Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Навальный: обсуждение личности  (Просмотрено 36877 раз)

Редактировал афишу 99,9%

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Навальный: обсуждение личности
Ответ #85
Процитировать |


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #86
Процитировать |



99,9%: трансцендентальная
rekcuFniarВ: Я ж не спрашивал какая.
99,9%: ты в принципе и не спрашивал
Electronic_Punk: да ты походу мудак
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #87
Процитировать |



Так... к общему фону...




rekcuFniarВ: О чём спорят? Лень смотреть.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Навальный: обсуждение личности
Ответ #88
Процитировать |


Deefrex: У Навального все прокремлёвские, смотрю.
И свой, и чужой.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Навальный: обсуждение личности
Ответ #89
Процитировать |

http://navalny.livejournal.com/274456.html
Кстати, у ватного ублюдка Южная Осетия например бутерброд

Aid-YWNWA: Ты или другой пост хотел вцепить, или что. Тут он полностью поддерживает аннексию части Грузии, как и с Крымом.
DJ ZX: Ну да, только без всяких референдумов  даже, то есть бутерброд
Aid-YWNWA: Я не помню или там был "референдум", помню только что началось все тоже со слива на выборах пророссийский сил
rekcuFniarВ: Я вот всё не понимаю почему ватники его хейтят, изначально было очевидно что он лицемерный мудак, т.е. человек что надо, эквивалентная замена Путину.
DJ ZX: "Тут он полностью поддерживает аннексию части Грузии, как и с Крымом." - я в таком контексте, что тут Крым уже типа "их" и назад возвращать - не бутерброд, а тут ЮО ещё не их, то вполне можно и отжимать - то есть вполне бутерброд
koshachi znoi: Весь мир всю историю своего существования делит бутерброд.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Навальный: обсуждение личности
Ответ #90
Процитировать |

Все что нужно знать в Украине о Навальном.

"Навальному вопрос: считает ли он Стрелкова военным преступником? И как его нужно судить?

Навальный говорит, что не хочет вешать ярлыки. Если он убивал не комбатантов, если занимался мародерством, то он будет военным преступником, но признать его таковым может только суд."

rekcuFniarВ: „ Все что нужно знать в Украине о Начальном.” — а что не про Крым вопрос? А тут он в принципе норм ответил что суду решать, откуда гражданину другой страны знать что там у вас за Стрелков.
Aid-YWNWA: Ну про Путина он четко заявляет что он типа вор Без апелляции к судебным инстанциям
А если чуть поубивал украинских силовиков - то в принципе норм
Про Крым уже было, чего повторяться, тут вот о Новороссии.
DJ ZX: да вата навальный, вата
Juno: кстати, что там этот усатый пидор про боинг сказал
Aid-YWNWA: Что ополченцы не сбивали, у них Буков не было.
То есть может даже и не соврал, как офицер
Juno: Значит Ан-26 на высоте 6 км они тоже с рогатки сбивали. ок
rekcuFniarВ: "да вата навальный, вата" - будто что-то плохое
"А если чуть поубивал украинских силовиков - то в принципе норм" - откуда ему знать?
TJ: Наватный
Aid-YWNWA: Ну да, откуда ему знать Пошел на дебаты хз с кем, вообще не готовился
DJ ZX: https://snob.ru/selected/entry/127184 - сноб грит, что наватный зашкварился. Я ессесно не смотрел и не планирую
rekcuFniarВ: А в чём зашквар?
DJ ZX: Ну в статье как бы написано, не могу подтвердить или добавить от себя
rekcuFniarВ: А чего вы ожидаете от президента, даже от кандидата? Конечно ватник, а нах нужен неватник на таком посту? А насчёт войн, попробуй постоянно побеситься у себя в квартире, как быстро соседи дадут пиздов?
DJ ZX: я ничо не ожидаю, я пишу в этой теме только для того чтобы показать фанам и хейтерам наватного, что с точки зрения духовных скреп и геополитики (что самое важное для россиян) он от путина ничем не отличается, но при этом это действительно более
прогрессивен и современен, а не старое гбшное чмо
rekcuFniarВ: Да такой же провинциальный иван, разве что фильмы не на кассетах смотрит. Он на Медведева больше похож.
DJ ZX: медведев на текущий момент явно лучше путина, вопрос в том, что он фигура подконтрольная, если бы путен и его гбшники немного сдохли, то Медведев мог бы быть адекватным президентом без царско-совковых замашек
rekcuFniarВ: Ну это вам он выгоден был бы, т.к. без Путина над ним был бы марионеткой в руках других государств, как ваше правительство.
DJ ZX: опять россии24 на ночь пересмотрел штоле?
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #91
Процитировать |

