Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Навальный: обсуждение личности  (Просмотрено 36877 раз)

Редактировал афишу 99,9%

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Навальный: обсуждение личности
Ответ #187
Процитировать |


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Навальный: обсуждение личности
Ответ #188
Процитировать |

вчера в прямом эфире слушал, вполне себе мотивационная печь.


Kariy_Z?lupkin: матьвационная печь ....  как и мая пьяная речь...
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Навальный: обсуждение личности
Ответ #189
Процитировать |

#МАМАЯВТРЕНДЕ

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Навальный: обсуждение личности
Ответ #190
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #191
Процитировать |



К слову, молодой опп Егор "рождённый бегать пизды не получит" Жуков после того, как ему ебальце вскрыли, залёг на дно - видео на канале уже нет 4 месяца, и видимо после посадки Навального он оттуда уже не вылезет.


Ряба: От Жукова стали отворачиваться ещё с начала 2019 г., когда либертарианцы его "отписали от движа", ибо тупой клоун, хотя во время следствия и суда всё-таки поддержали. После устройства на Эхо Мацы на него окончательно забили и не вспоминают.
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Навальный: обсуждение личности
Ответ #192
Процитировать |


iagainsti: говорят Алексею вчера на кошелёк скинули почти 600 лямов в рублях, молодец заработал, покой нам только снится
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Навальный: обсуждение личности
Ответ #193
Процитировать |


Какие митинги? Чё ты несёшь? Спроси на площади у тех, кто выходит на митинги, например разницу между парламентской республикой и президентской, ты охуеешь насколько все тупые , хотя выходят молодёжь, которая в принципе либо учатся, либо недавно закончили обучение. Если ты считаешь, что способен давать оценку происходящему, то ты должен разбираться в той сфере, куда ты лезешь. Все же вышли "за всё хорошее против всего плохого", я думаю многие не знают, что через сотрудников ФБК в своё время пропускали миллионы рублей, на этом мы как бы смотреть не будем, пусть это тоже будет рука Путена
Я более чем уверен, что вышедшие на площадь люди игнорируют выборы, апатичны и считают, что им все всё должны. И глупо верить, что ор на площади "Путин - вор" изменит ситуацию в стране. Блять, Навальный за всё время предложил хоть одно изменение в законодательство?
"Выборы могут быть мерзостью, власть несправедливой, но участвовать надо обязательно, если ты жив, если ты гражданин. Жизнь не делают в белых перчатках."


дафф: Пруф на лайф это конечно сильно. Спасибо что не RT хотя бы
Aid-YWNWA: Вообще-то такая проблема была всегда, и есть даже в странах с развитой демократией. Незнание точных терминов не отиеняет права на недовольство из-за неопределенного внутреннего чувства "что-то явно не так".
Незнание кода ДНК картошки и химических реакций фотосинтеза, обычно не мешает ее выращивать.
OldF: 24 и 31-го вышли все  - и стар и млад. страна в жопе, да просто в магазин зайди. всех это зае-ло. или ты не из России? из какого ты города?
ju: Прикол в том, что я знаю оттуда одного сотрудника и это реально правда. Но всем похуй. Но каждый понимает, что в песке она не будет нормально расти ооо, эти мифические все
Вопрос то чего проигнорировали в сообщении. Или неудобно, блеать?
Aid-YWNWA: "Но каждый понимает, что в песке она не будет нормально расти", вот, сам же и ответил
ju: Видимо ты не понял. Так или иначе у всех есть базовый набор знаний для того чтобы начать заниматься чем-то
Aid-YWNWA: Да, но для "политики" требовать от всех избирателей специализированных знаний, это слишком. Там депутаты далеко не все скажут что такое "либерал"
ju: Ещё как вправе требовать. Люди выходят и хотят изменений на территории всей страны
Turok: Ну вообще разницу между парламент. и през. респ. объясняют в школе, как и про либерализм и прочее, этож курс обществознания.
Aid-YWNWA: Та ладно, можно подумать что у "либерализма" есть четкое определение. Как и одна президентская республика не равна другой.
И Россия типа президентско-парламентская республика, но по факту парламент ниочемный, та и не совсем республика
Turok: Ну что ладно, принципы полит идеологий, основа права - это 11 класс обществознания. И при чем тут Россия, хотя бы основы как должно быть как раз и нужны, чтобы понимать как есть на яву.
Aid-YWNWA: Еще раз - в школе максимум сокращенный полубред, вопросы явно не для рамок вторичного школьного курса. Еще неясно не хуже ли от них
Россия просто для примера, Навальный оттуда и протестанты, топикстартеры
Ну и что садить политических оппонентов по формальным причинам и находиться 20+ лет у власти - не совсем "как должно быть", очевидно и без определения понятия "республика" и курса политологии.
Turok: Он не единственный в мире кто у власти 20 лет, сам факт нахождения у власти 20 лет ничего не говорит, как это время прожило общество наверное важнее и сидят политические оппоненты по формальным причинам не только у нас
они в принципе везде сидят по формальным причинам
Ну и с таким подходом - «в школе сокращенный полубред» можно и до плоской земли докатиться
Aid-YWNWA: Ну тебе норм, тем кто вышел - нет. Я сейчас не к тому нормально это или нет, а только к тому что незнание разницы между президентской и парламентской республикой - не повод уничижать кого-то.
И не нужно физику сравнивать с обществознанием. Протест против физических законов - бред по умолчанию, против власти - нет.
Turok: Короч вам лишь бы поспорить))) Физика в пример - ну это же утрировано, для наглядности, что угодно можно под сомнение поставить. Выходят - молодчики, я только одобряю политическую активность, но в месте с ней приходит и ответственность, я считаю - выходишь
- знать обязан основы. Подход предлагаемый DX - сначала все сломайте, а потом разберетесь, кто что предлагает, я не принимаю. Поэтому и предлагаю обсуждать не путина или навального и пр как личностей, а реализуемые и предлагаемые пути
экономического развития
И я никого не унижал за незнание разницы вроде
Dmitry Prodigy: DX - музыкант, зав. кафедрой социологической и организационной психологии. ZX- вирусолог, руководитель центра политического анализа и прогноза. Просьба быть внимательней!
ju: DX - это альтер эго ZX, очевидно же..
Aid-YWNWA: https://meduza.io/cards/ya-zhivu-v-avtoritarnoy-strane-i-skolko-by-lyu...
Вот норм разбор, особо не с чем спорить, так как никаких утверждений и нет
DJ ZX: Turok, все так, если во власти урод - его сначала вешают, а потом решают, что дальше. не наоборот
Kariy_Z?lupkin: проблема не в уродах... а в их дозированости! ну тоесть есть разница между накопившимися притензиями за 4 года ( в мечтах идеалистов сменяемости власти) и например за 20 лет - это психология людей ..об этом можно развёрнуто рассуждать в отдельном посте
просто могло быть например за 20 лет - 5 разных президентов не связаных между собой!  но ситуация например такая же ка и сейчас (эконмическая и палитическая) - и теперь к кому притензии? кого вы вешать собрались?
А вы знаете что президенты США мало на что влияют? но зато часто меняютя в качестве козлов отпущения чтоб народ не раздражать!
вы дальше соего носа не видете просто
Dmitry Prodigy: Залупу какую то карию написал
Kariy_Z?lupkin: просто у вас узкий кругозор... чтобы мыслить как не рабы
Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #194
Процитировать |



Так его за то же самое в своё время по Кировлесу судили. Просто когда сами навальнята донатить начали - Киорвлес стал уже не нужен.

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Навальный: обсуждение личности
Ответ #195
Процитировать |


ха ха,вот это.. "по фрейду" ] слушай, да: есть ощущение, что овощей выращивают "под себя", такой вид сапиенса среднестатс. нормы, ширпотреб для голо совалок; они и жрут примерно одинаково[ую еду], и думают в пределах норм, трендов. это то, как есть. "попса", индивид "усредненных способностей". это вынужденная мера. изначально идея, дать права смердам, носит благой характер. эмансипации: т.е. постепенное отлучение от сиськи батька, ВЗРОСЛЕНИЕ и независимость. и это ПРОЦЕСС. упростить "обще житие" и управление, до уровня, понятного быдлу, а не тянуться до просвещенного "монарха", он слишком далек от народа. недосягаем. пока. уровень сознательности понижается, но не навсегда [, как у картошки]. хочется верить
без БИО логических реакций "овощи" - трупы. нормально быть нервным: если нервн. система не отвечает - ты труп; если терпилы не заявляют о неустройстве, "нервная система угасает". за е бали "сусанины". но они, по крайней мере, ЕСТЬ нам же всегда нужен перед глазами какойнить супер мен освободитель, на кого ровняться, за кем идти. иначе не догадаемся "давать сдачи". т.е. кто-то ДОЛЖЕН организовать разрозненную массу абизян - взять на себя "организацию протеста". се богинеугодное дело
*т.е. идея: рассеять зайчатки разума в среде, а не концентрировать в одной точке

Aid-YWNWA: Иногда кто-то организовывает, иногда примазывается по факту, иногда вообще кого-то "выбирают иконой", хоть он и не хотел, иногда всего по чуть-чуть. Система хаотическая во многом, часто даже постфактум веками спорят о причина-следствие.
_corpuscul_
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Навальный: обсуждение личности
Ответ #196
Процитировать |


Его на Украину скорее всего президентом поставят.
Ну или советником там каким-то или премьером.
Не важно.
В США ребята не отличаются особой фантазией и достаточно прогнозируемы.
а украинцы всё стерпят.
проверено.

Aid-YWNWA: Бред, "бывший" российский нацы и фанат триединости... Плюс и Крым и Гиркина ему сразу вспомнят. Не зайдет он в Украину никак
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Навальный: обсуждение личности
Ответ #197
Процитировать |

Волков замечательно выступил, уже не скрывают, что являются иностранными агентами.

DJ ZX: что такое "иностранные агенты"?
climbatize92: Ну да, сам Навальный это говорит. Получает деньги с зарубежа значит иностранцы агент
Salusa Secundus(ex. Socialist)
Участник Форума
**
Рейтинг: 296

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

вк Skype: sexualist
Сообщений: 196

Навальный: обсуждение личности
Ответ #198
Процитировать |

Сторонники Навального эволюционируют? Сергей Савельев

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Навальный: обсуждение личности
Ответ #199
Процитировать |

Это же "пять" матьтвою 

MephestosMob: Какая тут эволюция, полный невмедос
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Навальный: обсуждение личности
Ответ #200
Процитировать |

"Протест вспыхнет спонтанно, как это произошло в Тунисе в 2011 году. Это хорошо? Нет. Это неизбежно? Да", – считает Леонид Волков. https://www.svoboda.org/a/31253007.html
С,СТИХИЯ. ПОНИМАИТИ?

ФОНБЕТМЕН
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 76

Навальный: обсуждение личности
Ответ #201
Процитировать |

Нашему борцу с режимом продлили срок до девяти тринадцати лет строгача.

https://rg.ru/2022/03/22/reg-cfo/navalnyj-poluchil-novyj-deviatiletnij...

Ситуация, конечно, чуть лучше, чем была в случае с Немцовым (наверное повезло, что от отравления не двинул кони), но тоже такое себе.

Кто следующий?

ФОНБЕТМЕН: Позовите ЛОЕМа на форум.
Dr. Zoidberg: Наш. Борец. Борец с режимом Откуда ж вы такие берётесь?
ФОНБЕТМЕН: Спроси Неткиллера - он, наверное, тебе расскажет.
Kariy_Z?lupkin: неткиллер это -  диванныйкиллер
давайте уж тагда новую яхту обсудим которую недавно придумали
Yazuka: Ты ж, вроде, за него топил, давно переобулся?
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1445

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 230

УМЕР Навальный: обсуждение личности
Ответ #202
Процитировать |

Алексей Навальный умер в исправительной колонии

Алексей отбывал наказание в ХМАО, в знаменитом «Полярном волке» посёлка Харп, куда его перевели из Владимирской области и регулярно попадал в ШИЗО.

Информация о его смерти официально подтверждена. Причина устанавливается

Salusa Secundus(ex. Socialist)
Участник Форума
**
Рейтинг: 296

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

вк Skype: sexualist
Сообщений: 196

Навальный: обсуждение личности
Ответ #203
Процитировать |




Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности