Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Взрывы в Днепропетровске.

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Взрывы в Днепропетровске.  (Просмотрено 872 раз)
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Взрывы в Днепропетровске.
#
Процитировать |


Порядка десяти бомб взорвались в Днепропетровске, сообщают корреспонденты КП на Украине. В результате теракта, по последним данным, пострадали 27 человек. Об этом сообщает Франс Пресс со ссылкой на представителя МЧС Украины Юлию Ершову. 25 человек из пострадавших были госпитализированы.
В пятницу в Днепропетровске в течение чуть более часа произошли четыре взрыва. По данным на 13.30 по местному времени, взорвалось десять взрывных устройств.
Взрывные устройства сработали на трамвайной остановке в центре Днепропетровска, около 12.20  по местному времени возле кинотеатра "Родина" также прогремел взрыв. Позже на днепропетровских форумах появилась информация о взрывах на Центральном рынке "Озерка". Позже в центре прозвучал еще один взрыв. Как сообщил источник в правоохранительных органах, могла быть использована самодельная взрывчатка.



Есть кто от туда,что там у вас происходит?

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Взрывы в Днепропетровске.
Ответ #1
Процитировать |

Че за взрывы то??Теракты?

nitrid: 10 взрывов с интервалом 25-30 минут,пишут так.
М.I.А.H.О.Е: где пишут то??ссыль есть?
esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Взрывы в Днепропетровске.
Ответ #2
Процитировать |

кошмар!!!!!главное чтобы не пострадали невиновные

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Взрывы в Днепропетровске.
Ответ #3
Процитировать |

по тв передавали, что пострадало много детей и подростков ..вот это действительно кошмар ..надеюсь, что никого из форумчан и их близких это ужасное событие не коснулось

: don sun же оттуда, вроде как. и паланик тоже где-то рядом. ужас, нет слов.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Взрывы в Днепропетровске.
Ответ #4
Процитировать |


Мы с Палаником из Донецка.

По факту.
Взрывов было 4 (четыре, а не десять). Взрывались урны на трамвайных остановках и в парке у кинотеатра. Все четыре взрыва произошли недалеко друг от друга.
Пострадало 27-29 человек, в основном это осколочные ранения от разорвавшихся железобетонных урн.
Все живы, но шумиха нешуточная. Потому что в Украине теракты это нечто из ряда вон выходящее. У нас нет Чечни, у нас нет боевиков и террористов, как в России. Поэтому сейчас вся страна обсуждает эти взрывы, но никто не может понять кому и зачем это было нужно.

: оба города на Д начинаются, перепутал я тоже слышал, что для украины это из ряда вон, поэтому и стало жутковато, когда я эту новость услышал.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Взрывы в Днепропетровске.
Ответ #5
Процитировать |

Сегодня в 12-36 на сайте comments.ua под новостью «Пострадавшим от взрывов оказывают психологическую помощь по телефону» появился пост от интернет-пользователя под ником Eurobomber.

Бизнес-портал UGMK.INFO приводит цитату пользователя полностью с сохранением орфографии и пунктуации:

«мы против тимошенко и януковича, против страны "украина" как она есть сейчас. эта страна забывает людей, защищавших ее. мы не хотим лишних жертв и поэтому не использовали поражающие элементы. это последний раз когда мы уменьшаем ущерб сами

в декабре устройство в донецке не сработало и мы провели учения в днепропетровске. тут самая ленивая милиция. теперь мы полностью готовы к евро.

наши требования в конверте в почтовом ящике возле почты вначале проспекта кирова. если правительство или олигарх-благотворитель их удовлетворит - акции прекратятся. все детали в письме адресованом мвд и сбу.

если наши требования будут игнорировать будут нове взрывы. кроме того будут поджоги в транспорте. сами представьте что будет если 10 литров зажигательной смеси загоряться в 2 ночью в плацкартном вагоне. впереди майские праздники и лето - много людей с большими сумками. попробуйте найти нужную.

устройств было 4. ничего мвд не обезвредило. все сработало точно вовремя. мы успели спокойно выехать не боясь никаких проверок».


ugmk.info

jeniya: пиздец какой то
kryladze: Суки,в жопы им бомбы поназасовывать,уроды((
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Взрывы в Днепропетровске.
Ответ #6
Процитировать |

Акция ПеРдунов для отвода глаз от побоев Тимошенко. Никого не поймают.

