Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Тесак (Максим Марцинкевич)

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тесак (Максим Марцинкевич)  (Просмотрено 8772 раз)
2FMax
Гость

E-Mail
Тесак (Максим Марцинкевич)
#
Процитировать |

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=3EhfWArdmmo[/youtube]

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=bALWkTKQIhQ[/youtube]

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=Y218jcxC6Qg[/youtube]

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=5tnIpZeWgzU[/youtube]

MadRox: я думал Тесак в конце дасть в щи Вениаминчику
Fate: опередил меня, тоже думал отдельную тему по тесаку создать
2FMax: так меня и попросили мол не засорять либеральный эфир)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #1
Процитировать |

Тесак с годами поумнел . Видно , что мат-часть штудировал на зоне}}

Посмотрите историю на Ютубе , где он рассказывает о зоне...интересно посмотреть.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #2
Процитировать |

пипской по губам помазали, всё - 50 тыщь должен.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #3
Процитировать |


провокатор удостоился отдельной темы, хм
дублирую...




2FMax: он не вконтакте не публично не ответил хотя я унего спросил )))) у всех есть враги)
2FMax: youtube.com/watch?v=sRofXgvXdos вот пошли товарищу в красной майке пусть приходит)
2FMax
Гость

E-Mail
Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #4
Процитировать |


пиздежь это всё не скрывается он , они когда педофилов ловят собирают с людей по 1000 р за участие) и забивают стрелку и выкладывают в интернет задолго до поимки педофилов, если бы этот в маечке сс хотел поймать макса , то это очень просто сделать)

2FMax
Гость

E-Mail
Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #5
Процитировать |


ты так меня радуешь) друг

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=UhxYd13-AQg[/youtube]

Итак друзья, подведём промежуточные итоги.

В первом туре дебатов с отрывом менее чем в один процент победил наш соратник - Дмитрий Бурашников, представляющий на выборах в КС Максима Марцинкевича и национал-социалистическую идеологию.
Блоггер-атомоход Навальный проиграл на собственном поле!

Это наша с вами общая, заслуженная победа, да, либералы не рискнули отдать победу Навальному, и это грамотный ход с их стороны, особенно после того как они спалились с накруткой голосов, но немалую роль здесь сыграли и мы с вами, уверен они и представить себе не могли реальных масштабов поддержки НС, той силы, что еще явит себя во всеоружии в решающий час.

Следующие дебаты пройдут 8 октября и мы должны подойти к ним еще более сплоченной силой. У каждого из вас есть друзья и просто знакомые которым нужно заранее написать дескать ваш друг участвует в голосовании 8 октября и очень нужна помощь, просите чтобы и они распространили, будьте настойчивы. Многие живут в студенческих общежитиях - это целый плацдарм для голосования!
Обойдите все комнаты пусть каждый проголосует и отправит смс, а еще лучше 10 смс и проголосует со всех браузеров!

Уже через две недели состоится решающее голосование на www.cvk2012.org , и если вы до сих пор не зарегистрировались - сделайте это, ибо без этого вы никак не сможете оказать поддержку Дмитрию, это КРАЙНЕ необходимо.

Наш триумф должен быть неоспорим, наша победа - абсолютной. Да, мы при любом раскладе пройдём в КС, но мы должны сделать это красиво и уверенно, выйдя на первое место. Победить Навального, победить всех, разбить врага на его поле и по его правилам - вот что от нас требуется.

В день выборов мы стальным потоком захлестнем улицы и холодный осенний воздух будет звенеть от наших криков, от лозунга, что будет возвещать о нашем возвращении:

Слава победе!



