Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Для чего нас создали на Земле?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Для чего нас создали на Земле?  (Просмотрено 10493 раз)
[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #51
Процитировать |

Вопрос к знатокам?

Может ли зародиться другой химический элемент в результате термоядерной реакции?

Если нет, тогда все предопределено создателем.

alexx
Гость

E-Mail
Для чего нас создали на Земле?
Ответ #52
Процитировать |


Так и было

В результате термоядерных реакций в звёздах были синтезированы более тяжёлые элементы (вплоть до углерода). Во время взрывов сверхновых звёзд образовались ещё более тяжёлые элементы. В молодых галактиках процесс образования и гибели звёзд шёл очень бурно. Чем массивнее звезда, тем быстрее она гибнет и рассеивает большую часть своего вещества в пространстве, обогащая его разнообразными химическими элементами. После взрывов вещество сгущалось снова, в результате чего зажигались звёзды следующих поколений, вокруг которых образовывались планетные системы. Поэтическая фраза «мы состоим из пепла давно угасших звёзд» полностью соответствует действительности.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Научная_картина_мира Эволюция Вселенной

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Для чего нас создали на Земле?
Ответ #53
Процитировать |



которая истинна только в свободе...
а в несвободе становится паразитом...

нас не создали, нас выкинули как не нужных отщепенцев вселенной....

alexx
Гость

E-Mail
Для чего нас создали на Земле?
Ответ #54
Процитировать |


Этим ты обижаешь Создателя

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Для чего нас создали на Земле?
Ответ #55
Процитировать |



нет, этим я его возвывашаю...
и благодарю,  за то, что мы брошены...и чувствовать это значит любить его...

болтаться в пропасти бесконечности прекрасно и кайфово....

ZSHAR-PTICA: так что создатель не обидется...ему самому в кайф забить на всех...
Alexx: это не правильно
ZSHAR-PTICA: правильно - не подходящее слово, это должное...
Alexx: правильно говорить "ширее"
Alexx: не нужно творить чудеса
ZSHAR-PTICA: не нужно их выдумывать...
Alexx: Правильно
ZSHAR-PTICA: правильно не быть правильным, и тогда чудо свершится...
Alexx: Мы не позволим
ZSHAR-PTICA: чуду свершится? зачем в него нужно верить...
ZSHAR-PTICA: понял??? чудо скоро будет...Питер 2009...
ZSHAR-PTICA: захватчикам вопреки...Питер будет жить...тутуту
Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #56
Процитировать |

Нас создали, чтобы мы создавали!

ZSHAR-PTICA: Пролетариат не умрёт никогда...
Alexx: а электорат?
Кроссассемблер: Пролетарии всех стран объединяйтесь!
Alexx: proletariat never die!
[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #57
Процитировать |

Меня не правильно поняли наверно.

Повторю еще раз.

Водород это химический элемент, он тоже образовался где то.




Есть ли в другой галактике "вогороловод" (называйте как хотите), который тоже образовался?

У него смещенное ядро и электроны больше в размерах.

Надеюсь правильно задал вопрос.


Если есть элементы, которых мы не видели и которые зародились в таких состояниях, которые не возможны в нашей галактике, значит все зародилось случайно и возможно все.

Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #58
Процитировать |

Это весьма интересный вопрос... ведь ответ на него найти никто не сможет, пока не раскрыта ИСТИНА всей реальности и всей вселенной...

Да, я лично считаю, что есть чтото, что "выше" нас, которое управляет эволюцией... т.е. наш(и) создатель(и). Я верю в Иисуса Христа и я религиозный человек... но иногда я рассуждаю немного отдаленно от своих принципов и взглядов, дабы не показаться навящивым человеком, принуждающий верить только в свое мнение...

Зачем нас создали?
можно посмотреть и под другим углом... и тогда получится, что это немного не корректный вопрос, если верить теории эволюции... то, что человек появлялся несколько миллионов лет... а значит вы являемся воплощением эволюции, стечением времени и какихто явлений (процедур природы). Человек развивался довольнотаки медленно...  но создание человека небыло нигде не предписано... возможно природа (или наш создатель) имели отношение к созданию высшего разума на Земле... ведь тогда Земля... не была еще Землей... и многие вещи были бездушны, ибо у них небыло имени... только человек дал каждому предмету или явлению (действию, да и вообще всему) свое название... и это отложилось у нас в сознании... многие отрицают мифологию и многие не верят в мистицизм и в другую "чепуху" по их мнению... Но, ведь стоит учесть... что сама природа является "нереальной" если исходить из того, какой она пакет явлений нам преподносит... в древние времена (еще во времена Майа), люди умели свой мозг использовать на все 100% это вызывало большой парадокс на Земле... но по какимто причинам (исход обстоятельств) мы потеряли эту возможность и все начали заново... целые города терялись и забывались по неопределенным причинам...
  Теперь же наша медицина утверждает что человек использует лишь малую часть своего ДНК. И за последнее время МЫ(люди) сами стали СОЗДАТЕЛЯМИ, о которых говорилось в названии темы... и до нас ктото был... нельзя отрицать теорию того, что и нас ктото создал примерно также, как и мы некоторых искусственно выращенных существ и растений)))

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #59
Процитировать |

вот вам несколько интересных ответов на тему "Бог" и "Любовь"
кликайте на линки чтоб полностью прочетать все вопросы и ответы...



Что такое "любовь", почему люди ищут ее и не находят?
Любовь - это когда все думают о другом, а он чувствует это и делает то, что должен делать. Любовь - это Сила, Свет, которые тебе дают просто так. Это Дар, который ты должен научиться отдавать.

-> http://indigo.e-puzzle.ru/article075.htm



Почему Любовь - это так важно ? Что это ? Это чувство? энергия? состояние ? закон? сущность? есть что-то, что могущественнее любви ? когда человек любит, он подключается к чему-то ? если -да, то к чему именно?
Любовь важна потому, что она умеет соединять чужих друг другу людей. Вообще, люди не чужие, но когда они рождаются, забывают об этом. Можно прикоснуться к Любви и понять, что ты не один. Её не нужно касаться постоянно. Тогда человек перестанет делать что-то сам. Для людей Любовь - чувство. Для меня это что-то, похожее на волну. Это энергия, влияющая на вашу жизнь. Её можно назвать Законом, потому что по одному люди очень слабы. Но Любовь не сущность. Она только помогает соединяться, дальше нужно делать другое. Есть То, Что больше Любви. Иногда его касаются, когда уходят с Земли. Если вы это один раз почувствуете, вы никогда не будете жить спокойно. Это не для людей. Те, кто не умеют общаться, думают, что они одни, могут обратиться к любви, которая поможет им начать разговаривать. Это непросто для тех, кто был часто один. Для этого и создана любовь. Пока она есть, люди не потеряются.

Что есть Бог? И зачем он создал Мир? Каков мотив?
Бог - это то, что человек не видит, но рано или поздно к этому придёт. Бог - это сами люди. Во вне их Бога нет.
Люди создали свой мир, чтобы видеть цели познания. Когда эти цели достигать не получается, появляется Бог. Чем сильнее Бог, тем слабее люди. Чем сильнее вера, тем ближе Бог. Но Бога люди никогда не достигнут и никогда не узнают, зачем создан мир, в котором они живут. Эта загадка разгадывается только после ухода с Земли.

Каковы у человека\людей права на Землю в плане "собственности", кто их им дал (если дал) и на каких условиях?
Прав на Землю у людей нет. Земля не является их собственностью. Понятие "собственность" здесь не может быть применено. Земля - место для реализации возможностей Состояний, которые отождествляет себя с такой формой состояния, какой является Земля. Человек - копия Земли, хотя и не догадывается об этом.

Ведь правда что Земля это только эксперимент...куда Заселяют..где страдают, радуются..познают уроки..?
Земля эксперимент не полностью. Только 1/3 находится в эксперименте, остальная часть живёт своей жизнью. Мерности не существует. Это способность видения человека. Только такой глаз, как у людей, может видеть мерности. Похожим образом сделано видение у других существ. Каждый видит то, что ему дано видеть по условиям выполнения его задачи.

-> http://indigo.e-puzzle.ru/article076.htm



Как ты относишься к религии? К молитвам?
Каждая молитва укрепляет то, что внутри человека. Это правило, которое должно всегда повторяться, и которое всегда нужно знать. Тот, кто не знает эти правила, должен хорошо понимать Другое, или учить их. Без них можно заразиться разными болезнями Духа и умереть. Такая смерть будет долгой и тяжёлой. Религия и молитва -- не одно и то же. Служить Богу не нужно, потому что Он внутри каждого из людей. Служить самому себе глупо. Каждый просто должен честно выполнять свои обязанности и не ждать, когда это сделает за него другой.

-> http://indigo.e-puzzle.ru/article087.htm

Alexx: интересные мнения детей индиго
DJ ZX: фффуу, сорре, но это ужос
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #60
Процитировать |

Для убеждения взглядов свыше, что человечеству свойственно самоуничтожаться, пропитываясь в созданном им ненужном дерьме. Вместо того, чтобы получать нектары от природы за её обогащение человечеством.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #61
Процитировать |

Бывает когда я долго смотрю в зеркало, я начинаю чувствовать что это не я смотрю на себя. Люди многое себе уже объяснили словами которые родились в наших головах, здесь на этой планете, это законы физики и т.д. некоторые остальные явления и вещи происходящие с нами и во вселенной, нам порой кажутся таинственными, мы окрашиваем их в мистический оттенок, просто от того, что ещё не нашли для себя объяснение всего этого, но оно есть и у него есть чёткий порядок. Это, непознанное или можете назвать это Богом, но не представляйте в своих мыслях, мужика с усами и бородой, это наши стереотипы навязанные нам, чтобы нам проще было представить это, так как это невизуально, так вот этот самый Бог, создал бесконечность вселенных и уничтожил себя как такового, чтобы не попасть в сети собственного всемогущества, он создал теорию вероятности, для того, чтобы в мериаде бесконечностей вселенных, зародилась хоть какая-то искорка жизни и когда-нибудь, пусть ещё через бесконечность того, что мы называем временем, это трансформировалось по законам вселенной, который существовали ещё до Бога, чтобы эта жизнь от примитивнейших форм, рано или поздно выросла в разум. Он захотел побыть и почувствовать себя всем, чтобы потом сложить всю эту информацию воедино. Мы пришли сюда, чтобы вспомнить себя, своё место и своё предназначение и прожить эту жизнь здесь в соответствии с этим порядком. А пока мы этому не научились, мы живём в придуманной нами реальности, суеты, зависимости от вещей.

Товарищ ][yeв: ктсати, феникс куда съебал? его забанили?
Alexx: неправда это
ZSHAR-PTICA: это абсолютная правда, я был так зол, что не хотел возвращаться, но чудо важнее всех администраторов
Alexx: ну это конечно
Alexx: ох уж эти администраторы етить их в пень
ZSHAR-PTICA: да похожи на системных рабов...
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Для чего нас создали на Земле?
Ответ #62
Процитировать |

В этом есть огромный смысл
В том,что ты живёшь на свете.
Ты хозяин в том, что видишь...
Ты творец СВОЕЙ планеты...

ПроДЖ: Феникс, где пропадал?
ZSHAR-PTICA: меня забанил DIG7ER, и на мои письма протеста он не отвечал,
Alexx: ну ты посмотри
ZSHAR-PTICA: ладно, я здесь и дальше буду делать, что хочу...и пускай только забанит, я прав?
ПроДЖ: ты прав. у нас демократия
DJ ZX: ты прав, терь банить тя буду я лично
[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #63
Процитировать |

Нужно создать искуственную ДНК.

И мы ответим на вопрос, как образовалась жизнь на Земле.

alexx
Гость

E-Mail
Для чего нас создали на Земле?
Ответ #64
Процитировать |

Да да, хотя еще не научились толком пользоваться тем, что дано от природы, да, нам надо создать ДНК

оппа

[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Для чего нас создали на Земле?
Ответ #65
Процитировать |



кстати ДНК уже создали, вопрос в том с 0, или использовали какие то цепочки.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Для чего нас создали на Земле?
Ответ #66
Процитировать |

Разорви ты любые цепи вопреки,
Но оно останется внутри...

Как будто не было тебя...

Твоя судьба для зла, от зла...
Ты с ним живёшь и будешь жить...
Твоя планета - есть борьба...

d1mon
Гость

E-Mail
Для чего нас создали на Земле?
Ответ #67
Процитировать |

Мы были созданы для того, чтобы через некоторое время нас уничтожить.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Для чего нас создали на Земле?