Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: СВОБОДУ PUSSY RIOT!

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: СВОБОДУ PUSSY RIOT!  (Просмотрено 61983 раз)

Друзья, не оскорбляйте друг друга плохими словами, за это можно отправиться в бан. В конце концов, слов и их сочетаний неимоверно много, выбирайте вменяемые!

Редактировал афишу 99,9%

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #17
Процитировать |


Тоесть если все согласовано и всем уже заплатили, то все без проблем. Пойте, танцуйте, срите и ебитесь. Церковъ же, авангард. А если же не проплачено -  ОЛОЛО БОХ НАКАЖЭТ НИЧИВО СВЯТОВА!!1

: да, в последнем интервью Кровостока Шило говорил об этой мойке
:
пенкин
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #18
Процитировать |


суд так и действует. не хомячкам рассказывать какой плохой суд

это быдло не выпускают потому, что знают, что когда их отпустят, то они возьмутся за старое. плюс их действия вызвали массовое общественное возмущение, для их же безопасности лучше бы им отсидеться пока буча не спадёт. плюс на судью с топором один психопат-защитнет этих идиоток пошёл, что как бе намекает

вся эта истерия в прессе банальное давление на суд. именно из-за истерии и держат их
быдло это специально шло на провокации, специально провоцировало общество, специально в главный храм страны пошли. при этом они же оказались жертвами. вот те на! что б я так жил!

храм христа спасителя не принадлежит церкви. ваши нападки на церковь смешны. церковь ничего не сделала, но при этом она виновата. в чём?) тем более вы явно не верующие люди. совок в людях живёт и процветает...

: можешь рассказать в подробностях вообще свою реакцию на это событие? то есть вот ты впервые услышал эту историю про них, увидел этот видос на ютубе, узнал из новостей, что они за решёткой - что ты подумал? какие были первые ощущения?
: пока что, не зная тебя, я лично расцениваю тебя как тупого тролля. будет понятнее, если ты разъяснишь свою позицию - иначе дискуссия с тобой бессмысленна.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #19
Процитировать |



Кстати, насчёт первой реакции, то там очень любопытный момент.

Как только появилось сообщение, что эти Pussy Riot устроили "панк-молебен" в Храме Христа Спасителя, то моя первая реакция была негативная. Я подумал, мол, опять эти Pussy Riot выпендрились, только на этот раз уж как-то через-чур. И стало интересно, что с ними будет. И вот действия охраны меня потрясли! Они были ИДЕАЛЬНЫ!
Судя по сообщениям, этих девушек аккуратно, без избиений вывели из храма и отпустили на все четыре стороны.
Такого я не ожидал! Это было правильно и умно! Авторитет церкви явно укрепился в моих глазах. Эти девушки выглядели дурочками, к которым с сочувствием отнеслась церковь. И на этом эпизод закончился.

А вот через дня 3 началось.... Их стали арестовывать, всякие церковные чиновники стали нести всякую ересь и чушь, стали призывать посадить, угрожали расправой. По ТВ начали мочить группу. "Православный" люд набросился с огромным негодованием, требуя расправы и мученических наказаний, как в средневековье, причём именно ссылались в своих аргументах на средневековье ("в те времена бы их четвертовали"). Короче история из пустяка стала превращаться в травлю. Вдруг оказалось, что нет у Церкви никакого сострадания, никакого элементарного уважения. Церковь и "православный народ" оказались злобными, жестокими людишками, которые за якобы оскорблённую веру готовы истерзать людей...
У меня ещё была надежда, что девушек подержат формально 15 суток за хулиганство (максимальный срок по закону) и отпустят... Но прошёл месяц-второй. Эти сволочные прокуроры и судьи только продлевают сроки, никаких новых подвижек, они просто держать девушек за решёткой. Причём все знают, что у тех малолетние дети, но наплевать! "Православные" с жестокостью достойной лучшего применения готовы изрыгать оскорбления и оправдывать истязание девушек в тюрьме и то, что их дети без мам... Ужас, конечно!

В такой ситуации у нормального человека просто не остаётся выбора, как перейти от негативного восприятия Pussy Riot к их поддержке! Эту травлю и беззаконие нужно НЕМЕДЛЕННО прекратить! Это единственно возможная позиция у совестливого и здравомыслящего человека, даже если он не разделяет методов Pussy Riot, то разделения методов преступной власти - это ещё хуже...


: да, я хотел у Рэйна спросить его реакцию именно после известия об аресте.
99,9%: один в один
99,9%: я думать как дигер напечатать
99,9%: "я хотел у Рэйна спросить его реакцию именно после известия об аресте." охохо
Safonov: допрыгались чо...Не жалко ни капли их.
DJ ZX: солидарен
: Safonov, ты поощрил меня за эту статью, а тут пишешь такую чушь? я тебя не понимаю
Safonov: И что, что поощрил? Моё мнение по поводу этих "мадам" никто не отменял вроде бы
: так ты не понял смысл этого поста, получается!
Safonov: всё может быть это наверное послерабочая невнимательность сказалась. Сорри.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #20
Процитировать |


этих пидорюг из православной церкви нужно расстреливать и да, ваще-то у вас (да и у нас) что - запрещается не любить православных и плевать на них? то есть если бы они просто на какой-нить дом забрались, то их бы не судили, а если тронюли ебанистически пидорское православное дерьмо, то в тюрьму? охуеть

храм христа спасителя принадлежит не церкви? ололо, может он богу принадлежит?
церковь, вместе со всеми православными - стадо ебучих долбоёбов, которых нужно расстреливать ибо не соответствуют требованиям евгеники - ущербны интеллектуально

что такое храм? это особое место в котором нельзя играть панк и срать в центре?
то есть тупо на улице можно? а в храме нельзя?
зы - в том, что кто-то повёлся на провокацию виноват не провокатор, а тот, кто повёлся.


быть не верующим = совок?
неее, быть верующим = быть умственно отсталым, неспособным мыслить логически дебилом
чем умнее человек, тем меньше он верит во всякую хуйню, а религия создана умными людьми для дебилов, чтобы ними управлять и иметь во все дыры

Non Matershino: Ты такую хуйню написал, даже коментить не хочется
DJ ZX: в каком месте хуйня, кроме того, что я написал тупо матом ибо на православные высеры отвечать чем либо кроме мата даже не хочется
DJ ZX: и да, любая религия - дерьмо, а её последователи дебилы, я так считаю всю свою сознательную жизнь
DJ ZX: но если они свою религию в общении запихивают в жопу и тихонько себе верят там - это похер, идиотизм, но каждый пусть дрочит, как хочет, но вот это вот публичная религиозность - это хуже гейства
Suum*cuique: уважаемые, прописная истина в том, что человек должен во что-то верить (не до фанатизма!!), а то получается вот такая вот херня как эти девки - ничего святого и никакой морали...
DJ ZX: "человек должен во что-то верить" - кому должен и зачем??? "ничего святого и никакой морали" - нет ничего святого и нет никакой морали
Suum*cuique: этот спор надолго, поэтому каждый останется при своем мнении. я вижу Вы, уважаемый, философ, умудренный жизненным опытом..у меня опыт тоже имеется.
DJ ZX: на тему святости и морали очень много сказано в теме про религии. и блядь опять ёбаный переход на личности, скоро буду банить за любой личностей вне флейма
Suum*cuique: еще ни разу не переходила на личности, но если оскорбила чувства - прошу пардон.
DJ ZX: "я вижу Вы, уважаемый, философ, умудренный жизненным опытом.." - вот что это за нах если не переход на личности?
Suum*cuique: это никоим образом не было в контексте оскорбления. ко всем участникам форума я обращаюсь достаточно уважительно, например обращение "на Вы"..
DJ ZX: да нафиг на вы, просто ну вот какой смысл добавлять к ответу на общее высказывание личностную оценку?
DJ ZX: и при чём тут оскорбления? просто любые переходы в аргументацию ad hominem в споре - полная и тупейшая хрень
Рошаль К.: Не капли мудрости,слипая агрессия
Рошаль К.: А в храме нельзя,потому что ты должен быть учтивым и относится с уважение к тому что для других что то значит.Сам я атеист.Но церковь для меня чистое и светлое место по энергетике,это единственное место где у людей фильтруются мысли и желание,
Рошаль К.: и эти мысли и желание только о добром
DJ ZX: у меня ничего нигде не слипает ))) и что значит "слепая"? очень вдумчивая и понятная агрессия
DJ ZX: церковь - это место для проведения идиотских ритуалов, пропаганды дебилизма, нетерпимости и агрессии к инакомыслию. Никогда в жизни не видел верующих, терпимых к фразе "Бога - нет", самое спокойное "ты просто не познал его"
DJ ZX: что в общем-то в их виденье равнозначно "ты дурак"
DJ ZX: "эти мысли и желание только о добром" - например о каре для "заблудших овец" либо о том, чтобы их загнать в общее стадо. да, воистену лучи бобра, чоуж, тьху
Рошаль К.: Пропаганда действительно есть и во многом они слепцы.Но сверху я писал не об этом,я говорю о самом месте, намоленном и чистым,да религию используют в зомбировании,но ценность в мыслях и намерениях находящихся в самом храме.
DJ ZX: религию не используют, никто и никогда - религия есть деструктивный культ, потому если и испольщует, то религия людей
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #21
Процитировать |


а что - ебаться - это уголовное преступление? я считаю вот "молиться" - это нужно сделать уголовным преступлением, да

Mezzanine
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #22
Процитировать |

У нас за решеткой ху*ва туча народу сидит ни за что, а вы тут развели позорное расплевывание дутыми слоганами из-за такого биомусора в виде этих трех женских особей с плетенными гондонами на головах.
Ваши доводы про детей просто смешны. А думали ли о детях эти супер-мамы когда шли заниматься такой ху*ней? У них грудное молоко ушло в мозг и сгнило там или же был какой-то другой повод? Знаю я их повод - наварить легкой славы - вот все, что их интересовало. Это паскудное, гадкое, не имеющее никаких оправданий поведение, и суть его гнилостных корней вообще не в том, что они танцевали именно в храме, а в том, что у них в принципе нет никаких понятий о совести и морали, они готовы творить любое говно ради популярнсти. И только не надо мне говорить, что они боролись там за что-то, это просто детский предлог, нормальные люди борятся не так, так борятся только у*баны, которых волнует не результат и перемены, а собственная жопа, только жопа и ничего более.
Я практически уверен, что у многих убийц морали больше, чем у этих трех тел. И хоть чисто формально они невиновны, но по-человечески я считаю, что они еще хуже многих тех, кто осужден в тюрьме на большие сроки, в сравнении с теми, что могут грозить им. 
Это не значит, что я за то, чтобы их держали в тюрьме, но я и не за то, чтобы их выпускали. В буквальном смысле мне на них посрать, потому что я не считаю, что они достойны большего, чем безразличие. Но меня дико бесит, что из них делают мучениц, пленниц и прочих, они такими не являются ни на секунду, самое правильная их характеристика - звери. А звериное поведени не должно оправдываться в обществе. Так что если у кого-то тут чешется бороться за справедливость, то лучше бы делали это на примере какого-то другого случая, уж в нашей стране их просто ДОХ*Я.
А если же вас просто тянет поп*здеть, покидать писанин из всяких дроч-лент и "быть в теме", то лучше этого вам не делать, потому что это выглядит смешно.

Mezzanine: пришлость писать развернутый пост. когда я писал, что мне на них насрать, дигер обижался и удалял
: "вы тут развели позорное расплевывание дутыми слоганами из-за такого биомусора" - это не мы, это дигер тут слоганами глаголит
Mezzanine: ну я про дигера и говорил по сути
: " У нас за решеткой хуева туча народу сидит ни за что" - эта фраза тоже немного неоправдана тут, потому как идёт обсуждение конкретно этой истории."
: к примеру, в ответ на чьи-то жалобы о малом достатоке, я мог бы сказать "да что там твои проблемы! в африке дети от голода умирают каждые несколько минут!"
Mishutka: никита, я в восторге
Mishutka: мои посты насчёт похую дигер удалил аж три раза, ещё и а личке грозил
Mezzanine: "в африке дети от голода умирают каждые несколько минут!" - ну африка это африка, мы же не космополиты чтобы рассуждать про весь земной шар.
Mezzanine: я же говорю, что у нас в стране куча несправедливости вершится над нормальными людьми, но почему-то мучеников сделали из моральных уродок
: ну ок, я мог бы сказать "в псковских деревнях люди живут на хлебе и воде". не в этом ведь суть.
: а, по поводу последнего предложения согласен, да
Рыжая: со всем согласна
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #23
Процитировать |


самая правильная их характеристика - унылое говно и быдло
НО
те, из-за кого они сидят за решёткой (а посадили их объективно ни за что ибо Россия - светское государство, пока в Конституции не напишут обратно) - говно и быдло много большее и сидят они ни за что точно также, как и много другого народу
но тут есть резонанс и резонанс связан с тем, что почему-то власти и церковь считает, что их нельзя называть хуями, что неверно ибо народ имеет право называть хуями тех, кого выбирает и тех, кто с них сшибает бабки на свои мерсы
и потому весь этот срач
мне вот тоже как бы пох на них, но сам факт ареста, потому что блять святыню осквернили или там не в том месте посрали - ну 3-е суток МАКСИМУМ! Дальше - пиздить священнослужителей и судей и срать в храмах, ебать преставителей власти и судов в жопы.

Mishutka: ой пиздос, ты ваще маньяк.)))))пиздить священнослужителей и судей и срать в храмах, ебать преставителей власти и судов в жопы)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
: "детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы"
kryladze: Я хуею с тебя! Т.е. если кто-то,когда-либо совершит акт вандализма над могилами твоих родственников,то тебя вполне устроит наказание в 3-е суток и как бэ досвиданья?
DJ ZX: и к чему этот камент?
kryladze: Интересует твое мнение на сей счет.......ты ведь не считаешь появление в храме этих певичек осквернением
DJ ZX: ну да, храм как бы сам по себе скверное место, то как его можно осквернить?
kryladze: Мдаааа........у нас разные понятия на сей счет
DJ ZX: и кладбища - это тот ещё бредовый рудимент, который пора искоренить давно. поклонение мёртвым хуже поклонения живым
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #24
Процитировать |


"Богородица, Путина - прогони!" вот и всё.
Спели бы: "Богородица, Путин - наш президент!" Тусовались бы дальше.
-----------
Точнее всех написал Дигер, всё дело в процессуальном ничтожестве властей и избирательной мести:
Единоросс, скрывавший у себя дома Цапка и Цеповяза убивших 12 человек, среди которых было 3 ребенка, - получил 150 тыс. рублей штрафа.
Мамаши, кайфующие арт-соцпротестом французских студенческих движений 60-х, совершившие мелкое хулиганство, - могут получить реальные сроки.

Остыньте, други.
Глотните пивка и смотрите футбол.




пенкин
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #25
Процитировать |



церковь-то тут каким боком?


хулиганство? не, не слышал 


пенкин
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #26
Процитировать |



ярко отрицательная. в первую очередь из-за прошлых акций и из-за того, что обозвались панком. хотел что б общественных работ влепили дофига. ровно тоже хочу и сейчас. пусть дворы подметают, шалавки

а на церковь и политику мне насрать, я их тут вообще не вижу, это всё верзилов и смишники накручивают, на то и провоцировали




: "хотел что б общественных работ влепили дофига. ровно тоже хочу и сейчас. пусть дворы подметают, шалавки" - БЛЯТЬ! так вот в этом и дело! это самое рассово верное наказание для них! но зачем им паяют реальные тюремные сроки?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #27
Процитировать |


реакцией и созданием собственно конфликта
я бы лично ваще ничо бы не знал об этом, если бы церковники не начали кипиш, что там их куда-то осквернили, после чего акция в сми достигла невиданных объёмов хуиты, ни и эти пидоры православные разошлись по полной

хулиганство - это когда стёкла бьёт в витринах или срут в общепите на стол
исполнение какой-то хрени в церкви - это не хулиганство, мелкий флэшмоб с претензией на провокацию
а ебля с провокационными лозунгами - это не хулиганство, всякие морализаторы идут нахер ибо мораль - зло по определению

пенкин
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #28
Процитировать |



а что она должна была делать?) в церкви живые люди, у всех у них есть чувства. не нравится церковь - не ходи туда, пиздуй пить ягу, а они туда пошли, пошли специально, позвали фотографов специально...в любом здравом обществе это недопустимо.

вот я церковь давно и осознанно не люблю, но я же туда не хочу устраивать фрик шоу. и на концерты ноизий всяких я тоже не иду, потому что не люблю эту музыку. так хуле эти шалавы туда попёрлись? про свободу только не загоняй


хватит уже девиантом быть, взрослей давай.

