Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 ... 69 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Поддерживаете ли вступление Крыма в состав РФ?

за   52 (55%)
против   28 (29%)
всё равно   14 (14%)
    
Всего проголосовало: 94  

   Автор  Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика  (Просмотрено 67674 раз)

Редактировал афишу TJ

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1054
Процитировать |


поменяй методичку, идиот, Путин сказал, что Крым отжали

и на историю плюёшь ты, зигуй как РККА в Бресте, сцук, нет?

Aid-YWNWA: На самом деле Крым сам ушел, в Путин примазывается, рассказывает всем какой он крутой.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1055
Процитировать |


ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1056
Процитировать |

В честь 3-й обороны Севастополя!


Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1057
Процитировать |

http://hvylya.net/analytics/politics/kak-rossiya-brala-sevastopol-podr...

Длинное описание событий предшествующих аннексии Крыма, довольно нудное :). Рассея по данной версии все явно делала не "с колес".

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1058
Процитировать |

Про Крым давно ничего не было, - http://www.novayagazeta.ru/inquests/68624.html

Что что, а банковская система в Крыму будет на уровне судя по всему

ExperiencE: снимал деньги без комиссии
Aid-YWNWA: А ты уже в Крыму, причащаешься в святом Корсуне? Как там, не тесно на пляжах, а то я помню тесно было что жуть, аж ехать не хотелось, сейчас комфортней наверное.
ExperiencE: да народу было меньше, да им пох вообще, хоть камни с неба и без воды главное что не с Украиной...
ju: Я правильно понимаю, что если сейчас вернуть Крым, то все проблемы разом исчезнут?
ExperiencE: проблемы созданные Украиной исчезнут... только возвращаться никто не хочет...
Aid-YWNWA: Тебе Зепп Блаттер помогал опрос проводить?
ExperiencE: я послушал ваши наставления и сам туда съездил, реальность далеко не в вашу пользу!
Aid-YWNWA: 86% получилось?, кто бы сомневался, башни ж работают на полную. Посмотрим как оно повернется, вернее как оно повернется примерно ясно, вопрос "когда?"
ju: Если всё удачно сложиться постараюсь в этом году съездить в Крым, чтобы посмотреть как живут оккупированные и аннексированные жители этой Республики, которые рвутся обратно в родную Украину
Aid-YWNWA: Республика, с большой буквы :), "жители оккупированные", сколько пафоса и "патриотизма", с такими "гражданиами" агония православных чекистов может и затянуться.
Aid-YWNWA: Ты лучше в Украину съездь. тут экзотика, бандеровцы, СС, факельные шествия, ежевечерние шоу распятья, такого больше нигде не увидишь, мимикрировать в принципе легко, гимнастерку свою оранжево черную сними, та и все. А Крым что там, люди как люди.
ju: Нет, загран нужно оформлять
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1059
Процитировать |


Турист: так и есть хуй на санаторский пляж попадешь, что при Украине, что при России, только при Украине ещё и половина секторов городского пляжа были платными, единственное чё не сходится - пляж актера от мисхора километрах в 25
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1060
Процитировать |

Сезон открыт!

ExperiencE: в Анапу по 40 штук и народ едет
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1061
Процитировать |



Aid-YWNWA: Ну им же ж быстро нужно  все порешать там, вряд ли им Путя "пожизненно" надел оставил.
MephestosMob: "....Поэтому на месте древнего вулкана Карадаг устоили карьер. Чё нормально....Проклятые негодяи блюли Крым, а путино-патриоты его уничтожают." Ты хоть до конца смотрел, справедливый ты наш. С 3.15 погляди.... Москва не сразу строилась.
Aid-YWNWA: С Константиновым употреблять слово "строилась" в позитивном контексте - это смешно :), но ватники не в курсах кто такой Константинов и как он "строит/строил/и будет строить". Один из самых ярких представителей кидало-пилильщиков от строительства.
DJ ZX: Мефестос - цитата и видео это связаны частично, цитата- чужое мнение, а видео - оно и в африке видео. смотреть это - я то посмотрел, но меня стошнило через 30 секунд
VoloS: какого блять потопа лолшто? Великого? ;D;D
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1062
Процитировать |

