Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!  (Просмотрено 5989 раз)
Mezzanine
Гость

E-Mail
Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #17
Процитировать |


Ты перепутал, это не Бозон Хигсса, это называется дефекация в лоток.

Ты имеешь ввиду мастурбацию во время полового созревания?

DX: ну каждый сам решает что он имеет ввиду, ты это другой другое )
Mezzanine: что ты имеешь ввиду еще решают орфография и грамматика
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #18
Процитировать |

А Вы не подумали о том что ложное распространение среди человечества данного явления как факта позволит науке преобладать над религией и следовательно влиять на много большее число людей и манипулировать ими , если задуматься эта вероятность приносит во много раз большие плоды чем , чем просто новость об этом открытии , советую расслабиться !

Sosiskin in da house: Ну насчёт преобладания науки над религией - тут конечно вопрос спорный...
oledjan: я расслабил сфинктер
DJ ZX: пиздец, а что - религия должна преобладть над наукой? чот поднадоело уже
DX: zx хочешь я тебе раскрою такую трехомуть тут разведу и ты совсем согласишся
DX: да и изза того что мы с тобой иеретика прошли по 50 раз это еще незначит что не должно существовать того что нам не интересно и чуждо !
DX: есть такое тайное сообщество ученого мира , есть уже многие доказательства того что такое сообщество существует по сути они и рулят миром, знаешь если там пишут и орут что сделали какое то открытие это незначит что его не сделали еще 20 лет назад ясно,
DX: и пойми все что не делается в этом мире все делается для золотого миллиона но не для нас с тобой
DX: во все времена и века был один сдерживающий фактор это грань между религией и наукой, как фактор существования лжи и правды черного и белого да и нет т.е. я хочу сказать что без лжи не существовало бы правды и наоборот, великий будда говорил грань истины
DX: лежит посередине возвращаясь к любой из религий мы находим в ней грань истины кот лежит посередине между добром и злом , т.е. если просто обьяснить то люди бы не смогли понять что такое хорошо если бы небыло плохо. если представить идеальный мир без зла ,
DX: то человеческий мозг как раз так устроен что во всем хорошем он найдет и плохое т.е. максимизирует и произведет отбор всего хорошего и выберет наименьшее из хорошего и назовет его злом. если ты человек умный ты поймешь о чем сейчас я говорю развивая дальше
DX: тему хочу сказать, испокон веков существовало поверье что есть бог и дьявол ест зло и добро и то и то без друг друга не смогут существовать всегда все будет относитльно чегото, люди говорят что слева сидит ангел на плече а справа бес не спроста говорят ,
DX: есть у человека левое и правое полушарие и они выполняют разные функции , правое полушарие отвечает за левую половину тела а левое за правую , левое полушарие является логическим и концетрирует свое внимание на отдельных деталях матиатике речи письме
DX: отвечает за геомтерию предметов , оно безчувственно и научно отвечает за точные науки, правое же наоборот за гуманитарные за выразительность речи интонации за яркие красские и левый глаз правого полушария видит мир целиком а как он есть а не концентрирует
DX: внимание на отдельных деталях , правое полушария является духовным чувственным интуитивным подсознательным, выдающиеся художники музыканты являются правополушарными людьми а выдающиреся математики люди накуки левополушарными, и проецеруя поверье что слева
DX: бес справа ангел исходя из вевозможных источников и истории человечества хочу сказать что суть о том что они там сидят так и есть , наука это зло и прогресс она хладнокровна и безпощадна и безчувственна ей движет холодный рассчет и левое полушарие мозга
DX: человека , правое же отвечает за потомствао сохранность семьи семейные инстинкты и то и то как добро и зло не могут существовать друг без друга как религия без науки они являются сдерживающим фактором, но есть еще серое вещество что отличает нас от животны
DX: оно обьединяет левое полушарие и правое исходя из философии и мифов обьединяет добро и зло , беза и ангела то есть является той серединой из будды и тем сдерживающим фактором и истинной кот лежит по середине , но и это серое вещество это механизм контроля
DX: и самооценки производит связь фактов из обоих полуариев человек в отличии от обьезьяны умеет понять что он человек и помосмотреть на свои поступки со стороны и оценить их дать им анализ, зиикс я вижу в тебе аналитика программиста математика но бездарного
arsick: кто о чём, дюрекс опять про полушария
DX: художника и музыканта твое левое хладнокровное полушарие заставляет писать такие комента как наука это все религигия фуфло , я изложил тебе свою теорию и может быть это часть будущей десертации но за ошибкуи прошу прощения , я уже говорил что у меня мезине
DJ ZX: DX написал адски ебанутую глупость, все согласны?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #19
Процитировать |




Sosiskin in da house: Блин,ты заколебал
Mezzanine: Базанов наверняка все понял бы в этом тексте
oledjan: не, Базаныч куда мощнее их
Sosiskin in da house: Он гораздо красноречивее)))))
Sosiskin in da house: Однако альтернатвное мнение на происходящее: http://funkyimg.com/u2/416/898/x_4ee98754.jpg
Keit
Гость

E-Mail
Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #20
Процитировать |




по теме: в общем думаю нам до каких-то сверх новых технологиях не до жить, что бы напрямую узнать и понять что это реальное новшество и необычный прогресс, а для следующего поколения, скорее всего, это будет обыденное...

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #21
Процитировать |

Тебе никакой. Как и понимание того что земля круглая, а не плоская. Ты ведь с этого ничего не имеешь тоже. Просто продолжай плодиться и размножаться дальше, не обращай внимание на этих мракобесов.

Mulder: Хотя я против такого приземления и примерки всех открытий к применению в повседневной жизни. Тем не менее, кому-то и такими вещами как размножение тоже надо заниматься)) Иначе общество будет состоять из одних бездетных холостых философов))
oledjan: Брейн, между прочим, Меззанин и про тебя тоже сказал на предыдущей странице
oledjan: я, по крайней мере, не корчу из себя псевдонаучного персонажа
oledjan: мне интересней видеть реальную выгоду от всех открытий
DJ ZX: ты уже имеешь реальную выгоду от всех научных открытий (реально научных, а не псевдо)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #22
Процитировать |


БОГОРОДИЦА ОЧНИСЬ, ФИЗИКИ ХУЕЮТ

Keit
Гость

E-Mail
Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #23
Процитировать |

В новостях слышал коллайдер будут перебирать, в общем остановят его работу на года полтора

DJ ZX: они это делают каждый цикл запусков
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #24
Процитировать |

Я не читаю его посты. Он либо постит тупые хотлинки, либо несмешно подшучивает.
Еврей что ли? Видимо у нас в России всем интересно видеть только реальную выгоду от исследований, поэтому 99% открытий происходит не у нас.

На прошлой странице тебе три раза объяснили коротко и простыми словами, понятными даже ребёнку,  зачем всё это. Не хочется понимать, пройди мимо, зачем демонстрировать свой скепсис, выставляя себя дураком? 21 век, а находятся люди, скептически относящиеся к научным работам как в средневековье каком нибудь.

DJ ZX: последнее - да
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #25
Процитировать |


Новость классная. В принципе ожидать ее стоило.
Только нехуй тут умничать и писать про всякие сигма-хуигма гравитации и прочие кванто-корпускулярные прогрессы в науках...
Вы же в этом нихуя не понимаете, как и я.
Выглядит смешно.



dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #26
Процитировать |

Сейчас на BBC очень доступно рассказали про процесс создания массы при помощи Бозона Хиггса.

Всё очень просто!

Представим себе, что в комнате много семилетних детей. Обычный человек пройдёт между ними почти без задержки. А вот если туда войдёт Джастин Бибер, то дети его тут же обступят и тем самым замедлят его движение. Так и получается масса. Бозон Хиггса - это и есть те семилетние дети. Ведь мы помним закон Ньютона? F = ma. Следовательно, чем меньше скорость, тем больше масса.

Некоторые частицы (например, как фотоны) не притягивают к себе Бозон Хиггса и поэтому не обладают массой и следовательно движутся со скоростью света.
А другие частицы притягивают к себе Бозон Хиггса, на них слетается много-много бозонов и они поэтому становятся тяжёлыми и не могут больше двигаться со скоростью света. В связи с чем более медленные частицы обладают массой.

rekcuFniarВ: Сегодня на Дожде в новостях (в полночь будет повтор) наш учёный тоже объяснял. Он мне напомнил DX
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #27
Процитировать |



Теперь представим себе, что в комнате много 40-летних байкеров и туду входит Джастин Бибер... т

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #28
Процитировать |

Представим себе, что группа Queen решила снова собраться и дать концерт. И внезапно вместе с ними на сцену вышел Фредди Меркьюри! Вот такого же масштаба сегодняшний прорыв в науке!

trigger woods: Представим себе, что "Икарус" подавился мацой...
Mezzanine
Гость

E-Mail
Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #29
Процитировать |


После того, как недавно на сцену вышел тупак, этим уже никого не удивишь.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #30
Процитировать |


Представим себе, что группа The Prodigy решила снова собраться и дать концерт. И внезапно они поменяли треклист, сыграли старые треки и вместе с ними на сцену вышел разбившийся на мотоцикле танцор! Вот такого же масштаба сегодняшний прорыв в науке!

dig7er: Death of The Prodigy Dancer
Mezzanine: вот это уже больше похоже на чудеса
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #31
Процитировать |


можно не понимать математику процессов, но понимать суть происходящего - вполне реально
к примеру, я не знаю вычислительную математику гравитации чёрных дыр, но тем не менее я понимаю основы физики чёрных дыр, базовый принцип возникновения и действия квазаров, а также почему возникает крест Эйнштейна

я ни в жизни не додумаюсь спорить с физиками, но рассказать "популярно" нахера нужен бозон хиггса - могу

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #32
Процитировать |


Представим себе, что группа The Prodigy решила снова собраться старым составом с Лироем, Шарки, Гиз Баттом и дать концерт с абсолютно новым треклистом! Вот такого же масштаба сегодняшний прорыв в науке!

Mezzanine: ты опоздал с этой шуткой на полтора часа, но хорошо что все продиджи фаны думают одинаково
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!
Ответ #33
Процитировать |



Mezzanine: обожаю этот комикс
Tex Avery: DX это этот гриб
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Учёные объявили об открытии Бозона Хиггса!!!