Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Навальный: обсуждение личности  (Просмотрено 36877 раз)

Редактировал афишу 99,9%

Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Навальный: обсуждение личности
Ответ #170
Процитировать |

Из моего окружения человек 10 наверное посещали митинг прошедший. Спрашиваю - а че хотите то? В ответ - суть мыслей - пусть путин уходит и тп. Ну да... Мы же знаем все о нем, навальный нарасследовал и прочие эхи медуз нам все рассказали - это современное воплощение гитлера, властолюбивый, жадный, мстительный, с кучей комплексов маленького человека. При том за него процентов 40 населения (это моя субъективная оценка) плюс силовики всех мастей, плюс пока он на самом верху ему объективно нихера не угрожает. И вот такой чел в таком положении увидит эту толпу, испугается и уйдет. Хороший план... То есть весь этот движ, в самом далеко идущем раскладе, ведет к гражданской войне. Спрашиваю - воевать пойдешь? - Не... ну ты что, не дай бог, если что - мы на лыжи, за что мне дохнуть? - А победите в войне, дальше что? - Там видно будет, навал же не просто так туда лезет, плюс команда, знает че как. - А программу развития всея читал? - Нет.
Пидора ответ, бля.
Давайте обсуждать развитие которое алеша предлагает, а не его вбросы, живем в такой стране, где на каждого - от президента, до последнего дворника говна нарыть можно. К тому же капитализм же, кто то думал, что он коробке картонной живет?

DJ ZX: понимаешь - иногда во власти всё говно и её нужно просто снести, а потом разбираться, так бывает
Turok: Не понимаю, смотрю в частности на твою родину и не понимаю. Сколько у вас уже разбираются скоро 10 лет будет, это 30% моей нынешней жизни. И как успехи? Чего добились в плане эконом развития? Я без подъеба спрашиваю.
Сам ты, насколько я знаю, в бельгии пережидаешь пока разберутся.
Dmitry Prodigy: Блеять, такие "турки" хуже кремлеботов. Результат соловьиной пропаганды налицо. Ещё молодой человек, а мысли  как у пенсионеров: абы не было вайны. Сами не пожили и детям/внукам не дают
У нас за Тихановскую даже противники лукаша не хотели голосовать, потому что "баба с кухни, якой яна прэзидент?"
Хотя цель -не "программа развития"а  снести говно.  Очень вонючее говно.
Но таким бесполезно что-то доказывать
Turok: Ты пойдешь сносить?
Людей убивать пойдешь? Рискуя самим быть убитым.
Dmitry Prodigy: Ходил. Высказать свою гражданскую позицию ходил, не убивать. А тебе соловьев или кого ты там смотришь нивелирует высказывание гражданской позиции и убийство
Рисковал, стреляли вот прям совсем рядом. Ссыкотно до усрачки
Если ссыкотно, тоттак и скажи-мне ссыкотно выходить
А не вот это вот всё
Кароч, у меня нехило так пригорает от такой вот позиции  как у тебя и я не могу членораздельно писать
Turok: Мне кажется ты не понял суть написанного, исходя из характеристик которые ему дают оппозиционеры и реальной поддержки от силовиков и части населения - он не уйдет добровольно, то есть выйти постоять ничего не даст.
Убрать можно только силовым методом - гражданская война, учитывая его поддержку. Соответственно выходя постоять, надо быть готовым применять насилие и принимать насилие. А просто постоять это шиза какая то.
Отсюда вопрос, допустим я готов и принимать и причинять насилие, но было бы не плохо понимать за что я борюсь, а не против чего. Потому как в конце может оказаться, что нихрена не изменилось кроме лиц, а меня уже нет.
И это, соловьева смотрел последний раз году в 14, к нынешней власти у меня есть вопросы, больше возможно чем у лехи.
Просто лично я не вижу того масштаба проблем который он раздувает, и решение считаю, он предлагает тоже не того масштаба.
У моей семьи все хорошо, у 100% моего окружения все хорошо - есть работа, машины, жилье, дома некоторые по 12 лямов строят. Нет ни одной жертвы режима, кто пострадал бы от коррупции, беспредела силовиков и тд.
Dmitry Prodigy: Позиция машина/квартира есть мне ниче больше не надо, ясно ну и войны нет ещё,  конечно. Что ещё  нужно?
Nic_77: К власти никогда не придет группа идеалистов. К власти приходит группа людей, связанных групповой порукой и общими интересами. Или их марионетки
Turok: Еще раз, про машины/квартиры это для иллюстрация раздутых масштабов бедствия, есть ли в принципе коррупция и тп - конечно, но и при «лехе» она никуда не денется, в программе его я обратного не нашел.
DJ ZX: Turok, а ничо, что как только мы чото делаем, то приходит россия и, например, перккрывает газ, активизирует войска, блокирует торговлю с другими странами (погугли торговую блокаду, россия запрещает транспортировку украинских товаров в другие страны
своей территорией).
Или подкупает Януковича через Медведчука, или начинает войну, отжимает Крым и часть Донбасса?
можете съебаться и не мешать?
Turok, нет, я работаю в бельгии по причинам никак не связанныс с Украиной, в Украине меня в целом все устраивало.
И кстати, несмотря на войну, в Украине до 2019 года был стабильный рост с экономики, после 2015-гос как и 2005-2008 (до мирового кризиса) и 2010-2011 (до того, как янык начал красть не по детски)
это так, к вопросу "получается сли" - получается, если бы руснявые уроды не лезли бы - лучше получалось бы
Captain Nemo: ЗХ, я тож заметил, что там где Пукин (ну, иль рус пр-во) там какой-то крах.
Аhина: ну рашка тот еще CUNT [а я ее наследник]. но самое главное: расскажи Turok, че там у рашек, на площадях? о чем друзья вещают 31.1.21? если общались
_corpuscul_
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Навальный: обсуждение личности
Ответ #171
Процитировать |