в родной гавоне

при бандерах


дафф: А это по-твоему плюс? Был в Крыму один раз, возвращаться туда совершенно не хотелось, и фото ниже одна из первопричин. Вставать каждый день в 6 утра чтобы пару часов пожарить задницу и тебе не напихали грязными ногами песка в рот,нет спасибо:)Платные пляжи
дафф: спасали, но дороговато стоили
British: На прошлой неделе лично был на пляже в Судаке на верхнем скрине, приеду домой скину фото если интересно.
VoloS: стало хоть по-человечески, заебись, может теперь можно и сгонять
British: Верхний скрин явно сделан ранним утром, когда большинство отдыхающих еще спят.
Sa1raX: не знаю, не знаю. я большой фанат Крыма. ооочень много отдыхал в Евпатории. сейчас прошёлся по всем доступным вебкам, так картинка везде, как сверху. и на пляжах и в городе, где всегда много отдыхающих, которые шастают по старому городу.
Sa1raX: так что я верю картинке сверху!
Sa1raX: вот та же вебка. ситуация координально не изменилась
Sa1raX: бритиш, ты лучше скажи, что по ценам? теперь все цены российские? не выгодно ездить, как раньше, когда всё было в 3-4 раза дешевле?\
Sa1raX: по ссылке, которой я скинул тоже людей не много, наверное все ушли на обед)))
VoloS: в 3-4 раза дешевле?! лолшто? это когда это?
British: Сай, я не знаю что было раньше, я в первый раз в Крыму был. Сейчас цены на продукты питания не отличаются от цен на продукты в моем городе, так что мне было не накладно. Но все продукты питания по прежнему производства Украины.
Sa1raX: лолто. какое было отношение украинских зарплат к российским? та вы тут все ссытись кипятком от зарплаты когда слышите, что на 12-15 тыс. рублей украинец может отдыхать в Крыму.или не?
Sa1raX: ну вот это я и хотел услышать.
VoloS: ну 12-15 т.р. и был примерный бюджет на одного москвича на 7-10 дней, с 2007 по 2010. В чем проблема?
VoloS: в пересчете на рубли цены были примерно идентичны, в среднем дешевле, но не в 3-4 раза, а процентов на 10-15, т.е. несущественно
Sa1raX: та ну. у меня родственики в пскове живут. занимаются оргтехникой, т.е мелкий бизнес. так они себе позволяли на машине ездить в крым, по пути заезжая в киев, запорожье, оставляя семью в крыму, мотнуться обратно в псков и вернуться в крым.
Sa1raX: раньше так катались. в прошлом году мучались на пароме. в этом году поехали в Турцию, ибо ебали эти пироги
VoloS: и причем тут это?
Sa1raX: при том, что люди могли приехать в украинский крым и не отказывать себе совершенно не в чём, можно было весь крым обкатать, ибо всё было почти халявно, учитывая соотношение зарплат и цен.
VoloS: а. Ну так это ж не мы препятствуем спокойному проезду, а вы. Но вообще ездить отдыхать в Крым из РФ - маразм пиздец, это дороже, чем в Турцию и гораздо хуже по всем параметрам. Крым для татар!
Sa1raX: крым сейчас никому не нужен.
VoloS: вот и славненько
ju: Это даже наверно плюс, чем минус - отсутствие муравейника на пляже
ju: Или муравейник на пляже - заебись, а свободное пространство - это хуёво?
Sa1raX: вы узко мыслите. что делать людям, где нет никакого производства, кроме курортного бизнеса? в масштабах всего Крыма?
ExperiencE: Москва-Крым 3500 руб. на самолете... если это для вас дорого уезжайте на Украину там все в 3-4 раза дешевле!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1063
Процитировать |

Собственно фото пляжа в Судаке с поста выше, снимал на прошлой неделе.





Количество людей на нем было оптимальное, не опасался что спиздят вещи с деньгами пока купаюсь, так как они были на виду. И море было чистое, а не подобие мочевой ванны.
    Личные замечания, без политики. Был не только в Судаке/Новом свете, еще в Феодосии, Коктебеле, Белогорске, Береговом, Солнечной Долине и везде полно отдыхающих. Планировал еще доехать до Алушты, но не хватило отпуска. Пустые пляжи найти можно, особенно в пригороде Феодосии, т.к. они большие, особо не посещаются, там неудобный берег с кусками скал под ногами. С паромом никаких очередей не было, ни туда, ни обратно, это приятно удивило, плыл четко по расписанию. По всюду развешаны флаги РФ, не только на гос. учреждениях, но и на столбах и частных домах. Многие люди носят на одежде георгиевские ленточки. На каждом углу продаются сувениры с путиным и крымцэроссией, пользуются популярностью как у отдыхающий, так и у Крымчан. На автомобилях, владельцы которых еще не успели поменять номерные знаки на стандарт РФ, заклеивают наклейкой флажок Украины на флажок РФ. Пару раз видел авто с наклейкой Новоросии на лобовом стекле. В ботанический заказнике, который находится в поселке Новый Свет экскурсовод рассказала, что при Украине там ходили охранники, а сейчас их нет, просто стоят таблички не курить, не мусорить, и это не хорошо т.к. туристы все равно могут все загадить. Полно отдыхающих и с Украины, лично общался с милой дамой преклонных лет из Харькова, были соседями в автобусе на одной из экскурсий, говорит каждый год сюда ездит и будет ездить. По ценам сравнить не с чем, т.к. в Крыму был в первые, но мне было не накладно, цены на продукты как у меня в городе, плюс питание было включено в тур. Каждый день пил минералку "Моршиньська", так и не понял что это значит. В Крыму будет полно отдыхающих в любом случае, цены на путевки сопоставимы с ценами на отдых в том же Краснодарском крае или Абхазии.

Vadim Prodigy: Юзерпик - огонь)
Varen'e: я тожи хочу в Крымнаш
British: Забыл написать, что каждый день по трассе Керчь-Феодосия носились камазы с зелеными человечками.
DJ ZX: да ваще крымваш, надеюсь крымчане будут пилить российский бюджет в разы мощнее, чем пилили украинский
Their law: сначала украинский допилят со всеми вытекающими, чтобы слово украина осталось только  памяти даунов)
DJ ZX: ты нацистское говно
Their law: Антихохляцкое тогдауш
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1064
Процитировать |

http://www.novayagazeta.ru/politics/69122.html?p=2#comments

Я не понял ничего, увольняют представителей самой лучшей власти в мире, Партию Регионов и гениев Аксенова, зрада, хунта добралась до Москвы, Крыму теперь пипец без ПеРдонов, вон до чего Украина без них докатилась.

ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1065
Процитировать |

Ну раз уж такая пляска пошла тогда и я расскажу как я съездил в прошлом году в Севастополь.

Севастополь



Приехал по приглашению, специально на день ВМФ посмотреть парад, да и просто вспомнить Крым после более чем десятилетнего перерыва.
Добраться туда тогда можно было исключительно на самолете, поезда не ходили вообще, на переправе очередь в несколько недель... Билет на самолет был дешевый, а в аэропорту сразу бросилась в глаза большая очередь на посадку, народ еще спрашивал друг у друга... а вы тоже в Крым летите...? всем казалось что эта очередь куда то в Турцию...

