Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Навальный: обсуждение личности  (Просмотрено 36877 раз)

Редактировал афишу 99,9%

Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #119
Процитировать |

Накатал от руки целую простынь из места лишения. Ход его мыслей мне нравится.

Что теперь делать. Наш план на 8 сентября и чуть дальше

https://navalny.com/p/6188/

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Навальный: обсуждение личности
Ответ #120
Процитировать |

написал бы хоть пред историю
из каких мест написал... что он там делает ... почиму в тех местах

Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #121
Процитировать |

Освободился.

https://www.instagram.com/p/B1f-HG8o4Er/
https://www.instagram.com/p/B1gCUpClOqB/

Привет, вот я и на свободе.
Так долго в этот раз тянулись 30 суток ареста.
Первым делом хочу сказать большое спасибо всем, кто ходил на протестные митинги в Москве и тем, кто поддерживал их в других городах.

Восхищаюсь выдержкой и мужеством независимых кандидатов, многие из которых до сих пор под арестом (вчера через окно камеры смог перекинутся парой слов с Юлей Галяминой, когда её торжественно привез к нам автобус и пять спецназовцев сопровождения) и тех заложников - случайно схваченных людей, которых держат в СИЗО для всеобщего устрашения. Лучи поддержки им и их семьям.

Респект моим коллегам из ФБК, несмотря на погромы и обыски, они и без меня начали выпускать расследования ещё чаще, чем раньше. Надеюсь, вы смотрите наш сериал "Московский коррупционер" на ютюбе.

Запугать нас не получится. Мы презираем трусливую и вороватую власть, которой раньше для "победы" на выборах надо было врать и фальсифицировать, а сейчас они уже не могут обойтись без арестов кандидатов, избиений мирных протестующих и обысков, больше похожих на разбойные нападения.
Никакой поддержки граждан у "Единой России" нет и я надеюсь, что 8 сентября "умное голосование" покажет это.

Ужасно рад быть снова с вами, я скучал.

Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #122
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #123
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #124
Процитировать |

Только что узнал, что Росгвардия и прокуратура требуют отнять мою единственную квартиру, так что вот вам фото в стиле "бомж" (ну если бы у бомжей были оранжевые кроссовки).



Прокурор Москвы прислал в суд официальное письмо: Навальный в числе прочих, организовывал акции протеста против недопуска кандидатов на выборы.

И бравая Росгвадрия сообщила ему, прокурору, что была вынуждена задействовать на этих акциях своих людей (ну действительно, это же не является их обычной работой, за которую им платят зарплату) и выплатила этим людям огромные сверхурочные. Больше 4 миллионов рублей. И теперь они хотят, чтобы эти 4 миллиона им вернули организаторы акции.

Прокурор полностью согласен. Он разделяет негодование руководства Росгвардии и печется о возврате выплаченных сверурочных. Чтобы гарантировать возврат денег он требует арестовать единственный существеннный объект имущества гражданина Навального А. А. - его квартиру в районе Марьино площадью 78,5 кв. метров.

Вот ведь как устроена наша страна прикольно. ФБК документально доказал, что глава Росгвардии генерал Золотов и его заместители нещадно крали деньги на закупках продовольствия для своих бойцов. Распили на картошке и капусте несколько миллиардов, закупая их в три раза дороже, чем в магазинах.

Мы обнаружили у семьи генерала Золотова имущества на 3,5 миллиарда рублей - огромные роскошные дворцы.

Но дворец Золотова в полной безопасности. Прокурор Москвы не имеет к нему ни малейших претензий. Зато моя квартира в Марьино им прям как "прелесть" для Голлума во "Властелине колец".

Чуваки, там просто панельный дом и никаких исполнений желаний.

PS
И честно говоря, я сильно сомневаюсь, что бойцам Росгвардии платили какие-то сверурочные за митинги. Наверняка всё снова украли.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Навальный: обсуждение личности
Ответ #125
Процитировать |




Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #126
Процитировать |

Очередной обыск

https://navalny.com/p/6246/

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Навальный: обсуждение личности
Ответ #127
Процитировать |

тут про летние зашкварочки  фбк


и люди хотят этих иностранных  агентов


rekcuFniarВ: „иностранных  агентов” — будто что-то плохое
Kariy_Z?lupkin: смотря с какой стороны поглядеть
но это не тем чем я хочу гордится - они все такие образованые, заумные, прилизаные, катаются в сша там зделать селфи... Это не те за которых люди должны пойти и умереть на барикадах я считаю
это фуфел одним словом
rekcuFniarВ: Вам лишь бы за кого-то пойти и умереть
Kariy_Z?lupkin: вот это ФБК думаю так ... что народ стадо
rekcuFniarВ: Ты же сам выше сетуешь на то что эти не те за кем пойти и умереть.
Kariy_Z?lupkin: я навальный или соболь?
это не мои идеи и не моя трансляция в массы
A][eL: вот бы пашу техника в презеденты, за него и умереть не жалко
Kariy_Z?lupkin: ешо один защитник... пашок хоть не п#здит нагло 😁 и отвечает прямо, что занемается херней или что готов за деньги снятся в самнительных проектах
да и впрезиденты бы пошол наверно за деньги естесно
A][eL: так в презеденты бесплатно никто и не ходит. им зарплаты платят. а у Нэвэльного, как он говорил, есть сторонние источники дохода, не относящиеся к ФБК.
Kariy_Z?lupkin: ну да
только... автор первого видео задаёт вопрос " где отчёт о том куда уходят данаты?"
если они просераются на всякую дич.... то пусть скажет что он простой блогер и барец с ветренными мельницами у себя в голове и не марочи голову людям
потому как из за их деятельности людей в кавычках "закрывают" .... но я думаю что это простая акция устрашения как  история с нашими двумя футболистами... помуражат и отпустят
прощюпывают отработаными митодиками бреши в системе - а система закручивает гайки
A][eL: "где отчёт о том куда уходят данаты?" - ну, как например, на содержание штабов по всей стране, создание ведосов и прочие расходы. или это из воздуха всё?
Kariy_Z?lupkin: а  нафига всё это? для Дифрекса и Мучоса? ... вот не чиго  коорденально не поменяется. на него скоро вообще перестанут реагировать власти
A][eL: если никто ничего не будет пытаться поменять, то тогда точно ничего не поменяется. а так, хоть движ какой-то есть
Kariy_Z?lupkin: нужны другие люди другие по настоящему "народные кандидаты" - из народа
A][eL: ага. типа как Грудинин, народный кандидат
какойнить Витька сварщик-алкоголик - кандидат из народа
хотя не, есть же Виталий Наливкин. кандидат из народа
Kariy_Z?lupkin: да хер с ним пусть хоть и богатый какойнить ... но прошедший школу жизни... вон в приморском крае лдпровец рулит ... недопустили едросов
начал там парядок наводить хоть
Kariy_Z?lupkin: да.... а чё вы приципились к этой терминалогии... как будто кто то себя реабелетировать хочет
на теретории где правило в своё время два лжеДмитрия может быть всё 😁
rekcuFniarВ: К терминологии  ты сам прицепился и притащил это сюда.
Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #128
Процитировать |

Любовь Соболь вошла в сотню самых влиятельных женщин года по версии BBC

https://www.the-village.ru/village/city/news-city/364769-100-zhenschin

rekcuFniarВ: Как производился подсчёт тех на кого она влияет?
Kariy_Z?lupkin: женя дифрекс тоже в списке
Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #129
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Навальный: обсуждение личности
Ответ #130
Процитировать |

тут дочь поступила в стафард совершено случайно... повезло ёптель


теперь она будет учится с детьми тех с которыми Алексей борется каждый день не покладая рук ..

борется борется ... мученик аж пухнит с голоду

rekcuFniarВ: Круто! Ещё и бесплатно будет учиться, т.к. у родителй низкий доход.
Kariy_Z?lupkin: очень низкий да.... а ты что не поступил?
незватило
вот бы всем бы низкий доход... счас бы учились в америке
Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #131
Процитировать |

Когда такое было, чтобы на президента в суд подвали... )


На Яндексе в новостях появились заголовки, что Тверской суд зарегистрировал иск.

Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #132
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #133
Процитировать |

Видео 2006-го)), на первом разговаривает с Яшиным, на втором снимает Лимонова.



Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #134
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Навальный: обсуждение личности
Ответ #135
Процитировать |


Deefrex: Сразу видно здорового человека, который телевизор не смотрит. )
А я частенько на неё натыкаюсь последние 3 года на НТВ по субботам ближе к ночи. )
rekcuFniarВ: А спойлеров нет? Лень смотреть.
Deefrex: Как сейчас помню, выборы Трампа там полгода обмусоливали.
И мама у меня под неё ещё любила поугарать.
Брейн, я сам ещё не успел целиком чекнуть видос, но что-то мне подсказывает, что там очередное расследование про непрозрачные доходы в особо крупных размерах.
Малость тяжело смотреть, громкость во время всего видоса постоянно скачет.
Deefrex: У меня подруга тоже счастливо без телевизора живёт вот уже лет 10, а то и больше. )
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности