Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00  (Просмотрено 14351 раз)
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
#
Процитировать |

Питерцев предупредили о бойне скинхедов с кавказцами

В интернете появилась информация о якобы готовящемся в Санкт-Петербурге столкновении между скинхедами и кавказцами. Многие пользователи социальных сетей получили сообщение «Друзья, прошу 15-ого числа после 18.00 не появляться около Сенной площади, ибо будет столкновение между кавказцами и скинами. Неизвестны организаторы, поэтому возможно избиение обычных граждан». Об этом сообщает ИА «Балтинфо».

Некоторые пользователи разместили данное сообщение в своих интернет-дневниках и микроблогах на Twitter. Между тем, многие в своих комментариях пишут, что не относятся к этой информации серьезно и рассматривают ее как спам.

Напомним, что 11 декабря в Петербурге прошла акция памяти убитого болельщика «Спартака» Егора Свиридова, которая переросла в стихийное шествие. Акцию пытались пресечь милиционеры, которые встали на пути болельщиков у Витебского вокзала на Загородном проспекте. Тогда толпа повернула к набережной Фонтанки. Однако омоновцы перекрыли им дорогу и стали задерживать участников шествия. По сообщениям очевидцев, задержания производились в грубой форме. Впрочем, и болельщики вели себя агрессивно: кидали в стражей порядка бутылки и куски льда. В районе станции метро «Сенная площадь» участники шествия растворились в толпе в толпе.

В организации шествия футбольных болельщиков правоохранители обвинили нацбола Игоря Чепкасова. Однако он сам это отрицает, передает ИА «Росбалт». Сообщается, что в отношении него возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в ходе акции 11 декабря были задержаны 80 человек. С 20 задержанными проведена профилактическая беседа, после чего они были отпущены, на остальных составлены протоколы об административных правонарушениях. Участников шествия обвинили по трем статьи КОАП: 20.1. («мелкое хулиганство»), 20.2 («проведение несанкционированного митинга»), и 19.3. («неповиновение сотрудникам милиции»), уточняет издание «Газета СПБ». Согласно решениям судов, одни получили сутки ареста, другие отделались штрафами от 1 до 3 тысяч рублей.

В Москве акция памяти Егора Свиридова, застреленного 6 декабря в ходе драки с кавказцами, вылилась в массовые беспорядки на Манежной площади. В результате более 30 человек пострадали, 65 были задержаны. К настоящему времени в больницах остаются семеро пострадавших.


О беспорядках на Сенной: милиция отреагировала

Глава ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти проинформирован о записи насчет возможных беспорядков на Сенной площади 15 декабря.


ПАМЯТКА: Сенная - Это самый центр Петербурга, десять минут пешком до Невского проспекта. На этой площади сосредоточено сразу несколько  вещевых рынков, где работают многие тысячи выходцев с Кавказа (по неофициальным оценкам более 10-20 тыс).  Помимо этого, многие проживают в этом районе.

Пойдем?

данетне знаю
azeriff
A][eL
ch.a.sh
Juno
Varen'e
Dr.Zupan
Lex
RomaRio
Rizerv
Lucky_Ganesh
DJ ZX
AnTTorn
Магура Луиза
VuxBeast011
British
Trim Silence
Docent

RomaRio: Лекс я эту тему поднял и мне предепреждение дали типа я зазжигаю конфликт
Lex: Так вот значит кто организатор. Удачи завтра
LeStR
Гость

E-Mail
Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #1
Процитировать |

информационная война... бессмысленная и беспощадная

Lex: последние пару дней кавказцы просто в корень ахуели. Ходят по 15 человек, орут в ларьках, на базарах  и у чебуречных стоят большими группами чёто трут
orgazmo: где ты это видел?
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #2
Процитировать |

надеюсь эти закомплексованые убогие дигенираты с обоих сторон, поубивают друг-друга

Gyatov: 1 только я надеюсь поумнеют и разойдуться по домам
Lex: если б не было омона, так бы всё и было.
Lex: я живу там не далеко, прогуляюсь наверное
Juno: ну да, минты казлы нидают пиздицца
RomaRio: я вот чет твою позицию не пойму. Ты говориш что бы все там "поубивают друг-друга" и сам же говориш что пойдеш.
Juno: никто не пойдет из списка "да" инфа 100% в интернете можно писать что угодно
RomaRio: Аа. Ну что тут можно писать одно, а делать другое я знаю) Типа приколюхи)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #3
Процитировать |


дада, удачи, желательно жертвы в полном составе - все "русские" и все "кавказцы"

зы: тут не форум грёбаных ублюдков, для которых пиздить хачей - смысл жизни. Если кто из вас "одобряет" - удачи, я лично вас навечно забаню на этом форуме ибо долбоёбов ненавижу больше, чем хачей.
ззы: эта тема пусть живёт ибо более информационная, РомаРио - ты выложил по факту призыв к долбоебизму, за что и был предупреждён. В остальном просьба воздержаться от провокативных заявлений. Даже я свои 5 копеек пока не вписал, чисто, чтобы никого не провоцировать - как поутихнет, то я выскажусь на тему всей этой ситуации.

Lex: информация и побоище исходит от этого - http://vkontakte.ru/baregamyan
RomaRio: Я выложил тоже самое что тут в первом посте, только картинкой.
Lex: скинь мне картинку
Магура Луиза: хуя, у тебя на имаге хуета была типа что брать с собой и т.п.
RomaRio: Ты про acab Я думал про другое. После создания той тем я попросил проверить ее Дигера. Он ее не удалил и предупреждение мне не дал. Вот я ее
RomaRio: И та тема никакого отношения к этому митенгу не имеет
нано-оміч: Это провокация! Диг не наругал - мы с ЗХ наругали, имеем право на это (вполне прописное). Если ты не согласен - подымай бучу в теме "Спорные модераторские решения" и не забывай про наличие у тебя 2х предупреждений за провокации.
RomaRio: Я думал разрешения админа по весомее чем от глобального мода. И ты как глобальный мд мог бы тоже не оскорблять
British: ромария, сам на митенг то пойдешь?
RomaRio: Жил бы там, конечно пошел.
нано-оміч: бхахахахахахахаха
RomaRio: О да) есть от чего смеятся..
British: Что значит жил бы там? ты в первом посту подписался под пойдешь. Или что за слова свои не отвечаешь?
нано-оміч: Бритишь, ты то куда? Не вбрасывай лишний раз
British: Мне не ясень смысл посетить данный митЕнг
Lex: для жежечки
: для жежешечки, точно
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #4
Процитировать |

омону все возможности открыли после манежки потроллят всех.

с интересом наблюдаю из своего мухоюгосранска.

Docent: Откроем Ютуб-каналы, запустим шлейфы!
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #5
Процитировать |

Если это действительно случится, интересно будет понаблюдать. Так как именно в это время на улице Садовая которая проходит через центр площади обычно час-пик: пробки и толпы людей, еле еле умещающиеся на тратуаре (80% хачей).

Мне кажется если что и будет - это будет что-то вроде флэшмоба.

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #6
Процитировать |

оу и в питере тоже)))) посмотрим)

[amsterdam]: ну как бы с нас то и пошло))) типа 15 у нас там война будет бла бла))))) ну думаю провакация)) так же как и у вас)) так что посомтрим
[amsterdam]: http://cs11252.vkontakte.ru/u3990791/123247003/x_cb01f798.jpg                но все равно провакация, как и 18, как и в питере
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #7
Процитировать |


Trim Silence: ну это естественно.. чим же йому ще заправляти свій паровозик?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #8
Процитировать |

квартиры на вечер с видом на площадь никто не сдает? 

Varen'e: уже 2 дня как все забронированно((
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #9
Процитировать |

Кавказцы зачастую сами провоцируют конфликт и больше националисты, чем другие

Gyatov: Но Кавказцы это не один народ. Большинство конфликтов создают чеченцы / ингуши
Gyatov: Имидж "злых кавказцев" это их заслуга в первую очередь.
volkov: Помнится когда в институте учился, они у нас все время в главном корпусе тусили, такой наглости по отношению к девушкам я до них не видел. И вокруг этих чурок все время ошивались подхалимы. Всегда диаспорой держались
RomaRio: Живу в общаге 3 года, за это время уже столько драк было. И почти всегда соотношение 1 русский к 5 дагам. Сейчас появилясь калмыки, так те 2 дня назад с ножом кидались.
volkov: А наше руководство хочет чтоб мы их любили, а за что любить? за сплошной выебон и наглость?
Gyatov: Вы хоть знаете что даги это не нация?в Дагестане много народов, Даги это общее название всех)
Gyatov: Ребят я сам это все наблюдал,просто поймите что кавказцы разные бывают и это не один народ который должен отвечать за все.
Gyatov: Просто многие из вас думают что вот Кавказцы едины и т.д. У меня в КБР (Кабарда) когда был наплыв беженцев из Чечни, было столько побоев
Gyatov: Что вам тут и не СНИЛОСЬ! убивали каждый кого нибудь, драки постоянные! И учитывайте того что и религия у нас одна и та же - Ислам!
Gyatov: Но конфликты были! и вроде бы для вас мы один и тот же народ, но не ужились в одной республике! вот так вот.
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #10
Процитировать |

Злые вы тут на форуме. Высказал свое мнение, а вы сразу карать начали, оскорблять, предупреждения нелепые давать только в мою сторону и не кто дуже не попробывал по нормальному попробывать меня переубедить, сказать та вот ты не прав не все такие.

Почему то в другом месте где я общаюсь, кте кто со мной не согласен был спокойно объяснили свою позицию и в чем то переубедили меня.

Так почу же тут так нельзя? Зачем сразу пытатся подколоть или унизить человека? Мы все одинаовые, если вы тут глобальный мд это не значит что у именно ваша точка зрения верна. Я блин иногда лазию по форумам, ищу что бы сюда интересное залить, а оказуется ноль благодарности...

[amsterdam]: правда жизни, точнее интернета бро
Trim Silence: "не попробывал по нормальному попробывать меня переубедить" - самое пустое занятие, переубеждать кого-то или что-то доказывать.. "вагонные споры - последнее дело"
Trim Silence: "ищу что бы сюда интересное залить, а оказуется ноль благодарности..." - угадай, почему сюда постепенно почти все аплоадеры перестали что-то лить и так далее
Trim Silence: .. не нужно ничего делать специально и для кого-то... нужно под наситроение.. В интернете лучше быть бездушным быдлобревном - дольше проживешь
Trim Silence: расслабся и деградируй с нами, пости картинки @ опускай ближнего
Trim Silence: лучше всего из-под гостя, следуй примеру разного рода гуру
[amsterdam]: карай и поощряй БЛЕАТЬ)
Trim Silence: будь мужыком блеать - не карай и не поощряй
A][eL: мудь бужиком - кости портинки!
British: Злых и добрых на форуме людей легко различить. У добрых на аватарках - продиджи, у злых - всё остальное
Trim Silence: я всегда думал что продиджи на автарках у гламурного быдла из вконтактов и у гопников
Trim Silence: тут ваще кого-то на британский флаг порвали
volkov: Порой бывает очень хочется поощрить или покарать, в знак согласия или несогласия. Хотя такое нечасто бывает.
British: "Злые вы тут на форуме." - у нас даже вомбаты злые
Trim Silence: вомбатов тоже выжили с форума, как и уток
British: последнее предложение самое смачное, возьму к себе в цитаты, пожалуй
: я скучаю по уточкам(
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #11
Процитировать |


: охуенно, спасибо.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #12
Процитировать |



Кстати, давненько в интернетах не предлагают аффтору убить себя или выпить йаду... прошли времена настоящего тру-сисоп-сисадм-интернета.. 

A][eL: сейчас более изощренные пытки для авторов придумывают))
Trim Silence: даже времена когда соснуть куйцов предлагали прошли... И голлубцов по-омски нет
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #13
Процитировать |



кароче, все тут всё понимают, никто не хочет провокаций и войны, это понятно, но дело сделано - конфликт разожжён. даже если это была провокация, а это и было она, то она шла долго и получилась на ура, и теперь все ждут армию 16-летних дебилов с кавказа у которых в голове пусто. Те кто живут в России в "чёрных областях" и с рожденья наблюдают, всю действительность, а не начитаны ей из векипедии - знают лучше, то что нужно делать и что такое провокация.
У каждого своя правда, тут переубеждать фактами никого не нужно. Человек говорит что их нада гнать и убивать, то значит нада, если человек говорит "ИДИ НАХУЙ", то он прав, если человек говорит - "это провокация, остановитесь", значит это так. Но это их правда, а когда за правдой одного из них идёт один..два..десять..сто...10000...а потом пол нации, то это уже что-то да значит. Люди устали.
"В ГОВНЕ ЯВНО ЧТО-ТО ЕСТЬ - миллионы мух не могут ошибаться"


По мне так всё с чем я сталкивался в жизни (я по теме), была моя собственная ненависть, и никто меня не направлял и не шептал на ушко. Я видел достаточно, что бы "зарыть во дворе автомат" по поры до времени.

Это не мы ненавидем Кавказ - это Кавказ ненавидет нас, причём в нашей же стране. и вся травля сводится к запизженному чОткому молодняку в первую очередь

pinus: у меня пол универа состоит из азиатов,заебало  но всем  похуй
Trim Silence: увейкипиейдимана, нясяльникамана кошканамана
Trim Silence: у нас в городже живут индусы, к примеру.. потому-что лодки и корабли тут свои ремонтировать приплывают.. много дагестанцев, армян и прочих детей гор - и пох.. если человек адекватный, он будет адекватен независимо от национальности
Lex: ну я не знаю как щас в малениких говорад. да и когда тихо, то всё тихо. но после таких митингов и видосов всё меняется.
Trim Silence: честно, рад что живу не в столицах - у нас всё спокойно было всегда.. В плане того что никто не митингует и не собирается
Lex: в питере и в москве я уверен что теперь будут русские будут бить чёрных, а те - русских. примерно в частом среднем соотношении 2/8 человека
Lex: вот я например когда буду идти один буду обходить нерусские толпы, тут уже смелость/глупость
Trim Silence: И потом не устраивает погромов и тд.. националисты, кавказцы, быдло и так далее есть конечно - куда без них - но всё спокойно
Trim Silence: первые качаются в своих спортзалах и пьют водку, вторые торгуют и строят рестораны.. всё спокойно..
pinus: если видео снимал Шахиджанян то нам песда)
Lex: ой да все уже всё видели, говорят с кавказа едет толпа
Trim Silence: "говорят с кавказа едет толпа" - мой бывший школьный приятель, нацбольной национальности бритоголовый паренек, выехал вчера вроде-бы в Питер.. или позавчера.. наверное, на концерт Пендулум
Lex: вот это я называю фарт
Trim Silence: Я его решил допытать через аську, не на Сенную ли он собрался невзначай - просто странное совпадение Ответ был размытый, что-то в духе "не боюсь, нас много"
Lex: ахахахаххаха
Trim Silence: хотя я честно, до сих пор не думаю что будет какой-то армагеддец.. раздувается всё страшно
Lex: если бы ты был на этой площади ты бы понял, что это второй колизей
дафф: ща Диггеры с ЗХами будут тебя переубеждать, в итоге фашистом окажешься
Trim Silence: я честно не был на сенной - не приходилось, хотя в питер ездил по разным делам и тд
дафф: ещё ты видимо пропустил срач в политике
дафф: и вообще я спать, завтра рано вставать и на пендулум ещё идти, скоро за тобой придёт Диггер
Trim Silence: удачно сходить на Пендулум.. Главное, чтобы Роб Свайр не вздумал гулять по Питерам и Москвам в эти дни А то вдруг че - потом скажут что в России от прилетевшего в лоб ботинка откинул ласты молодой гений мейнстрима
Lex: у нас после завтра поджопники
volkov: Солидарен с Лексом
Trim Silence: отличная Сенная, скажу я вам.. как-раз с четырех сторон разбегутся и, образовав посередине черную дыру, сожмутся до размеров атома
pinus: чтото мне кажется что через пару лет терактами бомбить начнут гражданских,не дай бог конечно
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #14
Процитировать |

кстати пару лет назад во Франции выступали негры с "районов" - вот это реально наглеж - сами некоренные, еще и выступают, жгут машины, громят магазины


RomaRio: Вот и у нас скоро такое будет.
Lex: ну тогда война будет ты чо
RomaRio: Я не могу тут свое мнение высказывать полностью.
[amsterdam]: ууууу во франции с этим делом ваще все плохо) хуже чем у нас
RomaRio: Ну а по суте все тоже самое. Негры к ним приехали, расплодились и начали права качать.
pinus: там президент например хуй кладет на это дело
RomaRio: Ну а у нас медведь против нас.
[amsterdam]: "там президент например хуй кладет на это дело" а почему, ибо арабы проняли че к чему и проголосовали за него вот и все
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #15
Процитировать |






British: мне там однажды ствол предлогали купить
British: о, а вон в той забегаловки слева отличные блинчики делают, частенько там кушал
Lex: а справа в ням-бурге с мЖеней помню пиваса пили..
VoloS: а я слева покупал зарядку для мобилы и шаверму
: ненавижу садовую, там реально какая-то мерзкая атмосфера
Lex: особенно зимой
: постоянно стараюсь мимо проходить - в декабре не был ещё
[SHIzZzA]: Благо у меня выходной, а то бы была в самой гуще проишевствий
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00
Ответ #16
Процитировать |

"В ГОВНЕ ЯВНО ЧТО-ТО ЕСТЬ - миллионы мух не могут ошибаться" - отлично выделил, только эта фраза значит ровно обратное тому, что ты написал. Ибо мнение миллионов мух просто можно не учитывать ибо оно - просто мнение миллионов мух.

я долго держался

в общем я хочу сказать, что нет никаких кавказцев, то есть по факту
они - россияне, как и русские, украинцы, молдаване, беларусы, живущие в России. Ведь у вас претензии не к таджикам и азерам - гастарбайтерам, а к россиянам, живущим в России. У них такой же паспорт и такие же права как у вас?
Говорите, что они ходят по пятеро и бьют русских? Не верю, что не бывает, когда 5 русских бьют 1 таджика. В Украине есть, а в России нет? Не верю. Русское быдло такое же быдло, как любое другое.

Но с Россией и "русскими" есть другие 2 проблемы:
1) Как бы территории-то типа "русские", но русские там как-то никогда особо не жили, а жили там хачи. Вот в США такими хачами являются индейцы, в Британии - индусы, во Франции - всякие марроканцы и так далее. В Украине таких "хачей" аж несколько - например русские и крымские татары. В данном случае "хачи" - это я имею ввиду не набор из национальностей, а факт отличия культурного и нежелание принимать культуру той национальности, которая типа является "основной" в государстве. В России вот даги не хотят русскую культуру принмать, в Украине русские - украинскую.
2) Русские таки имеют вот серьёзную проблему с завышенной самооценкой. То есть вот всё "русское" - оно гипертрофировано православное, каноничное и правильное, а все, кто "русское" не принимает - это уроды и их мочить. Разными методами, но суть такая.

И получается вот что - разборка скорее всего не особо трезвых и адекватных фанов с аналогично не особо трезвыми и ещё более неадекватными хачами. Тупая гопническая разборка. Из неё раздули движение за "свободу от хачей". Так ёпта - отсоедините территории "Кавказа" от России, не лезьте в Абхазию и Осетию. А иначе чо? "Кавказцы" - такие же по правам в России, как и "русские", они имеют такое же право убивать русских в Москве, как и русские имеют право убивать русских в Москве. Никакой разницы между убийством "хач - русского" и "русский - русского" и "хач - хача" и "русский - хача" - нет. Точка.

LeStR: ну ты прямо сорвал покровы, куда деваться
RomaRio: Глупости. Они не говорят я Русский, только я даг или чен. Или ты видел хоть одного бородатого в вутболке я Русский?
DJ ZX: а он и не русский - он россиянин, но в реале он даг или чен, и что? а я блеать - укр, пошли на ножах резаццо?
Lex: да всё понятно, только эта история мало кого интересует. тут всё куда ниже и проще
RomaRio: Пойди в пятигорске в футболке я руусский по центральной улице. Сразу пять пуль в спину. А они у нас свои танци на уле танцуют, и мы не можем ничего сделать потому что нас наши же менты повяжут
RomaRio: И насчет того что у Русских самооценка завышенна это не так. Где то читал статью, проводили тест Русские и кто то из кавказа, так первые в себе минусы нашли а вторые нет
Lex: 100 я был в пятигорске
RomaRio: У меня дрег живет в Карачаево черкесии, и рассказует что у них за месяц 2 православных храма сожгли, но собираются строить мечеть. Храмы явно не Россияне сожгли.
DJ ZX: и что? русских не любят там, а должны?
RomaRio: Ты сам себе противоречиш! А мы тогда поче должны их любить? У нас уже неновисть просто.
Lex: ЗХ, ты тоже русских не любишь, но мыж тебя в москве не пиздели?
DJ ZX: ну я же на украинском не разговаривал и вас кацапами не обзывал Ромарио - а вы и не должны их любить, но живи они в государстве "Дагестан" - не факт, что были бы такие конфликты и проблемы
RomaRio: Та пусть живут у нас, но себя надо вести как в гостях, а не как дома. Надо быть скромнее.
DJ ZX: нет, они у себя дома, Россия - их дом, факт
RomaRio: Их дом там у себя. Где их земля и мечети
Lex: вся россиия против чёрных, тоже факт
Lex: понарасселялись тут всякие хуишвили
Gyatov: Везде одно и тоже! почему для вас все Кавказцы это один народ?)
Gyatov: Насчет пятигорска че за пиздеж? в этом городе много армян, они ненавидят нас (кабардинцев). я хуй на это клал. советую делать так же.
Gyatov: Ромарио а ты слышал что один из карачаевцев отдал лично свою землю чтобы там построили храм вместо сгоревших?
Gyatov: А с футболкой "я русский" ты не походишь там не потому что тебе пули в спину полетят (такого не будет 200%), а потому что скорее всего ты будешь бояться просто
DJ ZX: Гиатов - бесполезно, некоторые персонажи просто никогда не пили бром
Lex: картина не меняется
Lex: а меня один дагестанец как то сигаретой угостил, красава
VoloS: если дом - нахуй срать, где ешь? если гость - веди себя по-человечески. Я думаю в Махачкале русские вприсядку не пляшут в центре города
RomaRio: ой про Пятигорск не рассказывай. У меня там друг живет, так он мне точно врать не будет.
VoloS: а термином "кавказцы" оеперируют те, кто не в курсе. Термин "зверьё с Скавказа" лучше? Ну не все знают, чем отличаются армяне от дагов, например
DJ ZX: не знаю, что русские делают в махачкале, но думаю, что русские в россии срут порядочно, кавказцы - тоже
RomaRio: Они срут где попало и как попала, та и еще не убирая за собой. Если по твоему термину так будет точнее.
Gyatov: Ромарио, мне то не рассказывай. во 1 да там армяне ведут нацисткую политику не против русских, а против нас кабардинцев.
Gyatov: А во вторых вы заебали про свой пример с танцами русскими в центре Махачкалы! Сделайте и увидите ничего не будет!
Gyatov: Так говорите как будто уже кто то станцевал и его убили. Я вам скажу если вы будете трусливым человеком который не чтит свои принципы
Gyatov: вы будете никем в глазах "Кавказцев". Если мужик станцуй. Ребята оценят. По крайней мере за Кабарду я отвечу что тебе скажут "Красачик,хорош
Gyatov: А если ты будешь дальше бояться ходить по Пятигорску в чем тебе кайф, то думаю тебя вообще никто не будет уважать.
Gyatov: и можешь передать это своему другу который там живет.
RomaRio: Ну что мне ехать теперь туда и танцевать там? Это и так видно что большемутво агресивно настроенно против нас
Gyatov: Армяне боятся что мы отнимем у них этот город (Исторически он наш, кабардинский, просто отдали во времени Союза)
Gyatov: Так что не переживай, их отношение не только к вам плохое)
Gyatov: Но мы ведь теперь не будем убивать всех Армян понимаешь? вот о чем я тебе говорю.
Gyatov: И я считаю митинг на Манеге был бы правильным если бы лозунги "НАКАЗАТЬ БАНДИТОВ" или "ДОЛОЙ БЕЗЗАКОНИЯ"
Gyatov: *БЕЗЗАКОНИЕ. Но когда побили этих бедных школьников и начали кричать "ебать кавказ" это все уже...бред
Docent: Нет никаких "кавказцев" Как и алтайцев, уральцев и тибетцев..
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Жителей Петербурга просят не появляться завтра на Сенной площади после 18:00