Навальный - это великолепная личность международного масштаба.
Я не являюсь каким-то политологом или военным аналитиком..
Но как человек который понимает 4 языка, и который 1 раз в день анализирует наполнение средств массового контроля в разных странах,
могу сказать то что его используют много стран для достижения как внутренних целей, по влиянию на местное население, так и внешних.
По влиянию на население других стран и достижения экономических выгод.
Так что есть в РФ политики, партии, президент.
А есть простой гражданин - Навальный.
По совместительству - инструмент достижения целей разными странами.
Его используют, потом выкинут.
Может даже в тюрьму посадят.
Причём не в РФ - а где-то, куда он потом, возможно, поедет.
Есть живые примеры, даже во Франции - некий Павленский.
Ну и если читать комментарии о Навальном на иностранных языках, и не однозначные комментарии из 1-2 строк, а развёрнутые, то все всё прекрасно понимают.
Да и в целом, глупость и интеллект не имеет национальности. Так что совершенно не важно где что и как и кого манипулируют.
Дурак везде будет однозначно агрессивен и уйдёт в крайности, а умный человек сделает какой-никакой, но развёрнутый анализ и сделает выводы.

DJ ZX: путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин
Dmitry Prodigy: За кого,интересно, голосуют люди, которые понимают 4 языка и 1 раз в день анализируют наполнение средств массового контроля в разных странах?
_corpuscul_: Дмитрий, я никогда не ходил на выборы. Президенты всех стран - это лишь марионетки, не важно за кого ты проголосуешь, этим ты выбираешь только то как тебя будут при этом манипулировать. Так устроено общество.
Aid-YWNWA: Кроме Путина судя по всему, он не марионетка, потому как в сообщении ниже, он серьезно влияет на расклады в США, Франции и т.д., уходя "в свой мирок", что марионетке тоже сложно сделать
Kariy_Z?lupkin: в условиях мировой экономики - все марионетки... но есть определённые институты/инструменты управления влияющие на экономику
Aid-YWNWA: Не все марионетки могут быть определёнными влияющими на завтрашний день...
Kariy_Z?lupkin: не все могут смотреть в завтрошний день...лижь только вчера! .... Заметь что сейчас вооружённым конфликтами страдают только отсталые бабуины Миром правят торговые войны
DJ ZX: _corpuscul_, Корп, вот с этого и нужно начинать - ты инертный пиздабол, выборы не нужны, всеми манипулируют, коко-ко, ты себя поставил в позицию того, кем манипулируют, тобой и манипулируют, все просто
_corpuscul_: как приятно впервые за... столько лет прочитать слово "пиздабол", и ещё приятнее то что меня впервые за эти годы этим словом называют.
_corpuscul_
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Навальный: обсуждение личности
Ответ #172
Процитировать |


Да Путин определённо заседелся, твои ребята правы.
Он сдавать уже начал, и чем дольше он будет там сидеть - тем больше он будет уходить "в свой мирок", и терять связь с реальностью.
Каким бы умным и толковым человеком он не был.