Нападение зомби на штаб Навального, Краснодар, Август 2017


Sosiskin in da house: Жесть какая то)
А вообще напоминает Обитель зла 2, только в реале
Electronic_Punk: А почему не показано то, что предшествовало этому?
Так просто с нихуя они решили офис ебануть?
Sosiskin in da house: Кстати да. Явно же что-то этому предшествовало
99,9%: этому предшествовало открытие офиса
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #92
Процитировать |

Россия выделила помощь Венесуэле - 8,8 млрд долларов. В переводе на рубли это 3600 рублей на каждого гражданина России. например, если у вас семья из четырех человек, то благодаря "щедрости" Владимира Путина и Игоря Сечина 14 400 рублей уходит от вас в страну, где в 2018-м году инфляция ожидается 2000% и где совершенно точно никто не вернет нам эти долги. Как его ранее не вернули Куба, Северная Корея, Ирак, Сирия, Узбекистан и многие другие.


Electronic_Punk: Норм! Все правильно сделали. Ты нихуя не понимаешь
В обмен на все эти кредиты, Роснефть получает кучу активов нефтянки в самой Венесуэлле. И здесь практически ничего не теряем - если Венесуэлла допустит дефолт, Роснефть получит в собственность огромное кол-во НПЗ, терминалов и т.д.
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Навальный: обсуждение личности
Ответ #93
Процитировать |

Ёбанный стыд


Tex Avery: а в чём стыд-то?
ju: Кандидат в президенты обращает внимание на версус, скоро Хована начнёт цитировать
Tex Avery: а на дуэль Пушкина и Дантеса тогдашний презик (царь) не обращал внимания что ли ты хочешь сказать? в СССР Гайдай имел серьёзную поддержку верхов. Сейчас же правительство искусство не интересует как данность. И твой пост этому подтверждение
ju: То есть ты правда считаешь, что Пушкин и Дантес это как Оксимирон и Слава КПСС? Ты правда веришь в это и считаешь, что это действительно адекватное сравнение?
Странно, что ты не привёл пример из времён, когда люди на мамонтов охотились
Совсем не заметил, что Навальный в твоём сравнении "презик (царь)"
DJ ZX: пушкин и дантес на фоне мирона и славы - это гопота и быдло на фоне высокообразованных интеллектуалов. ты наглухо отбитый (аргументы жени говно кнеш, но совершенно не поэтому)
ju: Я даже не обижаюсь на тебя, так как не могу воспринимать твои слова в серьёз.
Aid-YWNWA: Я думаю что охват аудитории у Пушкина был вообще днищенский, где-то как у ДХа сейчас.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Навальный: обсуждение личности
Ответ #94
Процитировать |

Наш революционер и постоянная жертва политических репрессий опять бросил нас в это трудное время и улетел отдыхать.




Отдых в Греции ведь важнее свободного интернета.

Вообще его отношение выглядит так будто его деятельность для него просто рутиная работа, причём работает он без особого энтузиазма и результат вообще пофиг, главное чтобы платили за это.

Tex Avery: По-твоему взрослый человек не имеет права на недельку слетать с семьёй в отдых первый раз за 6 лет?
rekcuFniarВ: Для борца с режимом это странно. У него брат сидит за его политическую деятельность, а он с радостным лицом отдыхает Это всё равно что если бы в стране была война, а Путин положил болт и уехал в отпуск
Tex Avery: то есть, если бы у тебя сидел брат, то ты бы всё время с грустным лицом ходил на протяжении всего его срока? а борьба с режимом и война это всё таки совсем разные вещи
ju: Ты думаешь как простой обыватель, который не может просчитать действия на несколько шагов вперёд.
Ну так и Навальный и Путин кстати разного полёта птицы
Tex Avery: ну так Навальный просчитывает действия на несколько шагов вперёд, говорит, что за ним шпионить будут, элитные курорты и тп. а какие ещё действия наперёд может придумывать борец с режимом? тем более зная, что его возможно даже не допустят до выборов
ju: Ну-ка расскажи мне блять, какие улучшения этот борец с режимом придумал для 44-ФЗ? Правильный ответ: никаких. Этот чёрт только бегает и пиздит и привлекает к себе внимание.
Tex Avery: а может и придумал. я-то вообще про этот закон первый раз слышу
ju: Ну а нахер ты лезешь тогда, если и половины не знаешь?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Навальный: обсуждение личности
Ответ #95
Процитировать |