М.I.А.H.О.Е: Либералы-пидарасы
2FMax: ты мне открыл глаза) спасибо братюнь)
koshachi znoi: какие либералы, поехавшие? где вы либералов видете?
koshachi znoi: у вас мозгов блять - НОЛЬ, вонючки. ради понта обозначаете свое мимолетное понимание политических реалий, и как выясняется на практике просто становитесь пушечным идеологическим мясом нашистиков. не скрывали хотя бы.
koshachi znoi: ты зачем это видео-то кинул, сумасшедший? че у тебя в башке?
99,9%: ща кинутся читать определение в википедии...
2FMax: у меня в бошке сингулярность)
2FMax: ты прямо злыдень какойто гной) не ради понта ради баттхерта таких как ты МОЗГОФФФФ)
koshachi znoi: а, то есть на самом деле ты не тупой, а просто притворяешься тупым, что бы мне было неприятно?
koshachi znoi: в жопу тоже можешь дать потехи ради? а че: дай себя отыметь кому-нибудь, а потом подмигни так, мол, я тебя затролел. ты конченный абсолютно типаж.
2FMax: сколько в тебе негатива ) ужас ) слова какие плохие знаешь)
2FMax: это тебе нужен секс для разрядки а не мне)
2FMax
Гость

E-Mail
Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #6
Процитировать |


Дмитрий Бурашников вызвал панику в Совете оппозиции


На днях российская оппозиция по неосторожности зарегистрировала Дмитрия Бурашникова в качестве кандидата в Координационный совет (КС). Из-за слабой организации КС и страсти к деньгам (регистрация кандидата стоит 10 тыс. руб.) оппозиционеры не успели проверить информацию о кандидате.

Бурашников не скрывает, что представляет интересы Максима «Тесака» Марцинкевича, которого сняли с выборов в КС вопреки обещанию пропустить его кандидатуру.

Дмитрий Бурашников прямо заявил о своих недружественных взглядах по отношению к протестному оргкомитету:

- Мы никогда не относились серьёзно к попытке создать вторую партию Жуликов и Воров, мы решили проверить, насколько демократично функционирует либеральный совет оппозиции. Оказалось, что национал-социалиста Максима Марцинкевича не смогли зарегистрировать

Бурашников занял первое место из 32 кандидатов, обогнав Навального в раунде дебатов на Дожде. И это при том, что редакция канала Дождь на два часа отключило Бурашникова от голосования. Его фамилия и рейтинг оставались в списке, однако за нее уже нельзя было проголосовать. После разблокировки Навальный снова ушёл на второй план и уступил победу Бурашникову.

Сам Марцинкевич обещает в случае победы единомышленника ходить на все заседания КС вместо него и нещадно «троллить» либералов. Это предвещает не только весёлое шоу, но и реальную угрозу для деятельности КС оппозиции.

«Тесак» является непримиримым противником российской оппозиции. Максим Марцинкевич был осуждён по ст. 282 УК («Разжигание ненависти») за словесную перепалку на дебатах «Демократической альтернативы». Дискуссию вел Алексей Навальный, который после написал заявления в прокуратуру, в следствие чего Максим отбыл реальный срок заключения 3.5 года.

По мнению «Тесака», Навальный теперь не имеет морального права выступать за отмену 282 статьи, по которой он сам же и посадил человека. И «Тесак» будет напоминать об этом Навальному при каждом удобном случае.

Таким образом, Дмитрий Бурашников является единственным по-настоящему оппозиционным кандидатом в Координационный совет.

Бурашников вызывает неподдельный страх у ряда либеральных кандидатов, и его победа сильно пошатнёт деятельность «иностранных агентов».
http://russview.ru/opposition/729-burashnikov.html

Lucky_Ganesh: национал-социалист? были же уже вроде такие, лет 70 назад примерно, плохо кончили
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #7
Процитировать |

А тем временем 
http://white-rex.com/live

тесак в весовой категории до 95 кг.

>Как уже было сказано, по причине травм отдельных финалистов, некоторые весовые категории оказались недоукомплектованными. В результате, для участия в боях в категории до 95 килограмм, нам пришлось искать москвича — им стал небезызвестный Максим Тесак, проявивший решительность и в отличии от многих других, более именитых бойцов, сразу принявший предложение. В своей весовой категории Максиму предстоит сойтись с одним из следующих бойцов - Максим Поташкин, Денис Лагунов или Максим Жоголь. В случае победы в полу-финальном бою, Тесак выйдет биться за пояс чемпиона в финал с победителем второй пары. Итак, каковы на ваш взгляд шансы на победу у Максима Тесака?

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #8
Процитировать |

Вчера во время лекции про педофилов Тесак (Максим Марцинкевич), известный режиссер молодежных фильмов, был облит мочой 









Fate: при чем скин-баба, судя по приче
99,9%: нацики терпеть не могут Тесака, ибо запопсил и трепло)
orgazmo: Опубликовано 03.12.2012
99,9%: пох, просто факт
Fate: не, ну он посрался со многими, особенно с НСО (хотя по мне, они, вместе с СС, самые лютые долбоё*ы)
Fate: как говорил мой дружище "по ультра-правильной" линии: - "объединенные в одну шоблу разрозненные группировки бонов"
99,9%: вообще эту тему нужно во флейм. нехрен тут ей делать.
99,9%: нацики - разные
99,9%: сильно расходятся во всём. тесак же - провокатор
Fate: не, не надо, там потеряется и дерьмом закидают, пусть будет, всё же как никак, а отношение к политике имеет
Fate: "тесак же - провокатор" - провокатор еще тот, один F18 чего стоит (правда веселые видюхи снимал)
Fate: мож грузануть архивчиком, так, чтобы было?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #9
Процитировать |

В Минске задержали Максима Марцинкевича (Тесака)



Перестрелка во дворе клиники «Новое зрение» случилась утром в минувший четверг, но в прессу подробности попали только к понедельнику.

Новые подробности: российский неонацист устроил в Минске перестрелку
- К нам зашел молодой человек, сказал, что он записан на операцию по лазерной коррекции зрения, и спросил, может ли его оператор снимать весь процесс на камеру, - рассказали «Комсомолке» в клинике. - Мы попросили воздержаться от съемки. Парень вышел на улицу, а через пару минут послышались выстрелы.

Пациентом клиники, как выяснилось позже, хотел стать ультраправый российский активист Максим Марцинкевич по кличке Тесак. Похоже, о его визите в Минск знали местные антифашисты: из неофициальных источников нам стало известно, что они следили за такси, на котором неонацист отправился в клинику, и приехали следом за ним.

Во дворе клиники между белорусами и заезжим гостем (с ним были еще двое) завязалась драка. В бой пошли не только кулаки - Тесак выхватил травматический пистолет и устроил пальбу. Но, видимо, из-за близорукости промахнулся и ранил одного из тех, кто был с ним.

Уже через пару минут к воротам клиники подъехала оперативная группа. Обычные пациенты клиники даже не успели испугаться. К счастью, никто из них не пострадал. Стрелок был задержан, хотя он выбросил пистолет и попытался сделать вид, что вообще ничего не понимает. Но камеры видеонаблюдения, установленные во дворе клиники, внесли ясность в произошедшее. А в сумке стрелка нашли еще и нож-тесак.

- В настоящий момент трое подозреваемых, среди них двое граждан РБ и один гражданин России Максим Марцинкевич, находятся в изоляторе временного содержания, - сообщили в отделе информации Следственного комитета РБ. - В установленные законом процессуальные сроки будет решен вопрос об избрании меры пресечения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 339 белорусского УК («Особо злостное хулиганство»), по которой Марцинкевичу будет грозить до десяти лет лишения свободы.

Уже после того как была установлена личность стрелка, стало объяснимым его странное желание снимать все на камеру - Тесак постоянно выкладывает в интернете «кино» про себя. Среди других есть постановочные ролики, на которых неонацист «вешает» таджиков и узбеков. Марцинкевич является лидером запрещенного объединения «Формат 18», признанного экстремистским и неонацистским. По некоторым данным, он имеет две судимости за преступления на почве национальной и расовой ненависти и отсидел три года в российской тюрьме за разжигание ненависти на национальной почве.