В прошлом году народу меньше было чем сейчас, ну это и не удивительно транспортная блокада, отключили воду, связь, инета практически не было, но народ это нисколько не пугало... И действительно по городу было очень много русских флагов, флаги были везде в маршрутках (топиках), на рогах у троллейбусов, вышках, казалось что народ соревнуется в оригинальности вывешивания флага, а как мне говорили это еще не так много, пик был во время референдума когда все балконы, окна домов были украшены флагами наповал.



Я вот тоже могу сказать, был в Севастополе............, народу никого................ на главной площади Нахимова ни души, у меня и фотка есть!!!!!!!!!!!!!!
ссылки, пруфы, пикивидии:



я тут же на пляж, может там все??? о катастрофа.......... и там тоже никого...............
вот вам линк.уа



А то что  первая фотка была сделана в день когда площадь готовилась ко дню ВМФ, а вторая была сделана практически с утра я вам не буду говорить...
Тем более манипуляторам стоит напомнить что в Крыму с 12 до 5 часов жарит так что все прячутся по норам, а на пляжах хоть и валяются но не в таком количестве как после пекла, особенно в рабочее время!

А что для нас Севастополь? Это Херсонес, Балаклава, Фиолент, это наш флот, это в первую очередь наша история!
Там куда не шагни одни памятники, музеи, Севастополь это наша воинская слава, Крым это наша жемчужина в короне империи...

Вот такие правительственные билборды были развешаны по городу...



А на окраинах города уже были частные билборды с ответкой: "Да хоть камни с неба, мы дома!"

Да и люди там прямо говорили что мы не украинцы, нас продали как мешок картошки и не спросили даже... готовы терпеть что угодно лишь бы не обратно на Украину, потому что она нам не дала ничего, а 23 года с Украиной мы называем как 3-я оборона Севастополя... вот как то так...
Рассказывали приколы как в институтах запрещали говорить на русском, типа на улице сколько угодно, зашел в институт говорить должен исключительно на мове... ну вот так и учились... в институте ты украинец, вышел на улицу ты нормальный человек... цитата 
Однажды ночью приехал левый сфинктер и облил краской памятник Екатерины II, никто никого не заставлял, днем народ сам его отмыл.
Но предел наступал когда Украина запретила стрелять из пушки в полдень, типа это не наша традиция и ее не должно быть, это как то еще стерпели, но когда сказали что в песне строчку "Севастополь город русских моряков" нужно заменить на "Севастопiль город українських моряків" это говорят уже был предел издевательства...
Рассказывали как однажды к Севастополю причалил американский военный корабль, народ быстро повылавливал переодетых под туристов американских солдат, потом их быстро закинули обратно на корабль и с плакатами Янки гоу хом и матюками указали направление обратно к проливу через Босфор.
Случай с бензином, приезжаю офигеваю 92 бензин 35 руб., спрашиваю че еще не подешевел? на меня так странно посмотрели... нет, вообще то подешевел.... у нас все фуры украинские под завязку заправляются... я говорю если бы у нас сейчас столько стоял бензин у нас точно был бы майдан...
Рассказывали про то как хотели встречать поезда дружбы, как проходил референдум, что ждут в будущем, но мне было понятно одно нам невероятно повезло что Крым вернулся к нам обратно!

Был в Херсонесе, именно там было первое крещение Руси, именно там Владимир Ясное Солнышко крестился и принял православие, а потом привез его в Киев, можно сказать именно от туда Россия вышла в свет!



Заезжал в Фиолент, очень чистый пляж, прозрачная вода, правда для этого вам придется преодолеть тысячу ступенек... Пушкин там бывал, стихи писал...



Был в Балаклаве, украинцы хотите увидеть Европу, приезжайте к нам в Крым, в Севастополь, Балаклава это настоящая Европа...



Кстати там рядом есть серебряный пляж, туда можно добраться на лодках и катерах за 50 рублев...

Посещал панораму посвященную первой обороне Севастополя, они ей очень гордятся.



Но самое большое впечатление на меня произвел парад в честь дня ВМФ, это нужно видеть!



А где же народ с пустующей площади? Так вот же он...



