Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Стыдно ли вам быть русским?

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: стыдно?

да   3 (10%)
нет   19 (67%)
иногда   6 (21%)
    
Всего проголосовало: 28  

   Автор  Тема: Стыдно ли вам быть русским?  (Просмотрено 4392 раз)
magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Стыдно ли вам быть русским?
#
Процитировать |

В этом разделе столько срача, что пиздец. В кратце опишу свою позицию. Сам я считаю, называю себя и по паспорту являюсь русским. Все родственники со стороны отца русские. Со стороны мамы есть русские, украинцы и поляки. Я вырос с мнением, что русские/украинцы/белорусы это один народ. Я всегда их считал братьями, и буду считать всегда. Сам я вырос и живу в Казахстане. Среди моих друзей и знакомых есть русские, украинцы, казахи, азербайджанцы, китайцы, так что это говорит о том, что я не расист и не национал-социалист. Хотя во мне есть вполне здоровый национализм, который по моему мнению должен присутствовать в каждом человеке любой национальности. Ну надеюсь здесь все различают национализм и нацизм. Так вот... Я очень люблю свою Родину Казахстан, и я не жалею что родился здесь. Хотя я буду перебираться в Россию, так как меня всегда тянуло туда. Я часто бываю в России и чувствую себя очень комфортно и уютно... Я никогда не гордился тем, что я русский, так как в этом нет моей заслуги. Мне интересен весь мир, все народы, и я считаю, что в каждой стране живут очень много хороших людей. Я был в США, Канаде, Германии и мне очень понравились эти страны. Я не увидел никакого загнивающего гейского запада. И да, ребята. Я был в Голландии. Вроде там же самый большой процент геев? Там просто охереть как круто. Это единственное страна из которой мне вообще уезжать не хотелось. Так вот, почему если я сейчас скажу, что мне нравятся другие страны и там много классных людей, то меня будут называть предателем или еще кем-то? Я же просто адекватен говоря, что не все люди в этих странах уроды, как их политики. У многих русских бомбит, когда их ассоциируют с водкой, балалайкой, матрешкой и медведем, а сами почему думаете, что все америкосы тупые? Я люблю русских людей и Россию, и хотел бы жить в ней, с ее алкоголизмом, гребаным православием, проблемой с эмигрантами. Вопрос к русским, которые так не любят свою Родину. Вы говорите о ней только негатив, как будто в ней совсем нет ничего хорошего и светлого. Почему вы, простые люди, которые должны понимать, что все политики пидары, мыслите этим политическим дерьмом? Каждый, кто скажет что америкосы долбоебы я назову дебилом и лицемером. Жить среди всего американского и говорить о гниле этой страны, ну умно, че. Русские, которые считают свою страну дерьмом а людей быдлом, вам стыдно за то что вы русские?

rekcuFniarВ: „по паспорту являюсь русским” — у тебя советский паспорт?
magnetic_v2.0: у меня казахстанский паспорт
rekcuFniarВ: А, там тоже национальность указывают до сих пор...
magnetic_v2.0: у нас это делается по желанию, можно не указывать, если не хочешь
rekcuFniarВ: А, вот как. И многие указыают?
magnetic_v2.0: Я не знаю, но среди моих знакомых нет людей, которые бы не указали нацию из-за того, что им стыдно
rekcuFniarВ: Добровольно нацию как раз и указывают из-за комплексов
Бармалей: ок!  америкосы долбоебы!  ты не русский, ты здесь не жил. не нужно сюда переезжать
rekcuFniarВ: А с какой стати татары указывают кому понаезжать в рашку, а кому нет?
Бармалей: ты дебил? я не указывал, а посоветовал.
magnetic_v2.0: а фраза "ты не русский" что значит? тоже совет?
rekcuFniarВ: Суть вопроса от этого не меняетя. Допустим советовал. А с какой стати татары советуют кому понаезжать в рашку, а кому нет?
Бармалей: мало быть русским по национальности. нужно жить в россии. поэтому, магнетик, ты не русский и тебе не понять.
Бармалей: с той стати и советуют что татары. ты лучше упрись в тряпочку ссаную и заглуши движок!
rekcuFniarВ: „мало быть русским по национальности. нужно жить в россии” — ты сам себе противоречишь. Тогда Магнетику следует сюда переехать, потому что нужно жить в России
rekcuFniarВ: „с той стати и советуют что татары” — А ответа на вопрос почему нет? В ссаную тряпочку уткнулся, которую мне предложил?
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #1
Процитировать |

