Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Отношение к благотворительности

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваше отношение к благотворительности?

Всегда помогаю, чем могу.   6 (22%)
Позитивно, но не помогаю   6 (22%)
Негативно отношусь и считаю это разводом!   3 (11%)
А кто мне поможет?   5 (18%)
Никак не отношусь (или всё зависит от непосредственных целей)   7 (25%)
    
Всего проголосовало: 27  

   Автор  Тема: Отношение к благотворительности  (Просмотрено 3209 раз)
jeniya
Гость

E-Mail
Отношение к благотворительности
Ответ #17
Процитировать |

отношусь положительно, но фондам не доверяю. и зря богачи отчисляют туда бабки. лучше отвалить бабок строительной компании, построить многоэтажный дом и подарить квартиры тем же выпускникам дет домов, инвалидам, малоимущим семьям и тд.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Отношение к благотворительности
Ответ #18
Процитировать |

Очень часто хожу в автоматы...В случаях приличного выигрыша перевожу деньги во всевозможные благотворительные фонды(на операцию ребёнка преимущественно).
Раньше давал деньги на улицах детям(взрослым не давал из принципа),но после того ,как увидел,что девочка пошла покупать сигареты перестал давать.

П.С. Считаю,что мы ОБЯЗАНЫ перечислять с зарплаты хотя бы мизерную сумму в благотворительные фонды.

oledjan: у вас автоматы еще не прикрыли?
Dmitry Prodigy: Неа...наоборот новые открываются...На сколько я знаю- они русские
oledjan: ну, капец вам, значит
oledjan: все ваше бабло уйдет к нам
Mulder: хотелось бы покарать за "Очень часто хожу в автоматы...", обходил за версту эти рассадники зла, когда они у нас были, ужасно негативно отношусь к народу, что туда заходит, наркоманы, хулиганьё, все те, кто хочет ничего не делая вырубить бабла
Mulder: Дай номерок своей мамы?! 
oledjan: он не для этого номерок хочет взять, шалунишка
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Отношение к благотворительности
Ответ #19
Процитировать |

Отношусь положительно к благотворительности, ради блага, а не наживы. Сейчас особенно с расцветом интернета и социальных сетей, в них постоянно производятся рассылки с призывом к помощи, людям страдающим различными тяжёлыми заболеваниями, которым, требуется медицинская помощь, дорогостоящие операции. Всё бы ничего, но кол-во, меня смущает. Я конечно понимаю, люди пытаются любыми способами помочь родным и близким, таким образом, пока не помогал.
В "Подари жизнь", бывает перечисляю по децлу с QiWi-кошелька. Долгое время, порядка 4 лет, перечислял Гринпису и WWF (Всемирному Фонду Дикой Природы). Подаю бабушкам и разного рода попрошайкам славянской внешности.
Часто в дверь звонят дети, конечно цыганча, но тем не менее, не отказываю, собираю яблоки, бананы и немного денег. Одно время давал и вещи, но когда заметил, что все вещи, которые они насобирали у людей, валяются за домом, давать перестал и понял, что они им и на *уй не нужны.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Отношение к благотворительности
Ответ #20
Процитировать |


Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Отношение к благотворительности