Так что чем больше он остаётся у власти - тем выгоднее это националистам, которых США подкармливает для того чтобы ЕС оставалась их экономической колонией.

Если В.В. Путин действительно думает о РФ, - должен скоро уйти. Если маразматик - то будет ещё сидеть, думаю не очень долго.

Так что Рома, DJ ZX, на самом деле должен радоваться то что он там в Кремле ещё.

Aid-YWNWA: Про националистов, США и колонии, как не кручу не могу понять смысл этого предложения.
DJ ZX: Aid-YWNWA, это корп, он живет во франции и люто ее ненавидит, и пиндосов и любит совочек, это как залупкин только из франции
_corpuscul_: Рома, мои суждения о Франции и её позиции относительно США совпадают с 90% мнений Французов. Так что оставь своё мнение относительно того что я думаю о стране, гражданином которой являюсь - себе.
Aid-YWNWA: Ага, теперь ясно, французы считают, что США подкармливает Путина, чтобы он подкармливал французских нациков, так бы сразу. И в ЕС тоже всем в подъезды сцит Обама.
Kariy_Z?lupkin: "и любит совочек, это как залупкин" - где я пейсал что люблю совок? ...возможно имелось ввиду что я люблю плодотворную деятельность совка... Но сами методы и всё такое не люблю
DJ ZX: _corpuscul_, пиздишь, я знаю много французов и они за ЕС, за норм экономику, за санкции против рашки и т.д. 90% блять, небось соцопрос проводил
climbatize92: где-то 60 за ЕС, всякие желтые жилеты топят за Ле Пен и выход из ЕС
DJ ZX: climbatize92, ну нацики всегда за хуйню, чо уж
_corpuscul_: дз жх, я периодически читаю комментарии к тематическим статьям. Если комментарий не примитивен ( однозначная короткая фраза без особого смысла ) - то он всегда критикует статьи, а в статьях всегда именно то о чём ты говоришь.
французы прекрасно понимают что сми не отображают правду, но при этом все живут в достатке, так что тут политика, это что-то вроде упражнения, вот тебе одно говорят, а ты докажи что это ложь.
без какой-то наневисти и унижений. зайди на тематические сайты и почитай комментарии ( через переводчик ) к тематическим статьям, ты удивишься.
DJ ZX: что такое "правда", которую не отображают сми?
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Навальный: обсуждение личности
Ответ #173
Процитировать |

Про "дворец путина"


вобщем вопрос один... вы и правдо думаете что где то задокументировано (или какгда то будет) что это его собственность? кто нибудь его вообще там видал\запечетлил?
посмотрите видео и там сам автор (комерс тот что сьебнул а теперь в контрах с властями РФ) что доказательст не ждите! это лишь догадки и гипотезы на которые наводят ключевые моменты в организации и важности этих строений.
теперь про строения...
-там целая куча зданий, комуникаций, и даже что то типо инфраструктуры автономной - это уже не дварец а санаторий\лечебница\пансионат - называйте как хотите теперь %)  но не дворец для "одного человека" и даже не для одной семьи ... кто отдыхал в санаториях то я думаю знает о чём я.
- судя по обсуждениям эти гиганские комплексы строит кучка приближогнных алигахов\предпринимателей для отдыха и проживания в том числе людей и из провительства...
- он возводится гдет с 2005 года... о нём знают все кансперологические сми, это уже давно откидывает постоянное или даже временное проживание первых лиц рф... ну только если временный заезд я думаю%)
- такую кучу обьектов будет обслуживать куча людей и технологов %) ... такая жизнь явно не для первых лиц... ну вообще конечно для "дома богатых престарелых" сойдёт
- это не первые обьекты такого типа строящиеся в курортных местах начиная с времён рос империи заканчивая РФ
- теперь про кучу фейков: всплывает куча лакаций. наружных и внутренних убранств ... а совпадают везде толька вид с космических снимков и сьёмки с высоты птичьего полёта%)

какаято херня с черезчур дорогим обьектом высасаная из пальца неизвестно зачем строящигося.... очерная мечта идиотов и любителей обосрать власть.

UTX: А я в данный момент как раз сижу на толчке и сру
Kariy_Z?lupkin: я тоже ... только я выше этажом
Sa1raX: Путин президент мира
six nines: у меня знакомый там был и строил эти апартаменты
Kariy_Z?lupkin: тут вообще отделяет ктонибудь какашки от шеколада?
есть места проживания а есть места временого прибывания\отдыха\профилактического лечения и тд и тп. Чеё это всё? Кто там жить то собрался %)))
climbatize92: Почему охраняет ФСО воздушное и морское пространство ?
Kariy_Z?lupkin: потому что это статегический обьект
а что фсо только это охраняет?
чот я не могу понять вашу логику - долбодятлоф
six nines: а не ло пизды ли, будет там кто-то жить или нет?
climbatize92: ФСО содержится на деньги налогоплатещейщиков, какого хера они охраняют частный объект?
Dmitry Prodigy: Карий, а где по твоему будет чилиться на пенсии политик такого уровня? В однушке за мкадом или домике в деревне?
UTX: climbatize92 респект
Dmitry Prodigy респект
A][eL ржу нимагу xD
Kariy_Z?lupkin: Dmitry Prodigy: Карий, а где по твоему будет чилиться на пенсии политик такого уровня? В однушке за мкадом или домике в деревне? - ну за мкадом это точно! ... но вои временно чилится (на недельку) я ещё могу поверить но так как об этой локации
известно более 10 лет ... то я думаю там "жить" не кто не соберается
и вообще судя по тому что стройку (еще при первом разоблачении лед 10 назад) свернули и до сих пор внутри нету интерера ... там уж точно небудет того кого хотят
всё это легенда для обычных нищебродов ... чтоб пуканы взорвать
UTX: Kariy_Z?lupkin опечатка: не политик а вор-силовик.
climbatize92: даже дворец нормально не построили, его сожрала плесень
Kariy_Z?lupkin: могут! но он уже не ввп походу
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Навальный: обсуждение личности
Ответ #174
Процитировать |

Про Навального:
не знаю кому нужен этот человек как президент ....акромя куче подростков выкормленых в тепличных условиях Путинской Росссии.
Ну тоесть "мирные деманстрации\шествия\митинги" нужны. это индикатор недоверия общества на определённые раздражители. Другое дело как это будет всё проводится и будут ли подстрекатели в "толпе" и по "периметру" - и уже будет не важно кто это "спецы" или "внешние враги рф" - в любом случае по этогу дискридитируется демонстранты как нарушители .... детект мод: для властей выявить ярых противнеков по фото-видео сьёмки и призывам и роликам в соц.сетях. Найдут наивных... закрутят гайки... отпустят нужного, для отлова новых%))

А вот тригеры то банальные! одни и те жи))) отравления-воскрешения улёты-прилёты 

Deefrex: You can't run me, you can't run me. I gotta spit the venom.
UTX: Как президент он не нужен. Нужны просто четные выборы.
climbatize92: Президент который не ворует и помогает народу
Вот весь смысл Навального
Kariy_Z?lupkin: то есть воровать могут все кто угодно даже Навальный... но кроме Президента РФ?
climbatize92: Навальный не ворует
Deefrex: Ну да, с Кировлесом в своё время не получилось, теперь ему сами навальнята донатят и он на эти средства живёт))
И не надо больше никаким отмыванием денег заниматься
А если это не так - опять же повторюсь, покажите мне хоть одно дело, которое Навальный в качестве адвоката курировал
climbatize92: Вот только не надо сфабрикованные дела представлять
Kariy_Z?lupkin: навальный - афшорныйсотрудник .... то лес пилит с кем то ивроше всякиие %)
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Навальный: обсуждение личности
Ответ #175
Процитировать |

под впечатлениями от беседы турка с дижей и дмитри [родилась ху я бола карочи]:

слышь-те, а вот, интересно, с точки зрения рационализаторства производстэволюционных процессов: это порочная организация "системы [управления администрирования]" виновата в том, что приматы становятся "взяточниками", паразитируя на ней, а значит , и
на РАЗУМЕ, на интелекте [который ее придумал [с ее правилами обще жытия] ВСЕХ остальных приматов, которые повинуясь этим правилам пытается жить существовать в сложившихся не НОРМАЛЬНЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ условиях.... не, не так. вот так: это система
виновата или примат, неумело ее юзающий -ну в СВОИХ шкурных целях? если одно от другого отделить нельзя, то только силовые методы... к этому выводу ведет разум логика..... можно канешно пое баться для разрядки обстановки... для умягчения горячих голов
и для ясности мышления, чтоб прийти к общ знаменателю  - найти общ язык, уравновесить неадекватных паразитов и адекватных добросовестных юзеров системы... но пида расы не додумаются не...  нужна баба кароче: каждому по товарищке! и не одной. было да?
ну надо переосмыслить "старый" метод... как нибудь "поразумней" подойти к женщине в контексте общества, обще жытия. а насчет "я вас всех е бал с вашим нонешним вождем, дайте нового а лучше ДВА"  - это в нас карочи говорит "чужеземная кровь". мы же все
выводок, "полукровки". ну, не нравится, не ешь "здешний сладкий хлеб", у ёбывай за кардон  - к себе на "вторую" родину, чё ты ЗДЕСЬ "воняешь?". так наш вождь, кстати, тоже сказал: получается я никакой ни фанат проши, а кремовый бот  типа, "оставь ЭТО место как отстойник - свиньям- САМИ здохнут в миазме испражнений, ты то куда лезешь: "неужто ВАМ покой не по КАРМ[е]ану, СУДАРЬ!?""
и перебирайса где поцивильней, не?

*В ЭТОМ, архи эволюционном контексте навал выполняет богинеугодную функцию, разделяя, отделяя  "своих от чужих", ибо можно почитать почему:

есть такой инструмент у эволюции, "созвучный" с гражд войной только на заморском языке [не, сам текст то там на русск]

Аhина: МЫСЛИ ТО МАТЕРИАЛЬНЫ, КУХОНЫЙ БУДИСТ ВОТ ита фича [
Аhина: ТЫ ДАВНО НА СУПРЕССОРАХ?галопердиоле..я тож по сикрету, а то они,мне ни дают думать: мысли есть но нежелательно их думать, лучше сразу излагать, ребята в больничке посоветовали, говорят мы тупо проводники богини. поэтому "еси чё то сразу к корректо
рам, санитрарам"
вооот , обсуждение получилось ФЛУДОВЫМ. А идея то архи важна..
Аhина: ну ты то не юзаешь, еще б: тыж не самоубийца... а с ASSкорректорами как? на ДРУЖЕСКОЙ nice ass? или?.
Аhина: не дружишь знчт. void, не, не сюда, семантич ASS ки
так иди пиши в отведенный лоток, пид рзасранец..
DJ ZX: козявк, я все же надеюсь, что ты так излагаешь мысли не потому что шизофреник, а потому что тролль
Аhина: DJ ZX, всецело полагаюсь на твой опыт: тебе виднее. но я чисто не заморачиваюсь. пч шиз
_/\_
PErve: ни одно же ни второе. он-литературный персонаж
дафф: Сказочный я бы сказал. Раз в 5 лет на этом форуме появляется один из всадников шизопокалипсиса на всё более дохлом коне. Рома, ты знаешь что делать, не тяни особо
Аhина: дафф, очень годная формулировка. очень точно. да, даффуля распорядилась, роман
PErve: чо.не любят тебя тут,да?
Kariy_Z?lupkin: а вы могли бы полюбить друг друга ...я уверен!
PErve: они-то?-да,могли бы,почти уверен в этом
Аhина: Kariy_Z?lupkin, не ревнуй: симен на этом веку хватит yсiм
PErve, нитакуся выискнулся. ТАКОЕ ВПЕЧАТление что до сих пор е бало стягивает маска из твоих semen. off'айся с моей пипки дядь
PErve: надо б тебе действительно лошадь взбодрить покормить там может или к ветеринару сводить даже
strayddd: усыпить козочку из гуманистических соображений, так сказать)
Аhина: пздц шавки, йух пойми че несут. а мне читать. обидно
strayddd: ладно живи пока
Аhина: я ж говорю: ты мелкочлен _/\_
strayddd: ах ты псина позаборная, я сейчас доберусь до твоей палаты и ты таки отлейкаешь писички богатырской, не трогай мой член!(
Аhина: блять  это уже ни в какие deep dark fantasies
[
strayddd: приведи доводы фактически что больше мыслитель чем мну
PErve: *неловкая пауза*
DJ ZX: - -, напоминаю - одна жалоба на оскрорбления и ты вылетаешь ещё на 2-4 недели. и всё по правилам - повторный бан за одно и то же - и наказание суровее. хочешь срать - есть флейм
Аhина: я чёт одной ху й ни понять не могу, ZX: 1. других холуёв твои правила не касаются; 2. что такое оскорбление и срач, решаешь тоже ты - при этом несу наказание за этих ублюдков - я. ТЫ меня ставишь в позицию терпилы - ТЫ, а не твои правила.
почему они "твои", а не административные? потому что ТЫ применяешь их предвзято однобоко, субъективно - поэтому пошёл на х уй . оскорблёныш
PErve: просто ты chosen one на роль местного  Ноувального. понимаш,если есть есус то обязательно должен быть еуда. ну всм без еды ваще скрипт не запустится
DJ ZX: - -, правила касаются всех, а жалуются на тебя, твой понос читать никому не нра, это можно терпеть, а когда лезешь оскорблять других, то тут все честно, ты нарушил - я забанил
Аhина: DJ ZX, стопэ стопэ: специфичная реакция [которая мне вменяется],т.е. "оскорбление", не проявится в отсутствие раздражителя, или НА отсутствие раздражителя. даже у лютого шизоида. кому то и геи не нра, "на вкус и цвет ". так что "понос", это
субъективная оценка выразительства интелектуального труда.
и вот, когда латентные петушки [ибо , как ты знаешь, мы все от природы бисексуальны] насилуют травят, по "субъективным" причинам непонравившегося им, гея, наказывают "крайнего". потому что сука, "ведет себя нетипично". ватная логи
ка: "я ее вы е бал потомучто она меня соблазнила, провокаторка". всегда виновата "жертва"
Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #176
Процитировать |



Забудьте про честные выборы в ближайшем обозримом будущем. У нас их со времён ухода Ельцина никто не проводит. Все текущие думские депутаты - это просто театр актёров, играющих свою роль (ну кроме Зюганова, наверное, яблочников и Хакамады, которая в своё время там как-то ещё пыталась противостоять, но в итоге была выкинута с политической арены). Взять вон того же Жириновского - какие телеги про единоросов ещё 5-10 лет назад стелил. А сейчас что? Сам год назад в интервью сказал, что в 2004 году не выдвигался в качестве кандидата в президенты, потому что попросили, чтобы Путин на второй срок уверенно прошёл.

Если будут честные выборы - туда полезут люди Навального (всякие Соболи, Ждановы и прочие), и получат на них весомый процент (как сам Лёха на мэрских выборах 2013-го), а это никому из думских депутатов, и тем более Путину, не надо.

Deefrex: Тем более в Беларуси вон недавно таким образом уже пропустили Тихановскую - теперь и сами не рады
de_prodigy.bsp: Ну для честных выборов нужны и немонолитные элиты и воля (чего почти нет) "сверху" и запрос на это "снизу" (что есть, но в скромных количествах) и соответствующие традиции
Исключительно сверху это тоже не делается, ибо получаете Веймарскую республику, где правильные механизмы и типа плюрализм, но весь госаппарат живет ещё при кайзере.
Dr. Zoidberg: А при той пьяной мрази были честные выборы? Забавно.
Deefrex: Был второй тур с Зюганом в '96-ом. Забыл чтоли?)
Дед там всеми возможными способами себе победу добывал. До сих пор охуеваю с тех лихих событий.
koshachi znoi: кроме президентских, в регионах на разных уровнях были выборы
Aid-YWNWA: Не понял аналогий с Веймарской республикой, там как бы запрос был "снизу" по факту. А "сверху" вовсю кастрировали "демократию и республику" с разных сторон.
Ну и плюс контрибуции и кризис мировой в начале 30-ых, возможно если бы не волна банкротств, то и не было бы Гитлера, в принципе ж стабилизировались уже были немного.
de_prodigy.bsp: Ну, я не настоящий сварщик, в своё время из статьи на вики сложилось впечатление, что была куча разных политических сил и институты, вот только не особенно рабочие на практике, да и в народе и армии в основном реакционные настроения были.
Aid-YWNWA: Реакционные то реакционные, но что выиграют в конце концов именно правые реакционеры, а не левые, совсем неочевидно было сначала. А так то да, нормальных коалиций по сути не было, что опять же противоречит "сверху".
Кто были эти "сверху"?
Победители глобально республику не навязывали, там еще во время войны брожение пошло антиимперское.
Аhина: Dr. Zoidberg, XD , ну, по чеснаку сказать: в современной [кому] мрази конституции рф за наротом было закреплено право XDD .. возглавлять .. карочи ставленики от нарота могли организовывать власть на местах, в территориальных субъектах, с админ
функциями. т.н. самоуправление. с внесением недавних правок в конституцию, эта "свобода " у народа испарилась. да, да- была такая свобода у граждан, несмотря на то, что в двухтысячных субъектами рулил "ставленики\назначенцы кремля"
просто никто из нарота не воспользовался своим правом:ходили голосить за "предложенных". а поправили это безобразие, вероятно, к тому, чо нарот образовываться стал и мог ТАКИМ ОБРАЗОМ "растащить" рашку на части. хотя у нас и без того
федерация
но бережоного богиня lube it
Salusa Secundus(ex. Socialist)
Участник Форума
**
Рейтинг: 296

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

вк Skype: sexualist
Сообщений: 196

Навальный: обсуждение личности
Ответ #177
Процитировать |


Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Навальный: обсуждение личности
Ответ #178
Процитировать |

а может, не задумываются, исходя из физиологических особеностей строения мозгов: пч не могут [я не могу например], пч не компетентны. вот мы не можем же запилить себе вакцину или избрать "врача", который запилит, пч мы не компетентны в узкой специальности. а принцип демократии, "ВСЕобщее избир.право", почемуто полагает, что все МОГУТ избирать. и начинают [избирать] за здравие, кончают за упокой. " тогда соц. эволюция проходит наиболее зверским образом"   
:

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Навальный: обсуждение личности
Ответ #179
Процитировать |

странно, что местные леватники еще не порвались 

но когда принесут картинку про Рашу Тудэй, можно будет сходить попердеть в хуй, ибо ссылка http://russian.rt.com/russia/news/828141-navalny-pizdez-polniy тоже даст вам точно такую же страницу, это же мета-описание.

И  любой текст после http://russian.rt.com/russia/news/828141- будет вести туда же

Можно генерить как хошь:
http://russian.rt.com/russia/news/828141-putin-ustal-uhodit

такие дела, Навальнята 

Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #180
Процитировать |

Закон всегда прав, здесь нечего сказать. Он может дать свободу, а может отобрать.

Сейчас играет: Мальчишник - Майк Тайсон

Deefrex: Ты трек Мальчишника, откуда я цитату выдрал, слушал вообще? Спойлер: там повествуется подобная история, которой через годик уже 30 лет исполнится.
(олды в курсе)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Навальный: обсуждение личности
Ответ #181
Процитировать |

будущее ЭТОЙ страны только развал на части. причём, в любом случае

Captain Nemo: Этого власть и добивается последние лет 20-15.
Kariy_Z?lupkin: паработители айфонов
UTX: Kariy_Z?lupkinкто?
Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #182
Процитировать |

Судя по новостной ленте Нехты, в столицах (Москве и Питере) в данный момент какая-то жесть происходит.

Dmitry Prodigy: Нехта те ещё  фейкометы. Давно отписался
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Навальный: обсуждение личности
Ответ #183
Процитировать |

через 2,5 года выйдет до выборов президента РФ

climbatize92: Щас тупо выборы в Гос Думу проебет и не сделает умное голосование (
Nic_77: Вот теперь будет настоящий оппозиционер, а не бумажный. Ленин, перед тем, как его немцы в 17 году на поезде привезли, сколько по ссылкам и тюрьмам мотался
Процесс инициации
дафф: никуда он не выйдет если не выйдет сейчас
Аhина: climbatize92, ближе к 24му, да? вот я не первый раз слышу в инете [в т.ч на форуме от NetKiller, на вопрос ZX'a "а когда ВАШИ подтянутся", в контексте возможности свершения "цветной революции" - Net ответил,
к 24му году. источники "осведомители"- разные. инфа одна. причем даже от астрологов..
https://youtu.be/F4zC2pvUODc
Kariy_Z?lupkin: вы так и будите все в эмиграции... обатного пути нет
climbatize92: Мне лучше в эмиграции )) не буду рвать
Врать
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Навальный: обсуждение личности
Ответ #184
Процитировать |


iagainsti: The Past (Belvederskiy) обиделся, что ли ?! https://youtu.be/kFr8SdOS5ic
OldF: нужны митинги, а не вот это вот всё.
iagainsti: зачем митинги, видимо не допоняли к чему эти видео, я и сам не знаю, песенки хорошие https://youtu.be/H8s-oH36k18
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Навальный: обсуждение личности
Ответ #185
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Навальный: обсуждение личности
Ответ #186
Процитировать |


Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности