Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Путин: обсуждение личности

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Путин: обсуждение личности  (Просмотрено 51941 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5232

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Путин: обсуждение личности
Ответ #238
Процитировать |

https://echo.msk.ru/news/2298612-echo.html#.W8iTrS8ZcUs.twitter

Похоже ваш главный кукухой того совсем

Россияне попадут в рай в случае ядерной войны, — заявил Владимир Путин. Президент сказал, что мощи нашей страны хватит, чтобы агрессоры «сдохли».

Владимир Путин также заявил, что межконтинентальная баллистическая ракета с гиперзвуковой боеголовкой «Авангард» поступит на вооружение армии уже в ближайшие месяцы.

Liam Hоwlett: Пиздец, ебанутый какой-то. Почему россияне такие терпилы?
rekcuFniarB: Лучше Путина к сожалению никого нет, дичь одна.
Ну и вообще, а чего бы им его и не потерпеть, он им даёт больше чем они заслуживают.
Liam Hоwlett: Мне кажется любой лучше, кроме совсем уж больных типа жирика.
rekcuFniarB: Кто например, Навальный что ли? Он такой же деревенский вася, разница только в том что у Путина есть опыт управления государством
DJ ZX: rekcuFniarB, брейн, аргумент "есть опыт управления государством" - это аргумент в стиле "молодёжь не должна занимать управляющие должности", что хуйня и бред. и да, жирик лучше
Liam Hоwlett: Не особо люблю Навального, но мне кажется он бы такой хуйни не творил. Я бля не живу в России, но даже я пострадал из-за Пыни, тк хранил часть сбережений в рублях.
rekcuFniarB: „это аргумент в стиле "молодёжь не должна” — а я такого и не утверждал что Навальный не должен занимать должность президента потому что у него нет опыта управления государством. Я всего лишь сказал что между ними разница только в том что один из них президент.
А Жирик может и был лучше когда-то давно, но у него крыша съехала по-моему.
DJ ZX: я думаю жирик продолжает играть роль, а насчёт навального - я тоже думаю, что он даже порадикальнее путина начала нулевых, но у него есть плюс - он не гэбэшник, так что есть шансы
rekcuFniarB: Он почти всю жизнь эту роль играет, вряд ли он уже способен её не играть.
Шансы на что? Националист он и в Африке националист. Будут продолжать корчить из себя псевдовеличие на пустом месте, "вставать с колен" и жить иллюзиями.
DJ ZX: ну то есть как трамп?
climbatize92: Бля брейн головного мозга, давайте терпеть Путина !!! "других нет". потому что нормальной опозиции нет из-за отсутвия дебатов,свободы слова и поэтому кандидатов нет.
DJ ZX: вообще фраза "лучше ххх никого нет" - бред изначально, это как у нас сча порохоботы тоже "кроме пороха никто не сможет". но это бред сумасшедшего.
Aid-YWNWA: Не, ну он совсем улетел, русские в среднем кнеш дико прутся от своей военной мощи и могут повторить, но до стадии "в раю у каждого будет по 70 гурий" все-таки вроде как не дошли.
rekcuFniarB: Это просто констатация факта, подходящего правителя на данный момент нет и пока есть Путин другого и не надо. А в случае чего разве что Рамзаном можно заменить.
Vadim Prodigy: Дюмина уже готовят, инфа сотка
DJ ZX: Это не констатация факта за неимением самого факта
rekcuFniarB: Факт то что человека с качествами, необходимыми для правления этим населением, найти сложно. Либералы не подходят.
Дмитрий Медведев, Сергей Собянин и Алексей Дюмин вошли в тройку лидеров рейтинга преемников Владимира Путина, составленного фондом «Петербургская политика»“ — ахаха. Политолухи обосрутся в очередной раз.
TJ: нужные качества есть только у Рамзанки Дырова, несомненно
climbatize92: Нахуй Рамзана, он ещё похлеще Путина
DJ ZX: "человека с качествами, необходимыми для правления этим населением, найти сложно. Либералы не подходят." - нет никаких особых качеств у "этого населения" в долгосрочной перспективе, на текущий момент да, но разберутся и без путина
rekcuFniarB: Зазнавшееся население необходимо проучить. А Рамзан очень эффективно работает у себя. Да вообще. Ему достаточно у себя в блоге рассердиться и хулиган тут же приносит публичные извинения. Он крутой.
DJ ZX: "Зазнавшееся население необходимо проучить." - и чо, поможет? хоть кому-то помогло?
rekcuFniarB: А причём тут помощь?
DJ ZX: ок, кому "необходимо"?
rekcuFniarB: Вселенской справедливости.
DJ ZX: наоборот, подобный правитель потакает россиянам в их желании вяличия и демонстрации железного кулака. так что хз, путин идеальный правитель для русских именно в контексте вселенской несправедливости ибо только у русских есть та власть, которая им нравится
rekcuFniarB: Ну и пусть радуются, жалко что ли? Время всё расставит по своим местам.
DJ ZX: они людей в других странах убивают по религиозным причинам, потому да - жалко
rekcuFniarB: В постсовке в основном. Так-то они тоже виноваты в возникновении совка, вот и расплачиваются теперь. Что поделать ¯\_(ツ)_/¯
DJ ZX: Аргументация уровня б-г
В возникновении совка виноваты немцы, спонсировавшие ленина и царская охранка
rekcuFniarB: Ну мало ли кто что спонсировал. Демократию и либерализм тоже спонсируют, однако не получается запилить.
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3051

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #239
Процитировать |

Это гениально, аплодирую стоя. Путин троллил муслимов, но затралены, разумеется, тупые хохлы с отключенным мозгом. 

Ни слова ни про ядерную войну какую-то, ни про достаточную мощь. Эхо Москвы вольно интерпретировало, а шароварники поленились даже проверять, что там было сказано.

Смысл двухминутного монолога без прикрас и перевираний:
- Мы никогда первыми ядерным оружием не ударим, а если увидим, что нас атаковали, то тогда ответим. Умрут все, но мы попадем в рай (привет джихад, - прим. авт.), а агрессоры нет.

Если это он от себя говорит, а не спичрайтер заранее придумал, то молодец, безусловно.
Кастрюлеголовые шавки, которые услышали "ату!" и радостно взвыли, сидят теперь, обделавшись, и придумывают скрытые смыслы, которые они якобы разглядели. Тьфу, жалкие и убогие.

Aid-YWNWA: Совсем не вольная интерпретация :). Он четко сказал "но мы попадем в рай", это клиника, а не троллинг муслимов, это какие ж муслимы собираются атаковать Рассеюшку ядерным оружием? Тебе правда приятно подтирать за богоизбранным?
Ведущий молодец, пробовал обернуть в шутку, но оно продолжило про "раскаяние" православную дичь дальше нести.
palanYa: Мусульмане ж "друзья", че им нападать то, они и так не плохо у вас обосновались
А так то печально это все, у царя и правда чердак плывёт.
Juno: Но ведь рая не существует.
DJ ZX: Путин сказал, что россияне попадут в рай в случае ядерной войны, в твоей типа цитате сказано именно это. И он потек кукухой совсем. Также там еще были цитаты. Эхо все правильно интерпретировало и акцентировало.
Альтернативный вариант звучит так: если на нас нападут, то мы не только убъем нападавших, а захватим их территорию и будем насиловать их женщин и детей, грабить и сжигать поселения, как обычно. И попадем в рай.
MephestosMob: А потом люди спрашивают: почему к ним, ёбнутым, относятся как к ёбнутым 2%. Любые события подгонять под свои лекала - вот принцип работы щвободных неполживцев https://pp.userapi.com/c848620/v848620172/99ad4/yVxlNfrliA0.jpg
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2975

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Флейм

Ответ #240
Процитировать |

Он собрался править вечно? А если бы говорил от себя, так и сказал бы "я не буду применять". За будущих правителей он говорить не может, в том числе гарантировать неизменение доктрины. Она, кстати, была изменена недавно и как раз добавили некоторых возможностей по применению ЯО. Текущий вариант:

«Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само  существование государства»

То есть доктрина сейчас позволяет, как и у США и некоторых других. ХЗ к чему всё это лукавство.

99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2430

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #241
Процитировать |

Путин каждый квартал в качестве аутотренинга повторяет одну и туже мантру про ядерную войну и возможность применения ЯО.

Явно чего-то боится.

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2975

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Флейм

Ответ #242
Процитировать |

Я тут самый труЪ националист, а вы нет.

Jenia: Очень рано начинаешь топить против. В прошлом году было актуально, теперь только через лет 5 можно продолжать...
rekcuFniarB: А где тут против? И Путин всегда актуален.
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #243
Процитировать |

Когда немножко пошло не по плану.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5232

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #244
Процитировать |

https://snob.ru/news/167263 рубрика "путенг шутит". У вовы походу уже маразм совсем наступает и или мозг ботоксом заплыл.

Aid-YWNWA: Ну это норм шутка, а как для Путина, так вообще космос, ни православщины, ни блатняка, видимо Песков придумал.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #245
Процитировать |

мда, печальный юмор, и больше всего печально то, что он нравится кому то(

Jenia: Путин не доллар, чтобы нравиться всем
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #246
Процитировать |

Встали с колен в 2008-2017гг:

• рубль рухнул с 23 до 63 руб за доллар
• бегство капитала - 670 млрд долл
• цены выросли в 2,2 раза
• ВВП по ППС на душу населения вырос лишь на 3,1%
• убыль населения 1,03 млн человек
• долги россиян перед банками выросли с 3 до 12 трлн руб

palanYa: Ты госдолг США видел ваще!!? 
rekcuFniarB: „убыль населения 1,03 млн человек” — будто что-то плохое. Высокая плотность населения как в Китае нафиг не нужна.
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #247
Процитировать |

Champions of Cherepovets
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ритм сердца говорит мне идти нах*й

Ответ #248
Процитировать |

NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #249
Процитировать |

Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 5086

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

«Я не я, и лошадь не моя!» (Л.Х. Эскапист)

Ответ #250
Процитировать |

Жители Гаити сожгли флаг США и попросили помощи у России

https://ria.ru/20190217/1550983247.html

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Путин: обсуждение личности