Sosiskin in da house: "в сумке стрелка нашли еще и нож-тесак" - удивительно если не нашли бы
Champion: Этого дегенерата давно пора в психушку.
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #10
Процитировать |

Жалко,что задержали Лучше бы поотстреливал всех колхозников,которые рвутся в Европу,а сами по-человечески пива выпить не могут,обливаясь и загаживаясь,как свинья,а также опплёвывая вокруг себя всё в радиусе трёх метров и позорно пытающихся показаться крутыми,дешёво понтуясь  бэушным айфоном,купленным за 400 долларов,при зарплате в 300.

Psi Hoe Pate 3: а ты с настенькой побольше гуляй и он лично тебя порадует своим присутствием
Psi Hoe Pate 3: ей то поди лет 13
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #11
Процитировать |

интересно, сколько ему банок сгущенки в жопу запихнут

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #12
Процитировать |


njs: мне недавн омавроди звонил,я чуть не охуел)))
njs: сказал, что возвращал долги и приглашает в новую программу)))
njs: я настолько охуел, что не нашёл слов для ответа))
Deefrex
Гость

E-Mail
Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #13
Процитировать |

Там Тесаку 10 лет строгача выписали.
https://www.gazeta.ru/social/2017/06/27/10740059.shtml

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #14
Процитировать |


Champion: Нацист с еврейской рожей)))Такое только в Рашке возможно))
MephestosMob: Ошибаешься - Береза Б.Е. (Бляхер)
Deefrex
Гость

E-Mail
Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #15
Процитировать |

Тема как-то заглохла. Никто не написал, что 4 дня назад сабжа нашли мёртвым в СИЗО Челябинска.

https://meduza.io/feature/2020/09/16/natsionalist-tesak-nayden-mertvym...

Champion: Кто угодно. Сколько разчлененки и подобных ритуальных убийств за ним.
Deefrex: Каких? Ни об одном не слышал, кроме тех, что из него в тюрьме, очевидно, под пытками выдавили.
Точнее выбили, молотками: https://www.sibreal.org/a/30842151.html
Учитывая, что при первой отсидке ни за какие убийства из девяностых его никто не пытал.
Подобная история и в случае с Фургалом прослеживалась.
Champion: Голову резали дагу и таджику. Видос, который Тесак распространял в инете
НСПР - партия скинов Руси, под руководством Тесака выкладывали
Kariy_Z?lupkin: бля охрененая каша там у Жени в голове Фургал и Тесак ... просто пипец ещё что то там про 90 тые ...фейс палм
Champion: Потом был известный видос с расчлененкой узбека, которую малолетних выблядки на смартах смотрели
Этот лысый гитлер в ответе за жизни 10 людей как минимум.
Kariy_Z?lupkin: Максим в 90тых под стол ходил... Ему только дрыщей педофилов и барыжек ловить хотелось ... вот там ищите пожалуйста след и матив ... а то опять херню всякую зауши притягиваете чес слово
Champion: Другое дело, что причастен ли был еврейский гитлер к этим видосам или просто хайпил, вопрос.
Kariy_Z?lupkin: думаю что не пречастен но одобрял и распространял
вобщем очередной не идавольный родословной, детством, жизнью и обществом... куча ненависти а сам бестолоч был
Champion: Ну так, если распространял - значит такой же мусор
Fate: что за бред, какая расчлененка, какие головы, совсем поплыли штоль? тесак в этом плане крайне культурный был, в середине 2000-х у него сайт был, Format18, выезжал на хайпе с видосов, чем собственно и прославился
Fate: сам никого не топтал и не резал, доебывался до реперов, комуняк и антифа, остальное всё - не его вообще, тогда таких видео с погромами и избиением таджиков куча была в интернетах.
Champion: Видосы с ритуальщиной?
Fate: и он недолгое время был членом НСО, а потом ушел оттуда, по причине, что они там отбитые все, за что на него и обиделись его же коллеги-скины
Champion: Кароч, унтерменш, классик славяниш-скинок
Но если ушел - красава!
Могли скины и убрать.
Fate: ты хоть бы мат.чпсть подтянул немного, прежде чем хуйню всякую писать, про кровь и расчлененку ритуальную!
Champion: Мне скины показывали эти видосы и говорили, что крышует выблядков - Тесак
Fate: короче, если в двух словах, то тесак - типичный видеоблоггер, только хайпил на нс-тематике, тем более тогда на это смотрели сквозь пальцы.
Champion: Дрочили на него
Fate: ой да трындец, скины ему показали странно, что они тебе не показали, что он гексоген под кремль закладывает
вместе с навальным
Champion: Ты же тоже, скиняра?😁
Помню радовался убийству казахской девочки
Fate: в начале 2000-х было много таких, боровиков один чего только стоит
какой девочки?
и я не скин, откуда ты такую хуйню только берешь пздц
Champion: Извини. Я помню, как на форуме у нас шли споры. Вроде ты говорил, что это нормально, а я доказывал, что нет ничего нормального в убийстве ребенка из-за цвета глаз и т.д
Я поищу. Может не ты, но спор был.
Deefrex: Марцинкевич расчленял людей, Фейт радовался убийству девочки. Збс у вас тут диалог развился.
Fate: сам в ахуе!))
хорошо еще, что не я расчленял людей))
Champion: Хватит про расчлененку на ночь😂
DJ ZX: Тесак урод, сдох и плх, вряд ли он кого-то расчленял, что не меняет того, что он урод и фанате его - долбоебы
koshachi znoi: чемп, было бы интересно узнать побольше о том, о чем ты говоришь. вот это вот все про расчлененку и т.д.
Champion: Ну это наверное отдельная тема. В 2007-2010 повсплывали видосы с ритуальными убийствами евреев, дагов, таджиков и прочих представителей нац.меньшинств. В каждом городе существовала группка наци-маргиналов. Они собирались на гаражах, смотрели эти видосы,
Бухали, нюхали...так собственно, откуда я узнал про тесака, один из этих фанатиков мне показывал всю их движуху, рассказывал о Тесаке как о ихнем лидере и якобы он стоит за всеми скинами ...Кароч, мутная история для отдельной темы.
Моему корешу даже смогли промыть мозги, но потом отрезвел когда попался на рисовании свастики и окончательно отбили голову, когда он со стаей выследили одного доктора пакистанского происхождения. Кароч, после этого и нескольких подобных случаев, маргиналов
начали дрючить...
Окончательно их начали закрывать только перед евро-2012, когда уже коричневая волна имела приличные масштабы и велика вероятность зашквара перед Европой. У вас с этим движением покончили чуть позже
Перед Крымом где-то. По известным причинам.
Fate: еще раньше, в конце 2000-х, начале 2010-х, статью 282 ввели в 2003-ем, с этого всё и потянулось, а к концу нулевых запретили почти все "околоНС" партии, общества и организации.
до этого было всё лояльно, тот же майн кампф можно было спокойно достать на книжных развалах, с середины 00-х это стало нереал. в украине, кстати, всю экстримистскую лит-ру можно свободно купить, оттуда в россию и идет поток заказом на такие книжки.
Deefrex
Гость

E-Mail
Тесак (Максим Марцинкевич)
Ответ #16
Процитировать |





ИМХО, больше на пиздабольство ради пиара смахивает. За эту нить, видимо, и начали дёргать следователи, когда решили его "расколоть" по убийствам хуй знает скольки летней давности. Это, кстати, единственное упоминание Тесака от первого лица, что он кого-то убивал, которое я нашёл, до того, как из него в тюрячке показания начали выбивать.

P.S. Книгу его не читал. Может там ещё что-то было.

