцов в районе завода дежурит. Катер им с Питера доставили. это как же надо боятся чтобы такое устроить.. и сколько денег только на это вбабахали.
анонимно(44008) сегодня 15:27

Показуха, млин.
Еще и нас, старшеклассников на площадь(Корсаков) вымели...
Типа, детки, открываем год Молодежи.
А когда вс1-таки удалось сбежать(нас не пускали), мы еле-еле до дому добрались. Всё перекрыли, ни шагу в сторону...ППЦ, кое-как уговорили нас через дорогу пропустить...
Triniti_Inc сегодня 15:01

у меня на стройке всех таджиков какие-то личности загнали в кандейку и приказали сегодня не строить.
анонимно(68162) сегодня 14:48

блин,смешно всё это и противно. Мы живем в России - типа демократическое государство. Существует конституция. А выйти на улицу не моги, потому-как тузы катаются. Тьфу!!! Обстановку в Южном, Корсакове завуалировали. Типа всё пучком у нас. Звездюлей получить боятся. Деньги-то освоили, а вот куда - этого лучше тузам не знать. Народ по конурам распихали.
Аллескапут сегодня 14:01

Хы, стоял около городской больницы, смотрю суета прперла, ДПСники забегали, палками замахали. Я вылез из тачилы, посмотреть на ажиотаж. Подгр***ет ко мне колобок в гражданке и начинает что то втирать о запрете нахождения на улице. После вежливого послания в общероссийском направлении, просто по человечески просил свалить куда-нить, а то его лешат невинности самыми неблагостойными позами. Вообщем картеж был - мама не горюй - одни сотки ну и броневички Презика. И морды злые в касках из броников торчат.
yrist7777 сегодня 13:50

ндааа, кортеж конечно у него,будто штурмом остров брать собрался...они когда по комсомольской проезжали, ПЕШЕХОДОВ РУКИ ИЗ КАРМАНОВ ВЫТАЩИТЬ ПРОСИЛИ...На ближайшие два дня режим таков: шаг влево, шаг в право-расстрел, прыжок считается попыткой улететь
subara сегодня 14:03"

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Не повезло с народцем...
Ответ #1
Процитировать |

Очень красноречивые комментарии. Спасибо.

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #2
Процитировать |

Пожалуйста, вот еще

Коллеги из Новокузнецка, куда сейчас приехал Путин, пишут:

губернатор нахвастал, что в области кризиса нет- рабочие места создаются, товаропроизводители пышут...Вот и едут , опыт перенимать...Но только хотели показать маленький Кемерово, а ОН туда не захотел, вот и рвут ж... сегодня. В городе милиции, как на параде, каждый км- машина ДПС. Нагнали с Прокопьевска, Киселевска, Белово...

16 губернаторов и 8 министров приезжают. 7 самолетов ждут

Везде где проезжает трубы дымят заводские которые 2 года не дымили. Снег возле завода белый ,его всё утро переворачивали лопатами
http://da-krasnov.livejournal.com/173356.html

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Не повезло с народцем...
Ответ #3
Процитировать |

К сожалению, но такая обстановка везде у нас. Везде пытаются скрыть правду. Правда не всегда это получается. Так нашему Лукашенко показывали завод - везде порядок, все блестит и прочее, но тот взял и специально зашёл за завод, а там хлам, мусор и беспорядок... и выдал всем! Вот так вот...

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #4
Процитировать |

Ну, это у вас что-то просчитались люди из окружения!

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Не повезло с народцем...
Ответ #5
Процитировать |

То ли еще будет.


alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #6
Процитировать |

Тула готовилась встречать президента. Чистили улицы и боролись с экстремистами

Визиты главы государства в любой из российских городов давно уже превратились в стихийное бедствие для граждан и кнут для бездарных в своей суетности и угодничестве властей. Город-герой Тула так же не стала исключением.

Первым делом строительство «потёмкинских деревень». Это и заплаточный ремонт обледеневших выбоин, покраска фасадов домов, заборов и оград. На проспекте Ленина дворников заставили «белить» снег (выносить его из соседних дворов и декорировать им грязные сугробики) .

Вчера утром было две новости. Сестра отстучала по аське и рассказала о визите участкового, которого в их доме не видели, наверное, с времен царя Гороха. Милиционер попросил не подходить к окнам, которые выходят на Октябрьскую улицу, когда по ней проедет кортеж президента Медведева и патриарха Кирилла.

Затем на мобильный позвонил сотрудник Пролетарского ОВД (представился, но фамилию не запомнил) и обрадовал, что в связи с приездом главы государства меня занесли в список экстремистов и попросил зайти в день визита президента для беседы. Когда сообщил, что вообще-то я в Москве работаю и могу посетить доблестного правоохранителя лишь в субботу, у моего собеседника, кажется, от души отлегло. Спрашиваю оперуполномоченного: «А за какой экстремистской организацией числюсь? – «Да вы в какой-то «Независимой газете» работаете», — пояснил милиционер. Пришлось рассказать собеседнику, что «Независимая газета» - уважаемое федеральное издание и отношения к экстремизму не имеет. Затем порадовал родную редакцию тем, что ее корреспондентов записывают в экстремисты. Там возбудились, что просили огласить весь список. Ну кто же его мне покажет? Разве что областная прокуратура, к которой я тоже отписал в интернет-приемную.

Ну а сегодня, судя по сообщениям из дома, весь город встал по случаю приезду ЕГО Величества. В этой стране ничего не меняется и даже история повторяется даже не в виде фарса.
http://tulapryanik.livejournal.com/1788.html

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Не повезло с народцем...
Ответ #7
Процитировать |

М-да...
Николай Васильевич Гоголь. "Ревизор". И "Мертвые души" немного.

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #8
Процитировать |

Власть репетирует разгон уличных акций протестов против обнищания населения (Псков)

Террористы обезврежены, заложники освобождены в аэропорту Пскова в ходе спецучений
23.04.2009 10:34 ПЛН, Псков

Совместные тактико-специальные учения прошли в аэропорту Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, для их проведения вчера в Псков прибыла группа командиров ОМОН и ОМСН органов внутренних дел Северо-Западного федерального округа.

Для участников учений в среду были организованы специальные теоретические занятия, а сегодня они применяют свои знания на практике.

Сегодняшние учения прошли в два этапа: первый этап - пресечение массовых беспорядков. Легенда первого этапа учений такова: около 300 хулиганов с антиправительственными лозунгами устроили несанкционированное шествие у здания администрации и пытались применить насилие к ее сотрудникам. В ходе операции сотрудники милиции взяли хулиганов в кольцо, перекрыли их движение, разбили на группы и проводили в автозаки.

http://pln-pskov.ru/society/63840.html








Хватит ли на ОМОНа на всю страну? 

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Не повезло с народцем...
Ответ #9
Процитировать |



Ты прав, лучше не будет это точно. Максимум контроля минимум движений 

пс. в матрице вачовых и то веселее))) и хэппиенд есть)))

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Не повезло с народцем...
Ответ #10
Процитировать |

Россия не скоро станет страной.

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #11
Процитировать |

Кроме того, есть несогласные с тем,
что я здесь выкладываю :))

Сказать словами природой не дано им


Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Не повезло с народцем...
Ответ #12
Процитировать |

Ндя, Медведев - личный президент Путина. И этот режим уже надоел...Клоунада да и только!

alexx
Гость

E-Mail
Не повезло с народцем...
Ответ #13
Процитировать |




99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Не повезло с народцем...
Ответ #14
Процитировать |




Менты еще за неделю собрали паспортные данные людей проживающих на одной из "неблагонадежных" улиц по пути следования "нанотела"...сказали не высовываться

Милиция, по данным Интернет-издания «Вятский наблюдатель»… Зачитываю: «В конце апреля милиция навестила местных правозащитников и провела с ними профилактическую беседу».

DeN
Житель Форума
***
Рейтинг: 159

[Заценки]
[Комментарии]




230916322
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 530

Не повезло с народцем...
Ответ #15
Процитировать |

во дебилы! нахрена рельсы то закладывать?!

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Не повезло с народцем...
Ответ #16
Процитировать |


а если Путин будет ехать здесь на поезде то асфальт снесут нахер еще и щебенкой засыпят

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Не повезло с народцем...