Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Москва - отдельная страна?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Москва - отдельная страна?  (Просмотрено 9567 раз)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Москва - отдельная страна?
Ответ #136
Процитировать |


очень удобно жить с такой маской как у тебя
улицы чистые, русские культурные


Россия находится на 5-ом месте в мире по количеству умышленных убийств - 20 человек на 100.000 жителей в год. Почти 30000 убийств в год. Думаешь, это у нас криминал такой?
Более 80 процентов убийств в нашей стране, по данным МВД, совершается на бытовой почве, а свыше 60 процентов - в нетрезвом состоянии. Понимаешь, что это значит? Жалко, что не ведут статистику драк. Думаю, тут бы нам не было равных.
И это - типичная Россия. Не та чистенькая, которую ты привык видеть, прогуливаясь со своим высшим образованием по Тверской.
Смотрел фильм "Окно в Париж"? Вот это - типичные россияне, примерно в той пропорции, в какой они обитают у нас в стране. На одного интеллигента - 10 быдланов.
Раскрой глаза, оглянись вокруг трезво.


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Москва - отдельная страна?
Ответ #137
Процитировать |

В нашей стране примерно 140 МИЛЛИОНОВ человек. Поэтому абсолютные цифры у нас всегда будут большими. А вот процент - это другое дело. К тому же страна бухает давно, и в первую очередь люди искусства, которые тонко чувствуют несправедливость, неравенство, безвыходность. Но они не быдло, и большинство не быдло.

И ещё раз повторюсь. Если нравится думать, что живёшь в быдлостане, то твоё право. Но не стоит навязывать этот бред другим.

П.С.
Насчёт маски... Это у тебя маска. Ведь ты говоришь, что ВСЕ - такие! А я нет. Я призываю трезво оценивать вещи. Я разве говорил, что Россия - чистенькая и россияне самые культурные люди в Мире? Нет. Это не так. Если я вижу, что в Москве чистые улицы, то я об этом и говорю. Я знаю, что в большинстве городов России это далеко не так. Если я вижу, что большинство москвичей не быдло, то я об этом и говорю.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Москва - отдельная страна?
Ответ #138
Процитировать |



Действительно, пьют люди разные, но вот те "люди искусства", которых я встречаю каждый день у себя на перекрестке и по праздникам в городе, не выглядят глубоко переживающими за социальные несправедливости, и наоборот чувствуют безвыходность если не хватает "намутить".
Ну правда в том, алкоголик не обязательно быдло,  и быдло не обязательно алкаш.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Москва - отдельная страна?
Ответ #139
Процитировать |


трезво?
на тебе трезво и я готов поспорить, что статистика подтвердит то, что я напишу (а именно то, что большинство людей даже среди высокообразованных и умных - быдло):
на свой круг общения я могу зачислить в небыдло аж 3 человека, ну если совсем придираться - то 4, 3 девушки и 1 парень. В процентном отношениии от круга общения - это менее 5-и процентов точно. Около 98% моего круга общения - люди старше 21-го и младше 35 лет, среднего или выше среднего (по области, да и в целом по стране) достатка, с уровнем интеллекта выше 110 (более, чем на 10% выше средневзвешенного по стране), с высшим образованием (многие с красными дипломами технических и педагогических универов), имеют постоянный заработок или заняты в творчестве, есть кандидаты наук, менеджеры среднего (как я) и высшего звена. То есть выборка весьма примечательна тем, что собсно если так то глянуть сбоку - то всех, по мнению Лёни, нужно было бы записывать в небыдло.
Но это только если не вникать в суть.
К примеру, высокообразованный философ-теоретик, этномузыкант, поэт - страшнейшее быдло в жизни, хоть и уровень его понимания процессов существования просто феноменален. Но то, что он разбирается в Платоне и Сократе и имеет свои собственные научные труды, а также пишет реально высокохудожественные тексты - никак не мешает и даже легко сочитается с тем, что он - быдло. Собсна "загадочная русская душа", да? К примеру из историии тебе, Лёня, должно было быть известно, что вот тов. Пушкин - ну поэт, и что? Быдло быдлом

Да и в общем-то все остальные - быдло по разным причинам. Кто в силу своей ограниченности, кто в силу своей развитости. Я вот быдло, потому что смотрю на всех (впрочем как и на себя), как на говно. Но как бы что показательно - все об этом знают, но никак не пытаются от меня дистанциироваться. Потому как говно к говну липнет ;).

И нет - это не значит, что я на всех смотрю свысока, отнюдь нет, просто вот по факту - в случае "русского человека" - интеллект и образованность, а также социальный статус и карьерное положение никак не влияют на степень персональной быдлячности.

