Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Путин: обсуждение личности

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Путин: обсуждение личности  (Просмотрено 52672 раз)
Vavan1983
Гость

Путин: обсуждение личности
Ответ #51
Процитировать |

Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната.
Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Путиным". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Владимиром Путиным", в течении которой "Путин" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.
Если "Путину" это удалось, то один проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Путину" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами. Когда "Путин" объявляет следующие "Выборы", всё повторяется, а сидящие в "Автозаке" "Оппозиционеры" начинают громко петь "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане "Оппозиционеры", но и им с каждым новым сроком "Путина" всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно.
Сроки правления "Путина" повторяется до тех пор, пока все "Оппозиционеры", кроме одного, не окажутся в "Автозаке". Последний оставшийся объявляется "Преемником" и становится "Путиным". Если у "Путина" не получится за одну минуту "Прямой линии" заставить "Оппозицию" проявить активность или он умышлено прикоснется к кому–либо из "Оппозиции", то объявляется "Смена режима": "Политзаключенные" выпускаются, "Путин" уходит в "Автозак", а среди "Оппозиции" выбирается новый Путин.

wukqs: мы на новый год 2012 в это играли, весело было
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5842

[Заценки]
[Комментарии]

>>>

facebook

Российская Федерация. Факты, слухи, споры.
Ответ #52
Процитировать |

aerob4eg: советую пройтись по видео предложениям после данного шедевра. ну там типа этого, и.т.д  http://youtu.be/HvIQoCa6wr4
99,9%
Воистину,
Бог Форума
Рейтинг: 2477

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #53
Процитировать |

Такой, весь прям заинтересованный дяденька. За Россию-Матушку порвёт.

dmitripisyaka
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #54
Процитировать |

написал огромный пост,перечитал, удалил. мы в россии любим больше говорить чем делать, на чем и себя поймал. нужно начинать с себя, это намного проще чем путина изменить. например - мы жалуемся на дорогой бензин, А что бы было если бы мы все как единые перестали бы его покупать? да через неделю бы все нефтянники бы охренели и задумались бы о цене! . и если бы мы во всем так действовали ,то жили бы намного лучше. а то что чурок развелось мы сами виноваты. мы очень ленивые, нам зазорно делать ремонты и быть дворниками, ! пипец короче. кто бы небыл презиком , пока мы не станем умней, ничего неизменится.

Бармалей: 1.Бензин дорожает потому что это выгодно кое кому. Ведь в конце 80-х разработали машину на водородном движке, но это не на руку сам знаешь кому, потому что неприбыльно!
Бармалей: 2.Ну я работаю на стройке... Что ты дальше ляпнешь в мой адрес, к примеру?
Бармалей: 3.А вот то что чурок развелось много, это уже чисто политический вопрос. Если ты не тупой, то должен понимать что идет уничтожение страны из нутри!
dmitripisyaka: работай молодец! что ляпнуть?ахаха ненадо просто чурок нанимать и покупать у них товары, и все. мы жалуемся на то что их много, но сами же пользуемся их услугами.
99,9%
Воистину,
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #55
Процитировать |

Путин разрешил отправлять призывников в горячие точки через четыре месяца после начала службы (с)

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/02/12/n_2751397.shtml

99,9%
Воистину,
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #56
Процитировать |

Обращение русского мужика к Путину. Любовь.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]

150042801

Ответ #57
Процитировать |

Keit: что ждёт этих отчаяных девок?
Mulder: надеюсь отпустят по бырому, это же еуропа, а не рашка))
Keit: даже там путлин для них диктатор
A][eL: путину понравилось
Mulder: жаль Пу, несмогли сисярами в табло зарядить, было бы ваще веселье
VLADIMIR77777
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #58
Процитировать |

без комментариев

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=zUyvlPRZMeM[/youtube]

corpuscul2: хрюшка, даже смотреть не буду на эту свинку
Keit
Гость

Ответ #59
Процитировать |

Интернет-портал "Лайф-ньюз" опубликовал высказывания В.Путина с закрытой части совещания в Калмыкии
Видео
На закрытом совещании с министрами в Калмыкии президент заявил, что склоняется к тому, чтобы отправить Кабмин в отставку.

В распоряжении Life News оказалось сенсационное видео с закрытой части совещания главы государства с министрами и губернаторами, которое прошло во вторник вечером в Элисте и было посвящено проблемам расселения жителей ветхого и аварийного жилья.

Владимир Путин, не стесняясь в выражениях, раскритиковал членов правительства и руководителей регионов за нерасторопность при реализации майских указов, в которых закреплены его предвыборные обещания.

Глава государства констатировал, что, если правительство и губернаторы не исправятся, с ними придется расстаться. И попытался настроить чиновников на рабочий лад.

Если в присутствии прессы президент лишь мягко критиковал глав регионов за срывы сроков переселения и неисполнение вовремя соответствующих программ, то когда журналисты ушли, Путин устроил настоящий разбор полетов.

Президент напомнил подчиненным, что майские указы должны находиться на особом контроле. В них содержатся предвыборные обещания главы государства - повышение зарплаты в социальной сфере, ликвидация очередей в детские сады или сведение их к минимуму, а также расселение аварийного жилищного фонда.

- Как мы работаем?! Качество работы - ничтожное. Все поверхностно делаем. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем, - начал разгром Путин. - Давайте повысим качество нашей работы.

- Это (исполнить указы. - Прим. ред.) нужно сделать! - заявил президент. - Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю не эффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти! Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий.

В совещании приняли участие вице-премьер Дмитрий Козак, глава Минэкономразвития Андрей Белоусов, министр финансов Антон Силуанов, руководитель Минрегиона Игорь Слюняев, гендиректор госкорпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман, гендиректор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Семеняка, полпред Владимир Устинов, а также главы республик Бурятия, Калмыкия и губернаторы Тульской, Астраханской областей и др.

The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1788

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Ответ #60
Процитировать |

Становись-ка девки раком, будет репетиция!

NJS
Гость

Ответ #61
Процитировать |

Fate: мне показалось или она язык высунула?
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 587

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #62
Процитировать |

может быть это будет не интиресно некоторым
но мне путим симпатизирует непонятно чем... но я раскажу
вощем некто и сам незнает, но у меня двойственное мнение
некто себе и уявит не может что ему приходится варится в котле "плохой\хороший"
тобиш прийдя к власти нельзя возрадить за 15 лет то что разрушалось более 100 лет
и людей сразу поменять нельзя в политическом окружении... да и вообще их самосознание, да и сам президент может с годами впитывать в себя плохие весчи....

тут два варианта либо он поменяет всё вокруг себя либо его окружение его подстроит под себя
а ведь все к власти приходят с светлыми намериниями.... поменять всё в лучшую сторону
(покрайне мере это они нам так говорят)

NJS
Гость

Ответ #63
Процитировать |

Юмор от США

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
Рейтинг: 4668

[Заценки]
[Комментарии]

418419279

Ответ #64
Процитировать |

Fate: смех смехом, но только дорогу там уже прокладвают.
99,9%: дураки и дороги. классика.
Рошаль К.: почему гондон зразу? Не кого не обидел, кроме тебя разве что.
DJ ZX
Хохол Укроп
Администратор
Рейтинг: 5654

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #65
Процитировать |

http://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/25352391.html#liveblog3127...
фееричный лайвстрим каментов по прессухе путина
ржал вголос 

особенно круто концовка про Дурова

NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1222

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #66
Процитировать |

99,9%: чисто поржать, да
..S3: я бы буханул ..с повествователем
Jenia: Я чуть не прослезился, как же Путин крут
Snooprаh: там не Киселев ли рассказывает? xD
NJS
Гость

Ответ #67
Процитировать |

время поджечь хохлопуканы

njs: *тысяча слов о том какой путин пиздабол от романа*
njs: *здесь подпердел аид*
njs: *потом алексей хуйню сморозил*
njs: *фэйт поржал от глупости комментивших*
Aid-YWNWA: Пиздун, отложил подписание ЕС - переворот, нет, не было такого.
Aid-YWNWA: "Надо было проводить выборы", кто, кто, а этот хуй точно знает чьл на выборах за Януковича "проголосовало" бы 87%, где-то как в Крыму и на Восточнх "референдумах".
AciDemi@n!: минус за тупость, ограниченость, и просто за хохлопуканы. Без эмоций.
AciDemi@n!: Забыл.... Путин заигрался, гибнут люди почём зря. Вам должно быть стыдно, а вы гордитесь
Aid-YWNWA: "Журналистов схватили"
njs: гори гори ясно)
njs: больше злобы и слюней!
Aid-YWNWA: Вот от кого-кого, а от Путинофилов упрек в злобе, выглядит "иронично"
Aid-YWNWA: Как минимум стало понятно, что Путлер понимает, что несет чушь, этим своим "я без иронии"
AciDemi@n!: Мамы убитых пацанов разделяют твой троллинг? Ты подумай.
njs: ты этот вопрос задай своим любимым властям - я их не убивал
AciDemi@n!: А я тебя и не обвинял в этом.
njs: ну тогда тут и думать нечего. Обе стороны, которые сейчас воюют - и народное ополчение и армия страны долбоёбы, раз до сих пор не смогли решить этот вопрос дипломатически
njs: поэтому тут жалеть можно лишь тех, кто оказался там насильно
Aid-YWNWA: Я могу еще раз повторить Там не "народное ополчение", вообще никаким боком. Вы вообще видели интервью Стрелкова, Пономарева, Безлера? Говорили с солдатами и силовиками, которые там были? Там есть бандиты и наемники, "живой щит" был отлично разобран
Aid-YWNWA: на примере "убитых мирных жителей в Мариуполе". Та и Путин лично озвучил как это работает задним числом относительно Крыма.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Путин: обсуждение личности