И у нас на эктсренном заседании (которое проводили только вследствии взрывов, так Рада заблокирована) ВР принял присягу новый омбудсмен (из ПеРдунов конечно), очень вовремя и в тему, но этим подонкам же пох.

Don Sun: угу, а еще вчера охметов купил два пенальти в луцке
Aid-YWNWA: хз, хз, я не смотрю ничего :), мне правда на работе рассказывали что у Металла "сомнительно" выиграли, гол с фолом в атаке и чистейший пенальти непоставленный, но я не смотрел даже обзор, поэтому спорить не буду
Don Sun: Гол с фолом, да. Ток до этого опять гол Адриано сняли левым оффсайдом.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Взрывы в Днепропетровске.
Ответ #7
Процитировать |

От тебя первого слышу о побоях тимошенко. Всем вокруг абсолютно пох на эту тему.

Смешно.
Сначала говорили, что эпопея с тимошенко направлена на отвод глаз от проблем в экономике.
Теперь говорят, что акция с терроризмом направлена на отвод глаз от эпопеи с тимошенко.
Чтобы замкнуть круг, осталось только в скором времени заявить, что проблемы в экономике направлены на отвод глаз от акций с терроризмом.

З.Ы. Причем, если на такие заявления прямо сказать "ты ебанутый", то тебя сразу уличат в бесконечной любви к ПР, заявят что ты голосовал за Якуневича и найдут у твоей бабушки донецкие корни.

Aid-YWNWA: Ну да всем пох, об этом ведь написано только на двух ресурсах, и то в 10 раз поверху замылено. что это провокация.
Aid-YWNWA: Только если провокация. почему овощ не запустит "экспертов" к Тимошенко, пол дня, и все можно объявлять лживой симулянткой. но нет, поэтому......
Aid-YWNWA: А взрывы организованные властью, ноу-хау невиданное прям, вон у россиян спроси.
Don Sun: Нет, просто тема с тимошенко утомила сразу после того, как ее посадили. Я уже пару месяцев не слышал ее фамилию.
Don Sun: а взрывы организованные властью - это маразм в наших реалиях.
Aid-YWNWA: А "Евробомбер" с сайта УГМК не смешно?
Aid-YWNWA: Почему же маразм, отвлекающий маневр сработал, 90% эфирного времени на неделю ушло. сейчас найдет Янык бомбера какого-то, или может денег ему из своего кармана заплатит, норм все, везде рабтало.
Aid-YWNWA: "Тема с Тимошенко утомила", ну если тебя мало интересует как власть разбирается с главными противниками, то.... не знаю даже.
Don Sun: тема с тимошенко не стоит таких акций. так можно в чем угодно видеть "заговор власти" (что, впрочем, и происходит в гражданской оппозиции)
Aid-YWNWA: И как по мне, применение физической силы к Тимошенко, это очень показательный момент, даже переломный я бы сказал.
Aid-YWNWA: Ты недооцениваешь очень сильно эту тему.
Don Sun: а "евробомбер" (с сайта Комментариев, еси чо) - это да, смешно.
Aid-YWNWA: Она замылена сильно, сообщениями о тои "что она заслужила/не заслужила". Говорить ведь что она единственный коррупционер ты же не будешь, чисто политический процесс.
Don Sun: "если тебя мало интересует как власть разбирается с главными противниками, то...." - Тебя сильно беспокоило, когда в 2005 Колесникова сажали? Мне и тогда, и сейчас было все-равно. И не думаю, что я в этом неправ.
Aid-YWNWA: Ну не нужно сравнивать Колесникова и Тимошенко :), и состав дела тоже сравнению не подлежит (не в пользу Колесникова)
Don Sun: Давай не будем в этой теме устраивать полемику по тимошенко. Она сидит по делу. А то, что не сидит Колесников - это элементарная слабость власти в 2005-2006.
Don Sun: И я не поддерживаю идею посадки тимошенко, еси чо. С точки зрения пиара это самоубийство для ПР. Но юлины глоры тоже утомляют. Как будто не за что ее посадить было.
Aid-YWNWA: По какому делу еще скажи
Aid-YWNWA: Ну так посадили бы за "что-то" нормальное.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Взрывы в Днепропетровске.