Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!  (Просмотрено 5989 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
#
Процитировать |

ЯХУ! УРАААААААА!!!

Поздравляю Мировую науку с этим прорывом! БозонХиггса открыт! Теория подтвердилась на практике!!! Это настоящий праздник! Вот по таким поводам надо в современном Мире устраивать календарные праздники!

УЧЕНЫЕ ЦЕРН ОБЪЯВИЛИ ОБ ОТКРЫТИИ БОЗОНА ХИГГСА

04 июля 2012 | 12:00
Ученые Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН) достигли во время своих исследований вероятности существования бозона Хиггса почти в 5 баллов по шкале "сигма", что соответствует статусу научного открытия. Об этом заявил на семинаре, проходящем в эти часы в штаб-квартире ЦЕРН, представитель проводящей эксперименты группы ученых "Си-эм-эс" Джо Инкандела.

Mulder: Только что в новостях,  смотрел сюжет про это открытие. Однако в тексте было сказано, что то, что было открыто, является или Бозоном или чем-то новым, чего даже не предполагали. Так что я думаю таких открытий ещё будет море, по мере развития техники и
Mulder: постройки новых ещё более офигенных коллайдеров)
dig7er: Это формально так. Формально пока найдена частица, которая отвечает за массу. Ещё не доказано пока, что у неё нет других свойств, чем у прогнозируемого Бозона Хиггса. Это правда.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #1
Процитировать |

Ебануться! У меня полные штаны счастья! Знание этого факта так поможет мне в жизни.

Dmitry Prodigy: ээээ,брат,ты тут не прав
Mishutka: олежа пять с плюсом
Tex Avery: Хахах, мне тоже, я вот прям уже чувствую, что моя жизнь изменяется к лучшему!
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #2
Процитировать |

А резон открытия в чем?

Sosiskin in da house: Кстати да,я тоже сути не понял
_ALEX54_: дигер пояснит может быть)
Sosiskin in da house: Не,ну правда)))) В чём вообще смысл?
_ALEX54_: сасиськин -не знаю в чем смысл)
rekcuFniarВ: Суть в том что теория, существующая несколько десятков лет, подтверждена практикой и отсеяны альтернативные теории. Сейчас без понимания природы элементарных частиц науке невозможно развиваться, это очень важно.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #3
Процитировать |

На самом деле радоваться надо.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #4
Процитировать |


Sosiskin in da house: Ты бы ещё Коляна с Антохой запостил 
_ALEX54_: на фото он обдолбанный какой то
A][eL: нет. в этой теме рулит бозонов
Sosiskin in da house: Слушай,может ты пояснишь, в чём смысл сего открытия?
A][eL: ну так-то бозон открыли. так-то открытие да
Sosiskin in da house: То есть это что то связанное с ускорителем элементарных частиц?
A][eL: для этого его и строили. ну там все написано)
A][eL: "Официальной целью проекта БАК прежде всего является поиск бозона Хиггса.."
Sosiskin in da house: А,ну вроде ясно теперь. Всё,наконец то понял))))
Sosiskin in da house: Ну шо - теперь есть повод выпить
Sosiskin in da house: Только надо меру знать - без этого никуда
Keit: бозанов наверное
_ALEX54_: это нарик какойто)
A][eL: это ваше лицо, когда вы читаете первый пост в топике, например
rekcuFniarВ: Вылезайте из криокамеры, общение картинками давно вышло из моды.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #5
Процитировать |


Смысл в том, что подтверждены новейшие физические теории, которые срабатывали только в том случае, если бы была открыта новая элементарная частица - Бозон Хиггса. Она отвечает за массу и теперь доказано, что она есть! Масса распространяется частицами! Это значит, что наука открыла фундаментальную тайну. На этом основании можно будет строить развитие науки в дальнейшем.

Sosiskin in da house: То есть это по сути фундаментальное открытие для науки?
dig7er: наифундаментальнейшее! Это всё-равно что сейчас было доказано эксперементально, что Земля крутится вокруг Солнца! Это позволило, например, строить спутники.
Sosiskin in da house: Всё,пойду искать учебники по квантовой механике
A][eL: такие учебники еще не написали)) но это открыте, думаю, скоро позволит это сделать
A][eL: хотя, уже есть(
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #6
Процитировать |

если коротко, то открытие бозона Хиггса объясняет кучи теорий квантовой гравитации, связанных с массой, уточняет ОТО и увеличивает вероятность теории создания Вселенной после Большого Взрыва до очень высокой степени (это если в общем, потому что на практике Стандартная Модель является моделью взаимодействия частиц, но её результаты критически значимы для теорий объектов огромных масс и гравитаций)
ну и гугл в помощь

а да, ну и как бы формально открытие Бозона Хиггса (хотя там ещё миллиарды обоснований и других научных действий нужно сделать, пока окончательно всё будет доказано) настолько сильно укрепляет позиции науки, что все ненаучные теории, включая религиозную срань - махом идут в жопу 

Aid-YWNWA: да, точно, переход с сигма 3 до сигма 5 достигнутый за последние пол года в обнаружении бозона Хиггса фундаментально пошатнул мировозрение религиозных людей
DJ ZX: пошатывать никто не собирается, просто если всё это финально заработает, то как бы позиции церкви будут шататься не менее, чем когда люди доказали, что земля не круглая
onlyread: какого хуя они будут шататься? Бог сделал это всё
Спарк: не вижу связи между развитием науки и утратой веры в Бога
DJ ZX: вера в бога = дебилизм = прямое противоречие развитию науки, хотя вера такая штука - в что хош, в то и веришь, но как бы открытие частицы массы означает в очень грубом приближении то, что из ничего могло произойти всё без участия внешних сил
DJ ZX: что как бы прямо противоречит участию в этом Бога, разве что Бог намутил струны и элементарные частицы огромных масс, ну тогда да, типа замутил и хуй с ними
Aid-YWNWA: Ну конечно, бог придумал бозон Хиггса, и все что еще когда-нибудь "откроют" сделал бог :), ну блин. это неизлечимо ничем кроме лоботомии
DJ ZX: я тебя зацитирую и распечатаю у ся на работе ))))
Спарк: ZX, обращусь к тебе. Не пиздел бы ты... Религия двигала Фарадеем, когда  он по сути зарождал теорию электромагнетизма
DJ ZX: угу, именно религия двигала фарадеем
Спарк: в любом случае, ты не сможешь отрицать того, что многие учёные, которые совершили реально прорыв в области физики и не только физики, верят/верили в Бога.
Спарк: да и в общем-то, класть что ты там считаешь. после этих учёных ты уж точно не имеешь психологического права рассуждать о Боге с позиции научных методов. Ты просто нихуя не знаешь. И здесь никто, включая меня, не знает. Но лучше б ты не писал про
Спарк: "позицию науки"
Спарк: а спокойно кинул бы ссылку, на интервью с каким-нибудь обладателем нобелевской премии, где он говорит, что Бога, к примеру нет.
Спарк: и его мнение было бы весомым, хотя бы в силу того, что этот человек имеет право рассуждать в силу своего интеллектуального развития
DJ ZX: ты ваще-то какую-то фигню несёшь и да, я могу отрицать то, что настоящие учёные, которые занимаются серьёзными исследованиями в фундаментальных, да и прикладных общастях науки, вообще верят/верили в Бога, впрочем гугли сам, пруфов немерямо.
DJ ZX: также я могу отрицать существование Бога и моё мнение ничуть не менее весомо, чем позиция любого учного ибо никак ваще не связано, а как бы прямая корелляция между умственным развитием и религиозностью существует и  это как раз тот случай, когда
DJ ZX: доказывается статистикой - среди малообразованных или вообще диких людей религиозность почти 100%, среди учёных в негуманитарных сферах - менее 10%
Aid-YWNWA: Та вообще все идеально ложиться, я кажется начинаю внровать. Вначале не было ничего, вакуум кварков, глюонов и т.д. имеет общую енергию ноль. Потом Бог, создал Бозон Хиггса (не зря ведь его называют божественной частицей, плюс БОзон и БОг, совпадение?).
Aid-YWNWA: Енергия вакуума Божественных Бозонов не равна нулю, они создают инерционное поле которое не дает частицам ускорятся, начинает образовываться материя. електрослабое равновесие нарушено, просто так это произойти не могло, кто-о дал начало этому процессу,
Aid-YWNWA: и просчитал наперед, что это приведет к образованию углеродных форм жизни, которые в благодарность будут веровать построят храмов, будт не любить пидарасов, и окунать детей в холодную воду, а некоторые обрезать крайнюю плоть, чтобы не нарушалось равновесие
Aid-YWNWA: квантовых полей. Более логичного объяснения физическим процессам чем воля гиперпространственного (так ка была ведь пустота) создания. который взорвал хлопушку большого взрыва у себя на дне рождения и эманировал несколько Бозонов Хиггса, мне представить
99,9%: Спарк - прав. ЗХ - нет. Аид - петросянит. А я еду на море.
DJ ZX: Спарк неправ, ЗХ - прав ибо то, что он написал - проверяемо, Аид - отлично шутит, а я буду разбираться почему сланшет на последней прошивке не уходит в Deep Sleep, Мучосу - отлично отдохнуть ))))
Aid-YWNWA: Аид попробовал предстваить картину которая складывается в голове у современного верующего, имеющего доступ к "интернетам" и умеющему читать. А вообще Аид улетает в Испанию, где будет слушать Радиохед и не только,
Aid-YWNWA: и на Бога (хоть дайте определение что ли) ему в принципе посрать
DJ ZX: у верующих всё куда хуже, поверь мне, нет никаких бозонов, кварков и большого взрыва, эволюции тоже нет, а все произошли от детей каина (правда там короче инцест и все дела, но верующим пох), а наука - зло и исчадье ада, но вэй. Тебе хорошо отдохнуть тоже.
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #7
Процитировать |