---
А ещё учёные (не британские, кстати ) говорят (и как бы я склонен верить), что в мире количество реально развитых людей, которые способны и действительно дивгают прогресс - постоянен и составляет приблизительно 7% от общего населения планеты. Если кэтому приплюсовать плисхологию масс и учесть корреляцию между большинством "среднестатистически развитых людей" и оставшимся процентом "слаборазвитых", то всё таки Лёня, чтобы ты ни говорил, но не только в Москве, России или Украине, но и глобально в мире - быдло составляет подавляюще большую часть населения. Но ввиду некоторых особенностей культурного развития восточных славян - у нас своя собственная корреляция между быдлом и не быдлом, я бы даже сказал, что вот самые развитые представители "русских" как раз таки быдло чуть менее, чем полностью, что коррелируется наличием представителей небыдла в общей массе людей ;).

dig7er: Я несколько иначе вижу определение термина "быдло", а значит спорить бессмыслено.
::[ReapeЯ]::: Раньше ты "Вики" предпочитал цитировать, теперь в этот рассадник знаний отправился...Что за сад Ботанический...блё...и что за строка...
DJ ZX: стоп - чем тебе не нравится определение быдла, как Right Wing Authoritarianism?
DJ ZX: и ещё - все претензии к Вики - в отдельную тему, если нету - не задалбывай
dig7er: определение по твоей ссылки не согласуется с тем, что ты сказал в сообщении
DJ ZX: тебе копипастой или статью на тифаретнике или статью на английской вики или что зацитировать?
dig7er: Зачем? Это не приблизит твоё определение быдла к определению оного на lurkmore
DJ ZX: скорее ты не понял в чём моё определение быдла, просто потому что я быдло никак явно не определял
dig7er: Ну, может быть. Не суть важно. Главное то, что мы не сходимся в определениях
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Москва - отдельная страна?
Ответ #140
Процитировать |



А что тогда влияет? - Магнитные бури, солнечные пятна, группа крови или гены?
Все таки правильное воспитание и интеллект с образованностью.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Москва - отдельная страна?
Ответ #141
Процитировать |

многовековая генетическая и культурная наследственность - то, что искореняется сотнями, а то и тысячами лет

ZeM
Гость

E-Mail
Москва - отдельная страна?
Ответ #142
Процитировать |


Вы заебали от темы уходить, но попробую вернуть с этого поста: в Мск. откуда взяться "многовековой генетической и культурной наследственности", если Москва уже лет эдак сто, как активно наполняется "новым содержанием", обновляющим генофонд и обогащая культуру? В последнее время ещё и "этнография" столицы разбавилась гостями отовсюду.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Москва - отдельная страна?
Ответ #143
Процитировать |

Возвращаясь к теме, да, Москва - отдельная страна. Всё остальное - это полнейший пиздец, только в разной степени. Могу ручаться за многие крупные города.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Москва - отдельная страна?
Ответ #144
Процитировать |



доказательства в студию, пожалуйста

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Москва - отдельная страна?
Ответ #145
Процитировать |


Он был масоном.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Москва - отдельная страна?
Ответ #146
Процитировать |


алкаш, свинья, сдох ибо гопник

Ba$ket: а ты не алкаш?
VoloS: Пушкин мобилы отжимал по остановкам?
ПроДЖ: а еще Пушкин любил попередастировать
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Москва - отдельная страна?
Ответ #147
Процитировать |




Не мог не кинуть в эту тему, хоть и баян

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Москва - отдельная страна?
Ответ #148
Процитировать |


"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (М.И.Кутузов)

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Москва - отдельная страна?
Ответ #149
Процитировать |

Че хорошего в Москве, вообще не понимаю? Бесконечные пробки, цены на недвижимость конские. Улыбают люди которые туда едут со словами "ну там заработки, возможности"))

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Москва - отдельная страна?
Ответ #150
Процитировать |


Ничего.
Москва - это кусок уродливого говна с гнилым населением. Те небольшие кусочки истории, восхитительной архитектуры и наследия безжалостно утопли в лужковском говне.

Единственный плюс у этого поселка - это столица, а это как бы несет положительные моменты.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Москва - отдельная страна?
Ответ #151
Процитировать |

А самое что обидное, Федеральные сети с головой в Москве на корню срубают зачатки среднего бизнеса в регионах.

Docent
Гость

E-Mail
Москва - отдельная страна?
Ответ #152
Процитировать |

Столичные власти намерены реализовать весьма амбициозные инфраструктурные проекты http://goo.gl/dOPVo

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Москва - отдельная страна?