общество ебут, а оно добавки просит. это путь к смерти




хулиганства касаемо:

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #29
Процитировать |


ты даже не чувствуешь разницу между "недопустимо" и "не нужно"
в здравом обществе такие акции "не нужны" и были бы невозможны ибо в здравом обществе, если разойтись по философским темам, то не было бы церкви, путина и морали никакой, кроме внутреннего контроля

сказал человек, который уныло спорит называть Тул артом или прогом, шутишь?
девиантом? я предпочитаю себя считать в общем смысле ницшеанцем, хотя я просто согласен с некоторыми основами его философии
но заметь - ты опять съезжаешь к личности, тебе не пох на меня?
можешь опровернуть моё утверждение вменяемо или так, просто вымахиваешься?
я живу уже почти весьма немало (хотя как считать) лет стараясь не придерживаться никакой морали, кроме определённого совего взгляда на жизнь (и пох какой он, я никого не убиваю и думаю, что за свою жизнь я "зла" сделал кому либо куда меньше, чем каждый "морализатор", который пытается заткнуть своего соседа только потому, что не нравится то, что он говорит и что делает) и знаешь - глядя на кучи людей, которые сами же вечно наступают на свою же мораль, при этом запрещая делать это другим - я думаю, что мой выбор хотя бы не лицемерен и я имею право судить о морали куда больше, чем любой морализатор.
ф
дада, я знаю
как ужасно, что там написано:
как же все эти лицемерные ублюдки боятся взаимопроникновения культур, какое же инертное и недалёкое мышление людей, которые не предполагают, что типа социум типа может быть полноценным только если перестать его идентифицировать со стадом, потому что это тупо пропаганда застоя, отсутствия развития и неприятия чего либо иного
вы не имеете права трахаться на людях только потому что это не нравится каким-то бабкам, может скоро запретят ебаться в жопу глобально (например) только потому что это не в традиции православных людей?
это ж формулировка под названием "можно запретить и объявить хулиганством всё, что не нравится кому либо"
вот я покрашу волосы в зелёный - на меня можно будет подать в суд за хулиганство, потому что это раздражает 90% людей, согласен?

вообще "моральный ущерб" - это уёбищная формулировка, которая вообще не имеет права на существование

: ты охуенный
пенкин
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #30
Процитировать |



ты безнадёжен

DJ ZX: я очень на это надеюсь
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #31
Процитировать |

эх, жаль что я не глоб - удалил бы тему

Mishutka: тема этого топика
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #32
Процитировать |

Интересно, а сколько они должны отсидеть, чтобы оскорблённые чувства "православных" пришли в норму?

Или, как Ходорковского - на всю жизнь засадят?

они уже стокоатно искупили свою "вину". Дальнейшее гнобоение их в тюрьме преступно! Это ведь ЛЮДИ! Они чувствуют, им бывает страшно и больно! Они - такие же как мы! Им нужна защита от произвола!

DJ ZX: лёня, бля, ну не жырни ты так... ну перебираешь же с жыром, у меня монитор плывёт уже...
AntiChrist: а у меня жир на очки попал, пришлось их снять и протереть
dig7er: вопрос неудобный, что ли? по сути бы ответили
VoloS: верни мне текст моего поста, я его перефразирую без мата и "оскорблений", дабы в теме было что-то вменяемое
dig7er: Из-за того, что ты удалил эту тему, восстановить это сообщение нельзя.
VoloS: ты обманываешь меня прямо на глазах у всего фанатского сообщества. Как тебе не стыдно?
: Чё за тема-то?
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #33
Процитировать |

Алексей Девотченко
актер, Петербург


НЕ ЗРЯ!
http://aldevot.livejournal.com/213996.html
27 июня 2012, 23:27

Немного перефразируя Владимира Буковского, думаю о том, что какая-то необъяснимая ненависть-зависть к культуре в нашей стране просто НЕИСКОРЕНИМА...(((

Просматривая блоги и отзывы в инете по поводу сегодняшнего открытого письма творческой интеллигенции в поддержку Пусси Райт...

А заголовки-то какие!..
"МРАЗЬ. СПИСОК"...
"ПОИМЕННЫЙ СПИСОК БЕЛОЛЕНТОЧНЫХ КЛОУНОВ, ВОЗОМНИВШИХ СЕБЯ ТВОРЧЕСКОЙ ЭЛИТОЙ"...
"НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ КУЛЬТУРА?"...
"СПИСОК ПРЕДАТЕЛЕЙ ВЕРЫ"...
Ну, и так далее...

С одной стороны - противно и гадко, с другой же - я, например, СЧАСТЛИВ, что и моя подпись стоит в числе других представителей "либерального отребья от культуры"...

ЗНАЧИТ- ВСЁ НЕ ЗРЯ!)))
Судя по такой оголтелой реакции...

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: СВОБОДУ PUSSY RIOT!