Я русский, все родственники русские, родился и живу в ЦФО. Сейчас отмечаю явную позитивную динамику практически во всём и везде, хотя и сильно отстаём от стран Запада. Ни капли не стыжусь своей национальности. На Запад уезжать не хочу, здесь моя Родина, родители, я понимаю как здесь жить.
И, да, русские , украинцы и белорусы одного поля ягоды)))

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #2
Процитировать |

Когда в Рашке живут такие люди как DX, стыдно становится жить в этой стране

volkov: чё за бред
volkov: гораздо более стыднее за коррупцию и отставание в науке и промышленности
volkov: не думаю, что ДХ совсем уж дурачок)))))
Tex Avery: всё начинается с таких людей как DX
volkov: не думаю, что по форуму можно узнать что за человек
rekcuFniarВ: DX это квитэссенция русских.
volkov: а ты чего квинтэссенция?
Tex Avery: "не думаю, что по форуму можно узнать что за человек" очень многое можно узнать
Third Kiss: Ну и чего ты узнал обо мне по форуму?
Tex Avery: что ты гандон ссаный
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #3
Процитировать |

..а нас рать

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #4
Процитировать |

Стыдно им, можно было не спрашивать. Это видно по проявлениям их комплексов неполноценности (часть из них ты сам описал в своём сообщении).

Чисто технически я больше русский, но себя таковым не считаю, т.к. нет с ними ничего общего (алкоголь не употребляю, на балалайке не играю, другие нации врагами не считаю, украинцев, хачей, евреев, европейцев не ненавижу и т.д.).


Ты видимо под русскими подразумеваешь советский народ. Ну не удивительно, большинство их путают и когда говорят о русских, обычно подразумеваются советские люди (искусственно созданная большевиками нация, прочти на протяжении ста лет проводивших искусственный отбор). Хачи тоже к ним относятся. Собственно, хачи это квитэссенция русских (в смысле советских людей), просто русские, живущие в крупных городах, уже немного оевропеились, поэтому чуть поцивилизованней.

Что же касается украинцев, то они более русские чем русские, судя по последним событиям. И что забавно наблюдать, именно там сейчас происходит возрождение русичей. Надеюсь, наши большевики им не смогут помешать.

Sa1raX: как понять "более русские"?
magnetic_v2.0: Я тоже не принимаю алкоголь, не играю на балалайке и не ненавижу другие нации, но при этом русский. Удивлен? На счет "подразумеваешь советский народ". Ты о чем? Я сказал, что три нации эти считаю по-настоящемиу братскими, а не все советские. народы.
magnetic_v2.0: советские народы дружеские, но не так близки как должны быть эти три народа
volkov: Я тоже не принимаю алкоголь, не играю на балалайке и не ненавижу другие нации, но при этом русский. 2
volkov: хотя алкоголь принимаю, но не злоупотребляю
ju: А русские более украинцы, чем украинцы
volkov: No-brainer в очередной раз несёт пургу
koshachi znoi: когда я слышу про искусственно созданные народы "россияне" и "советские люди" я сразу думаю о британцах, бельгийцах, американцах, испанцах и жителях многих других национальных государств.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #5
Процитировать |



Смотря каких русских ты имеешь в виду, русских или советскую нацию.