Fate: конечно пиар, был еще фрагмент польского телевидения тех лет, где он демонстративно на камеру таджику приклеивает бумажку с надписью "чурка" и объясняет это тем, что это не человек, а говно
тесак просто выбрал скиновскую тему, чтобы на ней хайпить! попиздеть, позиговать, типа скинхед дохуя - это его, чем и прославился, а овощные палатки пусть другие громят.
если сравнивать, то он как такой, знаешь, околофутбольный фанат, который на футбол идет только для того, чтобы после матча с кем-нибудь подраться, а на сам футбол ему плевать.
Champion: Да не пиар. Серьезно вам говорю, на Тесака ссылались скины всея Руси.
Я уверен, что еврейский гитлер убивал людей на 90%.
Fate: что до убийства, то, как говорят, на него хотели просто висяки списать, как говориться, ты скинхед, рецидивист, ща мы тебе найдем, что у нас завалялось
Champion: Ну ок, а с чего вы прям уверены, что он не способен убить?откуда такая уверенность?
Fate: чемп, харэ уже))
ты что думаешь, что там все скины кого-нибудь да затоптали насмерть? тесак со многими терся, но в конце-концов его друзья-скины нахер послали, потому как пиздеть не мешки ворочать
об этом глупо говорить и рассуждать, я за этим персонажем наблюдал лет 15, наверное, он просто скинхед-хайпер и всё.
Deefrex: Да как-то не хочется бездоказательно обвинять человека в убийствах. Садистские черты имел, был шоумэном и хайпожором - этим и поплатился. А что до убийств - то всё как-то мутно очень.
Fate: и уж поверь, если бы такой примелкавшийся и ставший довольно известным персонаж кого-нибудь действительно бы завалил, то его бы давно расчехлили и еще в первый раз упеклипы бы на зону по 105, лет так на 15
где бы он без всяких удо до сих пор бы кукарекал
или бы просто завалили при задержании, как того же боровикова
Deefrex: да-да
"пиздеть не мешки ворочать" - или еблом торговать. на таких, как ты уже написал, без проблем уголовки какой угодно можно навешать, если где-то что-то будет доказано.
Champion: Ну так шоумен, блоггер и хайпожор как бы может быть и в качестве маски. Это как из братвы во власть и в лицо народа.Такое часто случается)Наш Янык)
Версия с выпилом тоже вполне правдива. Кукуха могла слететь от всего этого...
Deefrex: У Яныки политическая карьера ещё в начале восьмидесятых началась, как мне известно, а в нулевых были уже рычаги и в верховной раде.
Тесак явно не тот случай.
Но я так понимаю, после последних украинских выборов во всём мире теперь велик шанс и какому-нибудь шоумэну на верхушку этого всего пробиться.
А если и Беларусы сейчас Луку таки свергнут - то и домохозяйке тоже. ))
Kariy_Z?lupkin: не нада из всяких фриков делать жертв палитического режима... чел попал в тюрьму а там не так уж и мало нужно причин чтоб стать камуто  не угодным.... Твои намёки "Что Тесак потенциальный кондедат на пост Пр РФ" - это вообще клиника!
Ты ещё себя выдвини потенциально или Навального %)
и вообще до его кончины - о нём вспоминали ЕДИНИЦЫ! - зато сейчас раздули слона ... фанаты канспералогий и РНТВ
Deefrex: Карий тут как тут.
Без него никак, сцук.
Kariy_Z?lupkin: да сам подумай со стороны %)
Yazuka: Карий, ты долбаёб? Тесак был медииной личностью
Kariy_Z?lupkin: и что...то что я долбоёб? это что отменяет что Тесак был каким то там нео-нациком, мемом и позером. (пусть покоется с миром! и тд и тп) ... вот не потянул бы даже как Собчак или там какой нить Прохоров.
голимая шляпа вобщем
сисуация напоменает потуги кончины Децла (Кирила) - куча всплывших фанатов, кансперологов, и гон на власть имущих
Champion: Зачем Децла с говном смешали?
Kariy_Z?lupkin: вот именно зачем умерших людей смешали с политотой?
Champion: Децл ничего плохого не сделал и его жаль, на Тесачье кровь.
Fate: заебал со своей "кровью", тут уже все тебе сказали, что он - хайпер, медийная личность и никого не валил, а ты всё рогом уперся, мол тебе поцоны за гаражами сказали!
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Тесак (Максим Марцинкевич)