Севастополь так же красив и ночью



Забавно было читать новости на следующий день, после парада ко дню ВМФ американский эсминец спешно покинул нейтральные воды Черного моря...
Ну а всем кто считает что Крым был оккупирован, а референдум был сделан под дулами автоматов, я предлагаю соснуть...



И да!

Крым Наш!

awol: квортирку бы там
DJ ZX: в этот тексте настолько зашкаливающее количество скреп, что можно обблеваться
Varen'e: не твой, вот ты и бесишься!
Лиса: впринципе, можно было бы только последнюю фотку выложить
DJ ZX: Варенька? я всегда относился к Крыму, как к пиздецу, ворующему деньги у Украины и вражеской военно-морской базе. Я был прав, как бы, я за крымом лично не секунды не жалею, что не означает, что вопрос не должен быть решён экономически и политически
Varen'e: Ромочка, привет
VoloS: >вражеской
VoloS: Ну бандера же ебаная! Пригрели змеюку на груди!
DJ ZX: ты хуй ватный!111
ju: Доказательство, что она воровала деньги, иначе ты в очередной раз подтверждаешь свой платиновый статус хохла-зашквара.
DJ ZX: да иди нахуй, гугли тему про хохлов сам, я тебе гугл? и заодно ещё погугли кто такие Константинов и Аксёнов
ju: Подтверждай свои слова, пиздюк-выскочка. Как только касается подтверждением чего-либо всегда один и тот же ответ: "ой, я тебе гугл что ли" Нахуй ты тогда вообще что-либо говоришь, если не можешь свои слова подтвердить? Местный дурачек
ju: Лёд к жопе приложи
DJ ZX: мы с Аидом в теме об Украине всё это описывали в деталях и с линками. мне нужно сделать тоже самое, что и тебе - использовать поиск по теме "Украина" и найти посты о сабже. нет - так я тебе не доктор, говно типа шарика найти ты можешь
VoloS: сам ты хуй, лицемерный и паскудный
ju: И чо? Мне теперь твоим летописцем быть? Отслеживать каждую твою писульку на форуме? ЯЖИПИСАЛНАФОРУМИ!!! Зашквар, который не может подтвердить свои слова.
DJ ZX: да, ты за шариком можешь следить и за моими постами следи. тем более, что и я и Аид писали это в срачах с тобой, Собалем и Фейтом, то есть ты каждые 2 недели будешь меня заёбывать чтобы я тебе свои же ответы тебе писал? а не охуел ли ты?
DJ ZX: "VoloS (Сегодня в 14:46:16): сам ты хуй, лицемерный и паскудный" - нет ты, где я тут лицемерил?
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1066
Процитировать |



http://lenta.ru/articles/2015/07/08/krimvash/

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1067
Процитировать |


MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1068
Процитировать |

Французский журналист «послал» противника Крыма… в Диснейленд

После того как социалист Брюно Ле Ру раскритиковал инициативу французских парламентариев, отправившихся в Крым, чтобы наладить отношения с Россией, журналист Boulevard Voltaire обвинил его в несостоятельнос ти. Он посоветовал ему «поехать в Диснейленд и съесть там гамбургер с ГМО», а потом объяснить голодающим французским фермерам, почему он не попытался вернуть российский рынок для импорта их продукции.
Во время выступления на французском телевидении председатель социалистическо й парламентской группы Национальной ассамблеи Франции Брюно Ле Ру выразил возмущение по поводу визита группы французских парламентариев в Крым. В связи с этим журналист Рональд Зонка обратился к нему с открытым письмом на страницах BoulevardVoltai re.
«Мне тоже стыдно. Мне стыдно за несостоятельнос ть наших властей, к которым он [Брюно Ле Ру] принадлежит, за то, что он и ему подобные подчинились Вашингтону через Брюссель», – пишет Зонка.
Делегация французских парламентариев отправилась с визитом в Крым в самый разгар бушующего во Франции продовольственн ого кризиса, отмечает журналист. Безусловно, этот кризис имеет структурный характер и был вызван европейским законодательств ом, но российское продуктовое эмбарго никак не способствует налаживанию ситуации. После того как Запад принял решение продлить антироссийские санкции на полгода, Владимир Путин объявил о продлении эмбарго еще на год, напоминает обозреватель. Российский рынок потерян, сожалеет он.
«Мне хотелось бы посмотреть, как вы, господин Ле Ру, делаете то, что наши крестьяне сделали, чтобы завоевать эти рынки. Они занимались продвижением своей продукции, нашей продукции, продукции Франции, так же как и рабочие верфей STX вложили свою душу и знания в производство “Мистралей”», – сокрушается Рональд Зонка.
Сейчас уже трудно себе представить, что Россия с легкостью заново откроет свой рынок французским импортерам, после того как она столько вложила в развитие собственного сельского хозяйства, констатирует обозреватель. Но вместо того чтобы попытаться исправить положение, господин Ле Ру и его друзья расхваливают преимущества американского рынка. При этом они умалчивают о том, что это будет удар, который добьет французский агропромышленны й комплекс.
Итальянцы уже осознали, что американцам нет дела до качества или мастерства – им важна только показная роскошь, говорится в статье BoulevardVoltai re. Так что надеяться продать качественную продукцию людям, которые «питаются прежде чем поесть», – полнейшая утопия.
Прошло то время, когда Россию все считали рынком, способным впитать все производственны е излишки, полагает Рональд Зонка. Отныне к ней надо относиться как к партнеру, а не как к «порабощенному клиенту». Осознав это, группа французских депутатов в Крыму пытается заново завязать с Россией диалог, за что их можно только похвалить. От снятия эмбарго с Крыма зависит будущее франко-российск их отношений и будущее французских крестьян.
«Для вас, господин Ле Ру, было бы идеально отправиться в Диснейленд, чмокнуть Микки Мауса, съесть добротный гамбургер с ГМО и хлорированной курицей. Не забудьте послать селфи нашим заводчикам. Вы знаете, эти люди умирают с голоду, только потому что просто хотят вас кормить и жить своим трудом (…) А по возвращении у вас будет время объяснить им, что цикорий – это почти то же самое, что кофе, а получать хорошее пособие – то же самое, что жить своим трудом», – пишет Рональд Зонка в заключении своей статьи.
http://www.bvoltaire.fr/ronaldzonca/monsieur-roux-chicoree-nest-cafe,1...

Aid-YWNWA: Ну сразу же видно что дебил, они никак не могут скрыть свою ущербность, то ГМО то геи, то еще какой рак головного мозга вылезет.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1069
Процитировать |

Читая отзывы хочу отменить, что при Украине ЛЮБОЙ практически человек со среднем достатком мог поехать в Крым. Из-за бедности и отсутствия хоть какой-то работы кроме туризма, цены там были приемлимыми. Договориться можно было за скромную плату. Отношения к туристам как было никакое, так и осталось.
Сегодня же выехать из Беларуси не представляется возможным. Нет прямого сообщения, а ехать кругами нафиг надо. Цены тоже стали типично российскими. Да и не понятна мне формулировка:"Просить украинскую сторону об посещении Крыма", но пустят только если там есть иммущество или родственники. А другое, зачем спрашивать Украину если это уже Россия? 

Хочется вспомнить слова квн-щиков:" что те, у кого не хватает денег на отдых в Сочи-отдыхают на курортах Испании". Про Крым также можно сказать. Но это лишь мнение по тем отзывам, что читал.

А с Крымом все уже ясно. Украине он больше не принадлежит. Будет как Нагорный Карабах и Азербайджан, где после посещения одной из стран, не пускать в другую потом. 

Aid-YWNWA: А виновата в этом хунта.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1070
Процитировать |


Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 ... 69 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика