Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)  (Просмотрено 15451 раз)
Vwr Duwr
Eternal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 190

[Заценки]
[Комментарии]




obo mne 379580489 Skype: MorpheuS_371
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1925

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #187
Процитировать |


AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #188
Процитировать |



И вот на этом тему можно закрывать. +1, Рома.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: религии и веры
Ответ #189
Процитировать |

Развёрнутый ответ Гною на фразу:
она является тупо учавстием в дискуссии, до тех пор, пока всякое хамло не переходит на личности
я просто люблю подискутировать, причём люблю подискутировать с равными по уровню или более сильными оппонентами, при этом сам являюсь оппонентом не топ уровня, но если вижу нехватку базы - стараюсь пополнять на ходу и ввиду некоторых природных данных - умею вникать в суть текста даже при поверхносном разборе, хотя всё равно предпочитаю детальный и глубокий (именно поэтому люблю обсуждать детали и часности, в противовес общей картине, к которой можно применять бинарную логику, что естественно переводит обсуждение в срач)
блять, Гной, ты очередной из списка любителей пообсуждать оппонентов и ты даже не удосуживаешься ознакомиться с уже имеющимся материалом о тех, кого обсуждаешь.
я просто заебался давать линки - есть тема о моём модераторстве, есть тема "политкорректность о зх и других...", я за последние 10 старниц этой темы раз или два некоторым уже намекал на эти темы и вроде даже с линками
но так как ты в этот раз решил коротко, то я тебе внятно отвечу с лёгкой, но искренней надеждой, что кроме тебя это прочитают также остальные желающие хуйнуть что-то на эту тему и может у них пропадёт это желание:
1) у меня весьма средненькая начитанность, но действительно (сугубо по тестам, разным) неплохой интеллект, вкупе с низкой раздражительностью (да-да, не удивляйся, ниже напишу) и достаточно высокми уровнем логики (по некоторым тестам - почти идеальной). Но всё это на самом деле хуйня
2) насчёт недооценивают - ты тут не попал ни в мишень, ни даже в молоко, если хорошо подумать и посмотреть со стороны, то всё получается прямо наоборот - это на форуме со мной всякие левые спорят, а в жизни и особенно на работе я блин даже две типа премии имею (шото в стиле "сотрудник офиса") в номинациях "знаток" и "разруливатель проблем", а ты, кстати, сделал то, что я обычно не делаю (потому как оба диплома запихнул, чтобы никто не видел, а типа ещё была типа памятной награды, хз как оно, так случайно разбил, не специально, просто неряшливо обращался) - я типа похвалился тем, что в "реальной жизни" я такой ахуенный пацан и все меня любят. А не делаю я по такой причине:
3) я терпеть не могу, когда меня хвалят, просто феерически ненавижу, потому что а) считаю, что нихуя полезного не делаю, б) руководствуюсь логикой: если о тебе говорят хорошо, то 100% лицемерят, а если плохо - то есть некий шанс, что это правда. А лицемерие я просто ненавижу и чую издалека. Поэтому мне гораздо приятнее и веселее общаться с людьми, которые а) желательно меня вообще не знают, чтобы случайно не начали поддакивать, б) с людьми, которым тоже интересна дискуссия и которые готовы со мной спорить даже если считают меня мудаком и хуйлом или кому похер кто я такой, но не с теми, кто ко мне относится с большой приязнью.
4) а ещё, несмотря на явную категоричность в суждениях и высказываниях, я на самом деле либерал в общении и любитель поискать компромиссов, поэтому реально я мало раздражаюсь и могу продолжать дискуссию с людьми, которые явно меня посылают нахуй: во-первых, мне насрать на оскорбления, я не придаю большого значения словам в общем-то, во-вторых: я не общаюсь с людьми, я обсуждаю опеределённые явления и проблемы. Поэтому даже если я пишу тут километровые посты с резкими высказываниями - я делаю это без каких-либо эмоций вообще. Мне собственно вообещ похуй. У меня есть определённый психологический типа недостаток - пониженная, относительно типа "нормального" уровня, эмоциональность (хотя по тесту Кеттеля - это норма, как минимум мне не грозят психические расстройства из-за  того, что меня пошлют нахуй хоть самые близкие мне люди).
5) и о походе на "форумы" - я пишу в 1000й раз - я общаюсь реально на ВСЕГО одном форуме, я не отношусь к типу хомячков с бложиками и резкой необходимостью просраться своим "очень богатым внутренним миром". Мне реально похуй. Меня устраивает этот форум в плане контингента и наличия людей для "пообщаться", "попиздеть", "посраться". Но мне и "реального мира" или, на крайняк "аськи" вполне для этого хватает. Благо в моём окружении люди сплошь с высоким уровнем интеллекта и с хорошими техническими, гуманитарными или и теми, и теми знаниями.
Так что, Солнышко, в дальнейшем с такими аргументами просто рекомендую либо перечитывать этот пост, либо просто скромно умалчивать о твоём прадставлении насчёт меня и моего "реального" и "виртуального" миров.

99,9%: Ты ся так мило описал, прям лапочка такой...особенно понравилось "это на форуме со мной всякие левые спорят, а в жизни и особенно на работе я блин даже две типа премии имею". Скромненько так. молодец.
DJ ZX: ну я ж написал "эксклюзивели фор Гной - самопеар без стеснения"
Aid-YWNWA: О, хорошо что я попал на этот пост, тоисть я могу не переживать, что я тебя иногда ИРЛ нахуй посылал:), у меня видимо раздражительность повыше, но я считаю, что это из-за того, что ты очень горомко разговариваешь, типа Капс Лок постоянный:)
DJ ZX: на самом деле громко разговаривают многие, у меня просто тембр с повышением громкости стаёт резкий, малость повизгивающий, что раздражает
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #190
Процитировать |

о, ЗХ и другие жители раздела!
можно ли считать политкорректной эту картинку?





corpuscul123232
Гость

E-Mail
Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #191
Процитировать |


Олег, тебе не кажется то что Рома тут ответил достаточно серьёзно и объёмно. Я сам дурак и многого не понимаю, но мне кажется то что Вы широкоразвитые личности, и вот именно увидеть такой диалог в Вашем исполнении - я немного удивлён. Хочется надеяться то что это такое временное сиеминутное веяние хорошего настроения и то что серьёзно это уж точно воспринимать нельзя. Просто мне кажется то что это не совсем правильно, плохо слово "правильно", не хорошо, не лучшее, далеко.

Ах, но почему мне не 90 лет, ведь мне так идёт... 

DJ ZX: хочыж семочок?
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #192
Процитировать |

ты кто такой?

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #193
Процитировать |



безусловно. культурные тОрадиции народов мира нужно уважать 

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #194
Процитировать |



так это просто "древний красивый обычай" (с)? чтобы во время намаза козлик пристраивался к молящемуся сзади ?

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #195
Процитировать |



это тот, кого родил Ной после акта содомии с Хамом 


также и молящийся может пристроиться к козлику, когда тот совершает намаз 

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #196
Процитировать |



не тот ли это знаменитый, описанный в апокрифах акт, где был использован соляной столб в качестве искусственного мужского полового хуя ?



а разве козлик исповедует ислам ? я думал, он кришнаит

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #197
Процитировать |



именно тот!  видите, как Ною очко разворотило, аж целый корпускул на свет божий вывалиться смог 


он кришнаит по четвергам, а по субботам так и вовсе жыд 

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #198
Процитировать |



он вывалился и принялся кататься по хрустящему снегу, разбрасывая вокруг себя куски дымящегося кала ?



жыд ?! ооо, значит, таки жиды ебут муслимов, но не наоборот ?!

alexx
Гость

E-Mail
Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #199
Процитировать |

Динозаврики, динозаааврииикии... (с)

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #200
Процитировать |



что, их еще и динозаврики поебывают ?

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #201
Процитировать |



по субботам только через дырку в карте Украины 

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #202
Процитировать |



я думаю, на карте Украины много дырок как и в истории это ж никаких хуев не напасешься !

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #203
Процитировать |



нет, жыды поебывали динозавриков, и те вымерли от геморроидальных трещин 

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)