Навальный и его команда на этих выборах невольно играли на стороне мэрии, устроив Гудкову-Кацу информационную блокаду. Из-за личных обидок на Максима Каца Навальный отказался поддержать 1000 независимых оппозиционных политиков. Это особенно гнусно по отношению к Дмитрию Гудкову. Здесь надо помнить, что семья Гудковых в своё время поддержала Навального, из-за чего они многого лишились: их выдавили из Думы, начались проблемы с бизнесом и т.д. Алексей ни разу не дал ссылку на единый сайт с независимыми кандидатами, не призвал своих сторонников идти и голосовать. Поддержка была только по нескольким кандидатам (например, по Яшину).

Должен был Навальный вообще поддерживать Гудкова-Каца? Нет, не должен. Но Москву он проиграл. "Яблоко" стало второй политической силой в Москве. Навальный в итоге потеряет многих московских волонтеров и спонсоров. После этой истории Навальному будет уже совсем стыдно говорить, что он единственная оппозиционная сила в стране. Да и пинать "Яблоко" станет сложнее. Оно, может быть, и "сгнило", но у партии теперь 2 сотни депутатов в половине муниципалитетов столицы, а что у вас?

Выборы в Москве показали важную вещь: оппозиция может объединяться! Гудков-Кац смогли собрать под одной крышей совершенно разных людей. Они смогли договориться с "Яблоком", несмотря на сильное противодействие Митрохина, они смогли договориться с Ильёй Яшиным, несмотря на личную неприязнь. Это была большая подводная часть, которая не видна широкой публике, но работа была проделана колоссальная. Думаю, они сами об этом расскажут. Не удалось договориться только с Навальным.

Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #96
Процитировать |


Про проверки и отмену налогов Навальный феерично к концовке заливает. Каждый день теперь пересматриваю это видео для поднятия настроения.

Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #97
Процитировать |

Опять ночью позадерживали людей на несогласованных митингах, самого вождя арестовали ещё за несколько дней до этого за призывы к их участию. Акции за выдвижение Навального в кандидаты президента. В день рождения Путина. Это похоже уже на какой-то бесконечный комедийный сериал. Вот не хочется никак оскорблять людей, но уже регулярно, каждый раз, когда Навальновцы выходят на несогласованный митинг - их винтит полиция. Сиди ты дома, какого лешего ты прёшься на несогласованный митинг, заранее зная, что тебя там скрутят? И ради чего - ради вот этого вот охламона, который на видео выше в экономике вообще ни бум-бум? Либо это совсем отбитые идиоты туда выходят, либо какие-то искатели острых ощущений, либо Навальноботы, которым с донат-бюджетов РосПила и Навального по 100 тыс. руб. выплачивают за каждый арест.

Видеопризывы нашего больного:


Навальный хорошо работает на детскую аудиторию и не даром на его митингах собирается куча школьников. Мне он напоминает Жириновского из моего детства, когда тот орал в теледебатах на представителей других партий "ВЫ УКРАЛИ У НАС ГОЛОСА! НА ВЫБОРАХ ТАКОГО-ТО ТАКОГО-ТО СИДЕЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАШЕЙ ПАРТИИ И ВСЁ ЭТО ЗАФИКСИРОВАЛ!" и это на меня работало, хотя на деле это могло быть и вообще неправдой, поскольку он позже многократно был уличён мною в своих интервью от отказа своих собственных слов или переворачивания всего с ног на голову, да и постоянно пытался очернить как единоросов, так и коммунистов. И Навальный работает по той же схеме - назвал ЕдРо партией жуликов и воров, подкрепив это быть может какими-нибудь неправдоподобными аргументами - и это сработало.

awol: "Напоминает Жириновского" - молодец, поднатаскался в разделе я смотрю
скоро с каклом бицухуй будешь играть тут )
Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #98
Процитировать |

А вот и действительно печальный момент из результатов минувших митингов.


http://www.interessant.ru/politics/skoraia-nie-uspiela-k-u

Update

После разбирательств выясняется, что митингующие вроде как ни при чём.


http://www.mk.ru/incident/2017/10/08/v-peterburge-skoraya-opozdala-k-p...

Update

Статья 5 канала с интервью фельдшера, которая была в составе выездной бригады - http://www.5-tv.ru/news/158064/

Yazuka: Ты чё там, на зарплату сел?
Vadim Prodigy: Это печально, конечно. Но такое происходит не только во время митингов.
Anubizz: пиздёж. митингующие даже дойти не успели до того места, где проезжала скорая.
Deefrex: Уже прочитал новость после разбирательства. Добавил в пост.
rekcuFniarВ: Это они ещё быстро приехали. Тут час могут ехать, при том что пешком за пять минут можно дойти
DJ ZX: "«Скорая» не успела к умирающей пациентке из-за того, что сторонники Навального перекрыли улицу в центре Петербурга" - бред сивой кобылы
то есть ЛЮБАЯ новость, что "забастовщики/митингующие/протестанты" виноваты в "скорая не доехала/менты не успели" - бред априори.
Deefrex: Всякое может быть. Тем более если митинг несогласованный.
DJ ZX: сохуёваный
если в стране происходят "несогласованные" митинги, то власти нужно менять поведение ибо если скорая не успеет из-за митингов, то это вина властей, а не митингов
Deefrex: "сохуёваный" - самокритично. ))
И сколько эти митинги собирают процентов населения по сравнению с общей численностью проживающих в каждом городе? Менее 1 процента?
Из-за кучки несогласованных бунтарей власть будет менять поведение? Ты в своём уме?
Тем более ЕдРо на прошлогодних выборах 76% голосов по России получила. Остальные партии, дай бог, 10-ку набрали.
rekcuFniarВ: „выборах“ — лол. (с другой стороны хорошо что настоящих выборов нет, до демократии вы ещё не доросли, чтобы давать вам настоящее право голоса)
Vadim Prodigy: Не знаю, как у вас Азербайджане, конечно. Но у нас одно ясно, что сын Путина не будет президентом)
rekcuFniarВ: Почему ты так уверен? Он ещё в школу ходит (а может ещё и нет, не помню точно когда он родился).
А вообще нет ничего неправильного в том чтобы президентами становились родственники предыдущего президента, конституция этого не запрещает. Для демократии главное другое. Так-то преемничество и чередование медвепутов ничем не лучше того что в Азербайджане, одна фигня.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Навальный: обсуждение личности
Ответ #99
Процитировать |

Надеюсь, Навального допустят на выборы. Ещё бы дебаты с Владимиром Владимировичем, эээх... Лошадь его раскатала в своё время, конечно.

Deefrex: "Лошадь его раскатала в своё время, конечно" - ты про интервью Навального у Собчак?
rekcuFniarВ: Я за Ксюшадь голосовать разве что пойду.
Deefrex: Я надеюсь, Навального не допустят на выборы и после этого фиаско он найдёт себе наконец нормальное предназначение в жизни, или хотя бы уедет в так часто упоминаемый им Китай, может там наводить порядки во власти у него лучше будет получаться.
rekcuFniarВ: Да можно и допустить, он всё равно не победит, зато может хоть интерес потеряет.
Deefrex: Он когда Усманову суд проиграл - сказал, что во всём виноват продажный российский суд. Если он не победит после допуска на выборы - от него может последовать подобный этому аргумент и интерес нахлынуть ещё больше.
rekcuFniarВ: Ну можно провести чистые выборы без накруток, каруселей и прочего, с доступом всех кандидатов в СМИ и т.д. Думаешь у него есть шансы?
Deefrex: Да нет, конечно.
Вообще даже смешно про это думать.
Vadim Prodigy: Я тоже за Собчак бы голоснул
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Навальный: обсуждение личности
Ответ #100
Процитировать |



не первой свежести, но пусть будет здесь

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Навальный: обсуждение личности
Ответ #101
Процитировать |

Что у него с лицом на фото? Тоже обботоксился?



rekcuFniarВ: По-моему, он стал выглядеть моложе.
NASCARFan: крови младенцев попил прост
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности