Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Что там на Кубани?

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Что там на Кубани?  (Просмотрено 500 раз)
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Что там на Кубани?
#
Процитировать |

Товарищи, собираюсь ехать на фестиваль, который находится в Краснодарском крае.
Соответственно, немного напрягся с новостей по поводу стихии в Крымске и Новороссийске с Геленджиком.

Новостные порталы несут бессвязную чушь, дублируя лучезарные заявления чиновников о том, что всё офигенно и все проблемы решены. Естественно, верить российским новостям - себе дороже. Может кто-то из форумчан дать более-менее объективную оценку той ситуации, которая сейчас сложилась в Краснодарском крае? Что с морем? Что с санитарией? Насколько безопасно ехать? (переживаю не за себя, а за девушку, с которой еду)

Для справки - место, где планирую находиться.


Vasya[G]: на Kubana собираешься?
Don Sun: Да, в этом году они уделали половину европейских фестивалей по лайн-апу.
Vasya[G]: в Киеве когда был, афишу в метро видел. лайн-ап афигенный! еще не решил поеду или нет...
Don Sun: В Украине смешные афиши висям - все названия на украинском языке.)))
Don Sun: Это четвертая Кубана. Я на второй был, всё круто - море, классные концерты, че еще нужно для офигенного фестиваля?
Provadd: Место так определил, что фиг поймёшь где это ))) Напиши лучше городок какой там рядом может кто из ближайших соседей и поможет.
Don Sun: Да это место городком-то и не назовешь. Там пляж вокруг, а в километре поселочек Веселовка на 500 человек. Это Таманский полуостров. Никто в том районе жить не может
Don Sun: Просто, может кто хотя бы из Краснодарского края сможет описать ситуацию, или у кого друзья есть в тех краях - спросите, что там.
Don Sun: Моя меня тянет на Венеция-Верона-Рим-Милан, а я ее ВМЕСТО ЭТОГО на Кубану. Не хотелось бы усугубления ситуации в виде отравления или аллергии на какую-нибудь дрянь в воде.
aerob4eg: во первых, вопросы к оргам фестиваля. раз уж не отменяют, сам делай вывод. а во вторых, затопило крымск, который в где-то в 100 киллометров от места проведения фестиваля. проблем?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Что там на Кубани?
Ответ #1
Процитировать |

Мама с сестрой сейчас отдыхают под Геленджиком, звонили сейчас, говорят всё отлично, людей мало, погода норм.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Что там на Кубани?