Да,это открытие пошатнёт позицию церкви,чему я по-большому счёту рад



oledjan: не пошатнет, кто не верил в науку, так и продолжит не верить
БиТс: кто не верил в науку
DX: каким образом пошатнет если наука наоборот в этом открытии доказывает существование бога , наука хитрым образом доказывает что бог есть и мы с вами а церковь это мохнатые века !
DJ ZX: "кто не верил в науку" - фэйспалм х2
Спарк: никаким образом не пошатнёт. если вера есть, она есть. если человек сомневается (а значит веру его назвать верой нельзя), то для себя он будет искать возможные "доказательства" несуществования Бога
Спарк: доказать его существование не сможет никто. Но вы докажите обратное.
Спарк: в этом и есть вся вера и вся её сила
Спарк: и это бессмысленный спор, в конечном счёте. каждый останется при своём.
DX: многие ученые делая свои открытия не обнародывали их изза глубокой веры в бога, есть нобелевская премия в миллион долларов они это скрывают но очень многим в последнее время кому ее присуждают отказываются от этой премии !
DJ ZX: бля, я тя сча забаню за вопиющую глупость и некомпетентность
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #8
Процитировать |

А как сие открытие можно будет применить для повседневной жизни, есть ли у нее какая-то прикладная сторона?

БиТс: можно управлять временем
Dmitry Prodigy: Оледжан,вроде взрослый человек,а напоминаешь меня в пятом классе,когда я таким же способом пытался троллить препода по физике
Dmitry Prodigy: Этих прикладных сторон - тысячи!
rekcuFniarВ: Твои потомки применят. Всё чем пользуемся мы сейчас, является плодами научных открытий наших предков.
Dmitry Prodigy: ^ прислушайся
Dmitry Prodigy: Когда-то и открытие атомной энергии мало кому чем-то могло помочь
oledjan: Дима, ты вроде взрослый, а своего мнения не имеешь
oledjan: так и не услышал, чем полезно это открытие
DX: можно управлять гравитацией , закинуть тебя на марс без скафандра например )
rekcuFniarВ: Я выше уже писал. Открытие позволяет науке двигаться дальше. Не все открытия используются рядовыми людьми в явном виде, многие служат для других открытий. Эффект Холла, например, ты тоже в руках не держал, но тем не менее его открытие было важно.
DJ ZX: никак, ни у одного теоретическое научного открытия изначально не было прикладной стороны, её тоже нужно будет открыть
DX: если мы научимся управлять гравитацией , мы сможешь согнуть расстояние скажем в миллион световых лет в миллион раз тем самым приломив путь и сократив его в миллионы раз !
DX: вот время непоколебимо его не остановить не замедлить нельзя, его можно замедлить или ускорить конкретного для одного скопления молекул приломив гравитацию !
DJ ZX: ДХ, а тебе просто нравится писать чепуху?
DX: в чем чепуха поконкретней !
DX: покачто ты пишешь чепуху по факту
DX: мне покайфу тут писать , а для чего эта шныга тогда нужна ?
DX: сдесь по факту происходит следующая тенденция, собрались фанаты группы но не это главное)  , главное что все понимают если они будут тупо обмениваться поощрениями то им всем будет вкайф и рейтинг будет рости у всего этого определенного круга лиц,
DX: и все общение завязано на тупом лицемерии друг к другу вот я и хотел спросить а вчем смысл ?
DJ ZX: смысл в том, что ты идиот и пишешь хуйню
DX: получается ты понимаешь что я идиот и хочешь до идиота до нести то что он пишет хуйню, ты вдвойне идиот !!
DJ ZX: до тебя я ничего не хочу донести
DX: дак я и отвечаю 2ой раз что ты сам пишешь хуйню по факту получается
DJ ZX: я ваще в этой теме мало пишу, но так как что ты именно пишешь никто не понял, то я думаю, что всё таки хуйню пишешь ты, потому что меня хоть кто-то понимает
DX: а что конкретно ты не понял ?
DX: может ты тупо толпу поддерживаешь
DX: я могу тебе про стадный инстинкт разогнать чтоб понятней было
DX: не факт что большинство всегда право, слабенький присоединица к большинству даже если он не согласен с чем то
DX: ты пойми пока я получаю ответную реакцию это означает что ты все таки сомной согласен, это простая психология ненужно вдаваться в смысл сказанного, следи что происходит понастоящем по факту, я написал ты ответил ты подсознательно мне подражаешь но пока
DX: незнаешь как это точней сделать ты выпаливаешь реплики подсознательно калибруя меня чтобы найти подсознательно сомной общую тему и присоединиться комне невербально , следи я написал ты мне ответил , уже неважно что именно ответил твое подсознательное сомно
DX: согласилось а сознание еще протестует это выражется в смысле твоего ответа, но по факту ты уже сомной согласен раз отвечаешь
DX: знаешь как происходит к тебе подходит циганка и спрашивает молодой человек есть закурить . а ты да конечно если ты повелся и дал сигарету пол дела уже сделано это зиикс гипноз остальное за малым, т.е. уже подсознательно с циганкой согласен а она невербальн
DX: к тебе присоединилась второй шаг, калибровка состояния левитация руки якорение и погружение в глубокий транс , она обрывает твой шаблон поднятия руки и навязывает свой стиль поведения в словах дальше ты как ошалевший уходишь куда не понятно и очнешься еще
DX: минут через 20 и поймешь что все деньги отдал ей , самый главный шаг это второй когда она просит погадать тебе бесплатно и просит твою левую руку (левитация руки проверка на доверие) если она держит твою левую руку это значит она держит втою волю левая
DX: часть тела ей управляет правое полушарие а это все подсознательное все инстинкты животные и не животные, дальше может следовать двойное наведение это когда подходят другие циганки и совсех сторон базарят тебе чето , иниче непонятно потому что ты неможешь
DX: сконцентрироваться на одной а если не можешь твое левое полушарие сознательное перегружено и все слова все просьбы и приказы поступают в правое полушарие где исполняются тобой уже без левого полушария и серого вещества гденаходиться механизм контроля повед
DX: ения ты отдаешь часы цепочку деньги все что они скажут !!! было с кемнибудь так ?) было полюбасто )
DX: так что ZX не ведись лучше )
DJ ZX: я не читал ни одного твоего камента и более 3-х слов в твоих постах тоже, по стилю написания сразу можно определить, что написана чушь
DX: ну ты *издишь дорогой ! а какты тип определяешь , просто много написано значит чушь ?))
DJ ZX: Нет, если первое предложение = чушь, то и всё остальное чушь )))
DX: холодная логика без скидки на эмоциональный фон кот является адекватным для живого не курящего человека и проявляется в отдельных незначемых высказывания и отцутсвием запятых да и осутствием 3 буквы т в первом слове отсуствием да и первой буквы т в слове
DX: отсутствием да и 3 в третем, да и в третьем мяхкого знака да и ну нахуй ты *издишь брат !)))
DJ ZX: даже не фейспалм
oledjan: ДХ, ты уже накатил за юбилей что ли?
DX: ладно я включаю адекватного разумного человека и готов конструктивно обсудить с тобой любой вопрос ! ты готов ?
DX: пока еще сочек яблочный тока ))
DX: вот если ты запомнишь от 7 до 12 таких букв как е в словах то тебя можно считать разумным человеком , если до 7 запутаешься ,ну то извени никто тебя не просил не мытые яблоки есть ))
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #9
Процитировать |

Бозон Хиггса получил название "частицы Бога". Открытие "частицы Бога" должно подтвердить господствующую в современной науке стандартную модель взаимодействия между элементарными частицами, отмечает ИТАР-ТАСС.

Открытие было сделано на основе изучения результатов столкновения частиц в крупнейшем в США кольцевом коллайдере "Теватрон", работа которого была навсегда остановлена в октябре 2011 года. Он был вторым по мощности устройством подобного рода после Большого адронного коллайдера (БАК) Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН), введенного в строй в марте 2010 года на французско-швейцарской границе. "Теватрон" был введен в строй в 1983 году. Его подземное кольцо протяженностью 6,28 километра позволяло сталкивать на высоких скоростях протоны и антипротоны.

"Данные "Теватрона" убедительно указывают на существование бозона Хиггса, однако для признания научного открытия понадобятся результаты экспериментов на Большом адронном коллайдере в Европе", — заявил представитель лаборатории имени Ферми Роб Роузер.

По словам американских ученых, вероятность того, что они наблюдали именно бозон Хиггса, а не какую-либо другую частицу, составляет более чем 99,8%. Между тем, для того, чтобы быть уверенными в открытии, ученым необходимо добиться степени его вероятности, которая определяется в научном обиходе как "сигма пять". Она означает, что вероятность того, что найденная частица является бозоном Хиггса, составляет 99,99995%.


Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #10
Процитировать |



Наиболее важное практическое применение

jeniya
Гость

E-Mail
Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #11
Процитировать |

всё равно что учебник китайского открыла

Sosiskin in da house: Смотря какой учебник ;).
Sosiskin in da house: Просто когда не разобрался в этом,то кажется,что учебник китайского)))))))))))
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #12
Процитировать |

отличная новость

Mezzanine
Гость

E-Mail
Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #13
Процитировать |


Прикладная сторона для обычных людей пока одна - пиздить на форумах всякую архинаучную билеберду на эту тему и повышать себе ЧСВ.

DzhYn
Гость

E-Mail
Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #14
Процитировать |

Думаю, антигравитация не за горами...

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #15
Процитировать |

Бозон Хиггса это процесс врезультате кот наблюдается факт творения мельчайших частиц из ничего , но это все большая шляпа потому что эти америкосы каждый год обьявляют о каком либо невероятном открытии и раскручивают это в прессе до небес, по факту они не имеют обьективных доказательств творения, каждый разумный 5ки классник сам дойдет до той мысли что если убрать все человеческое в том числе и человеческие стереотипы о боге человеческие эмоции вообщем все человеческое и человека в том числе существовать будет то что сможет без человека и существовать а это глобальный факт того что все что может существовать без человека по факту и есть то что мы называем чисто человечески стереотипно явлением бога , каждый год они гоняют и сталкивают эти частицы и ничего нового по сути доказать не могут , янки одним словом !!!!! )))

DX: Они по сути я так думаю открыли уже раз 10 телепортацию кварков но не творение !!!
DX: ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ РУЛИТ ОНА НЕ ДАСТ ВЫЕБИСТЫМ АМЕРИКОСАМ ДОКАЗАТЬ ФАКТ ТВОРЕНИЯ , МЫ НЕ ИМЕЕМ ПОНЯТИЯ О ГРАВИТАЦИИ КАКИМ МАКАРОМ ОНИ ДОКАЗАЛИ ФАКТ ТВОРЕНИЯ НЕЗНАЯ ТАКОГО НАИВЕЛИЧАЙШЕГО ПРИРОДНОГО ЯВЛЕНИЯ КОТ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЕН ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТи
дафф: как же печально и невозможно тебя читать
DX: хах печально
DX: ты наверно не можешь уловить мысль кот я веду , сначала я открывают одну мысль поясняя более мелкие детали первой мысли открываю вторые темы заканчивая их рассуждение упоминая о первой еще разкрытой теме заканчиваю описание мелких деталей и в конце первую
DX: главную мысль , ты просто не усваиваешь мыслеформу )))
DX: сбиваешься и делаешь вывод что написан бред , но ведь это не факт не так ли ?
DX: Вот смотри -
DX: Однажды коментируя фатально феерическую новость один молодой человек сказал как печально и главное невозможно читать коментарии к моей фатально феерической новости и я его понимаю потому что у меня есть ребенок, когда она родилась наврядли она понимала
DX: именно то что я ей говорю , шли секунда за секундной складывая минуты из них часы , часы в дни после ночи сменяя друг друга месяца долгие года и чем дольше шло время громче она издавала звуки из звуков фонемы из фонем слоги из слог слова словосочетания из
DX: словосочетаний простые предложения из них сложные и даже с деепричастным оборотом , и как я ее учил считать что после цифры один идет 2 а до 4х стоит цифра 3 через 2 цифры после кот идет цифра 5 и что 2 цифры 5 это уже 10 а 9 кот стоит перед 10тью это
DX: цифра 5 плюс 2 по 2 цифры говорил ей что если к 5 прибавить 2 будет сем а если еще 1 кот она уже знает то будет 8 словно секунды складывались минуты минуты в часы часы в сутки сутки в недели месяца и года , и вот она уже умеет читать и писать и дедушка
DJ ZX: просто дурак, а мысль твою невозможно уловить, потому что ты пишешь набор несвязанных слов...
DX: рассказывает ей про то как легко понять то что написано стоит лишь немного быть внимательней и думать о том что ты читаешь конечно это сложно но обращаясь к опыту того как я учил ее считать от 1 до 10 и обратно и т.д. она использует опыт ранее того как еще
DX: родилась на свет и понимала лишь интонации своих родителей ведь каждый родитель старается обьяснить своему ребенку чтото чтото подсказать и знает что она все поймет и сможет , и заканчивая коментировать фатально феерическу новость один молодой человек нап
DX: ZX а почему ты ZX?
DX: zx ты судишь не обьективно в двух плоскостях а я тебе пытаюсь развернуть подробную трехмерную картину происходящего !!! конечно ты меня не поймешь
Mezzanine: "как легко понять то что написано стоит лишь немного быть внимательней и думать о том что ты читаешь" - сначала ты подумай как расставить запятые и правильно склонить слова, иначе все твои умные мысли превращаются в бесформенный кал
DX: у меня мезинец сломан , вот эту я поставил с великими расстратами времени сил и боли
Mezzanine: если сломан мизинец и ты не можешь поставить знаки препинания, то пиши просто и не выебывайся. никто тут не будет ломать голову об твою билеберду
DJ ZX: плюсадин меззанину
DX: хочешь читай хочешь нет , свободу слова никто не отменял
DJ ZX: нет никакой свободы слова
DX: а че пишешь тогда
DX: zx помоему ты немного притормаживаешь
DJ ZX: хочу и пишу, но при чём тут свобода слова и я никуда не спешу, во-первых, во вторых - тебе мне отвечать неинтересно и бесполезно, ты в общем-то пишешь всякие бессвязные глупости, которые обсуждать как-то совсем глупо, даже если быть очень жырным троллём
DX: ты знаешь слово толь троллинг это так глуппо звучит до смеха, я никогда на форумах не сидел мне 30ик я зашел и тут дядьки на вроде тебя пишут такие глуппые слова . слово кот имеет такое глуппое понятие по интеллектуальному развитию подходит для ребенка
DX: первого класса ну максимум 3ьего. такими понятиями оперируют маленькие дети, и зайдя сюда чисто играючи чтото пишу и слышу совершенно серьезно осознанно такие глуппы слова от дяденек под 30 , хватит троллить, чтоты меня троллишь я поначалу ухахатывался как
DX: можно настолько зазомбироваться этими социальными форумами что на полном серьезе манипулировать детскими понятиями это чушь полная , пустая трата времени и гипноз направленный на уничтожение личности и разрушение понятий и суббардинации возраста
DX: ты взрослый дятка можешь сидеть тут с 18 летним богом этого форума общаться на равных, этотак смешно все !!!
DJ ZX: бля, зачем я прочитал то, что ты написал? это пиздец, ты можешь писать связно ваще? а ты вслух говоришь также, как и пишешь? впрочем пох. про тролля иди нах - не нравится, замени это слово словом "провокатор" и наслаждайся
DX: знаешь то что я несвязно пишу не меняет правдивую суть текста, а самое главное от того что мы тут пишем ничего не измениться , разговор неочем !
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #16
Процитировать |

круто !!!!

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!