Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Иеговы - что это такое?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Иеговы - что это такое?  (Просмотрено 2312 раз)
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Иеговы - что это такое?
Ответ #17
Процитировать |

БУДЬТЕ ГИБЧЕ, ЗАБЕЙТЕ СВОЕ САМОЛЮБИЕ И ГОРДОСТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОКАЗАТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАКОЙ ВЫ УМНЫЙ НАЧИТАННЫЙ И ЧТОТО ДОКАЗАТЬ ПОМЕНЯТЬ ЕГО ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ВЫ 5001ЫЙ КОТ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ НЕГО, ОН ТУПО ИСПОЛЬЗУЕТ ВАШУ ПОЗИЦИЮ ЧТОБЫ СПРОВОЦИРОВАТЬ НА ДОЛГИЙ РАЗГОВОР НА ДОЛГИЙ ТРАНС !!! )))

У меня был друг кот на 2ом курсе стал иегова, до этого он был клубным диджеем, став иеговой забросил гриндерсы стал ходить в туфлях да в костюме классическом , в клуба его больше не видели он потерял всех друзей ну видать обрел новых там в секте иеговы, после коледжа он выступал по телевидению где у него брали интервью дело в том что по религиозным убеждениям ты имеешь право не идти в армию если твоя вера не позволяет этого, а иеговы не позволяют ходить в армию, дак вот он не пошел в армию по религиозным убеждениям ему сделали бумагу в главном офисе в москве иеговы где с печатями заерили что он такой то такой то зомби является верующим этой секты, и он не пошел в армию это факт дело было в екатеринбурге, сейчас я уже давно незнаю что с ним наверно уже в лесу гденибудь живет . рыбу ловит да свиней разводит ))))

Mulder: Это о ком речь идёт? О ZX`е?
oledjan: DX, у тебя был друг - кот? тогда это многое объясняет
A][eL: сейчас этот друг который кот готовит колоссальный ущерб россии!!!!!!
A][eL: между прочим кот грамотно разрулил отмазку от армии
A][eL: респект таким котам
DX: да друг кот !
Mulder: Если он живёт в лесу, ловит рыбу и разводит свиней, то ему огромный респект. Экологически чистая жизнь Сам иногда мечтаю поселиться в тайге. Но лучше бы конечно на необитаемом острове, где море хавки)))
DX: вот и я про то же говорю, а почему тогда секту радостея закрыли они тоже все в лесу жили ловили рыбу ростили детей ? почему тогда сразу секта ?
DX: олежа а что много обьясняет ? ну ка напрягись!
DX: да кот грамотно разрулил отмазку от армии но чего ему это стоило вопрос ?
oledjan: чего это мне ради тебя напрягаться?
DX: а ты не напрягаешься ты расслаблен ?
DX: ну тогда расслабся))
A][eL: "но чего ему это стоило вопрос ?" -- отсеил друзей-нарков и тупую клубную тусню, попал в телевизор, откос от армии, поди еще и сыбал из сраной рашки лютейшая победа
DX: глупый треп ))
Mulder: Оледжан, не ради него лично, а ради тренировки, чтобы не разучиться
DX: http://www.youtube.com/watch?v=uvXL9EW0p6Q&feature=related  -  смотрите как профессиональный гипнотизер , наводит транс даже на вас , очень быстро !!!)))
DX: не ну если она ненапряжен быть может он расслаблен ? )) либо то либо другое , а посередине только транс ))))
DX: быть может он в трансе ?)))
Mulder: А в каком именно в Vocal Trance, Progressive или Psychodelic?
DX: своего жанра )))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Иеговы - что это такое?
Ответ #18
Процитировать |

По сути мы прибывая сдесь и сейчас на этом сайте если примерно то ничем от служителй иеговы не отличаемся, такиеже зомби, вера другая, быть можте я просто плюю на все правила и пишу хуйню потому что их для меня не существует может быть потому что я не повелся на эти правила и веру в продиджи ))) давайте присоединяйтесь

Mulder: Вперёд, создай Продиджеву церковь)) где на службах будут воспеваться их песни, а священник с подведёнными глазами и рожками из волос, будет показывать фак)) Канонизируем Кейта Флинта живьём
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Иеговы - что это такое?