Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Что нужно молодежи?

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Что нужно молодежи?  (Просмотрено 421 раз)
Mikro4ka
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Что нужно молодежи?
#
Процитировать |

«Что нужно делать, чтобы молодежь стала более культурной? Ведь эти ребята через несколько лет будут вершить наши судьбы…»
Кто-то предлагает нам начать с классики – это ли не залог успешной стратегии воспитания молодежи?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Что нужно молодежи?
Ответ #1
Процитировать |

извините, но молодёжи нужно пиз*дов, причём вместе с их родителями

зы, насчёт начинать с классики - классику слушать нужно, обладая реально развитым межушным узлом. Без него них не будет. Поэтому сначала нужно развивать интеллект молодёжи, а потом они сами смогут "повысить уровень своей культуры". А если наоборот делать, то -  вот у меня на работе охранник, двухметровый шкаф с антресолями - музыкант с детства, с точки зрения классической музыки - человек с высоким культурным уровнем, учитель сольфеджио, ну а толку? Его музобразование ему нах не впёрлось, доп мозгов немного, быдло (не самое большое, но всё же), слушает блатняк и музыку 80-х, ведёт ся по хамски или как "ёбырь террорист" (если с девушками) и в 90% случаев с позиции силы, а не того, что у него классическое образование и основы сольфеджио он знает наизусть.

Так что нах.

Akuma
Гость

E-Mail
Что нужно молодежи?
Ответ #2
Процитировать |

Согласен отчасти.Пизд*н молодёжи бы не помешало (стоп,а я кто???).
Тем не менее:Не согласен,что нужно начинать с классики (почему ты снова за неё цепляешься я не могу понять),хотя я помню,что в детском саде нам часто ставили классику и картины для развития ассоциативного мышления.Мне кажется во многом это стало положительным для меня.
Но ничто не вызывало у меня такого интереса,как электронная музыка (которой можно дать определение классической с точки зрения выдержанности временем). Так она и осталась до сих пор и повлияла не просто на мои музыкальные вкусы,а изменила моё сознание...И мне кажется в положительное русло.

Я к тому это,что зацикливаться на классике не стоит так уж люто.Нужно выявлять у детей с раннего детства те качества,которые необходимо улучшить или устранить.А где то давать им выбор.В том числе и выбор в пользу инструментов саморазвития и культурного обогащения.

Что касается этого конкурса:Ситуация с классикой в России уныла и практически скатилась в сраное говно.Подобные акции направлены на формирование аудитории и спроса впоследствии.За эти процессы активно взялись филармонии и самостоятельные творческие еденицы,которые не нашли работу после окончания консерватории.
Прикрытие -- это некие полезные воспитательные цели.В блоге даже сам вопрос поставлен двусмысленно...

ZX,перечитал твой пост и понял,что ты,в принципе,то же самое сказал.Посему присоединяюсь...

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Что нужно молодежи?
Ответ #3
Процитировать |

Так если возражений не будет тему потру ибо галимая реклама, если не хотите - предлагайте другой раздел про нынешнюю пубертатную пиздоту.

DJ ZX: не удаляй, пусть срач будет, можешь в мой раздел, там иногда срач в тему
DJ ZX: зачистил пост от левака, терь похоже на вброс
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Что нужно молодежи?
Ответ #4
Процитировать |

хер его знает че нужно молодежи,воспитывать нужно с раннего детства всех в стогости,если,извините за выражение,с детства в жопу ребенка целовать и поощрять каждую шалость и выполнять все капризы,то вырастит папенькин сынок или дочка,которым реально будет плевать и на культуру и на других людей в целом...

у нас в стране никакого воспитания нет сейчас,по большей части молодежь сплошные отморозки ,думающие только о бухле и наркоте и о гульбе,хера говорить если уже за копейки пенсионеров избивают...

Trim Silence: молодежи не нужно ничего кроме веселого времяприпровождения и благ цивилизации
Trim Silence: я вот смотрю на свое поколение.. смотрю на молодняк.. какими-то не такими мы были в свои 18 лет.. хз.. может просто кажется
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Что нужно молодежи?