Это навязанное заблуждение. У них даже ценности разные. Белорусы ещё не проснулись, но и до них когда нибудь дойдёт. Пока они тоже под диктатурой большевиков.

magnetic_v2.0: ты все политизируешь, посмотри на это с точки зрения просто человека из мяса и крови
magnetic_v2.0: советской нации нет, как и американской
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #6
Процитировать |

в принципе по сути то верно написал, но всё же
вот что это за хня?
все люди на планете 1 народ
то есть тебе мудак-какол ближе, чем нормальный человек пиндос будет?
это какая-то глупость, массовое помешательство (и нет, не только у русских, а вообще в мире)
то есть всяких ёбаных убийц, нацистов, наркоманов и просто ублюдков среди хохлов и бульбашей ты считаешь братьями? чо за бред?

magnetic_v2.0: Рома, ну ты утрируешь сильно. Всякие мудаки, убийцы и т.д. не будут мне близки. Я всего лишь сказал, что эти нации ближе все равно, чем остальные. Ну разве это не так? Похожи внешне, языки, какие-то традиции, праздники и т.д. Ну короче все в совокупности.
DJ ZX: ну мне лично нет, ответил ниже
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #7
Процитировать |


Можно перефразировать.
У нас на работе за моё время пребывания там уже вторая сотрудница приехала из Украины. Они такие же русские как и мы, то есть отличить их нереально, если они сами не скажут. Ни с какой другой европейской страной такое невозможно, не говоря уже о США.
А так в целом, да.

rekcuFniarВ: Они обе представители советской нации просто.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #8
Процитировать |



+1. И за длиннющие бюрократические проволочки, которые наше же законодательство и породило, и которые могут уровнять к нулю любые начинания и задумки. Не буду конкретизировать, но наше законодательство зачастую работает против интересов и выгоды своих же людей. Оно неотесанное, противоречащее само себе, часто меняется так, что на местах об этом долго ещё могут не узнать, и начинается неосознанное нарушение оного же, с нахождением козлов отпущения.




Ну а народ... Я по происхождению из г. Сумы (Украина), живу на Крайнем Севере России, т.к. так вышло (отец - военнослужащий). Не разделяю никого особенно на какие-то национальные принадлежности, особенно людей, чья часть жизни прошла ещё до развала СССР. Все мы - большой совок, и к этому понятию "бывший" не применить, на мой взгляд.


Другое дело, и я скажу об этом прямо - в той стране, где я живу, очень поощряется взращивание "русскости" (заметьте, в кавычках) среди народа и пропаганда лже-духовности. Это выливается в уродливые формы.



За примером далеко ходить не надо.

Вечер пятницы, 21.30, я иду по своему городу, мне буквально надо пройти из точки А в точку Б ну наверное где-то несколько кварталов.

Через все дворы - автомобили, извешанные с антенн по багажники георгиевскими ленточками и надписями "На Берлин!", фотками "дедов" (нет, я не против дани ветеранам, я их уважаю, я признаю день Великой Победы, но это маскарад, ещё на жопу себе эту ленту прилепи, 30-ти летний ничего не знающий о тех временах "россиянин").

Чуть прошел дальше - навстречу два олуха ростом по метра 2 и в ширину такие же, у одного спортивная сумка "Россия", у второго такая же куртка спортивная, все во флагах, короче. Один идет, смотрит на меня, интеллигентного очкарика в чистых туфлях, и начинает, корча рожу, показывать в воздухе различные приемы рукопашки в моем направлении, аж в воздухе свистит от кулаков. Прошел я дальше, сделав вид, что ничего не вижу.

Ещё дальше - такое же создание у газона, только пьяное и орущее в телефон, что кого-то сейчас придет и порежет. Пофиг, идем дальше.

Время 22.00, детям надо спать уже. Зеленая зона - все скамейки забиты. Компания на скамейке с нехилыми баклушами пива, водкой и всякой попсой из колонок типа "Такого, как Путин". Трое гамадрил, распаковавших заводскую зарплату, их конвеерного вида бабы с грубыми мордами, опять с ленточками, торчащими чуть ли ни из ... все курят и орут, и рядом коляски, дети копошатся в газоне сами по себе. Прохожу мимо них - снова взгляды доминирующих самцов и самок, настоящих "русских".

Соседняя скамейка - мужик пытается встать из-под скамейки, с кармана орет дешевым динамиком плеер, рукой опрокидывает со скамейки остатки невыпитого. На бутылке - водка "русская". Ещё рывок - нет, мужик впечатывается мордой в асфальт и успокаивается.

Дошел до пункта Б - с ног чуть не сбила толи приора толи десятка, в которой сидит жлобья штук 5, несется что-то из репертуара наших кандидатов на евровидение, и из окна задней двери торчит российский флаг.

Что будет со мной, если меня, не дай бог зацепят такие вот "россияне", и дойдет до вызова охранников наших судеб? Возможно, всем в кучу ещё наваляют без разбора, потом за самооборону чего-нибудь припишут, посидим суток 15, потом ещё штраф заплачу с ползарплаты, попутно проверяя языком место, где были зубы, или рукой место, где была почка.

С заранее купленным и умасленным электоратом нет смысла решать какие-либо вопросы - одни куплены заводскими зарплатами и за свои бабки, махая кувалдами над гайками, сметут всё "за россию", выбирая своего президента (без разницы, какого, главное что "серийно подлодки наша страна выпускает и мы всем дадим пинка"). Вторые же, в погонах, за свое же финансовое положение, которым их купили с недавних времен, сметут любой мятеж и революцию на корню, защищая "интересы россии". И эта ложная "русскость" давно уже всем продана и втерта в подкорки головного мозга. Ложная "русскость" с ложной духовностью, высшие руководители укрепляют свое положение и карманы за счет морально слабого, глупого пласта жителей страны, которых как два пальца можно через "патриотизм", крикнув "за россию", налив из бутылки с надписью "родная русская водочка" заставить сделать всё или уничтожить всё.

Это не правильно, это уродство отчего-то прогрессирует с прямой пропорциональностью с течением лет. Мир развивается, НТР не стоит на месте, всё переходит на новый уровень, а у нас тут блин на кортах с ленточками на штанах на каждой скамейке по улью. Хотя в стране много светлых голов, много мощностей, много людей, которые при хоть какой-то поддержке государства могут начать сдесь делать реально нужные вещи. Здесь многие заинтересованы в том, чтобы принести пользу ЭТОЙ стране, но они бьются за всё своими силами и ломают руки и ноги, в то время как другие, с предоставленным им положением и каким-то более-менее кажущимся "не, ну ты че нармальным же" баблом обеспечивают победы на выборах и "духовность" страны.

Я гражданин РФ, мне не стыдно за это, я живу в этой стране, мне нравится здесь многое, и по долгу профессии работаю на неё же (в прямом смысле). Мне печально, что вокруг больше искусственно созданных "русских", чем русских, и пределу этого процесса, к сожалению, не будет.


Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #9
Процитировать |

Употребляю алкоголь, играю на балалайке, ненавижу хачей всех мастей находящихся на территории России! И да, по национальности я не русский, а татарин!

magnetic_v2.0: все наверное сейчас должны охуеть от твоей брутальности?
rekcuFniarВ: Лол! И давно татары перестали быть хачами?
rekcuFniarВ: А не по национальности ты кто?
Бармалей: с хуяли татары - хачи!? ты за словечками то следи, упырь!
DJ ZX: хач против хачей, рыбы против воды ))))
magnetic_v2.0: откуда столько агрессии, парень?
Бармалей: по отношению к хачам?
Бармалей: так то я самый доброжелательный на форуме)) отвечаю))
magnetic_v2.0: вообще, а не только к хачам. Даже ко мне в первом посте. Я думаю, что тебе вообще кого-то хачами называть не очень правильно
Бармалей: в первом посте я тебя не оскорблял. просто сказал свое мнение
trigger woods: хач против хачей - ну это ты загнул, я уже лет 5 в Казани живу, и татар от русских, могу отличить только по ФИО
trigger woods: даже хохлов проще отличить по говору
rekcuFniarВ: У тебя плохо со зрением просто, татар легко отличить от русских.
trigger woods: у меня со зрением пока более менее нормально, и не знаю каких ты татар имел ввиду
rekcuFniarВ: Я мужиков иногда могу путать (но это по причине немалой примеси русских), баб отличить проще почему-то. Каких татар? Обыкновенных. У вас там какие-то другие татары?
Бармалей: кстати есть один вид татар с узкими глазами, вот они выделяются. Казанские относятся к волжским булгарам, хуй отличишь от русских
Бармалей: если бы я не сказал ты бы и не узнал что я татарин
magnetic_v2.0: вообще-то по тебе видно, что ты татарин... я это говорю потому что есть знакомые татары...
Бармалей: а по брейну видно что он на пизду похож?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #10
Процитировать |


хуйня полная
вот у меня на работе коллеги:
итальянец, бельгиец, сириец, американский русский, еврейка из Одессы, коренная американка (то есть с индейскими корнями) и много ещё кого и естественно куча местных
вся разница - ТОЛЬКО в языковом пороге и возрасте
то есть "буржуев" и наших с подобными манерами в поведении, речи, интересами и скиллом "выпить водки и запить пивом и заесть рыбой" можно вот ставить шеренгой по двое
и если бы не языковой порог, то в разговорах не касающихся локальных событий (логично, что бельгиец не будет знать о событиях в укр. деревне, как и украинец - про бельгийское захолустье) - никакой разницы

разница только в головах мудаков и безграмотных дебилов

---
я так и не описал про бостон ибо вечно впадло, да и похуй, но - вот приезжал к нам бельгиец, вице-президент компании
так вот мы с ним общались о кино, истории, музыке, политике, бухали пиво и ржали
кроме того, что мы общались с ним на английском - разницы никакой с аналогичным общением с моими друзьями (как с украинцами, так и и с русскими, с тем же Сэлдомом, например, я об ИРЛ общении)
всё это притянуто за уши личными и общественными комплексами и врождённым нацизмом в большинстве совка

volkov: ты негра отевропейца отличишь?
DJ ZX: я ж не расист, то есть там есть проблемы с развитием у негров, но тут работает обратная хуйня, то есть негры очень любят локализоваться сами и мультикультурны почти никак, плюс вся эта хня с политкорректностью, но если просто - и негр и гейропеец равны
Sinful
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 25

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #11
Процитировать |

Мне не хочется жить в современной россии, где в новостях показывают происшествия, кто кого убил, а сразу после этого - кривое зеркало и танцы на льду, мне надоел наш кинематограф где нет ничего кроме комедий ТНТ и фильмов про ВоВ, мне многое не нравится, милиция, отношение к ученым, зарплата госслужащих (медиков, органов правопорядка и т.д.)

Менталитет наш сильно изменился с советских времен - если в советское время в России была одна религия - культ Победы, то сейчас нету культурного образования в школах - готовят будущих торгашей и лохотронщиков, настоящих специалистов единицы.

но за народ и историю народа мне не стыдно. В конце концов мы одна из величайших держав, историю я чту и не забуду.

По первому половине высказался Хемингуэй:"Я готов умереть за свою страну, но жить в ней - черта с два"
А по второй Хрущев послам ООН: "Нравится вам это или нет, но история на нашей стороне - мы вас похороним".

volkov: не смотри телевизор
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #12
Процитировать |

тема потихоньку начинает наполняться совковыми нациками:



Бармалей: ой щас начнется...
Sinful: либерасты особливо любят выделять из контекста, ты не с НТВ случаем?
volkov: он хохол, это всё объясняет
DJ ZX: я ничего из контекста не выдирал )) я ж про хачей того же хача не цитировал
Juno: Интересно, и что же объясняет что он хохол?
DJ ZX: хохлы не любят ватных нациков, а это как-то ниправильна жы ))))
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #13
Процитировать |

Похуй ибо все равно все сдохнут. Люди = говно.

Juno: К сожалению некоторые люди чуть более говно чем другие.
Tex Avery: Если люди говно, то кто тогда DX? (здесь должна была быть картинка с динозавром)
rekcuFniarВ: Что ты везде своего DX приплетаешь? Похоже у тебя комплексы из-за него, видишь в нём себя?
Tex Avery: No-brainer, а ты типа в друзья к нему подался?
rekcuFniarВ: Я к нему положительно отношусь, он забавный.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #14
Процитировать |

Вы нихрена не понемаете!!! Рассия с колен встаёт!
Я блюю на чёрно-белые и коричневые фотки из 80ых. Вспомните Рассию, когда она ещё была СССР! Это же песта.
Мы экономически отстали из-за сами знаете чего и сейчас нагоняем, поэтому и лавочки, набитые алкашами/хачиками/альфа-русскими с оранжевыми ленточками.
Лет через 100-200 Рассею от США или Китая уже хрен отличишь.
Мы просто попали в то время, когда эта разница ещё видна, и поэтому негодуем.
Но до того времени мы всё равно не доживём, поэтому можно откинуться на спинку кресла и наслаждаться текущим

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #15
Процитировать |

Нет, не стыдно. Не стыдно что у меня русские, украинские и польские корни. Стыдно стыдиться своей национальности вообще любому человеку планеты. Ибо от нас это не зависит.

DJ ZX: и гордиться тоже
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Стыдно ли вам быть русским?
Ответ #16
Процитировать |



И что такого примечательного в вашей истории? Любой народ может похвастаться тем что тут их завоевали, тут кому-то отвесили пиздюлей, тут кто-то отвесил пиздюлей, тут произошла революция, тут восстание и т.д.


В чём же ваше величие?

magnetic_v2.0: а ты в России живешь?
rekcuFniarВ: Да. Я тут родился.
magnetic_v2.0: Просто во многих постах чувствуется, как ты с такой прям гордостью чтоли говоришь о том, что у тебя ничего общего с русскими нет и как тебе все не нравится. Неужели страна такая убогая что в ней у тебя нет шансов заниматься саморазвитием,
magnetic_v2.0: общаться с нормальными людьми, не стереотипными русскими. может тебя как-то ущемляют?
magnetic_v2.0: вроде в России нет каких-то вещей, которые помешали стать тебе хорошим и успешным человеком
magnetic_v2.0: а на все что не нравится можно забить. я конечно понимаю, что с этим придется сталкиваться, но не лучше ли свое внимание уделить тому, что нравиться, а не тому что нет
rekcuFniarВ: Про "не нравится" вон Трим хорошо расписал. Мне как-то уже пофиг, просто констатирую факты. Пусть это новое поколение волнует, не мне уже волноваться о будущем страны Что значит "общаться с нормальными людьми", как это?
magnetic_v2.0: ну не с такими людьми, которых описывал Трим
magnetic_v2.0: не все же в стране такие
rekcuFniarВ: Ну а как ты себе это представляешь? С быдлом можно собираться и бухать. А с небыдлом что делать?
magnetic_v2.0: Ну смотря какие у тебя интересы
rekcuFniarВ: Сейчас уже никаких. Люблю сидеть и ничего не делать. Видимо сказывается национальная особенность.
magnetic_v2.0: я был в Баку, там классно. И как же там охуительно пожрать)
дафф: Да Брейн типичный чурка, который живёт за счёт дотаций и нихуа не делает
DJ ZX: вот терь русскому даффу должно быть стыдно, что он пишет на форуме, который много лет фиксит какой-то чуркобомж, бггг )))
дафф: Не барское это дело в жуках ковыряться Хотя гастарбайтер-красноглаз явление не частое, мутации и вредный воздух)
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Стыдно ли вам быть русским?