Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..  (Просмотрено 5102 раз)
AlefAntiY
Участник Форума
**
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]



Хеатваве Хуррикане


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 129

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #34
Процитировать |

Да не все нормально написано. А те кто думает что это секты там всякие или еще че нить просто тупицы.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #35
Процитировать |

где что нормально написано?
весь этот пиар-бред, что ли?

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #36
Процитировать |

какие чипы?
вы о чем?
тут, в 200 км от москвы, до сих пор не у всех есть центральный водопровод с канализацией.
чипы-хуипы блять


AlefAntiY: Бля ну ты сравнил. В Америке да и во многих странах давно уже вшивают
AlefAntiY: Да не, в правую руку
DJ ZX: а почему не в левую?
AlefAntiY: Потому что православные правой рукой крестятся
AlefAntiY: А если не в руку то в голову могут присобачить
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #37
Процитировать |

Pereneseno

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #38
Процитировать |

Вообщем "поживём-увидем"...Помню на одном форуме парняга так расписал приход Конца Света,прям в цифрах,что аж невольно запереживал.В итоге прошло время - ничего не произошло...Да и вообще,если все время думать о войне,которую напророчила Екатерина,то так и случиться.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #39
Процитировать |

Мы живём в начале 21 века...
Как и в любом начале, человек сталкивается с чемто новым...
Это новое всеравно будет в основе одного -  ЗЛА И  ДОБРА...

Я думаю ничего страшного не будет...глобально...

А всего лишь частные кризисы людей...их личный  экзистенциальный опыт...и "концы света" внутри...

И поэтому модель мира должна стать анархичной, не авторитарной...ибо если два дятла поспорят, как Саакашвили и Путин, то будет худо...
Вот Медведев жару даёт Ющенко...

Нах КГБ, НАХ Государство...
ИБО самое главное под контролем ЕГО всеравно...

Мир приходит к всеобщей индивидуализации и антиглобализации...
Самое главное теперь ДРУГОЕ - это внутренний мир человека.
Никакое государство его не поймёт, это иллюзия...человек сам создаёт систему своеё целью и мотивом...
МЫ НА ПОРОГЕ СОЗДАНИЯ ВЕЛИКОГО НОВОГО...

Главное ЗЛО конечно сидит в монархических верхах...ибо оно дышит равнодушием к настоящему человеческому проявлению из свободы...
ЭТО ЗЛО - рабство от системы...но и использование её в свою личную угоду...



alexx
Гость

E-Mail
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #40
Процитировать |

Твои слова да Богу в уши

corpuscul123232
Гость

E-Mail
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #41
Процитировать |


Так, начало сообщения обнадёживает 

тавтология.

демагогия.

вот без последнего слова - было бы хорошо.

непонимание общества как такового учитывая предыдущие высказывания.

Ты знаешь что такое модель мира ? Далее, что такое анархичная модель мира ? Что такое авторитарная модель мира ? У меня просто складывается впечтление что ты не понимаешь смысл слов которые используешь, потому как несёшь полный бред.
Далее, ты затронул тему Южной абхазии, давайка расскажи мне про историю, как развивались события, очень интересно. Что это за дятлы такие.

КГБ не существует с 1993 года. (или ты имел ввиду Киевскую Государственую Библиотеку ?)
Далее, как человеку может быть безразлично государство если ему главное чтобы оно было под его контролем ? Опять демагогия.

Простите что к чему приходит ?

демагогия.

Пока что тебя на этом форуме никто толком понять не может, а ты про государство тут рассуждаешь.

О, с этого момента по подробней пожалуйста. Только без захватчиков если можно, ибо прискучило.

веришь, нет ? я прочитал монархических врачах... к чему бы это ?

О господи, проявлению чего кого и откуда ?

опять таки демагогия.

Знаешь, я тут на одном хорошем сайте вычитал, вот на этой странице:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Психические_расстройства
то что у тебя целый букет и в целом случай очень сложный, так что при выборе врача надо очень хорошо к нему приглядеться, а то он может оказаться захватчиком

Товарищ ][yeв
Участник Форума
**
Рейтинг: 154

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy заебисссяяя


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 135

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #42
Процитировать |

Что за манера опускать и унижать????
Даже к "нормальным " постам прикапываться стали...
Лень подробно писать. Но чуток накрапаю.

и что? ведь так и есть) разве нет? Начало это и есть новое!

"Демагогия-(греч. děmagôgía, demos — народ и ágo — веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов."

Нет тут демагогии. в данном конкретном предложении.
а я думаю будет....
уже есть.. присмотритесь. причем глобально. в планетарном масштабе...
разложение...

по внимательнее посмотрите на мир и окружающих вас людей. блевать не хотца?


послушал бы тоже с удовольствием.
Да и бреда в словах не вижу, как и упоминания про Осетию.
Кстати, есть ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ и АБХАЗИЯ... нет ЮЖНОЙ АБХАЗИИ. и тему про нее он вроде не затрагивал. Думаю после таких слов глупо самому чего-то требовать. Да…
Отношения Путина и Саакашвили намного сложнее, чем война прошлого года.
Которая при Медведеве была, кстати.

Вообще-то в Беларуси КГБ до сих пор есть. А он говорит про свою страну.

Написано вроде выше. Хотя я с этим не согласен. Тут все наоборот скорее.

Значение слова писал выше. Тут ее нет вообще-то.

Я очень хорошо понимаю, как мне кажется, его.
Сами форумчане во многом виноваты в этом. Кстати, Олег, ты сам его поддерживал. Пусть и в прикол. Даже ник сменил. Так что не надо тут.




Тоже интересно, что имеется ввиду)

Думаю он тут про «диктатуру» Лукашенко, Путина и прочих монархов…


Мне кажется, что тут нет демагогии. Тут  я соглашусь. Причем практически полностью.

Йо.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #43
Процитировать |

Хуев, Корп то прав
пафос, тысячи пафоса, я бы даже сказал - миллионы

просто бред
да и в принципе "демагогия" именно согласно твоему определению, так как стимуляция к извращению логики вещей
кокая глубокая мысль
только вот спрашивается - зачем писать о том, что происходит каждый день и всегда
ты батька Махно, что ли?

чушь, пафос
чушь, пафос, демагогия
государство - политико-экономическая система, то есть социальная, как и любые системы жизнеобеспечения
отсутствие вменяемого контроля ничем не лучше тирании по разрушающему воздействию
человек сам создаёт для себя - это идеальная творческая плоскость, но как бы развитие создаётся под управлением и в социуме, а тут уже работают совсем иные правила, чем в модели развития одной личности
пафос и боян многотысячелетней давности, такое говорят каждый день все, кому не лень и за этим всегда ничего не стоит ибо развитие даже скачкообразное подчиняется вполне прозрачным законам и моделям
не у всех, как в Беларуси, а вообще-то каждый народ сам себе выбирает того правителя, которого он заслуживает
выражайтесь яснее, господин

corpuscul123232
Гость

E-Mail
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #44
Процитировать |


Данное утверждение, с чем ты согласен, является тавтологией, т.е. не имеет смысла. Синее есть синее а небо это небо. Оно так и есть, да вот только смысла в себе не несёт.

Советую почитать википедию немного дальше, если не знаком со смыслом этого слова 

Итак, "новое будет в основе одного - добра или зла". Что значит новое ? Новое для кого/чего относительно кого/чего ? Как это "непонятное новое" может быть в основе одного (добра или зла) не являясь одновременно новым в основе другого (добра или зла) ? Непонимание того что в этом мире всё взаимосвязано в степени отсутствия глупости у человека. И следствие - утверждение не несущее смысл и не имеющее логики.


Общество является множеством, состоящим из личности, как объект состоит из субъектов и утверждения о том что событие в подмножестве не влияет на событие в множесте является неправильным с точки зрения теории вероятностей и элементарной логики. Этим я тебе объяснил ответ, который ты таким образом прокоментировал, так как мне показалось то что ты не понял его.

Ну вот видишь, это и есть оффтопик и словоблудие. КОгда человек говорит абстракциями, которые несут в себе множество смыслов, о которых автор вероятно даже и не подозревает. Про Осетию и абхазию автор, как я понял, рассуждал своими идиотскими высказываниями про Путина и Саакашвили. Мои выводы нелогичны ?

Ошибся, спасибо, постараюсь больше не допускать этой глупой ошибки С кем поведёшься...  скоро сам наверно буду оперировать захватчиками и пьяницами рассуждая о международной политике...

Россия является правоприемлицей СССР. КГБ являлся органом СССР и перестал существовать после прекращения его существования. Так что утверждение о том что якобы в Белоруси он есть до сих пор - это неправильное утверждение, основывающееся на игре омонимами. Если же Феникс рассуждал именно об этой организацией - то он дурак вдвойне и не понимает явление государства как такового.

Как Мир может приходить к всеобщей индивидуальности ? Ты понимаешь смысл этих слов или нет ? Мир - это явление глобальное, всеообщее. Утверждение о том что всё целое, всеобщее и глобальное становится всё более индивидуальным не имеет смысла, так как требует существование чего-то за пределами этого мира, что расходится с самим определением термина "Мир".

Кроме ознакомления со словом демагогия, советую в википедии ещё с одним словом ознакомиться - холивар.

Как можно понимать отсутствие смысла ? Никто тут не виноват в том что он дурак. А моя поддержка - это не поддержка была, так как если я поддерживаю то выглядит это совсем по другому, а подыгрывание дураку чтобы над ним посмеяться. Это также можно понимать как поддержка, но несёт другой смысл, отличны от вложенного тобой в эту фразу.

нет никакой диктатуры. Он с таким же успехом может утверждать про диктатуру  его прораба, который ему деньги платит за то что он бетон мешает. Хочет утверждать о отсутствиии дерьмократии и авторитарности - пусть даёт конкретные доказательства, а я от него ни одного трезвого сообщения на форуме не видел. Я кстати не согласен про диктатуру вышеперечисленных президентов и считаю всех кто так говорит оперируя прыщами и захватчиками - несчастными жертвами пропаганды, которые не умеют сами мыслить и делать выводы.


ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #45
Процитировать |




Начало века предзнаменует вызревание нового восприятия действительности, нового отображения философской ценности и целостности жизни....
Мы скоро получим новых философов, новых учёных, и новых мессий...

Мир он неисчерпаем, и как говорил Ницше, не стоит воспринимать его в остановленном виде...ибо это становится иллюзией устойчивости...

Я думаю мы возвратимся к гумманизму, но в новой форме...приближенной конечно к экзистеницализму, но в тоже время не утратим оттенок атеизма, и из этого будут  вызревать течения религии, основанные на древнем стоицизме...
если отбросить так называемый религиозный пафос - то мир придёт к НЕКОй форме конструктивного экзистенциализма, основанного на духовной эстетике...

другими словами, ЧЕЛОВЕК снова поймёт что он творец...

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #46
Процитировать |

Феникс, мой совет. не пиши такими абстракциями. Ибо это действительно порой смешно.
Я не к посту выше, а вообще.
Тут люди не все такие далекие... порой тяжело врубиться, что ты имеешь ввиду. поэтому и кажется, что ты пишешь ересь.
Лучше бы писал более ясные посты с позывами. чтобы их можно было обсуждать.
А то видишь, на твои посты вопросами про пирожок отвечают.
Ну если тебе, конечно, реально интересно пообсуждать что-нить.
Ежели нет, ничего не меняй.
Например, что ты имел ввиду когда писал:
" к НЕКОй форме конструктивного экзистенциализма, основанного на духовной эстетике..."

Поподробнее можно?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #47
Процитировать |


да ничего там не тяжело врубиться, блавацкую почитать один раз и можно загонять такую херню мегатоннами
так что пирожок обязательно

ПроДЖ: ну многие жалуются, что понять тяжело, что Феникс пишет. позволил просто дать ему совет))))
ПроДЖ: а блаватцкую лучше и не читать. людям с неокрепшей психикой уж точно... страшо как-то)
ZSHAR-PTICA: блавацкую не читал, а стоит?
DJ ZX: тебе уже всё стоит, блавацкая - это как если курнуть самого жёсткого драпа и читать рериха
ПроДЖ: ебать сатанисты
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #48
Процитировать |



Иными словами, Правда в любви!

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #49
Процитировать |

идите подрочите лучше. никто ничего не изменит. вы все всего лишь жалкие испражнения жизни. разлагающейся масса как и все вокруг. вы дерьмо.

Keit
Гость

E-Mail
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #50
Процитировать |

*Я пошёл стреляться...

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..